Суббота, 04.05.2024, 05:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Стивен Эдвин Кинг - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Литература » Стивен Эдвин Кинг (продолжения темы ...)
Стивен Эдвин Кинг
LeeLaNa Дата: Пятница, 29.06.2007, 22:41 | Сообщение # 76
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну а я Темную башню целиком не читала - но это что-то с чем-то! Просто здорово. А вообще всегда плачу над Зеленой милей.

А, и еще: откровением были аналогии Кинга и Лостов, чесслово! :)


Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!
 
Награды: нет  +
GivenchyGirl Дата: Суббота, 30.06.2007, 13:26 | Сообщение # 77
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Неожиданный поворот? А что лучше бы был ожидаемый? сложил лапки к верху и просто умер? думаю я, ты и большинство народу именно так бы и сделало. Но здесь в этой ситуации нам показали альтернативный путь. Да жестко, да противно. Но так и ситуация такая и предполагает жесть.

По мне так лучше ожидаемый, чем настолько мерзко-неожиданный.
не стоит впадать в крайности - либо хавать себя, либо сложить лапки. Я не сторонник ни того ни другого. Я бы не говорила как ты поступил бы в такой ситуации, ведь я тебя не знаю. Так как ты можешь говорить за меня?
И вообще, не стоит нас (меня и большинство народу) сравнивать с ним. У всех разные жизни, приоритеты. Я думаю, не все такие сумасшедшие как он, а на острове его мозг еще больше тронулся.

Quote (templique)
А по твоему смерть - это лучший выход?

По-моему, крайность не есть хорошая штука.
Конечно же лучше жить далее на свете (при наилучшем исходе) буз уше, без рук без ног и 100% без мужского достоинства. Хи-Хи.

Ты так яростно защищаешь героя - тебе ,наверное, близка его позиция и его поведение - это пример для подражания? Честно говоря, мне это произведение совсем не понравилось и дисскусировать на тему главного героя я совсем не хочу. Я поняла - это твоя позиция, просто она разнится с моей и доказывать друг другу что-либо не имеет смысла.


 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 30.06.2007, 21:24 | Сообщение # 78
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeeLaNa)
А, и еще: откровением были аналогии Кинга и Лостов, чесслово!

на самом деле там ещё больше...

Добавлено (2007-06-30, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (templique)
Вот это я очень хорошо понимаю. А ты? ты ведь что то начинала писать?
У Кинга даже книжка есть о том как писать книги. Не читал. А наверное стоило бы. А еще у него есть рассказ о старой пишущей машинке, где жили...ээ... забыл название, ну вобщем человечки типа фей. И, уж к слову, у Кинга неприлично много произведений, где главными героями являются писатели. Так что уж на эту тему, наш уважаемый Стивен, любит поразмышлять.

Я читала и книгу Кинга о писательстве (кое с чем там была согласна, кое-что не совсем применимо... скажем, Кинг очень почему-то не любит наречия и воинственно призывает давить их при правке как клопов... А я вот наречия не то чтобы люблю... но вполне признаю за ними право на жизнь в литературном тексте.) и рассказ об этих самых человечках из пишущей машинки...
Ну... я пишу изначально ручкой и на бумаге. Никаких нездоровых чувств у меня ни кипа бумаги, ни комп не вызывают... (А если кто в моём древнем компе и живёт, то я им сочувсвую. Неуютно, должно быть, и жрать нечего.))))))))
Что касается того, что Кинг много пишет о писателях и писательстве - то это вполне понятно и объяснимо. Один из основных принципов (думаю, не только Кинга, а любого пишущего человека вообще) - "Пиши о том, что знаешь", а что он знает лучше чем это?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
templique Дата: Среда, 04.07.2007, 13:17 | Сообщение # 79
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GivenchyGirl)
не стоит впадать в крайности - либо хавать себя, либо сложить лапки. Я не сторонник ни того ни другого. Я бы не говорила как ты поступил бы в такой ситуации, ведь я тебя не знаю. Так как ты можешь говорить за меня?

