Пятница, 26.04.2024, 16:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Внеземная цивилизация - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Внеземная цивилизация (зелёные человечки)
Внеземная цивилизация
Вы верите?
1. Да [ 352 ] [77.88%]
2. Нет [ 54 ] [11.95%]
3. Не знаю [ 46 ] [10.18%]
Всего ответов: 452
Титов Дата: Пятница, 19.10.2007, 18:56 | Сообщение # 101
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Stig, да,типа подлодки видели объекты которые во много раз быстрее движутся чем они,и идут на большие глубины,где сильное давление

Первый раз слышу о том,чтобу НЛО могло быть под ВОДОЙ!А вот про подземные НЛО я слыхал!
 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Пятница, 19.10.2007, 19:00 | Сообщение # 102
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (Сегодня, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Ztracenej)
Jeak, Фотки и подделать можно

Потделать или нарисовать ? причём я сразу вижу любую ошибку на фотографии из фотошопа !!
а там равномерно идёт шум и зерно т.е свечения всякие и дополнительныйе функции

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Arlex Дата: Суббота, 20.10.2007, 14:34 | Сообщение # 103
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 488
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

У мня диск с фотами и видео НЛО, впечетляет. И как можно после етого неверить!?

Сообщение отредактировал Arlex - Суббота, 20.10.2007, 14:36
 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:41 | Сообщение # 104
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Когда нить мы всё узнаем,истина где то рядом B)
 
Награды: 99  +
Титов Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:25 | Сообщение # 105
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мне кажется,Россия,США,Китай и ЕС всё про НЛО знают!
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:34 | Сообщение # 106
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титов, Конечно знают ведь лучший способ скрыть правду это ее рассказать, а смысл в том что при обилии кучи слухов и мнений как про круги на полях, которые делают всякие любители, но некоторые конечно человек не в состоянии сделать, что уже служит доказательством..

Оффициально никто никогда этого не заявит, и психика у нас у всех устроена даже у самых верующих в пришельцев, что когда видем чтото необъяснимое могз сразу ищет логическое объяснение происходящему, а если он его не находит то наступет шок, а если явно нету доказательства чему то невероятному, тогда может поехать крыша, реально психика у многих не приспособлена даже к встрече с пришельцами просто можно с ума сойти так наши мозги устроены, что просто голова когда не выдерживает у нее вклюбчается защитная функция неадекватного восприятия реальности или вялотекучка (шизофрения) которой кстати по статистике страдает очень большая часть населения планеты, но вообще вяло текущяя шизуха :D :p это такое состояние расслабления мозга, тоесть в какой то степени оно допустимо, потому что у многих бывает например от безделия крыша съезжает хзочется подурковать, побеситься, мысли всякие лезут, а те кто их не контролирует называются безбашенными, так как пытаются реализовать то что в голову пришло в состоянии шизгары :D Вот и я думаю когда пишу это все, может я тоже шиза :D начал писать про одно и вяло утек от темы куда то нитуда, это все маленькие зеленые человечки капают на мозги :D :o Аааааа :o B) Я на контакте спасайте меня!!!!



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Воскресенье, 21.10.2007, 14:35
 
Награды: 6  +
Charly Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:41 | Сообщение # 107
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну я думаю прилетят они к нам примерно в 2179 году................. ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:49 | Сообщение # 108
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Charly)
ну я думаю прилетят они к нам примерно в 2179 году

Почему в 2179?
 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:44 | Сообщение # 109
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charly)
ну я думаю прилетят они к нам примерно в 2179 году.................
Quote (Титов)
Почему в 2179?

Да почему ? :o
Если они уже летают на таикх кораблях то они сильно продвинуты :o небось у них нокеа N99999 :D а у нас тока 73 <_<


МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Титов Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:47 | Сообщение # 110
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Если они уже летают на таикх кораблях то они сильно продвинуты небось у них нокеа N99999 а у нас тока 73

Да,если у них ТАКАЯ нокиа,то им сильно повезло!
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Понедельник, 22.10.2007, 01:38 | Сообщение # 111
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) И так предоставляю еще эксклюзивчики, это фотки спутника марса Деймоса и Фобоса на которых в кратерах замечены странные сооружения скорей всего искусственного происхождения, и это не фотошоп, потому что если даже взглянуть на форму кратера и размер у Деймоса (или Фобоса я уже забыл, короче тот который меньше гораздо) тоесть по всем законам небесной блин механики на таком маленьком камушке не мог образоваться кратер размером с половину самого камушка) потому что он бы просто раскололся, а если бы был стальной то кратера небыло бы, из этого следует только одно что это неопровержимое доказательство его искусственного происхождения...

