Пятница, 29.03.2024, 12:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





любовный четырехугольник - Страница 63 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » любовный четырехугольник (=))
любовный четырехугольник
Как вы думаете какие из этих пар определятся и останутся друг с другом навсегда....
1.Сойер и Кейт[ 257 ][35.74%]
2.Джек и Кейт[ 260 ][36.16%]
3.Джек и Джульет[ 105 ][14.60%]
4.Сойер и Джульет(о_О)[ 162 ][22.53%]
5.все распадутся[ 132 ][18.36%]
Всего ответов: 719
Elle_As Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:18 | Сообщение # 1551
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется, что Сойер уже никогда не будет с Джулиет, Джек и Джулиет тем более нет, Джек и Кейт маловероятно, Сойер и Кейт наиболее возможно :)
SKate team
 
Награды: 1  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:05 | Сообщение # 1552
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elle_As)
Джек и Кейт маловероятно, Сойер и Кейт наиболее возможно

Думаю наоборот, Сойер и Кейт маловероятно, Джек и Кейт наиболее возможно ;)

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Elle_As Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:57 | Сообщение # 1553
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Думаю наоборот, Сойер и Кейт маловероятно, Джек и Кейт наиболее возможно

почему же? :)

SKate team
 
Награды: 1  +
DuraceL@L Дата: Среда, 24.02.2010, 00:10 | Сообщение # 1554
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Elle_As)
почему же?

неужели это не очевидно? тогда сказали сценаристы затем мы и сами увидели точку жирную в 3 серии, ну что еще должно случиться? :p

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 24.02.2010, 09:49 | Сообщение # 1555
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
затем мы и сами увидели точку жирную в 3 серии

:? максимум, что я там увидела - это многоточие.
Ты думаешь, что скейту конец лишь потому что Сой послал Кейт в храм? :? Ха! Для него это и раньше то было нормально, а сейчас, когда он в таком эмоциональном состоянии - и подавно чего то другого даже не ожидалось :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceL@L Дата: Среда, 24.02.2010, 12:04 | Сообщение # 1556
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ты думаешь, что скейту конец лишь потому что Сой послал Кейт в храм? Ха! Для него это и раньше то было нормально, а сейчас, когда он в таком эмоциональном состоянии - и подавно чего то другого даже не ожидалось

ну какая разница точка или многоточие: кому как, если многоточие то там просто в конце не догвоаривается что скейту конец, так как эт сами поймут. В Лосте никогда вот так четкого ответа никогда не давали что вот это то, все время привязывали к чему нибудь, вот так и здесь к этому ЭМОЦИОНАЛЬНЕЙШЕМУ моменту привязали конец скейта. Им смысла нет тянуть треугольник до конца и так полно вопросов а времени в обрез. Сейчас только одно либо Джейт либо поразень, но эт будет ясно в финале, ну либо ближе к концу сейчас на это времени нет!

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Raspberry Дата: Среда, 24.02.2010, 12:49 | Сообщение # 1557
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

DuraceL@L,
Интересно, а ты также считал, что в Джейте уже жирная точка была поставлена, когда на БЗ Катя Джеку после ссоры сказала, что им с Аароном такой Джек не нужен ;) ? Тогда тоже была очень эмоциональная сцена (наверняка тоже с пометкой для актеров, что это конец ;) ). Но даже скейтеры в конец джейта тогда не поверили :D . Так почему же джейтеры сейчас так категоричны? Если ссылаться только лишь на то, что сейчас сценаристы на более важных вещах сконцентрировались, то я могу сослаться на тех же сценаристов. Они заявили еще в начале сезона, что собираются уделить много внимания треугольнику. Причем, заметь, речь идет именно о треугольнике, т.е. Джул они уже во внимание не берут. Я уверенна, что это еще не конец истории. Не знаю, каким будет продолжение, но это точно не конец.
 
