Суббота, 20.04.2024, 02:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
stalagmith Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:25 | Сообщение # 376
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Никола Тесла там практически "жил"!

Судя по его биографии он жил в США. Вы "астралом" называете США?

Quote (Zec)
В том-то и соль, что люди занимающиеся духовными практиками - проверяют всё что написано и сказано Учителями, а ученые туда и соваться не хотят!

Да и не зачем, ученые проверяют практикой свои предположения.

Quote (Ринсвинд)
Правда, некоторых путают с травницами и травниками, честно говоря, я не знаю на счет мистики, но у них лекарства, растения.

Травники, если они не отмороженные на всю голову мистикой, могут помочь, но в очень ограниченном списке болезней.

Quote (Ринсвинд)

Пора с вами тут разобраться, опыт и эксприменты в жизни? Типо что-то сделать впервые, а если понравится, получать от этого опыт и знания, если я тебя правильно понял.

На самом деле получается так, сначала с помощью экспериментов и опытов исследуется некоторый феномен, потом феномен объясняется теорией, теория нещадно критикуется, опыты перепроверяются, теория уточняется, снова опыты, пока теория не начнет давать надежные предсказания. Например, астрономы часто наблюдали искажения в движениях в планеты Меркурий (перегелий движется быстрее, чем предсказывают законы Ньютона). Через несколько лет эти практические наблюдений были объяснены Общей теорией относительности Энштейна. В дальнейшем, благодаря этой теории удалось предсказать много феноменов: гравитационные линзы, существование черных дыр и т.д.

Quote (Ринсвинд)
А Медведев, чему не пример со своей таблицей?

Менделеев? Ну это такая байка, что он во сне открыл периодическую таблицу. Он просто очень много думал над вопросом, а во сне происходит один интересный процесс. Во сне все знания, которые мы получили за день начинают закрепляться и на утро знания становятся более четкими и ясными.
Это, кстати, неосознанно знают студенты и школьники, есть даже методики надежного запоминания информации, когда после зубрежки, перед сном, на следующий день вся информация воспринимается очень четко и ясно, как будто только прочитал книгу. Можете, кстати провести эксперимент, попробуйте повторить перед сном стишок раз 5, а потом наутро повторить его по памяти. И аналогично утром перед школой другой стишок тоже повторите раз пять, вечером вы его не вспомните. Само собой результат я не гарантирую, так я вас не знаю, возможно вы обладатель уникальной эйдетической памяти и запомните любой текст без напряжения.

Quote (Ринсвинд)
Проще говоря стрелку забивают, люди может не надо? Хотя интересно, но с вами не понятно. Может хватит ругаться как женатая пара и успокоитесь? stalagmith, ты же умный человек и должен сказать, что у девушки другой склад ума и логика. Для нее у тебя тоже другой склад ума и логика. Может хватит спорить? Ум умом, оставьте в покое. johnlocke77, только не в обиде, ладно.

Может наконец сделаете, завершающий этап спора, друг с другом согласитесь и наконец успокоитесь?


Я не против. В самом начале johnlocke77 сказала одну любопытную вещь, которую я хотел развить упоминая волновую функцию. Но к сожалению, мадам ударилась в примитивнейшую перебранку и желание рассказывать про Mind Lamp и опыты PEAR у меня пропало.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:18 | Сообщение # 377
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Во сне все знания, которые мы получили за день начинают закрепляться и на утро знания становятся более четкими и ясными.

Еще мудрые говорили Утром Вечером мудренее, оказывается еще в древности об этом знали. А как ты объяснишь появление во сне умерших людей, когда они говорят, что-то, скажем, что лежит предмет в тайном месте, этот предмет обнаруживается, к удивлению живых. Сон более интересная штука, чем просто ПОЧТИ отключения мозга.
Quote (stalagmith)
так я вас не знаю, возможно вы обладатель уникальной эйдетической памяти и запомните любой текст без напряжения.

Я могу кое-что запомнить, но это все из-за игр, я могу запомнить Ник над персонажем и через недельку другую вспомнить, что я его видел где-то в пати качающийся с другими людьми, зрительная память.
Quote (stalagmith)
Травники, если они не отмороженные на всю голову мистикой, могут помочь, но в очень ограниченном списке болезней.

