Суббота, 20.04.2024, 10:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Виновен ли Локк в смерти Буна? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » Виновен ли Локк в смерти Буна? (Ваше мнение....)
Виновен ли Локк в смерти Буна?
Виновен ли Локк в смерти Буна?
1.1.Да, конечно[ 239 ][20.71%]
2.2.Нет[ 516 ][44.71%]
3.3.Возможно, он мог спасти Буна[ 353 ][30.59%]
4.4.Не знаю...[ 46 ][3.99%]
Всего ответов: 1154
WizkaZ Дата: Пятница, 29.06.2007, 21:20 | Сообщение # 101
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Он не виновен, он кричал Буну выбираться, но он не послушал...
>: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Мышка Дата: Пятница, 29.06.2007, 23:15 | Сообщение # 102
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, фишка не в наркоте, а самолете!
Локк нашел самолет, о нем узнал Саид, он рассказал Чарли, тот взял статую, Клэр рассказала о ней Эко, Эко сжег самолет, память меня подводит, так что я не помню, как они Эко и Локк пришли к самолету и нашли Жемчужину, потом они снова пришли к самолету и черный дым побил Эко об деревья.

Кстати, точно ли Эко перед смертью сказал:"вы следующие"? Что-то я сомневаюсь, нам бы это тоже сказали, а может он сказал что-то совсем другое, но Локк решил, что остальные не поймут смысла сказанного и солгал?


Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Simbian Дата: Суббота, 30.06.2007, 21:35 | Сообщение # 103
[N2O] Фрай
Группа: Свои
Сообщений: 418
Репутация: 20
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мышка)
Локк нашел самолет, о нем узнал Саид, он рассказал Чарли, тот взял статую, Клэр рассказала о ней Эко, Эко сжег самолет, память меня подводит, так что я не помню, как они Эко и Локк пришли к самолету и нашли Жемчужину, потом они снова пришли к самолету и черный дым побил Эко об деревья.

Наизусть выучила,блин)) и ты ещё говоришь что память подводит... всё точно


Waytrel :D
Верните мне возможность отписаться на форуме!!
 
Награды: 3  +
Сойер Дата: Суббота, 30.06.2007, 22:25 | Сообщение # 104
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бун сам решил ходить с Локком в походы,Бун сам решил забраться на самолёт,Бун сам упал.Локк тут никаким боком.

Гудвин в ролевой
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Суббота, 30.06.2007, 22:34 | Сообщение # 105
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер, WizkaZ, читайте мой коммент номер 95 :?

Добавлено (2007-06-30, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Мышка)
фишка не в наркоте, а самолете!

а я и не говорю.что фишка в наркоте
Quote (Мышка)
Локк нашел самолет, о нем узнал Саид, он рассказал Чарли, тот взял статую, Клэр рассказала о ней Эко, Эко сжег самолет, память меня подводит, так что я не помню, как они Эко и Локк пришли к самолету и нашли Жемчужину, потом они снова пришли к самолету и черный дым побил Эко об деревья.

и где здесь радостные события?и вообще если Лок такой крутой,че жон сам себя не принесет в жертву,а?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Паровоз Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 00:00 | Сообщение # 106
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Остров не принимает Лока
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 00:11 | Сообщение # 107
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Паровоз)
Остров не принимает Лока

Кто сказал?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
GivenchyGirl Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 15:49 | Сообщение # 108
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сойер)
Бун сам решил ходить с Локком в походы,Бун сам решил забраться на самолёт,Бун сам упал.Локк тут никаким боком.

Если мне память не изменяет, то Лок потащил Буна к самолету и сказал ему залесть туда, т.к. у Лока ноги паралезовало в тот момент. Бун не сам упал, а самолет упал.
А когда Лок кричал ему выбираться, Бун просто не услышал его, да и не очень-то легко выбраться, когда самолет уже начинает падать.
Лок не смог бы его спасти, если только бы не послал его туда.


 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:34 | Сообщение # 109
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

напишу еще раз.чтоб лишних вопросов не было!
Ладно,соглашусь,возможно(с очень большим сомнением)Лок не хотел смерти Буна.ОДНАКО!!!!!У Лока было видение,что Бун,весь окровавленный,стоит перед ним и указывает на самолет.И еще рядом с ним была женщина какая-то(уже не помню).И в этот момент показали как Лок ночью просыпается после этого видения.Потом он зовет Буна с собой,чтобы пойти в это место,где самолет потерпел крушение.Ло говорит Буну,что тот должен залезть на этот самолет и посмотреть нет ли там чего-нибудь.ОН ЭТО ГОВОРИЛ УЖЕ БУДУЧИ УВЕРЕННЫМ,ЧТО ТОТ ПОГИБНЕТ(окровавленное тело Буна в его видении говорит именно об этом)!!!!!а потом когда самолет начал падать,он сделал вид будто пытается помочь ему.Потом он приносит тело Буна(еще живого) к Джеку.Тот спрашивает что с ним случилось,на что Лок отвечает:"Вышел несчатсный случай.он упал со скалы во время охоты на кабана".Сразу возникает вопрос:Если Лок искренне не хотел смерти Буна,зачем он лгал Джеку???Почему он сам не сознается,что это ОН И ТОЛЬКО ОН виноват в его смерти.
Следовательно можно сделать вывод,что Лок виновен в его смерти,и с очень большой долей вероятности,что он именно этого и хотел!

