Вторник, 23.04.2024, 15:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Стивен Эдвин Кинг - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Литература » Стивен Эдвин Кинг (продолжения темы ...)
Стивен Эдвин Кинг
Людо4ка Дата: Суббота, 02.06.2007, 15:52 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

templique, ща поищу)) спс те!
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Понедельник, 11.06.2007, 21:02 | Сообщение # 27
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
А вообще у Кинга есть фильм "Ненужные вещи" по книге и там кто-то снялся из героев Лоста, то ли Джек, то ли Локк,

Хм... скорее наоборот - "Нужные вещи" или "Необходимые вещи". Актёров из Лоста там точно не было.
Quote (templique)
я тоже смотрел много фильмов по Кингу, после того как прочитал книги. Вывод: НЕ СРАВНИТЬ. Фильмы - это совсем другое. Даже, если сняты на студии Castle Rock. Хотите узнать Кинга - Читайте.

Вот с этим соглашусь на 100%. Ни один из фильмов не был так же хорош, как книга Кинга.
Quote (templique)
Я сам не читал только серию про Башню, и боюсь начинать.

Зря... Это лучшее, что сделал Кинг.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
templique Дата: Понедельник, 11.06.2007, 21:39 | Сообщение # 28
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Зря... Это лучшее, что сделал Кинг

незнаю, незнаю...не нравяться мне эти фантазии с измерениями. мне нравится больше когда он постепенно соединяет обыденный ход вещей, реальность с мистикой, когда начинаешь верить, что "такое" может происходить и в действительности - сложно объяснить. А там похоже уже сплошная фантастика началась.

Derek, Да, я гляжу, здесь не пресс поклонников Кинга. Может кто-нибудь додумается прочитать Противостояние из топика посвященного книгам из Losta


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 12.06.2007, 18:08 | Сообщение # 29
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique, здесь, я хочу сказать, вообще немного читателей. Чуть пост подлиннее - пишут - НИЗАЧОТ... :D А уж до книг добираются единицы. А "Противостояние" - произведение не маленькое, да к тому же, замешанное на религии, опять же, персонажей масса, что тоже не облегчает чтение...))))

Quote (templique)
незнаю, незнаю...не нравятся мне эти фантазии с измерениями.

А-а... вот в чём дело... А "Талисман"+"Чёрный дом" не понравились?.. Если нет, тогда и "Тёмная Башня" будет не в кассу. Жаль, жаль...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Лок Дата: Среда, 13.06.2007, 17:27 | Сообщение # 30
В бункере
Жертва Дымка


я не читал Кинга, но слышал, то что это очень хороший писатель. именно он первым опубликовал в Интернете свой первый рассказ
>: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
templique Дата: Среда, 13.06.2007, 18:03 | Сообщение # 31
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лок)
именно он первым опубликовал в Интернете свой первый рассказ

:D :D :D Не совсем понял что ты миеешь ввиду, свой первый рассказ он написал в 1965 году и назывался он - "Я был подростком, грабившим могилы". Понятно, что тогда не было и инета. Вобщем как-то я тебя не понял.

Derek, ты ведь знаешь, что большинство поситителей сайта - подростки, и в наш век современных компьютерных технологий чтение художественной литературы как то становится не актуально. Хорошо если, что нить из школьной программы читают. Так что чему здесь удивляться. Хотя я прочитал первую книгу Кинга (Томминокеры) классе наверное в 7-м. А затем бестыдно променял "Войну и мир" и Достоевского на остальные произведения Кинга (нашел так сказать "своего" писателя).