как говорится Bush Hide the facts B)

Добавлено (Сегодня, 01:38)
---------------------------------------------
:o О Боже посмотрите на числа результатов опроса 6666 знак апокаллипсиса >:) >:)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Arlex Дата: Понедельник, 22.10.2007, 17:30 | Сообщение # 112
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 488
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот чё нашёл, sorri если было уже.

Как и обычная "летающая" техника, НЛО имеют нехорошую привычку иногда падать на землю и разбиваться, тем самым доставляя головную боль и бессонные ночи работникам некоторых военных спецслужб. Много говорилось о таких катастрофах в США, ЮАР и других странах.
Пожалуй самым известным крушением НЛО в нашем столетии было и остается крушение, произошедшее в США в 1947 году в Росвелле. Там американские военные нашли потерпевший крушение неизвестный объект, а также экипаж, состоящий из нескольких гуманоидов. Позднее обломки аппарата и трупы пришельцев были вывезены для исследования и хранения на различные американские базы ВВС. По одной из версий в НЛО, пролетающий над ранчо ударил мощнейший разряд молнии, что привело к частичному разрушению НЛО и падением на землю его обломков. Летающая тарелка, пролетев еще 240 километров упала в районе плато Сан-Августин, а на следующий день ее обнаружили. Военные же забрали диск с экипажем и конфисковали обломки, которые успел насобирать хозяин фермы.
Следующая история произошла 25 марта 1948 года в двенадцати милях северо-восточнее города Азтек.
Незадолго до падения диск одновременно засекли три радиолокационные станции (РЛС). Один из радаров, как полагают военные, вывел из строя систему управления диска.
На место катастрофы прибыл персонал Группы по межпланетным явлениям.
В диск проникли через поврежденный иллюминатор. Он, как и корпус диска был из тонкого, прочного и прозрачного металла.
В кабине перед пультом управления обнаружили двух погибших гуманоидов. Двенадцать других извлекли из внутренних отсеков. Всего четырнадцать.
Средний рост гуманоидов - сорок два дюйма (примерно 105 сантиметров). Крупные головы. Большие, чуть скошенные глаза. Возможно, потому в них находили сходство с монголоидным типом. Носы и рты маленькие. Хрупкие торсы, тонкие шеи. Руки длинные, почти до колен. Пальцы тоже длинные, тонкие, между ними что-то похожее на перепонки. Медики называют это синдактилией - частичным сращением пальцев.
У гуманоидов не обнаружили желудочно-кишечного тракта и прямой кишки. Отсутствовали органы размножения. Кровь была бесцветной и пахла озоном.
В назначении кнопок на пульте управления ученые не сумели разобраться. И опять же - как и в рассказах очевидцев Розуэллского инцидента - загадочные письмена на панели пульта. В кабине отыскали нечто похожее на книгу, листами для нее служил напоминающий пергамент материал.
6 декабря 1950 года. Пилот истребителя ВВС США F-94, находившийся в воздухе в районе границы с Мексикой, зафиксировал место падения неизвестного объекта на территории Мексики в 50 километрах юго-западнее города Дель-Рио.
Судя по описаниям, это был металлический диск диаметром около 30 метров и высотой 9 метров, который был сильно разрушен взрывом и пожаром. Внутри было обнаружено тело существа ростом 130 -140 сантиметров с большой безволосой головой и четырьмя пальцами на руках, одетого в костюм из металлизированной ткани.
В 1957 году над побережьем Убатубу, вблизи Сан-Паулу (Бразилия),так же видели катастрофу НЛО и о нем сообщалось во многих газетах мира. Характерно, что этот взрыв занесен в Британскую Энциклопедию, которая не позволяет себе публикацию непроверенных фактов. Подробно этот взрыв в 1957 году был описан в бразильской газете "Глобо".