Награды: 48  +
Aliase Дата: Среда, 24.02.2010, 13:01 | Сообщение # 1558
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек и Кейт!!!Я уверена. И никак по другому, с Сойером Кейт не останется. Можем и с Джеком не всё так гладко будет, но авторы нам дадут понять, что Jate is fate! :)
Jate Family
 
Награды: 7  +
DuraceL@L Дата: Среда, 24.02.2010, 18:17 | Сообщение # 1559
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Raspberry, да согласен тогда тоже был очень эмоциональный момент, вот там было уделена сцена двоим и под понятием "ненужен" понималось что такой вот опешевший ошеломленный может в какой то мере не здоровый Джек. Ведь до этого мы видели все было хорошо. А тут почему я заостряю внимание на конец скейта так как сцена была с двумя персонажами но речь шла о 3! Сойер еще тогда когда они приехали на остров сказал что у них бы ничего не получилось бы а сейчас и вовсе! Да и еще очень сильный момент с кольцом, это многое значит. Просто если сделать скейт после всего этого, это будет ужасно в том плане что по скотски отнесутся к Джулиетт! Я не отрицаю он мог бы развиться будь там еще 3 сезона, но за год(примерно) оправится от утраты и сразу полюбить другого эт нериально, если конечно Лост эт не сказка. ;)
Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 24.02.2010, 18:33 | Сообщение # 1560
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
смысла нет тянуть треугольник до конца и так полно вопросов а времени в обрез

если так мало времени - смысл тогда вообще показывать любовный треугольник? Столько времени по ходу сериала на него угрохали, что не довести его до завершения будет глуповато.
Quote (DuraceL@L)
Сейчас только одно либо Джейт либо поразень

Тут уж кто что видит. Я вижу, что либо Скейт - либо поразнь. Рассудит финал :)

Quote (DuraceL@L)
вот так и здесь к этому ЭМОЦИОНАЛЬНЕЙШЕМУ моменту привязали конец скейта

Хотя бы потому что весь этот момент был пропитан эмоцией - доверять ему полностью нельзя. Люди с горяча много чего говорят и много чего делают - потом отходят и передумывают, переделывают, просят прощения.

Добавлено (24.02.2010, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (DuraceL@L)
Сойер еще тогда когда они приехали на остров сказал что у них бы ничего не получилось бы а сейчас и вовсе!

Он сказал "У нас бы всё-равно ничего не вышло. Я был бы ужасным парнем для тебя, как и ужасным отцом для этой девочки". А про настоящее и будущее он ничего не говорил ;)
Quote (DuraceL@L)
Да и еще очень сильный момент с кольцом

Ммм, а вот это вообще двояко. Как мы знаем - в Лосте огромное значение имеет символика. И если рассматривать этот момент в плане символизма, то получается следующее. Обручальное кольцо - это то, что связывает узами. Сой его выкидывает = освобождает себя от этих уз.

Quote (DuraceL@L)
Просто если сделать скейт после всего этого, это будет ужасно в том плане что по скотски отнесутся к Джулиетт!

Вот чтобы это было не так по скотски и была показана речь Джули к Сою в конце 5 сезона, про то, что им не суждено, не дано, что-то там ещё она говорила - короче, отпустила она его! Ещё до того, как умерла! Сама!
Хотя, ты, конечно, сейчас начнёшь говорить, что всё это бред моего воспалённого скейтерского мозга :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceL@L Дата: Среда, 24.02.2010, 18:41 | Сообщение # 1561
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
если так мало времени - смысл тогда вообще показывать любовный треугольник? Столько времени по ходу сериала на него угрохали, что не довести его до завершения будет глуповато.

да ладно не так уж он и много времени занимал так впихивали порой, ну вот и решил закончить чтобы в конце не забыть :p

Quote (AnkaIaaa)
Тут уж кто что видит. Я вижу, что либо Скейт - либо поразнь. Рассудит финал

не будут тянуть до финала, поверь ;)

Quote (AnkaIaaa)
Хотя бы потому что весь этот момент был пропитан эмоцией - доверять ему полностью нельзя. Люди с горяча много чего говорят и много чего делают - потом отходят и передумывают, переделывают, просят прощения.

ну если так тогда и когда Джек подарил кольцо Кейт тоже доверять нельзя, да и клетке тоже доверять нельзя, ну вообще никому не верить :?

