Пятница, 19.04.2024, 19:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Интервью - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » Интервью (Сюда выкладываем интервью с актёрами и не только)
Интервью
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интервью с Джошем Холлоуэям

- Ваш герой в «Шепоте» (этим летом картина выходит в мировой прокат) отличается от сексапильного злодея, к которому привыкли зрители…
- Да, к счастью, эти герои не слишком похожи… Макс тоже непростой человек, но добрый и с благородным сердцем. По характеру он больше напоминает главного героя сериала «Остаться в живых» доктора Джека.
-Как вам удавалось совмещать два съёмочных графика?
- Ох, это было тяжко! Больше ни за что не буду ввязываться в подобную авантюру. Ни минуты свободной. Пришлось очень много летать с Гавайев на материк, а я не слишком уважаю самолёты.… К тому же продюсеры сериала дали понять, что «Остаться в живых» сейчас в приоритете.
- Вы с женой давно обосновались на Гавайях?
- Три года назад мы назад купили небольшую виллу в нескольких километрах от Гонолулу. Так удобнее.… Здесь снимается сериал «Остаться в живых». А мы просто влюблены в местную природу, в океан. Здесь красиво и спокойно, особенно там, где туристов поменьше.
- А говорят, что здесь вас грабили в собственном доме, да еще под дулом пистолета…
- Ну, это было довольно давно…. Действительно, на нас с Йессикой напали вооруженные преступники: они забрали нашу машину, все деньги и кредитные карты, а потом скрылись. Но вскоре их задержала полиция. С тех пор я пересмотрел отношения к личной безопасности: Взял несколько уроков боевых искусств и записался на курсы самообороны.
- Выходит, и в жизни приходиться брать пример с Сойера?
- Слава богу, неприятных сюрпризов больше не было. А благодаря Сойеру я полюбил активные виды спорта: мотокросс, сноуборд, сёрфинг…
- Трудно изображать жертву авиакатастрофы?
- Самое ужасное – постоянно носить оборванную «геройскую» рубашку в высохшей «крови»…. Иногда рубашку забирают, стирают и… снова пачкают.
- Как Йессика относится к тому, что в фильмах с вашим участием всегда есть любовные сцены?
- Моя жена доверяет мне на сто процентов. Мы очень сильно любам друг друга! Конечно, совместный просмотр любовных сцен с моим участием заставляет и меня, и её немного вздрагивать, но потом мы обнимаемся и признаем, что это всего лишь работа, которая приносит нам хлеб.

И ещё немного о самом актере:

Полное имя: Джошуа Ли Холлоуэй.
Дата рождения: 20 июля 1969 года.
Место рождения: Сан-Хосе, Калифорния, США.
Семейное положение: счастливо женат.
Недвижимость: особняк в Оаху, под Гонолулу, Гавайи.
Хобби: игра на гитаре, мотоциклы, сёрфинг, сноуборд.
Любимое лакомство: шоколадный торт.

Источник: журнал GLORIA

Добавлено (24.01.2008, 15:38)
---------------------------------------------
Интервью с Майклом Эмерсоном
Вы можете рассказать нам, что произойдет дальше, когда вы снова начнете сниматься в сериале?
Нет, потому что до последнего момента я и сам не знал, что произошло в финале, пока его не увидел. Это была секретная сцена, где снимались Мэттью Фокс и Эванжелин Лилли, только им выдали сценарий. Мне пришлось ждать прошлой ночи, чтобы самому увидеть этот сокрушительный финал: теперь мы увидели не только настоящее и прошлое, но и будущее. В конце эпизода мои волосы просто встали дыбом! Это невероятно!
Что именно?
Кейт и Джек каким-то образом выбрались с острова и они похоже обеспокоены тем, что другие этого не сделали. Кто в гробу? И с кем живет Кейт?
Может с Сойером?
А может он умер или все еще на острове?

Вам нравится ваш персонаж Бен?
Я его обожаю. Я уверен, что у него есть какая-то миссия и пока он о ней с нами не поделился. Спасение мира может и есть его работа, и это оправдывает его безжалостное поведение. Конечно, может я всего лишь фантазирую или обманываю себя.
Наоми действительно не принесет добра острову?
Она посланник темной стороны. Я думаю, мы можем поймать Бена на слове. Кто бы ни был на том корабле и кем мы они не назывались, они нехорошие люди. Я думаю к четвертому сезону мы поймем, что все находятся в большой опасности.


 
Награды: 99  +
Luxurious Дата: Вторник, 12.02.2008, 22:56 | Сообщение # 2
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо за интервью с Джошом.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Daphnis Дата: Вторник, 12.02.2008, 23:02 | Сообщение # 3
В самолёте
Жертва Дымка


Интервью с Домиником Монаганом (Чарли)
Вопрос: Как получилось, что после фильма "Властелин Колец" вы согласились на роль в этом сериале?

Доминик Монаган: Моя задача как актера, как личности, - всегда делать что-то новое и развиваться с каждой новой ролью. Мой агент предложил мне заняться телевидением. На самом деле, меня не очень-то интересовало американское телевидение, просто потому что я в течение какого-то времени работал с английским телевидением и уже знал, что это за штука. А потом как-то агент прислал мне первый сезон "Alias", крупного шоу J.J. Abrams. Я посмотрел его, и оно мне действительно понравилось. Я думаю, что оно очень хорошо сделано и представляет собой классический образчик телевизионного шоу. Поэтому, когда J.J. мне сказал, что каждую неделю по телевидению будут показывать фильм с моим участием, я согласился. Просто потому, что поразил их уровень.

Вопрос: Это больше напоминает художественный фильм, чем сериал?

Доминик Монаган: Именно.

Вопрос: Как вы можете охарактеризовать свой персонаж в фильме "Остаться в живых"? Вам действительно нравится играть эту роль?

Доминик Монаган: Да. Я играю молодого человека по имени Чарли Пейс, несостоявшегося рок-звезду. Я думаю, что он заблуждается относительно своей славы. Мне кажется, он считает себя гораздо лучше, чем он есть на самом деле. Он играет в группе "Drive Shaft", которая сделала пару хитов в Америке. А потом они распались, к сожалению. Чарли видит, что его брат крепко подсел на героин. Ему приходиться взять на себя ответственность за брата. Чарли был достаточно религиозным, у него были неплохие отношения с Богом, и это тоже разрушилось. У него проблемы в семье, явно - с братом. Да и родители его - не самые приятные люди на земле. У него проблемы с женщинами. Вы знаете, это сложная личность. Он прикрывается иронией и дурачеством в качестве самозащиты. И когда вы встречаетесь с ним - он стоит на перепутье. Пытаясь найти лучшую жизнь, он совершенно теряется.

Вопрос: Ты не считаешь, что твое участие во "Властелине Колец" и вся эта работа в Новой Зеландии в джунглях и т.д. помогла тебе на Гавайях? Ты приобрел какой-то навык пребывания в таких условиях?

Доминик Монаган: В детстве я всегда мечтал жить в таком месте. Я просто помешан на всем, что ползает, летает, на рептилиях и насекомых, и прочих таких вещах. Так что это было просто здорово - океан, леса…А что касается фильма "Властелин Колец", то он действительно помог мне. Я имею представление об интригах в большом актерском коллективе. Я знаю, что там происходит. Мне кажется, я более подготовлен к тому, что случилось в этом американском шоу, когда все разваливается и рушится совершенно неожиданно. Меня это тоже удивляло, но я был более подготовлен к тому, что произойдет дальше.

Вопрос: Подружились ли вы с кем-то из актеров?
Доминик Монаган: Когда снималась сцена, где я, Мэтью и Эвангелина идут в джунгли, льет сильный дождь, а мы пытаемся найти передатчик, мы провели 4 или 5 дней вместе в муссоне под дождем, и это нас троих действительно сдружило. С тех пор я дружу со всеми. Особенно близки мы с Нэйвином (Naveen), потому что мы оба из Британии, и оба любим английский юмор. Мы постоянно цитируем Стива Когана (Steve Coogan) и The Office и Monty Python, чего другие вообще не понимают.
Вопрос: Можно задать вопрос о вашей жизни на Гавайях? Как часто вы бываете там? Не чувствуете ли вы себя не в своей тарелке на острове?

