Пятница, 26.04.2024, 01:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
svetvasiljeva Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:31 | Сообщение # 326
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Ну хотя бы скажите что это за энергетическое поле? Сильное, слабое, электромагнитное, гравитационное.

Еще Эйнштейна занимала мысль о едином поле, в котором можно было
бы увязать остальные четыре. Последние годы своей жизни он потратил на
поиск этой модели...Существует как минимум Единое информационное энергетическое
поле, о котором говорит Дэвид Уилкок. В котором все взаимодействует со всем, но с
разной степенью интенсивности. В терминологии Вернадского "ноосфера" близка к
этому понятию... Существует "принцип матрешек" - по которому вообще все - едино,
но только структурировано по-разному...Близка к этому и теория суперструн - по которой
(в грубом изложении) нет как таковых разных частиц, просто все они издают разную ноту...

Quote (stalagmith)
Что значит развитие полушарий? Вы предлагаете их накачивать гармонами?

stalagmith, ты, наверное, прикалываешься :D :D flower
Quote (stalagmith)
Под развитием человека я понимаю полезную для общества интеллектуальную, социальную, творческую деятельность.

Все это было бы прекрасно и удивительно :D :D flower Но все эти слова - как страшное
напоминание о нашем совдеповском прошлом...Где эти слова, как правило, ничего не значили...
Без обид :D flower :flower:
Quote (Ринсвинд)
но таких людей не бывает

Нет, это заблуждение. Такие люди есть, но это - полноценное развитие
обоих полушарий - значительно реже, чем доминанта того или другого...
Кстати, в период стресса, - к примеру, у студентов, во время сессии -
может включаться "доминанта" правого, даже если они "леваки" :D flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Вторник, 22.12.2009, 20:38
 
Награды: 460  +
Ринсвинд Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:05 | Сообщение # 327
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Quote (Ринсвинд)
но таких людей не бывает

Нет, это заблуждение. Такие люди есть, но это - полноценное развитие
обоих полушарий - значительно реже, чем доминанта того или другого...


Я не говорю, что их совсем НЕТ, я говорю, что такие люди очень редки.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
stalagmith Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:10 | Сообщение # 328
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
. Существует "принцип матрешек" - по которому вообще все - едино,
но только структурировано по-разному...Близка к этому и теория суперструн - по которой
(в грубом изложении) нет как таковых разных частиц, просто все они издают разную ноту...

Кстати теория сперструн хороша тем, что она очень эстетична и гармонична.

Quote (svetvasiljeva)
Все это было бы прекрасно и удивительно :D :D flower Но все эти слова - как страшное
напоминание о нашем совдеповском прошлом...Где эти слова, как правило, ничего не значили...
Без обид

Никаких обид. Тем более, я не считаю "совдеповское прошлое", таким уж плохим временем.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:24 | Сообщение # 329
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Никаких обид. Тем более, я не считаю "совдеповское прошлое", таким уж плохим временем

flower Пойми меня правильно. Именно в том контексте, который я и употребила. Нас
всех пытались причесать под одну гребенку - в плане ментальности, скажем так...
Научить мыслить одинаково невозможно - это почти то же самое, что задушить flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
stalagmith Дата: Среда, 23.12.2009, 09:01 | Сообщение # 330
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Пойми меня правильно. Именно в том контексте, который я и употребила. Нас
всех пытались причесать под одну гребенку - в плане ментальности, скажем так...
Научить мыслить одинаково невозможно - это почти то же самое, что задушить

Да, это плохо. Но согласись, сейчас происходит похожая штука, только более изощренным путем. MasoN прав, СМИ манипулируют сознанием, чтобы отучить людей самостоятельно принимать решения, а самое главное думать критически.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Ринсвинд Дата: Среда, 23.12.2009, 11:17 | Сообщение # 331
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
MasoN прав, СМИ манипулируют сознанием, чтобы отучить людей самостоятельно принимать решения, а самое главное думать критически.

Как в той истории с водой, когда человек запасся водой и колодец в деревне испортился, те кто пил воду из колодца стали сумасшедшими, скоро они избивали этого нормального человека, из-за того, что он не похож на них, тогда человек не вытерпел и выпил воду, для него он тсал сумасшедшим, а для других, он стал пресветленным.
Чтобы быть отлученным от СМИ надо быть сумасшедшим для остальных, но нормальным для себя. Пример отшельники, для других он сумасшедший, а для себя нормальный. Мыслит ведь он нормально, без всяких наклонностей. Замкнутый круг какой-то.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
johnlocke77 Дата: Среда, 23.12.2009, 12:30 | Сообщение # 332
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Ну хотя бы скажите что это за энергетическое поле? Сильное, слабое, электромагнитное, гравитационное.