Список вообще-то не ограничен, ограничена знания лечебности у трав их применения и смешивания с другими травами, у кого как фантазия работает. Можно взять две настойки смешать и получится, что-то новое от новое болезни или наоборот, как ты говоришь "Опыт, Эксприменты".
Quote (stalagmith)
Но к сожалению, мадам ударилась в примитивнейшую перебранку и желание рассказывать про Mind Lamp и опыты PEAR у меня пропало.

Знаешь, если слова влияют на воду, то почему мысль не может влиять на человека, хотя существуют всякие телепаты и телекинезники, не говоря про случаи самовоспроизводства самого себя на расстоянии, имею ввиду, что твоя проекция может находится в другой комнате, а ты сидишь в кресле, но при этом мысли не работают. Хотя не знаю, мне кажется, что реально, а тебе?
Quote (stalagmith)
В самом начале johnlocke77 сказала одну любопытную вещь, которую я хотел развить упоминая волновую функцию.

А ты что? Не можешь простить девушку?

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
johnlocke77 Дата: Суббота, 26.12.2009, 02:43 | Сообщение # 378
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Самое замечательно в том, что у вас в голове такая каша, что даже четко сформулировать не сможете, в чем я якобы ошибался. На самом деле я не мог ошибиться, так постоянно писал банальные вещи известные много тысяч лет."

"Мои слова "банальных тысячелетних истинах" были намеком на слова Будды: "Не принимайте на веру ничего из того, что я говорю, только из почтения ко мне, но проверяйте это самостоятельно, анализируйте, как если бы вы покупали золото", которые я уже здесь писал."

Причём тут "я не могу ошибиться" и "не принимайте на веру ничего"... x x x

"Я не писал, что вокруг абстрактные точки"

Интересная позиция...360
"В общем случае любая абстракция. Точек, линий, плоскостей - всего этого нет в реальной жизни, всё абстракции."
"Да бред вы пишете. В жизни нет точек, линий и плоскостей? Ну что-ж, если вы не в чистом поле сидите, оглянитесь вокруг и увидите множество точек, линий и плоскостей."

"Это вы махаетесь, что можете объяснить своими словами любые научные вещи."
Я по-моему предложила дуэльку имеено с целью подтвердить свои слова, ибо в беседе
"ты дурак,я такого не писал, иди туда" - "нет, ты дурак, сам иди" (к чему вы собственно свёлся разговор) никакой научностью и не пахнет... только передёргивание слов и подмена различных понятий.

"Так, значит признаете, что за абстрактными понятиями геометрии лежат реальные объекты. "
Что значит лежат? Спят на них и похрапывают))) какое соотношение имеется в виду?
В моём понимании это три параллельных "плоскости" , на первой строго абстрактные понятия и фигуры, на третьей - реальные объекты, а между ними вымышленная человечеким разумом гибридизация этих понятий, в которой реальные фигуры приобретают абстрактные характеристики, а абстрактные - реальную значимость, и сливаются в нечто единое, "усредняются". Это всё, конечно, образно ...

"До вашего сообщения №311, в которым вы на меня "наехали", я вообще не знал о вашем существовании."
Забавно, что я как-то наехала))) на вашу персону. Видимо от этого такое агрессивное ко мне отношение).
У меня не было никаких злостных планов на ваш счёт. flower flower flower

"На самом деле, я имею полное моральное право требовать ответов у вас. Так как вы начали разговор о "абсолютной правде - энергетическое полю"."
Ну вообще я хотела обменяться мнениями о самом восприятии этой правды, о чём и был собственно первый мой вопрос). Моральными правами человек сам себя "награждает"), и где оно есть, а где его нет тяжело сказать.

"А вы пошли бы? И тоже видели как умирает любимый человек, но еще мучились бы угрызениями совести, что вас подло обманули шарлатаны."
В худшем случае... ну а у вас были бы угрызения совести по поводу того, что можно было ещё предпринять, а не предприняли...
Я вообще против вмешательст гадалок и ясновидящих в жизнь человека, это откровенный грех, который влечёт последствия...Если человек хочет что-то просто узнать/предвидеть, то всегда есть способы попытаться достигнуть этого собственными силами.
С целителями вопрос сложнее, естественно, когда дело касается жизни и смерти люди больше думают сердцем, нежели разумом. Но болезни "приходят" к человеку не просто так.