Quote (AnkaIaaa)
Он сказал "У нас бы всё-равно ничего не вышло. Я был бы ужасным парнем для тебя, как и ужасным отцом для этой девочки". А про настоящее и будущее он ничего не говорил

раз отверг, два отверг, вот тут он ей сказал в который раз идешь за мной и напрасно! нет я думаю что сойер поставил точку, Кейт не знаю!

Quote (AnkaIaaa)
Ммм, а вот это вообще двояко. Как мы знаем - в Лосте огромное значение имеет символика. И если рассматривать этот момент в плане символизма, то получается следующее. Обручальное кольцо - это то, что связывает узами. Сой его выкидывает = освобождает себя от этих уз.

да правильно и при этом сказав что некоторым людям суждено прожить в одиночестве! ;)

Quote (AnkaIaaa)
Вот чтобы это было не так по скотски и была показана речь Джули к Сою в конце 5 сезона, про то, что им не суждено, не дано, что-то там ещё она говорила - короче, отпустила она его! Ещё до того, как умерла! Сама!

она не хотела его отпускать, приезала кейт и они приревновала, но Сойер остался верен! ;)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Armageddon Дата: Среда, 24.02.2010, 18:45 | Сообщение # 1562
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек и Кейт полюбому!!! Они любят друг друга, они даже жили вместе :)
В ожидании серии...
 
Награды: нет  +
Raspberry Дата: Среда, 24.02.2010, 18:52 | Сообщение # 1563
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
А тут почему я заостряю внимание на конец скейта так как сцена была с двумя персонажами но речь шла о 3!

Ну если на то пошло, то в сцене ссоры Кейт с Джеком тоже речь шла о третьем - они ж из-за Сойера как раз и поссорились ;) . Но это я так, к слову. Давно заметила этот ход сценаристов - в разных ракурсах показывать очень похожие ситуации между главными героями.

Quote (DuraceL@L)
Просто если сделать скейт после всего этого, это будет ужасно в том плане что по скотски отнесутся к Джулиетт!

У меня немного другое мнение на этот счет. Я считаю как раз, что по-скотски было бы со стороны Сойера по отношению к Джульет, если бы он бросил ее, как только Катя вернулась. Джульет много сделала для него, и он был ей очень обязан и благодарен. Он и старался как мог следовать своему чувству долга, но Джул все равно поняла всю суть его поведения. Я много писала об этом в теме "Силуэт против скейта". Не хочется повторяться.

Quote (DuraceL@L)
Я не отрицаю он мог бы развиться будь там еще 3 сезона, но за год(примерно) оправится от утраты и сразу полюбить другого эт нериально, если конечно Лост эт не сказка

Понимаешь, разница вся в том, что ему не нужно заново начинать кого-то любить. Чувства к Кейт в нем жили все это время, просто отошли на второй план. Человек способен любить одновременно несколько человек, просто основа любви к разным людям порой сильно отличается. Сойер как раз и бежит сейчас от его вновь пробудившихся чувств к Кейт. Это его главная причина вины перед Джул.
Никто и не говорит, что он должен кидаться сейчас в объятия Кати. Это как раз было бы сейчас нелепо. Но ведь для нас не в этом заключается сущность скейта. Сущность - это их непреодолимая тяга друг к другу, которая видна нам и без романтических сцен.

Добавлено (24.02.2010, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (DuraceL@L)
она не хотела его отпускать, приезала кейт и они приревновала, но Сойер остался верен!

