Воскресенье, 19.05.2024, 15:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
ARSIS25 Дата: Вторник, 12.05.2009, 11:47 | Сообщение # 201
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sawyer_02)
ага не мучай мня если эт правда то оч оч надеюсь что я успею посмореть все серии LOST!!!

Успееш.... :)
Предсказал Настродамус.
Я верю!!! ;)

по кайфу
 
Награды: 320  +
GnidasAlbinos Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:34 | Сообщение # 202
Dr.Acula
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не будет конца света,будет конец цивилизации!
 
Награды: 12  +
Ibanez Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:36 | Сообщение # 203
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 90
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как то не очень верится в конец света))
Любите хорошую музыку!
 
Награды: 1  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:41 | Сообщение # 204
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Конец Света это выражение то есть конец всему живому на земле!
по кайфу
 
Награды: 320  +
LOST1234 Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:35 | Сообщение # 205
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

майанцы некогда в предсказаниях некогда не ошибались)такчто думаю что в 2012 году конец света)кто читал "Сумерки"Д.Глуховского тот поймёт=)
 
Награды: 7  +
Teddy-Bear Дата: Среда, 27.05.2009, 20:58 | Сообщение # 206
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
я прихожу к выводу что нет смысла писать большие посты потому что для большинства это много непонятных букав которых вобще не видно даже и не интересно читать... оказывается я зря тратил время, и большинству вообще не интересно, некоторые вообще удивительно еще что оказываются в такой теме, и что то пишут... и зачем писать мало информированые посты типа просто верю не верю даже без объяснений?
Многие не то что ходят в розовых очках, они в них родились походу:) я конечто понимаю что надо быть на пазитиве, но не замечать многих вещей в жизни тоже как то неправильно на мой взгляд....
Ученые уже лет 10 трубят что какое сейчас время вообще для всего человечества, а кому то как было до фени так и осталось... не буду повторять для чего так часто людям про конец света
в уши заталкивают.... вот что бы такие были потом реакции если что то случится...
как сказал Архитектора матрицы - отрицаение саааамое обыкновенное из человеческих реакций.
Если не в 2012 то в течении 50 лет уже доказано климат на планете и много чего поменяется до неузнаваемости во всех планах...

Не....Смысл есть....Мне нравятся посты,не из цыкла "LOL"/
 
Награды: 4  +
FCRR Дата: Суббота, 30.05.2009, 21:28 | Сообщение # 207
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конец света, вообще имеется ввиду закат солнца, а вымирание человечества это уже другое :) После многомиллиардного отпуска, Земля заселится новыми людьми :)
Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
Criminem Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:31 | Сообщение # 208
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не верю :p
 
Награды: 1  +
madlover Дата: Понедельник, 01.06.2009, 03:21 | Сообщение # 209
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хочу стать высшим разумом angel
Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
rfvthth-2 Дата: Среда, 03.06.2009, 19:00 | Сообщение # 210
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не верю, мож у майя к тому времени все составители календарей заболели, может их конкистадоры достали и им стало не этого. ;)
Кто его знает что они имели в виду. старанная однако была цивилизация.
Quote (Teddy-Bear)
Если не в 2012 то в течении 50 лет уже доказано климат на планете и много чего поменяется до неузнаваемости во всех планах...

А вот тут пожалуй соглашусь. хотя тема то про 2012. вроде?

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
MasoN Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:22 | Сообщение # 211
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

У майя нет такого понятия конец света! Жизнь будет продолжаться Уверяю Вас!)
Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
SKate_FAN Дата: Среда, 22.07.2009, 17:13 | Сообщение # 212
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Прочитав все статьи sangreal, неахотно но начинаешь верить...лично я верю.. и Ванге и Учёным и Майя


 
Награды: 82  +
Emma12 Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:50 | Сообщение # 213
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю, что будет что-то!!!!!
Ох, представьте только, НАСКОЛЬКО интересно и захватывающе мы будем жить весь 2012 год!!!!!!!!!!
Ведь многие люди будут верить во что-то плохое - будут готовиться... Ну... не знаю - по-моему, будет очень интересно)))))))

Don't tell me what I can't do!
 