Группа рыбаков на побережье Убатубо увидела блестящий диск, летевший с большой скоростью, который потом стал падать в океан. Когда диск почти коснулся воды, он неожиданно остановился, поднялся примерно на 100 метров, закачался, покрылся пламенем и взорвался, разлетевшись на тысячи мелких кусочков. Несмотря на ясный день, эти обломки светились как фейерверк. Большинство обломков упало в океан, а оставшаяся часть - на пляж, местным жителям удалось их собрать. Материал, из которого они были сделаны, был легкий, как бумага, с шероховатой поверхностью.
Спектральный анализ этих обломков, проведенный в ряде бразильских лабораторий, показал, что они состояли из Mg особой кристаллической структуры, который в земных условиях практически невозможно получить.
Металлографический и микроскопический анализ одного из обломков, проведенный в металлургической лаборатории компании "Доу Кэмикал", показал необычное содержание в нем стронция, который не присутствует в обычном Mg. В то же время в нем не было обнаружено следов Са, который обязательно остается при очистке Mg по существующей технологии.
На основе структурного анализа обломка, проведенного в 1969 году доктором Робертом Джонсоном из отдела новейших материалов компании "Материал Рисеч Корпорэйшн", был сделан вывод, что он мог быть изготовлен методом направленного наращивания металлов, который не был еще известен в 1957 году.
6 мая 1978 года несколько сотен жителей горного поселка Ля Мамора, расположенного в провинции Тариха (Боливия), наблюдали летевший ярко светившийся объект, похожий на цилиндр длинной 6м и диаметром 4м с конусообразной передней частью. На нем не было видно ни иллюминаторов, ни люков, а из задней части вырывалось голубоватое пламя. Объект летел на высоте примерно 90м со скоростью 350км/ч, издавая пронзительный свист. Некоторые очевидцы утверждали, что за ним летел второй объект. Первый объект ударился о скалистый склон горы Эль-Тайре, причем в момент удара возникла чрезвычайно яркая вспышка света, осветившая местность в радиусе 150км, и раздался сильный грохот. Взрывной волной были выбиты стекла в радиусе 70км, а толчки от взрыва ощущались даже на территории Аргентины.
На склоне горы образовалась воронка длинной 1500м, шириной 500м, и глубиной 400м. Район горы был оцеплен войсками и объявлен запретной зоной, а для выяснения причин этого явления была создана специальная комиссия, которая обнаружила на склоне горы Эль-Тайре объект цилиндрической формы с деформированным корпусом. Вертолетами на тросах он был доставлен в боливийский аэропорт, откуда военно-транспортным самолетом "Геркулес 130" отправлен в США.
20.01.1996 в Бразилии, в провинции Виржиния разбился НЛО. Незадолго до крушения (Точнее в ночь на 19.01.96) американский спутник засек НЛО, НОРАД оповестил Бразильские ВВС, по боевой тревоге в небо были подняты истребители. НЛО имел форму сигары и размеры с микроавтобус, в 7:00 следующего дня в полицейский участок поступил анонимный звонок, человек сообщил что в окрестностях Виржинии он увидел странное существо.
Военные, узнав об инциденте, послали отряд на поимку пришельца. Они безо всякого труда поймали существо неподалеку от того места, где его видели в последний раз , доставили под конвоем в больницу и там произвели вскрытие. Пришелец имел рост около 160 сантиметров, большую голову на макушке было три выступа, красные глаза, темно-коричневую кожу, большие ластоподобные лапы...
Через несколько дней после транспортировки существа, умер военнослужащий, находившийся рядом с ним при перевозке. После проведенного анализа, у военного в крови обнаружили 8% неизвестных токсических веществ.
Выше были описаны случая крушения НЛО за пределами нашей страны, а как обстоит дело у нас? Посещали ли инопланетяне нашу страну?

Потом ещё выложу, а то много получается...

