Суббота, 18.05.2024, 18:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
MasoN Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:07 | Сообщение # 251
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (murdere)
Да и ассуанский монолит - не более чем бетон, правда Древнеегипетский.

Вы где такую глупость услышали? Посмотрите последнюю картинку в посте № 237 Это по Вашему бетон?

Quote (murdere)
Но могу предположить, что "наковырять" маленькую ямку и в граните можно, особенно если на этом месте уже было какое-нибудь природное углубление.

Да Вы уверены? :D А Вы попробуйте) Интересно было бы посмотреть на Вас) А это чем наковыряли? И куда и главное как пытались перетаскивать? И не какой это не бетон товарищ...

То, что древние египтяне могли пилить и сверлить с помощью примитивных технологий и инструментов - оспаривать просто глупо. В Египте есть масса следов применения таких технологий.

Quote (Фрай)
Поясняю - первая пирамида были отнюдь не правильной и равносторонней пирамидой - вы так хаете "официальную историю", что видимо учебник даже в руки не брали, не говоря уже о специализированной литературе.
Первая построенная в Египте пирамида - пирамида, которую возвели в Саккара, по велению царя Джосера. Она была ступенчатой.
Почему? Поясняю - поначалу, до появления пирамиды царей Египта хранили в мастабах - что это такое, прошу, Интернет у вас есть. Архитектор царя Джосера, Имхотеп, высек царскую усыпальницу из камня - простую мастабу. Но затем он достроил еще несколько наверху, сделав подобие лестницы. Ступенчатая пирамида была символической лестницей в небо.
Затем была возведена первая "настоящая" пирамида - Царь Гуни построил ступенчатую пирамиду в Мейдуме. Его сын Снофру перестроил ее в прямосторонюю. Новое ее покрытие обрушилось, унеся с собой большую часть первоначальной ступенчатой пирамиды. Это был изъян в проекте.
Далее я вам рассказывал о неправильной пирамиде в Дабшуре, строили прямосторнюю, построили неправильную пирамиду.
Как видите, до первых пирамид, правильных пирамид, которые мы можем набюдать в Гизе, были еще ранние, которые были построены с ошибками. на ошибках учатся.
Лучшие пирамиды – это пирамиды IV династии. Почему поздние пирамиды были более примитивны? В мире образовывались новые государства, некогда бойкой торговле Египта мешали соседние страны, и фараоны постепенно утратили былое богатство. Раньше сорили деньгами, а теперь приходилось экономить.
Ничего сверхъестественного.

Господин Фрай, не могли бы Вы, привести в эту ветку неопровержимые факты египтологов по комплексу Гизы (датировка, методы), голые импирические ФАКТЫ, без популизма...


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Пятница, 20.11.2009, 00:42
 
Награды: 5  +
Фрай Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:06 | Сообщение # 252
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

MasoN, на второй картинке явственно видно, что эта заготовка, которую потом разбивали на существенно меньшие по массе блоки.
MasoN, не понял что вы от меня хотите - в ответ на ваши мягко говоря, расходящиеся с фактами предположения о регрессе в архитектуре Египта, я вам привел эти самые факты - что все развивалось по воходящей линии, и в связи с изменившейся обстановкой в мире, эта линия пошла вниз.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
MasoN Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:06 | Сообщение # 253
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
MasoN, на второй картинке явственно видно, что эта заготовка, которую потом разбивали на существенно меньшие по массе блоки.

Вы сами то хоть верите в то что пишите?) Нахрена ее разбивать если это обелиск? :D

Предполагают, что асуанский обелиск остался незавершенным, поскольку в ходе работ была допущена ошибка и монолит треснул.

Это самый большой из известных в Египте обелисков. Его длина составляет где то 40 метров...По всему периметру монолит окружен узкой траншеей менее 1 м шириной, которая повторяет контур обелиска. Таким образом, получается, что обелиск выдолблен в скале, и работы велись сверху, а не с боков.

Фрай вопрос Вам как стороннику официальной версии: какими все таки инструментами древние египтяне смогли выдолбить этот обелиск в скале и как?
Представил картину : Древние египтяне со своими примитивными инструментами выдалбливают этот обелиск из скалы :D Что тут сказать: реально официальные историки конкретные корожары, Comedy отдыхает)

Итальянский исследователь А.Прети в конце 80-х годов прошлого века предположил, что следы оставлены вращающейся фрезой, которую древние египтяне использовали для вырезания монолита из скалы. Откуда у древних мог быть такой инструмент? Впрочем, аналогичные следы встречаются во множестве на горизонтальных поверхностях вокруг обелиска. И похожи они, скорее на следы от гигантской стамески. Но можно ли представить себе стамеску с рабочей кромкой в 30 см, режущей гранит словно пластилин? На самом монолите, кстати говоря, имеются многочисленные следы пропилов и традиционной техники колки при помощи клиньев. Но они оставлены явно в более поздние времена и эти попытки не нанесли существенного урона монолиту. Ни расколоть, ни распилить его не удалось.

Quote (Фрай)
не понял что вы от меня хотите - в ответ на ваши мягко говоря, расходящиеся с фактами предположения о регрессе в архитектуре Египта, я вам привел эти самые факты - что все развивалось по воходящей линии, и в связи с изменившейся обстановкой в мире, эта линия пошла вниз.

