Пятница, 29.03.2024, 17:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Наше творчество - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Литература » Наше творчество (Если вы пишите рассказы или сочиняете стихи выкладывайте тут)
Наше творчество
MaXimaL Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:34 | Сообщение # 126
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

L I N E

Эпизод 1. «Начало»

«Никогда наверняка не знаешь, за каким углом ты найдёшь приключения. В
этом смысл судьбы».

И. Коэн, фр. писатель.

Зима. Снег, рыхлый, но ярко белый, как и подобает первому снегу в году, совсем недавно выпал на улицы Лондона. В эти моменты город стал особенно красивым. Все улицы, все скверы были будто украшены естественными украшениями, а земля покрыта белым одеялом. Было просто приятно посмотреть на всё это. Но по обыкновению, в будни все куда-то спешили. Причём спешили, порой не понимая, куда спешат. Что уж поделать, Лондон деловой город, настолько деловой, что даже бездомные делали серьёзный вид.
В этот чисто зимний день, 21 ноября 2007 года, Лондон жил абсолютно обычным днём. Погода благоволила детям, которые то и дело сновали со снежками в руках по улицам. Вот уж воистину беззаботность. Машин в городе было мало, снег покрыл все дороги, и передвигаться реально можно было только пешком. Но тем и лучше, ведь без снега по городу невозможно было бы пройти.
Один человек из всех этих чопорных рабочих явно выделялся. Он не шёл на работу, так как таковой у него не было. На дворе был четверг, совершенно обычный день недели, а он направлялся в частную платную клинику в центре города. Он распинал сугробы около входа и осторожно, отряхнувшись при входе, вошёл внутрь. Там его встретила почтительная секретарь, которая перенаправила мужчину на второй этаж. Тот посмотрел по плану здания, где находится искомый второй этаж, и быстро поднялся.
На втором этаже было ещё тише и чище. Весь коридор был выложен белоснежной плиткой, которая была чуть ли не белее снега на улице, по полу расстелен дорогой ковёр, Лампы висели как в старинных замках. Если честно, было даже немного непонятно, к чему такая напыщенная роскошь. Мужчина подошёл к искомому кабинету под номером 13. На нём висела вывеска «доктор наук, психолог 1 степени Артур Клейтерс». Мужчина стучится и без особых колебаний, не дождавшись ответа, входит внутрь. Кабинет оказался на удивление небольшим. Такой роскоши, как в коридоре, уже не было. Здесь тоже был ковёр, но, конечно, не такой дорогой, на стенах, однако, висели картины, но это скорее дело рук уже самого врача. Сам психолог восседал на кресле, похожем на трон, и просматривал вошедшего насквозь сквозь круглые очки. Умный и проницательный взгляд врача не позволили вошедшему усомниться в его профессионализме.
Врач рукой предложил вошедшему сесть. Мужчина усаживается и видит, что на столе у психолога лежала его мед. карточка. Врач немного выровнялся на стуле и снова пристально посмотрел на вошедшего.
- Джек Мэйден… - растяжно произнёс он, как бы начиная рассуждение. – Что ж, изучив вашу карточку, пришёл к выводу, что вы мой пациент. Точно.
- Значит… вы уже знаете о моей проблеме? – осторожно спросил Джек, поёрзав на стуле.
- Конечно, Джек, - совершенно спокойно ответил врач. – Это достаточно редкая проблема… я даже бы сказал, что это не проблема.
- Но что тогда? – удивился Джек, вспомнив какие бессонницы и депрессии начались у него пару недель назад.
- Дар, - просто ответил врач, взглянув на немного непонимающего Джека и слабо улыбнувшись.
- В каком смысле? – спросил запутанный Джек. – В больнице мне сказали, что это нервное расстройство!..
- То больница, но я имею несколько другое представление на вашу проблему, мистер Мэйден, - всё так же спокойно произнёс врач. – Видите ли, думаю, что то, что вы видите… достаточно важно, как для вас, так и для нас.
Джек странновато смотрел на доктора, который хитро улыбался. Он поднялся с кресла и забрал свою карточку, специально махнув ею перед лицом невозмутимого психолога.
- Мне не стоило платить вам столько!.. – заявил Джек, тыкая карточкой в лицо доктора. – Не ради того, чтобы услышать бред, - повторил он, уходя.
- Вы всё равно придёте позже, осознав, что это не бред, - негромко сказал доктор, но Джек уже ушёл. Доктор этому факту не расстроился. Он предполагал, что ему трудно будет понять услышанное.
Джек тем временем со злостью от потерянного времени и денег впустую, спускался по гладкой и начищенной лестнице вниз. У выхода он остановился и обернулся к улыбчивой секретарше.
- Передайте своему коллеге, доктору… Клейтерсу, что я подам в суд, чтобы он вернул деньги!..
- Какому доктору, простите?.. – задумчиво переспросила секретарь, уже без своей фирменной улыбки.
- Клейтерс, - повторил Джек, можно сказать по слогам. – А почему вы переспрашиваете? Не знаете своего персонала, что ли?.. – пуще прежнего взъелся раздражённый Джек.
- В том то и дело, что знаю, - произнесла секретарша. – И никакого Клейтерса у нас не числится, сэр.
Джек ещё больше удивился. Он непонимающим взглядом посмотрел на снова улыбающуюся секретаршу, и быстро отправился обратно, наверх. Он поднялся и подбежал к тому кабинету, где пару минут назад был у психолога.
На кабинете висела уже абсолютно другая вывеска с другим именем и фамилией. Джек бесцеремонно вошёл внутрь и увидел молодого врача, быстро заполняющего какие-то бумаги. Он поднял на непонимающего Джека глаза и просверлил его взглядом, ничего не произнося.
- Вам что-то нужно? – спросил, наконец, врач. – У вас запись?..
Джек ничего не ответил. Он вышел из кабинета и уселся на стул напротив. Бесполезно было размышлять над тем, что произошло сейчас, всё равно Джек ничего не поймёт. В памяти начали всплывать слова, сказанные лже-психологом. А может, это всё правда? Джек поднялся и глубоко вздохнул. Потом он засунул свою карточку в карман и решительно пошёл прочь из клиники.

