Пятница, 03.05.2024, 09:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Виновен ли Локк в смерти Буна? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » Виновен ли Локк в смерти Буна? (Ваше мнение....)
Виновен ли Локк в смерти Буна?
Виновен ли Локк в смерти Буна?
1. 1.Да, конечно [ 239 ] [20.71%]
2. 2.Нет [ 516 ] [44.71%]
3. 3.Возможно, он мог спасти Буна [ 353 ] [30.59%]
4. 4.Не знаю... [ 46 ] [3.99%]
Всего ответов: 1154
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 00:59 | Сообщение # 126
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Он хотел посредством смерти Буна получить какую-нибудь инфу или узнать что-то.Но так нельзя делать.что я и говорю

какую-нибудь , узнать что-то..... :D :D
стиви, если ты хочешь слышать/знать/думать что лок виноват в смерти буна, думай что так и есть
ты толком не можешь объяснить даже, зачем локу это?
----
Quote (Stivi)
Ответственность перед Джеком.Он не хотел,чтобы все знали его подлый поступок

все с вами ясно, ...даже спорить не буду, пусть так и будет ...в твоем понимании

Добавлено (2007-07-07, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Stivi)
Но так нельзя делать.что я и говорю

Никогда так не делай! Так нельзя, ..это аморально!!! :D


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Суббота, 07.07.2007, 02:05 | Сообщение # 127
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
какую-нибудь , узнать что-то.....

да,узнать то,что ведомо только самому Локу.В любом случае,мы тут обсуждаем вопрос "Виновен ли Лок в смерти Буна".Ответ:да,виновен!Это он его позвал пойти с ним,это он послал Буна залезть на самолет,ведь Бун доверял Локу(вспомним испытание,которое Лок для него устроил),и его фраза после его смерти:"Острову нужна была жертва" только подтверждает версию,что он повел его в самолет,чтобы тот погиб,и об этом еще говорит видение.
"Острову нужна была жертва".....значит острову нужна была жертва в обмен на что-то,верно?Ведь зачем попросту убивать парня.даже Лок бы на такое не пошел бы.
поэтому,Лок виновен!Ты, sashver, по крайней мере не привел ни одного доказательства того,что Лок не виновен,а всего лишь приводишь весьма сомнительные домыслы типа "А че,у Буна своей головы нет"??Ты ограничиваешься этим и считаешь,что ты доказал,что ты прав!

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 02:22 | Сообщение # 128
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Stivi,
а ты что привел?
ты пустослов, говоришь много, но в итоге ничего толком
сам себя перечитай если не слышишь о чем я говорю

Добавлено (2007-07-07, 02:19)
---------------------------------------------

Quote (Stivi)
Ведь зачем попросту убивать парня.даже Лок бы на такое не пошел бы.

:) :) :)
вот и ответь сам на свой вопрос, зачем?
мы про лока и говорим

Добавлено (2007-07-07, 02:22)
---------------------------------------------
зачем локу нужна смерть буна?
----
не пойму ты спорить что ли любишь? не важно на какие темы?
ну хотя б пиши по теме, а не умника из себя строй



Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Суббота, 07.07.2007, 13:50 | Сообщение # 129
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
а ты что привел? ты пустослов, говоришь много, но в итоге ничего толком сам себя перечитай если не слышишь о чем я говорю

На себя посмотри,умненький ты наш.Я привел кучу аргументов в постах 111 и 129,в отличии от тебя
Quote (sashver)
вот и ответь сам на свой вопрос, зачем? мы про лока и говорим

Отвечаю:Попросту убивать парня - бессмысленно,Лок бы на такое не пошел.ЗНАЧИТ посредством смерти Буна он должен был что-то получить от острова,хотя мы не знаем правда ли это.Но так нельзя.Даже если бы он должен был что-то получить - то посредством смерти человека этого нельзя получить.Но дело даже не в этом.Еще раз говорю.Мы обсуждаем вопрос "Виновен ли Лок в смерти Буна",а не вопрос "Зачем Лок убил Буна и чего он хотел этим добиться".Я привел множество аргументов.Теперь ты приведи доказательства,что Лок не виновен

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Суббота, 07.07.2007, 13:50
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 16:54 | Сообщение # 130
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
На себя посмотри,умненький ты наш.Я привел кучу аргументов в постах 111 и 129,в отличии от тебя