Насчет "Противостояния": ты знаешь, а мне больше нравяться толстые книжки с большим количеством персоонажей, сложной структурой так что, по-моему это только должно притягивать читателей и делать чтение более интересным (хотя, возможно, и не легким, так ведь и Кинг пишет не женские романы)

Насчет "Темной Башни": вот случайно недавно нашел: "Однажды роясь в библиотеке, Кинг обнаружил поэме Роберта Браунинга "Малыш Роланд к Темной Башне пришел". Благодаря этой книжке он загорелся идей написания саги "Тёмная башня". Но из-за недостатка денег для написания столь объемного романа, он забросил его. В то время Кинг подрабатывал на бензоколонке за 1,25 доллара в час" с сайта
А я и не подозревал, что идея создания серии родилась еще до Керри. Может и вправду почитать.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 13.06.2007, 18:30 | Сообщение # 32
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique, насчёт подростков ты, конечно прав, здесь их большинство. Хотя это тоже ни о чём на самом деле не говорит. Бывают умненькие подростки и ограниченные взрослые люди...
Я вот прочитала "Сияние" и "Порождающую огонь" Кинга в 11 лет (мама мне дала! :D ) , а "Мастера и Маргариту" Булгакова в 13 лет... Булгакова, к своему стыду, прочла не всего, а вот к Кингу плотно подбираюсь.

Quote
Насчет "Противостояния": ты знаешь, а мне больше нравятся толстые книжки с большим количеством персонажей, сложной структурой так что, по-моему это только должно притягивать читателей и делать чтение более интересным (хотя, возможно, и не легким, так ведь и Кинг пишет не женские романы)

Я тоже... Но некоторым людям трудно удержать в мозгу так много характеров и сюжетных линий... Хотя сериалы нас к этому готовят неплохо - тот же ЛОСТ, скажем. :)

Про историю "Башни" я читала... там ещё была забавная история с пачкой ОСОБЕННОЙ зелёной бумаги, которая Кингу покоя не давала...:D


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Лок Дата: Среда, 13.06.2007, 19:02 | Сообщение # 33
В бункере
Жертва Дымка


templique
да, я ошибся. не первый рассказ, а просто первым стал, кто опубликовал в Интернете

>: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
templique Дата: Пятница, 15.06.2007, 21:10 | Сообщение # 34
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
мама мне дала!

Derek, ты знаешь, у тебя мама клевые книжки читает B) . Я свою тогда еле уговорил купить Томминокеров, особенно из-за их обложки. До сих пор момент помню.

Quote (Derek)
там ещё была забавная история с пачкой ОСОБЕННОЙ зелёной бумаги, которая Кингу покоя не давала

В первый раз слышу, не встречал

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 20.06.2007, 17:53 | Сообщение # 35
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
у тебя мама клевые книжки читает . Я свою тогда еле уговорил купить Томминокеров, особенно из-за их обложки. До сих пор момент помню.
Quote (Derek)

Ой, прикольно было... Обложки да, были с такими монстрюками... (Всегда было обидно за Кинга - он такой хороший психолог, самые страшные монстры в его книгах - это люди, а на обложках как намалюют всегда что-нибудь зубастое и гадкое, хоть стой, хоть падай...)
Помню, мама мне тогда сказала - "Только на ночь не читай, а то книжка страшная" Я начала читать, с дрожью ожидая обещанного страшного и ночных кошмаров, но ничего подобного не дождалась. Только повизгивала от удовольствия от хорошо закрученного сюжета и приятного легкого языка.)))

Историю про зелёную бумагу принесу сюда, если найду...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 20.06.2007, 17:56
 
Награды: 37  +
templique Дата: Среда, 20.06.2007, 18:45 | Сообщение # 36
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Обложки да, были с такими монстрюками...

нет ты навряд ли видела эту обложку, она не как стандартные от издательства АСТ с монстрами, в инете так и не нашел такую, может отсканирую..
Quote (Derek)
самые страшные монстры в его книгах - это люди

как я тебя понимаю, многие по обложкам судят Кинга совершенно не понимая что и как в действительности он описывает...а пишет он о людях.
Quote (Derek)
Только повизгивала от удовольствия

:D
Мне недавно позвонила сестра моего лучшего друга. Возрастом как ты. И настоятельно рекомендовала мне вернуться в город и дать ей что-нибудь перечитать из Кинга. На мой вопрос: что именно? она ответила: ВСЕ!!!! :)

P.S. Почему ты Derek, это же мужское имя?


