Суббота, 20.04.2024, 12:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





любовный четырехугольник - Страница 66 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » любовный четырехугольник (=))
любовный четырехугольник
Как вы думаете какие из этих пар определятся и останутся друг с другом навсегда....
1.Сойер и Кейт[ 257 ][35.74%]
2.Джек и Кейт[ 260 ][36.16%]
3.Джек и Джульет[ 105 ][14.60%]
4.Сойер и Джульет(о_О)[ 162 ][22.53%]
5.все распадутся[ 132 ][18.36%]
Всего ответов: 719
Jacob-lost Дата: Четверг, 20.10.2011, 00:10 | Сообщение # 1626
Jacob
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да все распадутся
 
Награды: 30  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:22 | Сообщение # 1627
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нафиг всех.
Кейт вообще обречена закончить в одиночестве, как и Джек и Соер, такие люди, если такие есть в реальной жизни, редко сходятся с кем то на всегда/на долго. Джулиет, темная лошадка, с учетом того что с ней случился форс мажор, мне как то не хочется думать о том, что она с кем либо сойдется.
И вообще огласите весь список пожалуйста, Кейт и Джулия к примеру, а что пикантно. :D

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Livi Дата: Среда, 18.04.2012, 10:43 | Сообщение # 1628
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Кейт вообще обречена закончить в одиночестве,


Никогда не относила себя ни к Скейтерам, ни к Джейтерам. Можно подумать Кейт попала на Остров для поисков жениха, а не для расплаты за земные грехи! Там, на БЗ- она угробила двоих мужчин: Том (врач ,её первая любовь с самолётиком) получил пулю, предназначенную ей, Кейт. Со вторым- Кевином (полицейский)- пошла под венец обманом, под чужим именем. Она повенчана в церкви перед Богом с Кевином, и этим всё сказано: никогда не будут у неё больше второй половины. В финале, в церкви, она осталась одна. Джек её не "вспомнил".Сойер и подавно... :'(
Если рассматривать этот любовный Островной треугольник с этой точки зрения, то Джек -есть прообраз (или зеркальное отражение ) Тома. Кейт,искупая свой грех, стреляет в АДа в финале, тем самым пытаясь спасти Джека.Ведь странно было ,почему именно Кейт убивает АДа, а не сам Джек. Она искупила свой грех за смерть Тома. ( "Я приберегла пулю"- её слова)
Ну а Сойер- прообраз Кевина. ( оба из полиции) Обручальное колечко ,на которое так расчитывала Кейт предназначено не ей, и летит в воду. Ну а кулон из прошлой жизни давно возвращён Кевину.
Кейт сполна искупила свои грехи. Одна... Всё отзовётся... angel


Сообщение отредактировал Livi - Вторник, 24.04.2012, 09:22
 
Награды: 15  +
vikulichka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:38 | Сообщение # 1629
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Можно подумать Кейт попала на Остров для поисков жениха, а не для расплаты за земные грехи!

чем хорош Лост,так именно тем,что все трактуют его по разному flower я думаю,что Остров-не расплата за грехи,а скорее второй шанс,переоценка..а грехи-да кто не грешен то?там на многих крови не мало,однако в финале они не одни.как,я думаю,и Кейт.не могу сказать,что она одна.что бы в итоге из этого четырехугольника не вышло-а все так сказать за руки держались,эти люди через многое прошли вместе.и в церкви они были-вместе,а не поодиночке.
а вообще мысль очень интересная flower

 
Награды: 7621  +
Версетти Дата: Пятница, 01.06.2012, 19:52 | Сообщение # 1630
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
И вообще огласите весь список пожалуйста

Куда-то мы дружно выкинули Анну-Люсию )
 
Награды: 6  +
Тиффани Дата: Среда, 08.08.2012, 22:25 | Сообщение # 1631
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Если рассматривать этот любовный Островной треугольник с этой точки зрения, то Джек -есть прообраз (или зеркальное отражение ) Тома. Кейт,искупая свой грех, стреляет в АДа в финале, тем самым пытаясь спасти Джека.Ведь странно было ,почему именно Кейт убивает АДа, а не сам Джек. Она искупила свой грех за смерть Тома. ( "Я приберегла пулю"- её слова)
Ну а Сойер- прообраз Кевина. ( оба из полиции) Обручальное колечко ,на которое так расчитывала Кейт предназначено не ей, и летит в воду. Ну а кулон из прошлой жизни давно возвращён Кевину.
Кейт сполна искупила свои грехи. Одна... Всё отзовётся...

Согласная! Интересная мысль и достойна быть! На самом деле никого не любит Кейт. Ни Джека, ни Сою.. если б любила Сою, была б с ним! Любила б Джека, в самый проблемный и тяжкий период его жизни никогда не бросила б! Это факт. А кто говорит, что это любовь...не понимаю как такая может быть любовь. Любовь это несмотря ни на что :)

Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают...
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » События на острове » любовный четырехугольник (=))
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!