Вы лоханулись, и даже со второго раза не поняли как...Мне рассказать физический смысл данных сил? - пожалуйста))
Ну начну с гравитационного поля, за которые как вы сказали отвечают гравитоны, которых опытным и практическим путями зафиксировать не могут, поэтому они пребывают в ранге "гипотетических".
Quote
гравитация, в отличие от других взаимодействий, универсальна в действии на всю материю и энергию. Не обнаружены объекты, у которых вообще отсутствовало бы гравитационное взаимодействие.

Следовательно будь то человек, клетка, молекула, атом или другие материальные объекты - везде присутствует гравитация.

Слабое взаимодействие - или слабое ядерное взаимодействие... слово "ядерное" ни на что не наталкивает?) Также как и сильное ядерное взаимодействие. Грубо говоря, стали открывать частицы, но объяснить их поведение с помощью стандартных моделей не могли... поэтому вводили новые теории, виртуальных переносчиков и т.д.
А простым языком - это данность того, что атомы устойчивы и структуированы, а не разлетаются на мелкие кусочки в пространстве.

Вы мне предлагаете каким-то образом избавиться от атомов, ядер ? Эти силы присутствуют везде, где они есть...

Электромагнитные взаимодействия присутствуют в тех же атомах... между электронами и ядрами, а также между молекулами. Тобишь являются чем-то вроде клея, но уже на более "высоком" уровне, по сравнению с ядерными силами.
Кстати, если представить, что все электроны упадут на ядра, то вся наша планета уместится в спичечном коробке=) Это, конечно всё на бумаге...

Теперь более понятен ответ о бессысленности вашего вопроса?)

Quote (stalagmith)
А какие есть возражения против истинности квантовой механики?

Так Вы имели в виду эту функцию или нет?
Постулируемый принцип неопределённости.

Quote (stalagmith)
А что не понятно в словах "практика" и "опыт"?

Непонятно в чём практика и опыт выражаются для Вас.
Это что, видение чего-то, ощущения, просто формулы и как это связано с определением истинности явления.

Добавлено (23.12.2009, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (stalagmith)
Что значит развитие полушарий? Вы предлагаете их накачивать гармонами?
Под развитием человека я понимаю полезную для общества интеллектуальную, социальную, творческую деятельность.

Я предлагаю не зацикливаться на определённой модели мышления, окружающий нас мир не настолько плосок, как его выдают в современной физике, используя в большинстве своём постулируемую логику.
Для чего детей стараются обучать в различных направлениях? Чтобы они каким-то образом искали для себя гармонию в своей жизни... из тех же рисунков легче понять, что в голове у человеке нежели он сам может сказать. В большинстве своём, люди даже и сказать не могут что им не хватает для счастья.

Quote (Ринсвинд)
Это тоже самое, что художник будет изучать математические формулы или политик рисовать.

У художников как раз должно быть хорошо развито абстрактное мышление, дабы видеть пространственную геометрию вокруг. Также и геометрию понимать без абстрактного мышления невозможно.
Политику нужна риторика, актёрское мастерство, которые можно больше отнести к творческим талантам.

Добавлено (23.12.2009, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
Чтобы быть отлученным от СМИ надо быть сумасшедшим для остальных, но нормальным для себя. Пример отшельники, для других он сумасшедший, а для себя нормальный. Мыслит ведь он нормально, без всяких наклонностей. Замкнутый круг какой-то.

Ну а кто сказал, что всё будет просто. Чтобы идти против толпы нужно иметь достаточно сил для этого.
Даже в любой компании всегда есть лидер и аутсайдер.
Тему социальный отношений как раз хорошо в ЛОСТе проработали и показали.
Локк же (практически) всегда говорил правду по фактам, но это не то, что остальные хотели слушать...в итоге и сумасшедшим стали считать. Если бы приукрасить, немножко приврать, поманипулировать - то можно было и получить общественную любовь и власть.

Информацию надо уметь хорошо фильтровать, полностью от всего отказываться, тоже глупо.

Quote (svetvasiljeva)
Еще Эйнштейна занимала мысль о едином поле, в котором можно было
бы увязать остальные четыре.

