Суббота, 27.04.2024, 04:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Верите в судьбу? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Верите в судьбу? (опрос)
Верите в судьбу?
Верите в судьбу?
1. 1) человек-сам творец своей судьбы(не верю) [ 92 ] [27.54%]
2. 2)предписанное человеку судьбой решает все...(верю) [ 110 ] [32.93%]
3. 3)верю частично(точно не знаю) [ 132 ] [39.52%]
Всего ответов: 334
Kristo Дата: Среда, 07.03.2007, 17:40 | Сообщение # 26
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верю... Но думаю можно ее изменить
Меня в ролевой

 
Награды: 1  +
Evil$pirit Дата: Четверг, 08.03.2007, 15:19 | Сообщение # 27
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я за вариант 1....
человек-сам творец своей судьбы....

nbnvbnv
 
Награды: 43  +
Иришка Дата: Четверг, 08.03.2007, 19:41 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересный вопрос.
я выбрала 3 вариант...

 
Награды: 1  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 08.03.2007, 21:59 | Сообщение # 29
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я верю, что у каждого человека есть свой путь, но он волен отклоняться от него в сторону (правда совсем чуть-чуть)
 
Награды: 2  +
INDIGO Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:24 | Сообщение # 30
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Evil$pirit прав
 
Награды: 3  +
KroTT Дата: Воскресенье, 01.04.2007, 13:01 | Сообщение # 31
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судьба-такая штука сюрьёзная...
 
Награды: 8  +
LOst_in_loVE Дата: Вторник, 22.05.2007, 06:56 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

скорее в карму....
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Вторник, 22.05.2007, 09:42 | Сообщение # 33
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судьба это шаблон, линия жизни хода событий которые можно поменять, но не все, есть вещи думаю фундаментальные как законы физики, которые нельзя изменить...
Просто есть много вариантов хода определенных событий, но есть то чего вы не сделаете, кроме крайностей, например разбежавшись прыгнуть со скалы..., чтобы доказать самому себе что "я хозяин судьбы", но боюсь на том свете спросят за это очень серьезно, все мы рождены исполнить замысел творца, кто то сделает мало, кто то много, но все равно мы созданы не просто прожить эту жизнь в свое удовольствие, надо радоваться жизни, надо веселиться не отрицаю, но еще нужно помнить что мы все живем на одной планете, все мы люди... у всех у нас много общего в проблемах и судьбах, надо не забывать что у планеты Земля тоже есть своя судьба, которая зависит как раз от нас... можно нажать всего одну кнопку повернув два ключа по своей глупости и все...


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 24.05.2007, 22:55 | Сообщение # 34
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я смотрю на понятие Судьба с религиозной точки зрения. Начнем с того, что Бог существует вне времени, следовательно для каждого из нас он уготовил свой путь, но одна из отличительных черт человека-это свобода воли. Человек может совершать добрые и злые дела и его жизнь от этого будет меняться, например в пьяной драке злой человек убил другого человека, а если бы он творил добрые дела-то он никого бы не убил, а есть такие события, которым суждено случится не зависимо от наших решений и эти события я зову судьбой. Например независимо от своих решений человеку СУЖДЕНО попасть в автокотострофу.

Quote (cerbe_rus)
Я верю, что у каждого человека есть свой путь, но он волен отклоняться от него в сторону (правда совсем чуть-чуть)
это очень близко к моему мнению.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Золотой Дата: Суббота, 26.05.2007, 13:54 | Сообщение # 35
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выбрал 3-й вариант........ Линия судьбы человека не прямая а так сказать волнистая , человек может лишь немного менять свою судьбу, но общая её часть неизменчива........
"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
iavm Дата: Суббота, 26.05.2007, 18:23 | Сообщение # 36
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

судьба-жизнь-любовь...все наверное предписано БОГОМ!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Alex137 Дата: Суббота, 09.06.2007, 06:53 | Сообщение # 37
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

По моему мнению, скорее всего судьба есть.
sangreal,
Quote
разбежавшись прыгнуть со скалы..., чтобы доказать самому себе что "я хозяин судьбы"

А может это и есть его судьба. Пока человек не узнает свою судьбу (А возможно он узнает ее в момент смерти), он будет думать, что сам творит свою судьбу.

Я думаю, что наша судьба похожа на скрипты, которые активируются в определенное время, человек же думает, что все зависит от него. Возможно, что в промежутках между скриптами все пущено на самотек, но независимо от этого скрипт будет активирован.
Также, возможно, все жизненные цепочки переплетены между собою, поэтому все люди влияют на судьбу других. И мне кажется, т.к. цепочки конечны то все кончится тотальным уничтожением (замете все к этому и идет). Но кому-то это все-таки нужно.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 04:51 | Сообщение # 38
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) Да.... кто то смотрит со стороны за кулисами на все это "кино" и громко громко смееться.... "Ну и создал я проблему, а всего за семь дней, чтож посмотрим чем все это закончиться..."