Доминик Монаган: Это здорово. Мы все живем в разных уголках острова. Мы видимся каждую среду на наших встречах, чтобы посмотреть шоу. В зависимости от того, чьи это были воспоминания, и назначается хозяин встречи. На прошлой неделе хозяин был Гарольд, и мы от души там пообедали и наигрались с его детьми. Через неделю будет снова мое шоу, и я собираюсь пригласить шеф-повара, который готовит суши, у нас будет суши-пати. Вот так мы проводим время. Большинство из нас занято работой, поэтому нам не удается встречаться часто. Мне действительно нравится на Гавайях. Вы знаете, многие просто дня не могут прожить вдали от города, но мне это нравится. Я бы предпочел проводить на Гавайях как можно больше времени.

Вопрос: Я хотел спросить вас о реакции поклонников фильма "Властелин Колец". Что они сейчас говорят вам, после того, как вы сыграли в фильме "Остаться в живых"?

Доминик Монаган: Вы знаете, первая реакция осталась такой же. Люди рады видеть меня, сказать "привет". Они говорят: "Ты гораздо больше, чем я представлял себе". Но сейчас гораздо больше вопросов задают о персонаже, о том, что с ним будет дальше. Мне кажется, что большинству людей хочется, чтобы он оказался положительным героем. А я не знаю, что с ним может случиться дальше. Я играю его сейчас, в настоящий момент, и это плохой- хороший парень. Возможно, он и хороший парень, но сейчас я вкладываю в него как можно больше плохих качеств, чтобы это просто било из него ключом
Вопрос: Как много общего у вас с вашим персонажем в шоу "Остаться в живых"?

Доминик Монаган: Я думаю, меня можно сравнить с Чарли. Я считаю, что он более неуверенный в себе человек, чем я. Более сомневающийся. Он сбит с толку. Он чувствует себя потерянным - не могу найти более подходящего слова. Мне кажется, что в настоящий момент я знаю, кто я, и что я делаю, и это важно. Я немного более уверен в себе, чем Чарли. Но я могу понять его разочарования, его отношения с верой, разочарования в его отношениях на современный лад с богом. У него проблемы доверия с людьми, что я тоже могу соотнести с моим жизненным опытом. Он обожает женщин. Он обожает моду. Есть некоторые вещи, которые меня с ним объединяют. Он - это моя несовершенная версия.

Вопрос: Как вы думаете, как сложатся его отношения с Кларой в шоу?
Доминик Монаган: Если посмотреть на развитие образа Чарли на протяжении всего шоу, кажется, что его интересуют абсолютно все девушки. В пилотной версии он влюбляется в Кейт. Его расстраивает то, что она зовет на помощь не его, а Джека. Он пытается наладить отношения с Шеннон, из этого тоже ничего не получается. Следующей оказывается Клара, он быстро реагирует, и происходит то, что … Ну, вы знаете, что происходит. Он специалист. Ему не надо широко открывать дверь, достаточно чуть-чуть приоткрыть… Мне кажется, что она с ребенком и даст ему то чувство ответственности, которого ему не хватало всю жизнь, что-то вроде цели в жизни. Ему нравится заботиться о людях. Поэтому мне кажется, интересно узнать, как сложатся его отношения с Кларой. Но она определенно представляет для него интерес. Я думаю, что он хотел быть таким человеком, который мог бы защитить ее. Когда в джунглях появляется Итан, ему хотелось бы остановить Итана и вернуть Клару. А в конечном счете, он висит на дереве, ее похищают, и он терпит поражение. Как бы вы это не рассматривали, как личность он оказывается неудачником. И он возвращается в группу вожаков, и должен просить их спасти его жизнь. Мне кажется, он ощущает, что в следующий раз он должен доказать, что он на что-то способен. Мне кажется, это очевидная реакция с его стороны.

Вопрос: Вам хотелось когда нибудь стать рок-звездой?
Доминик Монаган: Конечно. А кому не хотелось бы?

Добавлено (12.02.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Интервью с Мэгги Грейс(Шеннон)
и Яном Сомерхолдером (Бун)

Вопрос: Как вам нравится на Гавайях?

Ян Сомерхолдер: Совсем неплохо.

Мэгги Грейс: Это кажется нереальным. Это действительно великолепная жизнь. Нам здесь очень нравится. Здорово побыть вдали от этой суеты в Лос-Анджелесе. Хорошо, что мы можем сконцентрироваться на шоу и общаться друг с другом к тому же. Актеры здорово подружились. Так что мне это нравится.

Вопрос: Вас здесь много?

Ян Сомерхолдер: Да, нас много. И мы стали близкими друзьями здесь.

Мэгги Грейс: Я могу зайти в гости к кому угодно.

Вопрос: То есть вы смотрите вместе шоу…

Ян Сомерхолдер: Да. Как правило. И это здорово.

Вопрос: Кто вам наиболее близок?

Мэгги Грейс: Зависит от того, кто работает в этот момент и кто находится в городе.

Ян Сомерхолдер: Почти со всеми одинаково. Каждую неделю в комнате собирается весь состав, их дети. Как это замечательно! Все эти невероятно талантливые, страстные люди собираются месте, чтобы посмотреть свою работу, которой они гордятся и которая приводит их в восторг. Великолепно, когда вы можете сниматься в шоу, которым вы гордитесь и ни минуты в этом не сомневаетесь. И вся эта группа людей - она просто исключительна, вы никогда не встретите ничего подобного. Я вам честно говорю.
Вопрос: Расскажите об отношениях ваших героев на экране.

Ян Сомерхолдер: Они постоянно ссорятся. Но если присмотреться, то вы поймете, что у них есть причины относиться друг к другу именно так. Довольно специфические причины.

Мэгги Грейс: У каждого на острове довольно запутанное прошлое.

Ян Сомерхолдер: Все не так просто, как кажется. Ничему нельзя верить. Это во многом касается Шэнона и Бун.

Мэгги Грейс: Потом будет лучше.

Ян Сомерхолдер: Здорово то, что у них было очень сложное прошлое, связанное с семейной и личной драмой и личным ростом или как раз его недостатком, с любовью, ненавистью. Все это так тесно переплелось, что трудно понять сразу. Но через некоторое время вы начинаете понимать.

Мэгги Грейс: Я думаю, что Damon и J. J. великолепны. в это шоу - они собрали вместе 20 историй! Нам предстоит узнать о наших героях побольше, мы заинтригованы их прошлым.
Вопрос: Мы слышали, что некоторые герои должны погибнуть, у вас есть некоторые беспокойства по поводу актерского состава?

Ян Сомерхолдер: Я думаю, они нас будут убирать по одному на протяжении всего шоу...

Мэгги Грейс: Я думаю, что мы все это знали с самого начала. Это непременное условие шоу такого типа. Ставки очень велики и публика хочет получить удовлетворение. А нам не хотелось бы никого потерять. У нас очень спаянная группа и это могло бы ослабить динамизм.

Ян Сомерхолдер: А также навредить самому шоу.

Мэгги Грейс: Это заставляет нас все время держать ухо востро.

Вопрос: J. J. заставляет вас вести себя хорошо?

Мэгги Грейс: Абсолютно.

Ян Сомерхолдер: Но это делает шоу более живым.

Мэгги Грейс: Но никто не защищен. Мы снимали такие вещи, которые шокировали публику, которых она совершенно не ожидала от нас.

Вопрос: Когда вы вместе смотрите серию, вы критикуете друг друга?

Ян Сомерхолдер: Нет.

Мэгги Грейс: По большей части это самокритика. Актеры не любят видеть себя на экране.

Ян Сомерхолдер: А некоторые просто не могут налюбоваться (смех).

Мэгги Грейс: Да, некоторые смотрят шоу каждую ночь. Я думаю, что эти просмотры нам помогают, возникает что-то вроде чувства локтя. Вместо того, чтобы в этот момент сидеть и ругать себя: " Зачем я только это сделал тогда?"

Ян Сомерхолдер: Мы - не группа людей, где каждый по отдельности. Мы - очень сплоченная группа
Вопрос: Вам нравится участвовать в съемках на открытом воздухе? Все-таки телевидение в основном работает в студии. Помогает это вам? Или наоборот создает проблемы?

Мэгги Грейс: Погода очень переменчива, поэтому мы всегда наготове. Но мы всегда готовы сорваться с места. Но это здорово! Это придает шоу размах фильма. Это одна из причин, по которой это не типичное теле-шоу. Кинематографисты просто потрясающие. Они все замечательно придумывают, и место съемок у нас замечательное. Здесь удивительная горная цепь, на которой снимали "Парк Юрского периода" и целую кучу других фильмов.

