ФИФА пока не решила, кто вручит кубок мира победителю
Quote
Международная федерация футбола пока не определила, кто будет вручать кубок мира победителю финала мундиаля-2010, который состоится в воскресенье в Йоханнесбурге. По сообщениям некоторых источников, эта честь может быть предоставлена Нельсону Манделе. Однако пресс-атташе ФИФА Николя Майнго заявил, что 91-летний нобелевский лауреат пока не подтвердил своё участие в церемонии закрытия, информирует Telegraph.
Напомним, что четыре года назад президент ФИФА Зепп Блаттер не захотел участвовать в церемонии награждения, и кубок мира итальянцу Фабио Каннаваро вручил тогдашний президент УЕФА Леннарт Юханссон.
Добавлено (08.07.2010, 15:17) --------------------------------------------- КУБОК должен вручать ПАУЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серега...этот поток слов может быть гавно в твоем понимании и для тебя,ибо мать сразу узнает свое детище:-/...а так нах в лс дискутировать тему футбол,если тут тема есть.вообщем тема закрыта.ибо тут все с тобой ясно:-/
Это в понимании каждого нормального человека ) Гуляй в общем.
Да уж пауль жжёт!! Надеюсь немцы-фанаты этого не сделают, не сьедят бедного ктулху ! А команда у них очень корректная , я до последнего думал что они забьют мяч и тогда бы не так обидно было-бы для немцев уходить с поля.
Ну что-же теперь финал, Испания - Голландия , верю и надеюсь что голландцы залепят голы испанцам! Ура Оранжевым марковкам!!! Но до этого ещё борьба за 3 место и тут я даже ничего сказать не могу , ведь симпатию в этом матче отдаю обоим командам. с одной стороны обидно будет что немцы проиграют и даже 3 места не займут.... но уругвай тоже очень понравился так что сложно отдать предпочтение какой-то одной команде.
Если честно, вчера их игра не впечатлила. Да, они играли хорошо, но не более того.
Они все очень осторожничали и пытались бить только если был 90% шанс попасть, но по ходу матча такие шансы присекались обороной(немцы к примеру, атакующего испанского игрока зажимали спереди и сзади по типу "пирожка" ) , я думаю это была установка тренеров, ведь это же полуфинал!!! Если бы играла голландия, то они бы уже распечатали ворота к 10 минуте пушечным выстрелом с 1/3 поля это как минимум, просто зачем обрабатывать мяч если можно было в пас с играть и был бы гол, у испанцев раз семь так было за 2 тайм, а у немцев 2-3 раза , да и у испанцев неплохой вратарь, что может вызвать трудности в предстоящем финальном матче с Нидерландами!!!Работаю вожатым в школе =))))
Сообщение отредактировал Diablock - Четверг, 08.07.2010, 16:53
конечно, этот Пауль еще сыграет свою немаловажную роль в финале. Учитывая, что он еще ни разу не ошибался (опустим финал евро-08), то та команда, которую он назовет победителем получит весомое психологическое преимущество перед оппонентом. И наоборот, та команда, которая должна проиграть вряд ли проникнется дополнительным зарядом энтузиазма, а наоборот, даже потухнет)
Кстати он уже предсказал чемпиона.Это ГОлландия Теперь Испанцы убьют его
Немецкие болельщики хотят расправиться с осьминогом
Немецкие болельщики после поражения своей национальной команды от сборной Испании (0:1) обвинили в неудачном результате осьминога Пауля, который предсказал победу испанцев.
Многие болельщики в сетях Twitter и Facebook высказали пожелания "зажарить осьминога", "сварить его в гриле", "сделать из него салат из морепродуктов" или "скормить акулам", сообщает ANI.
Вот почему немцы не могут по мужски проигрыш переварить?
Ммм одни эмоции пока что.Теперь пора трезво ситуацию оценить.Мы видели что Дель-Боске тренер гамно.Он ничего совсем ничего не принес в Сборную Испанию.Испания пока что идет на рельсах которую построил Арагонес.А что собственно сделал Боске на этом чемпионате.Он просто взял и поставил на поле Барселону без Месси.Ну да это умное решение,ибо Барса номер один в мире,его игроки просто очень классные в полузашите и главное очень хорошо понимают друг-друга.Но это ведь заслуга Гуардиолы.Это его команда,игроки.Дель Боске после чемпионата надо уволить это точно.Ибо 5 матчей он Торреса выпускал,после 2-го уже надо было по другому играть.Вчерашная игра показала что Испания до этого матча просто сохронял силы,а во немцы крушил всех с крупным счетом.Вот и поплотились,настоко они стали уверены в себе что,думали мол такую Испанию пройдем,они не помеха.Вот это стало главной причиной проигрыша,немцы после 10 минут игры начали боятся соперника.Все игроки до этой игры были вымотаны,а Испанцы наоборот без особых усилии обыграли всех соперников,не показав тот футбол который ожидали,ту которую вот лично я хотел,зрелищную.Но Дель Боске подумал,если дошел до 1\8 финала почему во чтобы ни стало пройти дальше до полуфинала,показывая не красвый а просто прагматичный футбол.Вот дошли и уже там Испания показала чемпионскую игру которую ждали все фаны Испании.Ну вообщем,это поколение самое сильное на сей день в истории Испании)
ФИФА назначила англичанина Ховарда Уэбба главным судьей финального матча чемпионата мира-2010 Испания - Нидерланды, который пройдет в Йоханнесбурге 11 июля, сообщает AP.
молодец, за один сезон получил и финал ЛЧ, и финал ЧМ.
узбек на 4 отработал в среднем а этот раз не отметился, значит косяков тож не было, видать такие матчи судил, не напряжныеВижу цель не вижу препядствий
узбек на 4 отработал в среднем а этот раз не отметился, значит косяков тож не было, видать такие матчи судил, не напряжные
Равшан судью зовут , а Джомшут наверное боковой арбитр ))
Quote
Пауля резко разлюбили немцы. После того, как накануне он предсказал национальной сборной поражение и угадал, расстроенные фанаты предложили осьминога сварить или бросить акулам.
Голландские СМИ за день до нового, исторического предсказания поспешили заявить, что Пауль уже указал на сборную Нидерландов, как на победительницу чемпионата в ЮАР.
Однако позже выяснилось, что осьминог ничего такого не указывал. О победе голландцев заявило другое животное – длиннохвостый попугай из Сингапура по имени Мани. Хозяин птицы говорит, что он уже полвека тренирует попугаев-предсказателей, и если Мани вытащил карточку с голландским флагом, значит, «оранжевые» непременно победят
Работаю вожатым в школе =))))
Сообщение отредактировал Diablock - Пятница, 09.07.2010, 04:26
"Известная голландская порнозвезда Бобби Эден пообещала секс всем мужчинам в случае победы сборной Голландии на чемпионате мира. Эден написала в своём микроблоге в Twitter, что готова заняться оральным сексом с подписчиками её блога, информирует News Feed Time. Правда, Эден решилась на это занятие не одна, а вместе с тремя подружками. В данный момент за блогом порнозвезды следят уже 30 тыс. человек".
Осьминог Пауль назвал Испанию чемпионом мира по футболу
Quote
Осьминог по имени Пауль из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Германии в матче за третье место на чемпионате мира в ЮАР против команды Уругвая, передает Bild. Ранее Пауль угадал итоги всех встреч немецкой сборной на турнире. Процедуру выбора осьминогом контейнера с едой транслировали основные телекомпании мира. Ранее осьминог предсказал Германии поражение от Сербии и Испании, а также победы над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной.
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!