Вторник, 19.03.2024, 10:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Внеземная цивилизация - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Внеземная цивилизация (зелёные человечки)
Внеземная цивилизация
Вы верите?
1.Да[ 352 ][77.88%]
2.Нет[ 54 ][11.95%]
3.Не знаю[ 46 ][10.18%]
Всего ответов: 452
ksenodika Дата: Четверг, 25.01.2007, 14:43 | Сообщение # 26
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ясное дело, не только американцы видели НЛО, они встречаются по всему миру и во все времена. Просто американцы сильно помешались на этом и стали боевики всякие снимать про инопланетян, круги подделывать и т.д.
Goldkiller, про картины я кстати ничего не слышала, но думаю, что раз уж Великие художники что-то такое нарисовали, вероятно, что они это видели.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Goldkiller Дата: Четверг, 25.01.2007, 16:36 | Сообщение # 27
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

А я вот и программы про это смотрел и в газетах печатали,так что я думаю они есть.И это факт и надо смириться с этим. Не только америкосы на этом помешаны,на этом помешаны многие.
Еще есть такая теория,что НЛО - это оружие американцев,в 80 е года ее засекли и сбили наши ПВО,но она сумела скрыться,это было,когда была холодная война,тогда они утверждали,что это их оружие.
 
Награды: 2  +
putya Дата: Четверг, 25.01.2007, 21:01 | Сообщение # 28
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Бургерок)
Мы просто не можем быть в этой огромной бесконечной вселенной одни!!!кто-то ведь должен быть,может где-то далеко,но всё же...


я тож так думаю

я думаю просто где-то есть планета с внеземными существами, которых мы пока не видели, а все что показывают по телику, на мой взгляд, чушь


ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Бургерок Дата: Четверг, 25.01.2007, 21:44 | Сообщение # 29
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (putya)
а все что показывают по телику, на мой взгляд, чушь

это точно!!

Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))
 
Награды: нет  +
Лорд Дата: Четверг, 25.01.2007, 22:58 | Сообщение # 30
Жертва Дымка




Наивно пологать, что из всей вселенной мы одни. Вселенная бесконечна, так почему не может быть бесконечное колл-во цивилизаций?
 
Награды: нет  +
Milena Дата: Вторник, 30.01.2007, 21:32 | Сообщение # 31
Жертва Дымка




я верю, что мы не одни, ведь вселенная такая большая и бог знает, что там еще есть.
Quote
Из солнца,потому что это единственное место куда человек не может попасть дотронуться и так далее.

Мне почему-то кажется, что это не единственное место, куда человек не может попасть и так далее. Во вселенной еще полно таких мест. :o


Сообщение отредактировал Milena - Вторник, 30.01.2007, 21:34
 
Награды: нет  +
Мышка Дата: Четверг, 08.02.2007, 17:05 | Сообщение # 32
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

У нас нас Байкалом часто замечают НЛО (зеленые круги над водой) и под водой видели нереального размера плавцов при попытке схватить которых люди погибали (уж не помню как, простите)
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Evil$pirit Дата: Четверг, 08.03.2007, 15:05 | Сообщение # 33
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я Не знаюююю :'( даже не думал об етом :D
nbnvbnv
 
Награды: 43  +
Kristo Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:40 | Сообщение # 34
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не верю
Меня в ролевой

 
Награды: 1  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 20.03.2007, 23:28 | Сообщение # 35
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется есть она.Почему тогда ети умные создания с нами знаниями не поделяться?Их во время второй мировой замечали.Просто не может быть ето так что давно один человек это выдумал рассказал другому и это до нас дошло.Но што то эти пришельцы на нас не вляют,тока в психушку из за них людей сажают.Или американцы пытаются на психику так повлиять,чтобы нас сначала психологически подавить потом нападать.И вообще америку бомбить надо,а буша на кол сажать
 
Награды: 99  +
KroTT Дата: Воскресенье, 01.04.2007, 18:51 | Сообщение # 36
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю в инопланетян. Но вот летающие тарелки хлдят слухи и у гитлера были. Вот подробнее:
АНЭНЕРБО – переводится с немецкого как наследие предков или наследие прошлого. Исследовательская организация АНЭНЕРБО была создана в крепости Велесбург (Германия). Крепость являлась резиденцией Генриха Гимлера и SS. Гимлер был президентом АНЭНЕРБО с 1935 года. Генеральным секретарем АНЭНЕРБО был Вольфган. Шефом экспедиции в Тибет 1938-1939 годов – Эльц. Ключевой фигурой в АНЭНЕРБО был бригаден-фюрер Карл Мария Велинбург (Вайстор), за ним закрепилось имя Распутин Гимлера. Секцию раковой клетки возглавлял Хирт. Секция доктора Мэя проводила исследования по малярии на военнопленных концлагеря Дахау. Были секции религий и фольклора. Секцию воздействия низких температур на человека возглавлял Рашел. Отдел химического оружия – профессор Брант, который был личным врачом Адольфа Гитлера. АНЭНЕРБО непосредственно подчинялось Гитлеру, и весь ее научный штат принадлежал иерархии SS и носил черную форму. АНЭНЕРБО имела свой концлагерь, где проводились опыты с пленными при создании психотронного оружия, разрушающего сознание человека и превращающего его в безвольного робота.

