Среда, 24.04.2024, 00:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Материальность слов - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Материальность слов (Материальны ли наши слова)
Материальность слов
Kapilan Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:08 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
этот бред про снежинки-кляксы просто смешён. Учёного, который бы стал говорить воде (!) слово "Мать Тереза" обсмеяло бы всё научное общество.

А как же всякие Колудуны Ведьмы И Священникик всех религий и мастей итают над водой молитвы и заговоры и эа вода может лечить восстанавливать силы.
Quote (NiKoTiN)
И да будет вам известно что снежинки всегда имеют строго шестиугольную правильную форму.

тоже мне шестиконечная звезда :? Я видел как-то зимой падал снег в Прямоугольной-Овальной формой не отрицаю что объяснения этому есть нормальное. Я тоже смотрел эту передачу. Иначе как объяснить например что человеку не нравитца та или иная музыка? Это музыка влияет на структуру воды в организме человека и от этого начинает Бошка болеть сильно сильно. Там тоже такой опыт проводили с музыкой Моцарта и Тяжелым Металлом. Если сомневаешься сделай опыт в домашних условиях: возьми две бутыли воды в одну бутылку говори ... Спасибо Люблю и т.д. ,а другой бутыле говори Ненавижу, Убью вымещаю свой злость через слова в бутыль через 1-2 недели посмотри и сделайй вывод в той воде где плохие слова должна потемнеть и плохо вонять


Сообщение отредактировал Kapilan - Вторник, 18.11.2008, 17:10
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:04 | Сообщение # 27
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
тоже мне шестиконечная звезда Я видел как-то зимой падал снег в Прямоугольной-Овальной формой

вот почитай

 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:13 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

В 1955 году русский ученый А. Заморский разделил снежинки на 9 классов и 48 видов. Это — пластинки, иглы, звезды, ежи, столбики, пушинки, запонки, призмы, групповые.

Иглы, столбики :D
ну раз уж так ссылки кидаем
1. ХИМИЧЕСКИЕ И БИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ.

Результаты анализов показали, что в воде (с избыточным содержанием различных веществ), обработанной АКВАДИСКОМ, снижается содержание железа, аммонийного азота, нитритов, общее количество солей. Кроме того, значительно повышается содержание растворенного кислорода. Согласно результатам анализов АКВАДИСК меняет и бактериальный фон: снижается общее микробное число, погибает кишечная палочка; существенно снижается показатель «мутности», «цветности», пропадает неприятный запах. Но при этом АКВАДИСК сохраняет полезные компоненты, а также вещества, содержание которых не превышает предельно допустимые нормы. АКВАДИСК действует избирательно. Попросту говоря, он восстанавливает природную структуру воды и активирует ее. Кальций и органические кислоты, например, остаются, придавая воде очень приятный вид и вкус.

Исследования проводились Госсанэпиднадзором Министерства Здравоохранения РФ и Аналитическим Центром Химического Факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

2. БИОТЕСТИРОВАНИЕ.

Федеральным Центром Госсанэпиднадзора РФ проведено биотестирование качества воды, обработанной АКВАДИСКОМ. Клеточным тест-объектом являлась сперма крупного рогатого скота, т.к. сперматозоид является моделью живого организма. Контрольные тесты показали, что в водопроводной и дистиллированной воде сперматозоиды живут не более трех часов. Водопроводная же вода, обработанная АКВАДИСКОМ, увеличила их подвижность и время жизни на одну треть.

3. ПРОВОДИМОСТЬ ВОДЫ.

Федеральным Научным Клинико-Экспериментальным Центром Традиционных Методов Диагностики и Лечения Министерства Здравоохранения РФ проведено исследование проводимости воды после ее обработки АКВАДИСКОМ. Руководитель работы - заведующий проблемной лабораторией научного обоснования традиционных методов диагностики и лечения, доктор биологических наук С.В. Зенин. В заключение лаборатории, в частности, говорится: «…Полученные данные объективно свидетельствуют об изменении структурного состояния воды с благоприятным для организма влиянием лучших образцов родниковой воды».

4. КРИСТАЛЛЫ ВОДЫ.

Одним из показателей гармоничной структуры воды являются геометрические формы кристаллов с максимальным индексом симметрии.

