Пятница, 19.04.2024, 10:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Свидетельства очевидцев - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Свидетельства очевидцев
Свидетельства очевидцев
Maximo Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 08:45 | Сообщение # 51
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так бывает, когда объектив пальцем закрывают, ага...
У меня цифровой фотик и на экране не чего пальцем не закрывал! Хотя может быть!

Жизнь это один большой фильм только нужно выбрать свой жанр!
 
Награды: нет  +
NiKoTiN Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:52 | Сообщение # 52
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Maximo)
объектив пальцем закрывают,

Quote (Maximo)
У меня цифровой фотик

а ты думаешь что у цифрового фотика нет объектива? :p

 
Награды: нет  +
Scs Дата: Среда, 04.02.2009, 16:28 | Сообщение # 53
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смешно конечн но!

День примерно 13 часов на Даче были...там у на с трубы кароч некакой протечки небыло проверяли воды негде нету... и за 2 минуты пропала вода вся из труб (Проверяли звонили негде нече нету) я тогда уж мне было 8 лет. Было это 3 года назад. и думаю досихпор что это. (Но все же 145 Рублей платили а тогда еще и штраф 700 Руб.)

! x


SsS
 
Награды: нет  +
marina815 Дата: Среда, 11.02.2009, 22:09 | Сообщение # 54
Amanecer
Жертва Дымка


Со мной ничего такого не происходило, хотя видела я в деревне как на небе что то ярое было, хорошо что с мамой была, а ты бы в обморок так и упала бы))))Кста, не верьте про то, что говорят журналисты про пришельцев. Я программу смотрела, в которой говорили, что когда журналистам писать не о чем, они в небо пускают какие то светящиеся самодельные штуки, а потом люди им звонят и говорят, что видели пришельцев - вот и сенсация.
А про кладбище...сегодня тему проходили...что-то связанное со светом. Там нам учитель говорил, что когда ночью на кладбище видишь старую могилу, которая всетится, не пугаться, т.к. это обычное явление - хемилюминисценция

Melany
 
Награды: 303  +
X1ordan1n Дата: Среда, 11.02.2009, 22:36 | Сообщение # 55
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пару раз случалось увидеть тонкое тело из паралельного мира. А может быть это была просто усталость, хз.
Kill or die with honor...
 
Награды: нет  +
larsen85 Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:54 | Сообщение # 56
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сама я ни чего такого никогда не видела, а вот мой дядя рассказывал, он когда был молодой, проходил службу на Байконуре, и видел там НЛО! :o
Вселенная бесконечна...
Мы в ней не одни...
 
Награды: 1  +
marina815 Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:42 | Сообщение # 57
Amanecer
Жертва Дымка


а мой крестный видел привидение, и потом поседел
Melany
 
Награды: 303  +
Shmelia Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:50 | Сообщение # 58
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я не чего не видела! :) И редко верю людям, которые это рассказывают. Но если увижу ухххх как испугаюсь! :o
 
Награды: 3  +
[Puzzle]_Volk Дата: Суббота, 14.02.2009, 23:17 | Сообщение # 59
Король Джунглей
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 40
Замечания: 40%
Статус: Offline

В садике в 6 лет, со мной был друг.
Моя группа гуляла на улице. И как-то получилось что мы остались с другом на улице одни.
Я смутно помню, но из подвала вышел кто-то у него было странное тело! и лицо...
я очень очень испугался и заплакал, а друг начал кричать. потом нас нашли в полу обморочном состоянии.
И расспрашивали.
УЖАССССС :'(
 
Награды: нет  +
Agrik Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:44 | Сообщение # 60
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

раньше я вообще думал что ничего такого не бывает,пока не случилось кое что, было где то 21:00 я смотрел в окно и слышу шум в комнате а когда зашёл на вешалке не было куртки :? (потом нашёл куртку в ванной :? )
Ваи

