Четверг, 25.04.2024, 22:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Биатлон - Страница 126 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Спорт » Биатлон (про стреляющих лыжников)
Биатлон
cerbe_rus Дата: Суббота, 03.03.2007, 18:58 | Сообщение # 1
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сайты:
http://rbu-biathlon.ru/
http://www.biathlonworld.com/eng/news/default.htm

Результаты он-лайн:
http://www.biathlonresults.com/ResultPanel/resultpanel800.html

Биатлон по телевизионным рейтнгам - второй по поулярности (после футбола) вид спорта в Россим. Данный форум посвящен именно ему. Если вы поклонник этого без преувеличения великого действа, выкладывайте свои наблюдения, прогнозы и прочего рода мысли СЮДА - пообсуждаем. :)

Календарь соревнований (2008-2009)
Международный биатлонный сезон 2008/2009:

28 – 30 ноября 2008 - этап Кубка Европы - Идре (Швеция)
3 – 7 декабря 2008 - этап Кубка мира Эстерсунд (Швеция)
11 – 14 декабря 2008 - этап Кубка мира Хохфильцен (Австрия)
12 – 14 декабря 2008 - этап Кубка Европы - Обертиллах (Австрия)
18 – 20 декабря 2008 - этап Кубка Европы - Мартелл (Италия)
18 – 21 декабря 2008 - этап Кубка мира Поклюка (Словения)

29 декабря 2008 - Рождественская гонка - Гельзенкирхен (Германия)

8 – 11 января 2009 - этап Кубка мира - Оберхоф (Германия)
9 – 11 января 2009 - этап Кубка Европы - Альтенберг (Германия)
14 – 18 января 2009 - этап Кубка мира - Рупольдинг (Германия)
15 – 17 января 2009 - этап Кубка Европы - Нове Место (Чехия)
22 – 25 января 2009 - этап Кубка мира - Антхольц (Италия)
6 – 8 февраля 2009 - этап Кубка Европы - Брежно/Осрбли (Словакия)
12 – 14 февраля 2009 - этап Кубка Европы - Банско (Болгария)

12 – 22 февраля 2009 - Чемпионат мира - Пхенчхан (Южная Корея)
24 февраля – 3 марта 2009 - Чемпионат Европы - Уфа (Россия)

10 – 15 марта 2009 - этап Кубка Европы - Риднау (Италия)
12 – 15 марта 2009 - этап Кубка мира- Ванкувер (Канада)
19 – 22 марта 2009 - этап Кубка мира - Тронхейм (Норвегия)
26 – 29 марта 2009 - этап Кубка мира - Ханты-Мансийск (Россия)

Сообщение отредактировал Stivi - Суббота, 09.02.2008, 23:13
 
Награды: 2  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:47 | Сообщение # 3126
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Это да, но он выиграл бы стрельбой... Но ногами-то он всё равно проиграл больше 40 секунд, а это как раз к разговору о пике формы, которого явно нет.

ну в биатлоне кто чем выигрывает.. наши в беге никогда сильны не были x кроме разве что Чудова в начале, всегда на стрельбе выезжали..
Quote (Born_to_run)
а вот Черезову, Чудову и особенно Круглову надо бы что-то в подготовке менять, ибо у них спортивного времени не атк и много...

да их время может и вообще уже прошло.. кроме опять же Чудова, по-моему x

 
Награды: 280  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:55 | Сообщение # 3127
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Просто в циклических видах спорта морально-волевые не помогут выиграть

как это не помогут??? Сила воли всегда помогает angel
Quote (Born_to_run)
Я занимался спортом профессионально (танцы бальные)

Я тоже занималась спортом, и хоть не очень профессионально, но знаю, что у спортсмена прежде всего должна быть голова на плечах! И если он чувствует, что есть ещё резерв - надо его раскрывать, тренероваться дополнительно, чтоб скорее пика достигнуть!
Quote (Born_to_run)
Наши тренеры явно промахнулись

"2" им за такую стрельбу :D
А если серьёзно - блин, им деньги за это платят...и такие ошибки непростительны x
Quote (Selene)
немцы тоже сдулись

норвеждцы зато шпарят :o и СНГ тоже :o Кто бы мог подумать, что Казахстан и Белоруссия обскочат РФ :o :o :o
Quote (Selene)
пашли в запой

:'( портить генофонд? >:) :D

А вообще, я хочу, чтобы после возвращения в Россию Медведев им всем такого волшебного пенделя вставил, чтоб стало стыдно за ОИ! И чтоб такого больше никогда не повторилось!!!