Награды: 3  +
IrinaY Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:12 | Сообщение # 214
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сейчас многие указывают на 2011-2013 г.г.
Может реально что-то будет.
НО, в Евангелии сказано, что сроков не знает никто! Даже Ангелы. Так что если кто-то точно называет конкретную дату - сразу можно понять, что человек прельщен, т.е. принял ложь за правду.

Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
Pimple Дата: Среда, 05.08.2009, 09:54 | Сообщение # 215
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
НО, в Евангелии сказано, что сроков не знает никто! Даже Ангелы. Так что если кто-то точно называет конкретную дату - сразу можно понять, что человек прельщен, т.е. принял ложь за правду.

конечно не знают, мы люди так стремительно уничтожаем планету, что ни кому и ничего неизвестно. Вот и ответ почему никто не знает точную дату.Какой нить религиозный фанатик взорвет где нить ядерную бомбу и фиг знает как отреагирует власти той страны где это произойдет. Как вариант начало третьей мировой.


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Irusik Дата: Среда, 04.11.2009, 15:15 | Сообщение # 216
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне если честно по барабану будет ли что-то там или нет, если говорить о том во что я верю, то это только то что через сколько-то там миллионов лет ледники растают и вода заполнит всю сушу...
 
Награды: 132  +
Ринсвинд Дата: Среда, 04.11.2009, 16:53 | Сообщение # 217
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
через сколько-то там миллионов лет ледники растают и вода заполнит всю сушу...

Хорошо, что не через пару десятков лет :)

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
alladin Дата: Среда, 11.11.2009, 01:57 | Сообщение # 218
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

20.10/2010 уже прошло, 20.11/2011 ещё будет, как и будет 21.12/2112, а потом будет Олимпиада в Сочи 2014-ом.. да много чего ещё будет.. :)
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
MasoN Дата: Среда, 11.11.2009, 12:23 | Сообщение # 219
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Будет, будет что то серьезное...племена майя таят Великую тайну!) , сложно не верить тем кто без элементарго к колеса примитивными методами смог возвести такие пирамиды в джунглях строго по сторонам света, по определенным характеристикам ,по магнитым сторонам Земли...Да и создать календарь с такой точностью без элементарного телескопа ... нестыковки возникают... Заметьте они ни разу пока еще не ошибались...С ними скорей всего контактировали Атланты откуда и получили и календарь и знания...
Добавлено (11.11.2009, 12:23)
---------------------------------------------
Завтра премьера 2012 - полюбе пойду)

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Среда, 11.11.2009, 12:32
 
Награды: 5  +
Pezz Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:55 | Сообщение # 220
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Какой нах конец света?!
Через два года?!
Удачи всем ,кто в это верит.

Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
Си-Джей Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:42 | Сообщение # 221
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Pezz)
Удачи всем ,кто в это верит.

Если ты не веришь, тебе вдвойне удачи :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Фрай Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:43 | Сообщение # 222
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Да и создать календарь с такой точностью без элементарного телескопа

Вопрос к тебе - ты знал что многие из их сооружений являются обсерваториями?
Они вполне обходились без телескопа, следя за движениями небесных тел по небу.
Да, соглашусь - удивительно, что не зная колеса, они смогли возвести такие пирамиды.
Но вы забываете, в чем их предназначение - это алтари, на которых они поклонялись своим кровавым богам, принося на них тысячи жертв.
Цивилизация. верящая в некую сверхъестественную силу, и приносящая этой силе жертвы, не может быть более развитой технологически, чем наша. Но и у нас хватает верующих в божку-творцунка и прочих выдуманных персонажей.

