Пятница, 26.04.2024, 18:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Интервью - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Lost в СМИ » Интервью (Сюда выкладываем интервью с актёрами и не только)
Интервью
Джулиетт Дата: Суббота, 02.08.2008, 12:29 | Сообщение # 26
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Интервью с Элизабет Митчелл!

Спасибо ^_^ У тебя больше нету интервью с Лиз?
IRON_MAIDEN, Спасибо flower Как всегда очень интересно ;) У тебя нету новых?
 
Награды: 39  +
koral Дата: Вторник, 05.08.2008, 20:40 | Сообщение # 27
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

спасибо за интервью, было любопытно почитать
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Installgrave Дата: Вторник, 05.08.2008, 21:22 | Сообщение # 28
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо за интересные интервьюшки :)
JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
БеЛаЯ Дата: Среда, 17.12.2008, 13:17 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем спасибо за интерьвью!!! Много интересного узнала для себя =) ^_^ А есть что-нить новенькое? А то темка что-то давно не обновлялась =(
♪"Живём вместе, умираем поодиночке!"♪
Джек+Кейт=Джейт!!! ♥♥♥
 
Награды: нет  +
Helga007 Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:52 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо за интервью! Было очень интересно читать B)
SKATE TEAM
 
Награды: 4  +
mosa92 Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:31 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Оч круто))))
Джек и Кейт будут вместе. Я Джейтер. :)

Не грусти...а то грудь не будет расти!

 
Награды: нет  +
Fissh Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:36 | Сообщение # 32
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

Интервью Уильяма Мапотера
Приятно было вернуться в Лост? Когда они сообщили вам, что вы возвращаетесь?

Оказаться там снова мне очень понравилось. Увидеть команду и актёров - это было похоже на воссоединение, столько объятий и приветов. Меня просили отснять эпизод в прошлом августе, но я играл на сцене в это время, так что они сняли сцену с моим участием в октябре, после окончания спектаклей. Они подстраивались под Мистера Итана.

Кого из актёров вы больше всего любите? С кем вам приятнее работать?

Я обожаю их всех. Продюсеры собрали просто потрясающую команду актёров, они все профессионалы и с ними легко работать. Вероятно я знаю Мэтью Фокса лучше остальных, поскольку мы с ним больше снимались, но я люблю каждого из них.

Как изменилась ваша жизнь после Лост? Предложения о работе изменились? Съёмки на Гавайях как-то меняют жизнь? И чем вы там занимаетесь в свободное время?

Конечно же меня стали больше узнавать. Я как-то путешествовал пешком по северным лесам Чешской республики и кто-то похвалил мою роль в Лост. К счастью, все поклонники Лост очень вежливы и приветливы, так что против этого я не возражаю. Я не знаю, изменились ли мои предложения по работе, но их стало больше, поскольку много людей, занятых в этой индустрии, смотрят сериал. Съёмки на Гавайях меняют жизнь таким образом: Вы начинаете завидовать тем, кто живёт там. Нахождение там включает только съёмку сцен с моим участием, так что у меня почти нет свободного времени, но если оно появляется, то я просто гуляю пешком, либо иду на пляж или беру на прокат машину, чтобы оценить все красоты острова.

У вас имеются какие-нибудь теории о сериале? Вы смотрели Лост до того, как начали сниматься в нём? Какой ваш любимый сезон и эпизод? Вы смотрите сериал, когда не участвуете в нём?

У меня нет никаких своих теорий. Я пассажир, находящийся на заднем сиденьи и полагающий, что водители знают, куда они едут. Мне предложили участвовать за день до премьеры Лост и я согласился, даже не видя его. Следующим утром, когда я прилетел на Гавайи для съёмок, сериал уже был хитом. Мой любимый сезон наверное первый, поскольку я там больше всего участвовал и да, я не пропускаю ни одного эпизода.

Как вы относетесь к тому, что ваш персонаж чаще появляется в Лост теперь, когда он мёртв?

Я считаю, что актёру, который его играет, очень повезло. Вероятно он очень нравится продюсерам, иначе они бы его не возвращали. И люди меня много спрашивают об Итане, о его истории и т.п. Полагаю, что ещё много поклонников находят его довольно интересным.

Ваш персонаж выстрелил в Локка. Думаете это будет иметь последствия?

Лучше я не скажу: если авторы этого захотят, то будут. Со всеми этими перемещениями во времени они могут сделать всё, что захотят. И если им стало нужно, чтобы нога у Локка была повреждена, то определённо последствия должны быть.

Вам рассказали что-то о поднаготной Итана, или вы просто плыли по течению?

Когда я только начал сниматься, то я спрашивал, но они не сказали (или не могли сказать) мне много. Я думаю что они сами тогда ещё не разобрались что и как. Большинство я додумывал сам, чтобы сделать персонаж более осязаемым для меня. И конечно, время от времени мне приподносили сюрпризы. Например, я очень удивился, когда узнал, что Итан был хирургом. Должно быть я подзабыл, что и сам поступал в военно-медицинскую школу.

Когда Итана убили, вы знали, что снова вернётесь? В данный момент вы знаете, что ещё вернётесь в пятый сезон? И как это, чувствовать, что у вас больше экранного времени сейчас, когда ваш персонаж мёртв?

Тогда я не знал, что вернусь, но подозревал. И конечно много старых персонажей до сих пор не вернулись в сериал. Если я ничего не путаю, мне кое-кто тогда намекнул, что я ещё появлюсь. Я не знаю, вернусь ли сейчас снова. Они меня зовут, когда я им нужен. Я посещал католическую школу в течении 16 лет, так что мне приятно воскресать снова и снова!

Ваь нравится быть приглашённым актёром или вы предпочитаете постоянный состав?

Хороши оба варианта. Постоянные актёры зарабатывают конечно больше и фактически живут на Гавайях, а я как приглашённый актёр нахожусь в Лос-Анджелесе рядом со своими друзьями, своей семьёй и я могу играть разноплановых персонажей, каких захочу.
Так что я буду счастлив в обоих случаях.

Человек науки ли человек веры? Джек или Локк?

Я не понял вопроса. Кто я? Я и тот и тот, как и большинство людей, я думаю. Я верю в науку, но есть столько всего, чего мы не можем объяснить, к примеру как появилась вселенная, и это конечно требует веры. Я возможно более Локк, чем Джек.

Лост создал новый способ просмотра сериалов. Что вы думаете о том, что тысячи людей скачивают сериал, потому что не хотят ждать многие месяцы, чтобы посмотреть его по ТВ, а также об этих интерактивных официальных сайтах?

Я считаю, что это потрясающе. Это помогло той аудитории, которая хочет увидеть эпизод во чтобы ни стало, и как часть аудитории я их понимаю. Я хочу получать всё немедленно! Конечно же я тоже работаю в Голливуде и там прямо сейчас стоит вопрос: Если люди будут загружать бесплатно контент из интернета ( сериалы, музыку и т.д.), то что получат авторы?

Скажите честно, вы понимаете все эти передряги с путешествием во времени? Потому как мы в конец запутались!

Я понимаю некоторую часть, но кое-что требует дополнительного просмотра. Я подозреваю, что продюсеры могли сделать так преднамеренно. Другими словами, сжимаю так информацию они побуждают зрителей ещё раз пересматривать сериал и это даёт Лост'у более долгую жизнь, чем большинству ТВ-проектов.

В каком проекте после Лост вы себя видите? Это будут сериалы или полнометражное кино? Вообще большая разница в специфике работы между ними?