Я от Вас ничего не хочу...Я доверяю фактам...С Вашей стороны то что Вы говорите эти традиционные теории нестыкуеюься с теми фактами, которые выше, я так и неуслышал ясного объяснения им , ну что и следовало впринципе ожидать :'( :) ...Факты против теории = теорию нада выкидывать

Замут как раз в том, что Вы ориентируетесь на авторитеты, а я - на факты. Это - два принципиально разных подхода. И это - та самая причина, по которой египтологи продожают игнорировать факты в угоду своим авторитетам.

Добавлено (20.11.2009, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (murdere)
Фрай прав - пирамиды можно построить и без пришельцев.

Если Вы про бетонную версию отливки блоков пирамид на месте, то Вы в курсе что эту версию не признает даже официльная наука?

А традиционная версия такова: полагают, что древние пользовались только простыми механическими устройствами и перевозили блоки известняка и гранита из каменоломен , одна из которых на картинках выше...

Вообще не вижу никакой логики в бетонной теории , один блок больше , другой меньше и т.п , да еще и зачем им это если они работали с гранитом как с пенопластом...


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Пятница, 20.11.2009, 13:11
 
Награды: 5  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:44 | Сообщение # 254
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
MasoN, на второй картинке явственно видно, что эта заготовка, которую потом разбивали на существенно меньшие по массе блоки.

Я слыхал об одном обелиске, который не смогли поднять и та разломалась, это был бы самый самый обелиск

Quote (MasoN)
А традиционная версия такова: полагают, что древние пользовались только простыми механическими устройствами и перевозили блоки известняка и гранита из каменоломен , одна из которых на картинках выше...

Представляешь какие нужны пальмы, чтобы выдержать многотонный кирпичик, краник сломается. Неговоря про корабли, что везли их по нилу.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
MasoN Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:28 | Сообщение # 255
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Представляешь какие нужны пальмы, чтобы выдержать многотонный кирпичик, краник сломается. Неговоря про корабли, что везли их по нилу.

Ну вот и я о том же... Слишком много нестыковкок - да и откровенно говоря бредятины....

Думаю , что здравомыслящий и рациональный человек встанет однозначно на позиции фактов и альтернативных версий !

Что касательно Лоста... то и тут есть пару интересных моментов : (обращайте внимания на мелочи - они не имеют решающего значения - они рашеют все!)
Наверно все заметили , что в сериале активно намекают на египетскую мифологию...никто не задумывался почему? Вообще с чего бы это на острове посреди океана береться египетский след? Не правда ли интересно? :)
При чем, чем ближе к концу тем больше намеков об этом...
Начнем с фактов :
Все наверное видели просто огромнейшую статую на острове в финальном эпизоде 5 сезона :
Визуально можно с уверенностью определить , что постройка данной статую требует высокого технологического развития...Примитивными средвтвами ее не построиш ... и это факт
И если нам не собираються показывать древних египтян со своими примитивными инструментами, а это очевидно... то кто же оставил все эти загадочные объекты и сооружения с египетскими иероглифами на острове? Может быть это те самые Боги о которых говорил в реальности Манефон ...А он рассказывает и о первом царстве, когда Египтом якобы правили боги. Оно существовало примерно 10 - 12 тысяч лет назад, задолго до первых известных фараонов.

Итак что мы на данный момент имеем : интересную личность под именем Джейкоб о которой мало что известно, но очень загадочной...Обратите внимания в начале финального эпизода 5 сезона когда к джейкобу подошел тоже неизвестный товарищ и начал с ним разговор , обратите внимание на стиль речи:
-Как они нашли остров?
-Спросишь, когда высадяться на берег
-Тут и спрашивать не нада - ты их привел!
-Все пытаешься доказать, что я ошибаюсь?
-Ты действительно ошибаешься.
-Неужели? Каждый раз они затевают войну, убивают, уничтожают, оскверняют! Каждый раз тот же конец!
-Конец один, а то, что до него - всего лиш прогресс!

Не кажеться странной для обычных людей? В одном из комментариев к финальному эпизоду прочитал такую фразу : Кто эти двое? Полубоги?)
Вот так вот - пока все склеиваеться!

Что самое интересное я начал уже давно замечать в Лосте странную связь с реальностю , но не придавал этому особого значения , но намеков и мелочей становиться все больше , и это даже удивляет!

Теперь мои доводы :

-Джейкоб из последнего поколения Атлантов, именно поэтому, когда Джейкоб сказал Локу: "помоги мне", Бен его не услышал, ведь как известно из разных источников Атланты общаются мыслями.
-Lost это не вымысел сценаристов, в нем прослеживается цепочка имеющая связь с нашей реальной жизнью, ведь никто не может точно сказать откуда появился сценарий.
-Когда людям предстоит что то узнать новое, их к этому готовят, чтобы крышу не рвануло. В наше время - кино это самый лучший способ подготовить людей к чему то новому.
-Lost - это модель мира в котором мы живем (ЗЕМЛЯ) и который скоро нам покажет что-то новое, чего мы никогда не знали и не видели, и от того как мы себя поведем, будет зависеть наше будущее прибывание на Земле.

