Пятница, 03.05.2024, 23:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Приведения - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Приведения (жуткооо)
Приведения
LOst_in_loVE Дата: Среда, 23.05.2007, 00:30 | Сообщение # 76
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

нуу возможно как остаточная энергия после смерти чтоли.....
 
Награды: нет  +
iavm Дата: Суббота, 26.05.2007, 18:37 | Сообщение # 77
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Quote (LOst_in_loVE)
нуу возможно как остаточная энергия после смерти чтоли.....

частицы бегают чтоли?...которые мы не видим?!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Linus Дата: Суббота, 26.05.2007, 19:48 | Сообщение # 78
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда я жил в старом флигеле усадьбы одного очень известного человека (подробности указывать не буду во избежание конфликта с нынешними жильцами этого дома), я каждую ночь и даже иногда днем слышал странные звуки. Говорили, что в этом флигеле живет призрак хозяина усадьбы, который умер накануне христианского праздника. Лично я слышал шаги по лестнице, ведущей с первого на второй этаж. Лестница была деревенной, сильно скрипела и звук доносился так отчетливо, что можно было предположить, что этот призрак шел в тяжелых сапогах, опираясь на старые деревянные перила. Мне тогда было около 12 - 13 лет, поэтому страху я натерпелся немало. Самая главная проблема была в том, что после ремонта туалет перенесли на первый этаж, к самому выходу. И путь до него по сути был через весь дом - по второму этажу, по этой проклятой лестнице и по первому этажу, мимо темной кладовой. Честно признаюсь, приятного было мало. Но я не единственный, кто слышал призрака. Моя бабаушка иногда слышала как кто-то звенит посудой в соседней комнате (как бы мешает ложкой сахар в чашке). Отец, когда лазил на чердак (об этом месте мне вообще было страшно думать), постоянно ощущал чье-то присутствие сзади в темноте и постоянно в страхе оглядывался... Вобщем, жутко было. Я уехал из этого дома примерно четыре года назад. Там, судя по всему, сделали ремонт и призрак наверняка покинул его стены. Но и в последние годы я слышал его очень редко. Даже не припомню, когда это было в последний раз. Вот такая история.
 
Награды: 10  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 20:45 | Сообщение # 79
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слышал шаги и шепот в квартире покойной пробабки. Наверно телевизор у соседей работал...
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
LOst_in_loVE Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 05:20 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (iavm)
частицы бегают чтоли?...

да нет, никто никуда не бегает),.. ну знаешь как считается, что 40 дней после смерти душа человека находится в доме.. ..к тому же, по закону сохранения энергии, любая энергия никуда не исчезает, а только переходит в другое состояние,.. вот и предполагается, что наша жизненная энергия - это и есть душа,.. и что после смерти эта энергия, ну то есть душа никуда не девается, а просто переходит в инное состояние,.........
 
Награды: нет  +
Lock Дата: Суббота, 09.06.2007, 04:52 | Сообщение # 81
DHARMA Initiative
Группа: Свои
Сообщений: 536
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я в призраков верю, но эти фотки ГОН!!!! Они на чём то обработаны, чтото вроде фотошопа!!!
 
Награды: нет  +
Fire Дата: Суббота, 09.06.2007, 05:24 | Сообщение # 82
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

нет, там некоторые обработанные. некоторые настоящие!!!
 
Награды: нет  +
Lock Дата: Суббота, 09.06.2007, 05:52 | Сообщение # 83
DHARMA Initiative
Группа: Свои
Сообщений: 536
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Fire, Ну и какие по твоему мнению настоящии?
 
Награды: нет  +
LOSTm@n Дата: Суббота, 09.06.2007, 20:32 | Сообщение # 84
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я пару раз слышал призраков (хотя неуверен что это были они). В доме у тёти по ночам слышны шаги (вроде тихие, чуть шаркающие) под полом (там подвал). И происходить это каждый четверг с 22:14 и до 23:19. Шаги в этого промежуток слышны время от времени. Спуститься туда страшно, а в это время там уже почти все спят. И когда в туалет идёшь, то надо пройти мимо выхода из подвала. И когда проходишь так и ждёшь, что оттуда кто-нить выглянет.
I believe in Faradау
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 04:26 | Сообщение # 85
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно почему в Замках эти призраки по сотню лет находятся, ведь душа на Земле 40 дней живет и удетает на тот свет, и ждет нового воплощения или уничтожается накопив много кармы...
Вообще странно может это и не души а действительно энерго-информационная оболочка, а когда сильная или светлая душа и мощная энергетика то человек способен материализовываться после смерти и касаться материи, дотрагиваться двигать предметы, но это все быстро улетучивается, потому что например при смерти какая бы мощь духа не была не хватит сил обратно в тело залесть прикрепиться к Чакрам, включить сердце, а главное мозг отрубиться труба! соображать только душой придеться B) :p вообще говорят душ на том свете десятки миллиардов, если не сотни, это получается когда страшный суд будет мы все не влезим... придется на Юпитере праздновать, армагедец >:)


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
hunt3r Дата: Четверг, 05.07.2007, 18:54 | Сообщение # 86
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мышка)
hunt3r, ну, когда где, как он выглядел, что хорошего тебе сказал?

