Пятница, 26.04.2024, 03:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Доказано: Жизнь после смерти - есть! - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Доказано: Жизнь после смерти - есть!
Доказано: Жизнь после смерти - есть!
SKate_FAN Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:29 | Сообщение # 126
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
Почитайте библию,дорогие друзья,жизни после смерти нету,человек засыпает вечным сном,и всё,душа при нём остаётся

я не верю библии

но я верю что жизнь после смерти есть! , хоть какаято но есть!! angel

п.с только не на небесах и не в раю и не в аду (считаю что это бред!)




 
Награды: 82  +
mrpresident Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:15 | Сообщение # 127
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (SKate_FAN)
п.с только не на небесах и не в раю и не в аду (считаю что это бред!)

господи, по-моему очевидно, что рай и ад - это только какие-то образы. библия создана в самом начале нашей эры, тогда людям нужны были красивые картинки, чтобы наглядно выразить мысль. на само деле все абсолютно по-другому,я уверен

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
SKate_FAN Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:01 | Сообщение # 128
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
. на само деле все абсолютно по-другому,я уверен

да всё по другому... но как?? мне кажется это не очень страшно.. вот умрёшь..и попадёшь в такуюже обычную жизнь. с обычными "умершими людьми" или скитатся невидимкой по этому миру..




 
Награды: 82  +
LOST-KATE Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:55 | Сообщение # 129
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 951
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да! Я верю в жизнь после смерти!
Jate Family

Jate is Fate
 
Награды: 203  +
youalleverybody Дата: Суббота, 19.12.2009, 05:54 | Сообщение # 130
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

смерть есть смерть...и доказательств жизни после смерти...не видел :?
I lost...
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:12 | Сообщение # 131
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я думаю жизни после смерти нет... Все это скорее всего люди придумывают, а ученые в свое время пытаються доказать, что бы было не страшно умирать
 
Награды: 2  +
Zec Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:15 | Сообщение # 132
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ototoo)
Почитайте библию,дорогие друзья,жизни после смерти нету,человек засыпает вечным сном,и всё,душа при нём остаётся

Боже сохрани! ototoo, откуда вы это взяли? Из Библии Ада? :o
Quote (MasoN)
После смерти человеческая плть превращается в "навоз"))переработанный материал Земли ,а сознание уходит в никуда или ничего , где нет Абсолютно НИЧЕГО.

MasoN, будет так как - вы это себе представляете flower . Так что пока не поздно, лучше подумайте о чём-нибудь хорошем!
Quote (MasoN)
Так что радуйтесь жизни,она одна больше таких не будет никогда!!

Согласна, нужно радоваться тому, что живёшь! Но вот то, что такого больше не будет - это врядли. А как же реинкарнация? Мало людей которые живут на Земле в первый раз.
Quote (Alexxfiles815)
мне кажется когда я буду умирать, я буду чувствовать себя, а когда начну кочанеть, буду чувствовать невесосмость, как я медленно уплываю выше.. потом окажусь в ВЕЧНОМ СНЕ, имхо

Почти так. Можешь просто опустить неприятые моменты с "окоченением" и почувствовать "приятное тепло".
Quote (47q)
если комуто не втерпеш можете застрелится потом раскажите че там

И ничего хорошего их не ожидает!
Quote (stey-one)
Никто ещё не вернулся с того света чтобы это утверждать. Это навсегда останется загадкой.

Ты не внимательно читаешь! Смотри пост № 105 Diablockа.
Quote (mrpresident)
людям нужны были красивые картинки, чтобы наглядно выразить мысль. на само деле все абсолютно по-другому,я уверен

flower всё будет так как человек себе "запрограмирует". Хочешь рай - он будет, будешь думать, что ничего нет - ничего и не будет.
Quote (youalleverybody)
смерть есть смерть...и доказательств жизни после смерти...не видел

flower ещё один :? Может быт ты просто и не хочешь этого видеть? Скажи просто - "боюсь об этом думать", никто не будет смеяться flower - бояться 3/4.
Quote (Kcana)
А я думаю жизни после смерти нет... Все это скорее всего люди придумывают, а ученые в свое время пытаються доказать, что бы было не страшно умирать

Умирать не срашно, если знаешь что "там" что-то есть. Так зачем же тебе эта морока? :D Хочешь всю жизнь бояться? :o


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
vikoslak Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:15 | Сообщение # 133
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ололо... для любого адекватного человека будет гораздо спокойнее знать то, что он умрёт навсегда).
Не появиться бы ещё раз в "наихудшем из миров".

Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
Kcana Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:49 | Сообщение # 134
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Zec, Причем тут я? Я то и не говорю, что хочу или нет всю жизнь бояться.. И бояться чего собственно?
,vikoslak,
Я про то, что лучше думать, что когда мы умрем мы будем продолжать жить, хоть и подругому с другими правилами.., но будем жить! Ведь страшно подумать о том, что "вот я умру, засну, головной мозг отключиться и не станет ни чего".. Ты буд-то будешь спать, но без сна, без чувств, эмоций, сознания.. Это действительно страшно! И вот поэтому я и говорю, представление о "другой" жизни дает шанс, надежду и не так страшно умирать!
 
Награды: 2  +
supercharger Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:02 | Сообщение # 135
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

откуда это вообще можно знать??? кто-то с того света кому-нибудь это пришел и рассказал?
Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
IrinaY Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:00 | Сообщение # 136
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне достаточно понравился фильм на эту тему - Тайна смерти.
впечатляет и почти все правильно.

Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
Zec Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:01 | Сообщение # 137
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (vikoslak)
для любого адекватного человека будет гораздо спокойнее знать то, что он умрёт навсегда).

Это позиция трусливых людей, не желающих видеть чуть дальше своего носа.
Quote (vikoslak)
Не появиться бы ещё раз в "наихудшем из миров".

И хочет человек или нет - возвращаться в этот мир он будет до тех пор, пока не наберётся опыта и знания ( выполнит карму)
Quote (Kcana)
И бояться чего собственно?

Бояться того, что "там" ничего нет.
Quote (Kcana)
И вот поэтому я и говорю, представление о "другой" жизни дает шанс, надежду и не так страшно умирать!

Сама вера - это уже шанс.
Quote (supercharger)
откуда это вообще можно знать??? кто-то с того света кому-нибудь это пришел и рассказал?

Как ни странно - да, "пришёл" :D flower и таких людей много (В Лосте - это дочь Малкина - ясновидящего, у которого была Клер )
 
Награды: 379  +
1aleks Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:10 | Сообщение # 138
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

В чём смысл гадать о том, что будет после смерти? Лучше живите жизнью и не забивайте себе этим голову. Всю равно рано или поздно каждый об этом узнает)
Никогда не забывай о том, кем ты хочешь быть.
 
Награды: 10  +
Zec Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:21 | Сообщение # 139
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (1aleks)
В чём смысл гадать о том, что будет после смерти? Лучше живите жизнью и не забивайте себе этим голову. Всю равно рано или поздно каждый об этом узнает)

1aleks, мы тут и не гадаем. Кто-то знает, кто-то - нет... :) flower
 
Награды: 379  +
1aleks Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:50 | Сообщение # 140
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
1aleks, мы тут и не гадаем. Кто-то знает, кто-то - нет...

Никто пока не может знать наверняка об этом.

Ну а что на счёт тех людей, которые переживали клиническую смерть или что нибудь похожее, которые видели там какой то тунель и т.п., то как они могли запомнить это? Ведь их мозг полностью был в отключке, и они не могли запоминать эти события.


Никогда не забывай о том, кем ты хочешь быть.
 
Награды: 10  +
Си-Джей Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:54 | Сообщение # 141
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (1aleks)
то как они могли запомнить это?

"Только они знали, что могли"
Quote (1aleks)
Лучше живите жизнью и не забивайте себе этим голову

Придется согласиться

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
johnlocke77 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:37 | Сообщение # 142
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1aleks)
В чём смысл гадать о том, что будет после смерти? Лучше живите жизнью и не забивайте себе этим голову. Всю равно рано или поздно каждый об этом узнает)

MEMENTO MORI - всегда надо помнить о смерти, т.к. она противоположность рождению, и напоминание о том, что ему даётся определённый промежуток времени на реализацию своих задач.
Зачем человеку жизнь, если он не знает, для чего существует тут?
Кофточки покупать и телевизор смотреть или плеер слушать и чипсы есть?

"Замечательная" позиция, с отключением мозга, действительно, зачем он людям, только париться с ним...Вообще лучше от него избавиться, а то носить тяжело и голова меньше болеть будет...

Quote (Kcana)
Ведь страшно подумать о том, что "вот я умру, засну, головной мозг отключиться и не станет ни чего"..

А засыпать по ночам не страшно? Разум же не контролирует это время...

MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
Rainclouds Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:04 | Сообщение # 143
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1aleks)
которые видели там какой то тунель и т.п.,

Ребят, ну доказано же уже это всё. Почему люди видят тунель? Потому что сначала пропадает боковое зрение и видимая область сужается. Вот и видят как тунель, а впереди яркий свет. И те, у кого жизнь перед глазами проносится в обратном порядке - это потому что отмирают сначала новые клетки мозга, а потом уже старые. Вот и получается, что сначала ты видишь более новые воспоминания, а потом уже самые старые.


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
Zec Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:24 | Сообщение # 144
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (1aleks)
Ну а что на счёт тех людей, которые переживали клиническую смерть или что нибудь похожее, которые видели там какой то тунель и т.п., то как они могли запомнить это? Ведь их мозг полностью был в отключке, и они не могли запоминать эти события.

