Вторник, 19.03.2024, 14:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Внеземная цивилизация - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Внеземная цивилизация (зелёные человечки)
Внеземная цивилизация
Вы верите?
1.Да[ 352 ][77.88%]
2.Нет[ 54 ][11.95%]
3.Не знаю[ 46 ][10.18%]
Всего ответов: 452
Lav@ Дата: Суббота, 11.08.2007, 11:06 | Сообщение # 51
The Only One
Группа: Свои
Сообщений: 1718
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

я передачу про НЛО смотрела.И там показали инопланетянина.типа его американские военные поймали.
 
Награды: 12  +
Мастер Дата: Вторник, 14.08.2007, 12:36 | Сообщение # 52
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все унитазы захвачены внеземными цивилизациями (с)

Ой не знаю, не знаю...много было видео доказательств на счёт существования прешельцев...может и есть...может они ждут того оммента, когда мы будем готовы с ними встретиться...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Среда, 15.08.2007, 17:52 | Сообщение # 53
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мастер)
может они ждут того оммента, когда мы будем готовы с ними встретиться...

Они ждут того момента как бы заселить нашу планету :D

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Среда, 15.08.2007, 19:25 | Сообщение # 54
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я верю во внеземную цивилизация. Даже не знаю почему, просто верю...
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Ztracenej Дата: Среда, 15.08.2007, 19:33 | Сообщение # 55
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lerastrekoza)
Я верю во внеземную цивилизация. Даже не знаю почему, просто верю...

Я тоже
;)


NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:26 | Сообщение # 56
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

¬Ј¬а¬д ¬а¬й¬Ц¬Я¬о ¬Ъ¬Я¬д¬Ц¬в¬Ц¬г¬Я¬С¬с ¬Я¬а¬У¬а¬г¬д¬о.

¬Є¬Щ¬е¬й¬Ц¬Я¬Ъ¬Ц ¬з¬Ъ¬Ю¬Ъ¬й¬Ц¬г¬Ь¬Ъ¬з ¬п¬Э¬Ц¬Ю¬Ц¬Я¬д¬а¬У, ¬Я¬С¬Ы¬Х¬Ц¬Я¬Я¬н¬з ¬а¬Ь¬а¬Э¬а ¬г¬Ф¬а¬в¬Ц¬У¬к¬Ц¬Ы ¬Т¬Ц¬Э¬а¬Ы ¬Ь¬С¬в¬Э¬Ъ¬Ь¬а¬У¬а¬Ы ¬Щ¬У¬Ц¬Щ¬Х¬н, ¬б¬а¬Ь¬С¬Щ¬С¬Э¬а, ¬й¬д¬а ¬У¬а¬Ь¬в¬е¬Ф ¬п¬д¬а¬Ы ¬Щ¬У¬Ц¬Щ¬Х¬н ¬У¬в¬С¬л¬С¬Э¬С¬г¬о ¬б¬Э¬С¬Я¬Ц¬д¬С, ¬б¬а ¬г¬У¬а¬Ъ¬Ю ¬з¬С¬в¬С¬Ь¬д¬Ц¬в¬Ъ¬г¬д¬Ъ¬Ь¬С¬Ю ¬Т¬Э¬Ъ¬Щ¬Ь¬С¬с ¬Ь ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬Ц.

