Суббота, 20.04.2024, 09:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чистилище!?!? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » Чистилище!?!? (Они(потеряшки) все мертвы?)
Чистилище!?!?
Они живые или мертвые?
1.Живые[ 254 ][67.37%]
2.Мертвые[ 47 ][12.47%]
3.Сам(а) не пойму[ 66 ][17.51%]
4.Не знаю[ 10 ][2.65%]
Всего ответов: 377
Stivi Дата: Среда, 08.08.2007, 12:15 | Сообщение # 26
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
ну закрой

не могу.Только модераторы и админы могут.
Quote (sashver)
официально где? в твоей голове опять? :?

Это было сказано,в спойлерах от самих продюссерах,я инфу с потолка не беру,если ты не заметил
А какой смысл и дальше говорить о том,чего нет?Накрутить сообщения хочется? :?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Anna-Lycia Дата: Среда, 08.08.2007, 18:32 | Сообщение # 27
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

нет герои конечно живые! это может быть чистилище только в переносном значение слова т.е. они на острове имеют шанс начать новую жизнь, исправить ошибки прошлого .. ну вообщем как-то так ;)
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 08.08.2007, 19:16 | Сообщение # 28
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Anna-Lycia)
нет герои конечно живые! это может быть чистилище только в переносном значение слова т.е. они на острове имеют шанс начать новую жизнь, исправить ошибки прошлого .. ну вообщем как-то так

не мертвы, продюсеры уже вроде это опровергли, но опять же им незнаю, верить или нет


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал Olsiva - Четверг, 09.08.2007, 01:02
 
Награды: 5  +
Anna-Lycia Дата: Среда, 08.08.2007, 19:20 | Сообщение # 29
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
не мертвы, продюсеры уже вроде это опровергли, но опять же им незнаю, верить или нет
мертвы или это сон думаю для такой развязки продюсеры слишком далеко зашли. Так можно было закончить сериал если бы был 1 сезон.А так...слишком много не несостыковок будет :?
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 08.08.2007, 19:50 | Сообщение # 30
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Anna-Lycia)
мертвы или это сон думаю для такой развязки продюсеры слишком далеко зашли. Так можно было закончить сериал если бы был 1 сезон.А так...слишком много не несостыковок будет

а с параллельными мирами не далеко?
хотелось бы , что б фильм был с научной точки объясним, т.е теми вещами, которые доказаны, а не существуют теоретически или мифически


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Anna-Lycia Дата: Среда, 08.08.2007, 19:51 | Сообщение # 31
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
хотелось бы , что б фильм был с научной точки объясним, т.е теми вещами, которые доказаны, а не существуют теоретически или мифически
да было бы хорошо :)
а параллельные миры ладно еще можно пережить, если они конечно вернуться не на 100 лет вперед ;)


Сообщение отредактировал Anna-Lycia - Среда, 08.08.2007, 19:53
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Четверг, 09.08.2007, 01:06 | Сообщение # 32
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (sashver)
официально где? в твоей голове опять?

нет, я сама лично переводила подкаст, где продюссерам задали вопрос "Чистилище ли это? Мертвы ли герои?" Отвер был "Нет, они живы, и вообще здесь больше науки, а не мистики". Это у нас есть в новостях, если будет желание найдете.

Остается и правда надеяться на то, что "чистилище" будет обьяснено с точки зрения науки. Иначе продюссеры будут перечить сами себе.


Всё.
 