Слишком много слушков ходит по поводу эйнштейновских гениальных наработок...
Да и по факту Нобелевская премия с сомнительной формулировкой...и долгим проталкиванием.

А так я тоже больше склоняюсь, к единой природе сил вокруг. flower


MEMENTO MORI

Сообщение отредактировал johnlocke77 - Среда, 23.12.2009, 13:47
 
Награды: 23  +
stalagmith Дата: Среда, 23.12.2009, 13:52 | Сообщение # 333
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
Вы лоханулись, и даже со второго раза не поняли как...

Сильно сказано, но на мой вопрос вы так и не ответили. Или сказать нечего или не поняли вопроса.

Попробую задать его по другому. Я до сих пор не понимаю фразу:

Quote (johnlocke77)

Но моя мысль заключалась в том, что абсолютная правда - это энергетическое поле, которое оставляет после себя явление, и сосканировать его можно, если войти в контакт.

Какого рода это энергетическое поле? В каких единицах его можно измерить и какими приборами?

Quote (johnlocke77)
Непонятно в чём практика и опыт выражаются для Вас.
Это что, видение чего-то, ощущения, просто формулы и как это связано с определением истинности явления.

Вроде того что Галилей лезет на башню и кидает булыжники на землю пока не обнаружит, что все булыжники независимо от веса падают с одинаковым ускорением. Ну или математик обнаруживает, что решение уравнение в том-то или этом.

Quote (johnlocke77)
Я предлагаю не зацикливаться на определённой модели мышления, окружающий нас мир не настолько плосок, как его выдают в современной физике, используя в большинстве своём постулируемую логику.
Для чего детей стараются обучать в различных направлениях? Чтобы они каким-то образом искали для себя гармонию в своей жизни... из тех же рисунков легче понять, что в голове у человеке нежели он сам может сказать. В большинстве своём, люди даже и сказать не могут что им не хватает для счастья.

Я не отрицаю ценность творчества, но в вопросах о существовании внеземных цивилизаций, энергетических полей ученые разбираются лучше чем кто либо.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Ринсвинд Дата: Среда, 23.12.2009, 14:55 | Сообщение # 334
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Какого рода это энергетическое поле? В каких единицах его можно измерить и какими приборами?

А ты любовь, тоже в еденицах измерениях будешь вычислять?
Quote (stalagmith)
но в вопросах о существовании внеземных цивилизаций, энергетических полей ученые разбираются лучше чем кто либо.

А ты ученый что ли? Тут конечно все из какой-нибудь Википедии скачано или с Яндекса нашли, я не понимаю, гравитация как гравитация, зачем измерять? Я вас не пойму, влезли в такие дебри, что сам физик обадеет. Электрическое, Электромагнитое поле, зачем вам это? Существует пускай существуют, лучше нормальные компасы делать, чтобы они не вертелись.
Quote (johnlocke77)
Чтобы идти против толпы нужно иметь достаточно сил для этого.

Я даже не знаю, есть ли у меня такие силы, встретился со старой подругой, а она уже курит, говорит, что "подруга немного заставила", я конечно немного возмутился, но что поделаешь. Или тут в учебе, там тоже говорят, "что все курят, а я что? Левый что ли?" я конечно может что-то выскажу, но а слушать меня или нет пусть сам выбирает, я вообще не курю не курил и курить не буду, а самый крепкий напиток, который я пью, это чай, реже кофе. О чем это говорит?

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
johnlocke77 Дата: Среда, 23.12.2009, 14:57 | Сообщение # 335
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Сильно сказано, но на мой вопрос вы так и не ответили. Или сказать нечего или не поняли вопроса.

Нападение - лучшая защита?))
Я не достаточно популярно объяснила, что имея под наблюдением даже один атом, в нём уже формально действуют все эти поля? Мне то сказать как раз много чего есть, только Вы в вопросах физики не особо компетентны.

Quote (stalagmith)
Какого рода это энергетическое поле? В каких единицах его можно измерить и какими приборами?

Поле всех воздействую на вас "вещей" вокруг, или проекция этого поля, если вы его пытаетесь считать.

Ну смотря что хотите измерить, такие единицы и выбирайте. Любая физическая задача требует опеределённых начальных условий и вопроса, чтобы можно было составить модель решения и имеет соответственно лишь ограниченную поле действия.