Как и большинство актёров, я иду туда, где есть работа. В Голливуде исчезло разделение между атёрами кино и телевизионными актёрами. Так же хорошо (или плохо) сниматься там и там. Преимущество ТВ состоит в том, что там больше работы и вас часто может видеть аудитория в эфире. Преимущество же большого кино в том, что на съёмку сцен отводится намного больше времени и актёры могут преподнести себя намного лучше. Голливуд сейчас настолько конкурентноспособен, что актёры порой не могут выбрать то или иное. Просто идите и работайте.

Нам рассказали, что вы посещали Испанию и вам там понравилось. Где вы там были? А к нам приедете?

Когда мне было 18 лет, я со своим дедушкой арендовал машину и мы колесили по стране целый месяц. Мы начали с Мадрида, потом направились на запад к Португалии и объездили всё вдоль и поперёк. Я только начинал учить Испанский, так что у меня появилась возможность практиковаться. И я всё ещё говорю на нём немного. С тех пор я был в этой стране дважды. Эти люди, еда, история, культура (включая конечно и фильмы) - я большой поклонник Испании. Я хотел бы сниматься там!

Когда вы решили стать актёром? Какой ролью вы больше всего гордитесь, а какой менее всего?

Я пошёл в актёрскую школу в 31 год, позже, чем другие актёры. Петух меня клюнул, так сказать. Трудно сказать что я горжусь какой-то ролью, потому как постоянно вижу, что можно было бы сделать ещё лучше. Но всё же я думаю, что "В спальне" неплохо сыграл и очевидно в Лост, поскольку много людей реагируют на Итана.

Ваш следующий проект?

Я только что закончил съёмки в фильме "Воин/Warrior" с несколькими молодыми актёрами из состава вампирских "Сумерек", а сейчас я снимаюсь в сериале "Побег". В Апреле выходят на ДВД ужасы-вестерн "The Burrowers" - он снят на фестивале Sitges и кстати, довольно-таки неплох.



"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))
 
Награды: 25  +
Alexxfiles815 Дата: Суббота, 21.02.2009, 17:46 | Сообщение # 33
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Звезда сериала “Lost” актер Джош Холовей рассказал несколько интересных вещей в интервью газете “The Sun”.

1. Он разрешает своей жене Эсике (Yessica) целоваться с другими мужчинами, но именно столько раз, сколько он целуется с другими женщинами на экране.

2. Джош рассказал что изза сьемок в сериале ему приходится держать себя в хорошей физической форме, если бы не сериал он бы просто отдыхал со своей женой в их доме на Гаваях.

3. Также Джош сказал, что если его герою придется погибнуть, он бы хотел чтоб герой умер в кровавой битве как в фильме “Храброе сердце”.

это интервью двухгодичной давности :) но мне понравилось ;)


Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
draugven Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:09 | Сообщение # 34
Too Sentimental
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Репутация: 132
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спасибо! За интервью с Элизабет ^_^
Кенга & Кошка Ру!!!
 
Награды: 48  +
PeppeRMan Дата: Понедельник, 23.02.2009, 10:00 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lost - это фантастика? Рассуждения сценаристов.

Один небольшой вопрос, который задал журналист издания Entertainment Weekly сценаристам сериала "Остаться в живых" Деймону Линделофу (Damon Lindelof) и Карлтону Кьюзу (Carlton Cuse) вылился в целое рассуждение по поводу жанра сериала.

- Сериал Lost всегда балансировал между историями выживших людей, которая всех интересует и фантастической мифологией, которая интересует в основном только фанатов этого жанра. В этом сезоне вы резко ушли в сторону фантастики. Как по-вашему это рискованно?

Карлтон Кьюз: Мы пытаемся быть бесстрашными. Нам ясно, что мы можем потерять сколько-то зрителей из-за большего количества явной фантастики в этом сезоне, возможно, но тех, кто с ними останется, мы вознаградим действительно хорошей и интересной историей.

Деймон Линделоф: Сериал сейчас подошел к такому моменту, когда нам надо уже "расправить свои крылья". Это все равно что заявить: "Ну так вы хотите знать, что это за остров? Хотите знать, почему эти люди попали туда? Хотите знать причину того, что их привело сюда? Но это может быть еще немного более странно, чем вы себе это представляли". К тому же, всегда есть риск - что произойдет, когда ты начнешь выдавать людям ответы. Знаете, стоит вам только рассказать людям, кто был последним Циклоном (Cyclon - это из сериала "Звездный Крейсер "Галактика", BattleStar Gallactica) и они тут же начинают ныть по этому поводу. Единственное, что мы никогда не хотели делать - это не давать нашим зрителям ответов. А в то же время, эта часть сериала для нас очень важна, вся история Острова, рассказанная от первого лица, от имени персонажей, которые так интересуют зрителей. Надеемся, что как только вы проглотите горькую пилюлю прыжков во времени, то вам это понравится.

Карлтон Кьюз: Ну я бы не назвал это горькой пилюлей. Мне бы хотелось верить, что у этого приятный сладкий вкус.

Деймон Линделоф:
Наверное это типа этих Lemonheads - по-началу во рту действительно кисловато, но если оставить там еще на минутку...

Карлтон Кьюз:
... то потом станет сладко.

Деймон Линделоф: В любом случае мы надеемся, что зрители будут достаточно терпеливы для того, чтобы добраться до сладкого, потому что мы мы пытаемся свести то, что произошло, когда Шестерка Оушеаник выбралась с Острова и Джон Лок его покинул с тем временем, когда Шестерка Оушеаник решила вернуться обратно. У зрителей была подсказка к идее всего этого в прошлом сезоне в том, что Лок умерет. Мы видели его в гробу. Мы знаем, что из-за его смерти Джек чуть не сиганул с моста, а потом это заставило его собрать всех вместе, чтобы вернуться на остров. И сейчас мы просто восполняем недостающие моменты. К 7-му эпизоду этого сезоне (т.е. к серии на следующей неделе под названием "Жизнь и сметь Джереми Бентама", The Life and Death of Jeremy Bentham) у зрителей уже будет достаточно информации, как связать эти события. И вот тогда мы перейдем в вторую фазу этого сезона, которая, нас, как авторов сериала, совсем по-новому интересует и волнует, потому что мы опять меняем все.

Карлтон Кьюз: Мне кажется что каждый сезон сериала имеет свой привкус, но мы не собираемся отрицать, что фантастика - это в ДНК сериала. Послушайте, это же шоу в этом жанре. Мы очень рады, что сериал привлекает огромную аудиторию и мы уделяем много времени историям персонажей, но мы не бежим от того факта, что это жанровый сериал. Я думаю, это сродни тому, что когда вы добираетесь до финала "Индианы Джонс" (Indiana Jones) и тут чье-то лицо кривится, но в Лосте путь от А до Я предполагает, что со временем все станет еще более странным и все больше будет углубляться в этот жанр. Когда вы начинаете задавать вопросы вроде: "Что это за Остров?" и "Что такое Черный Дымок?", то ответы на эти вопросы скорее всего абсолютно не вписываются в научную картину.

