Пятница, 26.04.2024, 16:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чистилище!?!? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » Чистилище!?!? (Они(потеряшки) все мертвы?)
Чистилище!?!?
Они живые или мертвые?
1. Живые [ 254 ] [67.37%]
2. Мертвые [ 47 ] [12.47%]
3. Сам(а) не пойму [ 66 ] [17.51%]
4. Не знаю [ 10 ] [2.65%]
Всего ответов: 377
sashver Дата: Вторник, 03.07.2007, 01:44 | Сообщение # 1
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Так все ж, потеряхи живы или уже нет
То что нам показали ФФ джека и кейт на самом деле ничего не дает
Чистилище это или нет
Голосуем

Добавлено (2007-07-03, 01:44)
---------------------------------------------
последний пункт не понятно зачем создал, так как он индетичен третьему :D по привычке видимо, так что отвечайте по первым трем, хотя найдутца кто и на четвертый ответят, пока его не уберут :)
если модеру могут его убрать, спасибо им ха это B)



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Olsiva Дата: Вторник, 03.07.2007, 02:22 | Сообщение # 2
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

sashver, ну что вы как дети малые, эта тема во всех всевозможных разделах форума обсуждалась по 50 раз. Я не могу ничего утверждать, но ведь сами продюссеры официально заявили, что это не ЧИСТИЛИЩЕ, почему вы им не верите? Почему отчаянно отказываетесь рассматривать вариант научной фантастики?

Простите, мне просто не понятно, зачем тему сочинять "из ничего".


Всё.
 
Награды: 451  +
sashver Дата: Пятница, 06.07.2007, 21:47 | Сообщение # 3
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Olsiva,
да просто про это чистилище по всем форум раскидали сообщения, вот и решил собрать в один топ это обсуждение
но видно все оно уже пресытило


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Пятница, 06.07.2007, 22:17 | Сообщение # 4
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
ну что вы как дети малые, эта тема во всех всевозможных разделах форума обсуждалась по 50 раз. Я не могу ничего утверждать, но ведь сами продюссеры официально заявили, что это не ЧИСТИЛИЩЕ, почему вы им не верите? Почему отчаянно отказываетесь рассматривать вариант научной фантастики?

Простите, мне просто не понятно, зачем тему сочинять "из ничего".


+1
Только засоряем форум :?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 00:48 | Сообщение # 5
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Stivi,
+5!
а че не написал, что я еще главный по загрязнению форума :?
---
Olsiva,
предлагаю голосованию пожить еще неделю, и после решить закрыть тему или нет, хорошо


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Суббота, 07.07.2007, 13:54 | Сообщение # 6
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
а че не написал, что я еще главный по загрязнению форума

Тогда ты должен покинуть форум :p

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 16:45 | Сообщение # 7
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

Тогда ты должен покинуть форум

только после вас


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Суббота, 07.07.2007, 17:55 | Сообщение # 8
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, ну я первый предложил.К тому же.как ты сам признался,это же ты являешься главным загрязнителем форума :p
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
LOSTfanat Дата: Суббота, 07.07.2007, 18:26 | Сообщение # 9
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, действительно странно, думаю это грань с другим миром. Ведь нашли весь самолет трупами.
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 19:40 | Сообщение # 10
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
sashver, ну я первый предложил.К тому же.как ты сам признался,это же ты являешься главным загрязнителем форума

я не признавалася в этом, читай внимательней
и харе тут флудом уже заниматца, если нечего сказать по теме, а хошь мне что то сказать, пиши лс
Quote (LOSTfanat)
Да, действительно странно, думаю это грань с другим миром. Ведь нашли весь самолет трупами.

но это еще не факт что его нашли , мы только знаем это со слов наоми и отца джека, персонажи которые доверия не вызывают и вапше спокойно могут быть за одно и действовать по написаному сценарию

Добавлено (2007-07-07, 19:40)
---------------------------------------------
продюсеры заявляли что это не чистилище сразу после серии где наоми говорит о гибели самолета
остаетца пока им верить
не хотелось бы что б это оказалось чистилищем, да и не может этого быть
---
ведь джул, бен с отцом попали туда живыми(т.е не в результате катастрофы)
---
тем более мертвые не могут рожать и умирать, я так думаю :)
да и зачем другим тогда беременые для иследований
все это означает , что это точно не чистилище B)



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci


Сообщение отредактировал sashver - Суббота, 07.07.2007, 19:42
 
Награды: 5  +
strezova Дата: Понедельник, 09.07.2007, 21:47 | Сообщение # 11
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

если б они были в частилище,они б не умерали,как в частилище умиреть?

