Понедельник, 06.05.2024, 04:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Доказано: Жизнь после смерти - есть! - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Доказано: Жизнь после смерти - есть!
Доказано: Жизнь после смерти - есть!
Elenika Дата: Суббота, 28.06.2008, 17:09 | Сообщение # 76
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
лучше так бы не думать страшно получиться я почему то сразу представляю Вселенную а откуда взялась вселенная ?? представляю мысленно сузающийся Вселенную в пустоту и сразу мысль в голове что мы не существуем и лучше от таких мыслей избаиться

Ооо, не подвластно нашему пониаманию... ИМХО...
Quote (Kapilan)
а как объяснить про призраков людей ???

я для себя представляю это как, способность выхватывать некоторыми людьми из бесконечного информационного поля вот такие вот частицы... :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Суббота, 28.06.2008, 19:56 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Elenika)
способность выхватывать некоторыми людьми

какими ?? людями или призраками
 
Награды: нет  +
Elenika Дата: Суббота, 28.06.2008, 20:01 | Сообщение # 78
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теми, кто видит этих самых призраков... Я думаю, что это не каждый второй ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Суббота, 28.06.2008, 20:11 | Сообщение # 79
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Elenika)
Теми, кто видит этих самых призраков... Я думаю, что это не каждый второй

ага каждый, осоБЕНно маленькие дети
Quote (Elenika)
лучше так бы не думать страшно получиться я почему то сразу представляю Вселенную а откуда взялась вселенная ?? представляю мысленно сузающийся Вселенную в пустоту и сразу мысль в голове что мы не существуем и лучше от таких мыслей избаиться

это ты представь сама закрыв глаза в ускоренном режиме
 
Награды: нет  +
Ivanes Дата: Суббота, 28.06.2008, 20:25 | Сообщение # 80
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно же жизнь после смерти существкет.Т.к. не может все просто так все закончиться.Я думаю,что не зря существуют други галактики о которых мы еще не знаем.Может мы на них будем жить в после смерти.
I love lost-abc
 
Награды: нет  +
Elenika Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:11 | Сообщение # 81
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
ага каждый, осоБЕНно маленькие дети

Да ну! Это игра детского воображения ;) (особенно под влиНием ТВ). Разве что этот ребенок не осоБЕНный :p
Quote (Kapilan)
это ты представь сама закрыв глаза в ускоренном режиме

Мда... Сложновато без предварительной подготовки :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
fu2red Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:33 | Сообщение # 82
James Blunt
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я верю в потусторонний мир!!! И В БОГА ВСЕМ СЕРДЦЕМ! :)
 
Награды: нет  +
Kapilan Дата: Среда, 02.07.2008, 23:51 | Сообщение # 83
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Elenika)
Это игра детского воображения

неа, дети лучше видят духов чем взрослые люди так как у детей развито вооброжение по другому чем у взрослых а со временем они становятся взрослыми и боязнь пропадает
 
Награды: нет  +
Elenika Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:02 | Сообщение # 84
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenika)
Это игра детского воображения

Quote (Kapilan)
дети лучше видят духов чем взрослые люди так как у детей развито вооброжение

Разве вы со мной не согласны?! :)
Так что все из-за детской фантазии...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Rome Дата: Понедельник, 21.07.2008, 15:50 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Elenika)
фантазии...

Фантазия и воображение - диаметрально противоположные понятия.

 
Награды: 2  +
Dasha Дата: Понедельник, 21.07.2008, 16:34 | Сообщение # 86
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenusik1976)
хотя с того света еще никто не возвращался

кто знает? :p

Quote (Milady)
то я никогда не сомневалась в этом иначе просто жить незачем.

Quote (Roberta)
ведь для чего-то мы живем, а иначе все теряет какой-то смысл....

вы так думаете? Если объяснять все с научной точки зрения, то были протоны и ионы, образовывались атомы, атомы в молекулы, получались простейшие существа под влиянием химических процессов. В процессе эвлюции, под влиянием внешних факторов эти существа усложнялись, получились животные.
Есть смысл жизни обезъяны? крота? мухи? У них есть чувства, они могут думать? :) Особенность человека - мозг, может он развит настолько, что способен придумывать что-то иное. А когда все процессы в нем закончатся, человек погибнет, мозг прекратит работать (может отдаст свою энергию в воздух)... и человек, некогда чувствовавший боль и любовь привератится в кусок мяса. Может он станет кормом для червяков и это будет смысл его существования на Земле >:)

Quote (templique)
Клиническая смерть - это остановка сердца/дыхания при работающем еще мозге. Из-за нехватки кислорода предположительно и происходят все эти видения черных туннелей (нейроны гибнут потихоньку)... Если минут за 8 удается запустить сердце и провести вентиляцию легких - человек может очнуться и иногда даже вспоминает, что видел (чаще нет)... все помнят сон, что видели вчера ночью? Если же восстановить работу сердца не удается - мозг отключается ("зловещая зеленая линия") и все, конец... без вариантов. Поэтому статья, простите, бред...