Я думаю люди повязаны узлами кармических взаимосвязей в настоящем ,но и судьба это еще и исправление родовых линий предков, т.е. ошибки прошлых реинкарнаций, и каждая новая жизнь это шанс исправиться, но задача поставлена посложней, мы не помним пока живем кем мы были в прошлых жизнях и что натворили, почему у некоторых какие то болезни, и они ругаются на жизнь что не виноваты, а на самом деле не они могут быть виноваты а предки, так же как и наследственные заболевания, это такая же карма, и чем больше человек грешит тем больше шанс не просто отправиться в ад, а в небытие "т.е. полное стирание информационной оболочки души"
читска. иными словами.. думаю это похлеще чем ад, просто потерять осознание собственого "я" во всех субстанциях материи бытия. жесть >:)
А многие забывают про заповеди откладывают на потом, соблазнов на свете много надо же прожить в удовольствие, а в раю тогда что делать, если всю жизнь развлекался? ну вот и получается так все... только через труд самосовершенствование и самоконтроль мы идем вверх, а с высоты упасть больней и подняться гораздо сложней...
Еще я считаю что не стоит ходить к гадалкам, потому что действительно видящий человек никогда не скажет правду, потому что это только хуже сделает человеку, потому что он должен пройти определенное испытание по жизни руководствуясь подсказкой, но не знанием правды и того что его ждет, тогда пользы никакой...
Не нужно заглядывать в будущее потому что мы сами хозяева своей судьбы, есть конечно то что не изменишь ( я наверно повторяю, непомню) но есть варианты решения уравнений... но варианты как правило приводят к одному результату... просто есть короткие пути, а есть длинные, но жизнь то одна и не 200 и не 500 лет а всего то... ;)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 11.06.2007, 09:53 | Сообщение # 39
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal,
Ты сейчас говоришь о заповедях, упамянаешь Рай и Ад, но вот скажи мне, каким боком тут реинкорнация? Это сочитание всего по немногу. Ни одна ветвь христианства не принимает реинкорнации, это скорее буддизм. Очень хотелось бы узнать источник из которого следуют твои утверждения.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
templique Дата: Понедельник, 11.06.2007, 15:02 | Сообщение # 40
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судьбу каждый человек делает своими руками. И только он сам выбирает свой путь....хотя большинство почему то, хотят верить, что кто-то сверху предначертал. Обычно люди обращаються к этому когда происходят несчастья и кого то надо обвинить (ну и правда - не самих же себя) - кого, кого - судьбу, конечно. А еще людям очень нравиться плыть по течению: а что будет, то будет, как судьба сложиться тем пойду учиться, работать, на том женюсь и т.д. А потом сожалеть - ну, что поделаешь, так судьба сложилась.
Вот люди и придумали термин - судьба.
А еще им нравится долго и умно рассуждать на эту тему.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
milanello Дата: Вторник, 12.06.2007, 15:15 | Сообщение # 41
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

я в такую фигню не верю.человек сам выбирает себе судьбу
LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Вторник, 12.06.2007, 17:14 | Сообщение # 42
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судьба человека зависит только от него самого
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 12.06.2007, 18:43 | Сообщение # 43
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi, milanello, templique,

А вы понимате, что вам было суждено это написать? Впрочем не буду вас разубеждать ;)


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Stivi Дата: Вторник, 12.06.2007, 19:28 | Сообщение # 44
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, Не доказано,что судьба - действительно существует,да и никогда не докажут.поэтому я и не верю в подобную чушь ;)
судьба - это лишь примитивные суеверии человека,который не может винить во всем себя,поэтому винит во всем некую "судьбу"

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Вторник, 12.06.2007, 19:29
 
Награды: 11  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 12.06.2007, 20:55 | Сообщение # 45
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stivi,
Отнюдь невсегда. Лично я и хорошие момены жизни связываю с судьбой...по правде говоря в основном хорошие.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Stivi Дата: Вторник, 12.06.2007, 21:00 | Сообщение # 46
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, кому как.
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
milanello Дата: Вторник, 12.06.2007, 21:37 | Сообщение # 47
ACMilan fan
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Не доказано,что судьба - действительно существует,да и никогда не докажут.поэтому я и не верю в подобную чушь судьба - это лишь примитивные суеверии человека,который не может винить во всем себя,поэтому винит во всем некую "судьбу"

полностью согласен

LP and ACMilan forever and навеки
 
Награды: 1  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 12.06.2007, 21:54 | Сообщение # 48
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

От человека зависит когда он умрет? А кем он станет в жизни? я не думаю
 
Награды: 2  +
templique Дата: Вторник, 12.06.2007, 22:11 | Сообщение # 49
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
От человека зависит когда он умрет?

это не от кого не зависит
Quote (cerbe_rus)
А кем он станет в жизни?

о, да еще как

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Среда, 13.06.2007, 01:38 | Сообщение # 50
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

milanello, опять ты процитировал чужое предложение.Это мое предложение.Уже смешно как-то
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Верите в судьбу? (опрос)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!