Пятница, 03.05.2024, 11:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Виновен ли Локк в смерти Буна? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » Виновен ли Локк в смерти Буна? (Ваше мнение....)
Виновен ли Локк в смерти Буна?
Виновен ли Локк в смерти Буна?
1. 1.Да, конечно [ 239 ] [20.71%]
2. 2.Нет [ 516 ] [44.71%]
3. 3.Возможно, он мог спасти Буна [ 353 ] [30.59%]
4. 4.Не знаю... [ 46 ] [3.99%]
Всего ответов: 1154
Stivi Дата: Пятница, 13.07.2007, 17:21 | Сообщение # 151
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Именно поэтому на подходе к самолету у него внезапно отказали

А почему ты исключаешь вариант,что он мог симулировать?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Linus Дата: Пятница, 13.07.2007, 17:49 | Сообщение # 152
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
А почему ты исключаешь вариант,что он мог симулировать?

Я не думаю, что Лок на это способен.

 
Награды: 10  +
Stivi Дата: Пятница, 13.07.2007, 18:51 | Сообщение # 153
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, Он же инсценировал смерть Буна.К тому же,симулировать параллизацию ног - в его интересах
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Юлька Дата: Пятница, 13.07.2007, 21:22 | Сообщение # 154
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется, что Джонн Локк не виновен, потому что так поступил бы каждый. И у него не было смысла его убивать. Ни с кем не поспорю - это моё мнение.
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 13.07.2007, 21:23 | Сообщение # 155
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Юлька)
потому что так поступил бы каждый.

как?
Quote (Юлька)
И у него не было смысла его убивать.

Мотивы безусловно были.Лок виноват и это чувствует даже он сам!

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
lerastrekoza Дата: Пятница, 13.07.2007, 21:32 | Сообщение # 156
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я считаю, что Лок безусловно виновен в смерти Буна. Кокого черта было посылать бедного парня на разваливающийся самолет, это дело что, действительно не могло подождать?! Конечно остров всячески страрался показать, что смерть Буна неизбежна, например, вдруг ни с того, ни с сего у Лока отказали ноги. Ведь если этого бы не произошло, то Джон сам бы и полез! Отградив лока от опасности, остров тем самым подставил Буна... Грустно все это... <_<
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Olsiva Дата: Пятница, 13.07.2007, 23:12 | Сообщение # 157
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Я тоже считаю, что Остров уберег Локка от смерти. На месте Буна мог бы оказаться любой другой человек, это непринципиально. Локк нужен Острову.
Всё.
 
Награды: 451  +
hyperi Дата: Пятница, 13.07.2007, 23:22 | Сообщение # 158
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЛОКК НЕ СИМУЛИРОВАЛ.
Он сам тыкал в себя иголкой, совал ноги в огонь - и не чувствовал боли. То есть остров оградил его от необходимости лезть в самолет, не оставив Буну выбора.
И потом - Локк кричал Буну "Вылезай из самолета". Бун не послушал его и полез в кабину, тем самым вызвав перевес.

А ушел он по двум причинам. Во-первых, он понял, что остров хотел жизни Буна и его смерть неизбежна. Во-вторых, он него не было бы никакого толку - он же не медик, и помочь уже ничем бы не смог. Ну а наврал, чтобы проявить осторожность - ведь никто не мог знать, что в этом люке. Не мог же он предположить, что Джек будет переливать кровь - Локк же не спец в таких делах. Джек тоже скрывал чемодан с оружием, хотя Итэн поставил ультиматум - и это привело к смерти Скотта-"Стива".

Мой ответ - Локк виноват, но лишь косвенно. Это тоже самое, как если вы пригласили своих друзей покататься, и в вас бы врезался пьяный водитель. Или пригласили бы кого-нибудь на прогулку, и на него бы упал кирпич. Разумеется, в таких случаях человек будеть себя в гибели друга, хотя понятно, что его вина условна.

