Среда, 24.04.2024, 14:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Свидетельства очевидцев - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Свидетельства очевидцев
Свидетельства очевидцев
Мышка Дата: Четверг, 08.02.2007, 20:02 | Сообщение # 26
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лорд, он у нас дружелюбный был, так иногда пошаливал...

А кто-нить еще с домовым сталкивался?


Мой RuTube
 
Награды: 3  +
LOst_in_loVE Дата: Вторник, 22.05.2007, 06:00 | Сообщение # 27
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

..а мы с друзьями как-то на балконе болтали,. и увидели прямо над домом в чистом звездном небе 3 белых, довольно больших светящихся круга,. точнее скорее даже овала,. они были совсем рядом друг с другом и вращались по кругу, как по орбите.. но в стороны никуда не двигались,. то есть как бы общаая эта вся фигня зависла в воздухе прямо над домом и никуда не улетала,.. мы даже прдкам всем показали,. они тож офигели),.. и оно там ещё давольно долго висело........
 
Награды: нет  +
iavm Дата: Суббота, 26.05.2007, 18:44 | Сообщение # 28
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Quote (LOst_in_loVE)
..а мы с друзьями как-то на балконе болтали,. и увидели прямо над домом в чистом звездном небе 3 белых, довольно больших светящихся круга,. точнее скорее даже овала,. они были совсем рядом друг с другом и вращались по кругу, как по орбите.. но в стороны никуда не двигались,. то есть как бы общаая эта вся фигня зависла в воздухе прямо над домом и никуда не улетала,.. мы даже прдкам всем показали,. они тож офигели),.. и оно там ещё давольно долго висело........

пили тогда??? :D

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 26.05.2007, 20:49 | Сообщение # 29
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Человек верит в то во что хочет верить. Я лично щитал, что видел НЛО лет в 14. Потом только до меня дошло, что это с какой-то дискотеки зелеными прожекторами в небо светили. (а я всем рассказывал, про зеленый диск который двигался по кругу :D )
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Золотой Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 01:32 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

90-91 год Москва летающие тарелки............Кто видел????
Даже днем , только днем треугольной формы!!!

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
NikolinE Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 01:49 | Сообщение # 31
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Золотой)
90-91 год Москва летающие тарелки............Кто видел???? Даже днем , только днем треугольной формы!!!

Я об этом слышал, но не видел. Хотя мало-ли, может просто постарался забыл :)

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
LOst_in_loVE Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 05:25 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (iavm)
пили тогда???

какое там пили, нам по 11-12 лет было :? да и родители, как сказала, тоже все видели, и из них тоже никто не пил...............
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 14:18 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати по поводу НЛОшек у мя есть своя теория))))
В те года, а началось все гораздо раньше, очень много было передач и вообще мода была на неопознанное.... Часто по телевизору про них были передачи....И потом они полетели!!!!!!! И в Москве и в других городах!!!! Затем случился путч в августе .........91-го потом 93-го........... Затем затишье и очень долго про НЛО ни слуху ни духу не было.....Прям эфирное молчание.....
Так вот уже год или два как стали опять появлятся различные передачи и их число все растет.!!!!!!!!!!
Буквально месяц назад были две передачи и одна ЧП по РТР или НТВ (не помню) так в ней уже два случая в Москве появления НЛО!!!!!!!!!!!! Одно даже на камеру засняли.
Так вот остается делать выводы!!!!!!!!!...................

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
LOst_in_loVE Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 15:20 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

Золотой, 2? :? по-моему, уже сотни и везде,.. вот только насколько достоверны - никто не знает..........

Сообщение отредактировал LOst_in_loVE - Среда, 30.05.2007, 09:00
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Понедельник, 28.05.2007, 21:38 | Сообщение # 35
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOst_in_loVE)
вот только насколько достоверны

А это зависит на сколько вы скептик)))))У меня у товарища батя скептик))))
Так вот в те годы90-91.... Выходит дружок на балкон и видит летит))) Зовет батю тот выходит смотрит и говорит : Типичный самолет!
Дружок ему так вот так и эдак ну не самолет....... Батя ему да самолет и вот после этих слов три пульсирующих огня разлетаются на ускорении в разные стороны)))) Батя достал молча сигарету ,закурил и так долго стоял и смотрел в небо...........

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
LOst_in_loVE Дата: Понедельник, 28.05.2007, 22:06 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

Золотой, при чём тут скептик кто или не скептик :? ..факты то от этого не меняются........ просто это могут быть, к примеру, секретные правительственные разработки, в то врея как очевидец уверен, что там сидят зеленые человечки..................