Да могз пусть спит на здоровье, но астральное тело-то тут при чём? Оно-то как раз и выходит, и смотрит на всё с любой точки :p
Quote (Rainclouds)
Ребят, ну доказано же уже это всё. Почему люди видят тунель? Потому что сначала пропадает боковое зрение и видимая область сужается. Вот и видят как тунель, а впереди яркий свет. И те, у кого жизнь перед глазами проносится в обратном порядке - это потому что отмирают сначала новые клетки мозга, а потом уже старые. Вот и получается, что сначала ты видишь более новые воспоминания, а потом уже самые старые.

Это они для себя " доказали" то о чём не имеют ни малейшего представления. А вот, когда какой-нибудь профессор впадёт в кому и поговорит по-душам со своей бабушкой, которой нет в живых - лет 20, тогда послушаем что он запоёт :D flower
 
Награды: 379  +
Rainclouds Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:11 | Сообщение # 145
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
А вот, когда какой-нибудь профессор впадёт в кому и поговорит по-душам со своей бабушкой, которой нет в живых - лет 20, тогда послушаем что он запоёт

Да нет, я же говорила именно про момент жизни, когда человек умирает только еще. :?


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
Zec Дата: Вторник, 05.01.2010, 02:02 | Сообщение # 146
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Rainclouds)
Да нет, я же говорила именно про момент жизни, когда человек умирает только еще.

Quote (Rainclouds)
те, у кого жизнь перед глазами проносится в обратном порядке - это потому что отмирают сначала новые клетки мозга, а потом уже старые

Хорошо, тогда подробнее :) flower . Вся полученная за жизнь информация (особенно из долгосрочной памяти), отматывается в обратном порядке для того, чтобы обнаружить пробелы в полученном знании. (пример - человек не в одной из прошлых жизней не имел "опыта" перелома руки. Это знание он должен будет приобрести в одной из следующих жизней, программу для которой он пишет сам себе.)


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
Rainclouds Дата: Вторник, 05.01.2010, 02:35 | Сообщение # 147
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
(пример - человек не в одной из прошлых жизней не имел "опыта" перелома руки. Это знание он должен будет приобрести в одной из следующих жизней, программу для которой он пишет сам себе.)

Он сам себе "записывает" руку сломать? о_О Ну, вообще имелось ввиду, что он вспоминает всю свою жизнь в обратном порядке. Не потому, что так нужно, а потому, что так есть =) Что раньше запоминалось - то позже вспоминается. За всеми вопросами к нашим клеточкам мозга :D ;)


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
Zec Дата: Вторник, 05.01.2010, 02:43 | Сообщение # 148
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Rainclouds)
Он сам себе "записывает" руку сломать?

Да-да! Именно так :D flower (каждое действие, до мелочей - куда, когда, с кем, зачем и т.д ;) )
Quote (Rainclouds)
Ну, вообще имелось ввиду, что он вспоминает всю свою жизнь в обратном порядке. Не потому, что так нужно, а потому, что так есть =) Что раньше запоминалось - то позже вспоминается. За всеми вопросами к нашим клеточкам мозга

"Клеточками мозга" - тоже что-то управляет. flower Нет ничего, что было бы "не важно", поэтому оно и есть.
 
Награды: 379  +
Rainclouds Дата: Вторник, 05.01.2010, 03:14 | Сообщение # 149
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Да-да! Именно так (каждое действие, до мелочей - куда, когда, с кем, зачем и т.д )

:? Хм... А чего это он записывает, когда умирает?
Quote (Zec)
"Клеточками мозга" - тоже что-то управляет.

Пойдемте к биологам с вопросом, что управляет клеточками мозга :D
*Сходила* Мне сообщили, что нейроны. Они проводят импульсы и соответственно информацию. Если по этой логике - нейроны ж тоже с телом вместе умирают. Стало быть - не могут они передать эту запись на будущее x


Skate team; SSJ Club
 
Награды: 6  +
Zec Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:08 | Сообщение # 150
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Rainclouds)
А чего это он записывает, когда умирает?

чтобы в момент перехода (смерти) оставаться в полном сознании - совершить "сознательный переход" flower
Quote (Rainclouds)
Пойдемте к биологам с вопросом, что управляет клеточками мозга
*Сходила* Мне сообщили, что нейроны. Они проводят импульсы и соответственно информацию. Если по этой логике - нейроны ж тоже с телом вместе умирают. Стало быть - не могут они передать эту запись на будущее

Да тело, тут вообще роли не играет. Запись происходит не в мозгу, а на астральном уровне.
 
Награды: 379  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Доказано: Жизнь после смерти - есть!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!