В научной лаборатории ОАО «Аква-Система» разработан собственный термодинамический равновесный процесс управления замораживанием исследуемой воды для получения кристаллов. Полученные фотоснимки кристаллов замороженной воды наглядно отражают качество воды. В родниковой, природной, крещенской воде образуются удивительно правильные формы кристаллов с шестью ярко выраженными лучами. Водопроводная, бутилированная или фильтрованная вода имеет деформированную, несимметричную структуру. Исследование различных вод, обработанных при помощи АКВАДИСКА, показало, что при замораживании образуются кристаллы в виде снежинок с максимальным индексом симметрии.

1. Родник Сергия Радонежского (г. Радонеж)

2. Крещенская вода из Храма

3. Водопроводная вода

4. Водопроводная вода, восстановлен-ная Аквадиском

5. Вода, прошедшая мембранную очистку

6. Вода после мем-бранной очистки, восстановленная Аквадиском

7. Бутилированная вода

8. Бутилированная вода, восстановлен-ная Аквадиском

9. Вода, обработанная классической музыкой

10. Вода, обработанная музыкой «тяжелый рок»

5. МЕДИЦИНСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Медицинские исследования проводил ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет Росздрава».

Тема исследования: «Показатели гомеостазиса организма человека при употреблении структурированной воды, полученной с помощью прибора «Аквадиск».

Результаты: В ротовой жидкости испытуемых, принимавших в течение 6 месяцев структурированную воду, приготовленную с помощью прибора «Аквадиск», выявлены значительные статистически достоверные изменения показателей ряда ионов, а также содержания общего белка и уменьшение оптической плотности образцов ротовой жидкости. Так, в ротовой жидкости испытуемых увеличилось на 18,1% (3-й месяц) и на 37,9% содержание ионов калия. Содержание ионов кальция возросло в 2,2 раза (!) на 3-м месяце эксперимента и в 1,8 раза (!) на 6-м месяце исследования. Содержание ионов достоверно возросло на 6-м месяце исследования – на 45,4%., а количество фосфора увеличилось на 3-м месяце почти на 40%. Напротив, за тот же период исследования у испытуемых в ротовой жидкости уменьшилось на 7% содержание ионов хлора к 3-му месяцу исследования.

Выводы: Системные изменения в организме испытуемых, принимавших структурированную воду, полученную с помощью прибора «Аквадиск», выявлены в поразительной по направленности и величине динамике физико-химических и биохимических констант ротовой жидкости, в замедлении старения оптических сред глаз, в увеличении прозрачности кристаллограмм ротовой жидкости, в стабилизации на протяжении всего периода эксперимента проявлений психофизиологической деятельности

6. ГЛАЗНАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ.

Всесоюзный центр глазной и пластической хирургии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.

С ноября 2005 года «Аквадиски» успешно используются в Отделе водных «Аллоплантов» и неинвазивных методов лечения. Структурированная на «Аквадисках» вода применяется для питьевой формы «Аллопланта», пациенты при этом отмечают уменьшение послеоперационного болевого синдрома, улучшение общего состояния здоровья и повышение жизненного тонуса. Приготовленная на «Аквадисках» вода, также используется для капель на основе водного «Аллопланта», при этом процесс регенерации и заживление у пациентов идут быстрее. (Генеральный директор Центра Э.Р. Мулдашев)

7. НАПИТКИ

Исследования по кофе проведенные в Аналитическом Центре Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова показали:

В растворах кофе NESCAFE CLASSIC и молотого кофе марки MILLSTONE PREMIUM ARABICA, приготовленных на водопроводной воде и той же воде, обработанной «Аквадиском» выявлены различия по вкусовым качествам, которые определяют ароматические кислоты:

- В кофе, приготовленном на воде, обработанной «Аквадиском» содержание кофейной кислоты (кофейная кислота придает кофе крепость и аромат и ее концентрация пропорциональна концентрации кофеина, т.е. она улучшает качество кофе) выше на 28%, чем на водопроводной, а хлорогеновой и триоксибензойной (Триоксибензойная кислота придает кофе неприятный «дубовый» привкус, следовательно, чем ее меньше, тем лучше вкусовые качества кофе) стало меньше на 30 и 33% соответственно.