Конечно, я тебя не знаю. Я как и ты не сторонник ни того ни другого. Но видишь ли альтернативных вариантов нет и не может существовать - так что можно ли назвать это крайностями? - риторический вопрос.
Quote (GivenchyGirl)
И вообще, не стоит нас (меня и большинство народу) сравнивать с ним. У всех разные жизни, приоритеты. Я думаю, не все такие сумасшедшие как он, а на острове его мозг еще больше тронулся.

:? так я вроде нигде и не сравнивал. Просто представил как бы повило себя большинство народу, какой из ДВУХ вариантов бы выбрало. вот и все.
Quote (GivenchyGirl)
Ты так яростно защищаешь героя - тебе ,наверное, близка его позиция и его поведение - это пример для подражания? Честно говоря, мне это произведение совсем не понравилось и дисскусировать на тему главного героя я совсем не хочу. Я поняла - это твоя позиция, просто она разнится с моей и доказывать друг другу что-либо не имеет смысла

:? так я вроде нигде и не защищал. В своих постах выше я написал о том почему Кинг написал этот рассказ, что он хотел им показать (конечно, ИМХО). Только это. Ничего больше. Вопросы, которые я задал, были реторические - я совсем не ожидал, что ты будишь на них отвечать и подумаешь что я защищаю позицию героя. И уж тем более я не пытался что либо доказать. Мне жаль, что у тебя сложилось такое впечатление <_< . Видимо я как то неудачно высказывал свои мысли.

Добавлено (2007-07-04, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Derek)
Никаких нездоровых чувств у меня ни кипа бумаги, ни комп не вызывают...

Ну есть ведь такая штука как вдохновение. Вот когда я начинаю писать какую-нибудь статью и вижу чистый лист в Верде и находит вдохновение чувствуешь возбуждение. В голове лихорадочно бегают мысли. Ты выцепляешь нужную и печатаешь. Потом я вскакиваю похожу по квартире по размыслю, запишу продолжение и в том же темпе. Обычно укладываешься в один день и ночь. при этом выпеваешь кучу кофе.
Это ведь нормально? :o :)
Quote (Derek)
А если кто в моём древнем компе и живёт, то я им сочувсвую. Неуютно, должно быть, и жрать нечего.

так ты их подкармливай, подкармливай... :D бестселлеры будешь писать

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
GivenchyGirl Дата: Среда, 04.07.2007, 14:25 | Сообщение # 80
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
так я вроде нигде и не защищал. В своих постах выше я написал о том почему Кинг написал этот рассказ, что он хотел им показать (конечно, ИМХО). Только это. Ничего больше. Вопросы, которые я задал, были реторические - я совсем не ожидал, что ты будишь на них отвечать и подумаешь что я защищаю позицию героя. И уж тем более я не пытался что либо доказать. Мне жаль, что у тебя сложилось такое впечатление. Видимо я как то неудачно высказывал свои мысли.

Ок, значит мы просто друг друга не поняли. Давай на этом остановимся. Просто у меня друга позиция на этот счет и глупо было бы друг другу что-то доказывать. ;)


 
Награды: нет  +
Derek Дата: Понедельник, 09.07.2007, 19:44 | Сообщение # 81
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Ну есть ведь такая штука как вдохновение. Вот когда я начинаю писать какую-нибудь статью и вижу чистый лист в Верде и находит вдохновение чувствуешь возбуждение. В голове лихорадочно бегают мысли. Ты выцепляешь нужную и печатаешь. Потом я вскакиваю похожу по квартире по размыслю, запишу продолжение и в том же темпе. Обычно укладываешься в один день и ночь. при этом выпеваешь кучу кофе.
Это ведь нормально?