Наконец)) Хоть что-то разумное))

Я уже писала это на форуме. Нам учительница по географии сказала, что жизнь после смерти есть. Мертвые превращаются в перегной, который подпитывает траву. Существуйте вновь - в виде растения) а если растение съедят животные - станете частью кролика или лошадки)) Может это и имели в виду предки, когда говорили "Ты то, что ты ешь"... angel И представляете как обидно будет праведнику, который в своей жизни не украл и не прелюбодействовал, а все напрасно?
Лан, шучу - не воспринимайте всерьез. :p ;)

Мозг человека (а следовательно личность, мысли, чувства) до конца не исследован, а мы им пользуемся на 3-6%. так что - жизнь потом есть, но наверняка в другом качестве.


Кошка, которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал Dasha - Понедельник, 21.07.2008, 16:35
 
Награды: 1  +
Elenika Дата: Понедельник, 21.07.2008, 17:07 | Сообщение # 87
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rome)
Фантазия и воображение - диаметрально противоположные понятия.

В данном случае употребила слово "фантазия", чтобы избежать слишком частого повторения "воображения".
Вот уж не думала, что это противоположные понятия... (не филолог ;) )

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Pard Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:32 | Сообщение # 88
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Все мы там будем, вот только беда что попадая туда человек уже не может сообщить о том что пережил.

Milady, не обязательно умирать, чтобы пережить такой же опыт, что случается при клинической смерти или полному уходу без возврата из тела. Об этом говорит Rome я привожу его цитату ниже:
Quote (Rome)
Вот когда скептики начнут практиковать различные методы изменения сознания (выход из тела, астральная проекция), тогда-то и можно будет говорить об объективности, так как люди будут иметь одинаковые переживания.

Большинство людей имеют опыт воспринимать этот физический мир и своё белково-минеральное тело, то есть плоть и кости, а мозг считать чуть ли не самой главной инстанцией в теле. На самом деле, всё не так, потому что кроме физического тела есть ещё тела: эфирное, экстрасенсы воспринимают его как биополе; астральное более тонкое тело – тело чувств и эмоций; ментальное тело – это наш разум, который пользуется физическим мозгом, как мы, например, компьютером, но согласитесь мы не считаем компьютер разумным – это просто железо с пакетом программ, которые пишутся людьми; далее идёт причинное тело, которое определяет наши действия и поступки; далее идёт тело Высшего Разума; далее тело Высшей Любви и, наконец, Божественное тело Высшего Существования. Большинство людей, смутно осознаёт эфирное и астральное тела и почти не осознаёт ментальное и казуальное тела и совсем не сознаёт без специальных медитативных практик остальные три Высших тела. Когда человек начинает практиковать медитацию и работу с энергиями выше перечисленных тел, то все перечисленные тела начинают расти и развиваться, подобно нашему физическому телу, человек при жизни научается входить в те миры, которые связаны с тонкими мирами и также сознательно выходить из них, если надо, то общаться с душами как живых, так и ушедших из физического мира людей. Я специально делаю акцент, что не умерших, а ушедших и продолжающих жить в других измерениях. Имеющие такой опыт люди не просто верят, а знают, что жизнь продолжается, только меняется её форма, содержание и место её пребывания. Место пребывания, зависит от тех усилий, который человек совершил для развития своего сознания и души, поэтому за одну жизнь это не удаётся сделать и требуется множество перевоплощений, чтобы развиться до более высокого уровня и всегда осознавать себя живым в каком бы мире не пребывал. Это называется достигнуть бессмертия, то есть, меняя тела как одежду ты всегда помнишь себя и кто ты есть со всем накопленным опытом.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Dasha Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:41 | Сообщение # 89
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Говорят, что после клинической смерти на руке меняются линии... Это правда?
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Pard Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:54 | Сообщение # 90
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Говорят, что после клинической смерти на руке меняются линии... Это правда?