Cразу после того, как Джек зашёл в свою однокомнатную квартирку, он схватил свой мобильный, такой же недорогой, и принялся набирать чей-то номер. Квартирка его была обставлена крайне скудно. Но для безработного вот уже год человека всё же это было вполне достаточно. Кухня была размером с коробку, но на одного живущего тут Джека хватало в самый раз. Серые стены придавали квартирке ещё более скучный вид, тут явно не повеселишься. Зато повсюду были расставлены цветы, Джек их обожал. Но и за ними ухода последнее время не было: все они почти завяли.
Джек плюхнулся в ветхое кресло и сложил ноги на небольшой столик. Он взял телефон и набрал чей-то номер. Кто-то ответил:
- Да?..
- Кевин, это я, - произнёс Джек в трубку.
- О, Джек, - радостно ответил человек по имени Кевин. – Ты сходил к доктору?..
- Да, но лучше бы я этого не сделал, - заявил Джек. – Я потратил пятьсот долларов ради того, чтобы услышать какой-то фантастический бред о моих «вспышках»…
- Возможно, тебе стоит прислушаться, - сообщил Кевин. – Я сейчас приеду к тебе, расскажешь поподробнее.
Джек сбросил звонок.
Кевин Дилон – старый, очень старый друг Джека, который помогает ему по жизни, всегда, когда Джек в таковой нуждается. Кевину 32 года, но выглядит он молодо, хотя по жизни не намного успешнее Джека. У него была своя компания, но она вскоре развалилась (это мы узнаем позже – прим. ред.). С тех пор Кевин живёт на заработанные с дела деньги. Волосы у него тёмные, сам он среднего роста и крепкого телосложения, силён и физически развит.
Джек положил телефон на столик и отлегнулся в кресле. Вдруг перед глазами у него потемнело, квартира будто бы заходила ходуном. Опять начиналось то, что Джек называет «вспышками». Причина всех бессониц и депрессий, причина похода к психологу. Голова резко закружилась, перед глазами постепенно квартира улетучилась из взора, на её место выплывали облики, совершенно разные облики, иногда незнакомых ему людей, иногда просто что-то хаотичное.
Вдруг картина перед глазами один раз ярко осветилась и выяснилась. Перед ним оказалось лицо того самого призрачного доктора Клейтерса. Он пристально смотрел на Джека, из-за его спины виднелся ещё кто-то. Они о чём-то невнятно говорили, но Клейтерс неотрывно смотрел в сторону Джека.
- Это дар, - произнёс он абсолютно чётко. – Пользуйся им, - добавил он.
Картина снова загорелась ярким огнём и исчезла. Всё потускнело, Джек будто бы проснулся от долгой спячки, голова трещала по швам. Над ним стоял обеспокоенный Кевин и непонимающим взглядом смотрел на Джека.

L I N E



"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
LРS Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:41 | Сообщение # 127
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

MaXimaL, круто братишка

Жду продолжения :)


love the way you lie ♥
 
Награды: 5  +
Golden_Girl Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:45 | Сообщение # 128
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блинн.....Мегареспект....занесу себе на комп))) пусть будет....круто!!!! Пиши ещё=) ;)
...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:47 | Сообщение # 129
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

круто)
сорри но в лондоне фунты :p

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Julie19 Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:48 | Сообщение # 130
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Класс! Жду продолжения! ;)
 
Награды: 3  +
Anka Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:49 | Сообщение # 131
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

MaXimaL, тока не забрасывай это дело, а так очень хорошо! flower
 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:49 | Сообщение # 132
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
сорри но в лондоне фунты

Как я сказал, Джек был небогат, и потому расплачивался заначкой, тем, что было)


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:51 | Сообщение # 133
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

MaXimaL,
Весьма неплохо, ошибок на весь текст очень мало, встречается правда тавтология вроде
Quote (MaXimaL)
украшены естественными украшениями

и один переход от прошедшего времени к настоящему, но в целом если всё это отполировать, то будет отлично, а так пока хорошо.
Что касается завязки, то чувствуется какая-то стандартность, "ты потом поймёшь что это правда и вернёшься" - это мы уже не раз слышали в фильмах. Вобщем за грамотность 4/5 за интересность 4-/5

 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:52 | Сообщение # 134
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Как я сказал, Джек был небогат, и потому расплачивался заначкой, тем, что было)

ну я спорить не буду) автор - король)

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
MaXimaL Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:54 | Сообщение # 135
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
чувствуется какая-то стандартность

Начало всегда стандартное. Я всё же не Линделоф, чтобы что то необычное


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:13 | Сообщение # 136
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
Нужно! В следующий раз обойд ошибки)

про доллары lex1026 сказал...
про естественные украшения сказал NiKoTiN
во-вторых у тебя бывают перепады во времени, например:

Quote (MaXimaL)
Врач рукой предложил вошедшему сесть. Мужчина усаживается и видит, что на столе у психолога лежала его мед. карточка. Врач немного выровнялся на стуле и снова пристально посмотрел на вошедшего.

я имею ввиду что 1 и 3 предложение в прошедшем времени, а второе в настоящем. Здесь лучше все поставить в прошедшем времени, потому что нессответствие немного сбивает с ритма чтения.... лучше написать: "усаживаясь мужчина заметил на столе у психолога свою медкарточку. в этот момент врач немного выровнялся на стуле и снова пристально посмотрел на вошедшего" или что-нибудь свое.
в-третьих, описание Кевина Дилсона немного... в суховатой форме. будто ты перечисляешь паспортные данные. Может стоит написать:
Джек сбросил звонок. Снова откинувшись на спинку стула он задумался о нем, старом, очень старом друге, который всегда помогал ему по жизни, всегда, когда Джек в таковой нуждался. (здесь тоже необходимо соблюдать соответствие времени). Его 32-летний приятель, молодой, сильный, физически развитый, не более успешный чем сам Джек, жил на заработанные от собственной, развалившейся к тому времени компании деньги.
в-четвертых, коммент лучше не ставить... все равно мы потом об этом узнаем
хошь не исправляй это мое абсолютно субъективное мнение
не обижайся ок? мне очень понравилось, просто я сама активно занимаюсь писательством :D лет с четырнадцати. тож это прошла

Сообщение отредактировал Julie19 - Четверг, 20.03.2008, 22:20
 
Награды: 3  +
MaXimaL Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:23 | Сообщение # 137
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Julie19, спасибо, коллега :p Учту

"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Софья Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:36 | Сообщение # 138
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

MaXimaL, еще небольшое замечание. Вряд ли бы со своими "вспышками", депрессией и бессоницами Джек пошел к психологу. Скорее тут подошел бы психотерапевт или, может, даже психиатр :p
Ну про описание друга Джека уже написала Julie19, согласна :)
Quote (MaXimaL)
Кевин Дилон – старый, очень старый друг Джека, который помогает ему по жизни, всегда, когда Джек в таковой нуждается. Кевину 32 года, но выглядит он молодо

Вот здесь глаз цепляет:"Старый, очень старый друг", потом "32 года", "выглядит молодо". Пожалуй, здесь лучше написать "давний друг", а не "старый" :)
А в целом, неплохо. B) Обязательно пиши дальше ;)