Конца Света не будет - вспомните: обещали в 1987 (мол обратный порядок циферок, нам всем конец - не сбылось); 1999 (начало нового тысячелетия, так предсказывал Нострадамус - не сбылось); 2012 (тут и Ванга, и майя намешаны и чего только нет. Смысл в том, что календарь заканчивается. и начнется новая эра, и все. А то любят в последнее время раздувать слухи про какую-то "планету Нибиру", которая в определенный период сближается с Землей и происходят катастрофы - если она должна быть рядом с Землей в 2012, то она должна быть ясно различима на небе уже сейчас. Вывод: - конец света в 2012 - бред)

Единственный приемлимый конец - лет через 20 закончаться исчерпаемые ресурсы (нефть, газ) и начнется пресловутый конец цивилизации (ну в крайнем случае - России. посколько ничего не умеем, кроме как нефть качать)


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:49 | Сообщение # 223
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Единственный приемлимый конец - лет через 20 закончаться исчерпаемые ресурсы (нефть, газ) и начнется пресловутый конец цивилизации (ну в крайнем случае - России. посколько ничего не умеем, кроме как нефть качать)

Вообще-то научились кататься на подсолнечном масле, только смысла нет, дорога, а нефть пока еще вот когда нефти не станет, тогда на масле кататься будем.
Quote (Фрай)
Смысл в том, что календарь заканчивается. и начнется новая эра, и все.

Соглашусь, тогда МАйя скажем не успела составить календарь немного дальше?

Также у разных народов разные исчесления дат времени, у кого уже 3000 лет, у кого 2115 лет, надо смотреть а я так от болды пишу.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Фрай Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:07 | Сообщение # 224
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Соглашусь, тогда МАйя скажем не успела составить календарь немного дальше?

А вы вспомните конкисту - поэтому и не успели.
Quote (Ринсвинд)
вот когда нефти не станет, тогда на масле кататься будем.

Научились ездить не на масле подсолнечном, а на газе, выделяемом из отходов жизнедеятельности людей и животных - метан. Такие установки есть только в Бразилии, и пока их чрезвычайно мало. Но это один из вариантов.
Да дорого, и я думаю что за двадцать лет будут вгрызаться друг в друга из-за нефти, чем развивать альтернативные источники энергии.
Ну, из России надо будет по любому уезжать - советское наследие (считай, вся инфраструктура) исчерпает себя лет через 10-15, нефть кончиться лет через 20. И все, приплыли детки.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
MasoN Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:29 | Сообщение # 225
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Вопрос к тебе - ты знал что многие из их сооружений являются обсерваториями?
Они вполне обходились без телескопа, следя за движениями небесных тел по небу.

Я слышал про это, но так не думаю... До сих пор назначения ихних сооружений непонятны...Взять те же пирамиды в Чичивитсе или Теотиокане...Да ладно взять те же Египетские пирамиды - факт на лицо что их строили примерно в одно и то же время с одним ми же и теми же знаниями...Кстати Египетский календарь заканчиваеться на дате 2012!

На счет телескопов и обсерваторий...Допустим это обсерватории,но товарищ ,рассудите логически, этот календарь показывает целые циклы, эпохи, тысячилетия , при чем с большой точностью : для этого нада обладать огромными астрономическими знаниями, и я думаю для этого не хватит площадак для просмотра за небом невооруженным глазом, не имея даже телескопа, тут даже простого телескопа я думаю недостаточно было - это утопия...

Quote (Фрай)
Да, соглашусь - удивительно, что не зная колеса, они смогли возвести такие пирамиды.
Но вы забываете, в чем их предназначение - это алтари, на которых они поклонялись своим кровавым богам, принося на них тысячи жертв.
Цивилизация. верящая в некую сверхъестественную силу, и приносящая этой силе жертвы, не может быть более развитой технологически, чем наша. Но и у нас хватает верующих в божку-творцунка и прочих выдуманных персонажей.

Вы сильно доверяете своим источникам???

Мой Вам совет неверьте истории, телевизору, прессе, и всему что вызывает подозрения...Надо все хотябы предполагать на фактак...Вот ведь факт того ,что примитивными инструментами древних Египтян им невоозможно было так фантастически обрабатывать самые твердейшие породы мира, такие как гранит , базаллт...тоже самое про Майя...Наприер в Асуанских каменоломнях в Египте... фантастические следы обработки гигантских масс и площадей гранита и базальта...