"Помните я писал про вашу непоследовательность. Несколько строк выше вы со мной спорить не хотите, а теперь предлагаете дуэльку? Кажется, это называется мазохизмом."
Дуэлька мне показалась хорошим завершением спора, ибо тяжело уже разбираться со всем, что тут мы понаписали. Извиняюсь, кстати, что без "quote" oops

"Но к сожалению, мадам ударилась в примитивнейшую перебранку и желание рассказывать про Mind Lamp и опыты PEAR у меня пропало."
В споре всегда виноваты оба) angel
Признаю, что поначалу у меня сложилось определённое субъективное мнение относительно вас на основе определённых фраз, которое стало излишне влиять на мои высказывания в беседе, вы это подхватили и всё, к сожалению ушло в некрасивый вид перебранки.
Я не люблю споры-перебранки именно из-за того, что от них практической пользы - никакой, а вот негатив только остаётся... Поэтому предлагаю взаимно извиниться за резкий тон и жить мирно :) flower


MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
Zec Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:13 | Сообщение # 379
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Судя по его биографии он жил в США. Вы "астралом" называете США?

Ну... я даже не знаю... :? если Америка находиться в нашей галактике...? Потому как астрал (информационое поле) един как минимум для нашей галактики! :D flower
Quote (stalagmith)
Да и не зачем, ученые проверяют практикой свои предположения.

Любое учение проверяется на практике , иначе это простой звук. :p
 
Награды: 379  +
stalagmith Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:00 | Сообщение # 380
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
"Это вы махаетесь, что можете объяснить своими словами любые научные вещи."
Я по-моему предложила дуэльку имеено с целью подтвердить свои слова, ибо в беседе

На этом форуме "дуэлька" не получится, так как нет главного условия - беспристрастного судьи.

Quote (johnlocke77)
Поэтому предлагаю взаимно извиниться за резкий тон и жить мирно

Хорошо, извиняюсь и принимаю извинения flower flower flower

Everything All Right

Сообщение отредактировал stalagmith - Воскресенье, 27.12.2009, 13:01
 
Награды: 15  +
MasoN Дата: Понедельник, 28.12.2009, 10:27 | Сообщение # 381
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ринсвинд, На счет тех чисел и 11 ...конечно это не может быть совпадения...по крайней мере я так не думаю...

Это РАСЧЕТ! Только вопрос кем он зделан - людьми или еще кем то...

Слышал и такое, что что-то должно произойти 21 декабря 2012 года, именно в 11 часов 11 минут (только сейчас уже не помню, по какому времени, по гринвичу нулевому меридиану кажется). Но это все может быть слух, хотя некоторые факты настораживают!))) :D :o :)


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
svetvasiljeva Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:51 | Сообщение # 382
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
именно в 11 часов 11 минут

Это у Крайона - Активация 11. 11...О процессе, механизм, которого уже запущен...У него (у Крайона)
есть свой сайт...Одно время, после того, как прочитала эту информацию (об Активации 11.11),
какое-то время видела эти цифры (срабатывает настройка - фиксация, - почти как "сила
намерения" :D по Кастанеде :D :D ). Крайон так и пишет, что вы теперь будете эти цифры
видеть везде, особенно на часах...У него довольно много информации о лемурийцах, многие
из которых сейчас приходят в воплощение массово...И само собой, :D об атлантах, которые в
каком-то смысле - одна из волн, связанных с нынешним человечеством в воплощении. Они
приходят, чтобы "развязать узлы", исправить то, что еще можно исправить...И помочь нам в
той работе, которая предстоит...В некотором роде сейчас происходит работа по "исцелению
временных линий" - почти как в Лосте :D :D flower Вернее, скажем так, в Лосте эта тема
- изменение прошлого (исцеление его) поднята совсем не случайно...Почитайте Сэла Рэйчела,
Барбару Марсиниак. Если что скину в личку, где скачать

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Понедельник, 28.12.2009, 11:54
 
Награды: 460  +
MasoN Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:20 | Сообщение # 383
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Случайно не кто не смотрел фильм "23"... :D Там чувак рехнулся и ему казалось что это чилсо присутствует везде :D :D
Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
stalagmith Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:37 | Сообщение # 384
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Случайно не кто не смотрел фильм "23"... :D Там чувак рехнулся и ему казалось что это чилсо присутствует везде

Мдя, и даже [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Пеллегрино,_Марк]Джекоб[/url] под именем Kyle Flinch имеется.

