Пятница, 26.04.2024, 09:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
Ринсвинд Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:06 | Сообщение # 401
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
Разум управляет человеческим телом, так же как и может управлять машиной или самолётом.

Иногда разум может отказывать и будешь делать, что велит сердце или душа.
Quote (Си-Джей)
насчет машины, дома, все это такая мелочь, и делать целью своей жизни купить машину, дом, и т.п. глупо.

Лучше целью делать работу своей жизни, например чтобы кто-то оценил у художника картины, у скульптура изваяния и статуи, у писателей и поэтов, рассказы и стихотворения... Дом, машина, можно купить, развивать талант нужно, а потом появятся и дом и машина.
Quote (Си-Джей)
Я вот могу привести в пример только Калашникова, вот кому действительно "калаш" помог

Ну а также всем террористам и охранников конопли, где нибудь в Тропиках по всему миру, только от них спасибо не слышится. спасибо создателям игр, как Контра например за пострелять из автомата.
Quote (Си-Джей)
Если бы ты привел человека, которому "калаш" помог, это другое дело.

Quote (FOREVER)
Это реально действует и помогает!

Помоему он признался, что это уже испытывал Си-Джей

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Си-Джей Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:20 | Сообщение # 402
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Иногда разум может отказывать и будешь делать, что велит сердце или душа.

Quote (Ринсвинд)
Лучше целью делать работу своей жизни, например чтобы кто-то оценил у художника картины, у скульптура изваяния и статуи, у писателей и поэтов, рассказы и стихотворения... Дом, машина, можно купить, развивать талант нужно, а потом появятся и дом и машина.

Quote (Ринсвинд)
Ну а также всем террористам и охранников конопли, где нибудь в Тропиках по всему миру, только от них спасибо не слышится. спасибо создателям игр, как Контра например за пострелять из автомата.

одним словом-точняк
Quote (Ринсвинд)
Помоему он признался, что это уже испытывал

Вроде нет, только предлагал B)

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Zec Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:44 | Сообщение # 403
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
ничего ты не меняешь, что тебе предначертано, то и будет, ты можешь лишь выбрать сторону
А насчет машины, дома, все это такая мелочь, и делать целью своей жизни купить машину, дом, и т.п. глупо.

Си-Джей, ты не прав flower Человек может получить всё что только пожелает, проблема в том что он не знает точно чего хочет :D
Quote (Ринсвинд)
Иногда разум может отказывать и будешь делать, что велит сердце или душа.

johnlocke77 имела ввиду не "мозг"или "расчетливый ум", а "разум" в состав которого входит и тобой перечисленое - следовать велению сердца и души flower
Quote (Ринсвинд)
Помоему он признался, что это уже испытывал

Ничего плохого в этом - нет. Каждый получает желаемое по своему. Только нужно ли всё это? Всю жизнь тащить "на себе" весь этот хлам, которого день ото дня становиться всё больше :D
 
Награды: 379  +
Си-Джей Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:11 | Сообщение # 404
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Си-Джей, ты не прав

почему же?
Quote (Zec)
Человек может получить всё что только пожелает

Может, но я имел ввиду не получение чего-либо, а свершение с ним чего-либо angel То, что с ним должно быть, не изменить, B)
Quote (Zec)
проблема в том что он не знает точно чего хочет

точно :D
Quote (Zec)
Ничего плохого в этом - нет

Никто и не говорит, что это плохо, просто сомниваемся в эффективности :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 11.01.2010, 14:19 | Сообщение # 405
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Ничего плохого в этом - нет. Каждый получает желаемое по своему.

Я его в принципе не осуждаю

Quote (Zec)
Только нужно ли всё это? Всю жизнь тащить "на себе" весь этот хлам, которого день ото дня становиться всё больше

Некоторым скажем, нраится жить в прошлом, ему нравится все хранить весь этот хлам, только изредка можно вкинуть, что-то не нужное.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
FOREVER Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:42 | Сообщение # 406
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Если бы ты привел человека, которому "калаш" помог

Люди есть, везти этих людей в Саратов, что бы показать тебе - глупо!

Quote (Си-Джей)
А насчет машины, дома, все это такая мелочь, и делать целью своей жизни купить машину, дом, и т.п. глупо.

Глупо говорить что это глупо, имея шикарный дом, 2 майбаха и еще дачу на ОАЭ, врятли ты при таком имуществе будешь каким-то отморозком который мутит деньги воруя и убивая. Благодаря данным вещям ты будешь иметь особый стиль жизни, можно сказать другой статус по жизни!
Тем более я сказал, "судите сами)", если ты не очень хорошо понял то о чём я написал, значит возможно еще не дошел до этого, значит для тя может данная тема еще не интересна! ;)

P.S.
Ни в каком случае, не хотел никого обидеть, просто приводил примеры!

 
Награды: 1  +
johnlocke77 Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:07 | Сообщение # 407
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FOREVER)
врятли ты при таком имуществе будешь каким-то отморозком который мутит деньги воруя и убивая

что значит врятли??? ты конкретно знаком с такими и знаешь откуда деньги взялись?