Награды: 451  +
sashver Дата: Четверг, 09.08.2007, 02:53 | Сообщение # 33
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
нет, я сама лично переводила подкаст, где продюссерам задали вопрос "Чистилище ли это? Мертвы ли герои?" Отвер был "Нет, они живы, и вообще здесь больше науки, а не мистики". Это у нас есть в новостях, если будет желание найдете

да я и без перевода это читал сто лет назад еще до регистрации на этом форуме
---
ты же сама сказала, что пусть уж лучше будет отдельная тема , чем по всему форуму будут разносить вопросы на счет чистилища

Quote (Olsiva)
Остается и правда надеяться на то, что "чистилище" будет обьяснено с точки зрения науки. Иначе продюссеры будут перечить сами себе

так они себе уже давно помоему начали перечить
сначала говорили, что никакой мистики, теперь уклоняютца от этих вопросов
--
я лично не могу с точки зрения науки объяснить , что есть ДЫМОК(монстр)
в данном случае сценаристы его могут объяснить в том случае , если это и правда окажетца чистилищем, а дымок цербером
но с научной точки этот разумный черный дым никак не объяснить
как и то, что творилось в доме джейкоба, когда лок включил фонарик
как и то, что остров невидимый
как и то, что после взрыва люка , все кто в нем оказался вылетели целые и невридымые наружу(один голый при этом), а отлюка осталась воронка, т.е его засолало( хотя при взрыве должно быть наооборот)
с научной точки зрения можно объяснить исцеление роуз, лока, так как в жизни такие вещи бывают
но не анамалии вроде дымка...этих цифр(которые везде) , а для херли они прокляты(все числа вместе), да и не только для него....
...не стареющий альперт.....невидимый джейкоб.....духи(работа того же дымка)....дез со своими видениями...во флешбеках все пересекаютца(хотя, здесь ладно, население земли свыше 6 миллиардов, спишем на это)
как ? как сценаристы это все будут объяснять с НАУЧНОЙ(новую науку придумают :? ) точки зрения?
я был бы рад, если 4 сезон стал последним тлько ради того, что б побыстрей узнать как они(сценаристы) выйдут из этой ситуации
а в итоге нам в 4 сезоне подкинут еще 20 нереальных вещей, потом объявят, что сериал будет идти до 15 года....и тд
надеюсь все ж, что так не будет, и все закончитца в 2010, через три года :?

Добавлено (2007-08-09, 02:53)
---------------------------------------------
Olsiva,
только что увидил, что ты отредактировала мое сообщение, где я отвечал стиви
скажи, почему ты редактируешь мои сообщения со стиви?
я стиви ответил так же, как он говорит со мной
мат я никакой при этом не использовал.....
мне често говоря не понятно, цензура
я ему отвечал лично, не оскарбляя при этом других участников , в том числе и его, а разговаривал тем же тоном, который он изначально выбрал сам
ты не объективна , изначально выбрав его позицию(отредактировав мой пост, а его оставив целом)
если он твой верный и преданный помощник, ему не дает это право хамить и ТУПИТЬ...считая, что он пуп земли, и то что он говорит в различных топиках(говорю о форуме в целом), так и есть , при этом не подкрепляя свои слова хоть малейшими аргументами...
---
ответь только на один вопрос
просто не могу понять, почему он может говорить, что либо в мой адрес, а я отвечать ему немогу, точней хочу, но подвергаюсь редактированию с твоей стороны?



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал sashver - Четверг, 09.08.2007, 03:16
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Четверг, 09.08.2007, 12:53 | Сообщение # 34
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
я ему отвечал лично, не оскарбляя при этом других участников , в том числе и его, а разговаривал тем же тоном, который он изначально выбрал сам ты не объективна , изначально выбрав его позицию(отредактировав мой пост, а его оставив целом)

ХАРЕ ЛГАТЬ!!Ты всегда начинаешь первым усмехаться надо мной,подкалывать, стебаться.Разве нет?Все началось в "Виновен ли Лок в смерти Буна".Мы спорили и это нормально,как ты вдруг ни с того ни с сего начал перегибать палку,переходя на личности и стебаться.Не отрицай этого,если потребуется - я найду доказательства

Добавлено (2007-08-09, 12:53)
---------------------------------------------
sashver, почитай 6 страницу темы про Лока и Буна.С этого момента ты стал усмехаться,говорить,что мои посты - все это детский бред!Кто первый начал?я так писал про тебя?Нет!
Olsiva, Очень прошу тебя,прежде чем удалить мои эти посты разобраться в этой ситуации,а потом удалить.Очень прошу.