Секция ботаники под руководством Ольценбурга проводила исследования по применению ядовитых лекарственных растений на военнопленных в концлагерях Бухенвальд и Дахау. Чем ядовитее растение, тем эффективнее оно излечивает болезни, а малейшая передозировка приводит к смерти. С помощью опытов на пленных выяснялись точные дозы ядовитых лекарственных растений. Чтобы найти точные дозы применения растений, гибли тысячи пленных, но с помощью точной дозировки лекарств излечивались миллионы больных.

Своим зверским отношением к людям фашисты умудрились создать ВЕЛИЧАЙШУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ МИРА. В этих опытах участвовал сотрудник секции ботаники АНЭНЕРБО, личный врач Адольфа Гитлера по лекарственным растениям ГЕРХАРД МАДАУС. Третий том своей энциклопедии Мадаус полностью, а другие частично переписал из травника библиотеки Иоанна Грозного. На основании травника и исследований, МАДАУС создал энциклопедию лекарственных растений мира. Изучалась АНЭНЕРБО магия крови породы немецкого народа. В недрах АНЭНЕРБО разрабатывалось оружие возмездия – ядерное оружие. Разрабатывались нетрадиционные источники энергии. Сотрудники АНЭНЕРБО изучали в Тибете оккультные знания и ритуалы. Они встречались с Николаем Константиновичем Рерихом в Индии в долине Кулу в его институте Урусвати. Уже в 1928 году сотрудники Урусвати могли лечить рак любой стадии и множество других тяжелых болезней. Сотрудники АНЭНЕРБО владели знаниями по тантрической медицине.

Хотя европейцев в Тибет не допускали, сотрудники АНЭНЕРБО беспрепятственно посещали Тибет и Гималаи. Тибетские знания помогли продвинуть проект по изобретению ядерного оружия. Гитлеру было видение, что за применение ядерного оружия его ждет кара, и он отказался от применения его, а изобретатель сошел с ума. Во время освобождения Берлина, советской и американской разведками были захвачены ядерные заряды АНЭНЕРБО. При первых ядерных взрывах Америка и СССР использовали заряды АНЭНЕРБО и только на основании этих взрывов разработали в дальнейшем собственное оружие. На Хиросиму и Нагасаки падали ядерные бомбы АНЭНЕРБО. По личному указанию Гимлера в 1945 году крепость Фелецбург была взорвана и под ее обломками уничтожены исследования АНЭНЕРБО и 11 томов энциклопедии лекарственных растений мира. При чистой случайности, был найден один экземпляр (11 томов) энциклопедии лекарственных растений Герхарда Мадауса. При взятии Берлина советскими войсками в здании Рейхстага были обнаружены Тибетские монахи в форме SS. Значит, мистики и маги Тибета и фашизма существуют! После разгрома фашистской Германии все сотрудники АНЭНЕРБО продолжили службу в ЦРУ США, в КГБ СССР, ГРУ (Главное разведывательное управление) при Генеральном штабе Министерства обороны СССР. АНЭНЕРБО просуществовало всего 10 лет, с 1935 по 1945 годы. Уже прошло почти 60 лет, но до настоящего времени вся информация о деятельности АНЭНЕРБО и ее сотрудниках является секретной и тщательно оберегается разведками США, России и Англии.

«Хорошие были фашисты или плохие судить потомкам», – сказал Адольф Гитлер. – Германия за время войны потеряла людей меньше, чем чекисты уничтожили в мирное, довоенное время. Кто больше пролил крови Сталин или я, это еще вопрос. Александр Македонский, Юлий Цезарь, Наполеон и другие полководцы, разве они мало пролили крови? А святой Александр Невский разве мало душ загубил?».

 
Награды: 8  +
INDIGO Дата: Вторник, 17.04.2007, 12:39 | Сообщение # 37
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Инопланетяне где-то рядом,они следят за нами...

Я не против встретится с каким-нибудь инопланетянином


 
Награды: 3  +
LOst_in_loVE Дата: Вторник, 22.05.2007, 23:37 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

KroTT, блин, если они рак лечили люьой стадии, почему же сейчас не лечат <_< .....

