Четверг, 18.04.2024, 16:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Прикольный тест ! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Обо всём... » Юмор » Прикольный тест ! (Очень смешной тест !)
Прикольный тест !
Anton)) Дата: Вторник, 13.05.2008, 18:25 | Сообщение # 26
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Старый тест))) ну всё же)) :p

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "если вдруг что пойдет не так, крепче сжимай свой кулак чувак, используй любые возможности, создать иллюзию защищенности". Мой папа работает стамотологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЫДЛОГЕЙ!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а пипен ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондиционер. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сволоч !


 
Награды: нет  +
Стрелок Дата: Суббота, 17.05.2008, 19:55 | Сообщение # 27
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

вот жестоко получилось >:)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кактус. Мне 597 веков лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коробка от диске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 10 лет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фолоимитатор и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты мой пупсик". Мой папа работает киррил и мефодим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Рок-Н-Рол" И заставляет меня чинить его облако. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Alt-Ctrl-Delete. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кактус, а микроорганизм ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кака, то ты поймёшь как мне большой гроб. Дорогой Дедушка мороз - красное чтото забери меня к себе или вышли мне фолоимитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ctrl. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квартиру. Дед Мороз, пойми как мне большой гроб. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гроб. Помни что я верю в тебя провод !

Деду Морозу ! Кактус



 
Награды: 2  +
nat481516 Дата: Суббота, 17.05.2008, 19:57 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Стрелок)
В общем, дедушка мороз, если ты не кака, то ты поймёшь как мне большой гроб. Дорогой Дедушка мороз - красное чтото забери меня к себе или вышли мне фолоимитатор

гробик рулит!!! :D :)

я уже сбилась со счету, вспоминая людей,
которые говорили мне "пока" и уходили навсегда.
©
 
Награды: 16  +
targetJke Дата: Суббота, 17.05.2008, 19:59 | Сообщение # 29
believe in justice
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

ясно ,знаем , проходили
 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Суббота, 17.05.2008, 20:08 | Сообщение # 30
Мама Анархия
Жертва Дымка


ОООО СУПЕР!!!!!!!надо только подредактировать, без мата(***) и выложу.... :p

Добавлено (17.05.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бульон не в теме". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "д+о?л *б_ о\ё(б)" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миша, а Дина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на саша. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя м*д*к !

Деду Морозу ! Миша


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
K@teAusten Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:47 | Сообщение # 31
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостор и частенько попадает мне прямо в попа хд =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "****". Мой папа работает теле-радио ведущаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "****" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца "мед". Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а фишка ! В общем, дедушка мороз, если ты не ****, то ты поймёшь как мне плохо.... Дорогой Дедушка мороз - красный попа у гариллы забери меня к себе или вышли мне тостор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кока колы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой блинницу. Дед Мороз, пойми как мне плохо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хд. Помни что я верю в тебя афца!!! !
:D :D :D :D

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
crysis104 Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:29 | Сообщение # 32
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Зацените мой тест)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чернобылье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клавиатуру и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "епт.ногу больно". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Креведко" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Га*но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Джейкоб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой дядя, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне клавиатуру. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покупку Клавиатуроделочного завода. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой креведок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя гад
Деду Морозу ! Илья
:D :D :D :D

LOST and Skate-Forever

Сообщение отредактировал crysis104 - Воскресенье, 08.03.2009, 23:31
 
Награды: 4  +
LOSTananas Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:28 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нюсик. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:55. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну ты зажег!!!". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "и**ть твою за х*р" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нюсик, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотииина, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пов кино сходить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя одноногая скотина !

Деду Морозу ! Нюсик

x x x
Во как!


 
Награды: 1  +
Ben-kill-all Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:48 | Сообщение # 34
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АФЕРД. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дыре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ваниш окси экшн и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "милый, почини мне мозг". Мой папа работает красильщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Шоколад!" И заставляет меня чинить его китайские носку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается шоколад. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сиси-писи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АФЕРД, а Ваниш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пьёшь ваниш, то ты поймёшь как мне улётно-ху**о. Дорогой Дедушка мороз - красные яички забери меня к себе или вышли мне ваниш окси экшн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой маленького красильщика. Дед Мороз, пойми как мне улётно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет ещё улётней. Помни что я верю в тебя, Милый !
go BEN!!!!!!!!!!
 