Нормально? Вполне! Думаю, это так у большинства пишущих. За мелкими деталями.
Я вот пишу сначала на бумаге - черкаю, переписываю, ляпаю корректором, вставляю стикеры, если обнаруживаю, что что-то пропустила... зато тетрадь всегда с собой, где бы вдохновение меня ни настигло - на работе, в автобусе, на даче... а потом при наборе я делаю окончательную редакцию того, что написала. При этом часто добавляется ещё что-то, и кофе, кофе - да... :D

Купила книгу Кинга "История Лизи". История вдовы писателя. Воспоминания, страхи, возня с сумасшедшей сестрой... Интересно, хотя я только начала читать.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
templique Дата: Среда, 11.07.2007, 08:18 | Сообщение # 82
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Завтра, 12 июля в кинотеатрах страны выходит фильм, снятый по одной из повестей C.Кинга из сборника "Все предельно" - "1408"

[img][/img]

"В одном из номеров отеля «Делфин» происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых «паранормальных» явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему придется столкнуться с настоящим кошмаром… " www.kinopoisk.ru

Вот ЗДЕСЬ
можно прочитать повесть.
А ЗДЕСЬ интересная новость. Про экранизацию "Темной Башни"

Кадр выше взят с сайта http://www.kinokadr.ru/gallery/2007/07/06/1408/


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 11.07.2007, 17:40 | Сообщение # 83
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, о том, что Кинг и Абрамс ведут переговоры, я читала уже давно... Мне казалось, что Кинг изначально был не склонен разрешать кому-либо экранизацию своего любимого детища, хотя ему уже многие гигантские бабки предлагали... возможно, именно Лост заставит Кинга изменить решение?.. Я не знаю... с одной стороны, всегда хочется увидеть события, описанные в любимой книге, с другой - всегда боишься, что её испортят (а в 99% случаев последнее как раз и происходит...)
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
templique Дата: Среда, 11.07.2007, 20:34 | Сообщение # 84
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Ну, о том, что Кинг и Абрамс ведут переговоры, я читала уже давно...

я смотрю тебя ничем не удивишь. Вот уж кто поклонник Кинга.

Quote (Derek)
возможно, именно Лост заставит Кинга изменить решение?

Не думаю. Ведь то чем нам нравится Лост придумывают Кьюз и Линдерлоф. Именно из-за них мы здесь. А Абрамс только продюсирует это дело. Так что не думаю, что в фильме может быть что-то лостовское (операторская работа, музыка, приемы подачи сюжета).
Насчет фильмов, да. У меня стопка ДВД фильмов Кинга (дарят мне, знают, что люблю). Но их не так интересно смотреть. Когда читаешь книгу все как то ярче представляешь, живее что ли. Исключение наверное "Зеленая миля", "Буря столетия", "Побег из Шоушенка" - эти фильмы хорошо сняты.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра


Сообщение отредактировал templique - Среда, 11.07.2007, 20:38
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 11.07.2007, 21:21 | Сообщение # 85
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
смотрю тебя ничем не удивишь. Вот уж кто поклонник Кинга.
Ну... просто как тебе диски дарят, так и мне новости сообщают - знают, что Кинга люблю... Так что... удивит меня, наверное, если Стив однажды сам мне позвонит и что-нибудь расскажет)))))))))))

"Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка" мне нравятся тоже... "Миля" вообще единственный фильм, который просто один в один показал мне то, что я сама представляла, когда читала книгу... это было удивительно. И ещё мне понравилось "Тайное окно", тоже ничего, вроде, сносно... Но остальное - бееее! Посмотрим, что будет с 1408... но поскольку я даже повесть вспомнила с трудом, вряд ли меня ждет радостное потрясение.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
templique Дата: Пятница, 13.07.2007, 20:20 | Сообщение # 86
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, ты поглядела 1408?
I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Пятница, 13.07.2007, 23:26 | Сообщение # 87
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique, нет, ещё нет... успею, думаю...

Вот "Историю Лизи" дочитала. Впечатлилась и даже всплакнула в конце.
Вода в писательском пруду Кинга по-прежнему сладкая, и рыба там по прежнему водится... (с)


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
templique Дата: Среда, 18.07.2007, 13:05 | Сообщение # 88
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
templique, нет, ещё нет... успею, думаю...


Derek, если ты планируешь пойти на фильм в кинотеатр - то не стоит. Я скачал позавчера фильм. "не, не айс, совсем не айс". Сюжет фильма слегка переплетается с сюжетом книги. И задумка режиссера вполне понятна - создать у зрителя чувство безисходности от того что из номера невозможно выйти (возможно никогда), но как то не создалось у меня такое впечатление, откровенно скучно было смотреть.
Хотя может тебе и понравится.

