Суббота, 18.05.2024, 21:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Футбол - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » Футбол
Футбол
Olsiva Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем всё, что связано с футболом.

Оффтоп наказуем.


Всё.
 
Награды: 451  +
Lost_guy Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:11 | Сообщение # 176
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
а Эдуарду из Арсенала как поломали

ну это случается раз в 8 лет в АПЛ,а в Серии-А каждый год по штук 10,не гврю тчо именно ломать ноги,но навредить это точно делают макаронники
 
Награды: 154  +
supercharger Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:23 | Сообщение # 177
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну это случается раз в 8 лет в АПЛ,а в Серии-А каждый год по штук 10,не гврю тчо именно ломать ноги,но навредить это точно делают макаронники

у тебя все же предвзятое отношение к итальяхам, жестко и грубо и там и там играют

Добавлено (09.01.2010, 15:23)
---------------------------------------------
в турнире прогнозистов есть смысл в этом туре играть? половину матчей же перенесли


Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Lost_guy Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:21 | Сообщение # 178
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
у тебя все же предвзятое отношение к итальяхам,

ну я фактами гврю это раз...2-ое такое мнение не только у меня...

Quote (supercharger)
в турнире прогнозистов есть смысл в этом туре играть? половину матчей же перенесли

ну да конечно...потом када сыграют эти очки прибавим
 
Награды: 154  +
supercharger Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:30 | Сообщение # 179
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну я фактами гврю это раз...2-ое такое мнение не только у меня...

ну может и так, я натолько подробно статистику не изучал, но кто бы сто не гворил, сборная у них отличная

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Lost_guy Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:04 | Сообщение # 180
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
но кто бы сто не гворил, сборная у них отличная

ну перестань...у них в сборынх просто имена,да..но игра вялая у них в сборной,понимаешь...сравни Бразилию,нынешную Испанию и Италию...макаронники играют в зашитный футбол,в основном они забивают в контратаке,есть поговорка футбол умер после чемпионство Италии 82-году
 
Награды: 154  +
supercharger Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:23 | Сообщение # 181
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну перестань...у них в сборынх просто имена,да..но игра вялая у них в сборной,понимаешь...сравни Бразилию,нынешную Испанию и Италию...макаронники играют в зашитный футбол,в основном они забивают в контратаке,есть поговорка футбол умер после чемпионство Италии 82-году

кстати кк раз Бразил и Испанце я больше люблю, но не удивлюсь если макарошки опять победят на ЧМ, во 1х Липпи отличный тренер, во 2х они КОМАНДА
а про поговорку так скажу: кто ее придумал? уж не немцы ли, которые в этом финале слили? или может французишки которые их просто ненавидят? это так же как:футбол играют все, а выигрывают немцы, то есть притянуто за уши и особой силы не имеет. Серия А канеш не очень в общем и целом, сама игра это дело вкуса, но это не значит что они плохие, тем более результаты говорят сами за себя

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Lost_guy Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:42 | Сообщение # 182
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
кстати кк раз Бразил и Испанце я больше люблю

ну не сказал бы Бразилию я люблю,но я болель Испании_

Quote (supercharger)
но не удивлюсь если макарошки опять победят на ЧМ, во 1х Липпи отличный тренер, во 2х они КОМАНДА

ну так скажу да,Макаронники тада попались слабаки,кроме Германии вот и вышли финал а Франция одолел всех трудных соперников)....Макаронники команда да не отрицаю,но играют вяло,не все КОМАНДЫ,должны стать чемпионом

Quote (supercharger)
уж не немцы ли, которые в этом финале слили?

:o чего?...немцы ?? да немцы то сами хреновый футбол показывают....про Франции ваще не скажу,ибо они новички-гранды)....

Quote (supercharger)
Серия А канеш не очень в общем и целом, сама игра это дело вкуса, но это не значит что они плохие, тем более результаты говорят сами за себя

какие результаты Серии-А?клубы давно выходят финал ЛЧ или КУ....в самом чемпионате одни скандалы...о каких результатах моно гврить?...када то да они ну так скажем"рулили" но в далеком до 98-года..
 
