Четверг, 25.04.2024, 20:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Большой Адронный Коллайдер - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Большой Адронный Коллайдер (Или как ПДН хотят уничтожить землю)
Большой Адронный Коллайдер
mrpresident Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:48 | Сообщение # 226
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

интересно,почему эта тема в группе необъяснимое?) вроде все же с ним понятно :D
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
larsen85 Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:48 | Сообщение # 227
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я с нетерпением жду когда же его запустят! Главное что бы не в пустую! А то потратили миллиарды... :p
Вселенная бесконечна...
Мы в ней не одни...
 
Награды: 1  +
Alexxfiles815 Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:46 | Сообщение # 228
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (larsen85)
я с нетерпением жду когда же его запустят!

ну вобщето его уже давным давно запустили :? ещё в октябре... он пока включен на супер-слабой мощности, но каждый месяц, умники хреновы, ученые-паганочные, якобы всезнающие, усиливают мощность. А в газетах уже пустили слух - когда БАК запустится будет конец света! брехня все это, хрень полная... Вот когда частицы запустят навстречу друг другу, через 2 года(когда Бак будет на полной мощности B) ) тогда действительно можно ожидать чего-та >:) в том числе и аварии >:) из-за которой мы все умрем позже angel :D

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Тарнум Дата: Суббота, 21.03.2009, 23:16 | Сообщение # 229
Мама Анархия
Жертва Дымка


Предлагаю убрать тему из "Необьяснимого", т.к. это всё прекрасно объяснимо, и лишь люди, которые ничего не знают, но везде лезут, могу счесть это за что-то, что может погубить Землю, или сотворить ещё-какое волшебство.
Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
constantin13 Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:30 | Сообщение # 230
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
но каждый месяц, умники хреновы, ученые-паганочные, якобы всезнающие, усиливают мощность

не понял, а зачем так грубо? :?
пусть усиливают мощность :p
Quote (Тарнум)
Предлагаю убрать тему из "Необьяснимого"

Поддерживаю, только вот куда её засунуть? :o


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)


Сообщение отредактировал constantin13 - Воскресенье, 22.03.2009, 03:31
 
Награды: 4  +
larsen85 Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:19 | Сообщение # 231
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
ну вобщето его уже давным давно запустили :? ещё в октябре...

Это я прекрасно знаю, я имела в виду когда будут сталкивать частицы! :p


Вселенная бесконечна...
Мы в ней не одни...
 
Награды: 1  +
[LC]Roni Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:19 | Сообщение # 232
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (larsen85)
когда будут сталкивать частицы!

larsen85, в сентебре помойму :)

 
Награды: 7  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 23.03.2009, 07:45 | Сообщение # 233
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тарнум)
Предлагаю убрать тему из "Необьяснимого", т.к. это всё прекрасно объяснимо, и лишь люди, которые ничего не знают, но везде лезут, могу счесть это за что-то, что может погубить Землю, или сотворить ещё-какое волшебство.

Ученые предсказывают что, произойдет в случае столкновения частиц, но знать наверняка этого не может никто. Потому, следует оставить тему тут..да и на самом деле Больше некуда.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Тарнум Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:52 | Сообщение # 234
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Серега-Питерский)
но знать наверняка этого не может никто.

Согласен))) и риск конечно же есть, и перенести тему некуда....
Но так как я сам напрямую в течение нескольких часов контактировал с российским физиком, который работает на БАКе, то после его лекций и ответов на мои вопросы, отбросил излишние суеверия по этой теме.
Все известные байки, которые предсказывают возможность гибели Земли после столкновения частиц, опровергаются образованными физиками и являются невозможными(относительно существуещей физики), и возникают в силу недостаточного осведомления народа.

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Alexxfiles815 Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:12 | Сообщение # 235
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (constantin13)
не понял, а зачем так грубо?

да ну... ученые... как бы они своими исследованиями не повредили мир там, на границе Швейцарии и Франции. Читал множество статей просто, так там этих ученых, работающих на БАКе, пытались засудить, говорили, что при их экспериментах может наша земля пострадать и тд...

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Тарнум Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:41 | Сообщение # 236
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Alexxfiles815)
множество статей

газета "Жизнь".

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
Glass Дата: Среда, 25.03.2009, 10:56 | Сообщение # 237
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Да полюбому риск гораздо больший, чем они нам говорят...я в этом уверен. Если опасн. была бы нулевая, то сказали бы "всё пройдет хорошо, никакой опасности планете" и т.п.
the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
[LC]Roni Дата: Среда, 25.03.2009, 13:07 | Сообщение # 238
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Да полюбому риск гораздо больший, чем они нам говорят...я в этом уверен. Если опасн. была бы нулевая, то сказали бы "всё пройдет хорошо, никакой опасности планете" и т.п.

Блин вот нужен этот андронный колайдер. Тут как говорится или повезёт или придёт хана нашей земле-матушке

 
Награды: 7  +
kimikaZe Дата: Среда, 25.03.2009, 13:12 | Сообщение # 239
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 59
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
или придёт хана нашей земле-матушке

ага,а мне жить то ой как хочется.Людей риску подвергают блин.

 
Награды: нет  +
ARET Дата: Среда, 25.03.2009, 13:29 | Сообщение # 240
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

БАК нас погубит , точнее погубить европу >:)
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
constantin13 Дата: Среда, 25.03.2009, 15:23 | Сообщение # 241
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
"всё пройдет хорошо, никакой опасности планете"

Вроде так и говорят :o
И хватит уже панику разводить :?