¬Ў¬г¬д¬в¬а¬Я¬а¬Ю¬н ¬Ъ¬Щ ¬µ¬Я¬Ъ¬У¬Ц¬в¬г¬Ъ¬д¬Ц¬д¬С ¬¬¬С¬Э¬Ъ¬ж¬а¬в¬Я¬Ъ¬Ъ ¬У ¬­¬а¬г-¬Ў¬Я¬Х¬Ш¬Ц¬Э¬Ц¬г¬Ц ¬Ъ ¬µ¬Я¬Ъ¬У¬Ц¬в¬г¬Ъ¬д¬Ц¬д¬С ¬¬¬Ц¬Э¬о¬Я¬С ¬У ¬¤¬Ц¬в¬Ю¬С¬Я¬Ъ¬Ъ ¬Ъ¬Щ¬е¬й¬С¬Э¬Ъ ¬Т¬Ц¬Э¬е¬р ¬Ь¬С¬в¬Э¬Ъ¬Ь¬а¬У¬е¬р ¬Щ¬У¬Ц¬Щ¬Х¬е, GD 362, ¬в¬С¬г¬б¬а¬Э¬а¬Ш¬Ц¬Я¬Я¬е¬р ¬Я¬С ¬в¬С¬г¬г¬д¬а¬с¬Я¬Ъ¬Ъ 150 ¬г¬У¬Ц¬д¬а¬У¬н¬з ¬Э¬Ц¬д ¬а¬д ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬Ъ ¬У ¬Ф¬С¬Э¬С¬Ь¬д¬Ъ¬Ь¬Ц ў©¬®¬Э¬Ц¬й¬Я¬н¬Ы ¬б¬е¬д¬оў©. ¬і¬У¬Ц¬д¬а¬У¬а¬Ы ¬Ф¬а¬Х, ¬Я¬С¬б¬а¬Ю¬Я¬Ъ¬Ю, ¬г¬а¬г¬д¬а¬Ъ¬д ¬Ъ¬Щ 6 ¬д¬в¬Ъ¬Э¬Э¬Ъ¬а¬Я¬а¬У ¬Ю¬Ъ¬Э¬о (¬в¬С¬г¬г¬д¬а¬с¬Я¬Ъ¬Ц, ¬Ь¬а¬д¬а¬в¬а¬Ц ¬б¬в¬а¬з¬а¬Х¬Ъ¬д ¬г¬У¬Ц¬д ¬Щ¬С ¬а¬Х¬Ъ¬Я ¬Ф¬а¬Х).

¬µ¬й¬Ц¬Я¬н¬Ц ¬а¬Т¬Я¬С¬в¬е¬Ш¬Ъ¬Э¬Ъ, ¬й¬д¬а ¬з¬Ъ¬Ю¬Ъ¬й¬Ц¬г¬Ь¬Ъ¬Ы ¬г¬а¬г¬д¬С¬У ¬Т¬а¬Э¬о¬к¬а¬Ф¬а ¬С¬г¬д¬Ц¬в¬а¬Ъ¬Х¬С, ¬У¬в¬С¬л¬С¬р¬л¬Ц¬Ф¬а¬г¬с ¬а¬Ь¬а¬Э¬а GD 362, ¬б¬а¬з¬а¬Ш ¬Я¬С ¬б¬а¬У¬Ц¬в¬з¬Я¬а¬г¬д¬о ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬Ъ ¬Ъ ¬г¬а¬г¬д¬а¬Ъ¬д ¬Ъ¬Щ ¬Ш¬Ц¬Э¬Ц¬Щ¬С, ¬Ь¬С¬Э¬о¬и¬Ъ¬с ¬Ъ ¬е¬Ф¬Э¬Ц¬в¬а¬Х¬С, ¬й¬д¬а ¬б¬а ¬г¬а¬г¬д¬С¬У¬е ¬Я¬С¬б¬а¬Ю¬Ъ¬Я¬С¬Ц¬д ¬Ь¬С¬Ю¬Ц¬Я¬о, ¬г¬а¬а¬Т¬л¬С¬Ц¬д Reuters.