ничего, я тупо вышел из квартиры... короче было темно дома, я только в кухню заходить, смотрю тень... в шляпе, кто-то сидел за столом... я был в шоке, ведь дома я был один... пошел (на цыпочках) за телефоном, через коясчОк посматрел, уже никого не было... подумал на секуну "нафиХ мне этот телефон"... кинул его и за дверь... потом мне мамка сказала что это был домовой... она его часто видела... гвоарила что я когда маленький был, с ним играл... мне тогда было окого 1.5-2 лет... мамка заходила в комнату смотрела как я сам с собой играл... в на стенке было видно чью-то тень о_О... ужс полный... лучше бы она мне "ЭТО" не рассказывала... но с домдвым в шляпе полная "шляпа"... эли честно у меня тогда был шок... Т_Т
 
Награды: нет  +
Lock Дата: Пятница, 06.07.2007, 08:17 | Сообщение # 87
DHARMA Initiative
Группа: Свои
Сообщений: 536
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal, Духа оппадает на небо после того как кримируется... или предано земле!!! В средневековых замках часто строили камеры пыток где люди умирали... часто эти трупы выкидывали в подвал... где только крысы... и ещё плохих слуг и предателей заливали прямо в стене!!! Так как тела оставались просто валятся... то душа не могла поднятся на небо!!! И они блуждают по замку в поисках успокоения!!!
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Пятница, 06.07.2007, 19:23 | Сообщение # 88
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
вообще говорят душ на том свете десятки миллиардов, если не сотни, это получается когда страшный суд будет мы все не влезим...

Да, стоять в очереди в Чистилище - это и есть вечная мУка. >:)

Добавлено (2007-07-06, 19:23)
---------------------------------------------
hunt3r, дети, как и животные, очень часто могут видеть и даже общаться с призраками. Тебе повезло. ;)


 
Награды: 10  +
sashver Дата: Суббота, 07.07.2007, 01:47 | Сообщение # 89
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

почему дети/животные могут, а взрослые нет

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Linus Дата: Суббота, 07.07.2007, 03:19 | Сообщение # 90
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
почему дети/животные могут, а взрослые нет

Не знаю. Возможно, у них иное восприятие окружающего мира. У детей оно со временем притупляется, а животные (особенно кошки) могут видеть/слышать или чувствовать то, что неподвластно восприятию человека в любом возрасте.

 
Награды: 10  +
hunt3r Дата: Суббота, 07.07.2007, 15:16 | Сообщение # 91
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Тебе повезло.

в чем мне повезло? xD я даже этого не помню =)))
 
Награды: нет  +
ROCK Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:00 | Сообщение # 92
На корабле
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я не очень верю в приведений!
Гробовщик, ROCK,Голдберг,,Халк Хоган,Big Show,Batista,Kane,Steve Austin Stone Cold,HHH(Triple H),Bobby Lashley,The Great Khali,Kevin Nash -------- самые мои лучшие и любимые рестлеры!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Понедельник, 23.07.2007, 21:12 | Сообщение # 93
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

После етой фоты я поверил....гляньте http://rb.foto.radikal.ru/0707/f1/43f797f13ba9.jpg
Справа и над головой....я в шоке...они есть..и ето явно не фотошоп :'(

Добавлено (2007-07-23, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (hunt3r)
ничего, я тупо вышел из квартиры... короче было темно дома, я только в кухню заходить, смотрю тень... в шляпе, кто-то сидел за столом... я был в шоке, ведь дома я был один... пошел (на цыпочках) за телефоном, через коясчОк посматрел, уже никого не было... подумал на секуну "нафиХ мне этот телефон"... кинул его и за дверь... потом мне мамка сказала что это был домовой... она его часто видела... гвоарила что я когда маленький был, с ним играл... мне тогда было окого 1.5-2 лет... мамка заходила в комнату смотрела как я сам с собой играл... в на стенке было видно чью-то тень о_О... ужс полный... лучше бы она мне "ЭТО" не рассказывала... но с домдвым в шляпе полная "шляпа"... эли честно у меня тогда был шок... Т_Т

Вот ето гон приятель...я как прочитал - у меня мурашки по коже...фурррр....не пишы больше x


Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
assasinmax Дата: Четверг, 09.08.2007, 20:20 | Сообщение # 94
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да,страшно!!Пускай лучше это будет фотошоп,а то как то неспокойно стало!Теперь я в них верю!
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Пятница, 10.08.2007, 12:59 | Сообщение # 95
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

assasinmax, А прикинь как на душе тому пацану..если ето не фотошоп... :p
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Lav@ Дата: Суббота, 11.08.2007, 11:41 | Сообщение # 96
The Only One
Группа: Свои
Сообщений: 1718
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы раньше с друзьми разных духов вызывали.Очень часто.Но потом с нами стали происходить плохие вещи.Один сильно упал с горожа.второй телефон потерял и т.д.Ну перестали вызывать духов и всё прекратилось!Не знаю совпадение или нет,но факт остаётся фактом!
 
Награды: 12  +
Linky Дата: Суббота, 11.08.2007, 11:48 | Сообщение # 97
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю во все это:в привидения,в НЛО...Потом самой стремно становиться в квартире одной быть...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
RoGuE Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 13:04 | Сообщение # 98
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да уж...После просотра ужастика ночью кажый шорох стремает...А если его на ночь посмотреть..Или ноью...Ну а привидение конечно же есть,просто духи там с незаконченной судьбой или ещё какой проблемой но они есть это 100%.НЛО тоже есть.Сам видел.И многие видели,хатя некоторые просто на этом зарабатывают...По телевидению всякая чушь...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Linky Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 21:05 | Сообщение # 99
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да уж,а если ночью проснешься,там воды попить или еще что-нить..Блин,так сремно...Насмотрелась ерунды всякой...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
dutchness Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 21:34 | Сообщение # 100
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю в то что они существуют но сама я их к сожалению не видела ;)
vaSya и lerastrekoza -мои родители!
Tray - мой брат!
RICK - мой дядя
aLLsa - моя тётя

Джекет-Forever!!!

 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Приведения (жуткооо)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!