Jacket Skate
Never say never Everything change
 
Награды: 1  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:45 | Сообщение # 139
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Твои глаза как два алмаза
Влюбился в твои глазки сразу
Хоть дождик капал , ветер дул
Твой нежный запах я вдохнул
Ты пахла как цветочьки сирени
Как воздух на реке Сене
Когда ты улыбалась, стало мне легко и в глубине души ПРИЯТНО
Когда грустила, становилось мне грустно и тяжело
Как-будто я дышу тобою...Как-будто ти весь мир и свет
Хочу я быть всегда рядом с тобою...
Прилестней тебя ,во всем мире нет

 
Награды: 99  +
timka Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:50 | Сообщение # 140
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

я не че писать не буду потому что у меня по русскому 3-2 а иногда и на 1
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:54 | Сообщение # 141
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Никто мой рассказ на прошлой странице не прочел) Но я все равно дальше писать буду)

СЕРИЯ 8. НА КРАЮ СВЕТА.
Полдень. Центр города. Парк. Много людей стоит у планетария. Человек поднялся на трибуну, к микрофону.
-Сегодня знаменательный день для нас. Корпорация, которая не нуждается в представлении, можно сказать «сделала обновку» для нашего планетария. Теперь, отсюда будет проведен подземный туннель, прямо в новую обсерваторию,- произнес мужчина
Все захлопали. К трибуне подошла Лилия
-Ну, более подробно вам расскажет Лилия Николаевна,- продолжил мужчина. Лилия поднялась на трибуну, а мужчина ушел. Лилия произнесла речь, после которой все вошли в планетарий, кроме нее и одного мужчины, у которого в руках были какие-то документы.
-Сейчас, одну минутку- в спехе перебирая документы произнес мужчина. Лилия стояла к нему спиной и смотрела куда-то. К ней нахлынуло воспоминание: маленькая Лилия упала и поранилась. Она заплакала. Тут подошла ее мама.
-Мама, мне очень больно,- сказала маленькая Лилия, держась за колено.
- Дочка, не волнуйся. Все будет хорошо. В нашем роду сильные женщины, и ты будешь такой,- уверенно сказала мама Лилии
- Меня нельзя будет ранить? Как супермена?- с большим удивлением спросила Лилия
- Да, именно так,- произнесла мама Лилии, засмеявшись.
-И ты мама, увидишь, как я буду такой,- радостно вскрикнула Лилия
-Да, Лилия. Я буду с тобой всегда,- мило улыбнувшись, сказала мама Лилии, и обняла ее.
Воспоминание кончилось. Мужчина все еще судорожно перебирал документы.
- Погодите минутку, я уже почти нашел- произнес он.
Тут с неба повиднелся красный луч. Он вошел прямо в Лилию. Она закрыла глаза, ее начало трясти, но не долго. Лилия открыла глаза. Они были красные. Лилия посмотрела на свои руки, и потрогала лицо. И тут неожиданно, на суперскорости, она испарилась.
-А вот нашел!- с облегчением вскрикнул мужчина. Когда он посмотрел назад, Лилии там не было.
-Лилия Николаевна?- удивленно сказал он.
Двор возле дома Влада. Марина и Вова кладут вещи в машину. С неба повиднелся луч, но их было уже два. С ними стало тоже, что и с Лилией. Когда в Вову вошел луч, в его руках был тяжелый стол. Он выкинул его очень высоко в небо. Марина и Вова тоже испарились на суперскорости. Где-то в центре города. Крыша здания. Буквально из воздуха появляются Лилия и родители Влада.
-Наконец-то,- сказал Вова
-Мальчишку надо найти,- сказала Марина
Лилия стала смотреть по сторонам с удивлением.
-Не может быть! Они здесь!- сказала она
-Да, я их чувствую. Надо быстрее разобраться с ним - сказал Вова
-Не будем так торопиться. Они еще слабы. Мы успеем – успокоила Лилия
-Убьем его, но сначала развлечемся. И убить его надо так, чтобы нам доставило удовольствие – Сказала Марина
Все они растворились в воздухе. Улица. Мимо стриптиз бара проходит Влад. Слышны крики. Тут вышел практически голый Вова, и такая же девушка.
-Отец? Ты что делаешь?- со злым удивлением спросил Влад
-А ты что, не видишь? Развлекаюсь - сказал он, в перерывах с поцелуями с девушкой. Вова опять пошел в стриптиз бар. Влад направился за ним. Движение за отцом Влада, остановило то, что он увидел его маму. Она танцевала у шеста с мужчиной в трусах.
-Мама?- сказал Влад, не веря своим глазам. Он подошел ближе, пытался заговорить, но мама его не слушала.
-Мама! – вскрикнул Влад, оттащив ее от мужчины
-Ну что тебе? – с разочарованием спросила Марина
-Что происходит? Что с вами? – с настороженностью спросил Влад
-Мы с твоим отцом развлекаемся, что не видишь?- грубо ответила Марина
Влад задумался. Марина оттолкнула его, и пошла танцевать дальше. Влад с кучей вопросов в голове, вышел из стриптиз бара, и направился домой. Он лежал на диване, смотрел в потолок, и думал о том, что случилось. Кто-то позвонил в дверь. Влад пошел открывать.
-Лилия? – произнес с удивлением Влад, когда его на диван пихнула Лилия, одетая в шубу. Лилия сняла шубу, и на ней было надето сексуальное нижнее белье.
-Ну, давай Влад, я знаю, что ты меня хочешь - игриво произнесла Лилия
Лилия забралась на диван, Влад отползал дальше.
-Да что с вами такое?- отползая, спросил он
Лилия подходила ближе. Влад слез с дивана, и стал отходить к окну.
-Я просто хотела облегчить твою смерть, но раз ты не хочешь, то ты будешь сразу мучаться - сменив игривое настроение на злое, сказала Лилия
Влада стало относить на суперскорости от нее. В этом перемещении Влад думал о случившимся. Но тут он увидел Лилию, которая на такой же скорости двигалась за ним.
-Но как? – удивленно спросил он сам себя
-Влаааад. Ты от меня не убежишь - улыбаясь, и почти догоняя, сказала Лилия
Не много подумав, Влад махнул рукой, и с помощью телекинеза, Лилию отбросило далеко от него. Перемещение Влада закончилось. Он оказался где-то в поле, где близко никого не было. Неоткуда появились родители Влада, и Лилия (она уже была одета в обычную одежду, как и все). Они стали подходить ближе к нему.
-Что вам нужно от меня? – отходя назад, спросил Влад
-Тут все просто. Нам нужна твоя жизнь, а точнее смерть – спокойно произнес Владимир
Влад опять стал перемещаться, но Лилия, Марина, Вова, догонял его. Они направили на него руки, и Влад замер в воздухе.
-Может против одного, ты силен, но не против троих – улыбаясь, сказала Лилия
Они дотронулись до него, и вчетвером стали перемещаться вокруг Земли много раз.
-Знаешь Влад, если определенное количество раз обогнуть Землю, то можно попасть на край света – загадочно произнес Владимир
-Там была наша тюрьма, мы не знали из нее выхода – грустно сказала Марина
-Да, но как-то один богач обошел нужное количество раз, и попал к нам. Благодаря нему, мы свободны – продолжил Вова
Их перемещение окончилось. Это было пустое место. Кругом все было черное.
-Добро пожаловать – уверенно сказала Марина, и направила руки на Влада.
Все направили руки на него, и вознесли чуть выше себя. Влад стал кричать, у него из носа потекла кровь. Влад упал.
-Поднять его, сильнее давить – закричал Вова
Он опять подняли его. Влад стал кричать все громче. Тут из пустого места возникли какие-то медальоны. Их было три. Они вошли в Лилию, Вову, Марину. Их стало трясти, как при битье током. Все стало перемещаться назад. Они оказались на разрушенном здании. Лучи вышли из них, и ушли в небо. Они еще не пришли в себя. Влад брал по одному человеку, и на суперскорости отнес их туда, где они были. То, что Лилия была в планетарии, Влад узнал по ее карточке. Влад пришел домой, сел на диван, и включил телевизор. В квартиру вошли его родители.
-Влад! Представляешь, мы на 2 часа потеряли память, - удивленно сказал Вова
Тут по телевизору стали показывать то, что Вова и Марина устроили в стриптиз баре.
-О Боже! – ужаснулась Марина.
Влад не был особо удивлен.
-Ты что-то знаешь? – с подозрением посмотрел Вова
Влад улыбнулся.
Офис Лилии. Она смотрит тот же самый канал. Но уже рассказывают про нее.
-Дочь известного бизнесмена, вместо важного договора, выбрала развлечения с любым, кто попадется под руку. Договор был расторгнут, еще будучи неподписанным – сказал репортер в новостях.
Лилия взяла пульт, и выключила телевизор. Она сидела в расстроенном, и задумчивом виде. Вошел отец Лилии, Николай.
-Можешь ничего не говорить. Я уже все знаю – покачивая головой, сказал Николай
-Я не понимаю, как это произошло. Помню, что стояла у планетария. И там же я очнулась. Только чуть дальше. На лавочке - смотря в окно, сказала Лилия
-Мне сказали, что ты была в квартире у этого…Влада. Может, стоит за ним присмотреть? Что-то часто он стал появляться - подумав, сказал Николай
-У Влада? Но как я там могла оказаться? Я не знаю, как я теперь появлюсь на людях – тяжело вздохнув, сказала Лилия.
-Да ты знаешь, что для нас мнение людей не важно. Мы можем купить сто таких планетариев - пытаясь успокоить Лилию, произнес Николай
-Я знаю. Но мнение людей не купить – убедила себя Лилия.
Николай засмеялся.
-Не смеши меня. Кто сейчас откажется от денег? – сказал Николай, и вышел из офиса.
Лилия стояла у окна, и смотрела на людей, проходящих внизу.