Сообщение отредактировал Agrik - Четверг, 19.02.2009, 16:45
 
Награды: нет  +
LANCELOT24 Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:35 | Сообщение # 61
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Agrik)
раньше я вообще думал что ничего такого не бывает,пока не случилось кое что, было где то 21:00 я смотрел в окно и слышу шум в комнате а когда зашёл на вешалке не было куртки (потом нашёл куртку в ванной )

ни чё се! Вот это да!
У меня лично ничего не было но вот у моей тети было!
Как то она делала тесто и не сняла обручальное кольцо затем она увидела что кольцо пропала с пальца. А его невозможно было снять так как оно было маловато.Ровно через месяц она пылесосила у себя в гостиной и прям на центре комнаты на ковре увидело свое кольцо

Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
Хао Дата: Понедельник, 25.05.2009, 06:20 | Сообщение # 62
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anastey)
а воть моя мама утверждает, что тоже видела нло... да и я впринципе тогда присутствовала, было только маленькая очень. мама с братом смотрели как-то очень поздно вечером в окно, а там какие-то светящиеся круги несколько раз пронеслись в вышине...никаких таких фонарей-прожекторов у нас нет..но я все равно почему-то не верю в то, что это действительно нло было

Ну может это самолёты пролетали?У ник просто есть такие фонари на носу и крыльях!)))

«Истина где-то там…»
 
Награды: 1  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:39 | Сообщение # 63
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

:p я помню как то ночью лето пошел попить воды из холодильника. Иду ложится и вижу что на балконе кто то стоит. Я рванул туда, но на полу было много вещей и я чтобы не упасть отвел взгляд от человека на эти вещи. А когда я посмотрел на балкон, то там уже никого не было. Звуков я никаких не слышал. А на улице была ночь и жутко тихо и если бы кто то спрыгнул( я живу на втором этаже), то это было бы слышно.
 
Награды: 99  +
Teddy-Bear Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:56 | Сообщение # 64
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

У меня был случай,я значит союираюсь спать,вижу в окне три оранжевых шара,больших,расположенных,на вершинах трейгольника ,так сказать...
 
Награды: 4  +
Glass Дата: Вторник, 26.05.2009, 05:35 | Сообщение # 65
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Не верю... не всем, конечно... но многим
the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 26.05.2009, 12:36 | Сообщение # 66
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marina815)
А про кладбище...сегодня тему проходили...что-то связанное со светом. Там нам учитель говорил, что когда ночью на кладбище видишь старую могилу, которая всетится, не пугаться, т.к. это обычное явление - хемилюминисценция

У меня кладбище на против дома. Балкон ведет туда!!! Так вот там бывает могилы светятся!!!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Teddy-Bear Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:35 | Сообщение # 67
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)

У меня кладбище на против дома. Балкон ведет туда!!! Так вот там бывает могилы светятся!!!

Нафига такой дом?
 
Награды: 4  +
ETI2342 Дата: Суббота, 30.05.2009, 15:11 | Сообщение # 68
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, У меня тоже
 
Награды: 5  +
FCRR Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:15 | Сообщение # 69
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Забавно, но у меня на столе стоит маленькая икона и статуэтка то ли Будды то ли ещё кого-то и стоят они в одной линии, но временами(раз - два в месяц) я замечаю, что они расположены лицом к лицо, смотря друг другу в глаза :) странно? :)
Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:25 | Сообщение # 70
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FCRR)
Забавно, но у меня на столе стоит маленькая икона и статуэтка то ли Будды то ли ещё кого-то и стоят они в одной линии, но временами(раз - два в месяц) я замечаю, что они расположены лицом к лицо, смотря друг другу в глаза странно?

тоже мне битва титанов :) честно говоря, это весьма интересное, хотя поверить не могу, если такое понастоящему бывает, то существуют, что боги могут быть добрыми, даже если они в разных религиях. (А это статуетка не Нэцке?)

Quote (ARSIS25)
У меня кладбище на против дома. Балкон ведет туда!!! Так вот там бывает могилы светятся!!!

Если честно, то ничего страшного, главное, чтобы церковь была. Работающая церковь это как залог того, что призраки не будут ходить по земле смертной. Но могут быть конечно исключения, это зависит от силы воли человека, что погиб.