Деймон Линделоф: Откровенно говоря, ответ вне этого жанра - просто скучен, не столь интересен. Ну как мог Лок пересечь по остров? Если без фантастики, то его ранение все еще должно было давать о себе знать. Он действительно не мог ходить несколько лет, но по какой-то причине, крушение на остров психологически дало ему возможность снова ходить. Вот один из ответов на эту загадку. Но если мы так на это ответим, то люди вышвырнут свой телевизор в окно, а потом пойдут и убьют нас. Настоящий ответ должен быть в жанре фантастики, потому что если ты просидел в инвалидной коляске 4 года и вдруг ты встаешь, то настоящий мир не может найти подходящих ответов для этого... и все же, несмотря на то, что это действительно фантастический сериал, нам он не кажется совсем уж странным, только научной фантастикой. Мне кажется, если вы подумаете о кинофильме вроде "Близкие контакты третьей степени" (Close Encounters Of The Third Kind), то почему-то он не ощущается именно как абсолютно фантастическим, потому что вы к нему относитесь с такой точки зрения: "Если бы Ричард Дрейфусс (Richard Dreyfuss) действительно увидел НЛО и был поражен этим, то что бы тогда было? Давайте взглянем на это реально." И мы стараемся подходить к сериала вот так же. Мы совсем не хотим просто выдвать сериал, который становится все более странным. В этом году нам надо было свести эту историю, чтобы подготовить почву для того, что нам нужно в 6 сезоне, в котором, хотя и будут элементы фантастики, но он станет гораздо более приземленным и ориентированным на персонажей, чем этот. В этом сезоне сделан большой задел, все расставлено на шахматную доску туда, где должно быть, и так, что мы, будем надеяться, сможем поставить мат. Мы с Карлтоном сейчас готовим этот решающий ход прямо сейчас.

Калтон Кьюз: О, и, пожалуйста, вот эту метафору выведите в народ.

Оригинальный текст
перевод: NewLeaX


"Саид, если бы ты время от времени ел нормальную пищу, то может быть и не убивал бы людей" (с) Херли
 
Награды: нет  +
Melani_a Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:31 | Сообщение # 36
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PeppeRMan)
все расставлено на шахматную доску туда, где должно быть, и так, что мы, будем надеяться, сможем поставить мат.
Супер фраза!!! Спасибо flower

Meloun
 
Награды: 5500  +
Alexxfiles815 Дата: Среда, 25.02.2009, 03:49 | Сообщение # 37
ReincarnatioN
Жертва Дымка


классное интервью от создателей! прочитал только что, КУУЛ!
Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 11.03.2009, 10:11 | Сообщение # 38
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

ПЯТЬ ВОПРОСОВ МАЙКЛУ ЭМЕРСОНУ.

Не только зрители озадачены тем, что они видят в "Остаться в живых", в сериале канале ABC. По словам Майкла Эмерсона (Michael Emerson), ктеров также большую часть времени держат в неведении.

"Мы и сами сидим и между собой это обсуждаем, также как это делают люди у себя дома," - говорит Эмерсон, который играет островного Макиавелли - Бенжамина Лайнуса (Ben Linus). "В каком-то смысле, на экране это выглядит даже более понятно, чем на бумаге иногда, например, в тех эпизодах, когда стали происходить белые вспышки, а люди путешествовать во времени."

Такие сцены "лучше сыграны" на экране, чем они сложились в его воображении, признается актер-номинант на Эмми. "Актеры тоже бьются над этим," - говорит он. - "Мы точно также захвачены загадками и тем как все это сложить вместе."
Бессмысленно пытаться вытянуть из Эмерсона ответы по сериалу. "Нас научили быть осторожными с теми секретами, которые мы знаем," - говорит он.

Тем не менее Эмерсон рассказал, что появится кое-что новое о Бене и о том, как он стал таким нехорошим. Напоминаем, что следующий эпизод сериала Lost (9 серия) будет за границе 18 марта, а в Интернете, в том числе и в российском, 19 марта.

Итак, 5 вопросов:

- Правда, что вы думали, что эта работа будет только на несколько эпизодов?
- Да. И я рад, что это произошло именно так, как было. Если бы кто-то позвал меня и сказал: "Слушай, ты можешь стать постоянным актером в культовом телепроекте", то я бы наверное разнервничался и возможно все провалил. А так в некотором смысле я стал постоянным задолго до того как сам это понял. Возможно даже я был последним до кого это дошло, хотя я и понимал, что они не отправят меня домой."

- А когда вы впервые поняли, что Бен в законченный интриган?
- Помнится, через три-четыре эпизода, когда Саид пытал меня и пытался добыть имя моего хозяина, а я ныл и умолял и говорил, что не могу сказать этого. Режиссер подошел ко мне во время перерыва и сказал: "Давай еще раз отснимем, только на этот раз твой хозяин для тебя самый страшный человек на свете" А я сказал: "Ладно, сделаю. Но что если я и есть главарь?" Режиссер удивился и сказал: "Вот это я не могу с тобой обсуждать". И тогда я подумал: "А, кажется я понимаю, что происходит".

- Чем вы можете с нами поделиться о сюжетной линии из 4 эпизодов, которые будут с юным Беном?
- Могу сказать, что покажут молодость Бена. Будут некоторые неожиданные события и новый взгляд на некоторые из тех, что мы уже видели, это одна из тех вещей, на что наши сценаристы имеют полное право. Мы не только может путешествовать во времени, но можем вернуться и переиграть сцену двухгодичной давности и не закончить ее на том месте, где она была прервана в прошлый раз, позволить ей еще немного пройти, чтобы можно было обнаружить нечто, что абсолютно изменит наше понимание того, что произошло в тот момент, что как нам казалось, мы уже знаем.

- Бена часто избивают. Как вы к этому относитесь?
- Я смотрю на это как на инструмент создания напряжения, которое необходимо зрителям. Но если Бену будет доставаться слишком много и слишком долго, мне кажется, недовольство зрителей будет расти. Так что время он времени ему нужно давать возможность искупления за свои грехи. И еще я думаю, что избиения - это стратегическое оружие, которое Бен использует. В конце концов ведь он всегда выходит из этого побитый, но с нужной информацией.

- Он был бы хорошим участником в игре "последний герой" (Survivor), да ведь?
- Совершенно верно. Он готов пожертвовать собой, и чтобы получить преимущество, совершенно неважно, как малы его физические возможности.


 
Награды: 99  +
LANCELOT24 Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:38 | Сообщение # 39
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN,
Спасибо за интервью с Майклом Эмерсоном

Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
Volder Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:22 | Сообщение # 40
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Какой Lost без Джоша Холлоуэя?

Кажется, все звезды "Лоста" снимаются в фильмах. И это естественно, потому что такой хит - большая удача в карьере. Джош Холлоуэй перешагнет в большой экран в фильме "Шепот". Это загадочный триллер о похищении детей в Новой Англии; Холлоуэй дал нам интервью об этом фильме, перед тем как отправиться на свою основную съемочную площадку.

Сойер сейчас знаковая для вас роль, как он отличается от персонажа в "Шепоте"?

Вообще-то я выбрал эту роль как раз потому, что она - полная противоположность роли Сойера. Мой персонаж больше похож на Джека. Да, он плохой человек, но в то же время добрый, с благородным сердцем. И это - прямая предпосылка к тому, как он изменится, он станет похож на Джека. Я подумал, что мне будет интересно сыграть настоящего героя, однако, не совсем правильного. Поэтому я выбрал такую роль.

Вы хотите продолжать параллельно сниматься в кино?

Это тяжело. Нет, не хочу. Трудно. Я сравниваю это с горением в атмосфере. Чтобы фильм пробился, ему нужно сжечь весь воздух, а это тяжело. Мне нужно работать весь год в месте, где снимается Lost, причем в бешеном темпе, ни минуты свободной. А когда у тебя возникает перерыв, ты пытаешься сделать что-то еще лучше, так что... Давление слишком сильное.

У вас будет время рекламировать ваш фильм?

Вау, интересный вопрос. Мое время расписано по минутам, поэтому я не знаю. Надеюсь. Я, разумеется, буду делать все возможное, чтобы продвигать и фильм, и сериал, но Lost очевидно предпочтительней, кроме того, я живу на Гавайях.