Добавлено (19.02.2010, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Born_to_run)
наши после этих допинговых разборок прекратили что-то принимать

Да, я тоже об этом думала...по крайней мере это единственный расклад, который может объяснить ВСЁ!
Quote (Born_to_run)
А других не ловили, они так всё и продолжают.

И вот опять встаёт вопрос о том, почему так жестоко только наших везде прижимают??? Всегда ведь так! Судейство занижает оценки нам, между этапами в лыжах на доппинг забирают наших спортсменок (пока все остальные на массаже сидят и восстанавливаются :? ), техника ломается, когда наши конькобежцы бегут :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:16 | Сообщение # 3128
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
За счёт каких таких резервов организма можно выигрывать по полминуты с круга - я не знаю...

для меня это тоже за гранью x а уж как так можно суметь восстановиться за полдня после гонки, и на следующий день тоже бежать здорово x
Quote (Born_to_run)
И кстати такие низкие результаты наших вполне гитотетически могут говорить о том, что наши после этих допинговых разборок прекратили что-то принимать. Вот и результат - отсутствие результата. А других не ловили, они так всё и продолжают.

да вот действительно, вроде бы всех проверяют. но на некоторых явно закрывают глаза, а наших постоянно уличают, да там ведь вообще к чему угодно можно придраться.. несправедливо всё это :? вот и добились своего.. Россия раньше занимала лидирующее положение в биатлоне, а сейчас без слёз не взглянешь <_<

Добавлено (19.02.2010, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (AnkaIaaa)
у спортсмена прежде всего должна быть голова на плечах! И если он чувствует, что есть ещё резерв - надо его раскрывать, тренероваться дополнительно, чтоб скорее пика достигнуть!

нет у наших головы, только сопли умеют жевать :? я конечно понимаю, что это всё архисложно, но блин, если уж ты в спорт пошёл, так соответствуй :? тем более наши могут.. но не хотят видимо.. x
Quote (AnkaIaaa)
А если серьёзно - блин, им деньги за это платят...и такие ошибки непростительны

да вообще ощущение такое скалывается, что мозга уже вообще там ни у кого нет.. :?
Quote (AnkaIaaa)
норвеждцы зато шпарят и СНГ тоже Кто бы мог подумать, что Казахстан и Белоруссия обскочат РФ

да вообще, чудеса, верно x да допинг это всё, явно.. после каждой гонки жду, что их снимут, ан нет.. странно x
Quote (AnkaIaaa)
портить генофонд?

и то верно, лучше здоровых крепких биатлонистов рожать >:) :D
Quote (AnkaIaaa)
А вообще, я хочу, чтобы после возвращения в Россию Медведев им всем такого волшебного пенделя вставил, чтоб стало стыдно за ОИ! И чтоб такого больше никогда не повторилось!!!

горбатого только могила исправит, как говориться <_<
Quote (AnkaIaaa)
И вот опять встаёт вопрос о том, почему так жестоко только наших везде прижимают???

да тоже удивительно.. тотальное неуважение похоже нашей страны.. а чего мы им можем ответить? ничего.. :?

 
Награды: 280  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:21 | Сообщение # 3129
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Selene)
вот и добились своего.. Россия раньше занимала лидирующее положение в биатлоне, а сейчас без слёз не взглянешь

При том, что биатлон - это одна из основных наших медальных дисциплин...убрать биатлон - мало что останется.
Можете меня считать паранойиком, но я считаю, что эти доппинговые скандала заказные и проплаченные кем-то, кому это выгодно! И биатлон был выбран мишенью не случайно - они били по фундаменту! По дисциплине, в которой мы всегда завоёвывали медали с первых же дней, тем самым создавая необходимый дух во всей команде...сейчас медалей нет, духа нет - итог: Россия тащится в конце :? И после такого поражения на ОИ очень долго психологически восстанавливаться! Да и по патриотизму удар не слабый...

Добавлено (19.02.2010, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Selene)
тем более наши могут.. но не хотят видимо..

если наши хотят - они могут ВСЁ! имхо.
видно, что не хотят...
но, признаюсь, что Зайцеву мне вчера жалко было - по ней прям видно, что оч расстроилась <_<
Quote (Selene)
мозга уже вообще там ни у кого нет..

вместе с доппингом убрали? :D
Quote (Selene)
да допинг это всё, явно.. после каждой гонки жду, что их снимут, ан нет.. странно

+1 x
Новиков и Кузьмина вообще непонятно откуда вылезли и как в призы попали x
Quote (Selene)
и то верно, лучше здоровых крепких биатлонистов рожать

мне как раз - в Ижевске хорошая школа x :D
Quote (Selene)
ничего..