8. РАСТЕНИЕВОДСТВО

КРЕСТЬЯНСКОЕ-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Кушнаренковского района Республики Башкорстан

КФХ «Идель» имеет 6 га теплиц с пленочным покрытием, где выращиваются огурцы и помидоры. Эксперимент показал, пользование водой, структурированной АКВАДИСКОМ-2000», существенно влияет на рост растений и уменьшает заболеваемость. Помидоры, посеянные на контрольном участке 22 января 2003 года и поливаемые водой, обработанной АКВАДИСКОМ, стали давать урожай одновременно с помидорами, посеянными 25 декабря 2002 года. Несмотря на неблагоприятные климатические условия этого года, урожай огурцов на контрольном участке был на 40% выше, а на участках, где использовалась обычная вода, наблюдался низкий урожай и множество заболеваний, таких как, корневая гниль, черная ножка, пероноспороз и др.

9. КОРРОЗИЙНАЯ СТОЙКОСТЬ

ОАО «НИИизмерения» оценивалось влияние водопроводной воды и воды, обработанной «Аквадиском-2000» на коррозийную стойкость различных металлов в воде.

Испытываемые пластины (электроды) в воде с «Аквадиском-2000» накапливают электродный потенциал до -250 -300.В водопроводной воде без «Аквадиска» потенциал электрода постепенно уменьшался. Результаты измерений показали, что вода, обработанная «Аквадиском-2000» имеет характер электролитического взаимодействия с металлом и это взаимодействие может обуславливать коррозийную стойкость, катодную защиту, анодное растворение и т.д.

10. СКОЛЬЗЯЩИЕ СВОЙСТВА ЛЕДОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ.

В ходе испытаний на штатных беговых дорожках ККЦ были экспериментально зафиксированы:

- существенное ( до 16-20%) увеличение пути скольжения на поверхности льда из воды, обработанной проточным и погружным «Аквадиском-2000».

- значительная стабилизация влияния по времени результатов, полученных с применением химических реагентов и растительных присадок.

Полученный «двухслойный» лед, получил самую высокую оценку со стороны Международного союза конькобежцев, национальных комитетов спортсменов и тренеров. На льду ККЦ на Чемпионате Мира мировой конькобежной элиты и Чемпионате Европы среди юниоров было установлено 99 личных рекордов из 133 стартов и один мировой рекорд.

 
Награды: нет  +
Makc256 Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:18 | Сообщение # 29
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Конечно,материальны.Слова влияют на действия человека,на окружающий мир,а значит сами преобразуются в действия
 
Награды: 20  +
ARET Дата: Среда, 19.11.2008, 00:03 | Сообщение # 30
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Могу даже точно сказать , что желания матерьяльны . Так что с ними аккуратнее
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Erre_Deroy Дата: Среда, 19.11.2008, 15:12 | Сообщение # 31
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
Конечно,материальны.Слова влияют на действия человека,на окружающий мир,а значит сами преобразуются в действия

Когда мы говорим ребёнку "Сходи, умой руки...", а ребёнок идёт умывать руки, т.е. совершает какое-то действие, это не является примером материальности слов. Да, слова влияют на действия человека. И если в наше время нахамить кому-то, то его реакция будет соответствующей, но только потому, что его мозг принял и обработал вербальную информацию. Другое дело, если бы, например, боль в суставе можно было устранить, слушая песню или выговаривая какую-либо фразу. Вот в чём вопрос: влияют ли слова на окружающий мир, и каким образом?


 
Награды: 2  +
an_ASTA_sia Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:49 | Сообщение # 32
dum spiro spero
Группа: Свои
Сообщений: 428
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что значит "материальны"... Слова несут информацию, а ВСЁ (Вселенная в общем и её части по отдельности) может её воспринимать, перерабатывать и передавать. Значит, это ВСЁ и реагирует на слова. :)
И, кстати, на мысли. Не зря я где-то слышала:"ваши мысли могут быть использованы против вас".

"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - ("Сплин")
 
Награды: 20  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 02.12.2008, 11:30 | Сообщение # 33
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Все о чем думаешь и говоришь может запросто исполнится..Не зря говорят следить за своими словами и желаниями..)
bitch
 
Награды: 185  +
Juliet Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:50 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иногда говоришь и не задумываешься, а это большая ошибка. Слова материальны и не стоит злоупотреблять этим.
Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
James__Ford Дата: Четверг, 25.12.2008, 00:10 | Сообщение # 35
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
.Не зря говорят следить за своими словами и желаниями..)

