Пятница, 26.04.2024, 11:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





любовный четырехугольник - Страница 64 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » любовный четырехугольник (=))
любовный четырехугольник
Как вы думаете какие из этих пар определятся и останутся друг с другом навсегда....
1. Сойер и Кейт [ 257 ] [35.74%]
2. Джек и Кейт [ 260 ] [36.16%]
3. Джек и Джульет [ 105 ] [14.60%]
4. Сойер и Джульет(о_О) [ 162 ] [22.53%]
5. все распадутся [ 132 ] [18.36%]
Всего ответов: 719
AnkaIaaa Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:52 | Сообщение # 1576
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
хороший в кавычках эт кто??? неужели он для вас само воплощение зла??

В кавычки закатала пч вообще считаю глупым делить людей на "хороших" и "плохих". В каждом есть и то и другое :)
Quote (DuraceL@L)
ыы и предложение он хотел сделать матери да?

Ну неужели ты никогда не слышал о такой штуке в психологии, когда мужчина ищет в избраннице мать, а женщина - отца, если им не хватило родительской заботы в детстве? Вот у Соя как раз это с Джулей случилось <_<
Quote (DuraceL@L)
ну тогда не будет выносить этот вопрос на спор

ок :) flower
Quote (DuraceL@L)
ну так правильно а когда еще гвоорить то?

ну раз они это сказали - значит, смерть Джульетт никак не повлияет на окончательное решение о пейрингах. Оно какое было, такое и осталось ;) И если нам суждено увидеть скейт - значит мы его увидим, пусть в самом конце, пусть придётся ждать, когда Соя оклемается - но увидим. А если сценаристы задумали Джейт - то будет джейт...

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:20 | Сообщение # 1577
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
В кавычки закатала пч вообще считаю глупым делить людей на "хороших" и "плохих". В каждом есть и то и другое

о тперь понятно) ;)

Quote (AnkaIaaa)
Ну неужели ты никогда не слышал о такой штуке в психологии, когда мужчина ищет в избраннице мать, а женщина - отца, если им не хватило родительской заботы в детстве? Вот у Соя как раз это с Джулей случилось

слышал ну так кого он любит значит больше женщину которую он видит как мать любо девушку которая ему как подруга?

Quote (AnkaIaaa)
ну раз они это сказали - значит, смерть Джульетт никак не повлияет на окончательное решение о пейрингах. Оно какое было, такое и осталось И если нам суждено увидеть скейт - значит мы его увидим, пусть в самом конце, пусть придётся ждать, когда Соя оклемается - но увидим. А если сценаристы задумали Джейт - то будет джейт...

я думаю они всеже поменяли решения так ка не знали уйдет актриса Джулиетт или нет! Она ушла. И наверное они долго обсуждали какой конец придумать, поэтому да действительно все возможно!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Raspberry Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:49 | Сообщение # 1578
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
нее к Кейт у него влюбленность! Я же писал любовь одна ее не может быть много! К любимой женщине одна!

А тут, я смотрю, совсем ничего не поменялось :) . Все так и обсуждается это несчастное кольцо да к кому у Сойера чувства сильнее.