Добавлено (12.02.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Интервью с Мэтью Фоксом(Джек)
и Эвангелиной Лилли (Кейт)

Вопрос: Почему вы согласились принимать участие в этом шоу?

Мэтью Фокс: Весь сценарий держался в строжайшей тайне. Я мог узнать только второстепенный материал, некоторые сцены, из которых потом развивалась вся история. J.j. сказал мне: "Я думаю, ты будешь Джеком". А потом он мне начал рассказывать, что произойдет в первые 10 минут шоу. А когда J.j. что-то рассказывает, он просто неотразим. Я до сих пор это помню. Потом он остановился и сказал, что я должен прочитать сценарий сам. Мы пошли к нему в кабинет, он дал мне сценарий, а потом забегал ко мне каждые 20 минут. Он не мог дождаться минуты, когда я закончу чтение и выскажу свое мнение. Мне очень понравилось. Мне показалось, что это было самое лучшее, что я когда-либо читал. Во всяком случае, для работы на телевидении. Я думаю, что это просто невероятный сценарий и невероятное начало. Меня лично очень интересуют такие вопросы - что такое человек, какие мы по натуре, что несем с собой, добро или зло? Это важные философские вопросы. И мне кажется, фильм "Остаться в живых", как никакой другой, дает возможность разобраться во всех этих вопросах. Поэтому я немедленно согласился участвовать
Вопрос: Эвангелина, как вы пришли на шоу? Вы проходили прослушивание?
Эвангелина Лилли: Все произошло очень быстро и неожиданно. Меня записали на пленку в Ванкувере, в Канаде, а потом они послали кассету в Лос-Анджелес. В течение 2-х недель, когда записывалась кассета, мы тестировались вместе с другой женщиной, которая тоже пробовалась на роль Кейт. Я прошла мастер-класс и начала прослушиваться. А через два месяца я уже летела на Гавайи. Меня продолжают спрашивать: "Как ты смогла получить роль?" Но дело в том, что сняться в пилоте еще не значит получить роль. Даже если пилот приняли, это не значит, что он принесет тебе успех. Можно сыграть в одной серии, а потом с тобой попрощаются. Ты всегда боишься, потому что все из нас хотят стать знаменитыми, хотят получать хорошие предложения по работе. Прежде чем я попала на прослушивание, я была нищей студенткой, моя старая машина ломалась каждый день. Иногда я просто не могла позволить себе пообедать, чтобы найти деньги на учебу, время от времени я снималась каких-то рекламных роликах. Мне пришлось тяжело работать, чтобы встать на ноги, и поэтому я постоянно напоминаю себе, что в любой день могу оказаться снова в своей разбитой машине в своей чертовой университетской жизни. Такое случается в этом мире кино.
Вопрос: Мэтью, у вас семья. Не возникало ли у вас каких-то проблем в связи с переездом на Гавайи?

Мэтью Фокс: Только одна - дочка должна была пойти в новую школу. Вообще, нам очень нравятся Гавайи, мы ездили сюда на протяжении 6 лет. Моя жена обожает Гавайи. Мы много раз с женой мечтали о том, чтобы получит такую работу, чтобы мы могли переехать сюда на какое-то время. И вот мы здесь. Так что единственной заботой была дочка, которая должна была пойти во второй класс в сентябре.
Вопрос: Каково это - быть знаменитой? Сейчас, наверно, когда вы оказываетесь в Ванкувере, вас узнают все. Это как-то влияет на вас?

Эвангелина Лилли: Меня знают не все. Но я должна признаться, что какую-то долю анонимности сохранять даже интересно. Мне кажется, в шоу я выгляжу по-другому. Как-то вместе с другими участниками шоу мы попали на вечеринку. К ним подходили люди и начинали расспрашивать о шоу, а меня как будто и не замечали. Я говорю им: "Привет!", а они не понимают. Говорю: "Как поживаете?" Они просто не узнают меня. Я жму им руки и ухожу, а они и не догадываются, что я актриса, которая играет Кейт. Это замечательно. В этом шоу, как мне кажется, я выгляжу на все 30. А в жизни - только на 16. Это мне на руку.
Вопрос: Расскажите, пожалуйста, о том, как работается в большом актерском коллективе. Трудно работать с таким большим количеством людей? Или вы легко ладите с ними?

Мэтью Фокс: Вы знаете, я работал во многих коллективах, и этот коллектив мне нравится больше всех. Может быть, это как-то связно с тем, что нам пришлось поехать на остров, и всем нам пришлось начинать жизнь на новом месте, так же как и героям шоу, и поэтому наша жизнь складывалась в каком-то смысле параллельно жизни наших героев. Мне кажется эти обстоятельства объединили нас, и поэтому мы поддерживаем друг друга.
Вопрос: Мэтью, как ты себя ощущаешь на вершине славы? Ведь теперь этот сериал - настоящий хит года, и все только о нем и говорят.

Мэтью Фокс: Мне это очень нравится. Мне как никогда нравится работать. Наш сериал смотрят 22 миллиона человек. Я некоторым образом не привык к таким масштабам.

Эвангелина Лилли: Но ведет он себя как настоящий профессионал. В сериале он признанный лидер. Да и в жизни он для всех нас лидер и герой. Я вот лично думаю, что Мэтью принял на себя основную нагрузку, когда мы начали снимать этот сериал: ну знаете, пресса, реклама, все такое. И он так энергично взялся за дело, что можно было подумать, что у него за плечами уже двадцать таких сериалов. Серьезно, все мы учимся у него.
Вопрос: Ваша жизнь изменилась, потому что вы работаете на Гавайях? Как тут вообще живется на Гавайях?
Мэтью Фокс: Да просто потрясающе.
Вопрос: Ваша жизнь изменилась, потому что вы работаете на Гавайях? Как тут вообще живется на Гавайях?

Мэтью Фокс: Да просто потрясающе.
Эвангелина Лилли: Да уж с Канадой не сравнить. Я запомнила дату - это было 8 декабря - тогда был замечательный день, я, как всегда, отправилась пробежаться по пляжу и поплавать в океане, а вернувшись, решила позвонить домой. Позвонила. "Привет, мам", - говорю. - Я вот только что пробежалась по пляжу. И еще поплавала в океане. А сейчас, между прочим, 8 декабря, и у тебя там минус пять". А холодную погоду-то я ненавижу. Я, можно сказать, выросла в холодной стране, и холод терпеть не могу. Но когда я вернулась домой, я подумала: "А вообще-то я соскучилась по холодной погоде, я соскучилась по этим людям, по своему дому". И даже не хотела возвращаться. Гавайи - это рай. Мэтью - человек семейный, у него тут жена и дети, и ему хорошо. И я их немного ревную к этому дому, дому Фоксов. Это такой тесный мирок, в него так просто не пролезешь. И я не люблю острова. Я-то выросла на материке: там-то что, сел в машину - и дней за шесть спокойно побывал в шести разных городах. А здесь, на Гавайях, за шесть дней можно раз двадцать объехать весь остров. Чтобы попасть в любую точку острова, требуется час. Так что спасибо вам огромное, что вытащили нас с этого острова.
Вопрос: А что вы думаете о Кейт? Каждый персонаж немного загадочен. А она умеет любить как хороших парней, так и плохих.

Эвангелина Лилли: Думаю, такое есть в каждой женщине. Одна ее часть хочет быть с плохим парнем, а другая - в объятиях героя. И мне нравится, что Кейт воплощает в себе все то, чем женщина когда-либо была или хотела бы быть. Она сильна, смела и осмотрительна. Однако вместе с тем она хрупка, нежна и заботлива. И в фильме у нее бывают эпизоды и с хорошим парнем, и с плохим. Бывает, она сталкивается и с опасностями и великолепно справляется с ними, превосходя все ожидания. А бывает, она падает на колени и молит о пощаде. Очень непростой персонаж. И мне сильно повезло, что я работаю на Абрамса, который обладает прямо-таки врожденным талантом писать сценарии женских ролей. Он умеет создавать подлинные женские персонажи, он умеет из них делать сильных женщин, а не эдаких стереотипных дамочек в депрессии или героинь, которым нужен мужчина. Нам в сериале мужчины не нужны.
Вопрос: Как ты считаешь, у Джека и Кейт что-нибудь получится?