Награды: 154  +
supercharger Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:24 | Сообщение # 183
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну не сказал бы Бразилию я люблю,но я болель Испании

я с каждым годом все больше т больше начинаю болеть просто за красивый футбол, тока лишь за Россию и Зенит более эмоционально
Quote (Lost_guy)
ну так скажу да,Макаронники тада попались слабаки,кроме Германии вот и вышли финал а Франция одолел всех трудных соперников)....Макаронники команда да не отрицаю,но играют вяло,не все КОМАНДЫ,должны стать чемпионом

ну да, посмотрим как будет
Quote (Lost_guy)
чего?...немцы ?? да немцы то сами хреновый футбол показывают....

я имею ввиду кто придумал поговорку про мертвых макаронников после 1982 (финал италия-Германия)
Quote (Lost_guy)
про Франции ваще не скажу,ибо они новички-гранды)....
это да, хотя во времена Платини еще тоже ниче были, они просто уже не 1 век нанавидят итальях впринципе, не тока в плане футбола

Добавлено (09.01.2010, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
клубы давно выходят финал ЛЧ или КУ...

про КУ согласен, итальянцам на него пофигу
а ЛЧ еще в 2007 Милан выигрывал, да и в финал они попадают нередко 2005, в 2003 выйграли даже

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Lost_guy Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:02 | Сообщение # 184
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
я с каждым годом все больше т больше начинаю болеть просто за красивый футбол

да не только ты,все истинные гурманы любят крассивый футбол)

Quote (supercharger)
я имею ввиду кто придумал поговорку про мертвых макаронников после 1982

дело тут не в матче против Германи,просто как раз Италия выиграл первый чемпионат мира после долгого перерыва именно в том году и они выиграли этот чемпионат показвыая гнилой футбол...это имеется ввиду...а не то что матч был против Германии и т.д.

Quote (supercharger)
а ЛЧ еще в 2007 Милан выигрывал, да и в финал они попадают нередко 2005, в 2003 выйграли даже

ну помимо Милана)...никто так долго не играл в финале,аж прям 7 лет уже после Юве
 
Награды: 154  +
supercharger Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:18 | Сообщение # 185
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
да не только ты,все истинные гурманы любят крассивый футбол)

я про то, что раньше прям горячо болел за различные команды, а ща тока за Россию и Зенит, вот к примеру встретятся Бразилия и Испания, раньше бы 100% за Бразил, а ща просто ради удовольствия, ну вообщем как и многие
Quote (Lost_guy)
просто как раз Италия выиграл первый чемпионат мира после долгого перерыва именно в том году и они выиграли этот чемпионат показвыая гнилой футбол...

ну слово *нилой как то не очень подходит, что ты имеешь вивду под понятием "гнилой футбол" ?? нас вообще тогда еще не было и всех матчей мы не видели, можно такое и про Аргентину 86 сказать, учитывая проделки Марадонны
Quote (Lost_guy)
ну помимо Милана)...никто так долго не играл в финале,аж прям 7 лет уже после Юве

да ладно тебе с 1999 года, 4 раза макароны в финале 1 раз даже итальянский финал, это не такой уж и плохой результат, короче я понял, ты их реально не любишь и не проиводи мне статистические данные, где окажется, что англичане и испанцы там бывали чаще, просто скажи: я не люблю макароны))) :D

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Lost_guy Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:33 | Сообщение # 186
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
что ты имеешь вивду под понятием "гнилой футбол" ??

да сказал же анти-футбол-игра через защиту...т.е. сидеть сидеть сидеть в обороне потом уже начаинать играть.это не по мужски..

Quote (supercharger)
нас вообще тогда еще не было и всех матчей мы не видели, можно такое и про Аргентину 86 сказать

не было нас,но ведь видео-запись же есть...

Quote (supercharger)
4 раза макароны в финале 1 раз даже итальянский финал

4 раза 3 из них одна и та же команда,думаешь это хорошо?...ведь считалось что лига сильная,раз уж сильная уж пожалуйста докажите....

Quote (supercharger)
не проиводи мне статистические данные, где окажется, что англичане и испанцы там бывали чаще

ну ведь это и есть показатель силы..как думаешь почему чемпионат Англии выиграли лучшим в мире?...а??
 
Награды: 154  +
Benjami_Linus Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:00 | Сообщение # 187
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Походу ты имеешь ввиду Милан , Интер и Ювентус. А Рома?

Рома не ТОП клуб. ТОП клубом становятся долго, в какие-то промежутки карьеры выигрывая много титулов. У Ромы такого периода не было.