Лучший прибор - сам человек, только вот система сохранения его рассудка, препятствует получению ненужной с точки зрения его жизнедеятельности информации. Вообще у человека скорее всего одноканальное восприятие и мышление, а остальные "глушаться"... Так , к примеру, пьяные не чувствуют боли, потому что информация теряется по дороги в мозг. Одну боль можно заглушить другой, если на второй концентрироваться. Я лично, могу не слышать (не доходит информация до сознания), когда мне говорят грубости, неприятные вещи... Примеров можно привести множество, было бы желание ставить эксперименты.

Quote (stalagmith)
Вроде того что Галилей лезет на башню и кидает булыжники на землю пока не обнаружит, что все булыжники независимо от веса падают с одинаковым ускорением. Ну или математик обнаруживает, что решение уравнение в том-то или этом.

Любые реальные измерения имеют свою погрешность, связанные с инструментами измерения и самим человеком, который может получить "нужные" результаты, а не фактические. А правомерность обобщений всегда должна находиться под вопросом...
Математика вообще вещь сильно абстрактная, зачастую удалена от реальности и носит плоскостной характер мышения. В реальности всегда есть дополнительные факторы, которые могут внести свои корректировки и система фактически открыта, в тоже время математика в евклидовом пространстве сама по себе постулируемо закрыта.

Quote (stalagmith)
Я не отрицаю ценность творчества, но в вопросах о существовании внеземных цивилизаций, энергетических полей ученые разбираются лучше чем кто либо.

А разве постановка новых теорий не творчество? Они же не выводятся по формуле а требуют инновационных мыслей, нового взгляда ... Без творчества можно быть лишь просто исполнителем.

Вы учёный? Вы разбираетесь и можете так голословно это утверждать?)


MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
MasoN Дата: Среда, 23.12.2009, 15:03 | Сообщение # 336
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересная инфа, может кто видел. И опять же просекается связь реальности с Лостом...

Это совпадения? Читайте до конца!

11 сентября, Нью-Йорк.
Всемирный торговый центр.Башни - близнецы.

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1= 11)

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11

Все еще не веришь?

1)В июле 2002 года в воздушном пространстве Германии столкнулись Ту-154 "Башкирских авиалиний" и грузовой Boeing-747.
Складываем 154 и 747 и получаем = 911
2)Теракт 1 сентября в Беслане 2004 года : получаем 1 школа 1 сентября 9 месяца = 911

Трагедия была в 2001г.А теперь: 2001+11=2012год!

2012 год.
— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».
— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
— В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени.
— Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
— Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем.

Вы все еще верите, что это простые совпадения?

Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

P>S Возможно все имеет какую то закономерность, подобно механизму часов.

Что же нас ждет? В мире разгорается истерия по поводу календаря Майя, который "заканчивается" через три года в 2012 году. Чем это грозит человечеству?

Итак 21.12.2012. Складываем числа : 2+1+1+2+2+0+1+2=11


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
johnlocke77 Дата: Среда, 23.12.2009, 15:05 | Сообщение # 337
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Я даже не знаю, есть ли у меня такие силы, встретился со старой подругой, а она уже курит, говорит, что "подруга немного заставила", я конечно немного возмутился, но что поделаешь. Или тут в учебе, там тоже говорят, "что все курят, а я что? Левый что ли?" я конечно может что-то выскажу, но а слушать меня или нет пусть сам выбирает, я вообще не курю не курил и курить не буду, а самый крепкий напиток, который я пью, это чай, реже кофе. О чем это говорит?

Ты в прошлой жизни был Лошадью =)))))))) :D

Ну а серьёзно, не думаю, что курение - самое ужасное, на что может подтолкнуть толпа...
Надо стремиться находить людей своего образа общения, которые имеют своё мнение а не руководствуются общепринятым.

Quote (Ринсвинд)
Тут конечно все из какой-нибудь Википедии скачано или с Яндекса нашли, я не понимаю, гравитация как гравитация, зачем измерять? Я вас не пойму, влезли в такие дебри, что сам физик обадеет. Электрическое, Электромагнитое поле, зачем вам это? Существует пускай существуют, лучше нормальные компасы делать, чтобы они не вертелись.

Я написала то, что должно было быть из школьной программы понятно. Но её обычно заучивают как текст а потом благополучно забывают...