Мэтью Фокс: Думаю, вот в этом направлении сериал и будет развиваться. Это не так просто, поскольку на пути у них будет много препятствий. Но между ними действительно есть довольно сильное чувство, которое ни один из них преодолеть не может. Роман между Джеком и Кейт - штука непростая. Сюжет очень насыщен, постоянно что-то случается, Джеку надо столько всего держать в голове, столько моментов контролировать. Но его влечет к ней. Это все очень непросто. Роман должен развиваться очень осторожно. Торопить события ни в коем случае нельзя.

Эвангелина Лилли: Вот то, что он сказал по поводу напряженной ситуации и человеческих отношений - очень подходит к Джеку и Кейт. Когда они в первый раз повстречались, первое, что они друг другу сказали, было не "Привет, меня зовут Джек" и "Привет, меня зовут Кейт", а "Помоги! Мне очень нужна твоя помощь!" Вот в этом-то и вся загвоздка. Все эти чувства исходят от людей, которые пытаются выжить и которые обращаются друг к другу либо за поддержкой, либо за помощью, либо за защитой, либо за утешением. Нельзя просто так подойти и сказать "Меня к тебе влечет, ты милая, ты мне нравишься" и все тут. Тут должно быть нечто большее.

Вопрос: А что вы сначала думали про загадочного персонажа, который живут на острове?

Мэтью Фокс: Представления не имею.
Эвангелина Лилли: Я тоже.
Мэтью Фокс: Вы знаете, Абрамсу и Дэймону прекрасно удается держать актеров в неведении. Они и вправду не хотят, чтобы мы знали больше, чем должны знать наши герои.
Вопрос: Но ведь наверняка вы строили какие-то предположения.

Мэтью Фокс: Точно совершенно не динозавр. Мне это четко сказали. Но чудовище там есть. Но оно пока только в нашем воображении. Все пытаются представить себе это чудовище. И вот поэтому-то столько напряжения и страха этот сериал в себе и несет. А как только мы покажем само чудовище, все воображаемые чудовища исчезнут, а тогда испортим весь фильм. Так что, думаю, сериал может продолжаться еще довольно долго. И не советую смотреть его только ради чудовища.


Нельзя любить другого человека, если не любишь себя. Хизер Грэм
 
Награды: нет  +
ZonkeD Дата: Среда, 13.02.2008, 18:59 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Большое спасибо!!! ;)
 
Награды: нет  +
AZ Дата: Четверг, 14.02.2008, 19:01 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Большое Спасибо очень интерсно !
 
Награды: 1  +
DimoH4ik Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:26 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline

:o стока нового узнал)...

Мой контакт)))
 
Награды: нет  +
K@teAusten Дата: Среда, 27.02.2008, 16:59 | Сообщение # 7
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Спс!Афигенно просто супер)) Реал стока нового узнала)))
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 28.02.2008, 08:56 | Сообщение # 8
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

ИНТЕРВЬЮ С МЭТЬЮ ФОКСОМ

Ваша семья смотрит «Остаться в живых»?
Нет, дети у меня еще слишком малы, а это же не детская история. Сейчас сериалы вообще снимают скорее для взрослых, а не для детей. Он и идет довольно поздно, что, конечно, правильно — в новом сезоне шоу стало еще жестче.

А, кстати, вы-то не устали от сериала?
Ну, все-таки он дал толчок моей карьере… Хотя порой, конечно, безумно устаешь.

А «Точка обстрела»? В каких сценах сниматься было сложнее всего?
Знаете, мне сниматься вообще нелегко. Пожалуй, самой сложной сценой была последняя, где я говорю Дэннису Куэйду: «Эта война не закончится». Вот с этой фразой пришлось повозиться.

Совсем скоро выходит «Спиди-гонщик» братьев Вачовски, еще один фильм, в котором вы непрерывно превышаете скорость. Что там вышло-то в результате, расскажите!
Ой, сам не могу дождаться, когда выйдет «Спиди»! Все время, пока шли съемки, меня не покидало чувство, что происходит что-то совершенно потрясающее. Это все в целом было невероятно. Ну, Вачовски, вы понимаете…

В том-то и дело, что не понимаем! Как они вообще работают? У них есть какое-то разделение труда?
Они гении, это бесспорно. То, как они снимают, — это вышак! Они такие креативные, такие хорошие, ну правда! А то, как они работают… Мы на съемках смеялись между собой все время — потому что они как телепаты. Могут даже не разговаривать друг с другом, но всегда знают, что именно и когда делать.

Ну а сиськи Ларри Вачовски вы видели, он же, как говорят, пол сменил?
(Заговорщицки улыбается и дает понять, что разговор закончен.)


 
Награды: 99  +
Iloveice-creaM Дата: Четверг, 28.02.2008, 18:31 | Сообщение # 9
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, Спасибо за интервью! А откуда ты их берешь? Из журналов или или инета?
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 28.02.2008, 22:55 | Сообщение # 10
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Iloveice-creaM, из инета:) Некоторые из журнала типа телесемь там бывает иногда
 
Награды: 99  +
Iloveice-creaM Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:27 | Сообщение # 11
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

МОЛОТОК (№6, 19.02-25.02.2008)

Мышка в сером

Недавно в телеке закончился третий сезон сериала "Остаться в живых", а в Интернете уже появляются новые серии четвертого. Спецагент МОЛОТКА Джулия Джайлз позвонила Эванджелине Лилли, сыгравшей в "Лосте" Кейт, узнала о ее роли в новом фильме "Впоследствии", который выйдет летом, и посекретничал с ней о личной жизни.

Дэ рэ 3 августа 1979 (Лев)
Место рэ Форт Саскачеван, Канада
Прозвище Эви
Вес 55 кг.
Рост 165 см.
Умеет Свободно говорить по-французски

Ты всегда мечтала о ролях в полнометражных фильмах. Почему же согласилась на "LOST"?
Вообще-то меня не так-то легко снять. (Смеется.) Дело в том, что сериал "Остаться в живых" привлек меня интригующим сюжетом: актеры, как и зрители, до последней минуты не знают, что произойдет с их героями в следующей серии. Порой мне кажется, что мы - участники реалити-шоу, и стоит на минуту забыться, как камера направит на тебя свой объектив.

Не любишь быть на виду?
Может, в это сложно поверить, но я очень замкнутый человек. Когда я была маленькой, мы жили бедно и переезжали с места на место. Я сменила пять школ, но так и не нашла настоящих друзей. Одноклассникам не нравилась моя своенравность, они считали, что я слишком многого хочу от жизни. Однажды я твердо решила стать серенькой мышью - надеялась, что такой меня полюбят. Это лишило меня возможности быть собой, я начала замыкаться и впадать в депрессию. Целых пять лет я внушала себе, что ничем не выделяюсь из толпы, носила серые балахоны и мечтала стать уродиной... А потом один хороший человек попросил меня прекратить ломать комедию и пытаться изменить судьбу. Не знаю, почему, но я послушалась.

Не жалеешь, что стала актрисой?
Жалею только тогда, когда меня просят сняться обнаженной. Одежду на то и придумали, чтобы скрывать то, что никого не касается.

Тебе есть что скрывать?
Я отделяю работу от личной жизни. Конечно, я не могу играть в фильме, не наделяя героиню чертами своего характера. Однако я не хочу, чтобы моя жизнь находилсь под прицелом фотокамер и диктофонов. Мой дом - место, которое я тщательно оберегаю от посторонних.

Однако все знали о твоем романе с Домиником Монаганом, сыгравшим Чарли в сериале.
Если бы я попыталась скрыть наши отношения, о них стало бы известно куда больше подробностей. Причем не факт, что они совпали бы с действительностью. Честно говоря, мне до сих пор тяжело говорить об этом - мы же не так давно расстались... До сих пор ношу в кармане кольцо, которое он подарил мне на нашу помолвку. Похоже, роман со мной ему нужен был только для подогрева интереса публики. А как только его герой погиб и съемки в сериале закончились, он тут же увлекся другой девушкой.

Может, и это его увлечение - пиар-ход?
А какая теперь разница? Когда-то я, влюбившись в Доминика, бросила своего парня, а теперь Доминик влюбился и уходит от меня. Я верю в то, что все взаимосвязано.