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
SweetFate Дата: Понедельник, 02.07.2007, 02:45 | Сообщение # 110
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда Эко спросил, как упал самолет, Локк сказал, что Бун его свалили потом фразу "Остров потребовал жертву"...
 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Понедельник, 02.07.2007, 11:35 | Сообщение # 111
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SweetFate)
"Остров потребовал жертву"..

да какой к черту остров он паранойик чтоли,молодого парня при кончил на месте.откуда ему знать,что остров потребовал???принес бы в себя в жертву раз такой умный и дела с концом.Ненавижу Лока!!!

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Fire Дата: Понедельник, 02.07.2007, 15:37 | Сообщение # 112
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, ненавидишь лока? я за это его и люблю!
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 02.07.2007, 17:40 | Сообщение # 113
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fire)
ненавидишь лока?

да,не люблю

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 02.07.2007, 19:02 | Сообщение # 114
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Сразу возникает вопрос:Если Лок искренне не хотел смерти Буна,зачем он лгал Джеку???Почему он сам не сознается,что это ОН И ТОЛЬКО ОН виноват в его смерти.

Stivi, тут дело в самосохранении) Не всех людей могло удовлетворить обьяснение "Смерть Буна - жертва, которая нужна острову". вот Локк и испугался, что вопросы появятся лишние "А что за жертва?" "Да как ты узнал" ну и самое главное, про самолет... Ведь, согласись, находочка ни мелочь какая, типа ракушки на берегу... А Локк пока сам не разберется, никого ни во что не посвящает...вот и получается, что виновен он в смерти или нет, но факт сокрытия истиных причин травм Буна повлек за собой как минимум неправильную помощь от доктора... Вроде говорил Джек, что если бы он заранее знал, что это не несчастный случай на охоте, а падение с огромной высоты, то лечить стал бы по другому, а значит, возможно помог бы хоть частично облегчиь страдания...
 
Награды: 100  +
Stivi Дата: Понедельник, 02.07.2007, 19:57 | Сообщение # 115
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
тут дело в самосохранении) Не всех людей могло удовлетворить обьяснение "Смерть Буна - жертва, которая нужна острову"

а действительно ли Бун - жертва,которая нужна острову??
значит он просто ТРУС!!!необязательно было говорить:"Бун - жертва для острова",просто хотя бы мог проявить уважение в первую очередь к Буну и Шенон и не говорить,что это был несчастный случай,а говорить как все было на самом деле,сказать что Бун упал вместе с самолетом,и что это он его туда послал.
Откуда мы знаем,что смерть Буна - жертва острова??это он чтоли так решил?он решает судьбу Буна??он мог ошибаться,также ошибаться как и в том случае,когда он допустил,чтобы бункер взорвался,когда он не нажал на кнопку!!!откуда мы знаем??может во время взрыва бункера на большой земле произошло землетресение,извержение вулкана,цунами,торнадо и другие стихийные бедствия!
Лок - человек,а значит ему тоже свойственно ошибаться

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Лёнушка Дата: Вторник, 03.07.2007, 01:11 | Сообщение # 116
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

меня очень удивило то, что лок с самого начала не сказал правду про самолёт..это выглядело странно...вообще он странный какойто..но я считаю,что он реально виноват в смерти Буна...ИМХО
4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 03.07.2007, 01:23 | Сообщение # 117
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

а действительно ли Бун - жертва,которая нужна острову??
значит он просто ТРУС!!!необязательно было говорить:"Бун - жертва для острова",просто хотя бы мог проявить уважение в первую очередь к Буну и Шенон и не говорить,что это был несчастный случай,а говорить как все было на самом деле,сказать что Бун упал вместе с самолетом,и что это он его туда послал.
Откуда мы знаем,что смерть Буна - жертва острова??это он чтоли так решил?он решает судьбу Буна??он мог ошибаться,также ошибаться как и в том случае,когда он допустил,чтобы бункер взорвался,когда он не нажал на кнопку!!!откуда мы знаем??может во время взрыва бункера на большой земле произошло землетресение,извержение вулкана,цунами,торнадо и другие стихийные бедствия!
Лок - человек,а значит ему тоже свойственно ошибаться

