Воскресенье, 05.05.2024, 12:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
stalagmith Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:40 | Сообщение # 276
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Просто такое существует.

Вы лично видели?

Quote (Ринсвинд)
Сначало идут теории, а потом уже делают практику.

Это не теория.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:45 | Сообщение # 277
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Вы лично видели?

Просто такое есть, если я не видел, это не значит, что его нет. Я ни разу не видел скажем в живую Пирамиды Хеопса, это же не значит, что его нет.
Quote (stalagmith)
Quote (Ринсвинд)
Сначало идут теории, а потом уже делают практику.

Это не теория.


А как же тогда врачи действуют?
Идут симптомы, врачи делают теорию (диагноз), а потом по своим архивам выясняют, правильно ли этот диагноз поставил или нет.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
stalagmith Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:37 | Сообщение # 278
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Просто такое есть, если я не видел, это не значит, что его нет. Я ни разу не видел скажем в живую Пирамиды Хеопса, это же не значит, что его нет.

Тогда возможны вы видели фотокопии этих документов, с подтверждением достоверности? Пирамиду вы могли видеть на фотографии.

Quote (Ринсвинд)
А как же тогда врачи действуют?
Идут симптомы, врачи делают теорию (диагноз), а потом по своим архивам выясняют, правильно ли этот диагноз поставил или нет.

Врачи могут проверить правильность диагноза, проведя анализы. Какие анализы нужно провести, чтобы доказать вашу гипотезу: "египтяне пользовались инструментами которые им подарили инопланетяне"?

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:54 | Сообщение # 279
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Какие анализы нужно провести, чтобы доказать вашу гипотезу: "египтяне пользовались инструментами которые им подарили инопланетяне"?

Либо у египтян спрасить либо инопланетян :)
Конечно же, большинство теорий, остаются теорией, а чтобы узнать действует ли она нужно много времени. А потом теории забываются. Просто пишем это пишем, то вопросы правильные на счет гранита и дырки, а как подтвердить теорию, ни как, а оправергнуть, тоже вроде бы, не получается. Майя были знакомы с инопланетянами, где их научили строить с точной до милиметра, а потом улетели, Майя создали календарь, до мельчайших подробностей. Самое интересное, как простой человек древний, смог понять как испечь хлеб? Или сварить пиво? Откуда они все это узнали? Это если смотреть в глубь, до н.э. до египта, то откуда египтяне знали, что именно из таких растений делается пиво или Хлеб. Хлеб же не тяп ляп и слепил, а пропорции мука, яйца. Просто откуда все знают, как печь хлеб? Это не эволюционный скачок, а что-то другое. Вмешательства бывают со стороны зеленых человечков или кто они там, бывают и все тут. Как икота бывает, случается, а потом перестает, ну бывает и все тут.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
stalagmith Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:00 | Сообщение # 280
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Самое интересное, как простой человек древний, смог понять как испечь хлеб? Или сварить пиво? Откуда они все это узнали?

Методом проб и ошибок. Также и с дыркам в граните.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
MasoN Дата: Вторник, 15.12.2009, 12:17 | Сообщение # 281
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Ты утверждаешь, что мы не можем найти деятельность внеземной цивилизаций, потому-что они маскируются, а я утверждаю, что внеземных цивилизаций нет или они находятся от нас так далеко, что их деятельность для нас не заметна.

Во первых начнем с того, что я не утверждаю , я предполагаю теории и гипотезы, подкрепленные фактами...
Во вторых я не говорил ,что мы их не можем найти и что они маскируются, они уже давно найдены, и рядом с нами, просто это не говорят, т.к нынешнее общество со своими институтами , такимим как религиозные и исторические не готово это принять...
В третьих считать , что внеземных цивилизаций несуществует просто глупо

Quote (stalagmith)
На самом деле Луна и Земля - это двойная планета. Это довольно известное и нормальное астрономическое тело. Есть достоверные математические модели, которые описывают механику появления Луны.

Ссылку пожалуйста ...интересно прочитать какое же это "довольно известное и нормальное и астрономическое тело" или подкрепите фатами пожалуйста...

А вот тебе факты с моей стороны :

Первая загадка Луны: искусственная Луна или космический обмен

На самом деле орбита движения и величина спутника Луны являются физически почти невозможными. Если бы это было естественным, можно было бы утверждать, что это крайне странный «каприз» космоса. Обусловлено это тем, что величина Луны равняется четверти величины Земли, а отношение величин спутника и планеты всегда во много раз меньше.

Расстояние от Луны до Земли является таким, что размеры Солнца и Луны зрительно одинаковы. Это позволяет нам наблюдать такое редкое явление, как полное солнечное затмение, когда Луна полностью закрывает Солнце. Та же самая математическая невозможность имеет место и в отношении масс обоих небесных тел.

Если бы Луна была телом, которое в определенный момент было притянуто Землей и обрело естественную орбиту, то ожидалось бы, что эта орбита должна была быть эллиптической. Вместо этого она является поразительно круглой.

Вторая загадка Луны: неправдоподобная кривизна поверхности Луны

Неправдоподобная кривизна, которой обладает поверхность Луны, является необъяснимой. Луна не есть круглое тело. Результаты геологических исследований приводят к выводу, что этот планетоид – фактически полый шар. Хотя он и является таковым, ученым все же не удается объяснить, каким образом Луна может иметь такую странную структуру, не поддаваясь разрушению.

Одним из объяснений, предложенных вышеупомянутыми учеными, является то, что лунная кора была изготовлена из твердого титанового каркаса. И действительно, было доказано, что лунная кора и скалы имеют необыкновенный уровень содержания титана. По оценкам русских ученых Васина и Щербакова, толщина слоя титана составляет 30 км.