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 20.06.2007, 20:16 | Сообщение # 37
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
нет ты навряд ли видела эту обложку, она не как стандартные от издательства АСТ с монстрами, в инете так и не нашел такую, может отсканирую..

До АСТ-овских у меня были книги другого какого-то издательства, в суперобложках... но там тоже были монстрюки. Из-за этих монстрюков многие Кинга, кстати, и не читают. У меня были друзья, которым приходилось долго объяснять, что никаких рогато-зубато-копытных-покрытых слизью в книгах практически нет... Но всё-таки, горжусь тем, что кое-кого приобщить к чтению Кинга мне удалось))))
Quote (templique)
Мне недавно позвонила сестра моего лучшего друга. Возрастом как ты. И настоятельно рекомендовала мне вернуться в город и дать ей что-нибудь перечитать из Кинга. На мой вопрос: что именно? она ответила: ВСЕ!!!!

О! Наш человек!))) Вот такие мы, взрослые девочки... :D

Quote (templique)
P.S. Почему ты Derek, это же мужское имя?

Так вот получилось как-то... Писала когда-то рассказ (в стиле Кинга пыталась, кстати), не дописала - плохой получался. А герой был хороший. Derek - это его имя было. Вспомнилось, когда ник выбирала. Недлинное имя, без особых глюков но и не примитивное. На всех лост-форумах с этим ником существую, но за парня меня принимают регулярно только здесь. :D

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
GivenchyGirl Дата: Суббота, 23.06.2007, 20:27 | Сообщение # 38
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А кто-нибудь читал Кинга "Оставшийся в живых"?
Чесно говоря я не ожидала такого поворота событий и исхода, который предложил нам автор. Было очень противно читать. Книга короткая, кому любопытно - почитайте на досуге.

 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 23.06.2007, 20:53 | Сообщение # 39
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

GivenchyGirl, это про парня, который вёз героин, а потом оказался один на необитаемом острове и понемногу сам себя ел?...
Да... рассказец ещё тот... :D На любителя.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
GivenchyGirl Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 16:33 | Сообщение # 40
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
это про парня, который вёз героин, а потом оказался один на необитаемом острове и понемногу сам себя ел?...

Да-да, он самый.
Тебе как?

А кто-нибудь читал "Роза Марена"?
Мне сказали есть киноха отличная - "Красная роза", никто не знает - по этой книге снимали?


 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 21:14 | Сообщение # 41
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GivenchyGirl)
Тебе как?

Ну-у... Нормальный рассказ...
Врезалось в память финальное: "У пальцев вкус пальцев..."))))

"Розу Марена" читала. О противостоянии женщины и избивающего её мужа - сумасшедшего полицейского... Сама справиться не может - помогают мистические силы.
"Красная Роза" - фильм не по этой книге... Если честно, не знаю, по какой книге, не читала такого. Наверное, по рассказу какому-нибудь. Классическая история об особняке с привидениями. (Сам Стивен играет в этом фильме доставщика пиццы!))))


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
GivenchyGirl Дата: Понедельник, 25.06.2007, 13:41 | Сообщение # 42
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, спасибо за консультирование. :)
Для меня тоже самым запоминающимся моментом стало : "я отрезал себе уши, у пальцев вкус паальцев". Шок просто. :o

 
Награды: нет  +
templique Дата: Вторник, 26.06.2007, 12:12 | Сообщение # 43
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

GivenchyGirl, смысл рассказа не в этом, а в мотивации человека выжить не смотря не на что. Обычные бы люди сложили руки и умерли ничего не предприняв, а он боролся за жизнь. Правда весьма своеобразно.
Почему большинство людей умирают заблудившись в лесу? Потому что начинают карить себя: почему я так вляпался, как так получилось и втом же духе, когда в это время надо реально делать вещи которые бы помогли выжить и трезво оценивать ситуацию. В этом смысл.

Quote (Derek)
Писала когда-то рассказ (в стиле Кинга пыталась, кстати), не дописала - плохой получался.

Почитать ты мне его конечно же не дашь?