Если вы решитесь сняться в еще одном фильме, продюсеры Lost дадут вам время?

Нет, сериал приоритетен, и они четко дали это понять.

Но там же столько персонажей, разве вы не можете на время исчезнуть?

Они будут делать с нами то, что хотят. Но мы никогда не забываем, что у нас контракт на все время.
Невышедшие серии Lost рождают больше вопросов, чем кино, в котором снялся актер Холлоуэй. Что теперь будут делать Кейт и Сойер, ведь они в западне? Они смогут уплыть с острова Других? Разумеется, актеры на это ответить не могут, но попробовать все равно стоит.

Как будут развиваться ваши с Кейт отношения?

Вы имеете в виду героев? Это забавно, потому что никто из нас на самом деле не понимает, что происходит, поэтому мы не знаем, на чем заострять внимание перед камерой. Интересный такой способ незнания. То мы думаем, что все поняли, а в следующую минуту уже говорим: "Что за черт?!". Вот так. Но у нас крепкая дружба. Мы давно уже работаем друг с другом, и обсуждали все между собой, как мы будем, что мы будем, и это замечательно.
На самом деле мы очень горды тем, как получилась любовная сцена, потому что мы хотели, чтобы она не была похожа ни на что другое. Мы хотели, чтобы прошло какое-то время, и у нас были близкие моменты где-то посередине, но ничего похожего на этот сумасшедший приступ страсти после долгого ожидания. Вот из таких деталей и складывается совместная работа. Мы обсуждаем то, как мы хотим это сделать.

А как ваша жена относится к любовным сценам?

Она безоговорочно мне доверяет, потому что мы очень любим друг друга. Она знает, что я к ней чувствую. Так как у нас хорошая крепкая дружба с Иви (Эванжелин Лилли) и Домом (Домиником Монаганом), мы обсуждали это. Правда, последняя любовная сцена заставила меня немного понервничать. Я немного... мне было немного не по себе. Мы же старались, чтобы все было как в жизни, так? И вот я, сижу с моей женой, смотрю на это, и вижу совсем другое. Я испытал некоторые неудобства, но это всего лишь означает, что я хорошо сделал свою работу.

Эта любовная сцена была смешной или ужасной?

Нет, потому что у нас с Иви очень доверительные отношения. Мы доверяем друг другу как актеры, и это очень важно, чтобы сохранить чувственность. Быть способным полностью открыться другому, вот в чем секрет дружбы и доверия. Поэтому у нее такие прекрасные отношения с моей женой. Эти доверие мы и перенесли на экран, так, как смогли.

Вы теперь телезвезда, вам легко находиться на Гавайях?

Знаете, здесь меня узнают, но, если не считать туристов, я знаю, куда лучше не ходить. И, если идти все-таки приходится, тогда я сразу заявляю о себе и говорю: "Ну ладно, давайте сфотографируемся." Но я знаю, как этого избежать, а местные не причиняют неудобств, они просто кивают в приветствие и говорят что-то вроде "клево играешь". Особенно мужчины. Они так и говорят: "Клево играешь, чувак", и все. Так и надо. А туристы сразу хватаются за камеру и орут: "Эй!".

Трудно все время носить одну и ту же одежду?

Ну да, когда они протягивают тебе эту "геройскую" рубашку, которую нельзя стирать, так как она вся в высохшей крови и прочем, тогда да, я говорю: "Я правда должен это надеть?". И ты ее надеваешь. Но вообще у нас неплохой гардероб, и они видят, когда что-то надо менять. Тогда они стирают вещи и снова их пачкают.

А ваша борода?

Они тщательно следят, чтобы она была у каждого. Трудно сохранять ее нужной длины, трудно вообще ее сохранять, потому что мы, актеры, всегда хотим что-то изменить в себе. Но тебя ставят перед фактом, что это ТВ-шоу, и нужно выглядеть соответственно, мы не можем дать себе волю. Хотя они вставили несколько сцен, например, Лок (Терри О'Квинн) брился своим ножом. Фокси (Мэтью Фокс) - станком, который, по-моему, у него был. Не знаю, что было у меня, но, наверное, что-то было. А еще у меня сильно отросли волосы, и я предложил: "А пусть Иви меня пострижет? Это будет забавно." И они ответили - конечно, и это включили в эпизод.

Что вы думаете о планах закончить Lost на определённом этапе?

Они уже отвечали на этот вопрос, но, вообще-то, так планировалось с самого начала. Деймон, Джей Джей и Карлтон очень стараются сохранить целостность шоу, настолько, что однажды они даже свернули трехдневные съемки, только потому, что им не понравилось, как идет сюжет. В начале прошлого сезона вторая серия должна была быть моей, но она не пошла. Сюжет не вписывался в общий. Это должен был быть эпизод Харольда Перрино, так как у него только что забрали ребенка. Так что после трех дней съемок они сказали: "Нам не нравится. Это будет эпизод Харольда." Бум! Они переключились, и все пошло. Так сохраняется общая канва, и они очень серьезно к этому относятся. Поэтому им нужно начало, середина и конец этой истории. Они не хотят ее затягивать и лить воду, это нехорошо.

А вы знаете, к чему все идет? Чувствуете?

Нет. Я чувствую только то, что через пять лет все будет закончено.

А вы сами увлеклись сюжетом?

Мы с женой; она хватает сценарий, убегает от меня и запирается в ванной, и читает, потому что мы сами заинтригованы. Нас это по-прежнему удивляет.

У вас есть своя теория?

Уже нет; у меня было несколько, но потом я сам над ними смеялся. Типа, ну, ладно, забудем. Но я думаю, что это похоже... Вы читали "Противостояние"? Не могу точно сформулировать, но что-то общее есть. Однако если все это происходит в наших головах или в чьем-то сне или мы все умрем, я буду очень разочарован.

Когда вы что-то узнаете о том, что происходит, вам не хочется остановиться, вернуться и сделать что-то по-другому?

Вообще-то наша машина крутится без остановок. Я думаю, сейчас продюсеры просто счастливы быть не настолько под дулом пистолета. Я имею в виду, мы снимали серию за два дня до эфира, все действительно очень быстро.

Вас никогда не беспокоила мысль, что вас слишком рано убьют?

Ага, еще бы. Я только и думал: "Надо найти хоть какую-то в себе человечность, иначе меня убьют." Поэтому, любой проблеск доброты, который бросали мне сценаристы, я тут же хватал. Хоть что-то.

А это не зависит от того, кого выберет Кейт?

Нет, когда меня спрашивают, выберет ли она меня, я всегда отвечаю: "Слушай, дружище, а почему это она выбирает?" Шучу. Посмотрим. Мне это и так нравится. Они пойманы, и знают, что мой характер претерпит какие-то изменения, поэтому они вернутся к тому, с чего начали и продолжат. Кто знает, как.

Где вы научились быть битым?

Трое братьев! Только и всего. Трое братьев и 33 акра свободной земли.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Fissh Дата: Вторник, 07.04.2009, 04:14 | Сообщение # 41
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

Майкл Эмерсон признает: Lost смущает и его

Майкл Эмерсон и его изображение Бенджамина Лайнуса дает телевидению шанс вдохнуть атмосферу, наверное, высшей степени расчетливости и неординарности. Начиная с простого приглашения в проект, актер проложил дорогу к олицетворению главного злодея (а может все же героя?) Острова. Не о таком прорыве ли мечтает каждый?

Хотите знать ответы? Но станете ли вы доверять на слово человеку, хранящему столько же тайн сюжета, сколько и его персонаж? Да ладно вам, они совсем не похожи. Хотя, круглые очки Бена и те, что Майкл носит в реальной жизни, почти одинаковы. И да, Эмерсон также полон интеллигентных манер.