 
Награды: 99  +
MaXiseriAL Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:58 | Сообщение # 142
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус: Offline

Вот про Генри Гейла я выдумал незнаю кому понравится но это прикольно получилось! B)

«Шпион Уилдмора»
Тут будут одни ФБ но поверьте, он забавный.

ФБ 1: Вступление.
Мы видим ФБ неизвестного нам человека. Видим, что этот человек стоит у супермаркета и звонит по мобильнику. Человек выглядит странным и нервнонастроенным. Он ждёт ответа. В мобильнике прозвучал голос. Человек говорит:
- Здравствуй….Слушай…Я….Согласен на твою работу…Хорошо. Где? Ладно, скоро буду.
Показывают, что человек садится в машину и начинается второй ФБ.
ФБ 2: Аэропорт.
Нам показывают, что этот человек стоит у кассы в аэропорте. Потом он увидел надпись это название аэропорта «Ошеаник Эрлайнс» Он покупает билет и говорит:
- Здравствуйте, могу я купить билет на рейс 815?
Кассир:
- Здравствуйте, подождите я сейчас посмотрю. Хорошо?
Он:
- Без проблем.
Она смотрит по компьютеру что-то и сказала:
- Есть два места. 23-е и 42-е. какое вам нужно?
Он:
- Давайте 23.
Кассир:
- Хорошо. Предъявите ваш паспорт, пожалуйста.
Он:
- Да конечно.
Он достаёт ей паспорт и ложит на стол. Она берёт его и регистрирует в своём компе. Потом она сказала:
- вот ваш билет Генри- Подаёт ему билет- Ваш вылет 22 сентября. Предъявите сумму за вот этот счёт.
Генри:
- Хорошо.
Генри достаёт свой портмоне и вытаскивает от туда деньги и подаёт их кассиру. Она сказала:
- Приятного вам полёта.
Генри:
- Спасибо
Показывают, что Генри уходит из аэропорта и кончается ФБ.
ФБ 3: Самолёт. Крушение.
Видим Генри, что он сидит в пассажирском кресле самолёта. Потом он вытаскивает телефон из кармана и начинает по нему звонить. Он дожидается ответа. Прозвучал ответ:
Голос:
- Да
Генри:
- Я в самолёте.
Голос:
- Хорошо….Подашь сигнал когда будешь на месте.
Генри:
- Хорошо.
Генри отключает разговор и в самолёте прозвучало сообщение:
- Уважаемые пассажиры просьба отключите все средства связи, спасибо за внимание.
Генри отключает свой мобильник. Показывают, что ведут Хёрли к его месту, и он говорит спасибо. Хёрли сел неподалёку от Генри. Самолёт взлетает.
Прошло около двух часов. Видим, что Генри спит. Потом прозвучал негромкий шорох. После которого Генри проснулся и сразу одел свой небольшой противогаз. Потом этот шорох усилился, и началось крушение самолёта. Генри сидел прижатый к креслу. Потом видно, что отрывается крыло. Началась паника. Звучит очень громкий свист. Там где оторвалось крыло осталось небольшое отверстие. Через которое вылетали люди и разные сумки. Генри пытается удержаться, но его уносит в это отверстие и он падает на остров джунгли. После чего теряет сознание.
ФБ 4: Задание.
Генри открывает резко глаза. Потом он встал на ноги и ста оглядываться. Потом он бежит вдоль джунглей и прибегает на пляж. Оглядывается на пляже. Никого нет потом он увидел сумку. Он подбегает к ней и начал в ней шарится. Он открыл все карманы и там видел еду и многое другое. Потом он узнаёт вещи, и посмотрел дальше и увидел свой паспорт, Генри сказал:
- Это моя сумка… Так теперь тут должна быть карта.
Он шарится в сумке дальше и нашёл карту. Генри раскрыл карту и это карта острова.
Он взял карандаш и отметил там радиовышку. Потом он искал ещё что-то и нашел, какой то спутн. Телефон. Он собрал всё в сумку и пошёл по джунглям.
Он приходит к радиовышке. Заходит во внутрь. Видит здоровую аппаратуру. Тыкает кнопки. Потом он достаёт из кармана листок. Берёт рацию и набирает номер, который написан на листке. Идёт вызов. Потом прозвучал Голос:
Голос:
- Да.
Генри:
- Чарльз это я.
Чарльз:
- Что? Это ты Генри?
Генри:
- Да это я.
Чарльз:
- Ты на радио вышке?
Генри:
- Да.
Чарльз:
- Там есть компьютер?
Генри:
- Есть
Чарльз:
- Так, ладно включи его и проверь координаты.
Генри пошёл включать комп. Он включился и Генри понажимал на кнопки. Потом он говорит:
- Так Чарльз записывай.
Чарльз:
- Да. Говори.
Генри:
- 60 километров. Курсом 325.
Чарльз:
- Хорошо. Мы скоро будем и заберём тебя Генри, а пока держись.
Генри:
Хорошо.
Генри вышел из радиовышки и увидел, что там идут люди, он попытался от них спрятаться, но они его заметили и побежали за ним. Он побежал от них но один из тех стрельнул чем-то после чего он теряет сознание.