Расскажи о своей роли в новом фильме "Впоследствии"
Я была счастлива, когда меня утвердили на эту роль! Потому что сниматься в одной картине с Джоном Малковичем - мечта любой актрисы. В драме "Впоследствии" я сыграла жену преуспевающего французского юриста. Он хочет расстаться с моей героиней, но жизнь сводит его с человеком, способным предвидеть смерть... Люблю такие таинственные сюжеты. Как в кино, так и в жизни.


«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»


Сообщение отредактировал Iloveice-creaM - Суббота, 01.03.2008, 13:28
 
Награды: 556  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 01.03.2008, 15:51 | Сообщение # 12
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Iloveice-creaM, спасибо, было оч интересно :p
 
Награды: 99  +
Golden_Girl Дата: Суббота, 01.03.2008, 21:35 | Сообщение # 13
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интервью из КиноПоиска
Мэттью Фокс: «Джек Шепард – не единственное мое амплуа»

« ...Всегда интересно бороться со стереотипами: все решили, что мое единственное амплуа на всю жизнь — сверхположительный доктор Джек Шепард из «Остаться в живых». И это такой своеобразный квест — попытаться избавиться от ярлыка хорошего парня... »

Мэттью Фокс В рамках промотура картины «Точка обстрела» режиссер этого бойкого политического триллера Пит Трэвис и звезда проекта — Мэттью Фокс — посетили Москву, впервые в своей жизни.

Поначалу в компании Sony Pictures обещали привезти еще и Дэнниса Куэйда, которому в картине досталась самая главная роль, но актер приехать не смог по личным причинам. Однако Фокс и Трэвис весьма успешно отдувались и за него, и за других сыгравших в картине звезд — Сигурни Уивер, Уильяма Херта, Фореста Уитейкера и Эдуардо Норьегу.

Мэттью Фокс Гости были заранее так напуганы московскими морозами, что, увидев приветливое зимнее солнце российской столицы, искренне посчитали, будто им удивительно повезло с погодой. Разумеется, Мэттью Фокс и Пит Трэвис успели побывать на Красной площади и сфотографироваться у Мавзолея — по словам режиссера, это было одно из тех мест в мире, которое он давно мечтал посетить.

Подъем в 6:30 утра, поминутно распланированный пресс-день — впрочем, стройное расписание очень скоро было нарушено. Фотографы, столпившиеся у лифта, ждали появления звезды «Остаться в живых» невыносимо долго — вероятно, актер был обречен вести беседы о сериале и происходящем в нем с каждым встречным, это давно уже стало предметом шуток. Появился Мэттью эффектно: облаченный в элегантный костюм, рубашку и галстук оттенков, близких к черному…

Мэттью Фокс «Мне нравится носить черное, это один из моих любимых цветов. Ничего траурного в этом нет, конечно же».

…и озаряемый сотнями вспышек, он широко улыбался, охотно раздавал автографы и позировал с поклонниками.

Скромного режиссера мало кто знал в лицо, поэтому он рисковал остаться незамеченным. Однако только до тех пор, как он заговорил — тогда сразу стало понятно кто тут самый активный:

«В нашем фильме есть намеки на Буша? Да бросьте. Во-первых, мне вообще нет дела до Буша, я англичанин. А во-вторых, президент у нас слишком умный, вы разве не заметили?».

Мэттью ФоксОдна из самых главных интриг картины заключается в сюжетном повороте, который ни в коем случае нельзя раскрывать, чтобы не лишить зрителя удовольствия, но режиссер все же смог сказать несколько слов об этом, не раскрывая деталей:

«Точка обстрела это вымышленная история о том, что совы — совсем не то, чем кажутся. Разумеется, смысл всей картины вовсе не в том, что бы провернуть этот якобы неожиданный сюжетный твист — наоборот, мы с самого начала старались намекнуть на то, что кое с кем тут что-то не так. И у всех злодеев нашего фильма есть своя правда и свои мотивы. Чем дольше вы смотрите, тем больше деталей у вас складывается в единую мозаику. Это фильм-паззл».

Еще задолго перед встречей всех увещевали, что у Мэттью Фокса нет чувства юмора. Говорили, что не стоит цитировать при нем знаменитый диалог из фильма «Немножко беременна»: «А знаешь, что такого особенного в Мэттью Фоксе? — Нет, и что же? — Да ничего!». Предупреждали, что если актеру что-то не понравится, он просто молча встанет и уйдет. А еще попросили свести вопросы про сериал «Остаться в живых» к минимуму — что, впрочем, было совершенно справедливо. Но Мэттью предстал таким приветливым и доброжелательным, что казалось, будто он готов часами отвечать на любые вопросы, несмотря на усталость. Мэттью Фокс

Конечно, упоминания популярного сериала при всем старании не удалось избежать — для многих Мэттью Фокс, как на него не посмотри, пока остается «одним из выживших с рейса Oceanic 815»:

«Всегда интересно бороться со стереотипами: все решили, что мое единственное амплуа на всю жизнь — сверхположительный доктор Шепард. И это такой своеобразный квест — попытаться избавиться от ярлыка хорошего парня. Ведь те роли, что я играл в фильмах последние два года очень сложны, многогранны и не похожи друг на друга».

Естественным было бы предположить, что в проекте «Точка обстрела» Фокса привлекла больше всего возможность вырваться, наконец, из сковывающего образа «Джека Шепарда». Однако все оказалось не совсем так: Пит Трэвис

«Пит Трэвис — вот кто меня привлек… Еще 2,5 года назад мы обсуждали возможность снять этот фильм между первым и вторым сезонами сериала, но тогда дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Через какое-то время мы вернулись к этой идее — у Пита уже был на руках сценарий, который приглянулся мне своей… хмм, нелинейностью. К тому же актерский состав собрался удивительный. Я рос, глядя, как эти люди играют свои великие роли, а теперь мне представилась возможность лично поработать с ними. Разве можно от такого отказаться?».

Скоро зрителям придется привыкать видеть Мэттью Фокса и в других картинах, которые должны уже будут в полной мере раскрыть его таланты. Благо сейчас у актера наконец есть такая возможность:

«У меня очень удобный рабочий график: продюсеры Остаться в живых вполне лояльно отнеслись к моему желанию сниматься в других проектах. Без отрыва от работы в сериале, я успел сняться в четырех фильмах за последние два года. В прошлом году почти одновременно с Точкой обстрела снимался фильм We Are Marshall, в котором я играю одну из главных ролей, — это было, знаете ли, очень жаркое лето».

Напоследок, коснувшись более общих отвлеченных вопросов, актер заявил, что для него всегда важнее всего не сама роль, а проект в целом, и отметил, что он:

«Рад служить идее примерно так, как служит сюжету в Точка обстрела мой герой Кент Тейлор — один из смертоносных винтиков в отлаженном механизме конспиративной машины».

В российских кинотеатрах боевик «Точка обстрела» появится 28 февраля.


...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
SэS Дата: Понедельник, 03.03.2008, 18:11 | Сообщение # 14
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интервью с Элизабет Митчелл!

Она провела на этом таинственном острове гораздо дольше, чем планировала, и её попытки спасти беременных женщин от смерти не увенчались успехом. Но помимо своих медецинских экспирементов, доктор Джульетт Берк стала настолько связана с Другими и, кажется, что она знает о Дымке-монстре гораздо больше, чем говорит. Актриса Элизабет Митчелл обсуждает чувства Джульетт к Джеку, её объединение с Сойером, и что превнесет следующий сезон её загадочному персонажу…

Lost Magazine: Если посмотреть назад, на третий сезон, там был момент, когда Сойер и Саид угрожали Джульетт, но она стояла на своём и высказала им прямо в лицо всю правду о них, показав им, что ни один из них совершенно точно не является ангелом. Что это вам говорит о Джульетт?
Elizabeth Mitchell: Для меня, самый интересный момент в этой сцене - её уязвимость, когда она уходила. Мы видим её хладнокровие, когда на неё оказывают давление. Джульетт - борец, и это ещё более доказывается в сцене, где она снова возвращается к этой стене (имеется ввиду стена, как противостояние - примеч. переводчика) . Вместо того, чтобы за что-то хвататься, она высказывает им всё прямо в лицо. Она вступает в противостояние и становится скорее соперником, чем жертвой. После всех этих лет, когда она была преследуема мужчинами, она, вероятно, не хочет, чтобы это повторилось вновь. Я думаю, и Нэвину (Эндрюсу), и Джошу (Холоуэйю) было приятно поработать над этой сценой, также как и мне.