¬ґ¬а¬д ¬ж¬С¬Ь¬д, ¬й¬д¬а ¬С¬г¬д¬Ц¬в¬а¬Ъ¬Х ¬Ъ¬Ю¬Ц¬Ц¬д ¬г¬а¬г¬д¬С¬У, ¬б¬а¬з¬а¬Ш¬Ъ¬Ы ¬Я¬С ¬г¬а¬г¬д¬С¬У ¬Щ¬Ц¬Ю¬Я¬а¬Ы ¬Ъ ¬Э¬е¬Я¬Я¬а¬Ы ¬б¬а¬У¬Ц¬в¬з¬Я¬а¬г¬д¬Ъ, ¬Х¬а¬Ь¬С¬Щ¬н¬У¬С¬Ц¬д, ¬й¬д¬а ¬Ю¬Ъ¬Э¬Э¬Ъ¬а¬Я¬н ¬Э¬Ц¬д ¬Я¬С¬Щ¬С¬Х ¬У¬а¬Ь¬в¬е¬Ф ¬Щ¬У¬Ц¬Щ¬Х¬н ¬У¬в¬С¬л¬С¬Э¬Ъ¬г¬о ¬б¬Э¬С¬Я¬Ц¬д¬н, ¬б¬а¬з¬а¬Ш¬Ъ¬Ц ¬Я¬С ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬р. ¬Є¬г¬з¬а¬Х¬с ¬Ъ¬Щ ¬п¬д¬а¬Ф¬а ¬е¬й¬Ц¬Я¬н¬Ц ¬б¬в¬Ъ¬з¬а¬Х¬с¬д ¬Ь ¬У¬н¬У¬а¬Х¬е, ¬й¬д¬а ¬б¬Э¬С¬Я¬Ц¬д¬н, ¬б¬а¬Х¬а¬Т¬Я¬н¬Ц ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬Ц, ¬Ю¬а¬Ф¬е¬д ¬У¬г¬д¬в¬Ц¬й¬С¬д¬о¬г¬с ¬Ъ ¬У ¬Х¬в¬е¬Ф¬Ъ¬з ¬Ф¬С¬Э¬С¬Ь¬д¬Ъ¬Ь¬С¬з.

¬®¬Ъ¬Э¬Э¬Ъ¬С¬в¬Х¬н ¬Э¬Ц¬д ¬Я¬С¬Щ¬С¬Х GD 362 ¬Т¬н¬Э¬С ¬б¬а¬з¬а¬Ш¬Ц ¬Я¬С ¬і¬а¬Э¬Я¬и¬Ц, ¬Я¬а, ¬б¬в¬а¬Ы¬Х¬с ¬й¬Ц¬в¬Ц¬Щ ¬б¬в¬а¬и¬Ц¬г¬г ў©¬Щ¬С¬д¬е¬з¬С¬Я¬Ъ¬сў©, ¬б¬в¬Ц¬У¬в¬С¬д¬Ъ¬Э¬С¬г¬о ¬У ¬Ь¬С¬в¬Э¬Ъ¬Ь¬а¬У¬е¬р ¬Щ¬У¬Ц¬Щ¬Х¬е. ¬°¬Я¬С ¬а¬Ь¬в¬е¬Ш¬Ц¬Я¬С ¬Ь¬а¬Э¬о¬и¬С¬Ю¬Ъ ¬б¬н¬Э¬Ъ, ¬б¬а¬с¬У¬Ъ¬У¬к¬Ъ¬Ю¬Ъ¬г¬с ¬б¬в¬Ъ ¬в¬С¬Щ¬Ю¬Ц¬Э¬о¬й¬Ц¬Я¬Ъ¬Ъ ¬а¬Т¬м¬Ц¬Ь¬д¬а¬У, ¬б¬в¬Ъ¬Т¬Э¬Ъ¬Щ¬Ъ¬У¬к¬Ъ¬з¬г¬с ¬Ь ¬Щ¬У¬Ц¬Щ¬Х¬Ц. ¬¬¬С¬Ь ¬г¬й¬Ъ¬д¬С¬р¬д ¬С¬г¬д¬в¬а¬Я¬а¬Ю¬н, ¬п¬д¬Ъ ¬Ь¬а¬Э¬о¬и¬С ¬б¬а¬з¬а¬Ш¬Ъ ¬Я¬С ¬Ь¬а¬Э¬о¬и¬С ¬і¬С¬д¬е¬в¬Я¬С.