Пока здесь особых нестыковок ненаблюдаю

Возможно и вправду нас готовят к чему то новому ,ведь даже взять реальные факты и то что традиционная история трещит по швам, и то что еще давно ясновидец Эдгар Кейси предсказывал , что именно в это время , в которое мы живем, ближайшие годы ,найдут нечто, что уже не будет смысла скрывать и прятать дальше, что откроет нам тайны Атлантиды и не только, и что это изменит полностью взгляды людей на этот мир...

Да главное смотрете - тут все взаимосвязано и прослеживаеться тонкая связывающая нить, и сразу вспоминается 2 хорошие фразы из Лоста:
- Ну Джонн , все относительно! (Р.Алперт)
- Все имеет свою причину! ( Д. Локк)

Я полностью соласен с этими словами...все имеет закономерность, что нам и показываеться в Лосте...

Вот кстати нашел прикольные обои по этой теме :







Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Пятница, 20.11.2009, 16:41
 
Награды: 5  +
Фрай Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:39 | Сообщение # 256
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ринсвинд, "многотонный кирпичик" весил всего 3 тонны - корабли из ливанского кедра вполне выдерживали вес трех таких блоков.
MasoN, с чего вы взяли что это обелиск?
Quote (MasoN)
доверяю фактам...С Вашей стороны то что Вы говорите эти традиционные теории нестыкуеюься с теми фактами, которые выше, я так и неуслышал ясного объяснения им , ну что и следовало впринципе ожидать ...Факты против теории = теорию нада выкидывать
Замут как раз в том, что Вы ориентируетесь на авторитеты, а я - на факты. Это - два принципиально разных подхода. И это - та самая причина, по которой египтологи продожают игнорировать факты в угоду своим авторитетам.

Какие это факты? Про фрезы и пилы? Такие факты печатают в газетах типа "НЛО" или "Тайный оракул". Вот что я вам скажу - для работы такого количества электрических инструментов нужна энергия. Откуда ее брали египтяне? Вы там поищите в пирамиде розетку - если найдете, тогда может быть я поверю в эти "факты".
Я опираюсь не на авторитетов (на них опираетесь вы, поскольку по вашим же словам, все эти версии у вас пошли под влиянием некоего Склярова).
Я вам предоставил исторические факты, что египетская архитектура развивалась сама, вопреки вашей идее что какая-то цивилизация сразу построила пирамиды в Гизе, ушла и поэтому последующие пирамиды и сооружения были примитивными.
Я вам предоставил опять-таки исторические факты - как строили, чем строили.
Вопрос к вам: если вы считаете эти домыслы - фактами, то почему до сих пор не найдено ни одного фантастического инструмента?
Обвесы, долота - все это найдено, но ни одной фрезы или дрели.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:48 | Сообщение # 257
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Я вам предоставил исторические факты, что египетская архитектура развивалась сама, вопреки вашей идее что какая-то цивилизация сразу построила пирамиды в Гизе, ушла и поэтому последующие пирамиды и сооружения были примитивными.

тогда скажи, как они тощили вершину пирамиду на пирамиду, ни каких пальм не хватит и сил тоже.
Quote (Фрай)
Вопрос к вам: если вы считаете эти домыслы - фактами, то почему до сих пор не найдено ни одного фантастического инструмента?

Если на барельеффх показывали фароонов в шапках, почему эти шапки не нашли?
Так почему Иероглифы у них показывают современную технику в некоторых местах? Почему они рисовали похожие предметы, что люди заснямают на видеокамерах в небе?

Последняя картинка, что-то между нами, Скндинавией и Германие, птички эти Алконосты.

Quote (MasoN)
Да главное смотрете - тут все взаимосвязано и прослеживаеться тонкая связывающая нить, и сразу вспоминается 2 хорошие фразы из Лоста:
- Ну Джонн , все относительно! (Р.Алперт)
- Все имеет свою причину! ( Д. Локк)

Еще вспомни разговор Локка с Еко, когда Локк заряжал пленку, которую нашел Еко.
-Разве это не судьба, что ты упал на тот остров и нашел пленку, а я упал сюда и нашел бункер, - сказал Локк.
-Не путайте судьбу с совпадением.
Но и как орал Джон
-Лишь я знаю, что я могу.
Вроде тоже хорошие фразы.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Си-Джей Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:00 | Сообщение # 258
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Я вам предоставил опять-таки исторические факты - как строили, чем строили.

Слушай, ты сам в это веришь? Или из принципа споришь?
Quote (Фрай)
Вот что я вам скажу - для работы такого количества электрических инструментов нужна энергия. Откуда ее брали египтяне?

Оттуда angel У параллельной цивилизации, которая и помогла египтянам все это построить по-любому есть источник энергии!
Quote (Фрай)
все это найдено, но ни одной фрезы или дрели.

А египтяне не дураки, они унесли это с собой в могилу, чтобы никому после них это не досталось

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
MasoN Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:35 | Сообщение # 259
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
с чего вы взяли что это обелиск?

А что это по Вашему? Даже традиционная теория признает что это обелиск. В принцие это не так важно, важно что этот объект выдолблен в скале... Вообще я Вам задал вопрос на который так и не получил ответа , поэтому

Вопрос №1 - Чем древние египтяне на 2 картинке поста № 251 смогли выдолбить вокруг объект ~ в 40 метров траншею ~ в 1 метр ? Вообще какие инструменты здесь применялись? И самое главное КАК его собирались транспортировать ?

