Вторник, 19.03.2024, 14:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Внеземная цивилизация - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Внеземная цивилизация (зелёные человечки)
Внеземная цивилизация
Вы верите?
1.Да[ 352 ][77.88%]
2.Нет[ 54 ][11.95%]
3.Не знаю[ 46 ][10.18%]
Всего ответов: 452
GHOST-mgn Дата: Пятница, 28.09.2007, 14:59 | Сообщение # 76
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лично я проголосовал за "да", так как не может же человечество (планета Земля) быть одно в безграничной Вселенной. Может где-то есть такие же люди, как и мы в другой галактике, а может и в нашей, и у них может идти Каменный Век или Средние Века, или уже сто-то типа 2050!
Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 28.09.2007, 17:27 | Сообщение # 77
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique,
Не убедил :)
По имеющейся у меня информации это очень даже лицо, на котором были обнаружены даже зубы. Я наведу справки и отпишусь чуть позже, чтобы не быть голословным.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
templique Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:41 | Сообщение # 78
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Не убедил

даже и не пытался ;) . От того что ты думаешь лично мне ни холодно, ни жарко. Не вижу смысла для себя кого либо переубеждать. Я лишь показал оборотную, альтернативную точку зрения. Чтобы люди могли выбирать верить им или нет, задумывались о том, что на некоторые вещи можно поразному смотреть. А не принимали все на веру. Истина вещь относительная. И увидеть ее можно лишь посмотрев на предмет со всех сторон.

Quote (Серега-Питерский)
Я наведу справки и отпишусь чуть позже

Угу :) токо с ссылками.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
scorpio105 Дата: Вторник, 02.10.2007, 20:00 | Сообщение # 79
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

я верю в то,что вижу,и всё же мне кажется что инопланетяне существуют!
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 05.10.2007, 13:12 | Сообщение # 80
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

NASA опубликовало новый снимок этого объекта, сделанный орбитальным кораблем Mars Global Surveyor (MGS) с помощью камеры высокого разрешения. Все агентства новостей тут же разнесли по миру известие: "К разочарованию любителей паранауки, никакого сходства с человеческим лицом на снимке не наблюдается. По словам Майкла Малина, руководящего съемками, новые снимки свидетельствуют, что область „лица Марса“ на деле представляет собой всего лишь обыкновенную возвышенность...."

Все началось в 1975 году, когда NASA запустило к Марсу две автоматические станции «Викинг-1» и «Викинг-2». Оба корабля были орбитальными аппаратами со спускаемыми модулями. Для выбора подходящих мест для посадки модулей, «Викинги» делали снимки поверхности Марса. Весть об удивительной находке пошла по устам, но практически моментально, на проходившей в тот же день пресс-конференции официальные представители NASA окрестили необычное «лицо» на снимке «причудливой игрой света и тени», заверив, что на сделанной через несколько часов фотографии в этой местности уже ничего подобного не видно. Более того, несмотря на поиски в архивах так никогда и не удалось найти других снимков Сидонии, сделанных вскоре после кадра 35А72. И лишь 17 лет спустя, в 1993 году, от NASA удалось добиться официального признания в том, что снимка подобного нет (т. е. в основе заявления об «игре света и тени» была 100-процентная ложь, на которую многие годы впоследствии опирались как на главный аргумент).
Зато спустя несколько лет после открытия, в 1979 году, был обнаружен еще один (неправильно зарегистрированный и положенный совсем в другую папку) кадр этой же местности за номером 70А13 (на снимке справа), сделанный не вскоре, а через 35 дней после первого под другим углом, при ином освещении, но столь же четко демонстрирующий человеческие черты «лица».

После взгляда на этот снимок практически всем стало ясно, что «лицо» – это вовсе не искусственное сооружение, а явно естественное образование. Отныне уже практически никого не интересовало, что помимо «лица» никаких новых снимков Сидонии NASA не предоставило, что между получением фотографии с Марса и ее публикацией прошло около полусуток времени, что агентство уже подлавливали раньше на умышленном искажении изображений… Все это стало как бы несущественным на фоне единственной «убийственно» убедительной фотографии. Мастера из космического агентства, похоже, несколько перестарались при поспешной обработке изображения, так что возвышенность высотой более 300 метров (это достоверно известно по замерам тени на снимках «Викинга») стала выглядеть как скопление холмиков.

