Понедельник, 06.05.2024, 21:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Внеземная цивилизация - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Внеземная цивилизация (зелёные человечки)
Внеземная цивилизация
Вы верите?
1. Да [ 352 ] [77.88%]
2. Нет [ 54 ] [11.95%]
3. Не знаю [ 46 ] [10.18%]
Всего ответов: 452
Requiem Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:01 | Сообщение # 151
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

не все так просто в мире.
Мы, т.е. люди(как вид) связаны с другими цивилизациями
Мы все живем в одном мире :)

 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 14.01.2008, 00:09 | Сообщение # 152
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Но за все время наблюдения, фотографий летающих тарелок в космическом пространстве насчитываются единицы, ну или по крайней мере их гораздо меньше.

Можно внести одну маленькую поправку? Официально насчитываются единицы. Никто никогда не станет опубликовывать эти сведения, а за те (как не прискорбно соглашусь) не многие подленные кадры НЛО, что были обнародованы, люди расплачиваются в лучшем случае карьерой, в худшем жизнью.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Титов Дата: Понедельник, 14.01.2008, 14:24 | Сообщение # 153
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Можно внести одну маленькую поправку? Официально насчитываются единицы. Никто никогда не станет опубликовывать эти сведения, а за те (как не прискорбно соглашусь) не многие подленные кадры НЛО, что были обнародованы, люди расплачиваются в лучшем случае карьерой, в худшем жизнью.

И кто их убивает?Инопланетяне?
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 15.01.2008, 15:12 | Сообщение # 154
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мировое правительство.
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Clancy Дата: Пятница, 25.01.2008, 18:56 | Сообщение # 155
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 210
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: Offline

Конечно верю...........не можем мы быть одни во вселенной
Офигенный...
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Пятница, 25.01.2008, 19:09 | Сообщение # 156
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) Хочу вам показать просто сенсационные картинки))) вчера прочитал новость про статую на марсе и какую то фото, но потом зашел на офф. сайт и скачал TIFF файл размером 116 мегов этого снимка ОЙ сколько я там увидел я в шоке был!!! все меня теперь не переубедить в том что на марсе по крайней мере была жизнь потому что то что я там разглядел как мне воображение подсказало это были черепа и остатки марсианской цивилизации а статую я обработал в фотошопе через кучу фильтров и вообще был в ШООООКЕ!!!!! :o :o B) :o B) :o B)

Вот:

Та самая панарама на статую... там еще куча была всего но я пока только этого коснусь это ЖЕСТЬ это сенсация!!! это ну просто ГЫЫЫ))))

А по сети ходят ужасные фото там даже лень было комуто яркости прибавить чтобы еще четче каритнка была.. но это просто мега сенсация!!!



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
светозарный Дата: Пятница, 25.01.2008, 19:37 | Сообщение # 157
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 7
Замечания: 60%
Статус: Offline

вообше понять внеземные цивилизации очень не просто. Хотя бы потому что они сушествуют на более высоком эвалюционом уровне чем мы. Изначально задумка Бога была токава что все сушества имеют в себе божественую сущность. И те кого мы называем инопланетянами довольно приближены к этой божественой сушьности. Для них понятие (физического мира) уже не важны для них важен тонки план или мир где важен твой дух
истина приходит через боль ( мой отец)
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Пятница, 25.01.2008, 19:55 | Сообщение # 158
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

светозарный, я думаю понятие духовность для внеземных цивилизаций очень далека от ихней сути, просто я не придерживаюсь версий что Бог наделил и сереньких гуманоидов душой... это очень маловероятно, душа только у Хомосапиенсов, но существуют конечно духовные и материальные вселенные и миры, но это немного другое.. скажем так Духовная ткань (материя) и Душа это возможно две разные субстанции... и возможно произошедшие от разных создателей, никто не задумывался если во вселенной все поделено в абсолютном смысле на Двое почему создатель должен быть один? А вдруг есть Абсолют - создатель материального мира, и Господь Бог (Всевышний Все видящий Отец небесный и тп) который создал Духовную оболочку и поселил в нас.. тоесть мы творения в которых есть материализм (Мозг, Логика и тп) и Душа (Сердце, чувства, эмоции..) я не думаю что у Зеленых человечКОв есть такие чувства они далеки от понятия чувства они и изучают нас поэтому чтобы понять чтоже в нас руководит такое логикой и нашими решениями которые не один сверхкомпьютер не способен понять, сразу перегрев возникает FATAL ERROR >:) :D

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
светозарный Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:10 | Сообщение # 159
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 7
Замечания: 60%
Статус: Offline

sangreal, понимаешь. Понятие свер компьютер присуше больше для человекаю Человек в своем технологичном мире все дальше отдоляется от того что такое душа. Можешь мне не верить но при теперешнем раскладе мира душа находиться в плену у человека. Потому что душа Это такой сгусток энергии который порой может мыслить отдельно от человека. А внеземные цивилизации пользуются куда более естественой формой энергии. Это так называемая божественая энергия и при помоши ее они управляют и своими средствами передвижения и творят веши для обычного человека кажушиеся непонятными. Так же как Иисус при помоши этой инергии ходил по воде. И Будда мог часами висеть в воздухе без опоры. Все это достигается через познание себя самого как частичку вселеной как насителя в себе бога. Думаю внеземные цивилизации уже постигли себя на какомто уровне и их духовная эволюция гораздо выше нашей.
истина приходит через боль ( мой отец)
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Суббота, 26.01.2008, 00:27 | Сообщение # 160
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересно где это вы все общались с НЛО?))))))))) :D
А так я конечно верю в то, что существуют множества внеземных цивилизаций!!!!! Так как в огромной Вселенной просто естественно, что мы НЕ одни!!! И еще существуют другие вселенные... Так что по- любэ они есть и там... B)
 