Quote (Фрай)
Какие это факты? Про фрезы и пилы? Такие факты печатают в газетах типа "НЛО" или "Тайный оракул". Вот что я вам скажу - для работы такого количества электрических инструментов нужна энергия. Откуда ее брали египтяне? Вы там поищите в пирамиде розетку - если найдете, тогда может быть я поверю в эти "факты".

Вот такие вот конкретные факты...

Вопрос №2 - Посмотрите внимательно на пост № 251 первую картинку...Если уж Вы говорите про ручной труд древних египтян то будьте добры скажите как и чем эти вещи они смогли сделалать?

Quote (Фрай)
Я опираюсь не на авторитетов (на них опираетесь вы, поскольку по вашим же словам, все эти версии у вас пошли под влиянием некоего Склярова).

Ну так Вы ведь мне сами приводите версии построенные на традиционной истории? Вы сами себе противоречите? Кому и чему Вы вообще доверяете тогда? Телеканалу Культура? Или Вам сказки по ночам сняться?
Я доверяю фактам , а не Склярову, он в свою очередь делает тоже самое - сам лично говорил...

Quote (Фрай)
Я вам предоставил исторические факты, что египетская архитектура развивалась сама, вопреки вашей идее что какая-то цивилизация сразу построила пирамиды в Гизе, ушла и поэтому последующие пирамиды и сооружения были примитивными.

Не путайте факты и предположения - это две разные вещи...

Quote (Фрай)
Я вам предоставил опять-таки исторические факты - как строили, чем строили.

1. Вы сами верите в то что пишите? Или Вы из принципа или еще из каких незнаю побуждений оспариваете очевидное?

Допустим Ваши слова

Quote (Фрай)
гранит вручную обрабатывали доломитом.

Вы сами в это верите ? Те объекты в Асуанских каменоломнях тоже долонитом выдалбливали? :D
Quote (Фрай)
Вопрос к вам: если вы считаете эти домыслы - фактами, то почему до сих пор не найдено ни одного фантастического инструмента?

Если Вы считаете эти факты домыслами , то извините ничем помочь не могу :'(

Если не найдено инструментов , это еще не значит , что их не было..Есть следы , есть факты их применения...есть масса нюансов: края пропилов, ширина режущей кромки, характер расположения царапин, шаг резьбы и т.д и т.е, только вот нет ясного объяснения им...А вообще много чего не найдено...

Вам господин Ринсвинд задал вопрос... Вот эти иероглифы.... На что похоже? В те времена такой аппаратуры ведь не должно было быть)


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Пятница, 20.11.2009, 19:55
 
Награды: 5  +
Си-Джей Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:47 | Сообщение # 260
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

MasoN, чето я не вкурил, я такого не писал :D
Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
MasoN Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:11 | Сообщение # 261
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
MasoN, чето я не вкурил, я такого не писал

Си-Джей Прошу прощения :o >:) Это адресовывалось Фраю Какой то сбой форума >:)

Добавлено (21.11.2009, 18:11)
---------------------------------------------
Все так для тех кто до сих пор в "танке" и для сторонников традиционнй версии нашел интересный комментарий, взгляд простого инженера и посредственного строителя. И вот что он пишет :

Цитата:
Естественно, всех поражает грандиозность храмов и комплексов Древнего Египта. Я не буду говорить о том, что всё было построено с учётом знаний сакральной геометрии. Я просто поделюсь своими наблюдениями. Такое ощущение, что великим Мастерам не было разницы и сложности в обработке и транспортировке материалов. Их не смущала твёрдость гранита и огромный вес.

Храм в Абидосе расположен левее главного храма. Есть основание интересного сооружения, выполненного из цельного гранита. Любопытные наблюдения: левая балка из гранита была обработана после того, как была уложена. Такое впечатление, будто Мастерам не составляло никакого труда срезать внутреннюю часть. Выемка на углу имеет расширяющуюся форму к низу, что сделать довольно сложно при нынешних возможностях, имея самое передовое оборудование. Интересная кладка многотонных глыб: так можно уложить только в том случае, если резка гранита и его укладка не составляет никакого труда.

Балка вверху, имеет косой срез, а изображение «цветка жизни» на одной из гранитных стен выполнено явно не от руки. Интересный рез и форма, выполненная из куска гранита. Точность идеальная. Поверхность полированная. Обработка угла из гранита после его укладки. Но гранит ведь не сливочное масло.

Углубление в граните, видимо, под дверь. Полированный пол (кварц, храм перед сфинксом).

А теперь немного о весе плит и других сооружений.

Колоссы Мемнона весят около 1300 тонн. Но до обработки они весили раза в два-три больше. И высота их 18 м. А это уже не шутка. В современном мире едва ли найдется кран, позволяющий поднять и переместить такой вес. Да и фундамент нужен нешуточный под такой кран.

А вот как примерно выглядит место, где можно добыть гранит. Хотя можно найти карьер и ровнее.

И такие вот любопытные огромные шахты, вынутые так просто на красной пирамиде. Сверху видна более поздняя кладка, вполне современная из сырца кирпича.

Есть интересный фильм «Тайны семи пирамид, технологии богов», который сняли наши ребята, доктора наук, технологи и историки. Очень интересный. Я его посмотрел. В Египте удивительным образом совпало: и просмотр фильма, и возможность всё посмотреть и увидеть своими глазами. И потрогать своими руками.