 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 26.10.2007, 18:04 | Сообщение # 113
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут можно провести паралель. Что сделали американцы и в часности восхваляемое, выше НАСА когда люди стали находить погрешности в пленке первого человека на Луне? Они били себя в грудь говоря, что всему есть научное обьяснение и приводили их я смотрел по меньшей мере 2 американских и 1 русскую передачу в которых умные дядьки ученые обьясняли движение флага, отпечаток ноги на грунте, песок под содящимся апаратом и многое другое. Все как один говорили что пленка настоящая и все якобы независимые эксперты с этим согласились. Что было дальше друзья? Чере пару лет, упорным трудом удалось добиться признания родственников космонавтов о том, что это подделка. Желание прославиться скажите вы? Наврядли. Каким бы жадным человек небыл, такими вещами как честь семьи он не поступится. Потому будь это правдой, ничто не могло бы убедить их солгать. Сколько всевозможных обьяснений дано экспертами феномену НЛО и обьектам других планет? Все это пустые слова и работа на публику. Наживка, которую люди принимают за правду. Любой интересующийся данной проблемой человек понимает, что кому-кому а правительству верить нельзя, хотя справеливости ради надо сказать, что я поступил бы точно так же и не посвещал бы в это простых смертных по огромному перечню пречин.

Все вышесказаное - мое ИМХО.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Титов Дата: Пятница, 26.10.2007, 18:14 | Сообщение # 114
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
что кому-кому а правительству верить нельзя,

Правительству вообще верить очень опастно!!!Они часто врут!
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Вторник, 30.10.2007, 15:49 | Сообщение # 115
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только что из новостей: источник Яндекс новости (кароче его знают все, ничего авторского не нарушил)

В США раскроют тайну прогулок астронавтов по Луне

Фото: NewsProm.Ru
В США будут озвучены неизвестные ранее данные о находке американских астронавтов на Луне в 1969 году. // Правда.ru 14:18

По утверждению Хогланда, американские астронавты могли тайно доставить с Луны на Землю образцы "очень усовершенствованных технологий" и именно из-за этих технологий ведущие страны мира после почти 30-летнего падения интереса к Луне сейчас снова могут быть вовлечены в новую лунную гонку. // РИА Новости 12:04

Джонстон уверяет, что, нарушив приказ, тайно сохранил несколько снимков, которые будут обнародованы во вторник в Вашингтоне. // Московский комсомолец 13:19

... А еще идея тут сделать тему Аномальные новости и все будут выкладывать всякие интересные новости в науке, и необъяснимые явления которые попадают в СМИ...



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Титов Дата: Среда, 31.10.2007, 14:37 | Сообщение # 116
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ждём эту новою новость с нетерпением!
 
Награды: нет  +
SerdaR Дата: Четверг, 15.11.2007, 00:37 | Сообщение # 117
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

я уверен что есть НЛО
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Anka Дата: Четверг, 15.11.2007, 21:22 | Сообщение # 118
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

наверно есть
 
Награды: 2  +
Stig Дата: Четверг, 15.11.2007, 23:39 | Сообщение # 119
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

не знаю писалили про это до меня, но между прочим ученые установили что через 50 лет будет установлен контакт с внеземной цивилизацией
Все люди это сволочи, покрытые снаружи хрустящей сволочинкой, и со сволочной начинкой внутри

Life is game...

 
Награды: нет  +
Arlex Дата: Четверг, 22.11.2007, 16:32 | Сообщение # 120
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 488
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может и раньше, этого никто не может знать, даже учёные.
 
Награды: 2  +
pusycat Дата: Пятница, 30.11.2007, 16:29 | Сообщение # 121
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Stig)
но между прочим ученые установили что через 50 лет будет установлен контакт с внеземной цивилизацией

интересно откуда они взяли такую информацию...?
лучше с ними даже не начинать устанавливать контакт, а то неизвестно чем это закончится.
 
Награды: 2  +
HELYX Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 08:56 | Сообщение # 122
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 41
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я верю во ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ :p
Quote (Stig)
не знаю писалили про это до меня, но между прочим ученые установили что через 50 лет будет установлен контакт с внеземной цивилизацией

Ого, не знал, а как это технически возможно высчитать? :o

А это так... :D


Asfodela - Моя Лисичка =)