LOST!


 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:54 | Сообщение # 143
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

СЕРИЯ 9. ЧАСТЬ ВСЕГО.
Стройка. Бежит человек. Накаченный. Одет в черную майку, черные джинсы и черные кроссовки. Он забегает на самый верх и пытается отдышаться. Немного придя в себя, он слышит звук вертолета, и сирены машин. Посмотрев вниз, он увидел, что здание со всех сторон окружили. Подъехало четыре фургона спецназа. Все вышли и направили оружие на здание. Один милиционер достал мегафон и стал говорить.
М: Сдавайся. Ты окружен. Бежать некуда.
Преступник побежал на крышу. Он хотел перелезть на другое здание. Но тут начали стрелять с вертолета. Уворачиваясь от выстрелов, он побежал назад. С вертолета сбросили 4 веревки. По ним спустились 4 спецназовца. У них в руках были собаки. Когда они спустились, то отпустили собак. Те быстро бросились за преступником. Он остановился, и услышал шаги собак. Они все ускорялись. Преступник побежал очень быстро. Разговор двух людей. Похоже, что они строители. Дальше с1 и с2
С1: Я тебе говорил, что надо взять банку с краской.
С2: Ну?
С1: А ты взял с радиацией! Вот продал, называется. Что теперь я своему другу скажу, который мне это отдал?
С2: Простите, просто я не знаю, как выглядит радиационный знак. Но теперь знаю.
С1: Мы приехали раньше всех. Надеюсь, успеем.
Они выехали из-за угла, и увидели, что происходило. Строитель был очень взволнован. Они стали, и наблюдали за всем что происходит. Стройка. Преступник бежит из последних сил. Он задевает ту самую банку, и радиация попадет ему на ногу. Упал каленом на стройматериалы. Встал и, прихрамывая, побежал к окну. Четвертый этаж. Уже слышались шаги милиционеров. Когда те увидели радиацию, то побежали обратно, как можно выше. Преступник посмотрел в окно. Там было полно милиции. Бежать было некуда, и тогда он выпрыгнул в окно. Он падал, но на третьем этаже, остановился. Посмотрев вверх, он увидел, что его нога вошла в стену. С крыши в него стали стрелять милиционеры. Преступник стал руками выдирать ногу, но ничего не получалось. Он дернул со всей силы, и полетел вниз, и упал землю, как-будто это море. Милиция подошла к месту падения, и не понимала в чем дело. Преступник появился в квартире, напротив стройке. Он не понимал, как очутился тут. В квартиру зашел мужчина, ее владелиц.
М: Что вы тут делаете?
П: Я не знаю.
М: Сейчас милиция узнает.
Только мужчина наклонился за телефоном, как преступник исчез. Мужчина был в шоке. Он побежал к окну, позвать милицию. Но, подумав, что его сочтут за психа, не стал говорить. Преступник вылез на крыше дома. Он не понимал, что с ним происходит. Он сунул руку в крышу, и она прошла вовнутрь. Преступник вытащил руку, разогнался, и прыгнул с крыши. Но, он упал не в землю, а вселился в человека, и стал им. Он посмотрел на свои руки, потрогал лицо, и был еще больше удивлен. Он сунул руку в землю, и в этом теле она тоже прошла. Через этого человека, он вошел в землю. Человек был в оцепенении. Тут он услышал звук. Как-будто, что-то зовет его. Пойдя по этому сигналу, он вылез в комнате. Возле дверей была охрана, а за столом сидел человек, чье лицо не было видно. Дальше преступник П, а человек Ч.
Ч: Необычная способность, правда?
П: Кто вы?
Ч: Это я звал тебя.
П: Как вы это сделали?
Ч: Понимаешь, я знаю о людях с необычными способностями, раньше, чем они узнают об этом.
П: Что вы хотите от меня? Раз вы знаете, что я могу, то знаете, что меня не остановить.
Ч: Если бы я этого не знал, то не звал бы тебя. Не только я могу тебя остановить. Есть еще один человек. Вышло так, что этот человек лишний в этом мире. Если ты его убьешь, то он не сможет тебя остановить.
П: Я вам не верю. У вас нет доказательств, что вы меня остановите.
Ч: Ночью, когда ты спал, мы вкололи тебе кое-что.
Человек достает что-то, и нажимает кнопку. Преступника начинает трясти, и он становится маленькой металлической пластинкой. Человек опять жмет эту кнопку, и он становится собой.
Ч: Ну что, понравилось? Хочешь еще?
П: Как вы это сделали?
Ч: Это не важно, важно то, будешь ты работать на меня, или будешь работать на помойке.
П: Я согласен. Что нужно?
Ч: Как я говорил, нужно устранить одного человека. Но, сначала надо устроить шоу. Вселись в него, и убей Лилию Николаевну.
П: Дочь миллиардера?
Ч: Именно ее. Человек, в которого ты вселишься, тоже обладает способностями. Не такими как у тебя, но все же. Его будет трудно остановить. У него есть механизм защиты, который уносит его далеко от опасности. Он может обнаружить тебя, но уничтожить тебя не сможет. Вот его адрес.
Человек протянул бумажку из темноты.
П: Сделаю.
Преступник растворился в земле. Показывают Влада. Он на спортивной площадке у школы играет в футбол. Его одноклассник сильно пнул мяч, и он улетел далеко. Влад пошел за ним. Возле мяча вылез преступник, и он влез в мяч. Влад пытался подойти к мячу, но его механизм не пускал туда.
Влад: Да что такое?
Преступник вылез из мяча.
П: Хороший у тебя механизм.
Влада стало относить далеко. Он оказался где-то на небоскребе. Из крыши вылез преступник, и стал подходить ближе. Механизм Влада не работал
Влад: ну давай же, давай!
Преступник подошел вплотную к Владу. Влад хотел ударить его ногой, но преступник схватил его ногу. Влад махнул рукой, и преступника бросило вниз с крыши. Влад подошел к краю крыши, и стал смотреть, куда тот упал. Пока Влад смотрел, преступник возник из крыши позади него. Он подошел ближе, и вселился во Влада, и потом растворился в крыше. Стадион возле школы. Одноклассники ищут Влада. Влад возникает из земли. Этого никто не видел. Они увидели его, и подбегают к нему. Преступник вспомнил про телекинез, и махом всех разбросил. Пока они приходили в себя, он растворился в земле. Преступник в теле Влада, возник перед секретаршей возле офиса Лилии. Секретарша не успела поднять глаза вверх, как преступник бросил ее телекинезом в стену. Он нашел кнопку «охрана» , и нажал ее. Затем он зашел в офис Лилии.
Лилия: Влад. Привет.
Лилия встала, и стала подходить к нему. Преступник направил на нее руку, сжал ее, и поднял вверх. Лилия держалась за шею, задыхаясь.
Лилия: Влад! Что ты делаешь?
Вбегает Николай. Преступник направляет на него руку, и кидает окно. Офис Лилии находится на 6 этаже. Николай падает на машину. Вбегает охрана. Начинает работать механизм защиты. Преступника в теле Влада, и Лилию уносит на суперскорости.