MEMENTO MORI

Сообщение отредактировал johnlocke77 - Среда, 23.12.2009, 15:23
 
Награды: 23  +
Ринсвинд Дата: Среда, 23.12.2009, 15:15 | Сообщение # 338
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

MasoN, Половина этой инфы взято и специальной темы под названием Терракт 11 сентября. В конце Августа по первому показывали закономерность, что в Августе все время случаются аварии Самолеты, вертолеты, "а завтра Беслан", а через 10 дней терракт.
Нашел:
Печальная слава августа

В России август считается месяцем несчастий («Черный август»). Вот некоторые из событий, которые могут быть приписаны «августовскому року»:

19 — 21 августа 1991 года Августовский путч.
6 августа 1996 года Отряды боевиков атаковали Грозный. Через два дня под их контролем оказался весь город за исключением комплекса правительственных зданий, Ханкалы и аэропорта «Северный». 31 августа заключен Хасавюртовский мир, официально завершивший Первую чеченскую кампанию.
29 августа 1996 года При посадке в норвежском аэропорту «Лонгийр» на Шпицбергене разбился российский самолет Ту-154. 141 человек погиб.
17 августа 1998 года Российское правительство объявляет дефолт.
7 августа 1999 года Вторжение боевиков в Республику Дагестан. Начало Второй чеченской кампании
31 августа 1999 года Взрыв на Манежной площади.
8 августа 2000 года Взрыв в подземном переходе на Пушкинской площади в Москве. Погибли 13 человек, 61 человек ранен.
12 августа 2000 года Гибель АПЛ «Курск». Погибло 118 человек.
27 августа 2000 года Пожар на Останкинской телебашне.
8 августа 2002 года Сильнейший ливневый циклон обрушился на Новороссийск. В городе и его окрестностях погибли 46 человек.
19 августа 2002 года В результате ракетной атаки чеченских боевиков над Ханкалой был сбит транспортный Ми-26 Вооруженных Сил РФ, спланировавший на минное поле. Погибло 127 человек.
1 августа 2003 года В Северной Осетии взорвано здание Моздокского госпиталя. Погибли 50 человек, 82 — ранены.
30 августа 2003 года В водах Баренцева моря во время буксировки к месту утилизации затонула атомная подводная лодка К-159. Погибли девять человек.
21 августа 2004 года Несколько сотен боевиков вошли в Грозный, атаковали РОВД Октябрьского района, обстреляли блокпост на площади Минутка. 78 человек погибли, около сотни получили ранения.
24 августа 2004 года Взрывы самолетов Ту-154 и Ту-134 в воздухе над Тульской и Ростовской областями, осуществленные террористками-смертницами. Погибли 90 человек.
31 августа 2004 года Террористический акт у станции метро «Рижская». Погибло более 10 человек, и еще 50 получили ранения.
21 августа 2006 года Взрыв на Черкизовском рынке в Москве. В результате взрыва погибли 14 человек, ранены 61 человек.
22 августа 2006 года Авиакатастрофа рейса Анапа — Санкт-Петербург над Донецком, погибли 170 человек.
13 августа 2007 года Авария поезда «Невский экспресс» в результате подрыва железнодорожного полотна.
7 — 12 августа 2008 года Вооруженный конфликт в Южной Осетии.
17 августа 2009 года Теракт у здания ОВД по Назрани и Назрановскому району Ингушетии. 25 человек погибли, 138 ранены.
17 августа 2009 года Авария на Саяно-Шушенской ГЭС. Погибло 75 человек, ГЭС выведена из строя.

Добавлено (23.12.2009, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (johnlocke77)
Ты в прошлой жизни был Лошадью

Я родился в год Лошади, но другие в этот год тоже курят, закономерности не вижу.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
johnlocke77 Дата: Среда, 23.12.2009, 15:51 | Сообщение # 339
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Я родился в год Лошади, но другие в этот год тоже курят, закономерности не вижу.

Ну вообще я пошутила, конечно, на счёт лошади и никотина) oops flower

Quote (MasoN)
Что же нас ждет? В мире разгорается истерия по поводу календаря Майя, который "заканчивается" через три года в 2012 году. Чем это грозит человечеству?

Всё течёт - всё изменяется, имеет своё начало и конец.
Есть какие-то конкретные планы?

MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
Ринсвинд Дата: Среда, 23.12.2009, 16:00 | Сообщение # 340
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
Есть какие-то конкретные планы?