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Вторник, 26.06.2007, 12:55 | Сообщение # 44
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
это только должно притягивать читателей и делать чтение более интересным

Да, это определенно притягивает. мама все ругается, что я в сумке вечно талмуды ношу-не поднять :)
Quote (templique)
хотя, возможно, и не легким, так ведь и Кинг пишет не женские романы

вот попросила бы под одну гребенку всех не чесать-ты читал женские романы? Книга книге рознь, писательница писательнице тоже. Ты "Грозовой перевал" читал? Психология та еще. Женский роман-обидное клише.
А вот мое знакомство с Кингом закончилось, не успев начаться. Я стала читать "Розу Марена" (в моем варианте "Мареновую розу") и не дочитала, потому что мне было так страшно и больно за бедную женщину, что просто какое-то нервное потрясение. Я не стала мучить себя. Но вы тут так с Derek пишете, что я склоняюсь к мысли начать знакомство с чистого листа. Посоветуй с чего начать.
Quote (templique)
А затем бестыдно променял "Войну и мир"

зря. Очень хорошая книга. И очень интересная. Это одна из немногих книг, в которой даже сцены сражений и различные военные стратегии не нагоняли тоску, а заставляли читать пока сон не валил с ног :p
Quote (Derek)
А уж до книг добираются единицы

думаю, все-таки десятки :)

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Вторник, 26.06.2007, 17:21 | Сообщение # 45
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
смысл рассказа не в этом, а в мотивации человека выжить не смотря не на что. Обычные бы люди сложили руки и умерли ничего не предприняв, а он боролся за жизнь. Правда весьма своеобразно.
Почему большинство людей умирают заблудившись в лесу? Потому что начинают карить себя: почему я так вляпался, как так получилось и втом же духе, когда в это время надо реально делать вещи которые бы помогли выжить и трезво оценивать ситуацию. В этом смысл.

Вот-вот... хотелось что-то в этом роде написать, кстати.
Конечно, это шокирует, может, , может, отвращает... Кинг говорил, что рассказ этот придумал, наблюдая в одном ресторанчике, как один мужичок с аппетитом слизывает кетчуп с пальцев. И он задался вопросом - а до каких пределов человек может дойти в стремлении выжить? И вот... написал вот такое...

Quote (templique)
Почитать ты мне его конечно же не дашь?

templique, непременно дала бы прочесть, будь он написан хорошо. Но поскольку не был, я его не сохранила...
(Уххх... нравятся мне твои авки... где берёшь?)))))))

Quote (Jozephine)
вот попросила бы под одну гребенку всех не чесать-ты читал женские романы? Книга книге рознь, писательница писательнице тоже. Ты "Грозовой перевал" читал? Психология та еще. Женский роман-обидное клише.

не сердись... Он наверняка имел в виду то карамельное чтиво в мягких обложках. Остин и Бронте, конечно достойны всяческого уважения, но они жили и писали давно. Штучные экземпляры... а теперешнее клише касается действительно только вот этого розового сиропа, который проливается с лотков в ОГРОМНЫХ объёмах.

Quote (Jozephine)
Quote (Derek)
А уж до книг добираются единицы

думаю, все-таки десятки

Я бы хотела, чтобы это было так... но я работаю в школе и вижу, как год от года становится больше ребят, у которых словарный запас беднее, чем у моего кота...(((((

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jozephine Дата: Вторник, 26.06.2007, 17:35 | Сообщение # 46
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
чем у моего кота...(((((

у тебя образованный кот или очень неграмотные ученики. Непонятно плакать или смеятся <_< Жаль, что так все. И жаль, что все так поверхностно относятся к школьной литературной программе-ведь мы читали действительно достойные книги...
С чего начать при знакомстве с Кингом? Подскажи, пожалуйста :)
Derek, а Лавкрафта ты читала?

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
templique Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:39 | Сообщение # 47
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
templique, непременно дала бы прочесть, будь он написан хорошо.
Но поскольку не был, я его не сохранила...

а еще что-нибудь под его влиянием написала?

Quote (Derek)
(Уххх... нравятся мне твои авки... где берёшь?)))))))