да бун сам сказал в видениях локка что так нужно острову
----
лок его посылал? а лок знал что самолет упадет? а бун че маленький мальчик? не мог сказать я не пойду, там опасно, он может упасть?
бред какой то обсуждаете, как дети малые(если есть дети, не обижайтесь, растите)
лок прям специально его запихнул в самолет , зная что она упадет..хахахаха
---
лок не виноват, в чем его вина? то что маленькому мальчику(буну вроде не меньше 25) сказал залезь в самолет т.к я знаю что он щас упадет? :D
ну ну
адназначна виновен
казнить нельзя памиловать :D


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Лёнушка Дата: Вторник, 03.07.2007, 01:47 | Сообщение # 118
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

если это нужно острову,то зачем?...бред вообще...острову ничё не нужно...
Бун доверял Локу,поэтому и пошёл за ним....и что в результате?

4 8 15 16 23 42


Сообщение отредактировал Лёнушка - Вторник, 03.07.2007, 01:48
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Вторник, 03.07.2007, 02:25 | Сообщение # 119
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Лёнушка)
если это нужно острову,то зачем?...бред вообще...острову ничё не нужно...
Бун доверял Локу,поэтому и пошёл за ним....и что в результате?

куда пошел? в самолет? у буна своей башки нет? да и откуда он мог знать? как и лок что самоле упадет? о какой виновности тут говорить? если это случайность?
Quote (Лёнушка)
если это нужно острову,то зачем?...бред вообще...острову ничё не нужно...

:)(/me мило улыбаясь)
еще чего нить скажи умного


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Вторник, 03.07.2007, 13:34 | Сообщение # 120
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
лок прям специально его запихнул в самолет , зная что она упадет..

Так и есть.Лок же у нас вроде экстрасенс:гитару Чарли нашел ,Винсента нашел.он же,как сказали "другие","особенный".поэтому очень вероятно.что он знал и про самолет,тем более у него было видение
Ты пойми,что Бун знал что это опасно,но из-за желания спасти себя и других своих друзей с острова и решил полезть в самолет

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Вторник, 03.07.2007, 13:35
 
Награды: 11  +
GivenchyGirl Дата: Среда, 04.07.2007, 15:04 | Сообщение # 121
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да я вообще не понимаю как можно Лока защищать - он лживый, скрытный и самоуверенный чувак. Западло какое-то. Особенно когда он подлодку взорвал. ну не хочешь ты домой, так оставайся и живи спокойно, силой же его не утянут. Нет нужно всем людям пакость сделать
а то, что якобы остров требует жертву - бред. сам придумал, чтоб снять с себя ответственность и утешает себя этим.

 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 04.07.2007, 15:12 | Сообщение # 122
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GivenchyGirl)
а то, что якобы остров требует жертву - бред. сам придумал, чтоб снять с себя ответственность и утешает себя этим .

Очень на это похоже

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Среда, 04.07.2007, 15:13
 
Награды: 11  +
Лёнушка Дата: Четверг, 05.07.2007, 01:45 | Сообщение # 123
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GivenchyGirl)
а то, что якобы остров требует жертву - бред. сам придумал, чтоб снять с себя ответственность и утешает себя этим.

+1))))

4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 06.07.2007, 21:38 | Сообщение # 124
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

Так и есть.Лок же у нас вроде экстрасенс:гитару Чарли нашел ,Винсента нашел.он же,как сказали "другие","особенный".поэтому очень вероятно.что он знал и про самолет,тем более у него было видение
Ты пойми,что Бун знал что это опасно,но из-за желания спасти себя и других своих друзей с острова и решил полезть в самолет

ага, второй дезмонд
а зачем локу смерть буна?
он мог его убить когда психоделиками намазал его бошку и спокойно закопать и никто никада об этом не узнал
смерть буна не нужна локу
не вижу логики
Quote (GivenchyGirl)
а то, что якобы остров требует жертву - бред. сам придумал, чтоб снять с себя ответственность и утешает себя этим.

:D :D :D
какую еще ответсвеность и перед кем??? чо за бред :D
фильм смотри внимательней, про жертву и остров не раз говорили
да и предпологал я, а не утверждал :?
в сад


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Пятница, 06.07.2007, 22:09 | Сообщение # 125
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
ага, второй дезмонд а зачем локу смерть буна? он мог его убить когда психоделиками намазал его бошку и спокойно закопать и никто никада об этом не узнал смерть буна не нужна локу не вижу логики

Он хотел посредством смерти Буна получить какую-нибудь инфу или узнать что-то.Но так нельзя делать.что я и говорю
Quote (sashver)
какую еще ответсвеность и перед кем???

Ответственность перед Джеком.Он не хотел,чтобы все знали его подлый поступок

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Форум » Общий » События на острове » Виновен ли Локк в смерти Буна? (Ваше мнение....)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!