Ну раз уж пошел спор на эту тему, то процитирую еще раз здесь, с вашего позволения, свои мысли на этот счет :)

"Сойер очень уважал Джул, он ценил то, что она осталась с ним рядом, постоянно прикрывала его, спасая тем самым ему жизнь. В конце концов она дала ему заботу, домашний уют и свою любовь. Для любого нормального человека это более чем достаточно, чтобы чувствовать свою благодарность, привязанность и свою обязанность - во что бы-то ни стало защитить этого человека, отблагодарить его, подарить ему кусочек себя. Это очень сильное чувство, особенно для мужчин. Нельзя его недооценивать. Так скажите мне, как после всего этого Сойер смог бы изменить Джул или к Кейт уйти? Даже если не рассматривать фактор времени, которого у них просто не было, он бы все равно добровольно Джул не бросил. Да, ходил бы, страдал, кидая взгляды на свою первую любовь, но никогда не нарушил бы своего внутреннего обязательства по отношению к Джульет. Поэтому он всеми силами старался прогнать от себя накрывающие его вновь чувства к Кейт, сторонился ее как мог, пытался показать всем, что Кейт осталась для него в прошлом. Но вся беда Сойера в том, что Джул - очень умная и проницательная женщина (этого у нее не отнять). Она сразу раскусила его, поняла его мотивы.

Поначалу Джул еще пыталась спасти ситуацию, но все поведение Джеймса лишь доказывало всю правоту ее догадок. "Я с тобой!" и "Не важно, на кого я смотрю!" не говорят любимым женщинам, к тому же в такой ситуации, когда вся ваша счастливая жизнь висит на волоске. Это окончательно добило Джульет, и она говорит коронную фразу: "Знаю, ты останешься со мной навсегда, если я тебе позволю это". Вот ключ ко всей этой ситуации, озвученный самой же Джульет.

И Сойер все понял. Как бы он не пытался доказать свою преданность Джул, ей никогда не будет этого достаточно, так как она по-настоящему любит. Он не стал отговаривать ее. Это было лишним. Все карты раскрыты, ему осталось только следовать до последнего за той женщиной, которой он так многим обязан."

Сообщение отредактировал Raspberry - Среда, 24.02.2010, 18:53
 
Награды: 48  +
DuraceL@L Дата: Среда, 24.02.2010, 19:10 | Сообщение # 1564
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Ну если на то пошло, то в сцене ссоры Кейт с Джеком тоже речь шла о третьем - они ж из-за Сойера как раз и поссорились . Но это я так, к слову. Давно заметила этот ход сценаристов - в разных ракурсах показывать очень похожие ситуации между главными героями.

я думаю что главной проблемой было все таки вранье Кейт и уже потом там перешли на кто кого спас кто чего! ;)

Quote (Raspberry)
У меня немного другое мнение на этот счет. Я считаю как раз, что по-скотски было бы со стороны Сойера по отношению к Джульет, если бы он бросил ее, как только Катя вернулась. Джульет много сделала для него, и он был ей очень обязан и благодарен. Он и старался как мог следовать своему чувству долга, но Джул все равно поняла всю суть его поведения. Я много писала об этом в теме "Силуэт против скейта". Не хочется повторяться.

я имел ввиду что и сейчас будет по скотски. Я все понимаю если там годика так через 3 они могут быть вместе так как и он изменится и она и еще все может быть, но у нас год и в конце сезона сказал а плевать на Джул ты мне нужна я хочу к тебе, не думаю такие раны так быстро не залечиваются.

Quote (Raspberry)
Понимаешь, разница вся в том, что ему не нужно заново начинать кого-то любить. Чувства к Кейт в нем жили все это время, просто отошли на второй план. Человек способен любить одновременно несколько человек, просто основа любви к разным людям порой сильно отличается. Сойер как раз и бежит сейчас от его вновь пробудившихся чувств к Кейт. Это его главная причина вины перед Джул. Никто и не говорит, что он должен кидаться сейчас в объятия Кати. Это как раз было бы сейчас нелепо. Но ведь для нас не в этом заключается сущность скейта. Сущность - это их непреодолимая тяга друг к другу, которая видна нам и без романтических сцен.

тут не соглашусь, ЛЮБОВЬ она одна влюбленностей может быть много! До момента с кольцом( а мы знаем что в Лост кольцо играет не малую роль) можно было говорить о влбленности Джеймса и Джулиетт, но после этого момента можно уверенно сказать он ЛЮБИЛ да и пока любит ее. К Кейт у него тоже есть чувства это видно потому как он смотрел на нее когда она прибыла на остров, но вот уже с Кейт эт влюбленность. Тоже самое можно сказать и про Джека он ЛЮБИТ Кейт и так же момент с кольцом. Про Кейт не берусь говорить так как хоть и помолвлены но Кейт ветренная ее чувства я пока до конца не понял!