Quote (FOREVER)
Благодаря данным вещям ты будешь иметь особый стиль жизни, можно сказать другой статус по жизни!

что за стиль-то?.. наркотики и разврат непробудно... или все завидовать должны материальным побрекушкам...

Quote (FOREVER)
если ты не очень хорошо понял то о чём я написал, значит возможно еще не дошел до этого, значит для тя может данная тема еще не интересна!

а возможно, ты не далеко ушёл от материальной действительности, которая повелевает твоим сознанием))
на всяких тренингах могут и поломать психику... нельзя её вручать кому попало...

Quote (Zec)
johnlocke77 имела ввиду не "мозг"или "расчетливый ум", а "разум" в состав которого входит и тобой перечисленое - следовать велению сердца и души

flower flower flower да-да) именно это)

MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
Си-Джей Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:39 | Сообщение # 408
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (FOREVER)
Люди есть, везти этих людей в Саратов, что бы показать тебе - глупо!

:D мог показать фото этих "калашей", а потом фото этих людей на фоне машины, особняков, и т.д. >:)
Quote (FOREVER)
Глупо говорить что это глупо, имея шикарный дом, 2 майбаха и еще дачу на ОАЭ, врятли ты при таком имуществе будешь каким-то отморозком который мутит деньги воруя и убивая. Благодаря данным вещям ты будешь иметь особый стиль жизни, можно сказать другой статус по жизни!

Поверь, есть и такие, как говориться "сопли на погоны, моча в голову", только в данном случае гораздо
масштабнее
(никого конкретного ввиду не имею, без обид)
Quote (FOREVER)
если ты не очень хорошо понял то о чём я написал, значит возможно еще не дошел до этого, значит для тя может данная тема еще не интересна!

Нет конечно, я ни слова из написанного тобой не понял, и вообще эту тема не для меня, я от балды зашел :D

Quote (johnlocke77)
а возможно, ты не далеко ушёл от материальной действительности, которая повелевает твоим сознанием)) на всяких тренингах могут и поломать психику... нельзя её вручать кому попало...

+1000

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
in7sky Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:34 | Сообщение # 409
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Да и станли ли бы наинвые амиериканцы лезть на рожон с такой лодкой, напичканной новейшим оборудованием и ракетами!?) Тем более это могло привести к термоядерному конфлику

святая ноосфера! почитай историю подплава СССР... большой процент аварий и исчезновений лодок из-а того что слепые как котята, маломаневренные, оглохшие от собственных ТЗА лодки сталкивались с американскими. и началочь это еще в эру дизельных ракетных лодок... Уж лет так 40 прошло...
курск не самая большая кстати лодка, двухкорпусные акулы (тайфуны) значительно больше.
Сложные технические объекты терпят аварии только по одной причине, изза некомпетентности человека. И даже если случается отказ техники, это тоже человеческий фактор: ктото или плохо спроектировал или плохо собрал...

Люди еще в трех измерениях не разобрались, о четвертом инфа нулевая..... какое там 5-е измерение?
Ко нибудь видел будки с табличкой "Запись в людены"?
чего там делать таким даунам как херли, джек или майкл?

Мучаться нам на этой планете сколько предписано или случай позволит....


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
VolDr Дата: Понедельник, 01.02.2010, 12:53 | Сообщение # 410
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну не знаю, в 2012 году много чего наобещали. И смещение полюсов и то, что не будет свободных Ай-Пи, но вроде еще никакого Антихриста, объединившего все религии и всю власть не было...
"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Хао Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:44 | Сообщение # 411
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кроме того, существует целый ряд загадочных совпадений в истории древних цивилизаций:

Индейцы Хопи предсказали в 2012 году конец Четвёртого мира и 25-летний период «очищения», за которым наступит рождение Пятого мира.

Индейцы Майя назвали 21 декабря 2012 года «концом дней».

Индейцы Маори (Новая Зеландия) считали, что в этот день физический мир соединится с миров духов.

Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».

В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени (точная дата – неизвестна).

Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем, временем рождения новой расы.

Догоны ждут в этот день космический корабль Номмо.

Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.

Буддисты предсказывают наступление Золотого Века.

Египетский календарь заканчивается в 2012 году.

P.S Еще на нас планета Х летит. (я создавал тему.) Там я выложил не достоверную информацию. Там 50/50. Вскоре я скину статью достоверную.


«Истина где-то там…»
 
Награды: 1  +
Си-Джей Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:25 | Сообщение # 412
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (VolDr)
и то, что не будет свободных Ай-Пи

это серьезная катастрофа :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
[Allen] Дата: Суббота, 06.02.2010, 12:26 | Сообщение # 413
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

ох... как меня затянула эта тема *_______*
тема достаточно интересная и дискуссировать на неё можно очень долго...
 