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:42 | Сообщение # 188
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Фергюсон: "Со стороны рефери были странные и удивительные решения"
10 Января 2010, 00:18, 69 | Печать
???
После ничейного матча с "Бирмингемом" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признал, что соперник играл очень хорошо, но также не обошел вниманием некоторые решения рефери Марка Клаттенбурга, назвав их "странными и удивительными".

Напомним, что субботний поединок на "Сент Эндрюс" новичка и чемпиона Премьер-Лиги завершился вничью - 1:1. Несмотря на игровое преимущество "красных дьяволов" в первом тайме, к перерыву счет был в пользу "синих" - отличился Кэмерон Джером.

Во второй половине хозяевам не удалось удержать победу. На 63 минуте Патрис Эвра с острого угла нанес удар, под который ногу подставил Скотт Данн. Автогол защитника и итоговая ничья. Концовку матча гости проводили в меньшинстве после того, как за два "горчичника" был удален Даррен Флетчер.

Стоит сказать, что решение Клаттенбурга удалить Флетчера было воспринято Фергюсоном с огромным негодованием. В нынешнем сезоне именитый шотландец уже был дисквалифицирован на 2 матча и оштрафован на 20 тысяч фунтов за комментарии в адрес коллеги Клаттенбурга по судейскому ремеслу, Алана Уайли, но это не остановило его от очередной порции критики.

"Я не видел более неубедительного удаления уже длительное время. Это просто абсурдно. Я наблюдал за Марком Клаттенбургом в нынешнем сезоне. Он обслуживал матч "Арсенал" - "Тоттенхэм". В той встрече нужно было срубить соперника топором, чтобы рефери показал тебе желтую карточку. А здесь он удалил нашего игрока".

"Со стороны рефери были странные и удивительные решения. Во время ответного гола лайнсмен зафиксировал офсайд - это автогол, а он показывает офсайд! В любом случае, нужно двигаться вперед".

"В первом тайме мы играли абсолютно великолепно, и пропущенный перед перерывом матч стал проявлением слабости. "Бирмингем" находится в отличной форме, они много работают и очень усложняют жизнь сопернику. Поэтому мы довольны очком, особенно если не забывать, что мы завершали матч вдесятером", - сообщил Фергюсон в интервью ESPN.

тааак ну как всегда,Ферги в своей амплуа.чуть что не идет так сразу на судью...МЮ уж жутко тормозит..продули боевым составом Лидсу и теперь Бирмингем..на мой взгляд судья отлично отработал,он ваще то зашитал гол Данна,но ведь боковая судья показал что там был оффсайд(

 
Награды: 154  +
Benjami_Linus Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:10 | Сообщение # 189
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нда, Интер устроил канеш шоу... Я так надеялся, что Сиена выиграет...
NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
supercharger Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:43 | Сообщение # 190
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
это не по мужски..

ну слово *гнилой тоже через чур
Quote (Lost_guy)
но ведь видео-запись же есть...

ну я точно не видел всех матчей 1982 от и до, думаю, что ты тоже, а иначе судить объективно невозможно
Quote (Lost_guy)
4 раза 3 из них одна и та же команда,думаешь это хорошо?...ведь считалось что лига сильная,раз уж сильная уж пожалуйста докажите....

ну просто они очень гордятся своим судетто, а на остальное им наплевать, в том числе и на ЛЧ, по крайней мере Интер там из кожи вон не лезет, хотя все данные для этого есть
Quote (Lost_guy)
ну ведь это и есть показатель силы..как думаешь почему чемпионат Англии выиграли лучшим в мире?...а??

ну да, АПЛ лучшие, но при этом я не считаю Серию А какой о гнилой лигой
Quote (Benjami_Linus)

Рома не ТОП клуб.

а для меня топ, может и не объективно, но это выбор сердца

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:30 | Сообщение # 191
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
ну я точно не видел всех матчей 1982 от и до, думаю, что ты тоже, а иначе судить объективно невозможно

как это я тоже не видел?вот почему судишь меня так совсем ничего не зная?раз уж ты не смотрел не озночает что я тоже не смотрел

Quote (supercharger)
ну просто они очень гордятся своим судетто, а на остальное им наплевать

да просто потому что в Скудетто легко выиграть чем ЛЧ..вот поэтому и рвутся выиграть трофей.если бы они так любили этот чемпионат то в 90х годах не рвались выиграть этот турнир)).... ;)...но потом видя что турнир становится не досягаем им начали типа "сконцентрироватся" там... просто плохому танцору яйцы мешают