атомную бомбу >:) :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Born_to_run Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:27 | Сообщение # 3130
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
наши в беге никогда сильны не были

Ну, когда-то Майгуров бежал быстро, да и Ростовцев тоже. Он (Ростовцев) кстати последний из наших, кто занимал хотябы призовой место в общем зачёте кубка мира. (он был в торым не помню уже в каком году). С тех пор лишь Ярошенко и ЧУдов малые глобусы выигрывали, но общий зачёт уже давно лишь мечта...

Quote (AnkaIaaa)
А если серьёзно - блин, им деньги за это платят...и такие ошибки непростительны

Это так, думаю, по возвращению кое-кого точно за это за всё попросят... Но проблема-то в том, где взять других-то тренеров?! Немцев что ли пригралашь?!

Quote (AnkaIaaa)
это единственный расклад, который может объяснить ВСЁ!

Да уж... подозрения-то наши не с проста :p

Quote (AnkaIaaa)
И вот опять встаёт вопрос о том, почему так жестоко только наших везде прижимают???

Говорим мы много о себе и своих успехах, а не всем это нравится. Вот похоже кое-кто нашёл хороший способ нас малость на место ставить время от времени - путём допинг-скандалов.


 
Награды: 21  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:32 | Сообщение # 3131
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Но проблема-то в том, где взять других-то тренеров?! Немцев что ли пригралашь?!

У Юстины Ковальчик наш тренер, у сборной Белоруссии и Казахстана - тоже наши! Какого чёрта они там торчат, когда нужны здесь :'(

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
ALINA2009 Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:36 | Сообщение # 3132
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
У Юстины Ковальчик наш тренер, у сборной Белоруссии и Казахстана - тоже наши! Какого чёрта они там торчат, когда нужны здесь

так бабло решает x им там платят лучше наверно ведь x
 
Награды: 306  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:48 | Сообщение # 3133
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Можете меня считать паранойиком, но я считаю, что эти доппинговые скандала заказные и проплаченные кем-то, кому это выгодно!

я тоже так же считаю x <_<
и честно, страшно на всё это смотреть.. спорта-то уже не осталось.. сплошные уловки и интриги <_<
Quote (AnkaIaaa)
если наши хотят - они могут ВСЁ! имхо. видно, что не хотят...

да видно, но не логично x почему не хотят? руки опустили? <_<
Quote (AnkaIaaa)
вместе с доппингом убрали?

:D наверно <_<
Quote (AnkaIaaa)
+1 Новиков и Кузьмина вообще непонятно откуда вылезли и как в призы попали

а эти французы, которые в спринте вылезли, я даже уже и фамилии не вспомню x Фак ещё какой-та.. оО x
Quote (AnkaIaaa)
мне как раз - в Ижевске хорошая школа

ок, ты тогда биатлониста расти, а я физика-ядерщика >:) flower :D

Добавлено (19.02.2010, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Born_to_run)
Ну, когда-то Майгуров бежал быстро, да и Ростовцев тоже.

ну да, исключения бывают, но в основном мы стрельбой берём)
Quote (Born_to_run)
Говорим мы много о себе и своих успехах, а не всем это нравится. Вот похоже кое-кто нашёл хороший способ нас малость на место ставить время от времени - путём допинг-скандалов.

грустно всё это, где справедливость.. если уж мы сильны в спорте, то надо это уважать по крайней мере <_< в ФК вот вообще сплошной беспредел всегда <_< а вот немцы в биатлоне тоже всегда сильны были, их почему не трогают <_<
Quote (AnkaIaaa)
У Юстины Ковальчик наш тренер, у сборной Белоруссии и Казахстана - тоже наши! Какого чёрта они там торчат, когда нужны здесь

там явно лучше, и нельзя их в этом винить, в общем-то, и не только деньги, думаю, а вообще общий подход, менталитет другой, более деловой и сдержанный

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:16 | Сообщение # 3134
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
в ФК вот вообще сплошной беспредел всегда

Quote (Selene)
а вот немцы в биатлоне тоже всегда сильны были, их почему не трогают

тут ещё дело в том, кто там во всех надзирающих организациях сидит. Как мне известно, в основном немцы, норвежцы и французы - наших или мало, или совсем нет. Ну, а те, не будут же на своих же спортсменов наезжать... Вот на наших и отыгрываются... Вот ещё китайцы когда научатся стрелять, так и за них возьмутся...


 
Награды: 21  +
Gerian Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:08 | Сообщение # 3135
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
тут ещё дело в том, кто там во всех надзирающих организациях сидит. Как мне известно, в основном немцы, норвежцы и французы - наших или мало, или совсем нет. Ну, а те, не будут же на своих же спортсменов наезжать... Вот на наших и отыгрываются... Вот ещё китайцы когда научатся стрелять, так и за них возьмутся...

