Среда, 08.05.2024, 19:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
Freeman-Sawyer Дата: Среда, 25.03.2009, 07:59 | Сообщение # 176
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

чушь все это никакого конца света не будет
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Среда, 25.03.2009, 14:11 | Сообщение # 177
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

[LC]Roni,
Quote
Много раз уже говорили о конце света и не разу его не было. Так что я думаю не стоит в эту чуш верить

А до вас я смотру никак не может дойти простая вещь что много раз о конце света говорили и говорят специально, чтобы стало еще больше людей не задумывающихся об этом и не верящих во все, иными словами впавших в полное отрицание происходящего

Если вас не устраивают параноидальные на ваш взгляд прогнозы Зетов или того кто под их именем с 1995года вещает, то пролистайте сводку аномалий погоды за последние 10 лет, и если и это вас не забеспокоит, то продолжайте жить как жили, во времена Ноя было тоже самое, история повторяется...

А по телевизору вам никогда не скажут что будет и когда на самом деле, никто не хочет паники.

Я не погружен в эти мысли головой, у меня по мимо всего этого куча работы и других дел, но по мимо всего этого очень много происходящих событий постоянно напоминают мне о том в какое время мы все живем. Если для когото это время ничем не отличается от прошлого, ну тут мне нечего сказать, потому что с такой картиной мира в голове мало будет чего понятно, тоже самое что отправится на 800лет назад и убеждать всех что Земля круглая и никаких слонов и черепахи под ней нет..

Смысл переубеждать или предупреждать есть, потому что есть подные и близкие люди жизнь которых мне не безразлична! И быть предупрежденным гораздо лучше чем застигнутым в расплох!

А смотреть печально на остальных впавших в отрицание, которые просто от вида слова конец всета, заходят в тему и даже не читая пишут пару строк из цикла: "да фигня все это не парьтесь" хахаха и тому подобное...

Так же мне смешно видеть реакции людей которые вообще не верят во что то необъяснимое пытаясь всему найти нелепые оправдания, или просто тупо смеющихся над теми кто в это верит.

Мне лично все равно кто во что верит или нет, я видел за свои 26 лет много чего НЕобъяснимого, в том числе в способностях человека, и доказывать никому ничего не собираюсь. потому что многое доказать на словах нереально, нужно с этим самому соприкоснутся...



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Среда, 25.03.2009, 14:12
 
Награды: 6  +
ARET Дата: Среда, 25.03.2009, 14:19 | Сообщение # 178
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal, человечество наступает на одни и теже грабли
P.S. the end is near

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
mrpresident Дата: Среда, 25.03.2009, 14:42 | Сообщение # 179
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

мне думается это связано с предполагаемым концом дома-2 :) без него человечество станет выше,светлее и разумнее, разве нет? :p
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
ARET Дата: Среда, 25.03.2009, 14:47 | Сообщение # 180
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

mrpresident, Это связано стем , что люди осознают , что деньги и богатство не самое главное в жизни
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
constantin13 Дата: Среда, 25.03.2009, 20:54 | Сообщение # 181
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
мне думается это связано с предполагаемым концом дома-2

Потрясающая версия :D :D :D :D :D


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
Покинутая Дата: Среда, 25.03.2009, 21:14 | Сообщение # 182
Artistic soul
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

4 8 15 16 23 42 мы все умрём. я не верю в конец света, я верю в Хёрли.
 
Награды: 4  +
Carlirtos Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:26 | Сообщение # 183
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

и я не верю
 
Награды: 7  +
MegaDog4543 Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:37 | Сообщение # 184
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline

Если будет конец света в 2012 году то мы не увидем олимпиаду в Сочи 2014 году КОНЦУ СВЕТА НЕ БЫВАТЬ!!!!!!! 4 8 15 16 23 42 angel
 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:53 | Сообщение # 185
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

я прихожу к выводу что нет смысла писать большие посты потому что для большинства это много непонятных букав которых вобще не видно даже и не интересно читать... оказывается я зря тратил время, и большинству вообще не интересно, некоторые вообще удивительно еще что оказываются в такой теме, и что то пишут... и зачем писать мало информированые посты типа просто верю не верю даже без объяснений?