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Воскресенье, 06.04.2008, 14:55
 
Награды: 99  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 11.04.2008, 21:19 | Сообщение # 144
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такс....прочитала все серии IRON_MAIDEN.....мне понравилось....интересно...интрегующе....
 
Награды: 19  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 11.04.2008, 21:19 | Сообщение # 145
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

СЕРИЯ 10. ЧАСТЬ ВСЕГО: Часть 2
Улица. Николай лежит на машине без сознания. Подъезжает скорая помощь. Выходят 2 врача. Дальше В1 и В2.
В1: Похоже, свернута шея.
В2: Тут прямая дорога в морг.
В1: Честно, мне кажется, он заслужил этого. Расплата пришла.
Врачи укладывают Николая в мешок, и погружают в машину. Франция. Эйфелева башня.
Преступник в теле Влада, и Лилия оказываются на ней. Он бросает телекинезом Лилию об ограждение.
П: Всегда мечтал сюда попасть.
Л: Что тебе нужно?
П: Мне сказали тебя убить.
Л: Кто?
П: Это неважно.
Преступник хотел ударить Лилию кулаком, но она увернулась, и он ударился рукой в стену.
П: Странно. Никакой боли.
Он вселился в Лилию, и со всей силы ударил ее рукой в пол, затем вышел из нее. Лилия схватилась за руку, и кричала от боли.
П: Каково это?
Л: Гад. Ты за все ответишь.
П: Перед кем? Перед Богом? Я и есть Бог!
Л: Кто-то послал тебя убить меня. Значит они тебя контролируют.
Преступник страшно разозлился.
П: Нет. Никто этого не делает. Не интересно было бы завладеть всем просто так.
Л: Ты злишься, значит тебя правда контролируют.
Он сильно швырнул ее с помощью телекинеза. Лилия проехала головой по полу. Эта половина лица сильно пострадала. Была сорвана кожа. Она закричала еще громче.
Морг. Николай лежит на столе. Неожиданно он резко привстал. Его глаза были полностью черные.
Башня. Преступник идет ближе к Лилии. Сзади ему послышались шаги. Там шел человек в балахоне. Преступник обернулся.
П: Лучше тебе уйти. Тут шоу намечается.
Преступник отвернулся, и пошел к Лилии. Он услышал, что человек в балахоне все равно идет, и опять обернулся.
П: Я что не понятно сказал?
Преступник пошел ему на встречу. Когда он подходил ближе, человек в балахоне хлопнул руками, и вокруг него образовалось энергетическое поле. Преступника выбросило с башни. Он возник за человеком в балахоне, и вставил в него руку, пытаясь вселиться. Рука вошла на половину. Преступник почувствовал боль, и достал руку. Полвины, которая вошла, не было. Он достал пол руки. Недостающая часть руки тут же выросла.
П: Какого черта?
Преступник решил, что ему нужна Лилия, и направился к ней. Человек в балахоне не казался быстрым. Пока преступник шел, он направил невидимый энергетический шит вокруг Лилии. Когда преступник подошел, его отбросило. Человек в балахоне бросил что-то. Это напомнило медальон, который спас Влада от чего-то, что было в телах его родителей, и Лилии. Влада стало вырывать из тела преступника. Затем этот медальон полетел в руку человека в балахоне, и стал его частью. Он вырвался. Влад увидел Лилию, и побежал к ней. Но механизм защиты почувствовал опасность, и стал уносить Влада.
В: Лилия! Нет!
Преступник почувствовал сигнал, и став частью воздуха куда-то направился. Самолет. Преступник вылез из пола самолета. Сидел человек в маске. Это тот, который его контролирует.
Ч: Почему ты не в теле Влада?
П: Думаю, что вам лучше знать. Меня остановили.
Ч: Лилия мертва?
П: Нет. Этот человек. Я его не могу остановить или вселиться в него.
Ч: Но я не знаю кто это. Мы не смогли установить его место нахождение.
Перед пилотами в воздухе образовалась какая-то дыра. Пилот пытался облететь ее, но она не сходила с пути.
Пилот: Сэр. Идите сюда.
Преступник и неизвестный человек, пошли в кабину пилота.
Ч: Что это?
Добавлено (11.04.2008, 20:59)
---------------------------------------------
Они подлетали все ближе.
П: Похоже мне пора выходить из игры.
Преступник растворился в воздухе.
Ч: Предатель! Куда ты?
Самолет влетел в дыру, и она закрылась.
Пустыня. Человек едет на верблюде. Он слышит странный шум. Перед ним открывается дыра, и оттуда вылетает самолет, и летит на него. Человек ничего не может сделать, и погибает. Из самолета выползает тот человек в маске, и теряет сознание. Он сильно ранил голову. Слышится шум. Похоже на шипение змеи. Она подползает к его голове, и заползает под маску. Человек вскакивает, и срывает с себя маску, сильно крича. Лицо он закрыл руками. Механизм переместил Влада домой. Марина и Вова обняли его.
Марина: Влад! Ты где пропадал? Все хорошо?
Вова: как же ты не видишь! У него ранена рука.
Марина пошла за бинтом и йодом. Она намазала йод, и перевязала рану.
Влад: Я был на Эйфелевой башне…
Вова: Что? Что ты там делал?
Из кресла напротив их возник тот преступник.
Преступник: Да, Влад. Расскажи, что ты делал там?
Вова: Как вы это сделали? Кто вы?
Преступник: Я друг Влада.
Преступник вошел в тело Марины, взял нож, и поднес к венам.
Влад: Не делай этого!
Преступник: я этого не сделаю. Я позволю твоему отцу это сделать.
Он протянул Владимиру нож.
Преступник: Убей Влада, и с твоей женой будет все хорошо.
Вова: Между этими людьми я не буду выбирать.
Преступник: Очень жаль. Тогда я сам все решу.
Он поднес нож к руке, и начал им проводить. Перед преступником образовалась дыра, оттуда протянулась рука, и забрала нож. Все были очень удивлены. Из этой же дыры быстро выскочил тот самый медальон, и отделил Марину от преступника. Преступник растворился в полу. Дыра закрылась. Марина и Вова были в шоке. Влад не был так удивлен.
Влад: Мне нужно вернуться на башню. Там осталась Лилия. Она ранена.
Вова: Иди сын. Мы тут разберемся.
Вова посадил Марину, которая моргнуть не могла. Он налил ей воды, и дал выпить.
Влад поднялся на крышу дома. Но механизм не хотел его перемещать. Влад не знал что делать.
Эйфелева башня. Лилия лежит без сознания. Подходит какой-то странный мужчина.
М: Наконец-то! Я тебя нашел. Ты окажешься с ними, и будешь мучаться!
Мужчина что-то достал, и положил на Лилию. Стал излучаться яркий свет.
В каком-то странном месте. Открывается дыра. Оттуда вылетает преступник, и за ним выходит человек в балахоне.
П: Где мы?
Человек в балахоне говорит каким-то компьютерным голосом.
Ч: Это Марс. Дышать тут трудно, но приживешься. Ты можешь быть всем только на Земле. Тут ничего неподвластно тебе.
П: Что? Я не останусь здесь.
Преступник попытался подойти к дыре, но человек в балахоне его отшвырнул.
П: Да кто же ты?
Человек в балахоне опустил капюшон. Это был Николай. У него были черные глаза.
П: Вы? Но я же вас убил.
Ч: Не пытайся понять то, чего не можешь. Ты не можешь объяснить, как ты делаешь все это, что ты делал.
Николай отшвырнул преступника в другой конец планеты. Затем он зашел в дыру. Она не закрывалась еще. Спустя несколько секунд, перед порталом появился мужчина в простыне. Он появился так, как будто он невидимка. Этот мужчина зашел в дыру.