LM: В финале третьего сезона, Джульетт поцеловала Джека. Как вы думаете, было ли это искрене, или это манипулирование?
EM: Я думала, что это было исренним. Но может оказаться так, что я ошибалась, но я всегда чувствовала, что отношения Джека и Джульетт стали препядствием для осуществления её отличного плана, как выбраться с этого острова. Но она влюбилась в Джека, использует она его, или же нет. А она может это, потому что это дано ей природой - умение выживать. Я всегда понимала этот поцелуй, как что-то вроде”Я собираюсь уходить и я делаю это, потому чтщ не знаю - вернусь ли я обратно”. Я думаю, это было искренне, но в сущности это было что-то вроде “Прощай”, в таком неэмоциональном, недраматичном виде. Без слез, без обещаний. Это было красиво, просто и эффектно

LM: В то же самое время, Кейт оглядывается назад. Стала ли Джульетт четвертой в треугольнике Джек/Кейт/Сойер?
EM: У меня нет никаких мыслей по этому поводу. Этот любовный треугольник кажется довольно устойчивым! Роль Кейт определенно рассчитана на довольно долгое время. Джульетт искренне заботится о Джеке, и о том, чтобы он вернулся домой. Она демонстрирует это снова, и снова. Я не знаю, что на самом деле Джек чувствует к Джульетт, но, кажется, между Кейт и Джеком серьезный разрыв, и Джульетт ещё больше всё это усложняет. Вместо того, чтобы ждать Кейт, Джек начинает по-настоящему что-то делать.

LM: В последнем эпизоде третьего сезона некоторые сцены не были включены в скрипты большинства актеров. Не вызвало ли это излишнего любопытства с вашей стороны? Какой была ваша реакция на неожиданный поворот с флешфорвардом?
EM: Я была на вечеринке, но у меня двухлетняя дочь и поэтому я не смогла оставаться там долго! Я пропустила всё самое главное. Все говорили об этом на работе, что-то вроде:”Хорошо, мы все тебе расскажем!” Это было мило с их стороны, но я отвечала:”Нет, нет. Я хочу, чтобы это было для меня сюрпризом”. Это открылось для меня тогда же, когда и для остальных. Как минимум три человека предлагали рассказать мне это, но я упорно не хотела знать. Я думала, что все знают, кто в гробу, но все они говорили:”Мы не знаем!” Вот каким всё открылось для меня.

LM: Как вы думаете, почему Джульетт присоединилась к Сойеру в этой опасной вылазке на пляж? Она что-то доказывала своим новым друзьям?
EM: Да, у Джульетт совершенно точно есть что даказать. Странно, но она защищает всех этих людей. Она занет, ей хорошо известны эти люди, Другие, она занет, на что они способны. И чувствует, что Сойер обречен на неудачу, если пойдет один. И, возможно, это резон, чтобы избегать встреч с Беном

 
Награды: 151  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 03.03.2008, 22:52 | Сообщение # 15
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

SэS, Golden_Girl, спасибо люди)
 
Награды: 99  +
Unisoft Дата: Вторник, 25.03.2008, 17:16 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 5
Замечания: 80%
Статус: Offline

Вот это и вправду очень интересно)) :)
 
Награды: нет  +
Iloveice-creaM Дата: Пятница, 11.04.2008, 14:51 | Сообщение # 17
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

JOY (Апрель 2008)

Я - настоящий ковбой!

У звезды сериала "Остаться в живых" МЭТТЬЮ ФОКСА (41) есть миллионы поклонниц и обожаемая жена, любимая работа и дом в настоящем раю. Разве можно еще чего-то желать? Оказывается, можно!

Телесериал "Остаться в живых" с вами в роли доктора Джека Шепарда имеет сумасшедший успех во всем мире. Как вы считаете, чем он берет?
Это фильм о взаимоотношениях совершенно разных людей, оказавшихся на острове после крушения самолета. Каждый зритель может идентифицировать себя с любым из героев. Все очень реалистично, но в то же время присутствуют элементы мистики - например, таинственный черный дым. Основная же идея состоит в том, что пути героев пересеклись еще до несчастья, но об этом знает только зритель.

Сериал снимается на Гавайях. Вы, наверное, там живете?
Да, Гавайи в последние годы стали и моим домом тоже. Это очень сексуальное место. Здесь 365 дней в году стоит жара, я почти целый день хожу в одних шортах - под ними ничего. А по ночам часто плаваю голым в море. Я с семьей живу в Каилуа - это небольшой городок на восточном побережье острова Оаху - в доме с бассейном прямо у моря. Мои детям - дочери Кайл и сыну Байрону - тут очень нравится. И все же в 2010 году, когда съемки "Остаться в живых" закончатся, мы вернемся на родину, в штат Вайоминг. Здесь круглый год лето, а я, честно говоря, немного скучаю по временам года. Да и по своему ранчо, где прошли мое детство и юность.

Так, значит, вы - настоящий ковбой?
Я же 20 лет жил в городе Кроухарт. И с 6 лет ездил верхом. Моя семья разводила крупный рогатый скот и лошадей. А еще мы выращивали ячмень для Coors - знаменитого пива из Колорадо. Так что каким бы райским местом ни были Гавайи, лучше всего я чувствую себя в родном Вайоминге. Обожаю заповедник Роки-Маунтин - это рядом, в Колорадо, там очень спокойно.

Как же вы, парень из американской глубинки, попали в мекку богатых и знаменитых - Голливуд?
Обходными путями. Сначала я учился в Нью-Йорке на факультете народного хозяйства, затем работал моделью. И после того как снялся в нескольких рекламных роликах, решил учиться на актера. Моя первая роль - в сериале "Великолепная пятерка", который шел 6 лет. Вообще-то прошло довольно много времени, прежде чем я стал комфортно чувствовать себя перед камерой. Ведь получать удовольствие от игры можно только тогда, когда роль дейтсвительно хорошая. (Смеется.) Бывает, я всю ночь не сплю - лежу и думаю, соответствую ли тому персонажу, которого играю.

Все актеры сериала "Остаться в живых" жалуются на изнурительный график съемок. Интересно, как вы умудряетесь играть еще и в кинопроектах?
Сериал снимается восемь месяцев в году, поэтому другие предложения я могу принять только летом, в перерыве между съемками. В 2006 году, например, сыграл в триллере "Точка отрыва", который недавно вошел на экраны, а летом 2007-го - в экшене "Гонщик Спиди", его премьера состоится ближе к лету. Мало того что это тяжело физически, так еще мне приходится надолго отрываться от семьи. К счастью, моя жена Маргарита во всем поддерживает меня. Она читает каждый сценарий, который мне присылают, и ее интуиция никогда не подводит! Но, по правде говоря, это не главное достоинство моей супруги. Маргарита божественно готовит, этим она меня и покорила.

Ваша жена из Венеции. Вы говорите по-итальянски?
В этом смысле я хотел бы быть похожим на наших детей: через две недели пребывания в Италии они уже вовсю болтали по-итальянски. Тогда бы я смог общаться с Маргаритой на ее языке. Но, к сожалению, для меня выучить иностранный язык - непосильный труд. зато жена отлично говорит по-английски!

Каким вы видите ваше будущее в кинематографе?
На сегодняшний день я уже более 15 лет в киноиндустрии. Если сравнить мою карьеру с бегом, то на скорее похожа на марафон, чем на спринт. В этом смысле я стараюсь брать пример с Клинта Иствуда. Он при деле уже почти 40 лет - фантастический актер и блестящий режиссер! Карьера Клинта наглядно демонстрирует, как важно тщательно выбирать свои проекты.

Вы закончили снимать уже четвертый сезон сериала. Что там будет интересного, можете рассказать?
Как уже предсказывалось в третьей части, наряду с типичными экскурсами в прошлое героев будет предсказываться и их будущее. Так что теперь история начнет разыгрываться в трех временных плоскостях. Кроме того, на острове появятся несколько новых обитателей. Еще в сериал вернется Майкл, которого играет Гарольд Пиррино. Но больше не пытайте - никаких секретов я, к сожалению, раскрывать не могу! (Смеется.)


«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 11.04.2008, 16:03 | Сообщение # 18
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Iloveice-creaM)
"Точка отрыва",

Точка обстрела
Quote (Iloveice-creaM)
"Гонщик Спиди",

Спиди гонщик :p
Quote (Iloveice-creaM)
Еще в сериал вернется Майкл, которого играет Гарольд Пиррино.