Третья загадка Луны: лунные кратеры

Объяснение наличия огромного количества метеоритных кратеров на поверхности Луны является широко известным - отсутствие атмосферы. Большинство космических тел, которые пытаются проникнуть на Землю, встречают на своем пути километры атмосферы, и заканчивается все тем, что «агрессор» распадается.

Луна не имеет способности, которая бы защищала ее поверхность от шрамов, оставленных всеми врезающимися в нее метеоритами, – кратеров всевозможных размеров. То, что остается необъяснимым, так это небольшая глубина, на которую смогли проникнуть вышеупомянутые тела. Действительно выглядит так, как если бы слой крайне прочного вещества не позволял метеоритам проникать в центр спутника.

Даже кратеры диаметром 150 километров не превышают 4 километров вглубь Луны. Эта особенность необъяснима с точки зрения нормальных наблюдений о том, что должны были бы существовать кратеры, по меньшей мере, 50-километровой глубины.

Четвертая загадка Луны: «лунные моря»

Как образовались так называемые «лунные моря»? Эти гигантские площади твердой лавы, которая происходит из внутренней части Луны, могли бы легко быть объяснены, если бы Луна была горячей планетой с жидкой внутренней частью, где они могли бы возникать после ударов метеоритов. Но физически гораздо более вероятным является то, что Луна, судя по ее размерам, всегда была холодным телом. Другая загадка – расположение «лунных морей». Почему 80% из них находится на видимой стороне Луны?

Пятая загадка Луны: масконы

Гравитационное притяжение на поверхности луны не является однородным. Этот эффект уже был отмечен экипажем Аполлон VIII, когда он облетал зоны лунных морей. Масконы (от «Mass Concentration» - концентрация массы) – это места, где, как считается, существует вещество большей плотности или в большом количестве. Это явление тесно связано с лунными морями, так как масконы расположены под ними.

Шестая загадка Луны: географическая асимметрия

Довольно шокирующим в науке фактом, которому до сих пор не могут найти объяснения, является географическая асимметрия поверхности Луны. Знаменитая «темная» сторона Луны имеет гораздо больше кратеров, гор и элементов рельефа. К тому же, как мы уже упоминали, большинство морей, наоборот, находится на стороне, которую мы можем видеть.

Седьмая загадка Луны: низкая плотность Луны

Плотность нашего спутника составляет 60% от плотности Земли. Данный факт вместе с различными исследованиями доказывает что Луна - это полый объект. Более того, несколько ученых отважились предположить, что вышеупомянутая полость является искусственной.

В действительности, принимая во внимание расположение поверхностных слоев, которые удалось идентифицировать, ученые утверждают, что Луна выглядит подобно планете, которая сформировалась «наоборот», и некоторые используют это как довод в пользу теории «искусственной отливки».

Quote (stalagmith)
Я в рассуждениях о природе реальности обычно опираюсь на научные методы и логику, поскольку только они могут нам гарантированно дать правильные ответы и самое главное подсказать как спланировать будущее цивилизации. А твои утверждения в большинстве антинаучны, поскольку их доказать или опровергнуть невозможно. Это касается и египетской цивилизации.

Я не доверяю ортодоксальным версиям и науке, а доверяю фактам, например у археологов нет вообще загадок, у них есть ответы на все...Хотя на самом деле взять тех же Майя, ну Майя это условно, на самом деле истинное название неизвестно и кто это был на самом деле, они пропали за 500 лет до открытия Америки Колумбом...И вообще толком об мезоамериканских цивилизациях неизвестно ничего! А они приписывают и утверждают создание календаря, городов в джунглях и пирамид племенам, у которых небыло даже колеса и железа....

Факты нестыкуются с официальными версиями , что тут надо делать тогда???

На счет египта и логики
Если ты упираешься на логику то зачем шлифовать и качественно обрабатывать то место, откуда вырезались гранитные блоки? И как вырезались?

Quote (stalagmith)
Твои утверждения, о том что дырки в египетских камнях сделаны сверхцивилизацией также не фальсифицируема. А значит установить его истинность не возможно. Мое утверждение, что дырки делали египтяне фальсифицируемо, достаточно найти признаки не сответствия в археологических раскопках. Пока методы датировки указывают нам на то, что все постройки, пирамиды, сфинкс и т.д. строился цивилизацией, которая обитала в то время на берегах Нила. Судя по раскопкам, кроме египтян там никого больше не было.
Хотя кое в чем ты прав. Например, в том что египетская цивилизация не достаточно хорошо изучена. Более того многие препятствуют более детальному ее изучению. Я считаю, что египтяне вполне могли использовать более интересные инженерные решения, чем которые известны сейчас. Возможно у них, были шлифовальные станки и абразивные инструменты, может быть даже сверла. В некотором роде египетская цивилизация была как раз сверхцивилизацией, в сравнении с дикими народами которые ее окружали. Чем египтяне очень даже хорошо использовали для завоевания новых земель и рабов.

В Египте более ста пирамид, семь из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии строительства. Они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Древнего Египта, что позволяют выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами, – цивилизацией, которая достигла очень высокого уровня развития. Многочисленные факты указывают на то, что египтяне зачастую не строили заново пирамиды и храмы, а лишь использовали для этого остатки гораздо более древних сооружений. Фараоны только проводили их реконструкцию и ремонт, следы которого можно найти практически по всему Египту. Причем, строительные технологии времён фараонов так и не смогли подняться до уровня их великих предшественников. В Египте сохранилось много артефактов, указывающих на реальность существования здесь за тысячи лет до первых фараонов совершенно другой цивилизации. На этих артефактах остались следы таких инструментов и методов обработки, которые во многом превосходили возможности не только примитивного общества времён фараонов, но и современной цивилизации. Даже самых передовых наших технологий недостаточно для того, чтобы оставить подобные следы. Фараоны, видимо, знали о существовании задолго до них развитой цивилизации богов и стремились овладеть её знаниями.