Весь день 21 и 12 декабря 2012 года с рюкзаком жратвы, 2 фонарика с несколькими запасными батарейками, картой метро и Москвы и весь день с 5 часов до 1 часа ночи кататься в Московском метро, или находиться поблизости, во время пути читать еще книгу Метро 2033, как инструктаж.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
johnlocke77 Дата: Среда, 23.12.2009, 16:18 | Сообщение # 341
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Весь день 21 и 12 декабря 2012 года с рюкзаком жратвы, 2 фонарика с несколькими запасными батарейками, картой метро и Москвы и весь день с 5 часов до 1 часа ночи кататься в Московском метро, или находиться поблизости, во время пути читать еще книгу Метро 2033, как инструктаж.

Слабенько что-то) У Абрамовича вон

Quote
Корпус судна сделан из пуленепробиваемой стали, окна – из бронированного стекла.

На борту установлена немецкая система оповещения о ракетном нападении – своего рода миниатюрная система ПРО, правда, без противоракет. Кроме того, на яхте имеется два вертолета (с ангарами, как на боевом фрегате). Есть также мини-субмарина, способная погружаться на глубину до 50 метров.

Вот это я понимаю подготовиться)))


MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
Ринсвинд Дата: Среда, 23.12.2009, 16:34 | Сообщение # 342
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
Quote
Корпус судна сделан из пуленепробиваемой стали, окна – из бронированного стекла.
На борту установлена немецкая система оповещения о ракетном нападении – своего рода миниатюрная система ПРО, правда, без противоракет. Кроме того, на яхте имеется два вертолета (с ангарами, как на боевом фрегате). Есть также мини-субмарина, способная погружаться на глубину до 50 метров.
Вот это я понимаю подготовиться)))

Туфта, утонет кораблик и все тут, а в туннелях нормально, пошел по туннелям, переждал всякие взрывы на поверхность, плюс стенка против бомб еще не говоря о компании, еще можно выбраться к разным концам МОсквы вылезти и посмотреть на свой дом, а если потрудиться, то можно найти правительственное Метро-2 и вообще вылезти в подмосковье.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
MasoN Дата: Среда, 23.12.2009, 17:05 | Сообщение # 343
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Половина этой инфы взято и специальной темы под названием Терракт 11 сентября. В конце Августа по первому показывали закономерность, что в Августе все время случаются аварии Самолеты, вертолеты, "а завтра Беслан", а через 10 дней терракт.

не токо про авугуст, я был удивлен, когда увидиен совпадел про стоклкновение самолетов и Беслан (911)...и ну word это ваще жесть)))

Добавлено (23.12.2009, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (johnlocke77)
Есть какие-то конкретные планы?

Конечно есть!)2 плана в разработке))) У меня есть еще год на сбор информации :D для принятия окончательного решения!)

Важностью будет предотвращение былой цикличной катастрофы,которая повторяется.Глупостью будет не предвидеть возможность катастрофы,и перестраховкой если этого не случится. Лично я выбираю перестраховку и готовность ко многому, чем внезапный ужас армагеддона.


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Среда, 23.12.2009, 17:00
 
Награды: 5  +
Ринсвинд Дата: Среда, 23.12.2009, 17:17 | Сообщение # 344
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Лично я выбираю перестраховку и готовность ко многому, чем внезапный ужас армагеддона.

"Собрал рюкзак и катайся в метро, не забудь купить инструкцию метро 2033, если вы еще не собрались, тогда мы идем к вам" Так рекламный слоган :)

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
MasoN Дата: Среда, 23.12.2009, 17:33 | Сообщение # 345
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Собрал рюкзак и катайся в метро, не забудь купить инструкцию метро 2033, если вы еще не собрались, тогда мы идем к вам" Так рекламный слоган

У меня метро в городе нет))) Да и городок небольшой))

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
johnlocke77 Дата: Среда, 23.12.2009, 17:34 | Сообщение # 346
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Туфта, утонет кораблик и все тут, а в туннелях нормально, пошел по туннелям, переждал всякие взрывы на поверхность, плюс стенка против бомб еще не говоря о компании, еще можно выбраться к разным концам МОсквы вылезти и посмотреть на свой дом, а если потрудиться, то можно найти правительственное Метро-2 и вообще вылезти в подмосковье.

От чего яхта утонуть должна?)
Ага весёлая компания будет.. передавит половину... И так давит в час пик, а если автомобилисты ещё побегут)) и все остальные. Наивно полагать что кататься там будет можно...Да и от обвалов никто не застрахован, не все станции настолько глубокие, во время войны обваливались точно. Да и вентиляция оставляет желать лучшего...