Да и потом - не стоит забывать, что смерть Буна невольно привела к спасению Дезмонда. Он был в отчаянии, сидел с пистолетом в руке и готов был застрелиться как Радзинский. И в этот момент он понял, что он не один на острове. Локк дал ему надежду на спасение (смотри финальную серию 2-го сезона). А если бы он застрелился, то произошла бы катастрофа. Я не могу утверждать, но может, в этом и была жертва Буна - спасти одну жизнь ценой другой.


terekh
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Пятница, 13.07.2007, 23:24 | Сообщение # 159
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Мотивы безусловно были.Лок виноват и это чувствует даже он сам!

Мотивов убивать Буна у Лока не было. :? С чего вдруг ему понадобилась его смерть? Но Лок разумеется чувствует вину в этом проишествии, он же все-таки живой человек.
Quote (Olsiva)
Локк нужен Острову.

А под "островом" следует понимать Джейкоба, ведь это он просил его о помощи. B)

 
Награды: 10  +
hyperi Дата: Пятница, 13.07.2007, 23:38 | Сообщение # 160
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да и с чего вы взяли, что Локк лживый. Он что должен был всем рассказать, что отец его скинул с 8-ого этажа, что он был паралитиком и что остров вернул его к жизни. Тогда бы его сочли сумасшедшим. У каждого свои секреты - что, надо кричать об этом?
И потом, после на похоронах, он честно рассказал всю историю про самолет. То, что он хотел смерти Буна - полная чушь - для чего ему это? Он спас Чарли от наркоты, помог Джеку избавиться от чувства вины перед отцом, спас Уолта от медведя, да и много чего сделал. То есть никому он хотел причинить вреда.
Ну а по поводу сна - он же Нострадамус, в конце концов, чтоб разгадывать все эти сны.

terekh

Сообщение отредактировал hyperi - Пятница, 13.07.2007, 23:39
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Пятница, 13.07.2007, 23:48 | Сообщение # 161
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Linus)
А под "островом" следует понимать Джейкоба, ведь это он просил его о помощи

разумеется B) К тому же, если предположить, что Джейкоб и Дымок вещи неразделимые, то становится очевидно, что Дымок (он же Джейкоб, он же Остров) "анализировал" Локка (помните, когда Локк встретил Дымка), после этого и начались приключения Локка с бункером и самолетом.

Бун просто оказался не в том месте и не в то время. Жалко, но вины Локка здесь нет.


Всё.
 
Награды: 451  +
hyperi Дата: Суббота, 14.07.2007, 00:05 | Сообщение # 162
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva,
полностью согласен насчет Джекоба-Острова-Дымка. Если это не разные проявления одного и того же, то по крайней мере они действуют воедино.

Хотя вы сами учили меня - верить можно в то, что можно увидеть :D Так что утверждать на 100% и говорить "разумеется, это так" я не буду.


terekh
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Вторник, 17.07.2007, 14:31 | Сообщение # 163
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

И все же Лок виноват.Джек при лечении Буна опирался на ложь Лока.И если не Лок,то кто виноват?Должен же быть кто-то виноват.....несчастным случаем его смерть никак не назовешь
Linus, А мотив был в том,чтобы посредством смерти Буна получить что-то.Вобщем он намеренно потащил Буна в этот чертов самолет с какой-то целью.....
Quote (hyperi)
Джек тоже скрывал чемодан с оружием, хотя Итэн поставил ультиматум - и это привело к смерти Скотта-"Стива".

Причем тут Джек?Он это делал из благих побуждений,в отличии от Лока.К тому же,пистолет бы ничем не помог бы.Т.к. Итана во время нападения никто не видел и если бы даже Джек раздавал пистолеты,то Скоту точно бы не достался он.
Quote (hyperi)
Это тоже самое, как если вы пригласили своих друзей покататься, и в вас бы врезался пьяный водитель. Или пригласили бы кого-нибудь на прогулку, и на него бы упал кирпич.