Награды: 3  +
Scorpion992 Дата: Среда, 10.02.2010, 21:30 | Сообщение # 414
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть еще одно доказательство, оно более заставляет верить. Один физик в советское время, поймал сигнал внеземных цивилизаций(так он считал) и начал его рассщифровку, но так как это было совесткое время, его естественно посадили, но в тюрьме, отрезанный от разных источником, кроме тех что хранятся у него в голове он продолжил расщивровку сигнала. И в конце жизни написал, что что-то должно произойти в 2012 году
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 25  +
kd Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:25 | Сообщение # 415
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

да я с такой теорией согласен, только ещё будет конец света( мне так кажеться не зря меня преследуют числа 12 21 20
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Lode Дата: Среда, 24.03.2010, 14:12 | Сообщение # 416
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фантастика это, мне кажется...
Доктор z'Lode
 
Награды: 1  +
crazy-dude Дата: Среда, 24.03.2010, 21:43 | Сообщение # 417
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 206
Замечания: 0%
Статус: Offline

нннннннннннннееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттт
SKATE TEAM
 
Награды: 49  +
Sawyer333 Дата: Среда, 31.03.2010, 20:13 | Сообщение # 418
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ды всё возможно только верить в это или нет!!! Там теорий очень много!!

НАПРИМЕР

.В мире разгорается истерия по поводу календаря майя, который «заканчивается» в 2012 году. Чем это грозит человечеству?
Вышедший в декабре прошлого года блокбастер Мела Гибсона «Апокалипсис» о загадочной цивилизации майя породил небывалый интерес к ее тайным знаниям. И соответственно к легендарному календарю. Жару тут же добавили издатели, выпустившие сразу несколько книг с устрашающими названиями: «2012: Возвращение Кетцалькоатля», «Апокалипсис 2012 года: Научное исследование конца цивилизации», «Революция 2012 года: Подготовка».

Согласно подсчетам ученых, «Пятое Солнце» началось 13августа 3113 года до нашей эры. Почему именно тогда? С каким событием это было связано? Никто не знает. Равно как неизвестно, откуда у древних майя вообще взялась их изощренная система счисления ходя времени и деления его на циклы. Тем не менее современные люди верят, что смысл тут был. И вовсю пророчествуют. Предрекают катаклизмы, которые ознаменуют начало следующего Великого цикла календаря майя — «Шестой Эпохи Сотворения», или «Шестого Солнца».

— Я думаю, что календарь майя заканчивается позже: 23 декабря 2013 года. Ведь до сих пор неизвестен год отсчета: может, с 0 они начинали, а может, с единицы. И потом, чтобы создать календарь, нужны хотя бы примитивный телескоп и точные часы. А майя были кровавой цивилизацией. Они даже вырывали сердца у живых людей во время жертвоприношения. А в игре в мяч капитана, команда которого проиграла матч, обезглавливали на глазах у зрителей. Я до сих пор поражаюсь этой несовместимости высокого интеллекта и дикости нравов. И потому не верю, что они могли создать точный календарь. Думаю, что его им дали пришельцы. Считайте, что это моя фантазия, но я думаю, что, когда календарь закончится в 2012 или 2013 году, они прилетят вновь, чтобы или дать нам новый календарь, или наслать на нас очередной Всемирный потоп. Мы же, говорят, 5-я цивилизация, а 4 предыдущие они уничтожили за плохое поведение — одних потопом, других — серным огнем с неба.


Конец один, а то, что до него, всего лишь прогресс...

 
Награды: 2  +
leklis Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:27 | Сообщение # 419
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 155
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется в 2012 и вправду начнется новая эра и все будут жить в счастьи и радости
 
Награды: 10  +
future2 Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:53 | Сообщение # 420
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да,это точно.Конца света не будет,а будет новая эра.
http://www.bstaut.3dn.ru/
 
Награды: нет  +
Ринсвинд Дата: Среда, 20.10.2010, 15:03 | Сообщение # 421
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Говорят не правильно перевели календарь Майя, типа конец света переносится на 18 февраля 2013 года :)
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Zec Дата: Среда, 20.10.2010, 15:10 | Сообщение # 422
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Говорят не правильно перевели календарь Майя, типа конец света переносится на 18 февраля 2013 года

ахаха! :D flower Ринсвинд, это лучшая новость за сегодня! "Граждане, конец Света переносится на послезавтра!" :p


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:30 | Сообщение # 423
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Первый канал
Комментарий:
"Сотрудники Калифорнийского университета нашли ошибки в трактовке календаря Майя. Согласно летоисчислению древнего народа, апокалипсис наступит 21 декабря 2012 года. Однако календарь Майя переводили на наш григорианский, полагаясь на некоторые астрономические явления. И, как выяснили американские учёные, при этом были допущены неточности.

По расчётам получается, знаменитый календарь обрывается не 21 декабря 2012 года, а 18 февраля 2013. При этом у Майя нигде не утверждается, что это последний день Земли. Просто закончится один цикл в 5126 лет и начнётся точно такой же."


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:26 | Сообщение # 424
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
нигде не утверждается, что это последний день Земли

это ты паникерам скажи)

 
Награды: 99  +
juliet_108 Дата: Среда, 03.11.2010, 14:50 | Сообщение # 425
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не верю в это..хд много уже концов света обещали,и до сих пор все живы)
[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!