Сообщение отредактировал HELYX - Воскресенье, 09.12.2007, 08:57
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 09:34 | Сообщение # 123
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Допустим що есть внеземня цивилизация,хотя с священных книгах сказано що нет жизни иной чем на земле-Но почему они должны опередить нас в развитии,почему они как раз таки должны быть зелеными..Может они все еще проходят тот этап который мы уже прошли 200 лет назад..Внеземная цивилизация не озночает що 1000 % они превзошли нас в развитии...Моно судить развитии другой цивилизации токо по тому если мы увидем их,или их летающий аппарат.Неокторые типа говорят що видели.Но откуда так моно быть уверенным що это не какой нить секретный апарат разведчки-апараты так б сказать.Просто на просто люди хотят верить що нить не внеземного щоб они хоть утешение нашли не спросто мы появились и що есть кроме нас кто нить в галактике.Между прочим вселеанная очень огромная.А а нашей галактике миллиард миллирадов звезд-планет..и если есть другие то им никогда в жизни не увидеть нас так с скажем с телескопа-если они на стоко супер развиты до должны хоть иметь супер телескопы щоб видеть на миллион световых лет..И даже обладая таким апаратом никогда не возможно различить що в галактике есть такая крошечная планета и в этой крошечной планете даже есть жизнь.Если эти инопланетяне не живут ближе чем так сказать 100-000 световых лет.Но судя по НАСЕ-т.е. их словам що в ближащих нам звездам-100 000 световых лет как раз...нет жизни-..То вряд ль инполанетяни заметили нас и даже прилетели к нам..Это мысль просто чущь-що кто нить видели летающие апараты НЛО-они были все лишь развед.апаратов.Во МОН МНЕНИЕ...Это мое мнение конечно никому я не навязываю..Просто по логике такое не возможно..
П.С....По чаще посмотрите позновательные программы..особенно Дискавери...Так как ведя споры сначала подумайте логично..потом высказывайтесь,а не просто кто то шо нить сказал и ты не думая и написал где нить с кем нить спорили.. ;) ;) ....
УДАЧКИ ВАМ
 
Награды: 154  +
Julie19 Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 09:56 | Сообщение # 124
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Допустим що есть внеземня цивилизация,хотя с священных книгах сказано що нет жизни иной чем на земле-Но почему они должны опередить нас в развитии,почему они как раз таки должны быть зелеными..Может они все еще проходят тот этап который мы уже прошли 200 лет назад..Внеземная цивилизация не озночает що 1000 % они превзошли нас в развитии...

Это точно!
Quote (Lost_guy)
Моно судить развитии другой цивилизации токо по тому если мы увидем их,или их летающий аппарат.Неокторые типа говорят що видели.Но откуда так моно быть уверенным що это не какой нить секретный апарат разведчки-апараты так б сказать.

Это тож хороший вопрос! Но если кто и видел настоящий НЛО, то возникает и другой вопрос, который связан с теорией, что иноплатеняне на самом деле не инопланетяне, а первые жители Земли (ведь ученые уже не отрицают, что на Земле происходили катастрофы (причем ядерные), были найдены предметы человеческого обихода, которые не могли быть созданы именно "нашими предками", в наскальной живописи многих культур часто встречается изображение "человека в скафандре" и еще чего-то, что похоже на летательный аппарат....)
Поэтому, возможно, инопланетяне - это жители Земли до нас, которые создали свою техносферу и живут мож на Марсе и на Луне :D , а может и под Землей (еще один довод: ученые рассмотрели как будет меняться физиология современного человека через тысячи лет с учетом его деятельности, в основном, конечно умственной, и образом жизни - получилась картина, очень напоминающая зеленых человечков - тоненькие ножки, ручки, большая голова, небольшой рост, большие глаза..... Такими мы будем, если не изменим образ жизни)))
ВОТ И ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ! :D
 
Награды: 3  +
Lost_guy Дата: Вторник, 18.12.2007, 09:15 | Сообщение # 125
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
Это тож хороший вопрос! Но если кто и видел настоящий НЛО, то возникает и другой вопрос, который связан с теорией, что иноплатеняне на самом деле не инопланетяне, а первые жители Земли (ведь ученые уже не отрицают, что на Земле происходили катастрофы (причем ядерные), были найдены предметы человеческого обихода, которые не могли быть созданы именно "нашими предками", в наскальной живописи многих культур часто встречается изображение "человека в скафандре" и еще чего-то, что похоже на летательный аппарат....)
Поэтому, возможно, инопланетяне - это жители Земли до нас, которые создали свою техносферу и живут мож на Марсе и на Луне , а может и под Землей (еще один довод: ученые рассмотрели как будет меняться физиология современного человека через тысячи лет с учетом его деятельности, в основном, конечно умственной, и образом жизни - получилась картина, очень напоминающая зеленых человечков - тоненькие ножки, ручки, большая голова, небольшой рост, большие глаза..... Такими мы будем, если не изменим образ жизни)))
ВОТ И ДУМАЙТЕ ТЕПЕРЬ!