Как Вы опишите своего персонажа?

Он человек с сильно развитым чувством логики и интуиции, эксплуататор и большой любитель психологии, т.к. знает как и за какие ниточки тянуть. Порой безжалостный, и мы это видели в недавних эпизодах. Но, все еще человек, способный на неподдельные чувства. Реакция на смерть его дочери тому в доказательство. Он сожалеет о многом, чего мы не знаем и не видим. Возможно о своем детстве, об отсутствии второго шанса жить обычной жизнью, которой он видел, живут другие. Ну и, естественно, за время его пребывания в сюжете, мы не наблюдали, чтобы у него была вторая половинка. Так что, он одиночка.

И каково это играть такого непредсказуемого персонажа изо дня в день?

Хорошо то, что мне не стоит заботиться о прошлом моего персонажа, поскольку оно толком не известно. Это даже забавно, работать вот так, настоящим моментом. Это как спорт, или скорее – беспроигрышная игра. Персонаж ‘слоеный’, что очень привлекает, ведь, приходя работать на телевидение, редко получаешь подобный материал. Поэтому я думаю, что у меня есть все самое лучшее из обоих миров. Мне приятно играть персонажа такой же сложности, как и можно встретить в легендарных театральных постановках… но и такой же популярности, что я могу доносить материал и через маленькие ящики, стоящие в наших комнатах.

Можно ли доверять Бену? Он всегда ищет выгоду, но для себя или для Острова?

Как сказать, наверное, на протяжении долгого времени я думал, что это одно и тоже. Его миссия – миссия Острова. Но сейчас, все изменилось, и не в лучшую сторону: он потерял авторитет и потерял свои силы. Поэтому я скажу, что вам стоит продолжать верить его словам, но помнить, что они не всегда могут обернуться буквально. Бен ловок в своих двусмысленных монологах, уклончив, и мы никогда не знаем, о чем он говорит в действительности, пока не увидим это своими глазами. Но в этом сезоне он более уязвим, и это еще не конец, такая тенденция будет сохраняться до финала сезона. Как-то необъяснимо, согласен, но нам стоит подождать, чтобы узнать причины и последствия.

Вам тоже кажется это странным?

Да. Но поскольку зрителям нравится неоднозначность, и они не против терять и вновь приобретать симпатии, то авторы, кажется, нашли линию, которой стоит придерживаться, чтобы сохранять изюминку персонажа.

Бен – персонаж, которого обожают и ненавидят одновременно миллионы фанатов. Будет ли у него любовная линия?

Честно говоря, я не могу представить себе такую возможность. Я не думаю, что у него когда-либо было обилие времени сконцентрироваться на ком-то кроме себя. Его миссия не позволяет ему отвлеченных мыслей. Тем более он, как мы видим, не привязывается к людям, и даже отпустил свою единственную Джульетт. Мы знаем, что это никуда бы не привело, поскольку, глубоко посвященные чему-то люди – они все такие, развитые только на интеллектуальном уровне. У него много талантов, и он, наверное гений на каком то уровне. Но на примере социальных контактов с противоположным полом, он, скорее всего незрелый.

Может, мы знаем, почему он столь недоверчив? Наверное, потому что его пинают все кому не лень.

О, да. Правда в начале этого сезона была пара эпизодов, где мне посчастливилось помодничать. Было забавно носить такую одежду, а-ля Джеймс Бонд, темную и опрятную. Но все когда-нибудь заканчивается, и приходит время поношенных рубашек и избитого лица.

Все что Вам остается это, садясь в кресло визажиста каждое утро, добавлять: “сделай из меня бифштекс”.

Да, и так я чувствую себя в своей тарелке. Порой кажется, что Бен это не Бен, если на нем нет ссадин.

И ведь каждый день на Вас приходится наносить одинаковый грим.

Конечно, чтобы все совпадало, они делают трафареты на прозрачной слюде. Затем прорезают отметины и каждый день совмещают с чертами моего лица. И раны заживают как и должны в реальной жизни – постепенно. Синяки меняют цвет от багровых к желтым и серым. Наш главный визажист просто ас в этом плане, он только и делает, что изучает естественные процессы на теле человека, прежде чем посадить нас под свою кисть. Так что, это очень интересно и научно в некотором роде.

Часто ли Вас спрашивают об особенностях Вашего взгляда?

Думаю, это можно назвать интригующим фокусом. Совершенно не намеренные действия, но поскольку глаза - самая выразительная часть моего лица, то режиссеры пользуются этим на крупных планах.

Lost иногда напоминает хороший ужастик, особенно если дело касается спойлеров, когда часть тебя с нетерпением ждет следующего шага, а другая часть предпочитает оставаться на месте.

Совершенно верно. И часть которая не хочет знать должна перевешивать, ибо ландшафт нашего шоу – это мистика и мифология. И если эти тайны разоблачить раньше времени, то сериал потеряет дыхание.

Кстати, если пропустить хоть один эпизод, можно серьезно запутаться. С Вами бывало?

Я смотрю каждую серию, но все равно меня смущают многие вещи. Я работаю на шоу и ничего не понимаю. Но с другой стороны, мы должны позволить себе обмануться, и любопытство в конечном счете заставит нас смотреть не отрываясь. Может мы и разберемся в своих сомнениях к самому концу.

Когда Вас останавливают на публике, что люди обычно говорят? Подростки или дети, может, боятся подойти к Вам?

Бывает и такое, но в основном прохожие взволнованы видеть меня. Я думаю, мой персонаж кажется более вымышленным, чем остальные, в силу своего поведения. Не каждый когда либо задумывается, что выйдя сегодня на улицу, встретит там такого человека, как Бен. Поэтому люди чрезмерно импульсивны, как будто не могут поверить, что он существует где-то кроме экрана телевизора.



"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))
 
Награды: 25  +
OstinKatya Дата: Среда, 22.04.2009, 13:52 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот эта статья немного запоздала, но все же, интересно:

Раскрыта тайна финала "Остаться в живых"
10:17 / 25.1.2009
Популярный актер, исполнитель главной роли сериала "Остаться в живых" Мэтью Фокс приоткрыл завесу тайны финала фильма. Актер признался в том, что с радостью займется другим проектом.
"Сериал начинается с события незначительного - падения самолета на один из островов в южной части Тихого океана, финал же будет эпическим, глобального значения", - заявил исполнитель роли Джека Шеппарда, рассказав, что пятый сезон, триумфально стартовавший с США, станет предпоследним.
На этом острове выживание - не игра. Авиалайнер, совершавший перелет из Сиднея в Лос-Анджелес, потерял управление где-то над просторами Тихого океана. Целый пассажирский отсек лайнера обрушился на песчаный берег неизвестного острова. В такой катастрофе невозможно уцелеть, но счастливчиками стали несколько десятков человек.
Кто бы мог подумать, что такой ажиотаж возникнет вокруг сериала, который задумывался как нечто среднее между книгой лауреата Нобелевской премии Уильяма Голдинга "Повелитель мух" и развлекательным реалити-шоу Survivor. Однако сериал полон тайн и загадок, ответы на которых авторы не спешат раскрыть. Это, безусловно, приковывает телезрителя к экрану. События сериала вышли далеко за пределы злоключений пассажиров разбившегося на необитаемом острове самолета.
Путешествия во времени, эксперименты над людьми, проект Дхарма, призванный изменить историю, - перед зрителем разворачивается пятый сезон масштабного современного эпоса, который британские кинокритики уже сравнивают с "Одиссеей" Гомера. Сериал "Остаться в живых" был признан самым успешным проектом в истории телевидения, пишет деловая газета "Взгляд".
Правда, стоит отметить, что, хотя интерес к "Остаться в живых" весьма высок, но с каждым сезоном он все же теряет аудиторию. К примеру, пилотную серию в Америке посмотрели 18,6 миллиона зрителей, а к третьему сезону число поклонников "Остаться в живых" убавилось до 14,5 миллиона.
Что касается гонорара Мэтью Фокса, то с нового сезона он составляет 225 тысяч долларов за серию. Таким образом, он стал самым высокооплачиваемым актером телевизионного кино и догнал по этому показателю Еву Лангория, исполнительницу одной из главных ролей сериала "Отчаянные домохозяйки".

