Пятница, 26.04.2024, 02:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Реинкарнация - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Реинкарнация
Реинкарнация
Лорд Дата: Пятница, 19.01.2007, 21:20 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Верите Вы в переселение душ?
 
Награды: нет  +
Juliet Дата: Пятница, 19.01.2007, 21:52 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

я верю,даже иногда самой кажется,что во мне часть кого-то , кого уже нет на белом свете... :o
Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Лорд Дата: Пятница, 19.01.2007, 22:12 | Сообщение # 3
Жертва Дымка




:o
 
Награды: нет  +
Rendering Дата: Суббота, 20.01.2007, 17:01 | Сообщение # 4
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

а я не верю, это глупо. Души как таковой нету, наверно.))))
 
Награды: 73  +
Anastey Дата: Суббота, 20.01.2007, 17:03 | Сообщение # 5
Жертва Дымка




я не знаю, верить или нет. Но что-то неособо верится...
 
Награды: нет  +
Milena Дата: Пятница, 26.01.2007, 22:49 | Сообщение # 6
Жертва Дымка




Я не верю, но хотела бы чтоб это было.
 
Награды: нет  +
Бургерок Дата: Пятница, 26.01.2007, 22:49 | Сообщение # 7
SKATE FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milena)
Я не верю, но хотела бы чтоб это было.

я бы тоже хотела...

Клер в ролевой

Anastey моя сестра близняшка!)))))
 
Награды: нет  +
Лорд Дата: Пятница, 26.01.2007, 22:58 | Сообщение # 8
Жертва Дымка




А я не знаю, тел на земле дофига, и они появлятся и исчезают, а их душа (характер, эмоции, сознание, подсознание) либо в другой мир улетает, либо переселяется в свежие тела.
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Пятница, 26.01.2007, 23:01 | Сообщение # 9
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже не знаю, но наверное согласна с Лордом.
Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Cherryass Дата: Пятница, 26.01.2007, 23:22 | Сообщение # 10
Жертва Дымка




Я стараюсь в это верить,потому что умирать совсем не хочется :'(
 
Награды: нет  +
Лорд Дата: Суббота, 27.01.2007, 13:20 | Сообщение # 11
Жертва Дымка




Cherryass, ну если душа переселится, она же не будет помнить )) только иногда, типа дежа вю. Вообе я проволавный, но ведь мы не всё знаем о мире, поэтому я не исключаю и факт реинкарнации.
 
Награды: нет  +
Тортюф Дата: Суббота, 27.01.2007, 17:52 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milena)
Я не верю, но хотела бы чтоб это было.

Quote (Бургерок)
я бы тоже хотела...

присоединяюсь....

Все будет хорошо! Я проверяла)

 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Вторник, 03.07.2007, 15:25 | Сообщение # 13
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно если тогда душа один раз всего живет, то сколько миллиардов душ на том свете ждут страшного суда?
Я верю в переселение, но не в животных или еще там во чтото, душа через какое то время заселяется в новорожденного человека и проживает еще одну жизнь наберая опыт или негативный или позитивный, а жизниь дается чтобы исправить ошибки прошлых жизней на Земле и попасть в рай, или прожить жизни в свое удовольствие на всех наплевать и попасть в ад >:)
Я думаю если кто то рождается с какими то болячками, то в это тело Бог запускает душу которая в прошлом вела образ жизни который не подходил под параметры духовного роста..

Как можно не верить в душу? в Бога? я вообще непонимаю! Если есть во вселенной другие миры, а скорей всего они есть, потому что глупо думать что мы уникальные такие одни, а может и правильно мы уникальные но не одни... и нас НЛО посещают чтобы изучить что же у нас такого что мы делаем много таких вещей которые просто не вычесляются абсолютным мозгом 6 рассы, просто логики не хватает у братьев наших внеземных по разуму почему мы способны на то, на что они не способны!
Да просто нет души ни у кого в оВселенной кроме нас! мы одни такие в этом особенном эксперименте под названием Земная жизнь, и сочетание у нас уникальное Души и Головы!


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Katherine Дата: Вторник, 03.07.2007, 15:34 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Я думаю если кто то рождается с какими то болячками, то в это тело Бог запускает душу которая в прошлом вела образ жизни который не подходил под параметры духовного роста..

Значит мы не должны жалеть таких людей, потому что в прошлой жизни они были плохими?

 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Вторник, 03.07.2007, 16:10 | Сообщение # 15
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Katherine, Я разве это имел ввиду, и говорил такое? нет, возможно таким людям даже наоборот помощь нужна, многие слепо идут по пути и не видят и не осознают своих ошибок, таким людям можно помочь, но не всем, для многих озознание ошибки или греха страшнее смерти и они прячутся за масками психологических программ пытаясь оправдать ту или иную ошибку...

На Земле нету Совершенных людей все мы делали ошибки и в этой жизни и в прошлых, накапливали карму (черную материю), и нам дается всегда шанс исправить прошлые ошибки, но задача усложняется тем что рождаясь заново доступ к памяти души заблокирован, мы не помним прошлых жизней пока живем, лишь в глубине подсознания есть дверцы которые могут чтото какието флешбеки:) нам показать...