PS: мне фильм показался жутко унылым.


Everything All Right

Сообщение отредактировал stalagmith - Понедельник, 28.12.2009, 13:39
 
Награды: 15  +
johnlocke77 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:04 | Сообщение # 385
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1 1 9=11)
- тут год не считаем
Quote (MasoN)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4 =11)
- тут считаем
Quote (MasoN)
2)Теракт 1 сентября в Беслане 2004 года : получаем 1 школа 1 сентября 9 месяца = 911
тут пришлосьещё и школу сосчитать, а то и с годом и без не получается...

Quote (MasoN)
Это РАСЧЕТ! Только вопрос кем он зделан - людьми или еще кем то...

У несчастных случаев, трагедий, катаклизм безусловно есть схожие вибрации. Насколько я знаю, числу "11" присваиваются энергии Прозерпины, привлекая их, человек идёт, скажем так, вабанк, рискуя ради нечто нового уже имеющимся, как в плане материальном, так и в познании. Можно как ускорить своё развитие, так и сильно навредить.
Я до прочтений тем, связывающих число "11" с 2012, сама привлекала его с помощью, тех же ников.
В том же 77 - 7 раз по 11. По своим опытам, я бы сказала, что данная настройка усиливает негативные стороны человека, дабы он мог их легче признать и осознать...

Человек в основном несознательно настраивается на какие-то определённые "волны", или его на это настраивают, даже смотря разные телеканалы можно ощутить разность настроек.
Хочет человек думать и чувствовать, что всё кругом ужасно - включит новости на НТВ, там ему покажут, что он хочет и подкрепят его уверенность в воображаемой картине мира вокруг.
Пожелает человек потянутся к научным знаниям - пожалуйста, какой-нибудь канал дискавери расскажет о последних исследованиях.
Не хватает общения - Дом-2 спешит на помощь, тут как раз межличностные отношения, которые выходят из рамок обычного кино с одним или несколькими персонажами, да ещё и эффект "сегодняшнего дня".
Вообщем - телевидение удовлетворяет практически всем "невидимым" требованиям человека...подкладывая суррогатные знания об окружающем мире.

Quote (stalagmith)
На этом форуме "дуэлька" не получится, так как нет главного условия - беспристрастного судьи.

Ну я даже и не знаю, чтобы такого придумать... беспристрастного)

MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
MasoN Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:26 | Сообщение # 386
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот еще одна версия :D
Главное, почему об этом заговорили только сейчас, когда учёные, изучающие культуру Майя, должны были знать об этом давно. Значит, сама собой напрашивается такая мысль, что кто-то просто напросто пустил слух об этом, что называется "раздул очередную сенсацию" - "развод века" :D

))будет...не будет...посмотрим))Если не будет, будет прикольно откопать эту тему из архива в году эдак 2014-ом или 2015-ом, чтобы вдоволь посмеяться над очередным предсказанием, очередного "конца света".

Ведь люди и так думает что это очередной лохотрон, пока это на самом деле не случится, а потом как хоп и усе...!))


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Понедельник, 28.12.2009, 16:28
 
Награды: 5  +
stalagmith Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:37 | Сообщение # 387
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
чтобы вдоволь посмеяться над очередным предсказанием, очередного "конца света".