газета "Дни.ру"

[


никогда не знаешь: где найдешь, где потеряешь...

Сообщение отредактировал OstinKatya - Среда, 22.04.2009, 13:53
 
Награды: 1  +
5955 Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:56 | Сообщение # 43
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

«Остаться в живых»:
зачем ножи Джону Локку

До истории о «робинзонах» актер Терри О.Куинн играл в основном психопатов и генералов. Таинственный остров дал ему долгожданный шанс проявиться во всей красе.
В многосерийный фильм «Остаться в живых» Терри попал благодаря знакомству с автором идеи Дж. Дж. Абрамсом.
– Я не берусь утверждать, что Джона Локка написали специально для меня, – говорит актер. – Я даже не уверен, что был первой и единственной кандидатурой на эту роль. Мне повезло, что я уже работал с Абрамсом в сериале «Шпионка», он успел составить обо мне благоприятное мнение и взял меня на роль Локка без проб. Иначе, возможно, вы бы сейчас наблюдали в этой роли кого-то другого. Все мои самые худшие пробы относятся к тем периодам жизни, когда я был на мели. Я слишком старался получить работу, а иногда слишком большое старание приносит еще более уродливые результаты, чем недостаточное.
Два с половиной года назад (статья устарела),когда проект под названием «Остаться в живых» набирал обороты, Терри О.Куинн был безработным банкротом. «Все навалилось сразу: семейные проблемы, просроченные счета, злость на себя за то, что я не в состоянии обеспечить семью. Худшее, что человек может сделать в такой ситуации, это начать срывать зло на близких, и я не развалил семью только благодаря терпению и оптимизму моей жены. Поэтому когда позвонил Абрамс, я был согласен на что угодно».

С чистого листа
Поняв, что «Остаться в живых» – это всерьез и надолго, Терри решил начать новую жизнь. Они с женой выставили на аукцион дом в Мэриленде и переселились на гавайский остров Оаху, где проходят съемки.
– Избавиться от барахла, нажитого за 25 лет, оказалось непросто, – смеется актер. – Но я настоял на том, чтобы взять минимум вещей. С тех пор, как дети выросли и уехали из провинции, пустой дом превратился в тяжелый якорь. Я хотел обрезать этот якорь и уйти в свободное плавание. Уверенности для этого шага мне придало то, что впервые за долгую карьеру люди на улицах не спрашивают, где могли видеть меня раньше, а сразу окликают по имени.
Творческие способности Терри проявлял с детства, но в его родном городке склонность к изящным искусствам считалась недостойной парня. Все местные мальчишки увлекались спортом, и Терри был не последним человеком в школьной баскетбольной команде. По-настоящему он заболел актерством в колледже. «Я понятия не имел, чем хочу заниматься. Шатаясь с друзьями по студенческому городку, увидел объявление о пробах в пьесу «Генрих IV» Шекспира. Поспорил, что сейчас войду и получу роль». На представлении присутствовал режиссер профессионального театра, который сманил парня к себе в труппу. Путешествие из театра в театр в конце концов привело Терри в Голливуд, где он некоторое время работал телохранителем. Какова слава на вкус, актер впервые узнал, сыграв роль… маньяка в малобюджетном триллере «Отчим». «Готовый фильм два года пролежал на полке, и я был этому рад. Я взялся за работу только потому, что мне надо было кормить семью. А потом «Отчима» вдруг выпустили, и он имел успех… Это было почти двадцать лет назад, я с тех пор сыграл много ролей, но вплоть до «Остаться в живых» люди помнили меня именно по роли отчима-маньяка. Не могу сказать, что мне или членам моей семьи это нравилось».

Алкоголь, бинты, гитара
Никаких параллелей с Локком актер в себе не находит, однако признается, что близкие люди с ним не согласны.
– Похожи мы или нет, виднее со стороны. Но я красивее него, это точно, – отшучивается Терри, – Если серьезно, каждое утро я просыпаюсь, смотрю в зеркало на скучную заспанную персону и до смерти боюсь, что сегодня мне не удастся вытянуть из себя остроту и глубину, необходимую для того, чтобы стать Локком.
Поскольку его герой редко появляется в кадре без ножа, Терри уже привык воспринимать бинты на руках как нечто само собой разумеющееся. «Когда я бросаю нож в дерево с расстояния пяти, десяти или пятнадцати метров, я могу гарантировать только то, что он долетит до цели острием вперед. Я не могу предугадать, воткнется нож в кору или отскочит, поэтому никогда не стану бросать, если рядом находится человек. Ножи Локка – не бутафория, они тяжелые и острые. Уже в начале первого сезона мне наложили пять швов, а в начале второго сезона я снова покалечил ту же руку – нож скользнул, когда я резал веревку».
Сразу после переезда супруга актера постановила, что в числе вещей, оставленных Терри в прошлой жизни, должен быть алкоголь. Он страшно гордится тем, что не выпил ни капли горячительного на гавайской земле, зато сбросил больше десяти килограммов лишнего веса с помощью долгих прогулок и ежедневных заплывов в океан. Большую часть времени актер проводит на съемках, между дублями занимая себя музицированием на пляже.
– У нас подобралась компания гитаристов, – рассказывает он. – Доминик Монаган (Чарли), Джош Холлоуэй (Сойер), Нэйвин Эндрюс (Саид) и я. Мы уже договорились, что, в случае если нас больше никто не захочет снимать, организуем мальчиковую группу. Солистом будет Нэйвин. Он мало того что играет лучше нас всех, так еще и поет как ангел. Когда нам нечего делать на площадке, мы уходим на облюбованный кусок пляжа и играем, пока нас не позовут снимать эпизод. Или не попросят заткнуться, чтобы не мешать снимать эпизод кому-то еще. А по средам мы всей толпой собираемся у того актера, чьему герою посвящена очередная серия, он выставляет еду и напитки, и мы, как идиоты, не отрываясь, смотрим по телевизору наш собственный сериал и строим догадки по поводу тайн нашего острова.
Между прочим, создатели островной эпопеи не случайно выбрали для героя именно такое имя. Джоном Локком звали философа, жившего в XVII веке и сформулировавшего понятие tabula rasa – «чистый лист» – применительно к отправной точке, с которой новорожденный начинает воспринимать мир.

досье
полное имя: Терранс Куинн
родился: 15 июля 1952 года в г. Ньюберри, штат Мичиган, США
снимался: в сериалах «Шпионка», «Тысячелетие», «Секретные материалы», фильмах «Призраки Миссисипи», «Молодые стволы», «Слепая ярость», «Отчим», «Отчим-2», «Ракетчик», «Тумстоун», «Первобытный страх».
семья: жена Лори (женаты с 1979 года); сыновья Оливер (23 года) и Хантер (21 год)
питомец: ирландский терьер Реджи
увлечения: музыка, играет на гитаре и ударных инструментах

Источник: газета "Антенна - Телесемь"


ничто не вечно...
 