Quote (Raspberry)
Сойер очень уважал Джул, он ценил то, что она осталась с ним рядом, постоянно прикрывала его, спасая тем самым ему жизнь. В конце концов она дала ему заботу, домашний уют и свою любовь. Для любого нормального человека это более чем достаточно, чтобы чувствовать свою благодарность, привязанность и свою обязанность - во что бы-то ни стало защитить этого человека, отблагодарить его, подарить ему кусочек себя. Это очень сильное чувство, особенно для мужчин. Нельзя его недооценивать. Так скажите мне, как после всего этого Сойер смог бы изменить Джул или к Кейт уйти? Даже если не рассматривать фактор времени, которого у них просто не было, он бы все равно добровольно Джул не бросил. Да, ходил бы, страдал, кидая взгляды на свою первую любовь, но никогда не нарушил бы своего внутреннего обязательства по отношению к Джульет. Поэтому он всеми силами старался прогнать от себя накрывающие его вновь чувства к Кейт, сторонился ее как мог, пытался показать всем, что Кейт осталась для него в прошлом. Но вся беда Сойера в том, что Джул - очень умная и проницательная женщина (этого у нее не отнять). Она сразу раскусила его, поняла его мотивы. Поначалу Джул еще пыталась спасти ситуацию, но все поведение Джеймса лишь доказывало всю правоту ее догадок. "Я с тобой!" и "Не важно, на кого я смотрю!" не говорят любимым женщинам, к тому же в такой ситуации, когда вся ваша счастливая жизнь висит на волоске. Это окончательно добило Джульет, и она говорит коронную фразу: "Знаю, ты останешься со мной навсегда, если я тебе позволю это". Вот ключ ко всей этой ситуации, озвученный самой же Джульет. И Сойер все понял. Как бы он не пытался доказать свою преданность Джул, ей никогда не будет этого достаточно, так как она по-настоящему любит. Он не стал отговаривать ее. Это было лишним. Все карты раскрыты, ему осталось только следовать до последнего за той женщиной, которой он так многим обязан."

хорошо написала я полностью согласен. делаю вывод из выше сказанного я понимаю что Сулиетт был и пока жив(в душе сойера) и вырулить в скейт по край ней мере на острове уже щансов мало а вот АР пока ???? :)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Raspberry Дата: Среда, 24.02.2010, 20:51 | Сообщение # 1565
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
хорошо написала я полностью согласен. делаю вывод из выше сказанного я понимаю что Сулиетт был и пока жив(в душе сойера) и вырулить в скейт по край ней мере на острове уже щансов мало а вот АР пока ????

Спасибо, что оценил :) . А еще радует, что признаешь, хоть и малые, но шансы для скейта ;)
 
Награды: 48  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:59 | Сообщение # 1566
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
ну если так тогда и когда Джек подарил кольцо Кейт тоже доверять нельзя, да и клетке тоже доверять нельзя, ну вообще никому не верить

Нееет. В том, что ты написал именно событие вызвало эмоцию. Те сначала Джек подарил кольцо - а потом уже были слёзы Кейт, объятия, что-то ещё (не помню, прослезился Джек или нет). А на пирсе сначала была эмоция - разочарование и отчаяние Соя - а потом уже действие - "Успеешь в храм до темноты" ;)
Quote (DuraceL@L)
раз отверг, два отверг, вот тут он ей сказал в который раз идешь за мной и напрасно! нет я думаю что сойер поставил точку, Кейт не знаю!

Quote (DuraceL@L)
да правильно и при этом сказав что некоторым людям суждено прожить в одиночестве!

То, что суждено прожить в одиночестве - ещё не значит, что суждено не любить и не быть любимым ;)
Quote (DuraceL@L)

она не хотела его отпускать, приезала кейт и они приревновала, но Сойер остался верен!