Quote (stalagmith)
На острове Пасхи аборигены ставили каменных истуканов используя еще более примитивные каменные инструменты. Это было проверено, много раз экспериментально.

Можно фотки посмотреть и ссылки на источники информации если тебе не сложно...Потом сравним с египетскими объектами и статуей на острове...

Quote (stalagmith)
На самом деле ничего не будет. Много ли людей знает, что теория о параллельных вселенных практически доказана? Или, что найдено куча планет в других звездных системах. И еще решено куча других научных загадок, которые практически меняют наш взгляд на вселенную? Нет, особо это ни кого не трогает.

Для некоторых и ничего не будет, а для других это крах...Например рухнет история, религия, опракинуться офф теории, сразу встанут вопросы происхождения человека, вселенной, мира...Вопрос Бога......Зачем им нужно рубить ветку под собой , на которой устойчиво засело человечество?

Добавлено (15.12.2009, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (stalagmith)
Если я не могу опровергнуть и ты не можешь доказать, то это не теория. Теорию всегда можно доказать или опровергнуть. Это.. фантазии, причем не самые оригинальные.

Вот теория : Луна имеет искуственное происхождение, и является некой базой или станцией сверхцивилизации для ведения контроля и мониторинга эволюции на Земле , возможно других целей...Доказать это точно я не могу, но ФАКТЫ в подтверждении этой теории я приводил выше., поэтому я считаю эту теорию достойной к существованию...

Попробуй опровергни ее...


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
alladin Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:26 | Сообщение # 282
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

MasoN, Молодец.. очень грамотно мыслишь. По поводу Луны, космоса и сверх цивилизаций ничего не скажу. А вот по поводу Египетских пирамид и ряда артефактов, связанных с тем временем, попробую тебя поддержать..

Напомню, что теорий, каким образом древние египтяне строили пирамиды, множество. Первым попытался объяснить этот феномен греческий историк Геродот, который побывал в Египте приблизительно в 450 году до нашей эры.

По версии Конан Дойла, все местные древние сооружения были построены атлантами. А Дойл, по признаниям его современников, как и его знаменитый герой-сыщик, обладал блестящими аналитическими способностями.

По другим теорим пирамиды строились с использованием геополимерного бетона.

Вобщем теорий масса и ни одна не доказана на 100%.

Я не хочу слишком умничать и выкладывать мегабайты различной информации. Каждый кому этот вопрос интересен, найдёт всё в интернете.
Главное, как бы сказал Андрей Скляров, поставить правильный диагноз. Тогда не обязательно даже открывать глаза, чтобы убедиться, что "каменный цветок" получился (это по Бажову).

Я бы поставил несколько вопросов, чтобы можно было понять что, куда и зачем.

Заранее хочу сказать, я сторонник Андрея Склярова и метода идти от обратного.. Т.е. искать ответ в методе и инструменте его обработки. Дальнейшее развитии той цивилизации, применявшей эти технологии и для чего весь этот "геморрой", говоря простым языком был нужен.

Начну с главного.. Ничего в развитии человека не проходит бесследно. Обезьяна подняла палку, встала на две ноги и далее по восходящей. Хотя к этой теории я и отношусь как к полному бреду. Но всё развитие человечества идёт по спирали с накоплением опыта предшествующих поколений. Если мы изобрели полупроводники, то извините лет через триста никто не вернётся к обычным лампам. Если изобретена какая то новая технология, то она ну ни как не должна куда то деться и забыться, а как правило только усовершенствоваться. Если только какой то глобальный катаклизм или инцидент (всемирный потоп, ледниковый период) не помешал этому. В то время, ни каких катаклизмов и инцидентов не было.

Афторитетные египтологи, а это как правило Египтяне и Американцы. Слушают только себя и каждый сотворяет из себя кумира, на которого ссылаются всё те же афторитетные Египтологи. Ни какой заинтересованности в раскрытии истинны, на самом деле у них нет.. (догадайтесь с трёх раз почему).

Есть достаточное количество исследователей и учёных, которые на простых примерах могут показать что можно было сделать, а чего нельзя.
А этот бред с бронзовыми пилами и песком посыпаемым на гранит, конешно возможен. Но ЗАЧЕМ придумывать себе такой "геморрой", когда рядом те же Египтяне через пару-сотен лет построили пирамиды именно по своей технологии из простых небольших булыжников (вот на это Египтяне были способны). И к нашему времени вот такие пирамиды уже полностью развалились и они ни чего общего не имеет с предшествующей технологией. И это в разницу то (по словам Египтологов) 200-300 лет.

Вобщем кто хочет реально разобраться с этим вопросом. Просто возьмите бронзовую пилу, песочек и попробуйте хотя бы перепилить (а не сделать трёх-мерную криволинейную форму какие лежат в Египте) гранит, я уж не говорю о базальте - одного из самых твёрдых камней в мире.. Попробуйте сдвинуть с места 60-ти тонную глыбу и уложить её на такую же так, чтобы в зазор по всей длине не вошло бритвенное лезвие.