¬©¬У¬Ц¬Щ¬Х¬С GD 362 ¬Х¬С¬Ц¬д ¬Я¬С¬Ю ¬б¬в¬Ц¬Х¬г¬д¬С¬У¬Э¬Ц¬Я¬Ъ¬Ц, ¬й¬д¬а ¬г¬Э¬е¬й¬Ъ¬д¬г¬с ¬г ¬і¬а¬Э¬Я¬и¬Ц¬Ю ¬й¬Ц¬в¬Ц¬Щ 5 ¬Ю¬Э¬в¬Х. ¬Э¬Ц¬д, ¬Ь¬а¬Ф¬Х¬С ¬а¬Я¬а ў©¬Щ¬С¬д¬е¬з¬Я¬Ц¬дў© ¬Ъ ¬б¬в¬Ц¬У¬в¬С¬д¬Ъ¬д¬г¬с ¬У ¬Ь¬С¬в¬Э¬Ъ¬Ь¬а¬У¬е¬р ¬Щ¬У¬Ц¬Щ¬Х¬е. ¬Ў¬г¬д¬в¬а¬Я¬а¬Ю ¬ў¬Ц¬Я¬Х¬Ш¬С¬Ю¬Ъ¬Я ¬ё¬е¬Ь¬Ц¬в¬Ю¬С¬Я ¬е¬д¬У¬Ц¬в¬Ш¬Х¬С¬Ц¬д, ¬й¬д¬а ¬Ь¬а¬Ф¬Х¬С ¬і¬а¬Э¬Я¬и¬Ц ¬Я¬С¬й¬Я¬Ц¬д ¬в¬С¬г¬к¬Ъ¬в¬с¬д¬г¬с ¬У ¬в¬С¬Щ¬Ю¬Ц¬в¬С¬з ¬Ъ ¬д¬Ц¬в¬с¬д¬о ¬У¬Ц¬г, ¬®¬Ц¬в¬Ь¬е¬в¬Ъ¬Ы ¬Ъ ¬Ј¬Ц¬Я¬Ц¬в¬С, ¬Ь¬а¬д¬а¬в¬н¬Ц ¬Т¬Э¬Ъ¬Ш¬Ц ¬У¬г¬Ц¬Ф¬а ¬Я¬С¬з¬а¬Х¬с¬д¬г¬с ¬Ь ¬і¬а¬Э¬Я¬и¬е, ¬Т¬е¬Х¬е¬д ¬в¬С¬Щ¬в¬е¬к¬Ц¬Я¬н, ¬С ¬Х¬в¬е¬Ф¬Ъ¬Ц ¬б¬Э¬С¬Я¬Ц¬д¬н, ¬У ¬д¬а¬Ю ¬й¬Ъ¬г¬Э¬Ц ¬Ъ ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬с, ¬г¬а¬Ы¬Х¬е¬д ¬г ¬а¬в¬Т¬Ъ¬д¬н.