Недавно смотрел научно-популярный фильм про сценарии конца вселенной. Там есть такой сценарий. Как известно вселенная содержит в себе темную материю, которая сильно влияет на гравитационные взаимодействия между объектами вселенной. Т.е. темная материя сжимает вселенную. Но была обнаружена темная энергия - которая растягивает вселенную. Причем с все увеличивающиеся скоростью. И есть такое предсказание, что если скорость разрыва материи будет нарастать, вся материя, вплоть до элементарных частиц просто исчезнет, причем то того как успеет остыть. Мы как бы будем видеть надвигающуюся стену тьмы, которая нас быстро поглотит.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
johnlocke77 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 16:55 | Сообщение # 388
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Ведь люди и так думает что это очередной лохотрон, пока это на самом деле не случится, а потом как хоп и усе...!))

Ну так над этим кто-то поработал. Внушали и про 1999 с тремя шестёрками - числом "дьявола".
Если невозможно утаить факты, то можно их переврать и напустить множество других фактов, чтобы отыскать и поверить было крайне сложно... А народ по принципу "пастуха и волка" на n-ый раз и не поверит...
А с появлением интернета что-то скрывать стало ещё тяжелее, у человека появился "голос", хоть и тут всё подчищают, что уж совсем в их рамки не вписывается.

MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
MasoN Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:42 | Сообщение # 389
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хорошая схема...Некоторым ее нужно запоминть как таблицу умножения!))

Добавлено (28.12.2009, 18:42)
---------------------------------------------
Яркий пример с АПЛ "Курс" в 2001 году...Офф версия - взрыв в тарпедном отсеке...неофф версия (какой то француз снял фильм, что она столкнулась с американской подводной лодкой и привел некие доводы в пользу этого) - тоже думаю лажа...Вот две лажи - и офф и неофф...а где истина? я ее далеко упрятали подсовывая всякие фильмы про заговоры и т.п...чтобы люди велись...

На самом деле думаю там произошло что то другое...и экипаж из ~ 1** стали свидетелями того, чего знать людям не нада, за что и поплотились своими жизнями, воизбежании неразглошения СС информации...

Вы что думаете их не могли поднять с глубины 1** метров?) Это уже бред 100% :'(

Если опять же рассуждать логически, и взять факты которые имеются: Зачем была нужна такая неимоверная возня по отпиливанию носовой части лодки ( Вы представляете, какого это, отпиливать у такого гиганта носовую часть?)) если даже исходить из офф версия, что все торпеды там сдетанировали и взорвались!?)

Когда впервые был к лодке опущен разведываетльный зонд показали вспоротую правую часть лодки , как у Титаника... И Клебанов озвучил версию " Столкновение с НПО (подводным) значительно превышающим по водоизмещению АПЛ " Курск".

Но на тот год эта была самамя большая и навороченная в мире АПЛ ... :o Да и станли ли бы наинвые амиериканцы лезть на рожон с такой лодкой, напичканной новейшим оборудованием и ракетами!?) Тем более это могло привести к термоядерному конфликут, а на тот момент, ихнее ПРО наврядли позволяли начать войну С РФ ( Иначе ядерный холокост) Россия еще существует токо потому , что несколькими поворотам ключей способна сделать любой континет выжженой пустыней...Но надолго ли это? Американцы каждый день суетяться со своим ПРО...Рано или поздно ядерный зонтик будет создан и тогда...кому то это развяжет руки...

Логически можно смело предположить, что могло произойти столкновение или умышленно уничтожение теми объектами, о которых частично рассказывается в Сообщение # 294 в этой же теме...Есть съемка одно из таких объектов очевидцами рыбаками...Кто хочет посмотреть ссылку кину...

Так же есть съемки экспедиции, которая обнаружила недолеко от Японии, подводные объекты древней цивилизации ... Проведенный ими анализ показал, что они явно искуственные...Но офф наука это какбы незамечает и отмахивается, ну конечно , ведь предитеся переписывать историю, а кому это на надо) :o :)


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Понедельник, 28.12.2009, 19:06
 
Награды: 5  +
Хрюша Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:36 | Сообщение # 390
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Хорошая схема...Некоторым ее нужно запоминть как таблицу умножения!))

хорошо сказано

хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
stalagmith Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:42 | Сообщение # 391
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хрюша)
Quote (MasoN)
Хорошая схема...Некоторым ее нужно запоминть как таблицу умножения!))

хорошо сказано


Но не стоит забывать, что таблица умножения важнее.