да я не строю из себя умненького как ты гришь
----
Quote (Stivi)
"Зачем Лок убил Буна и чего он хотел этим добиться".Я привел множество аргументов.Теперь ты приведи доказательства,что Лок не виновен

одно из другого вытекает, еще скажи что я задал вопрос не по теме
Quote (Stivi)
Теперь ты приведи доказательства,что Лок не виновен

ты не одного нормального док-ва не привел
а лишь свои предположения не ясно на чем основаные
если только сам себе смог доказать, то это другой вопрос :D
----
у меня нет никаких док-в, потому что это абсурд полный что лок виновен в смерти буна
у него не было никакой мотиваци этого делать, чего тебе доказывать, если ты все равно считаешь локка виновным
я не пытаюсь защитить лока, это далеко не самый мой любимый персонаж
просто утверждать не имея никаких доказательств......
и придумать тему из ничего
если б лок хотя б обладал даром видения как у дез, тогда да
но он не знал что самолет упадет и повторяюсь, бун не ребенок, который не понимает что делает
а
все равно как об стенку горох
---
как всегда останемся при своих мнениях


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Суббота, 07.07.2007, 17:48 | Сообщение # 131
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
но он не знал что самолет упадет

Блин,ну ты даешь.Я уже по сто тысяч раз сказал,что у Лока было видение будто Бун стоит перед ним окровавленный и указывает на упавший самолет
Это и является прямым доказательством того,что Лок знал,что самолет упадет и он послал Буна в самолет,будучи уверенным,что самолет упадет и Бун будет смертельно ранен.Какие еще доказательства нужны?Кто тогда виноват??Бун,да?
Если у тебя нет доказательств,то хотя бы не возражай мне,раз сам не можешь привести весомые аргументы

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 19:54 | Сообщение # 132
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

Блин,ну ты даешь.Я уже по сто тысяч раз сказал,что у Лока было видение будто Бун стоит перед ним окровавленный и указывает на упавший самолет
Это и является прямым доказательством того,что Лок знал,что самолет упадет и он послал Буна в самолет,будучи уверенным,что самолет упадет и Бун будет смертельно ранен.Какие еще доказательства нужны?Кто тогда виноват??Бун,да?
Если у тебя нет доказательств,то хотя бы не возражай мне,раз сам не можешь привести весомые аргументы

если мне память не изменяет, лок сам хотел туда лезть, но у него внезапно отнялись ноги и пошел бун
а мало ли какое там у него было видение, лок может в тот момент и не вспоминал его или относься к нему обычно, так как еще не совсем понял остров
во время когда он съел какие то психоделики в шалаше в 3 сезоне, когда к нему явился бун, у лока было такое лицо,..... лицо человека который не хотел что б так произошло, он пытался извинитца и бун это понял
и сотый раз задаю вопрос на который ты никак не может ответить, а лепишь отмазки какие то
Зачем ему смерть, что она дала во втором сезоне, что она дала в третьем?
видение лока, когда бун вез его на коляске показало, что бун ему помогает и показывает вещи которые связаны с остров и островитянами, а вот каким макаром лок должен сам догадатца
---
лок не убивал буна, какое б там у него видение не было на счет самолета, ему это не зачем было
иначе нам бы давно уже показали , а прошло уже 1.5 года с того момента(1.5 сезона)
---
стиви, я понял твое мнение , не старайся больше что - то доказать на эту тему, раслабся


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Суббота, 07.07.2007, 20:13 | Сообщение # 133
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
если мне память не изменяет, лок сам хотел туда лезть, но у него внезапно отнялись ноги и пошел бун

Ошибаешься.Скоро по первому покажут эту серию и увидишь,что это Лок его послал.Я сам недавно пересматривал серию
Quote (sashver)
бун, у лока было такое лицо,..... лицо человека который не хотел что б так произошло, он пытался извинитца и бун это понял

ну это только твои догадки.то ничего не доказывает
Quote (sashver)
лок не убивал буна, какое б там у него видение не было на счет самолета, ему это не зачем было

Но Лок надеялся что-то получить,иначе он не сказал бы"Острову нужна была жертва"
Quote (sashver)
Зачем ему смерть, что она дала во втором сезоне, что она дала в третьем?