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Четверг, 09.08.2007, 18:14 | Сообщение # 35
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
ХАРЕ ЛГАТЬ!!Ты всегда начинаешь первым усмехаться надо мной,подкалывать, стебаться.Разве нет?Все началось в "Виновен ли Лок в смерти Буна".Мы спорили и это нормально,как ты вдруг ни с того ни с сего начал перегибать палку,переходя на личности и стебаться.Не отрицай этого,если потребуется - я найду доказательства
Добавлено (2007-08-09, 12:53)
---------------------------------------------
sashver, почитай 6 страницу темы про Лока и Буна.С этого момента ты стал усмехаться,говорить,что мои посты - все это детский бред!Кто первый начал?я так писал про тебя?Нет!
Olsiva, Очень прошу тебя,прежде чем удалить мои эти посты разобраться в этой ситуации,а потом удалить.Очень прошу.

это ты не гони, я никогда не буду оскарблять человека просто так, могу задеть словом касающихся его выражений, где факты на лицо , а он(ты) все равно спорит дальше
Сдался ты мне, что б на тобой усмехатца, другое дело что ты людям мозги пудришь своими фантазиями, да и забавно
Ищи док-ва, я только за последние пару суток на тебя сорвался матом, да и то не прям текстом
---
Стиви, ты еще ребенок, и я тебя не хочу больше обижать, абещаю x
Если будут какие то вопросы, пиши в личку
харэ тут мыло разводить
Olsivia РАЗБЕРЕТЦА, не волнуйся так

Добавлено (2007-08-09, 18:14)
---------------------------------------------
Olsiva,
удали пожалуйста весь этот наш со стиви флуд из этого топика
не думаю, что кому то интересно читать про нашу со стиви любовь



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
lerastrekoza Дата: Вторник, 14.08.2007, 09:45 | Сообщение # 36
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

думаю мертвые, по крайней мере, многое на это указывает...
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Anna-Lycia Дата: Вторник, 14.08.2007, 14:02 | Сообщение # 37
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lerastrekoza)
думаю мертвые,
это шутка? а как же Наоми или Пенни которая разговаривала с чарли? или им все это только кажеться?
 
Награды: нет  +
Ztracenej Дата: Среда, 15.08.2007, 01:41 | Сообщение # 38
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lerastrekoza)
думаю мертвые, по крайней мере, многое на это указывает...

Многое, как раз таки, указывает на то, что они живые :p


NO COMMENT
 
Награды: 1  +
CoolSpot Дата: Среда, 15.08.2007, 01:54 | Сообщение # 39
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lerastrekoza)
думаю мертвые, по крайней мере, многое на это указывает...

Если они мертвые то остров ето что...рай??..преисподня???..или как??? :?

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Среда, 15.08.2007, 02:11 | Сообщение # 40
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Остров это место между адом и раем, землей и космосом, добром и злом, бытием и небытием.. временем и пространством, мыслью и пустотой... B) Где то посередине там куда не может посмотреть даже Всевидящий и всеслышащий Господь Бог B) За пределом реальности, за пределом возможного и невозможного, реального и нереального...

Ну а точный ответ будет весной 2010 г. .... ждем <_<



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
CoolSpot Дата: Среда, 15.08.2007, 02:14 | Сообщение # 41
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

sangreal,
Quote (sangreal)
Ну а точный ответ будет весной 2010 г. .... ждем
А мне сейчас хочется узнать..ждать много :p

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Alpert Дата: Четверг, 16.08.2007, 05:19 | Сообщение # 42
The UnFOrgiven
Жертва Дымка


Quote (sangreal)
Остров это место между адом и раем, землей и космосом, добром и злом, бытием и небытием.. временем и пространством, мыслью и пустотой...