Ну если уж ты начал сравнивать понятия любви и влюбленности, то давай по-порядку. Что такое влюбленность? Это непреодолимая тяга к человеку, страсть, желание, постоянные мысли о нем. Что такое любовь? Это уважение, доверие, забота, прощение, нежность, преданность. Первое чувство мужчина нормальной ориентации может испытывать лишь к женщине. Второе - к женщине (жене), родителям, детям, другим близким людям. Сама любовь многолика. Но вот и то и другое он может испытывать только к ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ. И если любовь просто к женщине возможна без влюбленности, то к ЛЮБИМОЙ женщине - никогда!
Мы видели все чувства Джеймса к Джул, и влюбленности там не было и следа. Все его чувства к ней родились из дружбы и признательности. Он полюбил ее. Никто этого и не отрицает. Но полюбил иной любовью. И она это знала и очень переживала. Он хотел сделать ей предложение? Да, хотел. Но, поверь, многие мужчины женятся не по большой любви. Мало ли как сложились обстоятельства: кто-то так и не встретил ту единственную в жизни, кто-то потерял (как было в нашем случае). Мужчины (особенно среднего возраста) стремятся создать семью, так как мечтают о домашнем уюте, женской ласке, детях, о том, чтобы просто кто-то родной был всегда рядом. Для этого вовсе не обязательно испытывать неземную любовь. Иногда бывает просто достаточно симпатии, духовной близости, общности интересов. Любовь приходит уже потом, но это любовь к близкому человеку, а не любовь к любимой. Как ни печально это может звучать, но в этом вся правда и мудрость жизни. Повезло тем, чья любовь рождается из влюбленности, приходится мириться тем, у кого получилось иначе.
Джульет была почти женой Джеймсу, но никак не любимой женщиной.

В Кейт же он был сильно влюблен, и его чувства уже начали перерастать в Любовь, когда она улетела. За 3 года они никуда не исчезли, просто покоились и ждали подходящего случая, чтобы вырваться наружу. Этот момент наступил. И пусть Сойер сколько угодно пытается гнать их от себя. Это чувства непреодолимы!!!

Еще раз повторю свои прошлые слова. Никто не ждет, что Сойер бросится сейчас к Кейт. Но его чувства к ней невозможно отрицать. И пусть пока кто-то видит в них просто влюбленность, я уверена, что это Любовь к Любимой, и надеюсь, что нам в итоге создатели покажут это.....через его поступки и эмоции.

Сообщение отредактировал Raspberry - Суббота, 27.02.2010, 19:20
 
Награды: 48  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:34 | Сообщение # 1579
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
я думаю они всеже поменяли решения так ка не знали уйдет актриса Джулиетт или нет! Она ушла

О, я где-то читала, что создатели придумали конец ещё в самом начале. А потом было как во фразе Джекоба "Исход всегда один, а то, что до него - всего-лишь прогресс". Те меняли события, не влияющие на исход сериала ;)
Ну, в любом случае, нам до мозгов сценаристов не добраться :D
Quote (DuraceL@L)
слышал ну так кого он любит значит больше женщину которую он видит как мать любо девушку которая ему как подруга?

на это отвечать не буду, ибо Raspberry уэе всё отлично расписала. Мне больше добавить нечего :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ольгунька Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:08 | Сообщение # 1580
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отдала свой голос за Джека и Кейт и думаю что они будут вместе!
Jate Family
 
Награды: 120  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:31 | Сообщение # 1581
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
О, я где-то читала, что создатели придумали конец ещё в самом начале. А потом было как во фразе Джекоба "Исход всегда один, а то, что до него - всего-лишь прогресс". Те меняли события, не влияющие на исход сериала Ну, в любом случае, нам до мозгов сценаристов не добраться