 
Награды: 99  +
Saavochka Дата: Суббота, 12.04.2008, 12:15 | Сообщение # 146
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 360
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возник естесственный вопрос:
Когда покажут 5-й Лост???
Хотя наверно я спешу...
Еще 4-й Лост я жду!

Еще вопросов просто туча:
"Дымок" где страшный и могучий?
Кто заколочен в гробе том?
Где чертов Джейкоб, его дом?

Кому же Кейт любовь подарит?
Ловушки кто еще расставит?
Другие к нам еще вернутся?
Эксперименты все ведутся?

Короче, запасусь терпеньем!!!
И с бесконечным наслажденьем,
Дождусь показа новых серий!
Любимый ЛОСТ, в тебя я верю!


Полезное заклинание: "Интернет-интернет, отпусти меня в туалет!"
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу..
 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:33 | Сообщение # 147
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

CЕРИЯ 11: Электро.
Кладбище. Стоит открытый гроб, в нем лежит Лилия. Несколько человек разговаривают между собой. Из их разговора стало ясно, что должны подвезти тело ее отца, Николая. К этим людям подходит еще один человек. Он что-то говорит. Они все стоят с удивленными лицами. Влад смотрит на гроб. В душе он винит во всем себя. У него из глаз льются слезы. На похороны пришли только партнеры по бизнесу. Кругом все было тихо. Дул несильный ветер. Тишину перебил какой-то свист. Влад посмотрел в кусты. Там Николай звал его. Влад, осмотревшись по сторонам, пошел к Николаю.
Влад: Но как? Разве вы не мертвы?
Николай: Лучше скажи мне, как ты поднял меня в воздух силой мысли!
Влад на секунду задумался.
Влад: Это не я. Это какой-то человек. Он и убил Лилию.
Николай: Что? Моя Лилия? Как?
Влад: У этого человека есть способность. Он может стать всем. Так он и стал мной, вселился в меня. Выбросил вас с окна, и убил Лилию.
Николай: Я не знаю, как я выжил. Я только помню, как падал вниз. Потом я проснулся в гостинице, в Париже.
Влад: Именно там ее убили.
Николай: Так почему ты оказался тут раньше ее?
Владу пришлось соврать.
Влад: Он был в моем теле, и переместился сюда.
Николай: Но это не объясняет то, как я выжил после такого падения. Мне ничего теперь не надо. Моя дочь мертва. Я ухожу от дел.
Влад: Может деньги пригодятся вам, чтобы узнать правду.
Николай: Думаю, что вы правы. Но с чего начать.
Влад: Я не знаю. Думаю, мы что-то узнаем. Если будут какие-то новости, я свяжусь с вами. Будьте в своем офисе.
Николай: Хорошо.
Николай направился в офис. Влад пошел к гробу Лилии. Священник почти закончил произносить молитву. Влад проходил мимо человек. Он был бедно одет. Скорее всего, он бездомный. Бездомный спотыкнулся, и падал на разбитую бутылку. Влад не промедлил, и силой мысли остановил его падение. Бездомный падал лицом в сторону Влада, и все видел.
Влад: Пожалуйста, не говорите некому.
Бездомный: Конечно. Я некому не скажу. Да и кому мне говорить. Кто мне поверит?
Влад: Спасибо.
Влад пошел к гробу.
Бездомный: Конечно. Я некому не скажу.
Бездомный отклеил бороду. Это был человек, который что-то потом сделал с Лилией, что от нее пошел яркий свет.
Все уже закончили произносить прощальные речи.
Священник: Сын мой, вам есть, что сказать Лилии, на прощание, перед дорогой в светлый мир?
Влад: Да, конечно.
Влад подошел ближе к гробу, и склонил голову.
Влад: Мы встречались не при самых лучших обстоятельствах. Я тебя спасал много раз, но в этот раз не смог. Прости меня.
Гроб спустили вниз. Влад взял в руки землю, и бросил ее на гроб. У Влада на лице была грусть, и чувство вины.
Действие переносится в другой район города. Дома здесь, как в деревне. Не самый лучший район. Возле одного из домов на лавочке сидит парень. Недалеко от него мужчина поливается из шланга. Это его отец.
Отец: Сынок, сегодня, как ты помнишь, я иду за наследством. Повезло же, что у нас такой дядя богатый отыскался.
Сын: Да, отец я помню. Именно по этому ты моешься? Раз в жизни.
Отец: Нужно же выглядеть прилично. А потом как загуляем! Тебе тоже не мешает помыться. Вот получу наследство, куплю тебе нормальную одежду. Купим дом в центре города. Да что там, в центре города, в центре Москвы!
Отец продолжает мыться. Ногой он наступает на провод. Его сильно бьет током. Сын вскакивает, и бежит к нему. Прыгает, и выталкивает его с провода, но сам падает на провод. Его сильно бьет током. Зрачки стали как электрические шары. Бить током перестало, и он встал, и направился к отцу. По виду его отца, было видно, что он мертв. Сын, решив убедиться, дотронулся до отца. Он тут же сгорел, и стал пеплом. Сын в страхе отскочил от пепла.
Сын: Нет! Что это?
Он посмотрел на свои руки. Из соседнего дома послышались крики.
Сосед: Электричество отключилось.
Соседка: Как? Я провод хорошо спрятала.
Сосед: Они, похоже, водой попали на него. Теперь не сможем пользоваться их электричеством.