Добавлено (2007-07-09, 21:47)
---------------------------------------------
если б они были в частилище,они б не умерали,как в частилище умиреть?


Punk`s Not Dead
I`m KoЯn`s daughter
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 10.07.2007, 17:11 | Сообщение # 12
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (sashver)
не хотелось бы что б это оказалось чистилищем, да и не может этого быть

Поддерживаю! Сама этого не хочу, разочаруюсь так же. как и в случае, если все окажется сном или чьей-то фантазией.

Quote (sashver)
ведь джул, бен с отцом попали туда живыми(т.е не в результате катастрофы)

И это тоже! Кроме того, если предположить. что остров ищет отце Пени, или она сама, то не могут же они в конце-концов искать чистилище -это запредельно будет даже для LOST'a :o

Quote (sashver)
тем более мертвые не могут рожать и умирать, я так думаю
да и зачем другим тогда беременые для иследований
все это означает , что это точно не чистилище

В пользу чистилища были слухи что там те. кто нагрешил в жизни, а потом те, те, кто освобождается или искупает грехов, покинули его, но действительно. как тогда с теми, кто в нем рождается... Да и действительно, не могут мертвые рожать...
 
Награды: 100  +
sashver Дата: Вторник, 10.07.2007, 19:03 | Сообщение # 13
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)

И это тоже! Кроме того, если предположить. что остров ищет отце Пени, или она сама, то не могут же они в конце-концов искать чистилище -это запредельно будет даже для LOST'a

да много аргументов в пользу, что это не чистилище
ко всему выше сказанному
живая пенни не могла же с мертвым чарли разговаривать
---
так что не может это быть чистилищем
---
а вот чьм либо сном вполне
сойер в каком то интервью обмолвился, что больше всего растроитца если это окажетца сном (джека? :) )
ну это будет полная фигня, если так сделают
хотя если создатели люди меркантильные, то почему б и нет, деньги срублены, сериал закончен, теперь можно и гнев фанатов почитать B)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
CoolSpot Дата: Четверг, 26.07.2007, 02:34 | Сообщение # 14
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если действительно все они мертывы окажутся...ето будет гониво...6 сезонов наблюдать за трупами :D ..жесть
Quote (sashver)
теперь можно и гнев фанатов почитать
А гнев фанатов они будут долго читать...

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Elizabet_Bathory Дата: Четверг, 26.07.2007, 10:32 | Сообщение # 15
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что за глупости? Это не может быть чистилище, а трупы и найденный самолёт около о. Бали полная брехня, отмазка. По словам отца Лока и Наоми самолёт нашли на глубине 6-ти км., в Тихом океане, и исследовали с помощью роботов, это вполне может быть фальсификация той же Дхармы, чтобы не возникало лишних вопросов по поводу пропажи целого самолёта. И чтобы никто больше потеряшек не искал.
Per aspera ad astra
 
Награды: нет  +
Sirina Дата: Четверг, 26.07.2007, 10:52 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
а вот чьм либо сном вполне
сойер в каком то интервью обмолвился, что больше всего растроитца если это окажетца сном (джека? )

Уж лучше пусть это окажется Чистилищем. Сон это совсем полный маразм!!! >:) >:) Хотя оба эти варианта – бред….


 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Четверг, 26.07.2007, 13:17 | Сообщение # 17
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sirina)
Сон это совсем полный маразм!!!
Сон Джека..лол...столько нагружают..столько людей задействовано...столько епизодов про них..флешбеки и все понты и все ето про сон Джека...ну уж нет...тогда тоже фанаты разгневаются...

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...


Сообщение отредактировал CoolSpot - Четверг, 26.07.2007, 13:17
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Четверг, 26.07.2007, 23:52 | Сообщение # 18
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Elizabet_Bathory)
Что за глупости? Это не может быть чистилище, а трупы и найденный самолёт около о. Бали полная брехня, отмазка. По словам отца Лока и Наоми самолёт нашли на глубине 6-ти км., в Тихом океане, и исследовали с помощью роботов, это вполне может быть фальсификация той же Дхармы, чтобы не возникало лишних вопросов по поводу пропажи целого самолёта. И чтобы никто больше потеряшек не искал.