а ну тогда все, началось все Джейтом им и закончится) :p

Quote (Raspberry)
А тут, я смотрю, совсем ничего не поменялось . Все так и обсуждается это несчастное кольцо да к кому у Сойера чувства сильнее. Ну если уж ты начал сравнивать понятия любви и влюбленности, то давай по-порядку. Что такое влюбленность? Это непреодолимая тяга к человеку, страсть, желание, постоянные мысли о нем. Что такое любовь? Это уважение, доверие, забота, прощение, нежность, преданность. Первое чувство мужчина нормальной ориентации может испытывать лишь к женщине. Второе - к женщине (жене), родителям, детям, другим близким людям. Сама любовь многолика. Но вот и то и другое он может испытывать только к ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ. И если любовь просто к женщине возможна без влюбленности, то к ЛЮБИМОЙ женщине - никогда! Мы видели все чувства Джеймса к Джул, и влюбленности там не было и следа. Все его чувства к ней родились из дружбы и признательности. Он полюбил ее. Никто этого и не отрицает. Но полюбил иной любовью. И она это знала и очень переживала. Он хотел сделать ей предложение? Да, хотел. Но, поверь, многие мужчины женятся не по большой любви. Мало ли как сложились обстоятельства: кто-то так и не встретил ту единственную в жизни, кто-то потерял (как было в нашем случае). Мужчины (особенно среднего возраста) стремятся создать семью, так как мечтают о домашнем уюте, женской ласке, детях, о том, чтобы просто кто-то родной был всегда рядом. Для этого вовсе не обязательно испытывать неземную любовь. Иногда бывает просто достаточно симпатии, духовной близости, общности интересов. Любовь приходит уже потом, но это любовь к близкому человеку, а не любовь к любимой. Как ни печально это может звучать, но в этом вся правда и мудрость жизни. Повезло тем, чья любовь рождается из влюбленности, приходится мириться тем, у кого получилось иначе. Джульет была почти женой Джеймсу, но никак не любимой женщиной. В Кейт же он был сильно влюблен, и его чувства уже начали перерастать в Любовь, когда она улетела. За 3 года они никуда не исчезли, просто покоились и ждали подходящего случая, чтобы вырваться наружу. Этот момент наступил. И пусть Сойер сколько угодно пытается гнать их от себя. Это чувства непреодолимы!!! Еще раз повторю свои прошлые слова. Никто не ждет, что Сойер бросится сейчас к Кейт. Но его чувства к ней невозможно отрицать. И пусть пока кто-то видит в них просто влюбленность, я уверена, что это Любовь к Любимой, и надеюсь, что нам в итоге создатели покажут это.....через его поступки и эмоции.

вау опять учитаться можно :) ну вот ты четко написала Джеймс любил Джулиетт, а к Кейт у него пока влюбленность и вы только надеетесь что она переастет в любовь. Я тоже самое хотел донести, но только не надеясь что между ними будет что то большее чем влюбленность ;)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Raspberry Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:28 | Сообщение # 1582
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ну вот ты четко написала Джеймс любил Джулиетт, а к Кейт у него пока влюбленность и вы только надеетесь что она переастет в любовь. Я тоже самое хотел донести, но только не надеясь что между ними будет что то большее чем влюбленность


Однако ты не совсем правильно меня понял ;) . Я написала
Quote (Raspberry)
Джульет была почти женой Джеймсу, но никак не любимой женщиной...Он полюбил ее. Никто этого и не отрицает. Но полюбил иной любовью. И она это знала и очень переживала.

А про его чувства к Кейт

Quote (Raspberry)
В Кейт же он был сильно влюблен, и его чувства уже начали перерастать в Любовь, когда она улетела...

И пусть пока кто-то видит в них просто влюбленность, я уверена, что это Любовь к Любимой


Иными словами, Сойер любит обеих женщин, но ЛЮБИМАЯ у него только одна. И это Катя. :p
 
Награды: 48  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:41 | Сообщение # 1583
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
а ну тогда все, началось все Джейтом им и закончится)

:D эт не факт ;)
Quote (Raspberry)
В Кейт же он был сильно влюблен, и его чувства уже начали перерастать в Любовь, когда она улетела

Да не начали, а уже переросли. Заметьте, ему было важно, что чувствует к нему Кейт. В 3 сезоне он спрашивал об этом дважды!!! Это ли не признак серьёзности?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Робилост Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:23 | Сообщение # 1584
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиет то умерла...я считаю что Соер к Кейт уже не вернётся, а Кейт к Джеку, так что "все распадутся"
Никто не знает чего я хочу..
 
Награды: 2  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:59 | Сообщение # 1585
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Иными словами, Сойер любит обеих женщин, но ЛЮБИМАЯ у него только одна. И это Катя.

