Четверг, 28.03.2024, 16:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Материальность слов - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Материальность слов (Материальны ли наши слова)
Материальность слов
Rishata Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:19 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, верю. Слова - это выражение наших мыслей. И именно мысли "материальны". Потому что все в этом мире энергия, и наши мысли тоже энергетическая субстанция. И нашим мысли влияют на нашу жизнь, фактически нашими мыслями мы свою жизнь и творим. Совсем как господь Бог :) Интересно об этом говорится в Теории Трансерфинга.
А силу наших мыслей и слов усиливает чувство. Например, слово, сказанное с сильным чувством ненависти, или мысль, рожденная в ярости, с пожеланием смерти другому человеку, может пробить его защитный энергетический "кокон", если человек слаб или не умеет защищаться, и с ним действительно может случиться плохое...
И да, мне тоже понравилось, как в фильме "Великая тайна воды" об экспериментах с водой японского учеоног Эмото Мацару было показано, как наши мысли могут влиять даже на структуру воды. Каким-то образом, наши добрые светлые мысли создают в структуре воды снежинки правильной красивой формы, и темные, негативные мысли и слова, сказанные или подуманные с недобрыми чувствами, создают уродливые снежинки.
Поневоле задумаешься, когда вдруг с языка готова слететь дурное слово, например, в адрес ребенка. Ведь мы же почти на 90% состоим из той самой воды :)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить его, но каждый может начать сейчас и изменить своё будущее
 
Награды: 27  +
lost_on_the_island Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:11 | Сообщение # 77
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нужно думать что и кому мы говорим)
иногда можно словом очень сильно обидеть человека или наоборот, обрадовать )
конечно, слово обладает огромной силой)


Сообщение отредактировал lost_on_the_island - Пятница, 22.07.2011, 00:13
 
Награды: 4  +
YuriyBek Дата: Четверг, 22.12.2016, 23:17 | Сообщение # 78
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки и http://adv-akme.ru/ - купить футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

Добавлено (22.12.2016, 23:08)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить футболки и http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

Добавлено (22.12.2016, 23:17)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки и http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить печать на футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))


http://ivash-ka.ru/catalog/podrostki/verkhnyaya_odezhda_3/filter/clear/apply/
 
Награды: нет  +
EvgeniyBek Дата: Среда, 11.01.2017, 02:28 | Сообщение # 79
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт, нужно было http://forest.ru/news/forest_restoration/in_the_belgorod_region_will_be_to_grow_christmas_trees_in_pots/ - мезонины и http://www.rba.ru/content/activities/section/meeting.php?id_doc=339&date_p=15.05.2013&id_sec=32&papka=33 - стеллажи для магазина Нашёл то что искал, очень порадовал ассортимент продукции и разумные цены, так как мало чего можно найти на просторах интернета по теме стеллаж своими руками . посмотрите, может и вам будет интересно? всем советую.

Добавлено (11.01.2017, 02:17)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт, нужно было http://xlegio.ru/news/news_177.html - мезонины и http://www.mnogonado.net/news.php?news_id=12547&type=news - стеллажи металлические Нашёл то что искал, очень порадовал ассортимент продукции и разумные цены, так как мало чего можно найти на просторах интернета по теме мезонины . посмотрите, может и вам будет интересно? всем советую.

Добавлено (11.01.2017, 02:28)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт, нужно было http://abireg.ru/n_40107.html - самонесущие склады и http://samplinginterval.ru/shop/1881751 - самонесущие склады Нашёл то что искал, очень порадовал ассортимент продукции и разумные цены, так как мало чего можно найти на просторах интернета по теме стеллаж своими руками . посмотрите, может и вам будет интересно? всем советую.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
YuriyBek Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:07 | Сообщение # 80
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://ivash-ka.ru/catalog/detail/m_03_mayka_kashkorse_60/ - опт текстиль иваново сайт и http://ivash-ka.ru/catalog/detail/ts_02_tolstovka_aviator_shelkografiey_futer_3_kh_nitka/ - текстиль оптом +от производителя официальный сайт подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме текстиль опт официальный сайт . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

Добавлено (12.01.2017, 21:07)
---------------------------------------------
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://ivash-ka.ru/catalog/devochki/izdeliya_iz_shotlandki_i_byazi/?pred=9 - опт текстиль иванова и http://ivash-ka.ru/catalog/detail/kf_14_kofta_kaplya_interlok_52/ - опт текстиль иваново +от производителя подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме опт текстиль иваново . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))


http://ivash-ka.ru/catalog/podrostki/verkhnyaya_odezhda_3/filter/clear/apply/
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Понедельник, 27.11.2017, 01:50 | Сообщение # 81
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Материя и Дух. Слова по идее изначально возникают из мозга от мыслей, потом уже идет целый процесс физических мышечных действий сигналы по нейронам до рта, ну и так далее...

Сознание в физическом смысле это просто процессы работы мозга.. но тот наблюдатель и то что отвечает за свободу воли или силу воли и намерения, то что внутри нас ощущает реальность, чувствует и проживает жизни, это очевидно не материально, потому что мы не можем достать это из головы или напечатать мысли на 3D принтере, так же как записать сны на видео, хотя технологии уже идут к оцифровке сознания, возможно близко то время когда мы сможем... в буквальном смысле на себе проживать жизнь героев сериала как в GTA только с полным погружением как самый реальный когда либо осознанный сон...


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Материальность слов (Материальны ли наши слова)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!