тоже выдвигал версию, что найденный самолет фальсификация, так как его не могли найти, а родственники и журналисты недоумевали, что мол как так? что уже больше двух месяцев не могут найти самолет? а если приравниватца версии, что все ж их спецом собирали на этот рейс, то скорей за этим стоят какие то очень серьезные люди, что еще больше облигчает задачу им, и они спокойно могли выдать такую инфу(что самолет найден, но он глубоко, поднять удалось только крыло, к примеру, которое думаю не проблема достать)
поэтому и сказали, что лежит он на глубине, т.к в этом случае нельзя предоставить видеодоказателсьво ///или сделать можно мутную картинку из мутной воды с очертанием самолета (кстати было видео на ютуби, где самолет под водной как раз в мутной воде, а на борту oceanic airlines)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Elizabet_Bathory Дата: Пятница, 27.07.2007, 16:10 | Сообщение # 19
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
тоже выдвигал версию, что найденный самолет фальсификация, так как его не могли найти, а родственники и журналисты недоумевали, что мол как так? что уже больше двух месяцев не могут найти самолет? а если приравниватца версии, что все ж их спецом собирали на этот рейс, то скорей за этим стоят какие то очень серьезные люди, что еще больше облигчает задачу им, и они спокойно могли выдать такую инфу(что самолет найден, но он глубоко, поднять удалось только крыло, к примеру, которое думаю не проблема достать)
поэтому и сказали, что лежит он на глубине, т.к в этом случае нельзя предоставить видеодоказателсьво ///или сделать можно мутную картинку из мутной воды с очертанием самолета (кстати было видео на ютуби, где самолет под водной как раз в мутной воде, а на борту oceanic airlines)

Полностью согласна =) И, согласись, никакой мистики. Сильные мира сего, что то типа ордена Массонов, собрали определённых людей... Проводят над ними какие-то эксперименты...
А то, что собрали их специально, так это почти очевидно! Не зря собрано такое количество материалов на потеряшек!


Per aspera ad astra
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Суббота, 28.07.2007, 00:06 | Сообщение # 20
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Elizabet_Bathory)
Полностью согласна =) И, согласись, никакой мистики. Сильные мира сего, что то типа ордена Массонов, собрали определённых людей... Проводят над ними какие-то эксперименты...
А то, что собрали их специально, так это почти очевидно! Не зря собрано такое количество материалов на потеряшек!

на счет досье на всех, еще раз потверждает то, что за другими стоят большие силы, иначе с нормальной точки(без мистики) зрения никак не объяснить их осведомленость


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Elizabet_Bathory Дата: Суббота, 28.07.2007, 00:54 | Сообщение # 21
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
на счет досье на всех, еще раз потверждает то, что за другими стоят большие силы, иначе с нормальной точки(без мистики) зрения никак не объяснить их осведомленость

А мысль о чистилище нам специально подбросили, чтобы было над чем подумать... И поспорить.
Не зря так много людей, до сих пор, свято в эту теорию верят.

Per aspera ad astra
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Понедельник, 30.07.2007, 00:50 | Сообщение # 22
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Elizabet_Bathory)

А мысль о чистилище нам специально подбросили, чтобы было над чем подумать... И поспорить.
Не зря так много людей, до сих пор, свято в эту теорию верят.

Ну после ФБ Джека их стало меньше
---
Хотя в заключительной(7-ой) книги о гарри поттере, поттера убивают и он попадает как раз в чистилище, но потом из него чудом выбираетца и убивает САМА-ЗНАЕШЬ-КОГО :D
---
Про чистилище конешно бред
Все свои аргументы я уже привел, и думаю врядли их можно оспорить
Февраль блин :)


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Viktoriella Дата: Вторник, 07.08.2007, 22:20 | Сообщение # 23
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Режисеры так запутали... Что понять где они? или Живы или мертвы? Уже невозможно))) :p
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Вторник, 07.08.2007, 23:58 | Сообщение # 24
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему,тему надо закрывать,потому как официально изветсно.что никакого чистилища нет и не будет! :?
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Среда, 08.08.2007, 02:38 | Сообщение # 25
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
По-моему,тему надо закрывать,потому как официально изветсно.что никакого чистилища нет и не будет!

ну закрой
---
официально где? в твоей голове опять? :?

Добавлено (2007-08-08, 02:38)
---------------------------------------------
Stivi,
нелезь сюда просто, если тебе это не интересно
крути счетчики в ролевой



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Форум » Общий » События на острове » Чистилище!?!? (Они(потеряшки) все мертвы?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!