четко два слова про Джул: он полюбил ее!!! не важно какой ПОЛЮБИЛ! Про Кейт он был сильно влюблен в нее! И не важно стали они перерастать или нет! ВОзможно стали но не переросли до конца!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:20 | Сообщение # 1586
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Робилост)
так что "все распадутся"

Поддерживаю - на острове все пары плохо кончают


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Raspberry Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:28 | Сообщение # 1587
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

DuraceL@L,
Да что ж ты все так буквально воспринимаешь? Я для чего тут старалась, столько писала? Для того, чтобы показать, что любовь к Джул была подобна любви к ближнему. Она не заменяет ЛЮБВИ к своей любимой. Там совсем иная основа. Ведь если ты любишь родителей, родных, друзей, не значит, что ты не можешь любить девушку. Любовь к родным идет из детства, к друзьям основывается на дружбе, а любовь к девушке будет основана сначала на влюбленности, а со временем перейдет в любовь (как это было с Кейт). Его чувства к ней уже переросли. Это показано нам было через его поступки.

Но если ты считаешь, что любовь к ближнему способна заменить чувства к любимой, это твое дело. Каждый имеет свое представление об этом. Но, пожалуйста, не приписывай свои мысли мне. ;) .

 
Награды: 48  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:38 | Сообщение # 1588
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Да что ж ты все так буквально воспринимаешь? Я для чего тут старалась, столько писала? Для того, чтобы показать, что любовь к Джул была подобна любви к ближнему. Она не заменяет ЛЮБВИ к своей любимой. Там совсем иная основа. Ведь если ты любишь родителей, родных, друзей, не значит, что ты не можешь любить девушку. Любовь к родным идет из детства, к друзьям основывается на дружбе, а любовь к девушке будет основана сначала на влюбленности, а со временем перейдет в любовь (как это было с Кейт). Его чувства к ней уже переросли. Это показано нам было через его поступки.

тогда я не пойму он любил Джул как мать? и хотел сделать ей предложения только лишь из-за этого? :o

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Raspberry Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:03 | Сообщение # 1589
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
тогда я не пойму он любил Джул как мать? и хотел сделать ей предложения только лишь из-за этого?

Да не говорила я, что Сойер любил Джул как мать. Я говорила про любовь к ближнему. А это вовсе не значит, что это мать или родственница. Близким может стать человек в силу каких-то обстоятельств. Как и случилось в сулиете. И желание создать семью=сделать предложение может возникнуть у мужчины по следующим причинам:

Quote (Raspberry)
Мужчины (особенно среднего возраста) стремятся создать семью, так как мечтают о домашнем уюте, женской ласке, детях, о том, чтобы просто кто-то родной был всегда рядом. Для этого вовсе не обязательно испытывать неземную любовь. Иногда бывает просто достаточно симпатии, духовной близости, общности интересов... Многие мужчины женятся не по большой любви. Мало ли как сложились обстоятельства: кто-то так и не встретил ту единственную в жизни, кто-то потерял (как было в нашем случае).

Все, не хочу себя больше цитировать. Неужели я настолько непонятно излагаю мысли, чтобы постоянно повторяться?

 
Награды: 48  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:09 | Сообщение # 1590
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Да не говорила я, что Сойер любил Джул как мать. Я говорила про любовь к ближнему. А это вовсе не значит, что это мать или родственница. Близким может стать человек в силу каких-то обстоятельств. Как и случилось в сулиете. И желание создать семью=сделать предложение может возникнуть у мужчины по следующим причинам: Quote (Raspberry) Мужчины (особенно среднего возраста) стремятся создать семью, так как мечтают о домашнем уюте, женской ласке, детях, о том, чтобы просто кто-то родной был всегда рядом. Для этого вовсе не обязательно испытывать неземную любовь. Иногда бывает просто достаточно симпатии, духовной близости, общности интересов... Многие мужчины женятся не по большой любви. Мало ли как сложились обстоятельства: кто-то так и не встретил ту единственную в жизни, кто-то потерял (как было в нашем случае). Все, не хочу себя больше цитировать. Неужели я настолько непонятно излагаю мысли, чтобы постоянно повторяться?