Quote (supercharger)
ну да, АПЛ лучшие, но при этом я не считаю Серию А какой о гнилой лигой

ну у каждого свое мнение
 
Награды: 154  +
Ashtray Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:04 | Сообщение # 192
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот по поводу торможения
Quote

Слухи: Летом «Юнайтед» ждет большая чистка?
По информации The Sunday Mirror Фергюсон готов продать Димитара Бербатова, а также устроить «большую чистку» в команде. По сведениям издания Фергюсон устал ждать впечатляющей игры от болгарина, который обошелся ему в 30 млн. фунтов. Босс «Юнайтед» после завершения сезона намерен расстаться с Нани, Андерсоном, Тошичем и сербским защитником Неманьей Видичем. Это будет крупнейшая «чистка» в команде с 1995 года, когда шотландец расстался с Инсом, Канчельскисом и Хьюзом, чтобы дать дорогу молодым Бекхэму, Скоулзу, Батту и братьям Невиллам.

«Четверка полузащитников получила изрядную долю критики после игры с «Лидсом», но больше всех за неэффективную игру досталось Бербатову. Говорят, что он отлично работает с мячом, и в этом никто не сомневается, но речь также должна идти об эффективности и желании в его игре. Попросту говоря, Бербатов не достаточно бегает и перемещается по полю для такой команды как «Манчестер Юнайтед», и это не проходит незамеченным для людей, которые придают этому важное значение»,- заявил источник в клубе.


Уж хотелось бы. Я вообще забыл, когда Нани в последний раз появлялся в составе. Андерсон тоже, плеймейкер поршивый. Бербатов, что-ж, начало было впечатляющее...
Насчет Видича, еще нужно будет смотреть по обстановке. Не хочеться его отпускать.

 
Награды: 10  +
Milady Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:07 | Сообщение # 193
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ashtray, прочла просто класс настроение повысилось)))))

Quote (Ashtray)
"Мой отец, когда я был ребёнком, был судьёй в моём матче. Помню, он показал мне жёлтую карточку и спросил моё имя".
Нападающий "Ковентри Сити" Кевин Кайл.

ахахаха отец жжот я б убила за такое
Quote (Ashtray)
"Это было чудовищно! Я мог бы попробовать сделать это ещё 100 или миллион раз, и этого бы не случилось снова!"
Сэр Алекс Фергюсон о запущенной в лицо Дэвида Бекхэма бутсе

Наш Алекс строг, но справедлив)))
Спс спс Андрей, наконец-то посмеялась
 
Награды: 24  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:18 | Сообщение # 194
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ashtray)
Фергюсон готов продать Димитара Бербатова, а также устроить «большую чистку» в команде.

да ваще не надо было купить его...он хорош но не любит черную работу...

Quote (Ashtray)
Босс «Юнайтед» после завершения сезона намерен расстаться с Нани, Андерсоном, Тошичем и сербским защитником Неманьей Видичем.

тааак тут моно спорить..ну Нани Андерсон понятно,они лишние,но зачем Видич то продать?...и кто же будет в зашите? сто летний Невиль? :?
 
Награды: 154  +
supercharger Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:42 | Сообщение # 195
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)

как это я тоже не видел?вот почему судишь меня так совсем ничего не зная?раз уж ты не смотрел не озночает что я тоже не смотрел

я смотрел лишь видеообзоры (а не матчи целиком), думаю ты тоже, ну извини, если я ошибаюсь
Quote (Lost_guy)
"сконцентрироватся" там... просто плохому танцору яйцы мешают

ну есть канеш доля правды в твоих словах, но для англичан вроде как АПЛ тоже основное
Quote (Ashtray)
Босс «Юнайтед» после завершения сезона намерен расстаться с Нани, Андерсоном, Тошичем и сербским защитником Неманьей Видичем

а Видича тоо за что?? :o
Quote (Lost_guy)
да ваще не надо было купить его...

по крайней мере не за такие деньги ;)

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Ashtray Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:54 | Сообщение # 196
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
но зачем Видич то продать?

Quote (supercharger)
а Видича тоо за что??

Последнее время, появляются слухи что у Видича с Ферги возник конфликт. Хотя все отрицают)
Еще масло подлили в огонь тем что в матче с Лидсом, Видич был заявлен в основу, ер за 5 минут до игры отказался выходить ссылаясь на какую-то травму. Еще к этому его жене не нравиться погода английская. Наверно, самая веская причина.