Награды: 2  +
Ассасин Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:07 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Михаил. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11.35. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "напиши любую фразу". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гаденыш" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается помои. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Михаил, а Джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не сдавать экзамены. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя козел ! :D :D :D
 
Награды: 4  +
ArtChe Дата: Суббота, 21.03.2009, 17:31 | Сообщение # 36
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline

коры
... God loves you, as he loved Jacob © Dharma Initiative ... 4 8 15 16 23 42 ...
 
Награды: нет  +
RuRu Дата: Суббота, 02.05.2009, 00:54 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну вот, ссылка не рабочая. хотя я уж давно проходила, классный прикол :D
Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул
 
Награды: 6  +
IDRAGOI Дата: Суббота, 23.05.2009, 08:09 | Сообщение # 38
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 80%
Статус: Offline

:D
[url=http://h/][img]http://figo.ucoz.ru/schweinsteiger-wallp_800x600_58857.jpg[/img][/url]
 
Награды: 1  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:49 | Сообщение # 39
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деревянный доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в губки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "**здец так-то". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*лять" !!! И заставляет меня готовить ему куру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бяка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Шайтан ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне *уева. Дорогой Дедушка мороз - красный чупик забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сигарета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильнику. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя *цукО !

стока мата oops заменила звездочками angel


 
Награды: 89  +
Ртуть Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:03 | Сообщение # 40
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

аааааааааааааааа!!!!!!!!!ЖЕСТЬ,я аж прослезилась!!!!!Красава!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
Charlie,Bean & Richard<3
 
Награды: 2  +
MrsLaFleur Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:10 | Сообщение # 41
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошла отсюда". Мой папа работает актёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему хачапуру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кровь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Джесика ! В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя идиот !
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Nоvаdrir Дата: Вторник, 09.06.2009, 06:30 | Сообщение # 42
Klim Encoco
Группа: Свои
Сообщений: 946
Репутация: 294
Замечания: 0%
Статус: Offline

ссылка офф <_<
Три цвета, три цвета, три цвета может не для эстета, но питерскому фанату они три родные брата!
 
Награды: 22  +
Hammett Дата: Вторник, 09.06.2009, 10:08 | Сообщение # 43
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Невозможно найти ресурс
:'( :'( :'(

Let's get LOST together...
 
Награды: нет  +
Teddy-Bear Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:03 | Сообщение # 44
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Шняга.
 
Награды: 4  +
Inwar Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:42 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ссылка сломалась!... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
Награды: 1  +
Elvira Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:14 | Сообщение # 46
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

да введите в гугле, он автоматически выдает! или вот http://grudina.info/newyear/
ААААААААААААА! Угар!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Клава. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги :'( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Пипец ты офигела". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "За*бал" !!! И заставляет меня готовить ему жареную курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Клава, а Грета ! В общем, дедушка мороз, если ты не ушлепок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собственную комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шмякнется. Помни что я верю в тебя Сволочь!

Добавлено (20.08.2009, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (san4es_95)
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня наклейку с димой биланом и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я хочу писать". Мой папа работает чистильщик унитазовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "РРРРРРРРР" И заставляет меня чинить его ухо.

Quote (IvAnn)
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в аааа.....не скажу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "войны сменяются, не меняются лишь солдаты."

Я ПЛЯКАЛЬ... :D :D :D

Добавлено (20.08.2009, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Ben-kill-all)
Дорогой Дедушка мороз - красные яички забери меня к себе или вышли мне ваниш окси экшн.

ГЫЫ

Люди делятся на два вида: те, кто любит Лост, и те, кто его еще не смотрел. Я - Скейтер!!!

Сообщение отредактировал Elvira - Четверг, 20.08.2009, 13:00
 
Награды: нет  +
Boon_Shephard Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:43 | Сообщение # 47
Doctor Jack
Группа: Свои
Сообщений: 1102
Репутация: 1360
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ха,такой тест,есть и вконтакте,немного похож на него. :D
Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 196  +
Форум » Обо всём... » Юмор » Прикольный тест ! (Очень смешной тест !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!