На тему допинга. Не думаю, что тут имеет место какой-то "мировой заговор" против наших спортсменов. Просто у нас в стране не развита спортивная медицина. Возьмем ту же Германию. Она всегда была мировым лидером в фармакологии. Если они и принимают допинг, то умеют это грамотно скрыть. А наши не умеют. Вот нас и ловят.
А проверяют всех.
 
Награды: 400  +
Born_to_run Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:20 | Сообщение # 3136
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Просто у нас в стране не развита спортивная медицина

Это да, тут совершенно согласен. Фармакалогия это дело такое... тут уметь надо, а уж жульничать уметь надо вообще очень хорошо!!! С чем у наших видать не лады...

Учиться надо, что ж мы, так и будет теперь всё время жаловаться, да тренеров в отставку отправлять... Чай уж мы не хуже любых евпропейцев (а то и лучше во многих видах), себя-то надо уважать. Я считаю надо менять систему подготовки тренеров и врачей, да всех специалистов от спорта, но тренеров и врачей особенно. И заканчивать надо уже жить "Великим советским прошлым", и постоянно говорить "а вот когда-то...". Теперь другая жизнь, другой спорт и нам надо быть уже другими, современными.


 
Награды: 21  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:32 | Сообщение # 3137
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Я считаю надо менять систему подготовки тренеров и врачей, да всех специалистов от спорта, но тренеров и врачей особенно. И заканчивать надо уже жить "Великим советским прошлым", и постоянно говорить "а вот когда-то...". Теперь другая жизнь, другой спорт и нам надо быть уже другими, современными.

Почему забывать? СССР была сильнейшей!!! спортивной державой!
И медицина и подготовка - всё на должном уровне!
А уж с распадом Союза нам всем вдруг стало "стыдно" за своё социалистическое прошлое, мы кинулись к западным и идеалам - в итоге оказались в полной п*опе :?
И многие ведущие спортсмены сейчас тренеруются по системе Сов. Союза.
Я считаю, что нам напротив надо прекращать эксперементировать с западными системами, и вернуться к своим, проверенным, качественным и дающим высокий результат - к советским :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:13 | Сообщение # 3138
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Как мне известно, в основном немцы, норвежцы и французы - наших или мало, или совсем нет.

несправедливость какая x
Quote (Born_to_run)
Вот ещё китайцы когда научатся стрелять, так и за них возьмутся...

:D они похоже уже бегать разучились x вот года 2 назад действительно как появились не понять откуда оО
Quote (AnkaIaaa)
Почему забывать? СССР была сильнейшей!!! спортивной державой! И медицина и подготовка - всё на должном уровне!

сейчас уже всё в спорте по другим правилам, побеждает тот, кто хитрее и беспринципнее, а не быстрее выше сильнее x как мне кажется <_<

Добавлено (19.02.2010, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Gerian)
На тему допинга. Не думаю, что тут имеет место какой-то "мировой заговор" против наших спортсменов. Просто у нас в стране не развита спортивная медицина. Возьмем ту же Германию. Она всегда была мировым лидером в фармакологии. Если они и принимают допинг, то умеют это грамотно скрыть. А наши не умеют. Вот нас и ловят. А проверяют всех.

вполне возможно и так)) но блин, тем более чем они думают, на спорт такие деньги выделяются, думаю, а они и придумать ничего не могут, у нас же нация вроде бы самая головастая.. а всё опять сопли жуют x кстати про китайцев :D они как только появились так внезапно, я сразу подумала, что они так какую-нить хитрую травку изобрели >:) x

 
Награды: 280  +
Born_to_run Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:19 | Сообщение # 3139
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
СССР была сильнейшей!!! спортивной державой!

Ключевая форма глагола - БЫЛА. Теперь-то мы - РОССИЯ, нам надо самим стать великой спортивной державой, а не вечно вспоминать о том, как же было хорошо, как нас все уважали.

А объективность такова, например, женский биатлон за последние годы (лет 10): Апель, Хенкель, Вильхельм, Глагов (Бэк), Нойнер - обладатели больших хрустальных глобусов. + ещё Уши Дизель была, которая выигрывала много гонок.

А у нас я даже не помню, кто последний раз выигрывал кубок мира, что у женщин, что у мужчин.

Отсюда вывод - нужен Российский биатлон, а не воспоминания о советском. Иначе в Сочи опозоримся вообще капитально, причём на глазах своих же людей и тогда нам фиг кто даст Олимпиаду провести ещё на ближайшие лет 100...