Это мы знаем уже :p
Пасибо за инфу)

 
Награды: 99  +
Iloveice-creaM Дата: Пятница, 11.04.2008, 17:58 | Сообщение # 19
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Точка обстрела

Quote (IRON_MAIDEN)
Спиди гонщик :p

Ну они не так перевели. Я кстати долго думала что за "Точка отрыва" :D
Quote (IRON_MAIDEN)
Это мы знаем уже :p

Мы же фанаты, а это так инфа :p
Quote (IRON_MAIDEN)
Пасибо за инфу)

Не за что )))))) Может потом еще найду ;)

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
★princesSKA★ Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:32 | Сообщение # 20
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

спасибо огромное за эти интервью!многого не знала!
 
Награды: нет  +
juliat Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:44 | Сообщение # 21
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

ИНТЕРВЬЮ С ДЖОШЕМ ХЕЛЛОУЭЙЕМ[/size][/size]
ВСЕ ЗВЁЗДЫ

- Как ты справляешься с такой противоречивой ролью? Тебе всё время приходится балансировать на грани между грубостью и чувствительностью.
- Конечно, это тяжело. Но в то же время по-актёрски интересно. Будь мой Сойер откровенной "Задницей", играть его было б куда проще (смеёться). Вообще меня самого иногда оторопь берёт от его фортелей.
- А если б он встретился тебе в реальной жизни?
- Вряд ли бы мы сним ужились: он и его отношение к людям совершенно не по мне. Кино- дело другое. В том смысле, что мне нравится играть персонажей, которых я чисто по-человечески на дух не переношу.
- Вас роднит то, что вы оба южане(актёр вырос в штате Джорджия на юго-востоке США )
- С моими "корнями" вышла забавная штука. Всё то время, что я снимаюсь в Голливуде, мне твердили: избавляйся от своего южного говора! Мол, это сужает мой "актёрский диапозон" и лишает меня потенциальных ролей. И вдруг на тебе: мой акцент оказался востребован!
- Говорят, что тебе не нравятся длинные волосы, которые носит твой Сойер.
- Это не совсем так. Длинные волосы мне вполне нравятся. По-моему, они очень идут нам с Сойером. Но во время съёмок на ветру с ними неудобно. Ну и ухаживать за ними , конечно, непросто.
- Как жена относится к тому, что ты в сериале целуешься с другими женщинами?
- С пониманием: в каждом ремесле своя специфика. Кстати, так получилось, что съёмки в "LOST" и моя семейная жизнь начались почти одновременно.
- Ей интересно, что происходит в сериале?
- Иногда мне кажется, что ей это даже интересней, чем мне. Когда я приношу сценарий очередной серии, она чуть не силой выхватывает его у меня, запирается в ванной и не выходит оттуда, пока не дочитает всё до конца.
- А ты читаешь фанатские блоги в Интернете, где выдвигаются всякие теории насчёт сериала?
- Я нет, но Йессика всё это отслеживает и по утрам за завтраком вводит меня в курс дела. Это забавно, неожиданно и поучительно. Наши зрители гораздо умней, чем это кажется некоторым боссам студии. Публике не нужны клише.
- В чём главные актёрские плюсы и минусы свалившейся на тебя популярности?
- Плюс в том, что стало поступать много предложений. Минус в том, что из-за большой занятости в "LOST" я не могу их принять. Но я не в претензии(смеётся).

 
Награды: 207  +
Anka Дата: Понедельник, 16.06.2008, 00:10 | Сообщение # 22
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

огромное спасибо, очень интересно flower
 
Награды: 2  +
Ozai Дата: Вторник, 08.07.2008, 06:27 | Сообщение # 23
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

juliat, спасибо.
То что нас не убивает, делает нас сильнее! Джейт рулит!!!
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 29.07.2008, 14:44 | Сообщение # 24
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интервью с одним из актеров сериала Lost - Хорхе Гарсиа (Херли)
Вначале выхода 4го сезона :p

- После того как я посмотрела премьеру, мне хотелось сделать только одно - обнять Херли!
- Правда?
- Это был потрясающий эпизод, и ты сыграл там очень здорово. Я смеялась, когда ты прыгал «бомбочкой». Я плакала, когда ты рассказал о Чарли Клер. Ты сыграл лучше, чем когда либо, и я знаю, что фанаты в восторге.
- Вау, спасибо. Это очень приятно слышать. Мне тоже понравился эпизод. Когда я получил сценарий, почувствовал что наше любимое шоу снова с нами. И даже что-то большее. Мы получили сценарии премьеры, и началось: «О, мой бог, ты читал это?» или «У тебя уже есть сценарий следующего эпизода?». Все было так, как когда-то в первом сезоне шоу. Мы не могли дождаться нового сценария.
- В этом эпизоде было много странного. Мы не сразу поняли, где именно находится отец Джека. Тогда Даемонд сказал нам: «Ищите белые ботинки», мы были в шоке: «Черт возьми, отец Джека в доме Джейкоба!!!»
- Да, я тоже так отреагировал. Но в сценарии все было иначе. На стуле сидел кто-то другой.
- Что? Правда? Там был другой человек? Тебе сказали кто это?
- Да. Мы снимали эту сцену с кое-кем другим.
- Тебе можно рассказать нам кто там был?
- Да, думаю, что да. Это был я. Я был на стуле, когда они снимали эту сцену.
- Боже мой! Почему же они изменили сценарий?
- Я не знаю. Сначала я думал, что решение поместить туда отца Джека – это повод еще больше закрутить сюжет. А сейчас мне кажется, что они планировали это с самого начала и просто не хотели, чтобы об этом кто-то знал.
- Похоже, продюсеры очень изобретательны, когда дело касается хранения секретов.
- Да. Я знаю, что когда на съемки приглашают дополнительных актеров, они дают им прочитать сценарий за определенного героя, а когда наступает время съемок – это уже совсем другой герой и другой сценарий. Кстати вчерашняя сцена в полицейском участке изначально тоже была другой. Когда мы снимали ее, это был аквариум. Настоящий аквариум. И никто из нас не знал, что там будет Чарли. Эту сцену добавили уже позже.
- Это была классная сцена. Ты слышал о том, что написано на его руке? «Они нуждаются в тебе».
- Да, клево. Я думаю это тоже самое, что он сказал мне в психушке.
- Как ты чувствовал себя во время съемок с Домиником? Было ли это для вас всех сюрпризом?
- Определенно. Многие говорили, что Херли и Чарли самые лучшие друзья на острове. И было очень здорово, увидеть его снова. И мне понравилось, что он был.. некой улучшенной версией Чарли. Многие герои, которые умирают на нашем шоу, как например Ян, возвращаются как будто из рая. Такими, какими они хотели бы быть в действительности.
- Ты думаешь, что Херли действительно психически больной? Или здесь есть какой-то мистический элемент.. остров заставляет эти вещи происходить с Херли?
- В этом эпизоде я играл так, словно последние слова и смерть Чарли мучили его, и он никак не мог пережить это. Херли хотел попасть в какое-нибудь безопасное место, которым для него является больница Санта Роза.
- У меня есть интересный вопрос от одного фаната. Он спрашивает: «Пожалуйста, разрешите наш спор. Во-первых, что Джейкоб сказал Херли, когда тот находился в джунглях рядом с его домом? Во-вторых, в финале третьего сезона в флешфорварде один из докторов спросил Джека: «Ты не хочешь подняться наверх и поговорить с отцом?» Не значит ли это, что умирающие люди вернутся во вселенной лоста? Это бы объяснило появление отца Джека на острове».
- Насчет первого, дайте-ка мне взглянуть в свой сценарий, чтобы убедиться… Да, точно, в сценарии об этом ни слова. Это был обычный шепот. Я не знаю, был ли это Джейкоб или остров или что-то еще. Это просто шепот. Я уверен, что кто-нибудь обязательно узнает, что там шепталось, как в тот раз когда все узнали про голоса в сцене с Шеннон и Уолтом. А что касается второй части вопроса… действительно ли кто-то говорил это Джеку? Я не знал об этом. Может быть, эта была уловка для того, чтобы люди не думали что это флешфорвард? Я, правда, не знаю. Но я знаю, что продюсеры сказали, что если кто-то умирает, то он действительно умирает. Они мертвы.
- Как ты думаешь, первый эпизод отражает то, насколько классными будут остальные? Они будут на том же уровне?
- Сценарии были хорошие для всех восьми. И в конце последнего нас ждет что-то такое о чем все потом будут долго говорить.
- Было очень неприятно прерывать съемки на середине сезона?
- Да, но по крайней мере у нас есть восемь эпизодов. Это хорошее число. У каждого эпизода есть своя интрига и вопросы в конце. А то, что случится в конце восьмого – вообще нечто огромное.
- Как ты думаешь, возможно будет еще снять несколько эпизодов для этого сезона, когда окончится забастовка?
- Я не знаю. Я все время говорю, что я рад, что являюсь маленьким кусочком такого пирога как “Остаться в живых”. Я готов вернуться на съемочную площадку. Я начитался e-мейлов фанатов и мне становится скучно.
- Что ж, спасибо тебе большое за звонок. И еще раз поздравляю с премьерой.
- Спасибо большое. Я правда рад. Что она понравилась фанатам и надеюсь, что им понравятся следующие эпизоды. Я уверен, что понравятся.