Если у вас получится, то вы истинный предок Египтянина.. :D


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 15.12.2009, 23:22
 
Награды: 588  +
stalagmith Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:40 | Сообщение # 283
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Во первых начнем с того, что я не утверждаю , я предполагаю теории и гипотезы, подкрепленные фактами...

По поводу сущестования внеземной цивилизации ни одного достоверного факта.
Quote (MasoN)
Во вторых я не говорил ,что мы их не можем найти и что они маскируются, они уже давно найдены, и рядом с нами, просто это не говорят, т.к нынешнее общество со своими институтами , такимим как религиозные и исторические не готово это принять...

Ну а как нам проверить что ты не лжешь или не лгут твои источники информации?
Quote (MasoN)
В третьих считать , что внеземных цивилизаций несуществует просто глупо

Как бе даже не аргумент, а пуканье в лужу.

Quote (MasoN)
Ссылку пожалуйста ...интересно прочитать какое же это "довольно известное и нормальное и астрономическое тело" или подкрепите фатами пожалуйста...

Чай не бином ньютона, вот ссылка на Wikipedia.

Quote (MasoN)
Я не доверяю ортодоксальным версиям и науке, а доверяю фактам

Единственный инструмент который может правильно добыть и обработать факты это Наука. Других инструментов не существует.

Quote (MasoN)
Можно фотки посмотреть и ссылки на источники информации если тебе не сложно...Потом сравним с египетскими объектами и статуей на острове...

Фото статуй на острове Пасхи:

Выдалбливали статуи из каменными инструментами из породы на склонах вулкана. На берег доставляли на деревянных салазках. Ставили создавая каменную насыпь, при этом приподнимая статуи длинными деревянными рычагами, красное колесо потом закатывали на верх по этой насыпи. Можем почитать, на эту тему классную книжку Тура Хеердала "Аку-аку".

Quote (MasoN)
Вот теория : Луна имеет искуственное происхождение, и является некой базой или станцией сверхцивилизации для ведения контроля и мониторинга эволюции на Земле , возможно других целей...Доказать это точно я не могу, но ФАКТЫ в подтверждении этой теории я приводил выше., поэтому я считаю эту теорию достойной к существованию...

Попробуй опровергни ее...

Даже и не буду. Если почитать Wikipedia про Луну, многие "факты" покажутся смешными. У меня другой вопрос. Вы любое не объяснимое явление во Вселенной будете объявлять происками инопланетян?

Например спутник Сатурна Япет имеет подозрительную ровный выступ по середине:

Тоже корабль инопланетян?

На самом деле все эти домысли терпят сокрушительное поражение при детальном изучении.

Например, [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Кидония_(Марс)]"лицо сфинкса"[/url] на Марсе:

оказалась обычной выветренной горой:


Everything All Right
 
Награды: 15  +
Zec Дата: Среда, 16.12.2009, 00:01 | Сообщение # 284
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Фото статуй на острове Пасхи:

Вот они построились, а как думаешь - кого ждут? ;)
Quote (stalagmith)
Например спутник Сатурна Япет имеет подозрительную ровный выступ по середине:

Quote (stalagmith)
Тоже корабль инопланетян?

Нет. Просто перевалочная база.
 
Награды: 379  +
Ринсвинд Дата: Среда, 16.12.2009, 11:27 | Сообщение # 285
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Выдалбливали статуи из каменными инструментами из породы на склонах вулкана. На берег доставляли на деревянных салазках. Ставили создавая каменную насыпь, при этом приподнимая статуи длинными деревянными рычагами, красное колесо потом закатывали на верх по этой насыпи. Можем почитать, на эту тему классную книжку Тура Хеердала "Аку-аку".

На заднем плане ни деревца, как они их доставляли на берег то? Остров то не Британия, народа мало. Только известо, что этими статуями пиратов пугали.
Quote (stalagmith)
оказалась обычной выветренной горой:

Даже у нас такой горы нету. Какже тогда рисунки в пустыне наска, да мы еще и их затронем, для чего рисовали в пустыне рисунки, неужели древним просто делать нечего было типо "А давайте по дурью маемся нарисуем муху в несколько километров".
Уже говорили, что на Луне есть неведомая база инопланетян, но они скрываются, может защищают, может нападение делают, кто их знает. Некоторые могут утверждать, что их вообще нету.
Кстати на счет Луны Посмотреть ту Незнайку на луне 3 касеты, где они отправлялись с семенами на луну, а потом Незнайка и Пончик провалились в недры, а там живет народец. Посмотрите этот мультик :) Одна из теорий.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
MasoN Дата: Среда, 16.12.2009, 12:00 | Сообщение # 286
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все с тобой понятно гражданин stalagmith побольше википедию читайте и просвещайтесь)))

Quote (stalagmith)
Ну а как нам проверить что ты не лжешь или не лгут твои источники информации?

Головой хорошенько подумать
Quote (stalagmith)
Как бе даже не аргумент, а пуканье в лужу

Ну тут я уже приводил аргумент , хотя бы даже размеры Вселенной...или ты хочешь сказать что в таком просто ОГРОМНЕЙШЕМ пространстве никого нет? Да даже по теории вероятно там уже должен был полюбому кто то завестись :D

Теперь что касается статуй ,луны и википидеи...Я даже не буду обсуждать то, что там написано...По этой википедии скоро СССР станет агрессором во второй мировой войне...Ну всеравно спасибо за приведенную инфу от туда...



Твои слова :

Quote (stalagmith)
Выдалбливали статуи из каменными инструментами из породы на склонах вулкана. На берег доставляли на деревянных салазках. Ставили создавая каменную насыпь, при этом приподнимая статуи длинными деревянными рычагами, красное колесо потом закатывали на верх по этой насыпи. Можем почитать, на эту тему классную книжку Тура Хеердала "Аку-аку".