MEMENTO MORI

Сообщение отредактировал johnlocke77 - Среда, 23.12.2009, 17:40
 
Награды: 23  +
Ринсвинд Дата: Среда, 23.12.2009, 18:05 | Сообщение # 347
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
От чего яхта утонуть должна?)

Если нападение с воздуха.
Quote (johnlocke77)
Ага весёлая компания будет.. передавит половину... И так давит в час пик, а если автомобилисты ещё побегут)) и все остальные. Наивно полагать что кататься там будет можно...Да и от обвалов никто не застрахован, не все станции настолько глубокие, во время войны обваливались точно. Да и вентиляция оставляет желать лучшего...

Там створки закрываются, и ни кто не сможет войти в метро. Посмотри, некоторым людям придется тащится в метро, дедушки и бабушки не успеют добежать, девушки на шпильках сламают каблуки, хотя я не уверен, что каблуки сломаются и они не смогут добежать. Выживут, лишь быстрые и проворные, кто сможет добежать. ТЕм более некоторым надо еще спуститься с 16-ти этажных домов, а до метро еще и на автобусе ехать надо. Метро может закрыться за 10 после запуска ракет, не говоря про НЛО, которые могут прийти из ниоткуда, думаешь успеет десяток миллионов людей запихнуться в метро? Когда произойдет катастрофа, вырубится свет метро встанут, как несколько лет тому назад почти весь юг Москвы, а я мог бы застрять там как раз. Может к сожалению или к счастью, что не застрял. Тем более Москва одно сплошное аномальная зона, у телебашни бабулька будет скакать, у Лифортово, граф на посмертный танец будет звать, половина народа будет собаке нос потирать, на удачу. Кто сказал, что мистике не место в катастрофе с инопланетянами? Если они будут.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
johnlocke77 Дата: Среда, 23.12.2009, 18:28 | Сообщение # 348
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Если нападение с воздуха.

в открытом океане будут его искать))

Я бы не надеялась на лучшее, это я про метро)). Точный день катастроф именно в москве неизвестен, скорее всего это будет раньше назначенной даты финального "конца света", и связан с обвалом доллара и распадом США...Читала на форуме (2012) про предсказание о женщине президенте и начале войны , вот если Тимошенко выиграет... Предсказание было сделано до публичного появления тимошенко...
Я думаю мистика будет в 2012, вместе с 3 днями тьмы иразряжением в другую плотность...
Тут публиковалось описание дней?(из возможных вариантов)


MEMENTO MORI

Сообщение отредактировал johnlocke77 - Среда, 23.12.2009, 18:36
 
Награды: 23  +
Ринсвинд Дата: Среда, 23.12.2009, 18:37 | Сообщение # 349
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (johnlocke77)
про предсказание о женщине президенте и начале войны

Два раза перечитал строку, подумал о коеком и вуоля, ты написала про Тимошенко, я так и знал. Да все говорят, у нее какой-то пунтик зародился, хочет взять президентскую власть и все тут, но если сейчас взайдет Янукович, то думаю, можно вздохнуть с облегчением.
Quote (johnlocke77)
Я думаю мистика будет в 2012, вместе с 3 днями тьмы

Не ты одна думаешь о таком, далеко не одна.

Добавлено (23.12.2009, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
Тут публиковалось описание дней?(из возможных вариантов)

Давай посмотрим...
Quote (johnlocke77)
Я бы не надеялась на лучшее, это я про метро)).

Не хочешь пожить в подземном музее, в самом прекрасном и чистом месте после Красной площади? Красивая станция Новослободская с витражами :)

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
MasoN Дата: Среда, 23.12.2009, 18:49 | Сообщение # 350
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ему это яхта наврядли поможет при цунами)))как щепку расколит и на дно))))

В метро конеш очень мощный бетонный короб, который при инструкции должен выдержать ядерный удар сверху по городу) Ну под эпицентром мощного термоядерного взрыва это не поможет, даже бункер не поможет))) т.к силой ударной волны начнется смещение породы - его попросту раздавит...Не помню вроде гдето здесь выкладывал инструкцию "Ядерная тревога" для Москвы...там это все расписано)))

А представь если будут сильные землятресения, что вполне возможно))) То метро станет братской могилой))))


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!