Добавлено (2007-05-22, 23:37)
---------------------------------------------
..по поводу инопланетя.. не исключено, во всяком случае....

 
Награды: нет  +
iavm Дата: Суббота, 26.05.2007, 18:39 | Сообщение # 39
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

существует стопудово...мы не одни!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
assasinmax Дата: Среда, 20.06.2007, 23:49 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

я верю,зачем тогда тарелки летают!
 
Награды: нет  +
ROCK Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:06 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline

Верю я в этих падонков, если что (как в фильме "День независимости") мы их всех умахаем!!!!!!!
Гробовщик, ROCK,Голдберг,,Халк Хоган,Big Show,Batista,Kane,Steve Austin Stone Cold,HHH(Triple H),Bobby Lashley,The Great Khali,Kevin Nash -------- самые мои лучшие и любимые рестлеры!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
АлисКа Дата: Вторник, 17.07.2007, 14:46 | Сообщение # 42
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не одни же мы такие особенные во всей вселенной! Может, они тоже спорят по поводу нашего существования? :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Вторник, 17.07.2007, 14:58 | Сообщение # 43
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
АлисКа, Не одни же мы такие особенные во всей вселенной! Может, они тоже спорят по поводу нашего существования?

Конечно спорят, они всю вселенную пробороздили чтобы узнать как они сами то появились :D B) и ответа не нашли, а тут еще мы... :o angel B)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
__-ДиКаЯ__КоШкА-__ Дата: Вторник, 17.07.2007, 23:39 | Сообщение # 44
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

а почему бы не поверить?:)Ведь не может быть,что бы мы были одни единственные и неповторимые:)
Глаза её зелёные как у кинжала остриё, а губы сладкие как вино...

Я девушка с характером,я знаю чего хочу.Долго не думаю,бью прямо в сердце!

кЭт___

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 17.07.2007, 23:41 | Сообщение # 45
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пирамиды на Марсе.
Какие вам еще нужны доказательства?

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
__-ДиКаЯ__КоШкА-__ Дата: Среда, 18.07.2007, 14:51 | Сообщение # 46
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, мегаполис на венере)
Глаза её зелёные как у кинжала остриё, а губы сладкие как вино...

Я девушка с характером,я знаю чего хочу.Долго не думаю,бью прямо в сердце!

кЭт___

 
Награды: нет  +
Eri-dan Дата: Четверг, 19.07.2007, 01:55 | Сообщение # 47
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да они просто обязаны существовать. Во вселенной колоссальное количество планет. Неужели мы одни на всём белом свете? (Или чёрном) Тогда можно считать нас совершенно одинокими. Это слишком жирно для человека. Обязательно должны существовать похожие планеты и хоть где-то должны существовать живые организмы, не обязательно разумные существа, но живые - это точно. Теорий много, среди них обязательно есть правдивые, но то, что мы не одни - это точно. :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Понедельник, 23.07.2007, 20:06 | Сообщение # 48
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я верю в зеленых человечков...они есть...и они верят в нас....скоро начнется война миров ;) :D
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Lav@ Дата: Пятница, 10.08.2007, 20:18 | Сообщение # 49
The Only One
Группа: Свои
Сообщений: 1718
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди я видела тарелку,так что я верю
 
Награды: 12  +
RoGuE Дата: Пятница, 10.08.2007, 20:46 | Сообщение # 50
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

И я тоже верю.Я тоже видел инопланетян.а точнее НлО.А может правительство и знает о их существовании? Но нехочет нам говорить об этом по каким либо причинам=) И придумали такую пугалку типа:НЛО!НЛО! Хотя это просто развод,и люди это начинают понимать....Вот вы представляеет если прилетят иноплнанетяне и всех нас убьют и планету взорвут?А что?ВОзможно!А кто сказал что невозможно?докажите!Это вам не сериал,и в последний момент мы ненайдём способа остановить их...Хотя им и нету смысла всех нас убивать.Если оне не самые тупые мущества,они нас не убьют.А они не самые тупые сущеста,так каак смогли прелететть к нам быстрее,чем мы нашли путь к ним...Поработят нас вот и всё=) А вы представляете,высаживается кто-то из наших на Луну: ходит там всякие показания берёт зелю в баночки с кладывает.А из центра луны за нами наблюдают инопланетяни(по камерам скрытого наблюдения) и думаю :АХРИНЕТЬ!ВОТ ЭТО ДА!ИНОПЛАНЕТЯНЕ!КАК ОНИ ПОПАЛИ К НАМ?ВОТ ЭТО ДААА!=)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Внеземная цивилизация (зелёные человечки)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!