Ага,только если человек,который пригласил знал бы,что его друзей сшибет машина или знал,что кирпич упадет на голову

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
hyperi Дата: Вторник, 17.07.2007, 23:46 | Сообщение # 164
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
ну откуда Локк мог знать? Ты что, веришь в сны? А если и так, то Локк не ясновидец, чтобы их разгадывать. Бун бормотал про Терезу. Откуда Локк знал, кто она такая, что, возможно, Остров покарал Буна за ее смерть. Почему во сне появилась его мать? Она точно не повлияла на всю эту историю.
И вообще - почему кто-то должен быть виноватым? Стечение обстоятельств, и только. В конце концов Локк не принуждал Буна идти за ним - он сам полез в самолет, хотя это и было рисковано. Я не говорю, что виноват Бун, но зачем же винить Локка.
Локк, конечно, был шокирован смертью Буна, он не понимал, почему Остров его так использовал. Он и соврал поэтому, чтобы не говорить про люк. Возможно, он понял, что Остров хотел смерти Буна и что его смерть неизбежна. И Локк не медик, чтоб разбираться в этих медицинских нюансах и в методах лечения. И расскажи он про вещий сон, и про Остров, и то, что у него отнялись ноги, его бы сочли психом или лжецом. Потом, во время похорон, отойдя от шока, Локк рассказал о том, как произошла эта смерть.

terekh
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Среда, 18.07.2007, 02:06 | Сообщение # 165
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

спасибо, что хоть кто то меня услышал и некторые маразматики перестанут постить гнилой бред лишь бы заострить внимание на том какие они умные
---
симуляция :D
вина лока в смерти буна?
---
надаль
тебе повезло, что я не админ форума


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Среда, 18.07.2007, 02:18 | Сообщение # 166
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hyperi)
ну откуда Локк мог знать? Ты что, веришь в сны? А если и так, то Локк не ясновидец, чтобы их разгадывать. Бун бормотал про Терезу. Откуда Локк знал, кто она такая, что, возможно, Остров покарал Буна за ее смерть. Почему во сне появилась его мать? Она точно не повлияла на всю эту историю.

А окрававленное тело Буна ни о чем не говорит?
Quote (hyperi)
В конце концов Локк не принуждал Буна идти за ним - он сам полез в самолет, хотя это и было рисковано.

Еще как принуждал.Это была инициативой Лока повести Буна к самолету,чтобы тот полез.Это Лок сказал ему,чтобы тот лез
Я вообще не понимаю почему Лок молчал о люке?Какая у него была цель?Чего он хотел добиться этим?Не разумно ли было созвать весь народ и совместно решить этот вопрос???
Quote (hyperi)
Возможно, он понял, что Остров хотел смерти Буна и что его смерть неизбежна.

это всего лишь домыслы.это ничего не доказывает
Quote (hyperi)
И Локк не медик, чтоб разбираться в этих медицинских нюансах и в методах лечения.

Если он не медик,значит надо лгать??Он все еще мог спасти Буну жизнь,но он еще более усугубил положение.Просто Лок струсил и не захотел отвечать за последствия своих поступков
Quote (hyperi)
Потом, во время похорон, отойдя от шока, Локк рассказал о том, как произошла эта смерть.

ага,только в очередной раз солгав,будто они с Буном шли на охоту и что Бун сам полез в самолет,никто его якобы не заставлял :?
Вобщем,чтобы вы не говорили,я останусь при своем мнении и ничто и никто меня не переубедит
Quote (sashver)
надаль тебе повезло, что я не админ форума

Ты знаешь Надаля?Поаплодирую....А то что?