Сообщение отредактировал LOst_in_loVE - Среда, 30.05.2007, 08:58
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:50 | Сообщение # 37
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

у меня один раз произошел такой случай.Было поздно,все спали,а был на кухне хотел яблоко поесть.так вот,поставил я яблоко на стол,пошел за ножом,оборачиваюсь........................и смотрю яблоко нету!!! :o :o Я сначала не понял че за фигня,потом нагнулся решил посмотреть не упало ли оно,но нет.нигде не было.да и если бы оно упало,я бы услышал это точно.Вряд ли это была крыса или мышь,так как у меня слух приличный и я бы почувствовал их присутствие.вот так...........
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Танюша94 Дата: Вторник, 29.05.2007, 18:41 | Сообщение # 38
dazzling
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Stivi, :o вкусное наверно было яблоко
СМОТРЕЛА,СМОТРЮ И БУДУ СМОТРЕТЬ Lost!

"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти!"
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Вторник, 29.05.2007, 19:31 | Сообщение # 39
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Танюша94)
:o вкусное наверно было яблоко

я тогда об этом не думал

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Золотой Дата: Вторник, 29.05.2007, 20:21 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

В тему Лунатизм))))))))) :D
"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Вторник, 29.05.2007, 21:46 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
да пошел ты

Ну че ты доброго юмора не понимаешь....... У меня например в шкафу домовой живет.......... Кто то скажет что я сумашедший....Ну и пусть себе говорят))))
А причем тут домашняя одежда.??? Лунатики ходят в чем есть в чем спал так сказать))) У нас в подъезде девченка лунатизмом страдала....Один раз очнулась в ночной рубашке этажом выше)))) Нормально так рассказала без комплексов что про нее подумают.......... Не надо комплексовать по любому поводу проблемы пусть испытывают другие))))

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Вторник, 29.05.2007, 21:49 | Сообщение # 42
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Золотой, ладно,извини ;)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Золотой Дата: Среда, 30.05.2007, 20:50 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати хочу посоветоваться, если у кого есть дома Домовой???
"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
oksana7032 Дата: Вторник, 05.06.2007, 21:38 | Сообщение # 44
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня брат лунатик. Много прикольных случаев было когда он ходил. Меня по ночам пугал. ооой если все вспоминать то вообще ржачно.
 
Награды: 11  +
Fire Дата: Среда, 06.06.2007, 05:05 | Сообщение # 45
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

нло? видел я один раз нло, точнее 2 раза. ночью летом летел треугольник, не было звука от него, также он был довольно большой. на самолёт не похоже. на следующий день тоже самое и в том же направлении.
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Понедельник, 23.07.2007, 21:55 | Сообщение # 46
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я ничего не видел и ето хорошо...жутко такое наблюдать...потом будеш ходить и шарахатся от любого шороха....ну его...пусть лучше меня НЛО увидит..чем я его))
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Понедельник, 03.09.2007, 19:37 | Сообщение # 47
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я 15 лет утверждал что призраки это полный бред который придумали алкаши а этим летом сам встретил приведений

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
armanica Дата: Суббота, 26.04.2008, 10:41 | Сообщение # 48
Ben is my love
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я в детстве как-то сфоткалась в зоопарке( мне тогда года 4 было) на полароид (там сразу фотка выскакивает), и когда она проявилась в левом углу были очертания человека по пояс стоящего, только он состоял, как отпечатки пальцев из тонких линий, при чем разноцветных.. не знаю что это
 
Награды: 2  +
Maximo Дата: Суббота, 26.04.2008, 13:14 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жуть! У меня был случай на даче:Мы с друзьями решили сходить в лес ночью так ,что бы рассказать страшилки! И взяли фотик! Пощёлкали фотографии, и на фотографии было красное большое пятно! Я не понимаю как оно появилось я не понимаю :o !
Жизнь это один большой фильм только нужно выбрать свой жанр!
 
Награды: нет  +
CaymaN Дата: Суббота, 26.04.2008, 15:32 | Сообщение # 50
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (armanica)
а я в детстве как-то сфоткалась в зоопарке( мне тогда года 4 было) на полароид (там сразу фотка выскакивает), и когда она проявилась в левом углу были очертания человека по пояс стоящего, только он состоял, как отпечатки пальцев из тонких линий, при чем разноцветных.. не знаю что это

Начиная от засветки пленки, заканчивая дефектом объектива. Это может быть что угодно.
Quote (Maximo)
Жуть! У меня был случай на даче:Мы с друзьями решили сходить в лес ночью так ,что бы рассказать страшилки! И взяли фотик! Пощёлкали фотографии, и на фотографии было красное большое пятно! Я не понимаю как оно появилось я не понимаю

Так бывает, когда объектив пальцем закрывают, ага...

 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Свидетельства очевидцев
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!