¬І¬С¬Я¬Ц¬Ц ¬У ¬С¬б¬в¬Ц¬Э¬Ц ¬Ц¬У¬в¬а¬б¬Ц¬Ы¬г¬Ь¬Ъ¬Ц ¬С¬г¬д¬в¬а¬Я¬а¬Ю¬н ¬г¬а¬а¬Т¬л¬Ъ¬Э¬Ъ, ¬й¬д¬а ¬Щ¬С ¬б¬в¬Ц¬Х¬Ц¬Э¬С¬Ю¬Ъ ¬г¬а¬Э¬Я¬Ц¬й¬Я¬а¬Ы ¬г¬Ъ¬г¬д¬Ц¬Ю¬н ¬Я¬С ¬в¬С¬г¬г¬д¬а¬с¬Я¬Ъ¬Ъ 20,5 ¬г¬У¬Ц¬д¬а¬У¬н¬з ¬Э¬Ц¬д ¬Я¬С¬к¬Э¬Ъ ¬б¬Э¬С¬Я¬Ц¬д¬е, ¬б¬а¬з¬а¬Ш¬е¬р ¬Я¬С ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬р, ¬г ¬д¬Ц¬Ю¬б¬Ц¬в¬С¬д¬е¬в¬а¬Ы, ¬б¬в¬Ъ ¬Ь¬а¬д¬а¬в¬а¬Ы ¬Ю¬а¬Ш¬Ц¬д ¬У¬а¬Щ¬Я¬Ъ¬Ь¬Я¬е¬д¬о ¬Ш¬Ъ¬Щ¬Я¬о. ¬ґ¬С¬Ь¬Ъ¬Ю ¬а¬Т¬в¬С¬Щ¬а¬Ю, ¬Ь¬а¬Э¬Ъ¬й¬Ц¬г¬д¬У¬а ¬Х¬а¬Ь¬С¬Щ¬С¬д¬Ц¬Э¬о¬г¬д¬У ¬У¬а¬Щ¬Ю¬а¬Ш¬Я¬а¬г¬д¬Ъ ¬г¬е¬л¬Ц¬г¬д¬У¬а¬У¬С¬Я¬Ъ¬с ¬Ш¬Ъ¬Щ¬Я¬Ъ ¬У¬Я¬Ц ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬Ъ ¬б¬а¬г¬д¬Ц¬б¬Ц¬Я¬Я¬а ¬У¬а¬Щ¬в¬С¬г¬д¬С¬Ц¬д.

Сообщение отредактировал Goldkiller - Воскресенье, 19.08.2007, 14:26
 
Награды: 2  +
Ztracenej Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:10 | Сообщение # 57
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
¬У¬Я¬Ц ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬Ъ ¬б¬а¬г¬д¬Ц¬б¬Ц¬Я¬Я¬а ¬У¬а¬Щ¬в¬С¬г¬д¬С¬Ц¬д.

Чего? Вот эту строчку я немножко недопонял. Остальные вроде нормально :D :D :D


NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:39 | Сообщение # 58
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ztracenej)
Чего? Вот эту строчку я немножко недопонял. Остальные вроде нормально

Извините че то не копируется нормально :D ща попробую еще раз

Добавлено (2007-08-19, 17:39)
---------------------------------------------
не получается :'(

 
Награды: 2  +
milan Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 22:31 | Сообщение # 59
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
¬І¬С¬Я¬Ц¬Ц ¬У ¬С¬б¬в¬Ц¬Э¬Ц ¬Ц¬У¬в¬а¬б¬Ц¬Ы¬г¬Ь¬Ъ¬Ц ¬С¬г¬д¬в¬а¬Я¬а¬Ю¬н ¬г¬а¬а¬Т¬л¬Ъ¬Э¬Ъ, ¬й¬д¬а ¬Щ¬С ¬б¬в¬Ц¬Х¬Ц¬Э¬С¬Ю¬Ъ ¬г¬а¬Э¬Я¬Ц¬й¬Я¬а¬Ы ¬г¬Ъ¬г¬д¬Ц¬Ю¬н ¬Я¬С ¬в¬С¬г¬г¬д¬а¬с¬Я¬Ъ¬Ъ 20,5 ¬г¬У¬Ц¬д¬а¬У¬н¬з ¬Э¬Ц¬д ¬Я¬С¬к¬Э¬Ъ ¬б¬Э¬С¬Я¬Ц¬д¬е, ¬б¬а¬з¬а¬Ш¬е¬р ¬Я¬С ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬р, ¬г ¬д¬Ц¬Ю¬б¬Ц¬в¬С¬д¬е¬в¬а¬Ы, ¬б¬в¬Ъ ¬Ь¬а¬д¬а¬в¬а¬Ы ¬Ю¬а¬Ш¬Ц¬д ¬У¬а¬Щ¬Я¬Ъ¬Ь¬Я¬е¬д¬о ¬Ш¬Ъ¬Щ¬Я¬о. ¬ґ¬С¬Ь¬Ъ¬Ю ¬а¬Т¬в¬С¬Щ¬а¬Ю, ¬Ь¬а¬Э¬Ъ¬й¬Ц¬г¬д¬У¬а ¬Х¬а¬Ь¬С¬Щ¬С¬д¬Ц¬Э¬о¬г¬д¬У ¬У¬а¬Щ¬Ю¬а¬Ш¬Я¬а¬г¬д¬Ъ ¬г¬е¬л¬Ц¬г¬д¬У¬а¬У¬С¬Я¬Ъ¬с ¬Ш¬Ъ¬Щ¬Я¬Ъ ¬У¬Я¬Ц ¬©¬Ц¬Ю¬Э¬Ъ ¬б¬а¬г¬д¬Ц¬б¬Ц¬Я¬Я¬а ¬У¬а¬Щ¬в¬С¬г¬д¬С¬Ц¬д.