ну тогда ты гребешь всех мужиков под одну гребенку.если многие то значит и Сойер. Я не согласен но точно ответа мы пока не знаем. Может и ты права а может и я. ;)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Raspberry Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:44 | Сообщение # 1591
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( DuraceL@L, )
ну тогда ты гребешь всех мужиков под одну гребенку.если многие то значит и Сойер. Я не согласен но точно ответа мы пока не знаем. Может и ты права а может и я.

Да нет же. Свои мысли я основываю лишь на мною увиденном в сериале ;) , и, в частности, на словах Сойера.
Но ты прав, точного ответа пока никто не знает :)

 
Награды: 48  +
DuraceL@L Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:56 | Сообщение # 1592
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Да нет же. Свои мысли я основываю лишь на мною увиденном в сериале , и, в частности, на словах Сойера.

Лост многогранен и каждые слова мы понимаем по разному значит) ;)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 06.03.2010, 14:20 | Сообщение # 1593
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Лост многогранен и каждые слова мы понимаем по разному значит

Да уж, каждое действие или слово пресонажей мы понимаем каждый по своему и создавая темы выражаем свою точку зрения по этому вопросу ;)
Это ли не чудо сериала ЛОСТ angel


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
DuraceL@L Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:17 | Сообщение # 1594
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Это ли не чудо сериала ЛОСТ

определенно это лушее что может быть в Лосте)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
devyatka Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:17 | Сообщение # 1595
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Возможно, что в АР Сойер будет с Кейт. А вот на острове всё можно ожидать angel

"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
princessa_elfov Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:34 | Сообщение # 1596
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю,что все распадутся,хотя я бы хотела,чтобы Джек и Кейт остались вместе
п.с. у Джейтеров и Скейтеров голосов почти поровну ))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Exciter Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:16 | Сообщение # 1597
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю наибольшее количество поклонников хотят увидеть Джэка и Кейт вместе под конец,но это не означает что сценаристы пойдут на уступки.Скорее всего все распадутся,может в ар будет розовая сказка,Сойер встретит Джульку,а Джэк Кейт
А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
DuraceL@L Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:34 | Сообщение # 1598
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Возможно, что в АР Сойер будет с Кейт. А вот на острове всё можно ожидать

я бы как раз, если уж такую трактовку брать, наоборот сказал! Мы ничего про АР толком не знаем они только все вспоминают еще но никого не узнали! Хотя по мне глупо заканчивать сериал разрывом всех пар, ну тогда до кучи можно показать как и Роуз с Бернардом расстанутся. Самым нормальным на мой взгляд было бы пары которые были воссоеденить и дать им нормальную жизнь( Дезмонд и Пенни, Роуз Бернард, Джин и Сун, Джек и Кейт) всех остальных ну кому как суждено кто выжевет кто то нет. Можно было написать Саид и Надья но не уверен что Саид смог бы спокойно жить. А всех перемочить затопить остров и оставить все как есть ну много ума не надо

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Humo Дата: Вторник, 16.03.2010, 07:46 | Сообщение # 1599
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Проголосовал за Сойер и Джульет. Мне кажется они будут вместе в АР.
Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Krjemelik Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:38 | Сообщение # 1600
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не знаю возможно ли это-только вчера закончила смотреть 4 сезон.. но я бы очень хотела чтобы Сойер с Кейт были вместе.. ну а если совсем по-честному.. всегда было желание поделить Кейт пополам и отдать половинку Сойеру, а вторую Джеку.. и тогда я была бы по-настоящему счастлива.. думаю и они тоже.. :)))))
 
Награды: 6  +
Форум » Общий » События на острове » любовный четырехугольник (=))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!