В Египте более ста пирамид, семь из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии строительства. Они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Древнего Египта, что позволяют выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами, – цивилизацией, которая достигла очень высокого уровня развития. Многочисленные факты указывают на то, что египтяне зачастую не строили заново пирамиды и храмы, а лишь использовали для этого остатки гораздо более древних сооружений. Фараоны только проводили их реконструкцию и ремонт, следы которого можно найти практически по всему Египту. Причем, строительные технологии времён фараонов так и не смогли подняться до уровня их великих предшественников. В Египте сохранилось много артефактов, указывающих на реальность существования здесь за тысячи лет до первых фараонов совершенно другой цивилизации. На этих артефактах остались следы таких инструментов и методов обработки, которые во многом превосходили возможности не только примитивного общества времён фараонов, но и современной цивилизации. Даже самых передовых наших технологий недостаточно для того, чтобы оставить подобные следы. Фараоны, видимо, знали о существовании задолго до них развитой цивилизации богов и стремились овладеть её знаниями. Они проводили археологические работы, создавали коллекции и даже целые музеи. Часть таких собраний дошла и до наших дней. Многие предметы из этих коллекций мы не можем повторить даже с помощью самых современных технологий. Однако как во времена фараонов, так и ныне знание богов тщательно скрывается от широкой аудитории. Анализ реальных фактов позволяет восстановить некоторые приемы и методы, которые использовала древняя цивилизация египетских богов. И как выясняется, они весьма сильно отличаются от привычных нам по самой своей логике и использованным подходам. Но даже это не даёт однозначного ответа на вопрос о происхождении этой цивилизации. Были это инопланетяне или жители легендарной Атлантиды – так и остаётся загадкой. Пытаясь понять цель строительства Великой пирамиды, мы оказываемся в роли неандертальца перед гудящим трансформатором. Новейшие исследования показывают, что пирамида имела техническое назначение и использовала энергию планеты. Целый ряд «странных» свойств пирамид и детали их внутренней конструкции оказываются далеко не случайными и имеют связь с неизвестной технологией работы этих гигантских установок.

Я хочу повторить, чтобы не вводить ни кого в заблуждение. Изображения создавались на стенах и колоннах, сделанных из разного материала. Таких, как гранит, мрамор, песчаник, базальт, кварц.

И на граните, как видно на этом прекрасном обелиске, не может быть и речи о штукатурке. Так же и нет её следов на песчанике, но поверхность при этом как бы уплотнена и абсолютно ровная, как бы отполированная самым тщательным образом. И как выдержать грань этого обелиска без применения высоких технологий? Он совершенно идеально сделан. Это невозможно повторить для изделия такого размера даже при применении самого новейшего оборудования. А вес его, несколько десятков тысяч тонн.
И хочу поделиться другими своими наблюдениями.
Внутри храмов после их возведения, довольно темно, свет проникает только через небольшие отверстия в потолках. И вести работы без освещения довольно проблематично. Как Мастера освещали пространство храма? Учёные не могут объяснить многих моментов, говорят: при помощи зеркал. Для примитивной цивилизации сгодится. Но обратим внимание на это изображение.

Возможно это поможет пытливому уму увидеть лампы накаливания и их размер?

Есть много интересных изображений, если уйти от экскурсоводов и внимательно соприкоснуться с живой энергией Храмов.

Изображение танка, вертолета, тарелки-самолета, драконы на тарелках, звездные врата… Много ещё интересных, любопытных вещей, которые ставят в тупик официальную науку.
И ещё один вывод, который напрашивается сам по себе. Такое ощущение, что кому-то очень выгодно скрыть от нашей цивилизации правду о высокоразвитой Древней цивилизации, а главное, о тех Знаниях, которые начертаны на стенах Храмов, о которых гордо говорят Великие Пирамиды и молчит Сфинкс, и только ТоТ может раскрыть их, у кого открыто сердце, для этих знаний...

О том кто МЫ…

И кто-то искусно на месте Высокоразвитой цивилизации, инициировал более позднюю цивилизацию фараонов, спрятав под их несовершенными останками Великую Тайну о Великом Народе.

Конец цитаты


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Суббота, 21.11.2009, 18:12
 
Награды: 5  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:43 | Сообщение # 262
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Такое ощущение, что кому-то очень выгодно скрыть от нашей цивилизации правду о высокоразвитой Древней цивилизации, а главное, о тех Знаниях, которые начертаны на стенах Храмов, о которых гордо говорят Великие Пирамиды и молчит Сфинкс, и только ТоТ может раскрыть их, у кого открыто сердце, для этих знаний...

Мдя, видимо 2012 году прилетят эти "Боги" посмотрят.
- А, друг видишь те статуи, 2-3 тыс. лет назад по земному времени, я им помогал строить да, - сказал один инопланетянин "Бог" другому.
Чтобы узнать тайны, надо знать откуда эти тайны пришли и как связаться с теми, кто их занес, а мы в неведеньи, еще. Пока в неведенье....

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
MasoN Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:09 | Сообщение # 263
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Мдя, видимо 2012 году прилетят эти "Боги" посмотрят.