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
hyperi Дата: Среда, 18.07.2007, 03:06 | Сообщение # 167
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
Что значит принуждал? Как он мог заставить его лезть, если у него были отняты ноги? Он попросил Буна лезть в самолет. Бун не мальчик, Локк ему не отец, в конце концов, мог и отказаться. И потом - если он желал ему смерти, то почему не оставил умирать у самолета, инсценировав под несчастный случай. Зачем нужно было тащить его к Джеку? Чтоб казаться героем? Полный бред - он выглядел полностью растерянным.
Зачем он скрывал о люке? Да потому что никто не знал, что это за люк! Я думаю, показателен спор Саида и Джека об этом. Это лишний раз показывает, что Джон был прав, умолчав о люке всем остальным. Необходимо было все исследовать и 100 раз обдумать, чтобы принять решение открыть люк и допустить к нему остальных.
Я еще раз повторяю - в первый раз Локк был сбит с толку, поскольку доверился острову, а оказалось, что он был жестоко обманут, как и в случае с отцом. Поэтому он придумал первое, что сбрело ему в голову, не задумываясь о последствиях. А убежал потому, что: 1) не смог бы оказать Буну никакой медицинской помощи - Джек бы помог ему, как мог, 2) пошел искать ответа у Острова, как и в случае с отцом. И на этот раз он получил ответ - он дал надежду Дезмонду, который готов был застрелится от отчаяния, а Дезмонд дал надежду ему.
Затем, хорошо все обдумав, Локк расказал об обстоятельствах. Что он должен был рассказать - что они хотели открыть люк, что он увидел в вещем сне самолет и, чтобы открыть люк, они с Буном пошли искать его и нашли, что он был парализован, при попадании на остров у него восстановились ноги, а паралич вновь вернулся и он не мог лезть, а теперь он снова на ногах. Воображаю, что бы о нем подумали. Он рассказал всю правду, но не желая казаться психом, утаил несущественные детали. Вспомни - в последней серии 1го сезона, когда он пытался объяснить об острове Джеку, тот счел его чокнутым.

Добавлено (2007-07-18, 03:06)
---------------------------------------------
И вообще по мне Локк самый интересный персонаж. Он просто прагматик в высшей степени и не поддается на эмоции, предпочитая все хорошо обдумать, что отличает его от всех остальных. Кроме того, он блестящий интеллектуал, много знающий и умеющий грамотно применять свои знания. Пожалуй, единственная его ошибка - эпизод с люком, когда он принял решение не нажимать на кнопку. Но и здесь есть положительный момент - теперь нет необходимости висеть на кнопке. Ну, и конечно, эпизод с подлодкой. Конечно, он взорвал ее для себя, но ведь Джек был нужен выжившим и как врач, и как лидер, и кроме того, как сказал Бен, подводный маяк не работал и Джек юы потратил свое время на поиски острова.


terekh

Сообщение отредактировал hyperi - Среда, 18.07.2007, 02:58
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 18.07.2007, 16:45 | Сообщение # 168
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

hyperi,
Зачем Бун полез на самолет по указанию Лока?Потому что Бун доверял ему,верил Локу как никому другому,вспомним эпизод когда Лок помог Буну избавиться от опекунства над Шенон и Бун прекрасно понял для чего Лок его тогда связал.Бун доверял и верил Локу и на этот раз.Но похоже Лок забыл,что он тоже человек,а значит ему свойственно ошибаться,как и в случае с кнопкой.Бун стал невинной жертвой какого-то ошибочного замысла Лока.Почему не оставил Буна умирать у самолета?Он пожалел о своем поступке,пожалел самого Буна.Ты удтверждвешь,что Лок поступил правильно не рассказав о люке.И к чему все это привело?Я уверен,расскажи он обо всем Джеку,Саиду и остальным такого переполоха и не было бы.А ссора Джека и Саида вовсе не показательна.Они не видели люк и не представляли его значение.
Да согласен,Лок жалел о его смерти,но мы сейчас говорим не об этом.Тема называется "Виновен ли Лок в смерти Буна",и обстоятельства говорят не в пользу Лока.
И не факт застрелился бы тогда Десмонд.Он мог элементарно пожалеть себя и не спускать курок.
Quote (hyperi)
1) не смог бы оказать Буну никакой медицинской помощи - Джек бы помог ему, как мог

помог бы если бы Лок хотя бы немного намекнул на истину.н вообще речь не об этом
Quote (hyperi)
Пожалуй, единственная его ошибка - эпизод с люком, когда он принял решение не нажимать на кнопку. Но и здесь есть положительный момент - теперь нет необходимости висеть на кнопке.