Ещё бы. За слова надо отвечать B) :D
ну а по теме. Думаю да. Если это не пустословие :p


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Anka Дата: Четверг, 25.12.2008, 13:41 | Сообщение # 36
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю что да, надо следить за тем что мы говорим
 
Награды: 2  +
Bayleas Дата: Понедельник, 26.01.2009, 01:28 | Сообщение # 37
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

ох если б слово было материально то я бы щас жила на Мальдивах с каким нибудь принцем,все были живы здоровы,не было бы войны и все такое прочее ))) вообщем не верю я )) но естественно кроме как слов произнесенных какими нибудь черными магами как я уже где то писала )
не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
sangreal Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:38 | Сообщение # 38
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) Слова являются следствием мысли, точнее первичнее наша мысль которая дает сигнал, поэтому важнее уже не то что мы говорим, а то что мы думаем...

Вся эта инфа начала открываться и преобрела популярность, потому что "ктото" готовит нас, к тому что когда то мысли реально начнут воздействовать на события которые складываются у каждого, и каждый будет притягивать то о чем он думает, это на первой стадии так, а потом вообще возможно начнутся такие вещи что то что мы думаем будет материализоваться, достаточно трансформировать структуру реальности каким нибуть излучением "индиго")) которое вроде как будет проходить из центра галактики через Землю 21.12.2012., а не давно я слышал что даже раньше, уже летом 2010го..

Многие не понимают смысла жизни, даже не то для чего мы живем, но и почему и по каким законам нам не видимым. конечно, если держать в голове маленькую картинку мира, то естественно маленькая ответсвтенность за все действия, слова и тп, но если осознавать, то автоматичеки притягиваются ситуации в жизни, как в компьютерной игре, где нужно пройти уровень, сдать экзамен..
Жизнь это путь, а реальность это только настоящее, остальное либо несвершенное наступающее, либо хронологически уходящее прошлое - ежесекундно..

Мысли могут быть настолько материальны, а мы все с вами завязанны в невидимые мысли, что если ктото один раз разозлится и стукнет по столу например, то на другой стороне Земли может ктото упасть, или в зависимости от степени вашей агрессии даже погибнуть, а ведь каждую минуту на Земле ктото рождается, и ктото умирает, и это процесс...
А если много людей злятся, то вообще где то может быть землетрясение и тп.. все связанно, все имеет место быть, вне зависимости верите вы или нет, хотите верить или не хотите, это реальность, которую вы просто еще не можете осознать, а ктото уже на этом уровне, правда там посложнее :o angel



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Bayleas Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:42 | Сообщение # 39
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
что если ктото один раз разозлится и стукнет по столу например, то на другой стороне Земли может ктото упасть, или в зависимости от степени вашей агрессии даже погибнуть,

жесть какая ...считаю этот отрывок полным бредом...извините конечно)))

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Aleoo Дата: Вторник, 27.01.2009, 01:04 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Bayleas
почему? не исключено

ну, я считаю, что наши слова, мысли, чувства, пожелания и действия еще как материальны, настолько, что могут изменить ход событий


В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©

Сообщение отредактировал Aleoo - Вторник, 27.01.2009, 01:05
 
Награды: нет  +
Bayleas Дата: Вторник, 27.01.2009, 01:09 | Сообщение # 41
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

эффект бабочки чтоли))) типа того)))
Quote (Aleoo)
почему? не исключено

ну то мое личное мнение....я считаю что мой удар по столу никак не скажется где то фиг знает где...далеко далеко...да еще и с летальным исходом....