В Мексике в 1960-е годы был найден так называемый "Монумент Шесть" - каменные таблички майя с письменами, согласно которым в 2012 году должно произойти нечто с участием бога войны и созидания Болон Йокте. Из-за эрозии и трещин конец текста пророчества практически не поддается прочтению. Один из археологов предположил, что там написано примерно следующее: Болон Йокте "сойдет с небес".

Так что вполне возможно эти самые Боги скоро нас посетят...Хотя я думаю они есть среди нас, уже давно наблюдают и контролируют процесс эволюции на Земле...

Cкорей всего до 2012 года население проинформируют о существовании внеземного разума, признают тот факт, что мы не одни во вселенной.


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Суббота, 21.11.2009, 21:27
 
Награды: 5  +
Фрай Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:22 | Сообщение # 264
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

MasoN, насчет этой пластины я уже писал выше - ее показывали по "России" - какие-то хлыщи уверяли что это "вертолет с самолетом".
Потом этих хлыщей окунули в грязь. когда показали что это сокращенный вариант написания египтеских иероглифов (так называемая скоропись)
Quote (Ринсвинд)
тогда скажи, как они тощили вершину пирамиду на пирамиду, ни каких пальм не хватит и сил тоже.

О Господи, Вам знакомо слово "уклон"? Так вот, по мере того, как пирамида возвышалась высь. строили уклоны, чтобы втаскивать наверх блоки. Это факт, поскольку на недосторенных сооружениях присутствуют остатки этих строительных уклонов.
Quote (Ринсвинд)
Так почему Иероглифы у них показывают современную технику в некоторых местах?

Это скоращенные варианты написания иероглифов. Да, не спорю - напоминают. У людей хорошо развито воображение.

Еще немного о майя - не такие они уж и развитые были - да придумали календарь, весьма точный, но почему-то недодумались до десятичной системы исчесления - они пользовались двадцатиричной, которая весьма громоздка, неудобна и никому не нужна.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
MasoN Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:50 | Сообщение # 265
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю что на мои вопросы предыдущих постов в очередной раз ответа неполучено ((

Фрай задам Вам лишь один вопрос :

Ваши слова:

Quote (Фрай)
Это бред. Приведите мне археологически доказательства существования на Земле сверх-цивилазцаий.

Вы до сих пор считаете, что это так и придерживаетесь только официальных научных версий?

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Суббота, 21.11.2009, 21:51
 
Награды: 5  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:15 | Сообщение # 266
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Это скоращенные варианты написания иероглифов. Да, не спорю - напоминают. У людей хорошо развито воображение.

У них вооброжения на богов хватает на веру и на культ и на строительство пирамид, тем более лишь жрецы могли указать, что надо начертать.
Quote (Фрай)
Еще немного о майя - не такие они уж и развитые были - да придумали календарь, весьма точный, но почему-то недодумались до десятичной системы исчесления - они пользовались двадцатиричной, которая весьма громоздка, неудобна и никому не нужна.

Видишь какие продуманные были, на такой системе считали, а не на легкой десятичной.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
MasoN Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:26 | Сообщение # 267
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Видишь какие продуманные были, на такой системе считали, а не на легкой десятичной.

Да и календарь у них точнее современного и это факт, те кто создали этот календарь - были проффесионалы своего дела B)

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Воскресенье, 22.11.2009, 10:27
 
Награды: 5  +
Си-Джей Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:42 | Сообщение # 268
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Вы до сих пор считаете, что это так и придерживаетесь только официальных научных версий?

тогда мы идем к вам! >:)

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
johnlocke77 Дата: Пятница, 27.11.2009, 01:58 | Сообщение # 269
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не прочитала всё темку, но те, кто знает про 5-ое измерение... напишите мне в лс....
год уже пройдён... 2010 намного ближе, чем кажется...

MEMENTO MORI
 
Награды: 23  +
stalagmith Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:21 | Сообщение # 270
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это ответ на сообщение MasoN.

Quote (MasoN)
Сверхцивилизация — гипотетический уровень развития общества разумных организмов, наступающий вслед за цивилизацией.

Николай Семёнович Кардашев ввел понятие типов цивилизаций по уровню энергопотребления. Цивилизация второго и выше типов считается сверхцивилизацией.


Принимается. Дальше я свои рассуждения буду основывать на этом определении сверхцивилизации.

Quote (MasoN)
Quote (stalagmith)

Ну судя по радиомолчанию Вселенная не так уж и кишит цивилизациями.

люди все же такие наивные :D а ты уверен что это так? у тебя есть "27" президентский уровень доступа к СС информции или еще выще?)

Хотя возможно и тут есть кусочек истины...тоже слышал , что посылаемые с земли сигналы отражаются и видоизменяются от чего то непонятного, не позволяющие им выходить за приделы нашей солнечной системы. Они тут нас как в теплице походу выращивают.)

Все возможно, на самом же деле на нас из космоса никто пока не покушался, так бы может прилетели какие нибудь "викинги" и раздербенили здесь все))


Очень любопытная идея, получается вроде что-то "матрицы", созданной сверхцивилизациями, а может и не сверхцивилизациями, может еще кем-то. Тут в твоих рассуждениях есть изъян. Предполагать и фантазировать можно все что угодно, но к истине эти фантазии нас не приблизят.