Теперь вопрос : откуда инфа? Случайно не из учебника истории или из википедии? Ты сам то в это веришь?

Египет. Асуан. Незаконченный обелиск

Его тоже выдалбливали каменными инструментами? Тут гигантский вес мне вот интересно как его собирались транспортировать? Или также с помощью деревьев и насыпи ? :D

Статуя на острове...Обратие внимание на человека и размер статуи...и что тут просто гигантский вес...

Ее тоже выдалбливали?) Ну я конечно не знаю, что у создателей на уме , но если они покажут и расскажут то, что ты утверждаешь :

Quote (stalagmith)
Выдалбливали статуи из каменными инструментами из породы на склонах вулкана. На берег доставляли на деревянных салазках. Ставили создавая каменную насыпь, при этом приподнимая статуи длинными деревянными рычагами, красное колесо потом закатывали на верх по этой насыпи. Можем почитать, на эту тему классную книжку Тура Хеердала "Аку-аку".

То это уже будет полный x

Quote (stalagmith)
У меня другой вопрос. Вы любое не объяснимое явление во Вселенной будете объявлять происками инопланетян?

Конечно нет...если только на это не будут указывать аргументы и факты...

Quote (stalagmith)
Тоже корабль инопланетян?

Я тебя не пойму ты делаешь заключения опираясб только на фото и информацию из википедии?
Я ведь тебе писал факты и загадки Луны...ты хоть почитал это? или из принципа оспариваешь и предоставляешь шлаковские фото из википедии ? Попробуй приветси хоть один нормальный ФАКТ в своих утверждениях...

Quote (stalagmith)
оказалась обычной выветренной горой:

Я даже смотрел какую то телепередачу, там сравнили 2 фоты , эту которую ты показал и другую, ее спецом подделали, чтобы небыло видно лицо( Марсианский сфинкс) а на самом деле там обнаружили не только лицо, но еще и руины искуственного происхождения и марсианские пирамиды...Я не могу сказать это точно или нет, доказательств этой инфе нет, но делать заключения по фотом представленным из википедия считаю неразумно...

Но все таки я склонен верить, что на Марсе , тоже нашли что то значимое...


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Среда, 16.12.2009, 12:15
 
Награды: 5  +
Zec Дата: Среда, 16.12.2009, 12:33 | Сообщение # 287
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
там сравнили 2 фоты , эту которую ты показал и другую, ее спецом подделали, чтобы небыло видно лицо( Марсианский сфинкс) а на самом деле там обнаружили не только лицо, но еще и руины искуственного происхождения и марсианские пирамиды...

И где-то писали, что пирамиды эти между собой "сообщаются".
 
Награды: 379  +
Ринсвинд Дата: Среда, 16.12.2009, 12:41 | Сообщение # 288
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zec)
И где-то писали, что пирамиды эти между собой "сообщаются".

Проще сравнить пирамиды наши Египетские и Марсианские, думаю у наши и те с функциями будут ну очень похожи. Не только для погребения.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Zec Дата: Среда, 16.12.2009, 12:48 | Сообщение # 289
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Проще сравнить пирамиды наши Египетские и Марсианские, думаю у наши и те с функциями будут ну очень похожи. Не только для погребения.

По одной из версий, пирамиды на Земле для передачи водорода (кому-то) :p , с Марса тоже что-то передают (может и нам)...
 
Награды: 379  +
stalagmith Дата: Среда, 16.12.2009, 12:59 | Сообщение # 290
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Теперь вопрос : откуда инфа? Случайно не из учебника истории или из википедии? Ты сам то в это веришь?

Исследования Тура Хеердала, он первый поднял тему каменных истуканов Пасхи.

Quote (MasoN)
Статуя на острове...Обратие внимание на человека и размер статуи...и что тут просто гигантский вес...

Вес может быть не гиганским. Смотря из чего сделана статуя, если остров вулканического происхождения, тогда возможно из мягких и легких вулканических пород.

Quote (MasoN)
Я тебя не пойму ты делаешь такие заключения опираясб только на фото и информацию из википедии?
Я ведь тебе писал факты и загадки Луны...ты хоть почитал это? или из принципа оспариваешь и предоставляешь шлаковские фото из википедии ?

Да "факты" про Луну я читал. Источник этих "фактов" журнал Epochetimes. Главное в статье - что по теории Васина-Щербакова Луна полая и имеет искусственное происхождение. Теория выдвигалась в 1970г. когда не было достоверных данных о составе Лунной породы. Благодаря расчетам Suniti Karunatillake и Dr. Karen Masters эта теория была отвергнута, см. статью.

Если в Wikipedia есть ссылки на научные работы, то статье можно доверять, в отличии от приведенных тобой обрывков текста.


Everything All Right

Сообщение отредактировал stalagmith - Среда, 16.12.2009, 13:01
 
Награды: 15  +
MasoN Дата: Четверг, 17.12.2009, 11:48 | Сообщение # 291
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Вес может быть не гиганским. Смотря из чего сделана статуя, если остров вулканического происхождения, тогда возможно из мягких и легких вулканических пород.

Ну ты мне поднял настроение))Ты вот скажи...сам веришь в это? в то, что ее можно возвести с помощью каменных примитивных инструментов и так четко c такими размера и с огромной массой или из принципа оспариваешь ?) :o ( пересмотри еще раз последний эпизод для принятия решения)) ведь это уж полная утопия))

Неподумай)) я тебе своем мнение ненавязываю, каждый имеет право сам принимать рещение и делать выводы))

Ну на счет статую я думаю тут действует капитан очевидность)))

Quote (stalagmith)
Главное в статье - что по теории Васина-Щербакова Луна полая и имеет искусственное происхождение.