Он просто не хотел делать ей больно, поступать с ней по-свински, осознавая сколько добра она сделала для него. Тем более, его чувства к Кейт всегда приносили больше бед, чем счастья. Любить вообще всегда тяжелее, чем не любить.
И вот сейчас, настрадавшись вдовль, он решил закрыть своё сердце. Так ведь проще. И точку поставит не от того, что не любит, а от того, что винит свои чувства в смерти Джульетт и вообще считает, что ничего хорошего они не принесут. 3 года назад он из-за них страдал, сейчас такую потерю понёс...
Только я думаю, что совсем скоро начнётся круговорот событий, Сой постоянно будет чем-то занят, и смерть Джульетт переживёт намного быстрее - события ускорят время ;)
Quote (DuraceL@L)
да ладно не так уж он и много времени занимал так впихивали порой, ну вот и решил закончить чтобы в конце не забыть

С этим не согласна. Любовный треугольник тянут с первого сезона - в какие-то моменты перевешивал джейт, в какие-то скейт...сулиетт же вообще был какой-то непонятный пейринг. Нам не показали ничего! Ни то, как они стали встречаться, ни то, как начали жить вместе. Единственное, что мы знаем - Сой не хотел быть одиноким - так появился сулиетт - вот он - мотив для начала отношений. И ещё, нам известно, что он хотел сделать предложение. Но мотив неизвестен. По идее, Сой должен был сказать нечто "Я так её любил...хотел сделать предложение"...но нет. Нам этого не показали. Может, потому что это неважно?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:47 | Сообщение # 1567
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Нееет. В том, что ты написал именно событие вызвало эмоцию. Те сначала Джек подарил кольцо - а потом уже были слёзы Кейт, объятия, что-то ещё (не помню, прослезился Джек или нет). А на пирсе сначала была эмоция - разочарование и отчаяние Соя - а потом уже действие - "Успеешь в храм до темноты"

а думаю что и на пирсе Иди успеешь до темноты, колечко, речь, и потом слезы и эмоции Кейт! Все аналогично!

Quote (AnkaIaaa)
То, что суждено прожить в одиночестве - ещё не значит, что суждено не любить и не быть любимым

ну эт противоречие получается! Любить он любит пока Джул(отрицать глупо). И если он собрался жить один то какой тут скейт? Сойер один, он может любить он может быть любимым но он сам по себе! ;)

Quote (AnkaIaaa)
Он просто не хотел делать ей больно, поступать с ней по-свински, осознавая сколько добра она сделала для него. Тем более, его чувства к Кейт всегда приносили больше бед, чем счастья. Любить вообще всегда тяжелее, чем не любить. И вот сейчас, настрадавшись вдовль, он решил закрыть своё сердце. Так ведь проще. И точку поставит не от того, что не любит, а от того, что винит свои чувства в смерти Джульетт и вообще считает, что ничего хорошего они не принесут. 3 года назад он из-за них страдал, сейчас такую потерю понёс... Только я думаю, что совсем скоро начнётся круговорот событий, Сой постоянно будет чем-то занят, и смерть Джульетт переживёт намного быстрее - события ускорят время

все верно. Щас действительно другая цель вернуться домой.

Quote (AnkaIaaa)
С этим не согласна. Любовный треугольник тянут с первого сезона - в какие-то моменты перевешивал джейт, в какие-то скейт...сулиетт же вообще был какой-то непонятный пейринг. Нам не показали ничего! Ни то, как они стали встречаться, ни то, как начали жить вместе. Единственное, что мы знаем - Сой не хотел быть одиноким - так появился сулиетт - вот он - мотив для начала отношений. И ещё, нам известно, что он хотел сделать предложение. Но мотив неизвестен. По идее, Сой должен был сказать нечто "Я так её любил...хотел сделать предложение"...но нет. Нам этого не показали. Может, потому что это неважно?