После клинической смерти или комы бывает, что в тело поселяется другая душа с другой историей жизней и другим опытом. Тогда когда человек приходит в себя, то он ведёт себя по другому, родственники замечают странности в его поведении, но списывают это на пережитую клиническую смерть или нахождения длительное время в коме, а со временем такой человек и внешне тоже меняется, потому что в теле другая личность другая судьба и другая карма рода, потому что всё это принадлежит другой душе.
Quote
…Сущность может выбирать тело для жизни на этой планете одним из двух способов. Первый и наиболее распространенный способ — родиться вместе с ребенком, второй — занять тело, которое покинула другая сущность. Таким образом, вы можете «родиться» в теле уже взрослого человека, а сущность может покинуть тело, не вызывая при этом физической смерти.
Первоначальная сущность может покинуть тело по разным причинам. Возможно, она почувствовала, что отработала всю карму, которую запланировала на этот жизненный срок. Иногда сущность осознает, что задача, которую она поставила перед собой, не может быть решена в силу чрезмерной сложности или каких-то неблагоприятных обстоятельств. Эксперимент зашел в тупик, и сущности не остается ничего иного, как покинуть тело и начать все заново.
…В некоторых случаях, если сущность хочет покинуть тело, вы на самом деле переживаете физическую смерть — например, в автокатастрофе. Если тело пострадало не очень сильно и подлежит восстановлению, его принимает другая сущность. Человек приходит в себя и возвращается к нормальной жизни, хотя врачи зафиксировали физическую смерть.
…Сущности заключают соглашение на астральном плане, и человек обычно ничего об этом не знает. На астральном плане, где времени не существует, а связь осуществляется мгновенно, процесс перехода кажется сущностям очень простым. Оказавшись на физическом плане, они начинают понимать, что это очень сложная задача. Основная проблема состоит в том, что личность должна как можно быстрее и лучше приспособиться к изменениям.
…При выборе тела сущность должна учитывать такие факторы, как энергетическая совместимость (соотношение мужской и женской энергии), возраст и пол, друзья и родственники, импринтирование, первоначальная комбинация оболочек, местонахождение, раса и культурные особенности. Все эти характеристики должны как можно лучше отвечать цели, которой новая сущность хочет достичь на этой планете.
…Вы должны понимать, что не все люди, которые имели опыт близкой смерти или очень сильно изменились, являются «переселенцами». Проявление сущности в среднем возрасте может вызывать не менее значительные изменения личности, чем смена сущности.
…Кроме того, «переселенец», придя в себя через некоторое время после смены сущностей, полностью осознает, что он «переселенец». Так что вы не должны опасаться, что стали «переселенцем» помимо воли. «Переселенцы» делают сознательный выбор и знают, чего хотят.

Полностью статья тут: «ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ»



"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Понедельник, 21.07.2008, 22:58
 
Награды: 507  +
Rome Дата: Среда, 23.07.2008, 13:03 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Наконец)) Хоть что-то разумное))

Это предположение учёных не имеет никакого веса, так как ни доказуемо и ни опровергаемо. Истину знает только переживший околосмертный опыт человек.

 
Награды: 2  +
Reptilia Дата: Пятница, 15.08.2008, 11:51 | Сообщение # 92
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rome)
стину знает только переживший околосмертный опыт человек.

много таких людей рассказывают про коридор....ну и тп)

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
sabot Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:24 | Сообщение # 93
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Reptilia и? Коридор это мост между жизнью и смертью. Хотя врачи постоянно доказывают что это фантазия мозга из наркотического аппарата которое они вкалывают своему пациенту, имхо бредово звучит.

 
Награды: 1  +
Zhai Дата: Пятница, 22.08.2008, 00:47 | Сообщение # 94
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю что жизнь после смерти есть.мы живем,зная что предстоит умирать,а кто знает,что в действительности происходит после того как умирает тело :p
 
Награды: 58  +
NiKoTiN Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:05 | Сообщение # 95
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Rome)
Истину знает только переживший околосмертный опыт человек.

мы все узнаем , или не узнаем, так что гадать то, мне лично сейчас асболютно всё равно.



Сообщение отредактировал NiKoTiN - Пятница, 22.08.2008, 14:06
 
Награды: нет  +
GERBERA Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:23 | Сообщение # 96
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenusik1976)
хотя с того света еще никто не возвращался ,я надеюсь на лучшее , жизнь вечна

Я совершенно согласна.

Любовь искали и не находили.Любовь теряли и не берегли. "Любви, не существует", - люди говорили, а сами умирали от любви...
 
Награды: нет  +
LOST-LOST Дата: Вторник, 23.09.2008, 01:10 | Сообщение # 97
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

я и без доказательств верил...
Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
KaKtyS Дата: Вторник, 23.09.2008, 01:58 | Сообщение # 98
Есть чО?
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenusik1976)
хотя с того света еще никто не возвращался ,я надеюсь на лучшее , жизнь вечна

Где то видел в передаче, там мужчина сказал что он видел бога, вроде еще кого то, ему там что то сказали он очухался и все запомнил, не знаю правда, нет.
Я тоже надеюсь что жизнь вечна, в том случае если я буду снова жить, только в другой оболочке.

Я обычный человек... почти xDDDD.
 
Награды: нет  +
LOTF Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:13 | Сообщение # 99
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну-с,думаю,что жизнь есть после смерти ,но это не ад и не рай ни в коем случае

Это можно надумать чисто логически:Мы ведь не могли взяться из НЕОТКУДА и уйти в НИКУДА.
Представьте,что из вакуума что-то появилось-неожиданно и безпричинно-вздор да?
Или представте свой путь в никуда,при котором вы исчезаете навсегда?Вас больше нет,мир существует БЕЗ вас.-тоже чушь

 
Награды: 14  +
MityOK Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:57 | Сообщение # 100
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Когда люди видят белый свет и все такое во время клинической смерти, я так понимаю это из за недостатка кислорода и отмирания мозговых клеток происходит, а не из-за того, что это реально так происходит...

А статья конечно интересная, но не чего не доказывающая.

 
Награды: 7  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Доказано: Жизнь после смерти - есть!
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!