Многие не то что ходят в розовых очках, они в них родились походу:) я конечто понимаю что надо быть на пазитиве, но не замечать многих вещей в жизни тоже как то неправильно на мой взгляд....

Ученые уже лет 10 трубят что какое сейчас время вообще для всего человечества, а кому то как было до фени так и осталось... не буду повторять для чего так часто людям про конец света
в уши заталкивают.... вот что бы такие были потом реакции если что то случится...

как сказал Архитектора матрицы - отрицаение саааамое обыкновенное из человеческих реакций.
Если не в 2012 то в течении 50 лет уже доказано климат на планете и много чего поменяется до неузнаваемости во всех планах...



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Пятница, 27.03.2009, 23:54
 
Награды: 6  +
sabot Дата: Суббота, 28.03.2009, 10:55 | Сообщение # 186
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal как говорится "Имеющий уши, да услышит", так что кому интересны данные темы, он всегда внимателен. Тем более в большинстве древних предсказаний всегда говорилось, что будет большая масса людей которая не сможет и не захочет проходить через приближающиеся изменения, такие люди как раз отвечают пустыми сообщениями и пытаются опровергнуть неопровержимое.
Да и посмотри, все кто комментируют в данной тематике это дети, не созрели они еще для таких тем. Было бы здорово, если бы к таким темам доступ имели только взрослые. :) Так что пиши свои мысли, мне всегда интересно читать твои сообщения в разных темах.




Сообщение отредактировал sabot - Суббота, 28.03.2009, 11:01
 
Награды: 1  +
sawyer_02 Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:34 | Сообщение # 187
DrummeR
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 69
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение. Каким бы фантастическим ни показалось это предсказание, оно достойно того, чтобы информация, прямо или косвенно относящаяся к этой теме, была рассмотрена более подробно. И связано это с тем, что дата вознесения совпадает со сроком другого уникального явления во вселенной. Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой - сотни миллионов лет, а третий - несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя - 23 декабря 2012 года.) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень. Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля. Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом.

ага не мучай мня если эт правда то оч оч надеюсь что я успею посмореть все серии LOST!!! x
oops oops

I am Construction Worker

^_^ Sanina13 is Best sister!, Джеймс_форд лучший Брат!
 
Награды: 31  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 14.04.2009, 01:15 | Сообщение # 188
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Время напоминает бесконечно большое полотно, а каждая нить представляет собой возможную или вероятную реальность. Трехмерный мир – это серии нитей, зафиксированных в энергетической среде Акаши. Каждое событие в трехмерности – это отпечаток, и этот электрический импульс регистрируется как “действительно произошедший” И все же, любое “действительно произошедшее” событие можно передвинуть в другую временную линию, и вы, возлюбленные, можете перепрыгивать с одной временной линии на другую, как индивидуально, так и коллективно. Следовательно, если вы хотите изменить историю, вы можете просто выбрать другую нить в полотне и сделать ее своей новой временной линией. В своей физике эксперименты с этой идеей вы называете “квантовым запутыванием”.
Это отрывок из книги Сэла Рэйчела. В ней сказано, что уже сейчас на нашей планете есть участки с 4-й и 5-й
плотностью или мерностью...Это я к тому, что совсем необязателен при переходе в 5-ю мерность сценарий типа
"конца света". Просто мы на уровне сознания - на уровне вибраций - подтянемся к ее осознанию...Включим в
своей структуре импринты по распознаванию более высоких информационно-энергетических полей, данных
нам, что называется, "по праву рождения". Это все уже существует в нас в латентном, непроявленном выражении.
Изменится только наше восприятие действительности. Расширится. Как если бы у нас, к примеру, было шесть
чувств и добавится еще несколько...Так что, думаю, ничего страшного не произойдет...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Вторник, 14.04.2009, 01:15
 
Награды: 460  +
sangreal Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:44 | Сообщение # 189
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

svetvasiljeva, да слышал я уже вариант что Сдвиг полюсов пройзойдет только исключительно в 3ей плотности а те кто перейдут в другое измерение там ничего не случится, не прилетит Нибиру и не вызовет ничего :)
Сейчас уже многие спорящие на тему есть нибиру или нет высказывают варианты что она сама находится в другой плотности и при приближении к земле перейдет в нашу плотность и вызовет переход...