:o цитата от туда :
Загадки Луны, выдвинутые учеными Васиным и Щербаковым, – это только некоторые реальные физические оценки аномалий Луны. Помимо этого существуют многие другие видео-, фотосвидетельства и исследования, вселяющие уверенность в тех, кто думает о возможности того, что наш «естественный» спутник таковым не является.

Quote (stalagmith)
Теория выдвигалась в 1970г. когда не было достоверных данных о составе Лунной породы. Благодаря расчетам Suniti Karunatillake и Dr. Karen Masters эта теория была отвергнута, см. статью.

Если в Wikipedia есть ссылки на научные работы, то статье можно доверять, в отличии от приведенных тобой обрывков текста.


Что и следовало ожидать...
Не одного кокретного довода, а лишь брызги в небо да ссылки на эту ..... википедию ( я англ. плохо понимаю)

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Четверг, 17.12.2009, 11:56
 
Награды: 5  +
Zec Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:22 | Сообщение # 292
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

stalagmith, вчера по ТВ3 передачу показывали как раз о Луне говорили и многие приведённые MasoN,- ом доказательства озвучивали ученые, уважаемые тобой люди. Деваться было уже некуда, слишком много очевидцев и фото и видео доказательств. (Внеземные цивилизации уже на пятки наступают :p , но кто-то ещё сомневается и отворачивается от очевидного ;) )
 
Награды: 379  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:34 | Сообщение # 293
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Zec)
(Внеземные цивилизации уже на пятки наступают , но кто-то ещё сомневается и отворачивается от очевидного )

Я б даже сказал, что в затылок дышат.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
MasoN Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:39 | Сообщение # 294
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Деваться было уже некуда, слишком много очевидцев и фото и видео доказательств. (Внеземные цивилизации уже на пятки наступают , но кто-то ещё сомневается и отворачивается от очевидного )

Вы правы слишком много уже накопилось информации...Думаю недолго осталось до официального признания о существовании внеземного разума (моя оценка от года до 3)

stalagmith почитайте это, это про то что они не очень то далеко на краю Вселенной, а рядом с нами, довольно интересная статья :
( есть видеосъемка НПО - 2 человека на судне успели его заснять, и то как его преследуют военные - довольно убедительно, но к сожалению здесь нельзя выложить видео, могу скинуть в личку кому интересно)

Бывший главнокомандующий ВМФ адмирал флота Владимир Чернавин рассказал корреспонденту «СП» о том, что в Советском Военно-морском флоте накопилось такое большое количество случаев наблюдения неопознанных летающих объектов (НЛО), всплывающих из-под воды и погружающихся в глубины, что была создана специальная группа сбора и анализа подобных фактов. Она раз в неделю готовила на эту тему доклад главнокомандующему ВМФ. Возглавлял ее заместитель главкома адмирал флота Николай Смирнов. Недавно эти материалы рассекретили.

Характеризуя флотские уфологические сведения, бывший заместитель руководителя секции подводных исследований океанографической комиссии Академии наук СССР капитан первого ранга Владимир Ажажа сделал такой расклад:

— 50 процентов встреч с НЛО связаны с океаном. 15 процентов – с озерами. Так что НЛО явно тяготеют к водной стихии. Поэтому военно-морская коллекция данных об НЛО имеет особую ценность.

Есть статистика водных НЛО: первое место по встречам с ними военных моряков занимает Атлантика — 44 процента случаев наблюдения, в Тихом океане – 16 процентов, 10 процентов — в Средиземном море, на все остальное приходится 30 процентов.

Имеются сведения, что одна из подлодок Тихоокеанского флота, находясь на боевом патрулировании, средствами гидролокации обнаружила рядом с собой шесть неизвестных объектов, не поддающихся классификации. Маневрированием оторваться от незваного сопровождения не удалось. Командир подлодки вынужден был дать команду на всплытие, грубо нарушив правила несения боевого патрулирования. При всплытии лодки все шесть НЛО осуществили вылет из воды и скрылись.

Бывший командир атомной подводной лодки контр-адмирал Юрий Бекетов многократно участвовал в боевой службе в Бермудском треугольнике и не раз докладывал адмиралу Смирнову о необычных явлениях. Сегодня он рассказывает:

— Выходили поближе к США и двигались до Бермудских островов. Разворачивались. Шли обратным галсом. Сталкивались со многими необычными явлениями: то приборы давали немотивированный сбой, то возникали мощные помехи. Некоторые необъяснимые явления, по всей видимости, созданы искусственно. Мы неоднократно наблюдали, что приборы фиксируют передвижения материальных объектов с невообразимой скоростью. Мы измеряли некоторые скорости – это порядка 230 узлов (400 км в час). Такую скорость и на поверхности трудно создать, только в воздухе. А ведь в воде гигантское сопротивление. Будто на эти объекты не действуют законы физики. Вывод один: существа, создавшие такие материальные объекты, значительно превосходят нас в развитии. Можно даже предположить, что в глубинах океана параллельно с нами существует еще одна древнейшая цивилизация. Или это пришельцы иных миров, скрывающиеся от человеческих глаз глубоко под водой.

Кстати, на территории Бермудского треугольника находится самая глубокая впадина Атлантики – Пуэрториканская. Ее глубина 8742 метра. Возможно, там и спрятаны базы НЛО, вернее, НПО – неопознанные подводные объекты.