красиво звучит misic
Quote (sangreal)
Где то посередине там куда не может посмотреть даже Всевидящий и всеслышащий Господь Бог За пределом реальности, за пределом возможного и невозможного, реального и нереального...

misic
Quote (CoolSpot)
мне сейчас хочется узнать..ждать мног

очень много <_<
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 24.09.2007, 14:30 | Сообщение # 43
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще, по одной из версий наш с вами любимый остров находется вне времени.
То есть иницыатива DHARMA, некогда контролирующая остров, создала так называемый коридор времени, один конец которого располагается на этом самом островке, а другой на полярной станции в арктике( мы все ее наблюдали в конце второго сезона.) Да и мне кажется правильнее было бы спросить не где этот остров а что это за место. Со 100%ной уверенностью могу сказать что не чистилище.

Кому интересно спрашивайте - могу поделиться здравыми догатками. ;)


Я верю...

Сообщение отредактировал Некурящий - Понедельник, 24.09.2007, 14:45
 
Награды: 2  +
maximus1000000 Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:33 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чистилищем это быть не может. Каким образом на острове они могут очиститься от своих грехов или исправит ошибки прошлого? Все их ошибки и содеянное останутся с ними навсегда до смерти, а они живы однозначно.
Quote (Некурящий)
а что это за место

Мне интересно, если что-то новенькое. Для начала, рекомендую другие темы форума прочитать, чтобы не повторять то, что уже протерли до дыр.
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 24.09.2007, 16:37 | Сообщение # 45
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, с разгадками не предется ждать ажжж до самого 2010ого...
Самым разгадывательным в этом плане обещают сделать 5ый сезон, если принять во внимание тот факт, что их планируют сделать 6, то можно предположить, что подождать придется всеголишь там до какого-то 2009ого! :) А это ну просто в корне меняет дело! :)

На самом деле вообше не меняет. Как ждали по пол года так ибудем ждать. <_<
Обнадеживет одно - не ну узнаем же мы всетаки, когда-нибудь что к чему. :)


Я верю...
 
Награды: 2  +
scorpio105 Дата: Понедельник, 24.09.2007, 22:00 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется живые,хотя нет,я просто уверен!!!!!!!!11 B)
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Вторник, 25.09.2007, 06:27 | Сообщение # 47
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну хорошо, если придерживаться версии, что остров это "чистилище", то Ричарду, Итану и другим другим чтобы доставить Джулиет на остров пришлось бы не иначе как убить ее. Ведь чистилище - место для тех кто уже "всё". Да и сам Ричард и его команда (если конечно они нормальные люди) должны были отойти в мир иной.
Что по сути является полнейшим абсурдом.

Нет, конечно в кино могут всякое показать, с этим спорить ни кто не станет. Но подумайте сами - не будет же такой сериал как ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ скатываться до уровня дешовой мистической выдумки где из нормального мира можно былоб приспокойно путешествовать в загробный и наоборот. Там что-то покруче.

А версия про чистилище это полный бред.


Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:44 | Сообщение # 48
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anna-Lycia)
мертвы или это сон думаю для такой развязки продюсеры слишком далеко зашли. Так можно было закончить сериал если бы был 1 сезон.А так...слишком много не несостыковок будет

Если бы это оказалось сном, прикиньте какая веселуха бы была. В Конце 6 сезона как обычно в последней серии просыпается, ну например Джек, и говорит ну надо же было такому присниться :D

 
Награды: нет  +
Simbian Дата: Четверг, 27.09.2007, 23:00 | Сообщение # 49
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

:o сам не могу понять что с ними случилось,но больше склоняюсь к варианту что они умерли....
Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
Некурящий Дата: Пятница, 28.09.2007, 00:51 | Сообщение # 50
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не склоняйся - неправда.
Я верю...
 
Награды: 2  +
Форум » Общий » События на острове » Чистилище!?!? (Они(потеряшки) все мертвы?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!