 
Награды: 10  +
Benjami_Linus Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:14 | Сообщение # 197
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

В Реал Видича :p , если ещё Иванович перейдет, то у Реала будет оборона Сербской сборной.
NO BEN=NO LOST

Сообщение отредактировал Benjami_Linus - Воскресенье, 10.01.2010, 14:15
 
Награды: 21  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:17 | Сообщение # 198
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
но для англичан вроде как АПЛ тоже основное

ну да для англичан АПЛ тоже дороже,ну всё всё зависет от амбиции тренера..пример яркий Бенитез,ему важно первым дело ЛЧ потом АПЛ...ибо он бы настроил игроков на чемпионство в АПЛ если не хотел ЛЧ))...Ферги тоже ЛЧ нужен,ибо он сыт от АПЛ..ну правда он ни разу заявлял что у него цель обойти Ливер по титулам в АПЛ...но все таки ЛЧ дороже...ибо он всегда посетовал что МЮ всегда не везло в плей-офф ЛЧ...последний раз он гврил об этом 03-ом если не ошибаюсь,када они попали с Реал-ом и продули,тада исчо Бекхем играл там

Quote (supercharger)
по крайней мере не за такие деньги ;)

ну финансовое пложение отдельная тема,но просто если уж купишь то не надо баловать..заставить надо было его поработать)

Quote (Ashtray)
Последнее время, появляются слухи что у Видича с Ферги возник конфликт. Хотя все отрицают)

ну Видич действительно последние матчи сам не свой,но без него зашита МЮ на 50% ослабеет,ведь и так на 50% ослабленно они играют,гол Бирмингема доказательство,стоко игроков прозевали Жерома...

Quote (Ashtray)
Еще к этому его жене не нравиться погода английская. Наверно, самая веская причина.

думаю тут уже действительно дело как раз в конфликте с Ферги,это баюшки про жену.значит он просто хочет уже покинуть МЮ..

Добавлено (10.01.2010, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Benjami_Linus)
если ещё Иванович перейдет

не думаю что Ивановича Челси отпустит...Челси всегда любил играть во флангах и большиснтво голов как рах забивались после того как фланговые игроки организовали атаку..поэтмоу думаю Карло не будет дебилом и не продаст его
 
Награды: 154  +
supercharger Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:47 | Сообщение # 199
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ashtray)
Последнее время, появляются слухи что у Видича с Ферги возник конфликт. Хотя все отрицают)

блин, надеюсь что это слухи, вечно у САФа придирки по дисциплине, чуть чтоот так бутсой в лицо или газовая камера :D
Quote (Lost_guy)
ну да для англичан АПЛ тоже дороже,ну всё всё зависет от амбиции тренера..пример яркий Бенитез,ему важно первым дело ЛЧ потом АПЛ...ибо он бы настроил игроков на чемпионство в АПЛ если не хотел ЛЧ))...

не предстаю, как это Бенимтез на ЛЧ настраивает игроков, а на АПЛ не сильно, хотя похоже так оно и есть, факты говорят сами за себя
Quote (Lost_guy)
ну финансовое пложение отдельная тема,но просто если уж купишь то не надо баловать..заставить надо было его поработать)

странно, что в Тоттенхеме у него все получалось
Quote (Lost_guy)
.поэтмоу думаю Карло не будет дебилом и не продаст его

думаю, что это вопрос цены

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Benjami_Linus Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:59 | Сообщение # 200
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
.пример яркий Бенитез,ему важно первым дело ЛЧ потом АПЛ...ибо он бы настроил игроков на чемпионство в АПЛ если не хотел ЛЧ))

Не согласен, что Бенитезу важнее всего выиграть ЛЧ. Во-первых, он её уже выигрывал, во-вторых, он сто раз говорил, что команде нужно наконец выиграть АПЛ.
Просто Ливерпуль такая команда, которая может обыграть любую ТОП команду, но в то же время проиграть середняку. Со слабыми командами они не могут играть на высшем уровне. В основном, дело в настрое. Я думаю, это главная причина - по которой они не могут выиграть АПЛ.
Бенитез хочет выиграть АПЛ, но он всегда готовится именно к следующему матчу, а системы игры у него нет.

Добавлено (10.01.2010, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
поэтмоу думаю Карло не будет дебилом и не продаст его

Не всё от Карло зависит.

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Спорт » Футбол
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!