Ветеран разведки ВМФ капитан первого ранга Игорь Барклай рассказывает:

— Океанские НЛО часто появляются в районах сосредоточения сил нашего или натовского флота. Это Багамские и Бермудские острова, Пуэро-Рико, акватория восточного побережья США. Именно там, по мнению некоторых экспертов, располагаются подводные базы НЛО. Особенно часто НЛО видят в самом глубоководном районе Атлантики – на юге Бермудского треугольника и в Карибском бассейне. И ведут себя они отнюдь не как гости.

Очень впечатляют данные о наблюдении НЛО в Байкале. На километровых глубинах этого озера моряки не раз наблюдали свечения, напоминающие свет прожекторов и вспышки наподобие сверкания электросварки, а также вылет из-под воды непонятных объектов в виде ярких светящихся дисков и серебристых цилиндров.

Летом 1982 года водолазы военно-водолазной службы во время учебно-тренировочных погружений в воду Байкала несколько раз чуть ли не сталкивались с подводными пловцами в облегающих их тела серебристых комбинезонах, во всем похожих на людей, только примерно трехметрового роста. К тому же на глубине 50 метров они не имели ни аквалангов, ни каких-либо других аппаратов, зато их головы скрывали шаровидные шлемы. Попытка изловить неопознанных ныряльщиков окончилась трагически. Из группы водолазов в семь человек, пытавшихся это сделать с помощью сетки, четверо стали инвалидами, а трое погибли.

По сведениям военных моряков, НЛО бывают разных видов: блюдца, сигары, цилиндры.

— Есть данные от моряков Тихоокеанского флота, — продолжает Владимир Ажажа, — о том, как в отдаленных акваториях Тихого океана они наблюдали «развешанные» в небе цилиндры, из которых вылетали более мелкие блюдцеобразные HЛО, погружались в воду, а затем опять возвращались на основной цилиндр, и он куда-то улетал. По нашим земным понятиям, этот цилиндр можно отождествить с маткой. По поводу подводных баз могу сказать одно: а почему бы и нет? Ничего отбрасывать нельзя. Легче всего занять позицию скептика: ни во что не верить и ничего не делать. Люди крайне редко погружаются на большие глубины. Поэтому очень важно проанализировать то, с чем они там встречаются.

Комментарий председателя общественной научно-исследовательской организации «Подводный поиск» капитана первого ранга Владимира Приходько:

— Данные наших моряков подтверждаются многочисленными зарубежными свидетельствами. Например, в американской военной прессе прошла информация о необъяснимом контакте у берегов Пуэрто-Рико. Военно-морские силы США проводили здесь учение, целью которого было обнаружение прорывающейся подводной лодки «противника». В учении принимали участие авианосец, пять эскортных кораблей, подводные лодки и самолеты. Все подводные лодки, участвовавшие в учении, маневрировали в режиме «бесшумного хода». «Совершенно внезапно произошло нечто исключительное,- сообщает профессор Сандерсон, который делал отчет на основе анализа документов ВМС США. — Техник-гидроакустик на одном из эскортных кораблей передал на мостик, что одна из подводных лодок нарушила строй и, очевидно, стала преследовать какую-то неизвестную цель».

Донесение акустика поставило офицеров в тупик. Дело в том, что этот неопознанный объект, согласно показаниям приборов, шел под водой со скоростью 150 узлов! То есть — 280 км/час! Такого быть не может, ибо современная подводная лодка в погруженном состоянии не может развить скорость выше 45 узлов. Вахтенный офицер немедленно доложил об этом командиру кора[censored], а тот, в свою очередь, срочно связался со штабным кораблем. Каково же было его удивление, когда он узнал, что, буквально перебивая друг друга, все остальные корабли докладывают на авианосец то же самое. «По крайней мере, — пишет профессор Сандерсон, — в 13 вахтенных журналах подводных кораблей и бортжурналах самолетов появились записи о том, что их гидроаккустики засекли “ультрабыстроходный подводный корабль”. Соответствующие донесения обо всем этом были немедленно направлены командующему Атлантическим флотом ВМС США.

Четыре дня объект маневрировал в радиусе обширного района и четыре дня корабли и самолеты ВМС США принимали его сигналы, следя за ним. (Или, наоборот, он следил за ними?!) Hо и это еще не все. Судя по отчетам гидроаккустиков, этот объект погружался до глубины 20.000 футов за считанные минуты. Другими словами, он маневрировал в вертикальной и горизонтальной плоскостях так, как этого не может делать ни одно современное подводное судно, построенное человеком. Hе говоря уж о том, что предел погружения для современной подводной лодки не превышает 6000 футов. Даже батискаф “Триест”, построенный специально для сверхглубоководного погружения, на котором известный океанограф Жак Пиккар в 1960 году совершил рекордное погружение в Марианскую впадину на глубину около 35.800 футов, чтобы не быть разрушенным, затратил на это погружение 4,5 часа. А этот неизвестный объект маневрировал почти от поверхности до глубины 20.000 футов за считанные минуты! “Другими словами, — пишет Сандерсон, — загадочный объект должен в буквальном смысле слова принадлежать другому миру”.

Свидетелем другого необычного случая был известный арктический исследователь доктор Рубенс Дж.Виллела, а также рулевой и вахтенный офицер ледокола, принимавшего участие в военно-морских маневрах под кодовым названием “Дип Фриз” в северной Атлантике. Дело было под вечер. Доктор Виллела находился на палубе, когда вдруг увидел, как “что-то появилось из воды, пробив трехметровую толщу льда, и огромной серебристой пулей исчезло в небе”. Огромные глыбы льда, поднятые в воздух на несколько десятков метров, с пушечным грохотом обрушились обратно на торосы, а вода в образовавшейся громадной проруби бурлила. От нее поднимались клубы пара, что, по-видимому, указывало на гигантский энергетический потенциал только что произошедшего процесса.