ну когда я начал сомтреть Лост для меня треугольника вообще не было. думаю все как и я ждали что лидю упали на остров покажут как они будут выбираться там ну обычный сериал. Даже после поцелую самого первого Джейтерского можно было понять как благодарность за то что всегда брал ее с собой и всегда помогал. Но скаждым сезоном Скейт и Джейт стал все больше и больше бросаться в глаза. Я считаю что на треугольник не много времени уделяют раз мы в своих перингах каждый взгляд каждый разговор о том или о другом принимает за свои моменты, хотя по сути эт все фигня! Эт просто дает нам надежду мы верим что то дакзываем хотя на взглядах а их было больше чем дейсвтий отношения не строятся. Ясчитаю они естетсвенно не выкидывают треугольник так как знают как и этот вопрос поджжег наш интерес поэтому и так все запутанно в нем для нас ;)
А насчет Сойера на пирсе ну я хотелсделать ей предложения но не любил........ээ глупо согласись! Джек любит Кейт сделал предложение Сойер любил Джулиет и хотел сделать предложение! Тут думаю все ясно! :)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
OOO-2342 Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:08 | Сообщение # 1568
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Джек любит Кейт сделал предложение Сойер любил Джулиет и хотел сделать предложение! Тут думаю все ясно!

Железная логика!!! :)
 
Награды: 690  +
DuraceL@L Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:16 | Сообщение # 1569
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
Железная логика!!!

если не согласна отпишись??? я не понял тебя?

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
OOO-2342 Дата: Пятница, 26.02.2010, 01:26 | Сообщение # 1570
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)

если не согласна отпишись??? я не понял тебя?

Да нет, ты что!!!!! :)
как раз-таки согласна на 100% :)
просто понравилось как ты написал - четко и понятно,без лишних соплей :) слова твои порадовали...... :)
Quote (DuraceL@L)
Quote (OOO-2342)
Железная логика!!!
в смысле неопровержимая....как то так :)
 
Награды: 690  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1571
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
Да нет, ты что!!!!! как раз-таки согласна на 100% просто понравилось как ты написал - четко и понятно,без лишних соплей слова твои порадовали...... Quote (DuraceL@L)Quote (OOO-2342) Железная логика!!! в смысле неопровержимая....как то так

а все теперь все ясно) :)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:30 | Сообщение # 1572
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Любить он любит пока Джул(отрицать глупо)

Он щас двоих любит (как Кейт раньше) :D
Просто любовь к Джулетт усиливается её потерей.
А любовь к Кейт он пытается забить разумом <_<
Только ничего у него не получится. Раз уж за 3 года не смог забить, когда она ему на глаза не попадалась - так теперь точно не выйдет.
Quote (DuraceL@L)

а думаю что и на пирсе Иди успеешь до темноты, колечко, речь, и потом слезы и эмоции Кейт! Все аналогично!

У Кейт - да! А у Соя сначала были эмоции от потери Джульетт, а потом уже всё остальное ;)
Quote (DuraceL@L)
Щас действительно другая цель вернуться домой.

О_х, не знаю. Думаешь, Дым его действительно отпустит? Так просто? Очень сомневаюсь...
Quote (DuraceL@L)
ну когда я начал сомтреть Лост для меня треугольника вообще не было

Всё-таки девушки больше склонны замечать любовные лини, чем парни :D Нам это интереснее просто :D
Quote (DuraceL@L)
Даже после поцелую самого первого Джейтерского можно было понять как благодарность за то что всегда брал ее с собой и всегда помогал

оО, а я всегду думала - она тогда его поцеловала, чтоб доказать себе, что в ней есть что-то хорошее x
Quote (DuraceL@L)
А насчет Сойера на пирсе ну я хотелсделать ей предложения но не любил

Да я не сказала, что не любил :o Я предположила, что в целом для сериала это неважно x
Сами сценаристы говорили, что никогда по-настоящему не вводили другую женщину в любовный треугольник ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:58 | Сообщение # 1573
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Он щас двоих любит (как Кейт раньше) Просто любовь к Джулетт усиливается её потерей. А любовь к Кейт он пытается забить разумом Только ничего у него не получится. Раз уж за 3 года не смог забить, когда она ему на глаза не попадалась - так теперь точно не выйдет.

нее к Кейт у него влюбленность! Я же писал любовь одна ее не может быть много! К любимой женщине одна!