Награды: 5  +
Пропавшая_в_Lostе Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:32 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 113
Замечания: 20%
Статус: Offline

Оч понравилось интервью с Майклом...
Оч интересный челевек

я осоБЕНная!
 
Награды: 20  +
5955 Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:26 | Сообщение # 45
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

а вот интерьвью с Мишель Родригез(Анна Люсия) (вроде бы не повторяюсь):

Прикончу,не задумываясь!

Анна Люсия с момента своего появления в сериале "Остаться в живых" вызывала бурю эмоций у зрителей. Укокошила красотку Шеннон, ото всех сбежала, украла у Сойера пистолет… А отличается ли Мишель Родригес от своей героини?

В жилах гордой и независимой Мишель течет гремучая смесь пуэрториканской и доминиканской крови. К 15 годам она сменила 6 школ и решила, что с этим нужно завязывать. В 23 года получила свою первую успешную роль и с тех пор не гнушалась никакой актерской работой: снималась в кино, на ТВ, озвучивала мультики и компьютерные игры. В 27 лет оказалась в команде сериала "Остаться в живых" в роли женщины-копа Анны Лусии. Теперь она расскажет, каково это — запрыгнуть в поезд на полном ходу.

- Зрителям надолго запомнится день, когда Анна Лусия ухлопала Шеннон. Говорят, ты была против? - Я была просто в ярости. Возможно, продюсеры этого и добивались, но не успела я наняться на работу в шоу, как все начали ненавидеть мою героиню. Да, я должна играть жестко, но это не значит, что моя героиня — "плохой парень". Она сильная, твердо стоит на ногах, имеет обо всем свое мнение. Но мне не нравится, что она слишком часто лезет не в свое дело. Следовало бы добавить ей светлых красок.

- Ты запугиваешь Майкла и Джин, помогаешь Сойеру... чего же ты ожидала? - В Анне Лусии есть что-то кошачье, она любит командовать, держать все под контролем. Когда я вела переговоры с продюсерами, в Голливуде меня только на такие роли и пробовали. Мне надоело быть Рэмбо в юбке. Вообще-то сначала сценаристы задумывали Анну Лусию как такую тетку лет сорока. Меня привлекло то, что у этого характера должно было быть развитие. Как и у Сойера, кстати. Нельзя ведь сказать, что он — полная сволочь.

- Говорят, на Гавайях ты держишься особняком. Тебе трудно ладить с людьми? - Да нет, просто я по жизни человек независимый, не люблю город и вожу знакомство только с теми, кто мне по душе. Поэтому я сняла домик на окраине, в стороне от других. Поближе к природе, к океану. Но я очень сблизилась с Синтией Ватрос (Либби) и Эдвайлом (Эко). Мы с ними как будто выросли вместе. Синтия любит весело поболтать, особенно если кто-то загрустил. Эдвайл — это такой ленивый котяра, но если у вас проблема, то у него всегда найдется добрый совет.

Когда я начала сниматься, сериал уже давно шел. Мне было и страшно, и интересно. Я опасалась, что команда не примет меня. Там все либо женаты, либо с кем-то в отношениях, а я тут такая одинокая и независимая... Тогда Синтия и Эдвайл очень поддержали меня.

- Правда, что ты отказалась от одной большой роли только потому, что по сюжету твою героиню обманывает ее дружок? Ты сказала: "Неужели я выгляжу как женщина, которую так легко облапошить?" - Да, было дело. Меня просто подловили в такой момент. Я была тогда очень самоуверенная. Но вообще-то я большая скромница (смеется).

- Сожалеешь?
- Нет, никогда. Я завернула много ролей. Например, роль в фильме "Авария", за которую Тэнди Ньютон потом получила "Оскара".

- А какие роли ты хотела бы играть?
- Сильные необузданные бунтарки — это мое. Я люблю играть женственных и одновременно мужественных героинь.

- А в тебе самой много девчачьего?
- Много. Люблю часами лежать в ванной, чистить перышки. Обожаю красивую одежду, у меня ее полно, многие вещи я только раз и надевала. Жду, пока стану очень знаменитой, — начну продавать шмотки на аукционе! (смеется)

- Когда ты плакала последний раз?
- Когда смотрела "Кинг-Конга" — белугой ревела.

- Легко влюбляешься?
- Влюбляюсь. Но нелегко.

- О тебе говорят много разного. То ты чуть ли не замуж выходишь за Вина Дизеля, то у тебя роман с Кристанной Локен ("Терминатор-3"). Так ты за мальчиков или за девочек? - Я за себя. Не выношу людей, которые рассматривают меня как сексуальный объект, таких, знаете, которые говорят тебе вслед: "Горяченькая штучка!", или что-то вроде того. Моя любимая часть моего тела — мозги. Мне безразлично, как это тело выглядит, но мне не нравится, если я не знаю, как им пользоваться.

- У тебя пять пит-булей. Ты агрессивна? - Не знаю... Я, скорее, очень энергичная особа. Но я не задумываясь прикончу того, кто попытается убить меня.

- Это правда, что твои трения с командой и продюсерами заставили их убить Анну Лусию досрочно?
- Ерунда. Я еще раньше прочла о ее смерти в сценарии. Сами продюсеры и распускают такие слухи. Я не теряю связи с командой и, возможно, еще появлюсь в воспоминаниях других.

Источник:интерет-журнал Woman Journal


ничто не вечно...
 
Награды: 5  +
LuzikM Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:00 | Сообщение # 46
дороже золота
Группа: Свои
Сообщений: 995
Репутация: 3350
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обманчивый Бенжамин Лайнус

Бенжамин Лайнс самый последний с* сын на ТВ, которому стоит доверять. Вы ему вопрос, а он вам ответ, в котором будет еще четыре вопроса. Попросите правды и получите ложь в большинстве случаев. И может потому журналист из нашего издания "Death Ray" так осторожно расправшивал актера Майкла Эмерсона (Michael Emerson) для интервью в нашем выпуске за июнь-июль 2009 года.

Он либо лучший злодей малого экрана своего десятилетия, либо самый безжалостный герой.

Бенжамин Лайнус, персонаж сериала "Остаться в живых", который был когда-то лидером "Других", в сериале еще и хранитель секретов загадочного острова, по поводу которого никогда ни в чем нельзя быть уверенным, а 54-летний актер Майкл Эмерсон (Michael Emerson) - человек, который стоит за самым сбивающим с толку персонажем Лоста, сам гораздо приятнее, хотя нужно сказать, что его глаза точно такие же пронизывающие как и в теле истории, так что начинаешь задумываться о том, что он знает что-то, чего не знаешь ты. Известный и уважаемый актер театра и востребованный актер в кино в качестве приглашенной звезды (он появлялся в таких фильмах как "Пила: игра на выживание" (Saw) и "Секретные материалы" (The X-Files), впервые в Лосте так надолго получил работу на экране в качестве постоянного участника. И самое "сладкое" этой роли в странноватых моментах вроде перемещения целого острова из-за поворота огромного колеса или твоей собственной жены в роли твоей матери, рожающей тебя в сериале.

Только время может нам поведать, хороший парень этот Бен или плохой (хот я даже само время в Лосте изменчиво и непостоянно). Единственное, что совершенно точно, ответы, которые мы получали от него, гораздо более прямые, чем что-либо из того, что вам доводилось когда-либо слышать от его персонажа. Мы так надеемся.