Сейчас я напишу, довольно важную и достаточно сложную вещь, попробуй ее понять.

Ты утверждаешь, что мы не можем найти деятельность внеземной цивилизаций, потому-что они маскируются, а я утверждаю, что внеземных цивилизаций нет или они находятся от нас так далеко, что их деятельность для нас не заметна.
Чье утверждение ближе к истине? Могу сразу сказать, что мое. Так, как твое утверждение не фальсифицируемо. Что это значит, это значит, что его невозможно ни доказать ни опровергнуть. А мое утверждение опровергнуть можно, достаточно найти признаки деятельности внеземной цивилизации. Но пока эксперимент показывает нам, что в ближайшем нашем окружении внеземных цивилизаций нет. Сверхицивилизация оперирует достаточно большими энергиями, мы сейчас обладаем очень чувствительно аппаратурой и использование энергии сравнимой с мощность планетарной звездной системы заметить можем.

Quote (MasoN)
.Есть интересная инфа с фактами и аргументами про Луну...самое главное загадки)могу скинуть в личку кому интересно... например почему , Луна – самый большой спутник в нашей солнечной системе (по соотношению размеров сателлита и планеты-хозяина). У маленькой планеты Земля никогда «естественно» не появился бы такой большой спутник?!
Или то , что ни на одной древней карте звездного неба Луна не отмечена. Нет упоминания о ней и в трудах древнекитайских астрономов... Что же это значит?

На самом деле Луна и Земля - это двойная планета. Это довольно известное и нормальное астрономическое тело. Есть достоверные математические модели, которые описывают механику появления Луны.

Я в рассуждениях о природе реальности обычно опираюсь на научные методы и логику, поскольку только они могут нам гарантированно дать правильные ответы и самое главное подсказать как спланировать будущее цивилизации. А твои утверждения в большинстве антинаучны, поскольку их доказать или опровергнуть невозможно. Это касается и египетской цивилизации.

Quote (MasoN)
Quote (stalagmith)
но кроме странных дырок в камне, которые вполне можно объяснить использованием доступных египтянам инструментов, доказательств сверхцивилизации нет.

А как ты это объясниш??? Наличием инструментов??? Правильно!!! А как подобные инструменты выглядят в наше время?


Твои утверждения, о том что дырки в египетских камнях сделаны сверхцивилизацией также не фальсифицируема. А значит установить его истинность не возможно. Мое утверждение, что дырки делали египтяне фальсифицируемо, достаточно найти признаки не сответствия в археологических раскопках. Пока методы датировки указывают нам на то, что все постройки, пирамиды, сфинкс и т.д. строился цивилизацией, которая обитала в то время на берегах Нила. Судя по раскопкам, кроме египтян там никого больше не было.

Хотя кое в чем ты прав. Например, в том что египетская цивилизация не достаточно хорошо изучена. Более того многие препятствуют более детальному ее изучению. Я считаю, что египтяне вполне могли использовать более интересные инженерные решения, чем которые известны сейчас. Возможно у них, были шлифовальные станки и абразивные инструменты, может быть даже сверла. В некотором роде египетская цивилизация была как раз сверхцивилизацией, в сравнении с дикими народами которые ее окружали. Чем египтяне очень даже хорошо использовали для завоевания новых земель и рабов.

Quote (MasoN)
Quote (stalagmith)
Статую построили люди, а судя по тому чья это статуя - то явно связанные с египетской цивилизацией.

ну ты сам понимаешь , что примитивными инструментами какие были у древних египтян статую возвести не возможно?)

На острове Пасхи аборигены ставили каменных истуканов используя еще более примитивные каменные инструменты. Это было проверено, много раз экспериментально.

Quote (MasoN)
Если официально скажут , что на Луна имеет искуственное проихождение, и что рядом с нами находиться сверхцивилизация, что будет с людьми??? Реакцию людей очень сложно будет определить ...от страха до комплекса неполноценности...На данный момент общество еще не подготовлено к этой инфомации...

На самом деле ничего не будет. Много ли людей знает, что теория о параллельных вселенных практически доказана? Или, что найдено куча планет в других звездных системах. И еще решено куча других научных загадок, которые практически меняют наш взгляд на вселенную? Нет, особо это ни кого не трогает.

Everything All Right

Сообщение отредактировал stalagmith - Воскресенье, 13.12.2009, 15:26
 
Награды: 15  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:36 | Сообщение # 271
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
Ты утверждаешь, что мы не можем найти деятельность внеземной цивилизаций, потому-что они маскируются, а я утверждаю, что внеземных цивилизаций нет или они находятся от нас так далеко, что их деятельность для нас не заметна.
Чье утверждение ближе к истине? Могу сразу сказать, что мое. Так, как твое утверждение не фальсифицируемо. Что это значит, это значит, что его невозможно ни доказать ни опровергнуть. А мое утверждение опровергнуть можно, достаточно найти признаки деятельности внеземной цивилизации. Но пока эксперимент показывает нам, что в ближайшем нашем окружении внеземных цивилизаций нет. Сверхицивилизация оперирует достаточно большими энергиями, мы сейчас обладаем очень чувствительно аппаратурой и использование энергии сравнимой с мощность планетарной звездной системы заметить можем.