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Aleoo Дата: Вторник, 27.01.2009, 01:14 | Сообщение # 42
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

ну, смотря какой удар и с какими мыслями x
В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©
 
Награды: нет  +
Dinara221 Дата: Среда, 04.02.2009, 12:39 | Сообщение # 43
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю,что если чего то Очень сильно захотеть,и думать об этом,То вполне возможно- что в скором времени,Ты получишь ЭТО!! :p :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Среда, 04.02.2009, 13:55 | Сообщение # 44
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

А вот тут могу сказать что я абсолютно уверена, что все гадости и весь негатив, однажды высказанный кому-то из наших уст, рано или поздно вернется к нам же ;) Всё в мире взаимосвязано. Ну и соглашусь с тем что слова материальны :p

Сообщение отредактировал Tatusya - Среда, 04.02.2009, 13:56
 
Награды: 22  +
larsen85 Дата: Среда, 04.02.2009, 20:07 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

В материальность слов я не верю, а вот в материальность мыслей конечно! Надо думать только о том чего бы ты хотел, и не думать о том чего бы ты не хотел! А самое главное надо верить, испробовала на себе! Реально работает, "Секрет"!!!!!!! :p
Вселенная бесконечна...
Мы в ней не одни...
 
Награды: 1  +
mih8243 Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:59 | Сообщение # 46
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверное.... :? :p Я как-то заболел и твердил, что выздоровлю. И вот... :)
Lost o man >: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:01 | Сообщение # 47
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть мысли которые просто летают в голове, а есть намерение тоесть мысль направленного действия которое по средством веры в задуманное действие материализуется из духовных структур в более толстые слои нашей атмосферы B)

Вы смотрите же лост :) и как вы не можете понять что там тоже не спроста даются намеки на многие процессы. Кто знаком с книгой перемен и законами Фибоначи знает что многое подчиняется цифрам может конечно не последовательности 4 8 15, но в основном во всех процессах есть закономерности. А самое главное наши мысли зависят между прочим не только от настроения, они зависят от свойств характера, характер уже доказано зависит от времени рождения. т.к. положение планет и вибрации космических энергий закладывают 80% предсказуемых стереотипов поведения в человеке.
Все в мире взаимосвязанно, и телепатию даже отрицать сегодня просто глупо.
Как вы объясните каким "глазом" собаки чуют хозяина за 200-300 км. Матери своих сыновей если что то случается за тысячи киллометров!? как?! Совпадения? да у меня таких совпадений тысячи было! И после этого мне будет смешно слышать материалистов отрицающих тупо все то что нельзя пощупать.
Наши мысли тоже нельзя пощупать, как и сознание - человек умирает и у него не остается ни чакр, ни души ни мыслей в мозгу проверено столетними опытами паталогоанатомов >:) :D
Если нет мыслей тогда задумайтесь что материально мир или мысль? Может мысли и сознание которое воспринимает нашу реальность гораздо материальней чем действительность которой мы не видим. Потому что мы видим только то что позволяют видить наши глаза, чувствуем то и именно так как позволяют чувствовать наши органы соответсвующих чувств.
И воспринимаем всю информацию только так как позволяет компьютер каждого индивида обробатывающий поступающую информацию через призму.
Поэтому по сути все что вы знаете, знали, и будете знать это иллюзия. Матрица намного реальней чем то что вы считаете адекватной реальностью которую можно пощупать :o B) angel >:) :D А Дальше я лучше продолжать не буду, у меня начинает самого вариться мозг x



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Liet Дата: Суббота, 14.02.2009, 05:39 | Сообщение # 48
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mih8243)
Я как-то заболел и твердил, что выздоровлю. И вот...

Это называется самовнушение. Хорошая, кстати, штука.

Мысли не материальны по определению материальности. Естественно, на самого человека влиять они могут - так в медицине давно известен эффект "пустышки", когда бесполезное лекарство лечило человека, потому что он верил, что оно полезное. Но всё остальное я бы назвал случайностью - поскольку огромное количество людей и теория вероятностей способствует возникновению таких совпадений... Однажды я шёл по улице мимо работы дяди Васи и подумал:"Сейчас я своими мыслями сделаю так, что дядя Вася выйдет из здания". Прохожу мимо двери - дядя Вася выходит. Вот такое невероятное совпадение. И такое было не раз.
Мысли могут влиять на реальность только в пределах нашего сознания. Вот)


>: 4 7 15 16 23 42
It let me live...
 
Награды: 4  +
SG-1_27 Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:50 | Сообщение # 49
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не верю! По крайней мере удар кулаком намного материальней слов! Хотя можно такое сказать, что обидно станет! Но не более этого.
ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
[Puzzle]_Volk Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:52 | Сообщение # 50
Король Джунглей
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 40
Замечания: 40%
Статус: Offline

не знаю...... не знаю. Думаю да
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Материальность слов (Материальны ли наши слова)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!