Я думаю если судить по планетарному информационному негативу в планетарных маштабах то сейчас процент негатива превышает процент пазитива, т.к. войны, террроризм, криминал, наркоманию, и прочее никто не отменял, а поэтому просто без катаклизмов тут не обойтись...

Процесс же перехода не может быть моментальным, я думаю что это займет около 100 лет, тоесть будет менятся вся структура материи и реальности, свойства и физические законы, но этому должно содействовать какое то воздействие, каких то частиц неизвестных или полей... в которые может и попадет солнце в 2012...

На счет ничего страшного не пройзойдет я думаю что не стоит расслабляться т.к. ускоренное глобальное потепление вызовет если не через 5 то через 10-20 лет невиданные катаклизмы и полное растопление Антарктиды.. которая уже побила все рекорды по скорости растопления..

Аномалии погоды, угроза военного конфликта в момент Х так же никто не отменял.
Солнечная активность, я потом скопирую статью доклада NASA по угрозе сильнейшей вспышки в период 2010-2012года, которая парализовать может всю инфраструктуру. А на электричестве у нас многие химические заводы и ядерные станции...

Вообще меня удивляет что большинство ничего не замечает что было раньше и что сейчас насколько все изменилось



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:06 | Сообщение # 190
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

"По расписанию Великий Цикл подходит к концу 21 декабря 2012 года. Переживание людьми этого события может ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЯТЬСЯ. Несмотря на неминуемость события, есть несколько факторов, на которые можно повлиять свободной волей:
(1) Резкость электромагнитных искажений;
(2) Резкость изменений климата;
(3) Резкость влияния на технологию и телекоммуникации;
(4) Степень мутации клеток;
(5) Уровень воздействия на эмоциональные и ментальные тела людей;
(6) Число людей, выходящих из воплощений и возносящихся во время этого
события.

Хотя проход Земли через электромагнитную нулевую зону нельзя предотвратить с помощью свободной воли, ощущение его значительно варьируется от одного человеческого существа к другому, в зависимости от физического, эмоционального, ментального (психологического), астрального, эфирного и каузального состояния каждого человека. Похоже, что люди, живущие в соответствии с Божественными принципами ЛЮБВИ И СОСТРАДАНИЯ будут иметь намного более позитивное ощущение этого события. Люди, желающие вознестись с “первой волной”, могут воспользоваться этой возможностью, чтобы завершить свой телесный опыт в трех/четырех мерности и перейти в пятимерное тело света. По существу, это событие будет усиливать физиологическое и психологическое состояние людей, уже существующее внутри их сознания. Люди, живущие В СОСТОЯНИИ СТРАХА, будут переживать это событие В СТРАХЕ. Многие выйдут из своих трех/четырехмерных тел и воплотятся на другой планете, более подходящей для их уровня опыта души".Сэл Рэйчел, "Послания Основателей".
Мне просто не хочется никого "пугать" - наоборот, хочется как-то "разрядить" густо-эфирную составляющую
наших "эмоциональных тел", которая и так находится в очень сильном перенапряжении...Если мы будем
фиксироваться НА ОТРИЦАТЕЛЬНОМ - все так и случится...Поэтому этого делать нельзя, ни в коем случае.

Quote (sangreal)
Процесс же перехода не может быть моментальным, я думаю что это займет около 100 лет, тоесть будет менятся вся структура материи и реальности, свойства и физические законы, но этому должно содействовать какое то воздействие, каких то частиц неизвестных или полей... в которые может и попадет солнце в 2012...

Да, процесс не будет моментальным. Он уже идет и мы видим только вершину айсберга. При попадании Земли в
фотонный пояс изменяется наша структура - на уровне заложенных в нас паттернов, - усиливается светоносность
наших эфирных тел, углерод начинает замещаться кремнием, меняются коды цепочек ДНК(они восстанавливаются).
Обрисованы "три волны" этого процесса( кроме тех, что уже были озвучены выше - Гармоническая Конвергенция
и Активация 11:11).Это 2012 год, 2017 год и 2030...Кроме того, этот процесс уже идет, повторюсь, в нас самих
в течение последних 25 лет( исключая три года, которые отделяют нас от 2012 г.)
ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Вторник, 14.04.2009, 17:12
 