- Вы всегда говорили, что Бен может оказаться в конце "хорошим парнем", но эта теория немного пошатнулась, когда он задушил Джона Лока (John Locke)
- Я даже на минуту подумал: "О, черт!" А потом: "Ладно, сценаристы знают, что они делают". Да, это отбросило мою теорию, но у нас же есть этот выстрел, который придает новый контекст всем его действиям. Он - сложный человек и как актеру мне нужно относиться к нему с симпатией. Я продолжаю верить, что Бен в конце превратиться в героического защитника жизни на этой планете или просто такой жизни, как мы знаем ее. Я всегда исходил из того, что он один из хороших. На первый взгляд он может вести себя грусно, но мы не знаем, что стоит на кону, какова цель, кто выиграет от нее и кого он возможно защищает.

Обманчивый Бенжамин Лайнус
- Так вы думаете, что он может быть героем?
- Еще рано судить и я этому рад. И может даже будет так, что когда сериал совсем завершится, и тогда вы этого не узнаете. Для меня будет приемлимо, если в этом останется некая двухсмысленность. Ты можешь получить удовлетворение от того, что история подошла к концу и при этом провести остаток своей жизни, размышляя об этом.

- Но как же быть с тем фактом, что он убил Лока? Это ведь совсем плохо, даже для него.
- Может потому, что сейчас нас мотает в череде разных времен и пространств; человек может потенциально быть мертв в одном месте и времени, а в другом может и не быть мертв.

- И поэтому вы все еще настаиваете, что играете хорошего человека?
- Образ Бена как дельца и манипулятора - это восприятие, которые связывает сценаристов и зрителей. Чем нейтральнее я его играю, тем больше зрители рисуют все эти ужасные картинки и видят в нем лживость. Но иногда приходит сценарий и бессердечность Бена там ошеломляет меня самого. В этом сезоне подкидывали и причину поверить, что Бен - герой и другую, что он - Антихрист! Так что я не знаю.

- Вы понимали значимость поступка Бена в конце прошлого сезона, когда он повернул колесо?
- Я знал, для чего этот механизм, знал, что он передвинет остров, но я не представлял все последствия этого для истории. А этот поворот колеса и перемещение острова имели неожиданные последствия.

- А сложно играть персонажа, когда так много остается все еще тайной?
- Я думал, что это будет сложным только по-началу, ведь я пришел из театра, а когда ты работаешь в театре, то всегда воссоздаешь для своего персонажа всю его прошлую жизнь, находишь его мотивы и составляешь внутренний монолог. Но на самом деле даже легче просто играть нужную в этот день сцену. А дело начала, середины и завершения образа, морального облика оставить скорее сценаристам и зрителям. Я счастлив тем, что знаю так мало, потому что не хочу хранить супер-секрет. Я даже не разговаривал с Деймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом (прим.перев.: Damon Lindelof, Carlton Cuse - сценаристы сериала). Я доверяю им, они такие умницы.

Обманчивый Бенжамин Лайнус
- Джей Джей Абрамс (J.J.Abrams) до сих пор в этой компании?
- Я знаю, что он видел меня по ТВ! И как-то встречался с ним на одной из вечеринок.

- Изначально в сериал вас пригласили всего на пару эпизодов. А как вы выяснили, что роль Бена будет такой важной?
- Я очень постепенно понимал, что что-то намечается. Помню, что снимал одну сцену, когда Бен был заперт в бункере и Саид его пытал, требовал ответов и он выпытывал у него про его хозяина, который был таким страшным человеком, что нельзя переходить ему дорогу и если я расскажу о нем, он убьет меня. В перерыве ко мне подошел режиссер и сказал: "Этот лидер - самый страшный человек, которого ты когда-либо видел", а я ему: "Ладно, могу и так сыграть, а что если лидер - это я?" А он посмотрел на меня и сказал: "А вот это я не могу обсуждать". И вот тогда я и подумал, что понадоблюсь им еще подольше.

- А авторы сериала не рассказывали вам, из-за чего вас взяли на эту роль?
- Я сыграл до этого серийного убийцу в сериале "Практика" (The practice) и эту роль хорошо приняли, потому что персонаж нервировал людей. А продюсерам Лоста понравилось то, что я играл неоднозначного человека - такого, в котором нельзя быть уверенным; такого, что его внешние проявления противоречат его внутренним. Вот такие качества они и искали.

- Ваша жена, Кэрри Пристон (Carrie Preston), сыграла мать Бена. И как оно вам обоим?
- Да я ее почти и не видел; она же там рожала меня, а самого меня в этой сцене не было. Было это одновременно и забавно и как ночной кошмар в стиле Фрейда! Да что могут сказать супруги друг другу о подобной работе?

- Она вернется в сериал?
- Она хочет вернуться еще, но кто знает? Мы явно вернемся еще к предыстории Бена, его детству.

- Как реагируют люди, когда вас встречают?
- Я заметил, что люди предпочитают чисто физически вести себя несколько формально. Они не вешаются на меня и сохраняют дистанцию. Они подходят, чтобы пожать руку, но при этом смотрят на меня так, как будто не совсем уверены, что же следующее я там сделаю. Когда Хорхе Гарсия (Jorge Garcia), который играет Херли (Hurley), идет по улице, то все вокруг хотят быть его лучшими друзьями и пообниматься с ним. Мне это подходит, я по своей натуре чуть более формальный человек. Даже и не знаю, что бы я сделал, если бы люди стали вешаться на меня на улице!

- Остался всего год съемок, вы уже начали подумывать о своей жизни после "Остаться в живых"?
- Когда-нибудь, когда я не буду больше работать над Лостом, я возьмусь за роль, возможно немного другую. Я бы хотел поиграть в комедии, потому что я театральный человек, мне нравится носить костюмы и парик, если там он есть. В своей прошлой жизни на сцене я все время был забавным или дурашкой, и я хотел бы поработать над комедией еще раз. Но мир злодеев - тоже богатый и разнообразный и я могу сделать еще "хуже".

- Вам больше хочется ролей на ТВ или вернуться в театр?
- Было бы здорово поработать над какой-нибудь пьесой, но если ты уже засветился на ТВ, то и там тебя хотят сохранить. Расходуется твоя жизнь. Популярность и деньги - это хорошо, но сама мысль о том, чтобы подрядиться еще на пять лет работы и заняться еще чем-то одним, что съест еще кучу времени в твоей жизни... нужно еще какое-то время, чтобы подумать над этим. Я бы хотел какое-то время скорее заняться чем-нибудь время от времени.

- Кто-нибудь рассказывал вам о том, что там в конце Лоста будет?
- Ни один актер в сериале не знает финала. Но я уже чувствую, что они нас начинают готовить как пройти через это. Я очень надеюсь, что финал превзойдет мои ожидания и мечты. И еще я надеюсь, что финал уже написан и спрятан где-нибудь в надежном месте, потому что что-то я боюсь за здоровье Деймона!



Сообщение отредактировал LuzikM - Воскресенье, 21.06.2009, 22:03
 
Награды: 107  +
SK316 Дата: Среда, 24.06.2009, 07:22 | Сообщение # 47
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

LuzikM, отличное интервью flower
DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
LuzikM Дата: Среда, 24.06.2009, 07:31 | Сообщение # 48
дороже золота
Группа: Свои
Сообщений: 995
Репутация: 3350
Замечания: 0%
Статус: Offline

SK316, спасибки ^_^
 
Награды: 107  +
nikfil74 Дата: Четверг, 25.06.2009, 05:29 | Сообщение # 49
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

Спасибо за интервью :)
 
Награды: 26  +
Lostopex Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:00 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хорошие интервью, всем спасибо!
Last season, soon...
 
Награды: 2  +
Форум » Общий » Lost в СМИ » Интервью (Сюда выкладываем интервью с актёрами и не только)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!