Все мы связаны и перевязаны крамическими узелками, люди просто так не встречаются и не расстаются, все взаимосвязанно...
Все должны друг другу помогать, но не всем помошь нужна бывает... те кто не понимают им можно долго объяснять тыкать пальцем путь к Истине, но это бесполезно он пойдет своей дорогой набивая шышки на жизненном пути :) я согласен что набивать синяки даже полезно, это дает мудрости, но есть такое понятие как путь...
Представим город Богов Шамбала (или просто Райский остров) и чтобы в него попасть существует тысячи дорог...
По некоторым дорогам можно идти тысячи лет, и когда то дойти, по другим сотни..
Некоторые дороги утыканы соблазнами и тропинками на которые так и хочется свернуть плюнуть на тот далекий рай, когда кто то уже вроде как предоставил замену легко и просто...
И есть один путь, но он как правило самый сложный ведущий к Истине... их не может быть два или три и более он один.
Есть еще такая вешь в боевых искусствах, можно заниматься карате учить ката хоть тысяцами комбинаций, а в реальности это никогда не сработает, потому что это не правильный был путь, таким путем к мастерству идут очень долго...
Так же и в жизни как в боевых искусствах, есть дороги где можно тренироваться 10 000 лет и ничего не достичь... можно знать тысячи приемов и ниодного не применишь потому что учил схему, а тот кто выше смотрит вперед со стороны а не пытается головой понять что противник хочет...



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Вторник, 03.07.2007, 16:22
 
Награды: 6  +
CoolSpot Дата: Среда, 25.07.2007, 12:01 | Сообщение # 16
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Juliet)
я верю,даже иногда самой кажется,что во мне часть кого-то , кого уже нет на белом свете...

Ето плохо..если бы мне такое казалось..у меня бы крыша ехала....
А я в ето не верю...нет такого...

Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Четверг, 26.07.2007, 02:06 | Сообщение # 17
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) Интересно те кто не верят в реинкарнацию, следовательно не верят вообще в загробную жизнь? или хотя бы в то что каждый один раз живет и потом либо в рай либо в ад на целую вечность? интересно сколько ТРИЛЛИАРДОВ ДУШ тогда на том свете!? и сколько нужно места для страшного суда?!

Где логика? я под реинкарнацией понимаю переселение души в другое тело после определенного срока на небе, и ни в коем случае не считаю что переселение человека в животное и наоборот это глупо, а вот человек в человека это вполне нормально потому что душа набирает опыт!!! либо негативный либо позитивный, нету смысла блин одну жизнь жить и потом сразу кудато...

Больше всего меня прикалывают люди которые вообще невочто не верят! круто, после смерти полное НЕБЫТИЕ абсолютная пустота, ничего, вообще конец, неужели это легче представить чем поверить во что то? >:) <_< B)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Мастер Дата: Четверг, 26.07.2007, 14:27 | Сообщение # 18
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нееее, не верю. Честно.
Просто если переводить на психологический язык, то тот факт, что вы чувствуете, что в вас кто-то есть и делает другие деяния, просто называется двуличием...по-моему так)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Вторник, 11.09.2007, 09:29 | Сообщение # 19
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каким еще двуличием?! а душа это неотделимая часть тела до самой смерти... это глупо представлять что состоишь только из атомов, генов, нервов и тд... и ничего нету больше состарился умер темнота и пустота и все... :'( ну не знаю каждому свое... конечно но так мыслить в наше время несмотря на технологический прогресс, когда ученые открыли и биоэнергетику и частицы "очень много"
неизвестной природы и это факт! и так примитивно мыслить просто нельзя уже...
Мне не посебе не от того что во мне ктото может быть называемое душой которая может и была кем то в прошлой жизни, это же душа..
Какой психологический язык? почему если душа переселяется она другие деяния делает и вообще чего так боятся душу, это же не Бес какой то или паразит.. >:) :o

Я под реинкарнацией понимаю не переселение души животного в человека и наоборот, притом при жизни тоесть подселение прячм в живоен тело это какие то ужасы уже будут, я имею ввиду то что когда человек умирает его душа отправляется на небо а оттуда через какое то время обратно на Землю исправлять ошибки на духовном пути.. и если их становится очень много тех ошибок душа уничтожается или отправляется в ад...
Ага размечтались одну жизнь пожили и в рай? я не думаю что в наше время все такие святые живут праедно что заслужили сразу или туда или туда... не так все просто! B)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
КейтLost Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:51 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

я верю
B)

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Loreta Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:23 | Сообщение # 21
Dreamer
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

я бы очень хотела в это верить.
Team Locke, 'cause it's not Penny's boat.
 
Награды: нет  +
Мартишка Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:33 | Сообщение # 22
ПИРАТКА
Группа: Свои
Сообщений: 435
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я не хочу знать такие вещи. Живёшь и думаешь, есть ли у тебя душа или ты просто ходячий физ. объект. Но мне очень интересно, что об этом думают другие

Сайт о Кире Найтли
 
Награды: 2  +
ljusi Дата: Суббота, 01.03.2008, 21:02 | Сообщение # 23
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю...сам лично убеждался...2 года назад у меня погибла сестра! Мы с ней были очень близки но также она была близка с моей девушкой. Так вот, на следующий день мою девушку сбила машина и когда я сидел около неё в больнице со мной говорила моя сестра через девушку. Кстати существует доказанный факт что душа человека может присутствовать в нашем мире 4 дня после смерти

Добавлено (01.03.2008, 21:02)
---------------------------------------------
.

Добавлено (01.03.2008, 21:02)
---------------------------------------------
.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
светозарный Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:57 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 7
Замечания: 60%
Статус: Offline

Да верю. Душа живет 7000 лет. А потом она тоже умирает. По сути она находится в плену у человека и надо обязательно давать душе отдых. Она ведь способна мыслить отдельно от человека.
истина приходит через боль ( мой отец)
 
Награды: нет  +
VLADKa Дата: Четверг, 06.03.2008, 16:07 | Сообщение # 25
Парит в облаках
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 29
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я верю ;) :p B)
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Реинкарнация
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!