Добавлено (29.07.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Кое что о игре ЛОСТ до ее выхода)

Любой фанат за возможность встретиться с давно полюбившимся героем кинофильма, игры или литературного произведения готов отдать последнюю рубашку. Именно этим фактом умело пользуются разработчики игр и кинокомпании, наживая огромные состояния на взаимном портировании кинопроектов в игровые, и наоборот.

Стоит выйти хотя бы мало-мальски перспективному игровому проекту, как тут же какая-либо кинокомпания заявляет о его реинкарнации в кино. Примеров подобному целое множество - это DOOM и Resident Evil, Silent Hill и множество других, не менее популярных продуктов кино и игровой индустрии.

Не стало исключением из общих правил и появление игрового двойника популярного телесериала Lost. О возможности создания подобного проекта слухи ходили уже давно, но лишь после выхода на телеэкраны четвертого сезона нам стали известны более-менее конкретные факты. Итак, что же нас ожидает?
В первую очередь, стало известно, что сценарий игры будет повторять все основные повороты сюжетной линии первого сезона полюбившегося нам телесериала. Нас ждут новые встречи с нашими любимцами: Джеком, Кейт, Соером, Локком и остальными Затерянными. Однако, основным отличием будет возможность самому поучаствовать в приключениях, благодаря тому, что играть нам предстоит за совершенно нового персонажа - Элиота Стоуна. Придя в себя после авиакатастрофы, он обнаруживает, что полностью потерял память, и ничего не помнит до катастрофы, поэтому нашим основным заданием будет вспомнить прошлое нашего героя, так как именно в нем будет заключаться возможность найти дорогу домой.

Этот момент будет реализован в лучших традициях сериала - память к герою будет возвращаться постепенно в момент какого-либо сильного потрясения, в форме флешбеков. А то, что потрясений будет предостаточно, нам становится понятно с самой первой минуты, ведь это же Lost. Нас ждет встреча с загадочным черным туманом, от которого, теперь уже вам самим придется удирать со всех ног, опасная борьба с Другими, и все остальные, не менее пугающие загадки, которые и составляют сюжетную линию первого сезона телесериала. Приготовьтесь к тяжелым будням на острове, ибо вам придется ходить на охоту, строить себе жилище - словом, полностью прочувствовать на своей шкуре всю прелесть жизни Робинзона Крузо.

Весь игровой процесс будет от третьего лица, кроме тех моментов, где будет надо решать очередную задачу - там мы будем видеть все глазами самого Элиота Стоуна, что делает игру еще интереснее.
Вообще, вся игра построена по принципу большого числа мини игр - локаций, с участием наших старых знакомых - попутчиков по злополучному рейсу Oceanic 815. Они каждый раз будут помогать нам, и способствовать достижению отличного результата. Однако в моменте наличия локаций есть существенный недостаток - свободно погулять по острову не удастся, только после решения очередной задачи откроется новая локация. После каждого отличного прохождения мини игры нас и ждет очередной флешбек, который позволит вспомнить часть своего прошлого.

По поводу графики можно сказать, что подобные качественные текстуры и отличный, красочный игровой мир увидишь не в каждом проекте. А для настоящих поклонников сериала Lost будет приятным сюрпризом отлично реализованное сходство игровых персонажей с актерами - исполнителями ключевых ролей телесериала. Хотели прогуляться с красоткой Кейт, или пообщаться с обаятельным Соером - пожалуйста.
В общем, проект обещает быть достаточно интересным.

Предлагаем вашему вниманию интервью с продюсером Lost - Гэйди Поллаком:

Мы с вами находимся в центральном Лондоне и попытаемся сейчас узнать все интересующие нас подробности относительно выхода новой игры Lost: The Video Game.
Вопрос: Как вы можете охарактеризовать жанр видео игры Lost: The Video Game?

Ответ: При создании игрового процесса мы во всем ориентируемся на фанов телесериала. Поэтому, наибольшая сложность в создании Lost: The Video Game состоит в том, что поклонники сериала предъявляют к выходящему игровому проекту огромное количество требований и что бы не разочаровать фанатов, нашей команде приходится здорово попотеть. Именно в результате приложенных нами усилий и появился Lost в таком виде в каком вы его можете видеть. Это не «Крепкий орешек» и не «Индиана Джонс», Lost - это нечто совершенно уникальное, созданное благодаря тщательному изучению отзывов фанатов в процессе проведения интерактивного опроса. Основная цель данного выяснения состояла в определении самых интересных моментов сериала, которые вызывали наиболее бурные эмоции и желание смотреть дальше. После этого была создана концепция игры и разработан игровой проект.

Вопрос: Почему игрок не может изначально играть за одного из главных персонажей Lost?

Ответ: Новый персонаж Эллиот в игру был введен не зря, а с той целью, что бы обеспечить игроку большую свободу, так как биография остальных Затерянных каждому смотревшему телесериал хорошо известна. Именно поэтому, для того, что бы обеспечить элемент неожиданности, на 815 рейс и попал Элиот Стоун. Изначально он представляет собой чистый лист бумаги с огромными возможностями флешбеков, и это весьма удачно, так как флешбеки всех остальных уже хорошо известны всем поклонникам сериала.

Вопрос: Как, на ваш взгляд, вам удалось создать такой игровой проект, максимально приближенный к оригинальному развитию сюжета сериала и как получилось достичь такого уровня достоверности и реализма?

Ответ: Для нашей команды самым сложным моментом оказалось придание игре того же уровня напряжения и достоверности всего происходящего на экране, что так привлекает и подкупает при просмотре телесериала. Для этого, были тщательно проработаны все диалоги, воссозданы локации максимально приближенные к реальным картинам из фильма, и все работы проводились при постоянном консультировании с создателями телесериала.

Вопрос: Что именно на ваш взгляд оказалось самым трудным в процессе работы над игрой?

Ответ: Довольно сложным моментом оказалось желание передать атмосферу постоянного напряжения и реальной опасности, так знакомой всем фанатам Lost. Мне кажется, что мы справились просто отлично.

Вопрос: Игра выглядит настолько атмосферной, музыка отличная, а эти голоса, которые слышат обитатели острова, нагоняют такой страх. А, случайно, не говорит ли какой-либо персонаж голосом озвучившего его в телесериале актера?
Ответ: Мы стремились придать игре как можно большую достоверность, поэтому некоторых персонажей действительно озвучивали актеры из фильма. Среди них вы непременно узнаете Клер, Джуйлиэт, Майкла и даже Тома.

Вопрос: До выхода игры осталось совсем немного, и лично я жду этого момента с большим нетерпением. А что вы сами считаете самым интересным моментом в игровом процессе?

Ответ: На мой взгляд, довольно интересными получились флешбеки. Благодаря ним понемногу раскрывается прошлое персонажа. Весь игровой процесс сильно напоминает гремучую смесь Beyond Good and Evil, Myst и FarCry, что делает его просто потрясающим.

Мы все в феврале с большим нетерпением будем ждать выхода Lost: The Video Game. Огромное спасибо вам за интересную информацию из первых рук.


 
Награды: 99  +
Хилари Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:20 | Сообщение # 25
неприкасаема
Группа: Свои
Сообщений: 3658
Репутация: 3891
Замечания: 40%
Статус: Offline

Всем спасибо за интервью...мне все понравилось..и я много чего узнала нового angel flower
 
Награды: 313  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » Интервью (Сюда выкладываем интервью с актёрами и не только)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!