 
Награды: 21  +
Selene Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:24 | Сообщение # 3140
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Born_to_run, верно говоришь flower
мотает нас вечно, не знаем, куда и податься, организованности нет, а потенциал-то большой <_< ещё да, только бы побрюзжать на сейчас, и повспоминать прошлое, совсем ничего не делая, менталитет такой x

 
Награды: 280  +
Ekko Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:28 | Сообщение # 3141
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Отсюда вывод - нужен Российский биатлон, а не воспоминания о советском. Иначе в Сочи опозоримся вообще капитально, причём на глазах своих же людей и тогда нам фиг кто даст Олимпиаду провести ещё на ближайшие лет 100...
да куда еще больше позориться то?У нас и так в биатлоне ни одной медали пока нет.Вот говорят что у Устюгова еще впереди Сочи и т.д.А где гарантии что и он вдруг как многие другие тьфу-тьфу не попадеться на допинге.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Born_to_run Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:40 | Сообщение # 3142
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
менталитет такой

Очевидно, нужно найти некую главную идею, коей для советских спортсменов была - беззаветная преданность Родине... Но сейчас уже такая идея не покатит, что-то другое надо... А вот что... фиг знает ;)

Quote (Ekko)
да куда еще больше позориться то?

Ну, то они хоть сейчас за тысячи километров от нас позорятся, а то прямо тут будут, под боком, совсем будет не алё :o

Quote (Ekko)
А где гарантии что и он вдруг как многие другие тьфу-тьфу не попадеться на допинге.

Хороший вопрос... конечно гарантий никаких... Где ж их взять эти гарантии. Как вести себя будет :) x


 
Награды: 21  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:55 | Сообщение # 3143
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Born_to_run)
Ключевая форма глагола - БЫЛА. Теперь-то мы - РОССИЯ, нам надо самим стать великой спортивной державой, а не вечно вспоминать о том, как же было хорошо, как нас все уважали.

Я не говорю о том, что нам надо ныть как всё было ромашково. Я говорю о том, что мы забыли лучшие традиции советского спорта. Мы не используем ту тактику подготовки, хотя она объективно сильнее..да, нужно вносить коррективы, но самые сильные стороны зачем забывать? Только из-за того, что власть сменилась? Это глупо.

Добавлено (19.02.2010, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
А где гарантии что и он вдруг как многие другие тьфу-тьфу не попадеться на допинге.

Гарантий нет. Пч даже если он не принимает доппинг - это не значит, что он на нём не попадётся :D
Современный "спорт" :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Selene Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:41 | Сообщение # 3144
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Устюгов красавчик! долгожданная медаль flower
 
Награды: 280  +
LeNuSkA Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:15 | Сообщение # 3145
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Selene)
Устюгов красавчик! долгожданная медаль

наконец-то misic misic я кричала на телевизор, похлеще Губерниева :D :D :D

Bounce
 
Награды: 30  +
crasymix Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:19 | Сообщение # 3146
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Женечка - умница! ^_^
За и Зайцева пока что молодчинка, с Медведцевой :)

Давайте, наши 2 на финише)) Еще немного, бегите ^_^


Suliet Community


Сообщение отредактировал crasymix - Понедельник, 22.02.2010, 00:30
 
Награды: 204  +
Selene Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:31 | Сообщение # 3147
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
наконец-то я кричала на телевизор, похлеще Губерниева

я вообще чуть не померла, пока смотрела x так переживала, жуть x :D
Черезова жалко, бежал очень быстро, мог бы тоже в медали попасть <_< и Бьёрни прям до слёз x а Фуркад - метеор оО x
Quote (crasymix)
За и Зайцева пока что молодчинка, с Медведцевой

спойлер? x я гонку только через час увижу x



Сообщение отредактировал Selene - Понедельник, 22.02.2010, 00:33
 
Награды: 280  +
crasymix Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:35 | Сообщение # 3148
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Selene)
спойлер? я гонку только через час увижу

Смотри онлайн! Сейчас финиш будет, гонка поэмоциональней мужской будет ^_^


Suliet Community


Сообщение отредактировал crasymix - Понедельник, 22.02.2010, 00:37
 
Награды: 204  +
alexleon Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:33 | Сообщение # 3149
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наконец-то наши биатлонисты выступили так, как должны были
 
Награды: 171  +
supercharger Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:24 | Сообщение # 3150
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (alexleon)
Наконец-то наши биатлонисты выступили так, как должны были

ты же не любишь Устюгова, а сам небось вчера плясал от счатья :D

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Форум » Обо всём... » Спорт » Биатлон (про стреляющих лыжников)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!