Это что? Самоотрицание? Ты признаешь, что внеземные цивилизации находятся далеко и это можно опровергнуть, но причем это? Если у них технологии по круче, так сказать, они могут лететь к нам скажем от 1 дня до сотни лет. Если т утверждаешь, что их рядом нет, тогда почему люди видят столько НЛО? Атмосферные явления всякие и голюцинации, может быть так и есть, но если НЛО появляются в одно и той же местности десятки раз за полгода, то это уже не глюки, а факт.
Quote (stalagmith)
На самом деле Луна и Земля - это двойная планета. Это довольно известное и нормальное астрономическое тело. Есть достоверные математические модели, которые описывают механику появления Луны.

Это там, где планеты близнецы врезались в друг друга и после этого образовались Земля и вторая планета близнец Луна?
Quote (stalagmith)
Твои утверждения, о том что дырки в египетских камнях сделаны сверхцивилизацией также не фальсифицируема.

Господи да напишите проще, инопланетяни прилетели дали им станки, египтяне работали строили здание, а потом инопланетяни взяли инструменты и улетели оставивь в царстве правлении приближенного египтянина в качестве царя.
Quote (stalagmith)
Quote (MasoN)
Если официально скажут , что на Луна имеет искуственное проихождение, и что рядом с нами находиться сверхцивилизация, что будет с людьми??? Реакцию людей очень сложно будет определить ...от страха до комплекса неполноценности...На данный момент общество еще не подготовлено к этой инфомации...

На самом деле ничего не будет. Много ли людей знает, что теория о параллельных вселенных практически доказана? Или, что найдено куча планет в других звездных системах. И еще решено куча других научных загадок, которые практически меняют наш взгляд на вселенную? Нет, особо это ни кого не трогает.


Тут могу согласится, как работали люди, так работать и будут. Подумаешь тарелка прилетела, а жить дальше то надо. Некоторые не обрятят внимание. Возможно Большинство, некоторые будут тянутся к прилетевшим тарелкам, но не в рабочее время.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
stalagmith Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:39 | Сообщение # 272
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Это что? Самоотрицание? Ты признаешь, что внеземные цивилизации находятся далеко и это можно опровергнуть, но причем это? Если у них технологии по круче, так сказать, они могут лететь к нам скажем от 1 дня до сотни лет. Если т утверждаешь, что их рядом нет, тогда почему люди видят столько НЛО? Атмосферные явления всякие и голюцинации, может быть так и есть, но если НЛО появляются в одно и той же местности десятки раз за полгода, то это уже не глюки, а факт.

То, что существуют внеземные цивилизации, это не вызывает ни какого сомнения, так как слишком большая вероятность их появления. Наша вселенная, благодаря антропоморфному принципу, как раз создана для появления разумной жизни. Но очень сомнительно, что бы внеземные цивилизации прилетали на Землю. Четких и задокументированных данных о появлении НЛО нет. Многие спецслужбы проводили расследования случаи появления НЛО и достоверных фактов найдено не было, все документы по этим расследованиям были давно рассекречены.

Quote (Ринсвинд)
Господи да напишите проще, инопланетяни прилетели дали им станки, египтяне работали строили здание, а потом инопланетяни взяли инструменты и улетели оставивь в царстве правлении приближенного египтянина в качестве царя.

Это утверждение не фальсифицируемо, поэтому его рассматривать не имеет смысла.

Quote (Ринсвинд)
Это там, где планеты близнецы врезались в друг друга и после этого образовались Земля и вторая планета близнец Луна?

Да, так и было. Подтверждено взятыми с Луны образцами грунта.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:11 | Сообщение # 273
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
все документы по этим расследованиям были давно рассекречены.

Самые интересный истории, они оставили при себе, там например в документах есть печать, рассекретить через 100 лет или 20 лет. Так, что у них все равно что-то осталось, они же не дураки.
Quote (stalagmith)
Но очень сомнительно, что бы внеземные цивилизации прилетали на Землю.

Думаешь Инопланетяне не ищут другие планеты пригодные для жизни? Если мы ищем такие планеты, то им почему нельзя? Колонизировать их и т.д. Как говориться, что хочу то и ворочу. Ты не можешь опровергнуть такую теорию, но я не могу доказать, теория так и остается теорией, зато ты можешь признать, что это может иметь смысл.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
stalagmith Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:12 | Сообщение # 274
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Самые интересный истории, они оставили при себе, там например в документах есть печать, рассекретить через 100 лет или 20 лет. Так, что у них все равно что-то осталось, они же не дураки.

C чего вы взяли? Сами видели или кто сказал?

Quote (Ринсвинд)
Ты не можешь опровергнуть такую теорию, но я не могу доказать, теория так и остается теорией, зато ты можешь признать, что это может иметь смысл.

Если я не могу опровергнуть и ты не можешь доказать, то это не теория. Теорию всегда можно доказать или опровергнуть. Это.. фантазии, причем не самые оригинальные.

Everything All Right
 
Награды: 15  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:27 | Сообщение # 275
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
C чего вы взяли? Сами видели или кто сказал?

Просто такое существует.
Quote (stalagmith)
Если я не могу опровергнуть и ты не можешь доказать, то это не теория. Теорию всегда можно доказать или опровергнуть. Это.. фантазии, причем не самые оригинальные.

Сначало идут теории, а потом уже делают практику.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!