Признаться,я сам не знаю ответа.

Quote (sashver)
стиви, я понял твое мнение , не старайся больше что - то доказать на эту тему, раслабся

да,наверно

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 23:49 | Сообщение # 134
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

Ошибаешься.Скоро по первому покажут эту серию и увидишь,что это Лок его послал.Я сам недавно пересматривал серию

у лока отнелись ноги, я не ошибаюсь
если бы не это, то лок бы сам пошел
Quote (Stivi)

ну это только твои догадки.то ничего не доказывает

да не только мои, я не говорю что прям уж так разбераюсь в людях, но в данном случае очевидно , что лок очень сожалел о том что погиб бун, если тебе это не видно пока, это нормально, время придет :)
Quote (Stivi)
Но Лок надеялся что-то получить,иначе он не сказал бы"Острову нужна была жертва"

что получить то? :?
про жертву говорил бун , сказав перед этим локу не беспокойся...
Quote (Stivi)
Признаться,я сам не знаю ответа

вот об этом и речь


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:10 | Сообщение # 135
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
про жертву говорил бун , сказав перед этим локу не беспокойся...

про жертву он ничего не имел в виду,иначе он не полез бы
Quote (sashver)
у лока отнелись ноги, я не ошибаюсь если бы не это, то лок бы сам пошел

Рискну предположить,что Лок симулировал,чтобы найти повод не лезть в самолет,учитывая,что Лок повел Буна именно с целью,чтобы тот полез наверх(Видение говорит именно об этом)
Ты удтверждаешь,что Лок сожалел о его смерти.Тогда почему он солгал Джеку,будто Бун упал со скалы во время охоты на кабана,если он искренне сожалел о смерти??Он мог бы честно сознаться,что он послал Буна в самолет,но при этом не говоря джеку,что так якобы нужно было.Не,чувак,Лок скорее виновен,чем нет
Но даже если и сожалел,мы сейчас говорим не об этом.Мы говорим о том,еще раз повторяю,"Виновен ли Лок в смерти Буна"??Ответ однозначный:да!Но если ты с этим не согласен,то я не буду спорить,ибо это бесполезно.
Большинство ответили "нет",потому что я на 100% уверен,что они забыли о этом видении Лока и о его лжи по отношению к Джеку.Но вот когда я немного подробно описал сцены до смерти Буна многие со мной согласились.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
GivenchyGirl Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 01:25 | Сообщение # 136
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
какую еще ответсвеность и перед кем??? чо за бред

Если ты знаешь расшивровку слова "ответственность", то я думаю ты должен понять о чем идет речь.
Снимает ответственность не перед кем, а с себя (читай внимательно), но может быть еще и перед Шенон и Джеком (но я не утверждаю).

Quote (sashver)
фильм смотри внимательней, про жертву и остров не раз говорили

Фильм всегда смотрю внимательно и я не говорю, что таких слов не было. Но их произносил изначально Лок, а не остров сам сказал, что мол мне нужна жертва. Это разные вещи. Сказать можно все что угодно и следовательно творить прикрываясь этим. Это его собственные ощущени, мысли и видения. И не всегда они могут оказываться верными или необходимыми.

Quote (sashver)
в сад

А вот это я расцениваю уже как личное оскабление и унижение моих мыслительных процессов.
если ты считаешь, что ты мужчина, тем более умный - это фраза как минимум характеризует тебя совершенно другого уровня. И не стоит, я считаю бросаться такими необоснованными репликами. Это тебя ни чуть не красит и прибавляет ума.

 
Награды: нет  +
sashver Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 02:25 | Сообщение # 137
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (GivenchyGirl)
А вот это я расцениваю уже как личное оскабление и унижение моих мыслительных процессов.
если ты считаешь, что ты мужчина, тем более умный - это фраза как минимум характеризует тебя совершенно другого уровня. И не стоит, я считаю бросаться такими необоснованными репликами. Это тебя ни чуть не красит и прибавляет ума.