Quote (Derek)
Вот "Историю Лизи" дочитала

Зашел сегодня в магазин. 350 р стоит эта книжка. И как думаешь стоит брать? тебе вроде понравилось.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 18.07.2007, 18:59 | Сообщение # 89
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique, мне понравилось... я не жалею. Но не факт, что понравится тебе. Так что не знаю.
Начать с того, что это история женщины - вот за этот образ Кингу браво - жены писателя, которую все воспринимали как тень известного человека, достаточно никчемное создание, нужное великому "лишь для одного". Всё происходит уже после смерти писателя, литературоманы охотятся за неопубликованными материалами, причём не все они адекватны, один вообще маньяка нанимает, чтобы у вдовы бумаги писателя силой отобрать... а ещё её преследуют вещи, гораздо более жуткие, чем этот сумасшедший - их с мужем прошлое, страшные вещи, которые только она о своём муже знала и странное место, куда он научил её перемещаться...
Сумбур написала, конечно... Подытоживаю: все писатели безумцы,черпающие идеи из Иного мира... а их тени-жёны - люди не менее, а может быть, даже и более великие, потому что не дают своим мужьям - безумцам совсемоторваться от земли)))))

Про фильм понятно... собственно, другого не ждала... попадётся на пиратке - посмотрю, нет - так и чёрт с ним.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
templique Дата: Среда, 18.07.2007, 23:02 | Сообщение # 90
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, я догадываюсь кому он посвятил свой роман (всмысле на первой странице пишут кому он посвящается). как только добью Мобильник может прочитаю, спасибо за комментарий, мне не показалось то сумбурным.
I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Четверг, 19.07.2007, 15:56 | Сообщение # 91
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
я догадываюсь кому он посвятил свой роман (всмысле на первой странице пишут кому он посвящается).

templique, ну... это легко догадаться... он больше половины, наверное, посвятил ей))))

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Julie19 Дата: Четверг, 20.12.2007, 23:02 | Сообщение # 92
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

некоторые книги мне очень не понравились, однако есть и интересные: Сияние, Воспламеняющая взглядом, Туман, Оно.... Суперские - читаешь и дрожь пробирает!
 
Награды: 3  +
minion74 Дата: Пятница, 04.01.2008, 19:03 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Перечитываю любимое "Противостояние" ("The Stand")? и теперь у меня перед глазами такой "кастинг" персонажей: Стью Редман - Мэттью Фокс, Фрэнни - Эванджелин Лилли, Ларри Андервуд - Джош Холлоуэй!)))))

100 процентное попадание в десятку. Только вот недавно перечитала, буквально на одном дыхании.
Мне сказали, что фильм такой есть. Я его уже год пытаюсь найти, но... :'(

 
Награды: нет  +
minion74 Дата: Понедельник, 07.01.2008, 16:46 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Мне ОЧЕНЬ не нравится Фрэнни в исполнении Молли Рингволд...

Точно такое же мнение и моего источника. Именно акриса была подобрана не слишком удачно.
Стоит задуматься, а может тогда и не стоит искать? :'( Лучше уж перечитывать и представлять тех актеров, которые более подходят на роли. :)

 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 08.01.2008, 00:32 | Сообщение # 95
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Стоит задуматься, а может тогда и не стоит искать?
Вот и я перестала гоняться за экранизациями... поняла, что игра не стоии свеч, и моё воображение мало кто из режиссёров в силах удовлетворить... Попадается - смотрю с хорошей долей скепсиса, а нет так нет...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
minion74 Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:56 | Сообщение # 96
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
игра не стоии свеч, и моё воображение мало кто из режиссёров в силах удовлетворить...

Да уж, мое тоже удовлетворить непросто. ;) В лучшем случае могу принять кино, но читая книгу, все равно, все представляю как мне нравится.

Quote (Derek)
iceberg_kz, завидую!!!! Хотела бы всё забыть, чтобы прочитать заново!!! Эпопея просто потрясающая!!!!