начиная с 2000 года компания Малина MSSS опубликовала на своем сайте более 60 тысяч фотографий Марса, сделанных кораблем MGS за все годы работы. В последний день января 2001 года появился на сайте MSSS и новый ряд снимков Сидонии[22], в частности крупномасштабный фрагмент правой части «лица» (фото M16-00184). Когда этот фрагмент в соответствующем масштабе приложили к ранее восстановленному изображению, то слепая до того глазница обрела существенно четче прорисованный глаз.

И что же за мораль можно извлечь из всей этой истории? Как сказал один умный человек, «никогда ничему не верьте до тех пор, пока это не будет официально опровергнуто». Человек явно знал, о чем говорил, поскольку звали его Отто фон Бисмарк.

З.Ы. От меня лично хочу сказать, что расписал этот человек все очень точно, ссылаясь на реальные факты. И как было ранее сказано, обнаруж они там "лицо" они бы первым делом вам об этом рассказали :?
Большой респект тем кто прочитал ибо это действительно важно.

Более полная информация на http://coolbooks.by.ru


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"

Сообщение отредактировал Серега-Питерский - Пятница, 05.10.2007, 13:20
 
Награды: 6  +
templique Дата: Пятница, 05.10.2007, 14:41 | Сообщение # 81
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну об объективности и беспристрастности источника я промолчу. Подзаголовок: "Как из людей делают баранов" ярко подчеркивает, какой позиции придерживается автор и насколько она объективна.

Вобщем: Думайте сами, решайте сами во что верить: в официальные заявления космического агенства или в спекуляции людей, которые на "горячих темах" пытаются прославится и срубить денег (я об авторах подобных изданий).


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 05.10.2007, 15:01 | Сообщение # 82
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique,
Ты сейчас серьезно? Может я действительно один такой дурак, но чей чей, а вот голос Национального Американского Космического Агенства для меня заранее бред. К тому же по части фактов никаких недочетов к этой статье нет, так что где ты нашел
Quote (templique)
спекуляции людей
для меня загадка :)

Добавлено (2007-10-05, 15:01)
---------------------------------------------
З.Ы. по поводу

Quote (templique)
беспристрастности источника я промолчу.
ты уж скажи пожалуйста, а то я опять не очень понимаю о чем ты.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
templique Дата: Пятница, 05.10.2007, 15:39 | Сообщение # 83
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Может я действительно один такой дурак, но чей чей, а вот голос Национального Американского Космического Агенства для меня заранее бред.

Разбираюсь ли я в астрофизике, космологии лучше специалистов закончивших Гарвард, Кембридж и МТИ? Я так не считаю. Потому я склонен доверять результатам специалистов НАСА. С другой стороны я сам могу "придумать" много чего ссылаясь на известных специалистов и ученых. И обозвать мои фантазии "фактами".
В самой статье фактов я не нашел. "НАСА призналась, что сфальсифицировало..." - на самом сайте НАСА нет никаких признаний. "Независимые эксперты проверили..." - нет никаких заключений этих "специалистов", опубликованных где либо.
Quote (Серега-Питерский)
в частности крупномасштабный фрагмент правой части «лица» (фото M16-00184)

Ну вот эти фото M16-00184 (где глаз должен быть):

ссылка ну и где здесь чего совмещено? С появлением глаза?

Вобщем нет никаких фактов, кроме фото Викинга, которое уже давно объяснили.

Добавлено (2007-10-05, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Серега-Питерский)
ты уж скажи пожалуйста, а то я опять не очень понимаю о чем ты.

Чего непонятного то? Ты бы еще "желтые страницы" открыл и от туда приводил "факты". Сколько на свете существет мукулатуры в которой пишется откровенный бред авторов, расчитанный на впечатлительность людей? Тонны.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 05.10.2007, 15:50 | Сообщение # 84
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Твоя слепая вера Информации из НАСА меня просто поражает. Не пора ли снять лапшу с ушей? Неужели ты думаешь, что найди они доказательства инопланетной жизни они обнародывали бы ее? НАСА будет отпираться до последнего, единственный шанс узнать правду-это слетать и разобраться на месте, и я очень надеюсь дожить то этого дня, чтобы сказать "Я же говорил"

З.Ы.

Quote (templique)
Чего непонятного то? Ты бы еще "желтые страницы" открыл и от туда приводил "факты". Сколько на свете существет мукулатуры в которой пишется откровенный бред авторов, расчитанный на впечатлительность людей? Тонны.