я тебе завтра отвечу
не хотел обидеть, если чем задел , извини
и я ни чем еще не бросался :D
Stivi,
тебе тоже обязательно отвечу, но не сегодня
левый глаз уже давно спит, не буду насиловать правый
отдыхай, споки


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 10.07.2007, 17:34 | Сообщение # 138
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Я уже по сто тысяч раз сказал,что у Лока было видение будто Бун стоит перед ним окровавленный и указывает на упавший самолет

Quote (Stivi)
Я уже по сто тысяч раз сказал,что у Лока было видение будто Бун стоит перед ним окровавленный и указывает на упавший самолет
Это и является прямым доказательством того,что Лок знал,что самолет упадет и он послал Буна в самолет,будучи уверенным,что самолет упадет и Бун будет смертельно ранен.

Stivi, возможно, Бун показал Локку на самолет, а тем самым хотел сказать, что погибнет, если попадет в самолет, или иными словами, но в равной степени он мог хотеть сказать, что самолет причинит ему, Буну, просто повреждения, а не убьет, ведь если уж полностью на фильм опираться, то в видениее ЖИВОЙ БУН на самолет показывал!!!
но понять из этого видения, что самолет именно упадет, думаю, сложно, в этом случае уже додумать несколько надо увиденное, но не спорю, Локк должен был расценить это как предупреждение.

Quote (sashver)
лок очень сожалел о том что погиб бун

Если не ошибаюсь, то на похоронах Буна Локк все-же взял на себя ответственность за гибель Буна. потом еще Шеннон захочет убить Локка, как бы она до этого дошла, если бы не знала, что Локк знает о смерти ее брата правду? А Локк признался, что знал правду о гибели.

Но возможно мысли Шеннон что Локк именно виновен заставили зрителей настолько в это поверить, что они теперь просто не могут думать иначе, а ведь она руководствовалась в основном эмоциями, погиб брат, она навряд-ли полностью осознавала, что делает и говорит.

Quote (Stivi)
Рискну предположить,что Лок симулировал,чтобы найти повод не лезть в самолет,учитывая,что Лок повел Буна именно с целью,чтобы тот полез наверх(Видение говорит именно об этом)

Видение не говорит, что надо заставить Буна влезть в самолет, уж скорее онио обратное утверждает. Про симуляцию - лишь твои догадки. По-моему, ты уже немного утрируешь видение Локка и выводы, которые он из него сделал.
 
Награды: 100  +
Stivi Дата: Вторник, 10.07.2007, 17:58 | Сообщение # 139
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Видение не говорит, что надо заставить Буна влезть в самолет, уж скорее онио обратное утверждает.

Ну если говорит обратное,почему Лок его все же повел?Я думаю,что Лок воспринял это как то,что Бун,указывая на самолет,имел в виду,что там находиться нечто ценное или то,что может заинтересовать Лока.И Лок решил выяснить это посредством смерти Буна,но увидев после его смерти,что ничего в самолете ценного нет,решил сказать всем,что смерть Буна - несчастный случай

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 10.07.2007, 18:12 | Сообщение # 140
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Stivi)
И Лок решил выяснить это посредством смерти Буна,но увидев после его смерти,что ничего в самолете ценного нет,решил сказать всем,что смерть Буна - несчастный случай

Но откуда Локк мог знать, что Бун умрет, ведь в видениее БУН БЫЛ ЖИВОЙ!!!!!! И я не думаю, что Локк искал именно что-то ценное в самолет, он же вроде не мародер. Он же вроде сам самолет как знак воспринял.


Сообщение отредактировал Lenchik86 - Вторник, 10.07.2007, 18:14
 
Награды: 100  +
Stivi Дата: Вторник, 10.07.2007, 18:30 | Сообщение # 141
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Но откуда Локк мог знать, что Бун умрет, ведь в видениее БУН БЫЛ ЖИВОЙ!!!!!!

ага,живой,толкьо все тело покрыто кровью,от ног до головы :?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Вторник, 10.07.2007, 18:31
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Вторник, 10.07.2007, 18:56 | Сообщение # 142
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Если не ошибаюсь, то на похоронах Буна Локк все-же взял на себя ответственность за гибель Буна. потом еще Шеннон захочет убить Локка, как бы она до этого дошла, если бы не знала, что Локк знает о смерти ее брата правду? А Локк признался, что знал правду о гибели.