Goldkiller,чё это инопланетные послания?! :D

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
RICK Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:28 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lerastrekoza)
Я верю во внеземную цивилизация. Даже не знаю почему, просто верю...

Поддерживаю!!!


 
Награды: 1  +
Goldkiller Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:32 | Сообщение # 61
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (milan)
Goldkiller,чё это инопланетные послания?!

Ну теперь получается да,там говорилось о том что вчера неподалеку от Земли нашли звезду,обломок каметы,которая один в один как наша планета приспособлена к жизни.
 
Награды: 2  +
JACKSON Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:58 | Сообщение # 62
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно верю ведь каждая звезда это одно солнце и рядом с ними вертятся планеты и хоть на одной есть жизнь!!!!

Dron-дружбан
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 21.08.2007, 21:07 | Сообщение # 63
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline


На этой фотографии можно увидить участок планеты Марс извесныйц как "Цидония" на котором находятся несколько правильных пирамид и небезизвестное марсианское лицо. Информация была много лет засекречена а этот участок планеты умышленно не показывали 10 лет ссылаясь на неполадки спутников. Если это не доказательство существования инопланетян, значит вы отрицаете очевидное.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
ZODIAC Дата: Суббота, 25.08.2007, 20:39 | Сообщение # 64
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
У нас нас Байкалом часто замечают НЛО (зеленые круги над водой) и под водой видели нереального размера плавцов при попытке схватить которых люди погибали (уж не помню как, простите)

Это же недавно по РЕНТВ показывали, там ещё рассказывали о каких-то летающих объектах, которые могли летать и плавать с бешеной скоростью, что не по силу современной науки.

Короче я верю

Добавлено (2007-08-22, 11:57)
---------------------------------------------

Quote
А я видел и это красиво.Мне вообще кажется мы как в матрице и все что существует и все что мы знаем это только то,что они хотят,чтобы мы знали.И еще мне так кажется,что все что сейчас существуе наш мир,космос,звезды это как под куполом,а они наблюдают за нами,а знаете окуда?Из солнца,потому что это единственное место куда человек не может попасть дотронуться и так далее.

Ты что это, мультиков чтоли насмотрелся? :D :D :D :D

Добавлено (2007-08-25, 20:39)
---------------------------------------------
Вопрос по теме: Что надо делать увидев зеленого человека?


Я ещё вернусь
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Суббота, 25.08.2007, 22:50 | Сообщение # 65
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ZODIAC)
Вопрос по теме: Что надо делать увидев зеленого человека?