Сын был очень зол оттого, что он услышал. Он направился к забору, перелез его, залез к соседям в открытое окно. Там он увидел розетку, и дотронулся до нее. Дом охватило пламенем. Соседка сгорела в комнате, не сумев оттуда выбраться. Сосед успел выбежать, но сын сильно напрягся, и соседа охватило пламя. Он вернулся домой, и опять сел на лавку. Пожарные спрашивал его, о том, что случилось, но он сказал, что ничего не видел. Теперь сын остался один. У него ничего нет, кроме пустого дома. Он немного напряг руку, и в ней появился небольшой шар тока. Тогда, он взял руки вместе, напряг их, и получился шар тока уже больше. Этот шар был у него в руке, и не двигался. Он направил его в стену. Стену пробило. Он пошел домой, и надел свой балахон, закрыв лицо капюшоном. Его путь лежал в центр города, в банк. Тем временем Влад ехал на троллейбусе домой. Он выглядел очень подавленным. Влад вышел из троллейбуса. Он был зол на механизм, который унес его от Лилии. Влад стал пинать стены, хватался за голову. Временами хватался за голову, и кричал «за что?» Влад снял пиджак, и кинул его. Пиджак полетел возле головы охранника инкассатора. В пиджак попал шар тока. Это был тот парень, у которого умер отец. Похоже, что он кинул это шар в охранника, но пиджак Влада этому помешал. Охранник достал пистолет, но ему в руку попал шар тока. Влад оттащил охранника в банк. Люди бегали в панике. Они бежали дальше от этого места. Водитель быстро сел в машину, и пытался уехать. Но шар тока остановил машину. Парень стал кидать шарами тока в людей, но Влад останавливал их телекинезом, и направлял в небо, где они взрывались. Парень не понимал, что происходит. Позже он увидел, что все бегут, кроме одного человек. Это был Влад. Он смотрел прямо на него. Парень запустил еще пару шаров. Влад посмотрел вперед, и наклонил голову. Шары тока застыли в воздухе, и потом опять полетели в небо. Тогда парень стал быстро пускать шары в разные стороны, но с ними происходило тоже самое, что и с прошлыми. Парень быстро схватил мешки с деньгами, и побежал в переулок. Похоже, что он раньше занимался спортом, так как бежал он очень быстро. Влад увидел отъезжающий от остановки троллейбус, и силой мысли остановил его. Постучался, чтобы водитель открыл дверь. Троллейбус почти догонял того парня. Когда он увидел там Влада, то он направил рукой на провода, и обесточил сеть. Все троллейбусы остановились. Влад вышел из троллейбуса и побежал за ним. Но Влад все равно не мог его догнать. Влад увидел, что впереди продают яблоки. Он поднял два из них силой мысли, и направил на электрического человека. Они попали прямо в него. Он остановился, и посмотрел в сторону Влада. Влад был все ближе. Тогда парень выпустил много шаров тока в разные стороны. Влад останавливал их. Пока Влад был отвлечен, парень убегал. Парень свернул во двор. Влад был очень зол, и догонял его. Впереди был тупик. Тогда он сделал шары тока, и выпустил их в стену, и получилось что-то вроде лестницы. Он перелез и побежал дальше, в сторону моря. Влад не успел подбежать к стене, как его быстро перекинуло на другую сторону.
Влад: Надо же! Когда не надо, работает.
Влад пытался остановить его телекинезом, но ничего не получалось. Парень забежал на мост. Влад немного отставал. Парень сунул руку в воду, и получил ожог. Влад был уже на мосту, и подходил к нему ближе. Парень понял, что у него ничего нет, тюрьма ему не нужна, и терять ему нечего. Тогда он прыгнул в воду. Влад пытался остановить его телекинезом, но ничего не вышло. Влад протянул ему руку, но было поздно. Парень странно исчез. Сначала пропала нижняя часть тела, потом верхняя. И чуть дальше от берега, в воде произошло что-то, похожее на молнию, только в воде.

 
Награды: 99  +
mike Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:06 | Сообщение # 148
KpbIc
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

Что мне искать,
когда всё под носом?
Люди,будте внимательней,
задаваясь вопросом
кому мы нужны
и кем мы любимы,
для кого мы живём,
перед кем уязвимы;
Всё ведь так близко
правда также,как горе
Люди,будте внимательней,
играя с любовью

 
Награды: 1  +
L4815162342 Дата: Вторник, 29.04.2008, 15:30 | Сообщение # 149
Lostpenguin
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

В крови предстал передо мной,
Оруженосец верный мой.
Подал рапиру,что он нёс
Через гору,через утёс.
Рапиру смело поднял я,
И снова в бой ступил
Но вдруг летит копьё в меня
Как будто хищник разъерённый
И вот ещё чуть чуть и смерть,
И можно хоронить бойца
Закрыл от страха я глаза
И вижу я раздвинув очи,
Передо мною труп лежит,
Он поражён копьём острейшим,
Тем самым что в меня летело.
И с ужасом я понимаю,
Что умер здесь мой верный друг,
Оруженосец...
 
Награды: 3  +
Lostinka108 Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:29 | Сообщение # 150
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Классно
I believe in SKATE!
Wait for 5 seson ^^(
Всех убедить неудастся : Закон174/57


Сообщение отредактировал Lostinka108 - Вторник, 03.06.2008, 20:33
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Литература » Наше творчество (Если вы пишите рассказы или сочиняете стихи выкладывайте тут)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!