Но мы не знаем какой ценой она досталась всем.Возможно,я говорю всего лишь ВОЗМОЖНО,что когда Лок не стал нажимать на кнопку,то на Большой Земле,так сказать,произошел какой-то катаклизм:Землетрясения,извержения вулкана,торнадо,цунами и т.д. и погибли множество людей.Это всего лишь мое предположение,не более.Нельзя во всем оправдывать Лока пока мы не знаем последствий его поступков

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Alex82 Дата: Среда, 18.07.2007, 17:36 | Сообщение # 169
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
мы говорим об одном и том же. Локк действительно невольно привнл к смерти Буна. Но он и не помышлял о его смерти, он всего лишь создал условия для этого. Нельзя же винить его в том, что Бун полез за рацией и самолет обрушился.
Тоже самое я могу сказать - Артц вызвался помочь Джеку с динамитом. Джек взял его, хотя Руссо говорила, что Темная территория опасна. Значит, Джек виновен в смерти Артца.
Вот в принципе о чем речь.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 18.07.2007, 17:46 | Сообщение # 170
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alex82)
Джек взял его, хотя Руссо говорила, что Темная территория опасна. Значит, Джек виновен в смерти Артца.

Уважаемый Alex82,
Все это очень изобретательно,однако здесь есть очень весомое отличие.Артц сам вызвался помогать Джеку и остальным,никто его не просил.И у Джека не было видения будто динамит взорвется вместе с Артцом.
Quote (Alex82)
мы говорим об одном и том же. Локк действительно невольно привнл к смерти Буна. Но он и не помышлял о его смерти, он всего лишь создал условия для этого. Нельзя же винить его в том, что Бун полез за рацией и самолет обрушился.

нет,мы говорим не об одном и том же.Вы сейчас пытаетесь объяснить,что Лок не хотел его смерти,и он жалеет о случившемся.Это.как ни странно,и я признал.Пусть и случайно,но он виновен.Одно лишь его предложение:"Ты должен залезть туда и проверить" говорит о многом.А то что он не помышлял это вопрос спорный.Никто не может сказать о чем Лок тогда думал или что он помышлял,если учесть,что Лок не раз и не два лгал своим товарищам.

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Среда, 18.07.2007, 17:47
 
Награды: 11  +
Limys Дата: Среда, 18.07.2007, 19:42 | Сообщение # 171
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моё мнение что виноват в какой то степени!
Если бы он не сбежал, а сказал сразу что случилось, то лечение Буна было бы другим! Джек просто лечил не от того!
Но с другой стороны - это его судьюа, от неё не уйти! <_<

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...
 
Награды: нет  +
hyperi Дата: Среда, 18.07.2007, 23:44 | Сообщение # 172
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

stivi,
можно возвразить, что Бун тоже с самого начала вызвался помогать Локку и с охотой, и с люком. Когда ты смотрел кадры с вещим сном, ты был уверен, что Бун умрет? Лично я - нет, считал это просто сном. Если ты был уверен в его смерти, то могу тебя поздравить - у тебя хорошая интуиция. В экранной жизни все намного сложнее.