ну тебе вообще то стыдно должно быть не узнать Фокса Малдера, а аватаров по нему поверь пресс в интернете. правда почему ты выбрала себе в авик мужчину непонятно.

Quote (Derek)
Он наверняка имел в виду то карамельное чтиво в мягких обложках. Остин и Бронте, конечно достойны всяческого уважения, но они жили и писали давно. Штучные экземпляры... а теперешнее клише касается действительно только вот этого розового сиропа, который проливается с лотков в ОГРОМНЫХ объёмах.

да-да.

Quote (Jozephine)
С чего начать при знакомстве с Кингом? Подскажи, пожалуйста

С "Необходимые вещи".

Кстати, Лавкрафта я обязательно куплю и почитаю, хотя почти уверен, что не понравится. Впервые "познакомился с его творчеством" здесь внизу так, что, в принципе, знаю о чем он пишет. Поговаривают, что он действительно верил в то, что пишет...


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Вторник, 26.06.2007, 18:50 | Сообщение # 48
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
хотя почти уверен, что не понравится.

зря. Надеюсь, что здесь ты будешь неправ.
Quote (templique)
так, что, в принципе, знаю о чем он пишет.

он писал о людях и их страхах. Образованный человек с талантом ощущать и предавать первобытный ужас, основываясь на психических реакциях человека на непонятные вещи. Я читала несколько рассказов. Понравилось очень. Его творчество своеобразно и ни на что непохоже.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Вторник, 26.06.2007, 19:23 | Сообщение # 49
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
ну тебе вообще то стыдно должно быть не узнать Фокса Малдера, а аватаров по нему поверь пресс в интернете. правда почему ты выбрала себе в авик мужчину непонятно.
Боже, думаешь, я не узнала ещё одну свою большую симпатию? Потому и спросила... просто на Икс - сайтах 100 лет не была, а тут смотрю - красивые такие авики с другим Фоксом)))).
Хм... по-моему, понятно - на авике тот, кто сильно нравится.Не пришло бы в голову поставить на авик женщину... мне на свой авик хочется любоваться, а не обозначать им свой пол, к примеру.

Quote
а еще что-нибудь под его влиянием написала?
К сожалению, нет. Вообще, сейчас под влиянием ЛОСТ пишу только фанфики, но их бы я не стала тебе советовать читать))))) Своеобразное чтиво, на любителя-джейтера. Джейтершу)))))

Jozephine, для начала знакомства с Кингом... мммм... трудно выбрать...
Подумать надо...

Quote
он писал о людях и их страхах. Образованный человек с талантом ощущать и предавать первобытный ужас, основываясь на психических реакциях человека на непонятные вещи. Я читала несколько рассказов. Понравилось очень. Его творчество своеобразно и ни на что непохоже.
Ровно то же самое говорят и о Кинге))))). Лавкрафта пока не читала. вообще, собиралась, но что-то не сложилось...
Как у него язык, не очень архаичный?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
templique Дата: Вторник, 26.06.2007, 20:01 | Сообщение # 50
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, а я тебе все равно не скажу сайт, а то перестану удивлять авиками.
Quote (Derek)
мне на свой авик хочется любоваться, а не обозначать им свой пол, к примеру.

с авиком логично, а вот то что играешь в ролевой Джека совсем нет - ты же не можешь думать как мужчина... вот я бы смог за Джека сыграть - мы близки по характеру - было б натурально - хотя черт знает, что у вас там в ролевой творится.

Quote (Derek)
Своеобразное чтиво, на любителя-джейтера

О да, мне этого лучше не читать - я очень скептично и критично отношусь к этим Джейкетом, Скейкетом, кого то там еще. Бред это полный обсуждать на полном серьезе с кем останется Кейт. Вы уж извините за мнение такого вот шовиниста как я. Вот футбол...

Quote (Derek)
Ровно то же самое говорят и о Кинге))))).

Что-то мне подсказывает, что это будут совершенно разные Вещи.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Литература » Стивен Эдвин Кинг (продолжения темы ...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!