Награды: 46  +
светозарный Дата: Суббота, 26.01.2008, 17:38 | Сообщение # 161
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 7
Замечания: 60%
Статус: Offline

graffie, обшаться с ними не сложно просто. Как и с богом просто постигай себя
истина приходит через боль ( мой отец)
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:12 | Сообщение # 162
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (светозарный)
обшаться с ними не сложно просто. Как и с богом просто постигай себя

Не хочу я с НЛО общаться!))))) Мне и просто с Богом хорошо! ;)
 
Награды: 46  +
sangreal Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:34 | Сообщение # 163
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

graffie, :o Ты общаешься с Богом??? :o

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Золотой Дата: Понедельник, 28.01.2008, 20:24 | Сообщение # 164
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот и договорились)))) Страсти))
"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 30.01.2008, 12:01 | Сообщение # 165
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хм...Ну если это официальные сведения NASA то должен быт какой-то подвох...хотя может и правда они не сумели пресеч утечку информации, тогда вспомните, что я вам говорил про пирамиды. Я склонен считать, что это правда.
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Zurgh Дата: Среда, 30.01.2008, 21:14 | Сообщение # 166
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю в то, что мы не одни во вселенной. и все.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Brainiac Дата: Четверг, 31.01.2008, 15:36 | Сообщение # 167
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zurgh)
Я верю в то, что мы не одни во вселенной. и все.

плюс один.
Из-за той вероятности, что что среди известных нам и и неизвестный галактик на сей день, будут благоприятные условия для появления жизни и она, так сказать, появится.



 
Награды: нет  +
TESмэн Дата: Пятница, 08.02.2008, 20:02 | Сообщение # 168
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю в инопланетян ;) . Обидно будет если мы одни такие во всём мире <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Пухес Дата: Среда, 13.02.2008, 15:20 | Сообщение # 169
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: -64
Замечания: 20%
Статус: Offline

А вдруг правда есь?
 
Награды: 11  +
DimoniX Дата: Среда, 13.02.2008, 21:19 | Сообщение # 170
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не, есть они однозначно. Вселенная здоровая, а мы чо, пуп космоса?! Нет, есть кто-то круче нас! А есть и те, кого мы круче. Но те кто к нам летают, точно круче. Так что облом с теорией о крутости человечества! x
DimoniX желает всем SCHASTJA! (Кроме злых одноглазых уродов, которые убивают хоббитов и рок-звёзд(причём одновременно))
 
Награды: нет  +
Clast[e]R Дата: Четверг, 14.02.2008, 18:49 | Сообщение # 171
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: Offline

DimoniX, раз они "Круче" нас, почему они не вошли в контакт или не дали нам пи**bI? Я считаю, что есть жизнь в angel о вселенной, только не развитая, а например в форме бактерий или растений...
 
Награды: нет  +
Руст Дата: Четверг, 14.02.2008, 18:51 | Сообщение # 172
Jack Shepard
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

да я верю :)
LOST-Самый луший сериал! Джек я с тобой!
 
Награды: нет  +
templique Дата: Четверг, 14.02.2008, 19:09 | Сообщение # 173
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Хочу вам показать просто сенсационные картинки))) вчера прочитал новость про статую на марсе и какую то фото, но потом зашел на офф. сайт и скачал TIFF

ты хоть бы ссылку дал с какого"оффициального" сайта ты это взял. А то я уже весь сайт НАСА облазил...

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Ani-sleep Дата: Пятница, 15.02.2008, 22:42 | Сообщение # 174
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

вею верю...и у меня есть на все это своя теория...

корочь я считаю что мы о сравнению с "инопланетянами" (по разум) прота..эм...муравьи...вот и мне кажецо что мы.эм.....проста эксперемент...за нами наблюдают серано же люди погибнут лиьо в 2012 году...либо позже...а если чудом мы выживем..т...начнуться войны за территории..особенно за территои нашей страны..т.к. самое безопасное место не планете буит...
Как вы ддумаете очему пирамиды именно такой формы и кто их придумал..?? их же видна скосмоса...иу)...интересна...а то инопланетяни 10000% есть...мы все наем....правительство и наше и особенно правительсво США...эх...я могу говорить без конца об этом.....


Ben_Is_Genius-папа, Iloveice-creaM-тетя,катеринка и Nikeya-подруги, [size=9] Моя семьяУДаЛИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
RAFBukin Дата: Суббота, 16.02.2008, 14:25 | Сообщение # 175
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верю,что мы не одни!
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Внеземная цивилизация (зелёные человечки)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!