Ты так и не ответил на мой вопрос о беспристрастности.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
templique Дата: Пятница, 05.10.2007, 16:28 | Сообщение # 85
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Твоя слепая вера Информации из НАСА меня просто поражает.

А меня поражает твоя слепая вера "желтой прессе".

Quote (Серега-Питерский)
Неужели ты думаешь, что найди они доказательства инопланетной жизни они обнародывали бы ее?

Почему нет? Приведи логичную и правдоподобню причину.

Многие люди наоборот пытаются сфальсифицировать подобную информацию, для ажиотажа, славы, денег. С чего это НАСА должна пытатся ее скрывать? Им бы наоборот на исследования бы миллионы выделили.

Но раз ты впечатлительный человек, доверяешь всяким мифам и решил, что НАСА всех обманывает. Вот мнение Европейского Космического Агенства - European Space Agency Ну если и они для тебя не авторитет, можешь смело верить в межстранновый заговор Космических Агенств. Тогда уж и ЦУПу не доверяй :D

Добавлено (2007-10-05, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Серега-Питерский)
Ты так и не ответил на мой вопрос о беспристрастности.

Видишь ли, автор твоей ссылки, как бы это сказать помягче - не объективно подошел к делу. Точнее в расчете на впечатлительных и жаждущих сенсаций людей, он ссумировал всю ходящую по инету инфу по поводу искуственного происхождения "Лица", совершенно не расматривая очевидные и естественные доказательства естественного происхождения (т.е. не был безпристрастен). Подправил заговором. И та-да!! Кушайте, пожалуйста. :D

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Langly Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:16 | Сообщение # 86
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю. В нашей вселенной миллиарды галактик и банально глупо предполагать, что только на нашей планете есть жизнь. С другой стороны лететь этим человечкам до нас ох как долго. :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Танюша94 Дата: Вторник, 16.10.2007, 21:51 | Сообщение # 87
dazzling
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

"Верю в то что вижу"я видела.я-верю!!!всё просто
СМОТРЕЛА,СМОТРЮ И БУДУ СМОТРЕТЬ Lost!

"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти!"
 
Награды: нет  +
Lav@ Дата: Среда, 17.10.2007, 13:14 | Сообщение # 88
The Only One
Группа: Свои
Сообщений: 1718
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Танюша94, видела?а по подробнее мона?
 
Награды: 12  +
Титов Дата: Среда, 17.10.2007, 13:19 | Сообщение # 89
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Все кто знает об НЛО,будут молчать до конца! :'( Но я думаю,НЛО конечно есть! B)
 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Среда, 17.10.2007, 18:11 | Сообщение # 90
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline




МХПИ |forever

Сообщение отредактировал Jeak - Среда, 17.10.2007, 18:12
 
Награды: 16  +
Титов Дата: Среда, 17.10.2007, 18:13 | Сообщение # 91
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Это фотки из Зоны Area 51?Фотки стрёмные.
 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Среда, 17.10.2007, 18:18 | Сообщение # 92
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титов, Незнаю у меня ненаписано откуда фотки...у меня просто куча папок с разными фотками... почти весь хард занят рисунками,фотками
А зона 51 ? это в америки вроде.... я незнаю точно

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
sangreal Дата: Среда, 17.10.2007, 18:25 | Сообщение # 93
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) Ну эти фотки уже могут быть и подделкой так как они появились позднее, а над фильмом Вскрытие пришельца в Роузвелле 1947 г. работала целая комиссия экспертов которые сказали мнение что пленка подленная, таких кукол сделать 60 лет назад нереально было, так как весь фильм идет 12 часов, а не 5 минут как по интернету ходят отрывки, и вскрытие очень подробное все там вытекает что может вытекать и тп. и такие спец эффекты на пленке 50 летней давности не сделать, и куклы такие не сделать...

Хотя недавно показывали вроде как в программе Максимум (скандалы интриги расследования показать все что скрыто B) :D ) чела который сказал что все это утка... сделали чтобы народ заинтриговать... (Вобщем версий много, но стелс F117 появился как раз после тех событий...)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Титов Дата: Четверг, 18.10.2007, 16:34 | Сообщение # 94
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
А зона 51 ? это в америки вроде....

Да,в Сша в штате Невада.Это очень очень закрытая зона,про неё мало информации.
 