ГОЛОВУ В ПЕСОК :D
 
Награды: 2  +
Jack-lost Дата: Пятница, 07.09.2007, 22:04 | Сообщение # 66
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не очень верю во все эти НЛО, ну пока своими глазами не увижу

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
КейтLost Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:16 | Сообщение # 67
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это уже доказано но никто не хочет оглашать
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:56 | Сообщение # 68
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

доказано-недоказано а я сам хочу увидеть

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Понедельник, 24.09.2007, 20:15 | Сообщение # 69
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Признаки того что они есть: B)

Все мы знаем что на луну летали 30 лет назад и больше туда и вообще дальше МКС не летают, причина так называемая нехватка финансов :) неужели не вызывает улыбку то что за 30 лет не хватило средств и технологий чтобы еще раз туда слетать? B)

Марс - не буду тратить время вы и сами можете убедится, не только в странных снимках, а и в том сколько аварий и неудачных запусков было станций на марс...
Случайности бывают, но не так часто в такой подозрительной закономерности...
Все это можно найти в интернете, смысла нет сюда копировать когда есть Ямдекс

Солнце, скоро открою здесь тему когда подготовлю материал, про странные снимки SOHO который всегда ведет наблюдение за солнцем, на многих форумах это обсуждалось несколько лет назад уже забросили, так что думаю пора продолжить кем то когда то начатое, там очень много странного, то вырезанные секунды видео, то какие то объекты вылитающие из солнца, явно искусственного происхождения...

Далее недавно все видели по новостям что на Юпитере или на Сатурне сверху на северном полюсе обнаружили какуюто фингю ввиде шестиугольника, вроде как естественного происхождения, как пытаются объяснить ученые, но размеры етой тучки или метанового урагана с несколько планет Земля B) и какие такие процессы должны происходить на любой другой планете чтобы образовывались такие идеальные фигуры, углы то ровные...

НЛО - Ну пусть 80% на сегоднешнее время это подделки, но отрицать вообще некоторые явления которые люди видели, и не один ктото, а массами скоплениями народа, видели и объекты которые выделывали чудеса в небе, потому что на скорости 3000 км/сек человека как и любое живое существо думаю даже инопланетного происхождения просто сплющит, а такие тарелочки если они и чьи то секретные земные разработки на такой скорости делают поворот на 90 градусов... :o никакая антигравитация не поможет, а если и что то придумать то любой зеленый человечек получит такую дозу радиации что мама негорюй :D

(Про антигравитацию это я к тому что возможно в тарелках такой двигатель что все внешние факторы ускорения никак не сказываются на пассажирах внутри...)
Опять же любой такой двигатель это радиация, а 115 элемент таблицы менделеева который как я где то слышал используется в таких двигателсях вроде как радиактивный... (Это вроде из Операции Маджестик-12)

Потом возьмем постых смертных поэтов и гениев за всю историю, многим известны слова: озарение, отркытие, творческий потенциал, а откуда это все берется ?
Откуда такие сооружения древних цивилизаций? сделанные с такой точностью, вообще знания многих древних обществ просто поражают ученых до сих пор, и жто не сказки, можете Эрнста Мулдашева считать сказкой потому что действительно многим серьезным людям смешно кажется то что он открытия делал просто линейкой проводя по глобусу и что типа от Тибета до Пирамид Египта 6666 км... :D

Все Великие люди явно были на контакте, как будто им голос из тишины диктовал как и что делать, для примера Никола Тесла (можете не верить как хотите смотрите фильм про него есть на рутубе и думайте) Давинчи, пусть он и состоял там в масонах, но и теже масоны откуда то знали все эти вещи...

Возможно и религии мира таже были даны кем то из вне, но опять же некоторые я не буду обобщать, потому что не считаю внеземные цивилизации творением Бога.. у них нет души, в душе уникальность только нас - Землян
Даосизм, Буддизм наверняка были посланы сверху потому что сами люди недодумались бы до таких практик, до того что можно прижигая определенные точки продлевать жизнь до 250-300 лет, что можно таких вершин в боевых искусствах и просветления достичь что такое мало кому даже снилось..
Во многих древних текстах упоминается что Боги пришли с неба на огненной коллеснице, а кто тогда знал такие названия как корабль, НЛО, тарелка и тп...?