А кстати забавная схема. Я так понимаю, MasoN, себя считает посвященным?


Everything All Right
 
Награды: 15  +
D@rya Дата: Среда, 30.12.2009, 02:01 | Сообщение # 392
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

всё! нам конец! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
P@NtErk@ Дата: Четверг, 31.12.2009, 14:08 | Сообщение # 393
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Незнаю, незнаю...Мне кажется не будет...
А даже если и будет, то почему-то на эту тему совсем не переживаю!

...coffee...
 
Награды: 10  +
stalagmith Дата: Четверг, 31.12.2009, 18:37 | Сообщение # 394
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (P@NtErk@)
А даже если и будет, то почему-то на эту тему совсем не переживаю!

Когда я есть нет смерти, когда есть смерть нет меня.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
svetvasiljeva Дата: Пятница, 01.01.2010, 15:14 | Сообщение # 395
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Когда я есть нет смерти, когда есть смерть нет меня.

Отлично сказано!!!!!!!!!! flower stalagmith, flower flower flower , да ты -
философ! :D flower Почему ты так тщательно скрываешь это от нас? :D :D flower
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!СВЕТА И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!
flower flower flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Zec Дата: Пятница, 01.01.2010, 16:31 | Сообщение # 396
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (P@NtErk@)
А даже если и будет, то почему-то на эту тему совсем не переживаю!

flower И правильно! Что будет, то и будет! Все умрём когда-нибудь. Но специально звать её не обязательно... :D
Quote (stalagmith)
Когда я есть нет смерти, когда есть смерть нет меня.

flower
 
Награды: 379  +
johnlocke77 Дата: Вторник, 05.01.2010, 02:27 | Сообщение # 397
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Когда я есть нет смерти, когда есть смерть нет меня.

Тут ещё вопрос самоидентификации, кем именно себя считает разум человека.
Разум управляет человеческим телом, так же как и может управлять машиной или самолётом.


MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
Си-Джей Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:00 | Сообщение # 398
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
Разум управляет человеческим телом, так же как и может управлять машиной или самолётом.

О, круто, вот как значит Антиде работает B)
Quote (stalagmith)
Когда я есть нет смерти, когда есть смерть нет меня.

Quote (svetvasiljeva)
Отлично сказано!!!!!!!!!! stalagmith, , да ты - философ!

ага) поддерживаю полностью :D вот так сказано B)
Можно еще так говорить: "Пока я здесь, меня нет там, а когда я там, меня нет здесь" :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
FOREVER Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:57 | Сообщение # 399
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline

Всем прива!)
Хотел высказать свою точку зрения!)
Человечество уже переходит с 5 измерение, доказать можно только тем что раньше люди жили как жили, судьбу не меняли и всё.
А щя люди которые берут тренинги, семинары по фен-шую и другим наукам про жизнь и т.д. могут менять свою судьбу сами, просчитывая и прорисовывая свои желания в жизнь, делая калаш, это так называется доска, где все твои желания в картинках и фотках сделаны, там где подписано всё, к примеру "Моя машина", "Мой дом" и т.д.
Делая этот калаш ты заряжаешь себя и свою судьбу на новый уровень и меняешь себя и судьбу.
Это реально действует и помогает!
Судите сам)
;)
 
Награды: 1  +
Си-Джей Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:12 | Сообщение # 400
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (FOREVER)
А щя люди которые берут тренинги, семинары по фен-шую и другим наукам про жизнь и т.д.

к херомантам ходют angel
Quote (FOREVER)
Делая этот калаш ты заряжаешь себя и свою судьбу на новый уровень и меняешь себя и судьбу.

Пфф, ничего ты не меняешь, что тебе предначертано, то и будет, ты можешь лишь выбрать сторону angel
А насчет машины, дома, все это такая мелочь, и делать целью своей жизни купить машину, дом, и т.п. глупо.
Quote (FOREVER)
Это реально действует и помогает! Судите сам)

Как мы можем об этом судить? Если бы ты привел человека, которому "калаш" :D помог, это другое дело. Я вот могу привести в пример только Калашникова, вот кому действительно "калаш" помог :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!