Quote (Фрай)
Конца Света не будет - вспомните: обещали в 1987 (мол обратный порядок циферок, нам всем конец - не сбылось); 1999 (начало нового тысячелетия, так предсказывал Нострадамус - не сбылось); 2012 (тут и Ванга, и майя намешаны и чего только нет. Смысл в том, что календарь заканчивается. и начнется новая эра, и все. А то любят в последнее время раздувать слухи про какую-то "планету Нибиру", которая в определенный период сближается с Землей и происходят катастрофы - если она должна быть рядом с Землей в 2012, то она должна быть ясно различима на небе уже сейчас. Вывод: - конец света в 2012 - бред)
Единственный приемлимый конец - лет через 20 закончаться исчерпаемые ресурсы (нефть, газ) и начнется пресловутый конец цивилизации (ну в крайнем случае - России. посколько ничего не умеем, кроме как нефть качать)

Во первых ни о каком конце света речь не идет - у майя нет понятия конец света...,жизнь будет продолжаться я Вам уверяю!

Во вторых все эти даты которые привели и дата 2012 это совсем разные вещи...я даже их обсуждать не хочу...Только вот про Нострадамуса у Вас информация которая не соответствует действительности...проверяйте свои источники! Предсказания Нострадамуса зашифрованы и заканчиваються на дате 2012! Ищите фильм на просторах инета Ностарадамус 2012 - много фактов, хорошая инфа - смотреть стоит...

Уже сейчас идет смена климата,полюса сметстились на 30 км, угол наклона Земли поменялся, кто разбираеться в астрономии подметил, что земля отклонилась, происходит синхронизация цикличности...Тревогу уже надо бить сейчас...что последнее время и пытаються делать некоторые , движуха уже идет, просто неразглошается чтобы непосеять паники и анархии, а прикрываясь потеплением вызванным деятельностью человека, еще получают деньги за это, хотя человек на эти процессы вообще практически никак не влияет! Самые массовые изменения произойдут в декабре 2012 - феврале 2013 года... в результате вспышек на Солнце и прохождения Солнца 21.12.2012 по центру галактики в следствии парада планет...Это как часы выстрояться в одну стрелку...Это можно сказать глобальное космическое событие...Последствия думаю говорить не стоит - Вы и сами догадываетесь!) Если нет сходите на фильм 2012!) Только вспомните как влияет Луна на приливы , отливы , а тут целый галактический парад планет!!! Там даже плакат висит на рекламе: "Нас предупреждали"!

Что я могу сказать, радуйтесь жизни и наслаждайтесь каждым днем и берегите нервы , они Вам еще понадобяться! радуйтесь тому, что Вы живете в такое удивительно время!

P>S А кто хорошо раскидывал мозгами примерно догадываеться что эта тема ,Лост, фильмы такие как 2012 , Знамения они связаны...А все потому что назревает Великое событие , а нас готовят ...ИМХО нас к этому если что и подводит Лост кто не усек ешо!) Вот намеки на то и связь : Атланты, просторанство и время - Египет - Майя( кстати пирамида Майя такая же как в Чичивитсе была показана в одном из офф трейлеров 5 сезон, не знаю почему , не знаю зачм так рано, но явно не от балды!)) - могу ссылку кинуть в личку кто хочет полюбоваться)) - дрвение цивилизации - числа - судьба - закономерность - вселенная!!! Разве такие намеки могу тбыть случайны:? Конечно нет ...Впрочем Вы и сами все скоро увидите! Я просто сам не мог поверить , но с каждым просмотренным сезоном Лоста начал понимать , что это все это как то странно...И главный вопрос для меня по Лосту это там не теории и что будеь дальше , а откуда взялся сценарий, и откуда у тех кто его создал была такая информация!!!


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Воскресенье, 15.11.2009, 18:01
 
Награды: 5  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!