Можешь и мню позавидовать (это ничего, что я на ты? :) ). Лет 10 назад начинала "Стрелка" - вот увязла... Не смогла. Хотя все друзья и знакомые зачитывались. :'( Но уверена в одном, "каждому овощу свое время". На другом форуме познакомилась с замечательным человеком, БОЛЬШИМ поклонником Кинга. Она меня убедила, что прочитать НАДО :) (она мне еще Успенского насоветовала - про Жихаря - прочитала с удовольствием :) ). Здесь, к своему удовольствию, нашла еще подтверждение тому, что прочитать НАДО. Один большой минус - теперь не могу найти "Стрелка" в магазинах. У нас в Алматы, только последний год стали книжные магазины нормальные появляться. Вот теперь в поиске. ;)

Сообщение отредактировал minion74 - Вторник, 08.01.2008, 19:58
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:19 | Сообщение # 97
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Лет 10 назад начинала "Стрелка" - вот увязла...

С трудом уже припоминаю... но мне кажется, что и мне первые страницы дались нелегко. Я уже крепко любила Кинга к тому времени, но открыв книгу, я в первые минуты, по-моему, воздев очи к небу возопила - "ВЕСТЕРН?!!!! О, НЕТ!!!" Но бросать начатое не в моих правилах, и я продолжила... страниц через двадцать, наверное, засмеялась - "Какая я дура, неужели Стивен может обмануть ожидания?")))))) и проглотив текст за две ночи, рванула искать следующий том)

Quote
она мне еще Успенского насоветовала - про Жихаря - прочитала с удовольствием ).
Знакомая весчь) Тоже массу удовольствия доставила)))

Quote
Можешь и мню позавидовать (это ничего, что я на ты? ).
Завидую. (На ТЫ - самое то)

Quote
Один большой минус - теперь не могу найти "Стрелка" в магазинах. У нас в Алматы, только последний год стали книжные магазины нормальные появляться. Вот теперь в поиске.
Непременно найдёшь. Её переиздают постоянно. И это хорошо)

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
BezSovesti Дата: Среда, 09.01.2008, 03:50 | Сообщение # 98
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обожаю Кинга))
любимая книга "Кладбище домашних животных", замечательная книга)))
вот фильм не смотрела...говорят страшно, но в любом то случае книга лучше)

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
minion74 Дата: Среда, 09.01.2008, 05:03 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BezSovesti)
любимая книга "Кладбище домашних животных", замечательная книга)))

У меня все-таки самая любимая "Противостояние". Задумка - вечный вопрос добра и зла, вопролощение, раскрытие образов, сюжет - не оторваться (меня муж гонял :D , "спать пора, завтра в 6 вставать!")
Пожалуй самый любимый герой - все-таки Ларри. Реву каждый раз, когда перечитываю :'( oops . Вообще люблю произведения, в которых герои претерпевают какие-то изменения, становятся лучше. Поэтому фильм один из любимых - "Список Шиндлера". Не в тему, но уж очень хочется отметить.

Quote (Derek)
и проглотив текст за две ночи, рванула искать следующий том)

Тоже полуношница. ;) Меня мама постоянно гоняла, а теперь муж :p . С фонариком я, правда, под одеялом не прячусь :o , но если уж книга захватывает, то до упора. Пока уже не начинаешь понимать, что смысл перестаешь улавливать. :) Или когда уже срабатывает защитный рефлекс - "Завтра на работу". А возраст уже не позволяет oops , уже как в анекдоте - спишь мало, утром, как с похмелья :o x :D .

 
Награды: нет  +
BezSovesti Дата: Среда, 09.01.2008, 05:06 | Сообщение # 100
Кот Шрёдингера
Группа: Свои
Сообщений: 988
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (minion74)
У меня все-таки самая любимая "Противостояние"

и мне нравится)) но больше всетаки "..Животные"))
еще недавно читала "1408", понравилось
вот как дочитала, на следующий день рекламу о фильме увидела, но так и не пошла)

Иногда я чувствую себя вишневым тортом. Это чертовски утомительно. ©
 
Награды: 16  +
Форум » Обо всём... » Литература » Стивен Эдвин Кинг (продолжения темы ...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!