Quote (LANCELOT24)
Как то она делала тесто и не сняла обручальное кольцо затем она увидела что кольцо пропала с пальца. А его невозможно было снять так как оно было маловато.Ровно через месяц она пылесосила у себя в гостиной и прям на центре комнаты на ковре увидело свое кольцо

Тоже мне домовой балуется, хотя он тут и не причем. Иногда в мире бывает, что исчезают фамильные ценности, кольца, сережки, амулетики, кулончики или что побольше. Просто ичезают, но потом все равно появляются через некоторое количество времени, такое бывает. МОжно сказать, что энергетика фамильных ченностей, чьи ценности ране носимые другими людьми несколько поколений, предмет запоминает их энергетику и пропадают, есть версия, что предмет мог взять кто-то из духов семьи, поэтому они меясяцами пропадают, а потом появляются. Также это возможное предостережение (болезнь) или просьба (свечку поставить за упокой). Так сказать подают признаки, чтобы люди на земле не забывали своих родственников "там".

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.


Сообщение отредактировал Ринсвинд - Воскресенье, 31.05.2009, 14:27
 
Награды: 22  +
FCRR Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:59 | Сообщение # 71
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
тоже мне битва титанов :) честно говоря, это весьма интересное, хотя поверить не могу, если такое понастоящему бывает, то существуют, что боги могут быть добрыми, даже если они в разных религиях. (А это статуетка не Нэцке?)

Я не знаю чья статуэтка, но временами замечаю изменение их расположения...может мне это кажется, но всё же забавно :)


Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
SKate_FAN Дата: Среда, 22.07.2009, 21:21 | Сообщение # 72
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
У меня кладбище на против дома. Балкон ведет туда!!! Так вот там бывает могилы светятся!!!

страшно наверно.. когда кладбище на против дома.. хотя многие в твоём доме тоже наверно видили массу необьянимых явлений.. это интересно и в то же время страшно..

я бы ночью ходила на кладбище гулять.. обожаю всякие явления наблюдать.. :))

кстати огромное количество людей видило и в лесу загадочное.. и на эотографиях тоже.. всякие силуэты.. :) может это духи.. а может это обман зрения.. на посознании мы хотим чтото увидить и видим x




 
Награды: 82  +
A-she-n Дата: Среда, 22.07.2009, 21:23 | Сообщение # 73
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
У меня кладбище на против дома. Балкон ведет туда!!! Так вот там бывает могилы светятся!!!

А вы про фосфор случаем не слышали? :? :D
 
Награды: 267  +
SKate_FAN Дата: Среда, 22.07.2009, 21:34 | Сообщение # 74
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

мы этим летом ездили в Новороссийск отдыхать.. с тётей.. дак вот она очень сильно верит в бога (а я не верю вобще по этому она тепетрь со мной не разговаривает даже, после того как узнала) дак вот.. она поехала на экскурсию по "святым местам кубани" и фотографировала всё..

потом мы стали просматривать фотографии и увидили на фото яркое пятно (она фотографировала просто лес и свечки) на месте где расстрелляли семью святых

дак вот я думаю что это просто на пылинку перед обьективом вспышка поала и всё.. а она верит что это "Святые дали ей знак" вобщем каждый верит в то что хочет..

Добавлено (22.07.2009, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (A-she-n)
А вы про фосфор случаем не слышали?

фосфор светится в темноте? :)




 
Награды: 82  +
A-she-n Дата: Среда, 22.07.2009, 21:37 | Сообщение # 75
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SKate_FAN)
дак вот я думаю что это просто на пылинку перед обьективом вспышка поала и всё.. а она верит что это "Святые дали ей знак" вобщем каждый верит в то что хочет..

Эммм...я не гений конечно, но мб это просто блик?

Добавлено (22.07.2009, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (SKate_FAN)
фосфор светится в темноте? :)

Да. Существует три вида фосфора (я учусь на химика). Черный, красный и белый. Белый наиболее ядовитый и он светится. Встречается на кладбищах.
 
Награды: 267  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Свидетельства очевидцев
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!