я думаю он образно взял на себя вину, имея ввиду что не досмотрел


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
VelSit Дата: Четверг, 12.07.2007, 02:32 | Сообщение # 143
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Буна жалко, <_< но Локк не виноват,на мой взгляд
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Четверг, 12.07.2007, 02:59 | Сообщение # 144
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (VelSit)
Буна жалко, но Локк не виноват,на мой взгляд

да не только на твой, любой трезвый так скажет


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Четверг, 12.07.2007, 23:19 | Сообщение # 145
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот,по Первому показывают этот момент

Добавлено (2007-07-12, 23:11)
---------------------------------------------
Обратите внимание на слова Лока когда он увидел наркоту:"Что за чертовщина?Не понимаю?"......Это означает,что он хотел что-то получить нечто такое.....моя теория о том,что он хотел,что-то от своего видения оправдывается!

Добавлено (2007-07-12, 23:19)
---------------------------------------------
да,может Лок и не хотел его смерти,может и жалел о его смерти.Но он виновен,и это факт!


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 13.07.2007, 01:33 | Сообщение # 146
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Сегодня показали по ОРТ, я пересмотрела... Все-таки скорее виновен...ведь когда Локк Буна принес, то сразу же смотался, но лишь затем, чтобы поплакать на крышке люка со словами "Я сделал все, что ты хотел. Зачем ты так со мной?" А Джек в это время лечил УПАВШЕГО С ОБРЫВА!!!! Если бы он знал заранее, что "внутри мессиво", то если не спас бы от смерти, все-таки с такими травмами это сомнительно, то посмощь другую оказывал бы..Может, хоть чуть-чуть облегчил бы страдания.. А так и кровь переливал прктически без надобности, да и вообще...

Все-таки Локк мог сразу сказать, что травмы другим вызваны, а так он фактически приговорил Буна, и если отправлял наверх он его не с прямой целью убить, то принеся к Джеку с диагнозом "упал с обрыва", он такой приговор подписал ему... да еще и смоталься, как трус..

 
Награды: 100  +
Stivi Дата: Пятница, 13.07.2007, 16:12 | Сообщение # 147
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
А Джек в это время лечил УПАВШЕГО С ОБРЫВА!!!! Если бы он знал заранее, что "внутри мессиво", то если не спас бы от смерти, все-таки с такими травмами это сомнительно, то посмощь другую оказывал бы..

ну да,с профессиональной точки зрения Лок мог сказать истинную причину,и тогда Джек возможно спас бы жизнь Буну,хотя я в этом сомневаюсь.Но факт остается фактом.Лок что-то хотел получить от острова,вернее хотел он что-то получить из-за тогочто увидел видение.Лок воспринял это видение как знак чего-то,но он ошибся,также ошибся когда не нажал на кнопку и за эту ошибку пришлось расплачиваться Буну.
Кстати.если вы заметили во время смерти буна и чарли играла одна и та же музыка,символично.....

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Maxardy Дата: Пятница, 13.07.2007, 16:20 | Сообщение # 148
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

даже если локк сказал бы, как джек бы вылечил кашу внутри буна?? я даже не уверен жил бы он без ноги.. лок неправильно поступил, но ничего сделать никто уже не мог
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Linus Дата: Пятница, 13.07.2007, 17:01 | Сообщение # 149
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мое мнение такое. Это Остров оградил Джона Лока от смерти. Именно поэтому на подходе к самолету у него внезапно отказали ноги и он сказал нечто вроде: "Остров пытается отнять у меня, то, что дал мне..." Смерть Буна была неизбежна. Возможно, это Джейкоб избавил Лока от необходимости лезть в самолет, так как он не мог позволить ему погибнуть. Не знаю, звучала ли эта теория здесь, в этой теме. Но вчера, при просмотре серии, я увидел именно это.
 
Награды: 10  +
Katherine Дата: Пятница, 13.07.2007, 17:11 | Сообщение # 150
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я считаю, что Лок веновен. Не надо было посылать Буна в самолёт, Лк мог бы и сам потом туда залезть, самолет всё равно никуда не улетит, и ещё зачем он наврал Джеку, что тот упал с обрыва? Если бы он рассказал правду, то Джэк понял, что ногу чем-то придавило.
 
Награды: 1  +
Форум » Общий » События на острове » Виновен ли Локк в смерти Буна? (Ваше мнение....)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!