Вообще все толчки в развитии нашей цивилизации явно давались кем то искусственно, Менделееву пусть и приснилась таблица, с вещими снами сталкивались почти все, но откуда информация и кто ее дает это остается неразгаданным, может интуиция, может информационное поле планеты где все будущее заложено... но тогда бы всем приснилась этп таблица, многие ученые открыли бы теорию относительности.. почему бы нет если это все есть в информационном поле... за всю историю было множество гениев, уникальных и умных людей, но лишь единицы были действительно выдающимися.. они вошли в историю тем что сделали прорыв, а вот как так непонятно, наверон так и должно было быть, судьба B)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Понедельник, 24.09.2007, 20:40 | Сообщение # 70
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal, респект! Я тоже верю в инопланетян. Хотя, предпочитаю называть их все же "пришельцами".


Сообщение отредактировал Linus - Понедельник, 24.09.2007, 20:41
 
Награды: 10  +
templique Дата: Вторник, 25.09.2007, 08:47 | Сообщение # 71
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вобще то сложный вопрос.

Вселенная безгранична и существует миллиарды галактик, с еще большим количеством звезд, планет, космических тел и т.д. А потому вероятность того, что на одной из них появилась "жизнь" достаточна велика. С другой стороны, сам факт появления "жизни" крайне редкое событие. На Земле в течение нескольких миллиардов лет создавались условия для ее зарождения. И вероятность встречи двух "представителей жизни" с разных концов вселенной равна 0.

Если за основу появления жизни на Земле взять теорию о том, что упал митеорит с бактериями на борту, то вполне возможно, что недалеко существует жизнь. Что самое важное на основе углерода. А значит шансы обнаружить ее повышаются.

Я думаю, что существует внеземная цивилизация. Скорее всего даже несколько сотен. Но мы никогда не встетимся с ней так как время существования человечества слишком коротко.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 27.09.2007, 17:11 | Сообщение # 72
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я говорю, что они на Марсе :) ну или были там.
Думаете американцы там воду ищут? :) Сейчас архиважнейшая цель-добраться до пирамид, и какой стране это первой удастся сделать, та страна и получит мировое господство! :p

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Dasha Дата: Четверг, 27.09.2007, 17:46 | Сообщение # 73
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Думаете американцы там воду ищут?Сейчас архиважнейшая цель-добраться до пирамид, и какой стране это первой удастся сделать, та страна и получит мировое господство

сразу вспомнилася фильм "Марс атакует!" с не очень приятным сюжетом для человечества...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Ztracenej Дата: Четверг, 27.09.2007, 19:46 | Сообщение # 74
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
сразу вспомнилася фильм "Марс атакует!" с не очень приятным сюжетом для человечества...

А мне вспомнился фильм со Шварцнегером. Не помню, как называется, но он там на Марс летал.

NO COMMENT
 
Награды: 1  +
templique Дата: Пятница, 28.09.2007, 01:45 | Сообщение # 75
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
На этой фотографии можно увидить участок планеты Марс извесныйц как "Цидония" на котором находятся несколько правильных пирамид и небезизвестное марсианское лицо. Информация была много лет засекречена а этот участок планеты умышленно не показывали 10 лет ссылаясь на неполадки спутников.

Этот снимок сделан в 1976 году Викингом.

А вот снимок сделанный, в апреле 1998 года Mars Global Surveyor региона Цидонии, названного "Лицом":

подробнее ЗДЕСЬ

Этот же регион снят в апреле 2007 года с помощью HiRISE:

Ссылка

А вот это трехмерная реконструкция "Лица" сделанная по снимакам Mars Express в сентябре 2006-го:

Ссылка

Официально "Лицо" образовалось вследствии эрозии и оползней, что придает очертания человеческого лица при падении теней под определенным углом.
Про пирамиды я не искал, но скорее всего там та же история.

Quote (Серега-Питерский)
Если это не доказательство существования инопланетян, значит вы отрицаете очевидное.

Да, действительность скучна... ;)

Информация взята с: www.nasa.gov


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра


Сообщение отредактировал templique - Пятница, 28.09.2007, 01:48
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Внеземная цивилизация (зелёные человечки)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!