Награды: нет  +
Ztracenej Дата: Пятница, 19.10.2007, 00:32 | Сообщение # 95
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Танюша94)
Верю в то что вижу"я видела.я-верю!!!всё просто

Видела????
Jeak, Фотки и подделать можно

NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Пятница, 19.10.2007, 18:09 | Сообщение # 96
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ztracenej)
Jeak, Фотки и подделать можно

Это может быть и так,об этих фотках с их появления спорят многие люди!
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 19.10.2007, 18:25 | Сообщение # 97
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Местность, находящуюся в 200 километрах от Мирного, вдоль поймы правого притока реки Вилюй, местные жители называют Долиной смерти. Именно через это
место проходил в прошлые века кочевой торговый путь эвенков, поэтому сохранились свидетельства очевидцев о том, что в том месте находятся врытый в землю огромный медный котел, или как его называли, Железный дом. Местные охотники иногда ночевали в его помещениях, которые «хранили летнее тепло в лютые морозы», что не самым благоприятным образом сказывалось на здоровье — после этого люди сильно болели или умирали, пишет в сегодняшнем номере газета «Якутия».
В архиве Национальной библиотеки сохранено письмо некоего М.П.Корецкого в комиссию «Феномен», утверждавшего, что за три приезда - с 1933 по 1949 год - в эту местность он находил «восемь таких котлов, в одном из которых обнаружил половинку идеального шара диаметром 6 сантиметров из неизвестного металла, способного резать стекло, как масло».
«В 1971 году документально засвидетельствованы показания старого охотника-эвенка о том, что в районе междуречья Нюргун Боотур (Славный богатырь) и Атарадак (Шибко большая трехгранная железная острога) есть железная нора, в которой «лежат худые, черные, одноглазые люди в железных одеждах».
«В октябре 2000 года старожил города Мирного, геолог с 50-летним стажем, опытный охотник Василий Куприянович Трофимов стал свидетелем странного явления, напугавшего его до полусмерти. Заночевав на зимовье в
80 километрах от Олгуйдаха в сторону Моркоки, он проснулся от того, что из избушки внезапно сбежала его лайка, вышел наружу и увидел в темноте, как что-то или кто-то перемещается по верхушкам деревьев. Сами деревья не прогибались, но с них полностью скашивался иней. Шагающего таким образом объекта не было видно, но он, приблизившись к зимовью, перекрыл небо так, что исчезли звезды. Утром Василий Куприянович обнаружил чистую от снега полосу по всему лесу, покуда хватало глаз.
Экспедиция президента Международной академии космической эзотерики Марка Мильхикера в августе 2000-го года обнаружила на местности таинственные образования, похожие на плиты. Счетчик Гейгера возле них зашкаливал.
Существует гипотеза, по которой в якутской Долине смерти находится база инопланетян, в автоматическом режиме охраняющая Землю от катаклизмов, угрожающих вылиться в экологическую катастрофу. Например, тунгусского метеорита, оставившего также немало загадок. Кстати, подобные проявления высшего разума подробно описываются в эпосе Олонхо в виде беспрестанных битв между небесными богатырями и злодеями-исполинами Нижнего мира. Другие уфологи и журналисты считают, что Олгуйдах — это своеобразное кладбище НЛО. Феномен Елю черкечех занесен во многие энциклопедии аномальных зон планеты», пишет газета «Якутия».



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Пятница, 19.10.2007, 18:26
 
Награды: 99  +
Stig Дата: Пятница, 19.10.2007, 18:37 | Сообщение # 98
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется что нло есть.Но скорее всего они живут не в космосе а уже на Земле, есть множество теорий о том что они живут под водой на огромной глубине куда еще не ступала нога человека.
Все люди это сволочи, покрытые снаружи хрустящей сволочинкой, и со сволочной начинкой внутри

Life is game...

 
Награды: нет  +
Титов Дата: Пятница, 19.10.2007, 18:40 | Сообщение # 99
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Местность, находящуюся в 200 километрах от Мирного, вдоль поймы правого притока реки Вилюй, местные жители называют Долиной смерти

Да,читал про неё!Ещё добавлю,если в этих котлах поспать 3-4 дня подряд,то наступает смерть!

Добавлено (Сегодня, 18:40)
---------------------------------------------
У меня про аномальщину ещё инфо есть, потихоньку буду сюда или в другие форумы про мистику выкладывать.

 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 19.10.2007, 18:47 | Сообщение # 100
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Stig, да,типа подлодки видели объекты которые во много раз быстрее движутся чем они,и идут на большие глубины,где сильное давление
 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Внеземная цивилизация (зелёные человечки)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!