В 70-е годы американские военные моряки проводили испытание аппаратуры дальней подводной связи. В Атлантическом океане находилось судно, которое принимало излученные с побережья сигналы. И вдруг они начали принимать сигналы, похожие на посланные, но видоизмененные. Анализ показал: это не эхо, не повторение первичного сигнала. Определили местонахождение источника сигнала. Он находился на глубине 8 километров. По мнению американских ученых, это выглядело так, будто кто-то принимал сигнал, видоизменял его, а потом передавал на той же частоте как бы с целью привлечения к себе внимания.
В те годы расшифровать сигнал не удалось. Недавно попытку повторили с помощью мощных компьютеров Пентагона. О результатах не сообщается. Но американцы после этого заметно активизировали работы по изучению дна в том районе, откуда исходили “отраженные” сигналы.

В начале 90-х годов прошлого столетия во время обследования дна Бермудского треугольника в самом его центре на глубине 600 метров были обнаружены две гигантские пирамиды, превышающие по размерам египетские. Об этом еще в 1991 году сообщил на пресс-конференции руководитель экспедиции океанограф доктор Кведвар Мендлик. По его мнению, пирамиды сооружены всего 50 лет назад. Технология непонятна. Материал похож на очень толстое стекло.

Эти факты подводят к в выводу о том, что глубины океана так же неизведанны и таинственны, как космос. Только человечество почему-то с большим интересом устремляется вверх, нежели вниз. Может быть, это большая ошибка.


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Четверг, 17.12.2009, 12:43
 
Награды: 5  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:03 | Сообщение # 295
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
В начале 90-х годов прошлого столетия во время обследования дна Бермудского треугольника в самом его центре на глубине 600 метров были обнаружены две гигантские пирамиды, превышающие по размерам египетские. Об этом еще в 1991 году сообщил на пресс-конференции руководитель экспедиции океанограф доктор Кведвар Мендлик. По его мнению, пирамиды сооружены всего 50 лет назад. Технология непонятна. Материал похож на очень толстое стекло

Я конечно не против соседей, но главное, чтобы не было как в коммуналках.
Жаль, что тут не написаны, про тот знаменитый год Американцев с экспедицей на югев 47 или когда там было? Где пол флота было разгромлено. Там упоминалось, что у тех тарелок, был интересный рисунок, под название свастика СС, (Все таки существует две свастики как у СС германцев, тогда и тоже самое, только повернуто в другую сторону, та что повернута в другую сторону отображает символ эээ.... не помню, что то ли пладородия и света, в общем Гитлер его развернул и оказалось смерть и разрушение, так для общего развития).

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
LOST-KATE Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:58 | Сообщение # 296
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 951
Замечания: 20%
Статус: Offline

Извините, но это все чушь.Конец света в 2012 году :D ЧУШЬ!
Jate Family

Jate is Fate


Сообщение отредактировал LOST-KATE - Четверг, 17.12.2009, 13:59
 
Награды: 203  +
MasoN Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:56 | Сообщение # 297
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST-KATE)
Извините, но это все чушь.Конец света в 2012 году ЧУШЬ!

:D ) понятно) Наверное женская интуиция и т.п)

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
stalagmith Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:19 | Сообщение # 298
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Что и следовало ожидать...
Не одного кокретного довода, а лишь брызги в небо да ссылки на эту ..... википедию ( я англ. плохо понимаю)

Если ты не понимаешь английского, то это не отсутствие доводов, а твое элементарное невежество.

Quote (Zec)
stalagmith, вчера по ТВ3 передачу показывали как раз о Луне говорили и многие приведённые MasoN,- ом доказательства озвучивали ученые, уважаемые тобой люди.

Пока в журнале Nature не появится статья о том, что Луна - искусственный спутник, никакие ТВ3 меня убедить не смогут. Тем более я российское или какое либо другое телевидение давно не смотрю, по причине беспросветной убогости. Ученые тоже разные бывают, большинство тех что светится на телевидении все свои "научные" регалии мошеннически присвоили.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
MasoN Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:22 | Сообщение # 299
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Если ты не понимаешь английского, то это не отсутствие доводов, а твое элементарное невежество.

При чем тут невежество... :'( я думаю мы тут ведем беседу на русском языке, я ведь тебе не привожу факты и доводы на китайском, который ты не понимаеш

Quote (stalagmith)
Пока в журнале Nature не появится статья о том, что Луна - искусственный спутник, никакие ТВ3 меня убедить не смогут.

Quote (stalagmith)
Тем более я российское или какое либо другое телевидение давно не смотрю, по причине беспросветной убогости

:D >:) Ты не смотрел случайно док фильмы Дух Времени, Тайный План *? Если нет то советую посмотреть хотя бы один


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Четверг, 17.12.2009, 21:10
 
Награды: 5  +
stalagmith Дата: Пятница, 18.12.2009, 00:00 | Сообщение # 300
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
При чем тут невежество... :'( я думаю мы тут ведем беседу на русском языке, я ведь тебе не привожу факты и доводы на китайском, который ты не понимаеш

Очень много полезного материала можно найти только на английском

Quote (MasoN)
Ты не смотрел случайно док фильмы Дух Времени, Тайный План *? Если нет то советую посмотреть хотя бы один

"Дух Времени" я смотрел. В той части в которой рассказывается про доллар я с ним согласен.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!