Награды: 460  +
stey-one Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:13 | Сообщение # 191
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal, Нет не зря. Я верю. Интересно было почитать! flower
 
Награды: 31  +
Arimura3651 Дата: Суббота, 25.04.2009, 00:08 | Сообщение # 192
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

не не не!!!в этом году выйдем новый альбом моей группы,и я не хочу его пропустить(((
 
Награды: нет  +
Hideaki Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:52 | Сообщение # 193
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне как-то без разницы...У меня этот год ассоциируется только с выпускным из колледжа...Я не особо беспокоюсь по этому поводу...
 
Награды: 8  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:15 | Сообщение # 194
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Это связано стем , что люди осознают , что деньги и богатство не самое главное в жизни

Этого никогда не произойдет. С тех пор как человек сказал "Это моя добыча" (разумеется "Сказал" фигурально выражаясь) и по сей день ничего не изменилось. Потому что деньги и богатство это ни что иное как власть, а человек не может без власти, власть - это самый страшный наркотик. И никакие изменения планеты это не затронет. Человечество родилось и погибнет с богачами и бедняками.

Мы можем отрицать это, говорить что мы не такие, но это лицемерие. Каждый из нас нуждается во власти но не каждый готов в этом себе признаться а признавшись, не каждый способен сделать правельный вывод.

Quote (sangreal)
для большинства это много непонятных букав которых вобще не видно даже и не интересно читать...

А разве это не очевидно?

Мне хочется верить, что произойдет нечто выдающееся, что человечество изменится, но этого не произошло за десятки тысяч лет, почему это должно произойти через 3 года? <_<


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
sabot Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:06 | Сообщение # 195
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для какого либо изменения всегда нужны жертвы, так что если и будет то задействуется максимальное кол-во жертв, чтобы другие оценили и запомнили. На счет власти да, все хотят без вопросов.



Сообщение отредактировал sabot - Воскресенье, 26.04.2009, 23:08
 
Награды: 1  +
Саинт Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:39 | Сообщение # 196
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

а мне все равно)))
не будет-нормально,будет да и хрен с ним))))))


 
Награды: 5  +
Z3N1T Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:45 | Сообщение # 197
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

А я начинаю в это вознесение верить... :o
FC ZENIT ' LOST ' HEROES ' PIRATE STATION
 
Награды: нет  +
Glass Дата: Четверг, 30.04.2009, 17:40 | Сообщение # 198
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Не верю. Не верю. Не верю
и всё тут)

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
SKate_FAN Дата: Пятница, 01.05.2009, 11:20 | Сообщение # 199
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (sawyer_02)
если эт правда то оч оч надеюсь что я успею посмореть все серии LOST!!!

до 2012 конеччно успеешь))

а что касается темы, Я ВЕРЮ ЧТО в 2012 чтото случится! и очень хочу этого)) просто увидить что-то подобное моя мечта.)) x ,

Quote (Серега-Питерский)
Мне хочется верить, что произойдет нечто выдающееся, что человечество изменится, но этого не произошло за десятки тысяч лет,

да да да angel я тоже хочу.

Добавлено (01.05.2009, 11:20)
---------------------------------------------
и если раньше я еще както сомневалось в этом...то теперь я уверена, что всё это правда))




 
Награды: 82  +
sangreal Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:47 | Сообщение # 200
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

есть еще теория что за солнцем есть двойник Земли и туда будут перенесены души которые не справились со своими недостатками, ну вобщем черезчур падшие и не способные изменится...

А на Земле будет возраждаться новая цивилизация, и кстати именно в России и это говорила Ванга помоему перед самой смертью, и еще будет время когда вода будет дороже золота, и кстати сейчас реально люди водопроводную воду используют только для мытья потому что пить ее становится все вредней и вредней, появились бутылки 5литровые которые все покупают, фильтры и тп - тут Ванга 100% точно сказала, а ведь это только начало...

То как человек губит природу не замечая и не задумываясь что через 100-200 лет может вообще настать экологическая катастрофа подтверждает что мир катится к концу и цивилизация сейчас не смотяр на рост знаний и технологий в тупике развития от эфолюции к деградаци..



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!