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
[LC]Roni Дата: Среда, 25.03.2009, 15:59 | Сообщение # 242
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (constantin13)
Вроде так и говорят :o

Кто знает. Жизнь не предсказуемая штука. Но всё же лучше надеется нахорошее чем на плохое



Сообщение отредактировал [LC]Roni - Среда, 25.03.2009, 15:59
 
Награды: 7  +
sangreal Дата: Среда, 25.03.2009, 16:15 | Сообщение # 243
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто после запуска коллайдера на полную мощьность в 2012 году пройзойдет вспышка и мы окажемся все в 1977году :D

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
ARET Дата: Среда, 25.03.2009, 16:52 | Сообщение # 244
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal, Я еще гдето читал , что БАК это проект Дхарма И.
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
sangreal Дата: Среда, 25.03.2009, 17:09 | Сообщение # 245
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARET, :o ну если думать что Дхарма существует на самом деле то возможно :o

Я думаю что люди которые финансируют этот проект имеют разные планы, и истинные цели эксперимента могут быть далеки от оффициальной версии.
Не Удивлюсь что в списке заинтиресованных инвесторов будут такие фамилии как Ротшильды и Рокфеллеры и мн. другие участники мирового закулисья в которое никто не верит:)

Может это вообще билет с этой планеты, попытка убежать от возможных катаклизмов.

А может это приведет к тому что до сих пор Археологи находят в отложениях мезозойской и палеонозойской Эры болты, гайки и шурупы... и много каких еще предметов которые просто в том времени не могли находится..

Я боюсь даже предположить что Атлантида на самом деле которую ищут существовала не в прошлом а в будущем :o точнее существовать то она существовала просто строилась она в будущем а затонула в прошлом..

Создатели лоста не просто откуда то из воздуха придумали теорию путешествий во времени именно такую оригинальную и близкую к научной точке зрения именно возможных путешествий как они могут быть... даже весной после окончания 4го сезона продьюсер намекнул прямо что запуск коллайдера и ЛОСТ не просто совпадения...

Так что шутки шутками, а может оказаться что переход человечества в 2012 году может оказаться большим путешествием в прошлое всех нас... очнемся где нибуть среди динозавров в чем мать родила, да и еще ничего не помнящие :D :o :D Боже Упаси!!)))



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Glass Дата: Четверг, 26.03.2009, 04:14 | Сообщение # 246
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (constantin13)
Вроде так и говорят

Не
говорят... опасность маленькая

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
[LC]Roni Дата: Четверг, 26.03.2009, 07:36 | Сообщение # 247
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Просто после запуска коллайдера на полную мощьность в 2012 году пройзойдет вспышка и мы окажемся все в 1977году

Ага и вспышки будут как в Лосте каждые пять минут



Сообщение отредактировал [LC]Roni - Четверг, 26.03.2009, 07:37
 
Награды: 7  +
mrpresident Дата: Четверг, 26.03.2009, 09:21 | Сообщение # 248
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

вообще мне кажется вероятность того,что БАК уничтожит землю примерно такая же,как то, что завтра в москве произойдет землетрясение :?
в конце концов, кому вы больше верите, дипломированным физикам или кучке паникеров?

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
ARET Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:29 | Сообщение # 249
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

mrpresident, Людям свойственно ошибаться. Джае физики могут ошибаться, они проверяют теория , а не факт
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
sangreal Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:08 | Сообщение # 250
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Физики не отрицают возникновения черных дыр, микроскопического размера, но дело в том что опасность может представлять не изученные свойства Базона Хигса который по теории превращает в себя все с чем соприкасается, что и послужило рождению апокалиптических теорий.

Черная дыра даже маленькая имеет свойства увеличиваться, поэтому меня лично удивляет оптимизм ученых которые считают что эти дыры возникнут на доли секунд и рассасутся..

Вы все знаете что когда возникает воронка например ввиде Торнадо или Смерча то она не так быстро рассасывается, но тут дело не в потоках воздуха, а в частицах притом на таком уровне что воздействие на структуру вакуума может быть неизвестно каким...

Уже отркыты 11 измерений, и доказано что Вакуум имеет свою структуру, это понять сложно потому что понять вообще что такое пустота которую нельзя пощупать, да к тому же что эта пустота сама по себе некая субстанция имеющая структуру и многослойность измерений нереально.

Кстати как я понял устройство БАКа в виде 2 колец по которым в противоположные стороны раскручивается пучк протонов и в одном месте их сталкивают, само по себе кольцевое ускорение напоминает теорию Звездных врат, где внешняя сторона является входом, а внутреннее кольцо направляющим по заданным координатам из точки в точку.

Сейчас ученые научились телепортировать только методом копирования, тоесть воссоздания и уничтожения оригинала пока на уровне частиц, но тут дело в том что если разрезать вакуум и соединить две точки в пространстве расстояние будет равно нулю и человек моментально войдя выйдет в другой точке без каких то физических последствий. Тоесть точка перехода вообще не будет заметна, это моментально как войти в из одной комнаты в другую даже не догадываясь что обе комнаты в разных городах например.

Я думаю наука близка к этому, и телепортация не такая невероятная теория как казалось раньше.
Вот с перемещением во времени друой вопрос, тут уже больше нюансов по которым многое просто нереально.



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Большой Адронный Коллайдер (Или как ПДН хотят уничтожить землю)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!