Это уже тож Вопрос....ИНтересная мысль...немножко подумаю и отвечу :)

Добавлено (18.12.2007, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Julie19)
иноплатеняне на самом деле не инопланетяне, а первые жители Земли

и що выходит що они создали що то типа супер ракету и на луне сидят или на марсе??

но ведь как может эти ж люди поменять свое облик и вдруг не с того не всего смогли адаптироватся жить где нет воды,атмосферы..учитывая то що они не очень то многое смогли изобрести,то вряд ль они смогли даже ракету посторить притом потом придумать що нить шоб адаптироватся там..нетт не реально,к тому ж люди были на луне-там никого нет,потом на марсе ваще-невозможно жить..нет нет это не то...

Quote (Julie19)
которые не могли быть созданы именно "нашими предками", в наскальной живописи многих культур часто встречается изображение "человека в скафандре" и еще чего-то, что похоже на летательный аппарат....)

но тут нет уверенности що эти ж изображении,или тропа типа НЛО-всего лишь тропа развед аппаротов секртные,по поводы изображение скафандре...а тут даже ничего нет удивительного,тогдашные люди были умными,т.е.если создали цивилизацию-то значит они совершенно без проблем понимали що в дали от земли в космосе,нет воздуха,значит надо що нить надет на голову,во они придумали нарисовали,но они очень очень верили в НЛО,ОНИ КАК РАЗ ТАКИ ПРЕДСТАВЛЯЛИ НЛО В ОБЛИЧИИ ЧЕЛОВЕКА-А ЗЕЛЕНЫХ ТВАРЕЙ-И НАРСИОВАЛИ ЧЕЛОВЕКА В СКАФАНДРЕ-ПОНИМАЯ ТО ЩО ЕСЛИ ЕСТЬ НЛО ТО ОНИ ТОЧНО В СКАФАНДРЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ-ПРИЧИНУ ОБЯСНИЛ УЖЕ-ТИПА ЕСЛИ ЕСТЬ НЛО ТО ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ И МОЖЕТ ВОЙДУТ В КОНТАКТ С НИМИ...ВОТ ОБЯСНЕНИЕ.. ;)
Quote (Julie19)
ученые рассмотрели как будет меняться физиология современного человека через тысячи лет с учетом его деятельности, в основном, конечно умственной, и образом жизни - получилась картина, очень напоминающая зеленых человечков - тоненькие ножки, ручки, большая голова, небольшой рост, большие глаза..... Такими мы будем, если не изменим образ жизни

ВО ИМЕННО ЩО БУДЕМ,ЕСЛИ ЕСЛИ ЕСЛИ..ТУТ МНОГО ЕСЛИ..ВО ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ТЫ ОПРОВЕРГАЕШ СВОЕ Ж МНЕНИЕ О ТОМ ЩО ОНИ МОГУТ БЫТЬ ЗЕЛЕНЫМ ЧЕЛОВЕЧКАМИ И ЖИТЬ НА МАРСЕ,НО ВЕДЬ ЩАС ТОКО МИР ИДЕТ К ЭТОМУ,В ТОМ ПЛАНЕ ЩО ЩАС ЯДЕРНЫЙ МИР,ТОГДА Ж НЕ БЫЛО ТАКОЕ,ТО ЗНАЧИТ ОНИ МОГЛИ Б НИКАК МУТИРОВАТЬ СРАЗУ К ЗЕЛЕНЫМ,НА ЭТО УШЛО ГОРАЗДО МНОГО ВРЕМЕНИ А НЕ 10-000 ЛЕТ ;)
 
Награды: 154  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Внеземная цивилизация (зелёные человечки)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!