Quote (AnkaIaaa)
О_х, не знаю. Думаешь, Дым его действительно отпустит? Так просто? Очень сомневаюсь...

я уверен в том что Дым не может убивать кандидатов но они ему мешают и дабы избавится он может и отпустить.

Quote (AnkaIaaa)
Всё-таки девушки больше склонны замечать любовные лини, чем парни Нам это интереснее просто

хорошо что Лост в мелодраму не превратили. Зато девушки не способны понять мужких чувств которые как раз такие есть в Лост, не все конечно а самые тонкие ;)

Quote (AnkaIaaa)
оО, а я всегду думала - она тогда его поцеловала, чтоб доказать себе, что в ней есть что-то хорошее

не ну и эт тоже, он же знал что она была с приставом, но я не думаю что она его целуют ради того чтобы он не отвернулся от убийцы.

Quote (AnkaIaaa)
Сами сценаристы говорили, что никогда по-настоящему не вводили другую женщину в любовный треугольник

ну вот вся прелесть Лост в том что сколько не говори все ровно получится так как далжно быть в Лосте. В смысле не хотели а она "ввелась" и им преглянулось, жаль что актриса не сомогла дальше сниматься а так бы думаю что все бы точки над ы расставились бы) ;)

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:04 | Сообщение # 1574
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
нее к Кейт у него влюбленность! Я же писал любовь одна ее не может быть много! К любимой женщине одна!

Любви может быть много...если она разная. К Джульетт у него больше привязанности, как к матери, как к сестре. Это родственная любовь. А к Кейт именно любовь к женщине.
Это же заметно в их отношениях! В Скейте Сойер всегда заботится о Кейт, закрывает её своей спиной, защищает. А в сулиетте эту роль играет Джульетт x Реально, как мать x
Quote (DuraceL@L)
я уверен в том что Дым не может убивать кандидатов но они ему мешают и дабы избавится он может и отпустить.

Возможно.
А что если права Илана? И Дым не устраняет кандидатов, а вербует команду?
Quote (DuraceL@L)
Зато девушки не способны понять мужких чувств которые как раз такие есть в Лост, не все конечно а самые тонкие

Но каждый человек чувствует по-своему. И если ты женщина - не факт, что ты поймёшь другую женщину. Точно так же с мужчинами ;)
Quote (DuraceL@L)
но я не думаю что она его целуют ради того чтобы он не отвернулся от убийцы.

Мм, неее! Она его поцеловала, чтобы доказать себе - она может нравится "хорошим" людям, а значит в ней ещё есть нечто хорошее!
Quote (DuraceL@L)
В смысле не хотели а она "ввелась"

Это было сказано уже после смерти Джульетт ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:22 | Сообщение # 1575
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Любви может быть много...если она разная. К Джульетт у него больше привязанности, как к матери, как к сестре. Это родственная любовь. А к Кейт именно любовь к женщине. Это же заметно в их отношениях! В Скейте Сойер всегда заботится о Кейт, закрывает её своей спиной, защищает. А в сулиетте эту роль играет Джульетт Реально, как мать

ыы и предложение он хотел сделать матери да? :D забавно. как раз то ки все наоборот, ну только Кейт не мать конечно а как очень хороший друг!
Quote (AnkaIaaa)
А что если права Илана? И Дым не устраняет кандидатов, а вербует команду?

все возможно раз он сам не может пусть сделают за него!

Quote (AnkaIaaa)
Но каждый человек чувствует по-своему. И если ты женщина - не факт, что ты поймёшь другую женщину. Точно так же с мужчинами

ну тогда не будет выносить этот вопрос на спор ;)
Quote (AnkaIaaa)
Мм, неее! Она его поцеловала, чтобы доказать себе - она может нравится "хорошим" людям, а значит в ней ещё есть нечто хорошее!

хороший в кавычках эт кто??? неужели он для вас само воплощение зла??

Quote (AnkaIaaa)
Это было сказано уже после смерти Джульетт

ну так правильно а когда еще гвоорить то?

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Форум » Общий » События на острове » любовный четырехугольник (=))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!