Вообще "быть виновным в чьей-то смерти" и "быть убийцей" - это разные вещи. Если так рассуждать, то Саид виновен в смерти Шеннон (не поверил про Уолта), Сойер виновен в смерти Аны Люсии и Либби (позволил Ане выхватить пистолет), Дезмонд виновен в смерти Чарли (рассказал ему про судьбу), Джек виновен в смерти Артца (позволил ему идти в джунгли и трогать динамит).
Ну а самый главный виновник всего - это разумеется Дезмонд. Ведь именно он не нажал вовремя на кнопку. Какого черта он свалил более чем на 108 минут! Часы что ли не мог взять. В итоге он виноват в смерти и Буна, и Шеннон, и остальных выживших, и в смерти пол-экипажа!
Пойми, вся вина каждого из них заключается в том, что кто-то не поверил, кто-то не сообразил в нужный момент, кто-то не успел и такие мелочи порой приводят к непоправимым последствим. Локк - не убийца! Он даже не смог убить человека, сломавшему ему жизнь. Ну а то что наврал - если нога была раздавлена, то единственный выходом было ампутировать ее. Да я сомневаюсь, смог ли Бун выжить после этого - у него была обширная рана в груди. Так что Джек тут вряд ли смог помочь.

Ну а Дезмонд, если не Локк, все равно бы застрелился. Если не в тот момент, то все равно бы его надолго не хватило. Ну, может, спился бы или сошел с ума.


terekh

Сообщение отредактировал hyperi - Среда, 18.07.2007, 23:47
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Четверг, 19.07.2007, 01:16 | Сообщение # 173
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Ты знаешь Надаля?

Рафаэль Надаль это тот малый который выйграл два раза роллан гарос, три раза франц опен, незнаю скока юс опен, австралиан, много чего выйграл...нет, незнаю
Знаю Южного, Андреева, Сафина, Давыденко....
Петрову, Сафину, Кузнецову, Веснину, Мыскину(уже не играет)...
Потому что они за Россию выступают, за ними слежу
А если говорить о двух сильнейших на данный момент тениссистах, Р.Федерер или Р.Надаль
то предпочтение отдам щвейцарцу
---
Фанат надаля :D
---

Quote (Stivi)
А то что?

как на любом форуме, сначала предупреждение, а потом бан, в данном случае пожизненный

Добавлено (2007-07-19, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (Limys)
Моё мнение что виноват в какой то степени!
Если бы он не сбежал, а сказал сразу что случилось, то лечение Буна было бы другим! Джек просто лечил не от того!

А от чего он его лечил?
Лок сказал(соврал), что Бун упал со скалы
Травмы думаю одинаковые, что со скалы падать, что в самолете с той же скалы
переломы переломы сотрясения
Так, что здесь роли не играло, соврал он или нет, джек профи своего дела, но без интсрементов и медикаментов ...он же не филипинский херорург который делает операции руками
---в данном случае правда лока не спасла б жизнь буну, джек же видел буна и не спрашивал у него тупо, а что у тебя болит и где...
---
че так всех эта тема затронула, виновен или нет, это ж еще первый сезон
других что ль тем более интересных нет?
тему можно бесконечно обсуждать, кто то будет за, кто то против
сериал уже закончитца, а тема будет жива
---
казнить нельзя помиловать


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Limys Дата: Четверг, 19.07.2007, 12:06 | Сообщение # 174
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
А от чего он его лечил?
Лок сказал(соврал), что Бун упал со скалы
Травмы думаю одинаковые, что со скалы падать, что в самолете с той же скалы
переломы переломы сотрясения

Нет, это разное совсем!
Джек думал что у него просто перелом! Кость выправил и всё! А у него на самом деле нога раздавлена, т.е. все сосуды и велы полопались, может он сразу бы ему ногу ампутировал и всё! Он бы не терял стольок крови!
Лок соврал, от того и Джет делал совсем другое!
У меня мама врач просто.... angel

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...
 
Награды: нет  +
Alex82 Дата: Четверг, 19.07.2007, 12:54 | Сообщение # 175
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, ампутировал, и что тогда? У него и так обширная рана в груди, там полная каша. Буна была уже не спасти. По сути, вранье Локка привело к тому, что Джек потерял слишком много крови, но повторяю - Локк не медик и понимал разницы между переломом и раздавленной ногой.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » События на острове » Виновен ли Локк в смерти Буна? (Ваше мнение....)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!