Вторник, 07.05.2024, 07:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
Alexxfiles815 Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:35 | Сообщение # 151
ReincarnatioN
Жертва Дымка


да миллион человек каждый день Конец света предсказывают... бред... никакого конца света в ближайшие 100 лет не намечается, кажется :?
Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
mrpresident Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:37 | Сообщение # 152
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

это будет первый конец света который я встречу в сознательном возрасте. ну что ж, посмотрим :D
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
adel481516234224 Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:42 | Сообщение # 153
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


ХАха :) я слегка не верю в это
 
Награды: 1  +
Alexxfiles815 Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:45 | Сообщение # 154
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (Olsiva)
Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой - сотни миллионов лет, а третий - несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года.

о господи! какая чушь! :D
никогда в это не буду верить... почему именно 2012 год должен быть таким особенным? :? И какие такие чудесные события произойдут :? Бред...
Это всего лишь "интересная статья", про конец света и конец десяти циклов одновременно пишу каждый год. Вот например ближайший конец света через полгода :D Я слыхал год назад, какие-то сумасшедшие говорили что грядет конец света. Они зарылись в землянки... :D Но чуть там не умерли <_< Их оттуда силой потом вытаскивали, бедняг :? глупенькие какие-то x

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Яшка Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:14 | Сообщение # 155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline

не знаю как нащет пятого измерения, но верю что в 2012 все начнет накрываться медным тазом B) *госпаде, очнись!* :?
ляляляляляляляляляляля
 
Награды: 1  +
sabot Дата: Среда, 18.03.2009, 07:22 | Сообщение # 156
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alexxfiles815 ну хотя бы потому, что возможно нас ожидает такое чудо 2012 видео Все к этому и идет. :)



Сообщение отредактировал sabot - Среда, 18.03.2009, 07:23
 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Среда, 18.03.2009, 07:38 | Сообщение # 157
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да ребята поражаюсь вашему легкомыслию и пофигизму...

Если вы живете в сказке и у вас все замечательно в жизни то Слава Богу, у меня даже не возникнет мысли чего то плохого кому то желать!

Я конечно понимаю что про конец света многие просто не хотят уже слышать, видимо просто кто то постарался чтобы люди не думали и не замечали что сейчас происходит, и что може произойти...
в 1999 году тоже ждали и после 2000 уже все успокоились, только перестали замечать что процессы в природе и обществе далеко не в лучшую сторону пошли.

Этот процесс начался гораздо раньше и уже явно не обратим, я говорю не только о глобальном потеплении которое не оправдало прогнозы ученых и ускорилось в десятки раз и в место 200лет повышения температуры мы уже имеем это в сегодняшние дни когда в Антарктиде уже трава начинает расти, и по прогнозам уже недавним Северный и Южный полюс потают через 20-30лет, а не через 300. Это приведет к повышению на 200м уровня океана, а следовательно затоплению большой части материков. Нью Йорк, вся Европа, Территория россии вплоть до урала будут под водой, я не говорю об усилении ураганов и других катаклизмов изза этого...

Реальная статистика происходящих процессов в обществе говорит только о том что сегодняшкий мир назвать Цивилизацией или культурно интеллектуально развитым обществом просто смешно!
Наркомания, разврат, алкоголизм, мошенничество, криминал, и многое другое что происходит по всему миру, а я перечислил лишь часть, это не то чем нас пугают по телеку, конечно это не правильно то что показывают, но это не сказки, просто не все сталкиваются с этим, а те кто служат например в органах те видят эти горы трупов каждый день, и мир для них далеко не в цветочках и бабочках...

Короче говоря мы сейчас все в особенное время, и в любой момент мир может поменятся мгновенно, как примерно он поменялся 11 сентября, но как бы не хуже...
Я не настроен на хужшее, мне тоже хочется верить в добро, в то что будет все хорошо, но извините глядя на все происходящее вокруг становится не посебе, терятеся уже надежда что может все изменится.

Общество построенное на глобальном эгоизме и потреблении во благо "себя" уже на пике своего кризиса, все взаимоотношения построены только на эгоизме, люди сами не замечают что в первую очередь думают о себе а не о других, а это увы в большинстве случаев

Я не говорю и не обобщаю что все прям такие плохие, у всех есть плюсы и минусы, просто кто то пытается что то изменить понимая это, а кому до просто пофигу на окружающих и даже на самого себя...

Я не знаю что может произойти там уже в недалеком будущем, но последнее время появляются какие то ощущения непонятные что что то приближается, может это фобия от того что я начитался, но раньше я тоже увлекался этими темами и почему то такого эффекта не было.
Я еще в 1999г обчитывался Нострадамуса и почему то мне не снились всякие сны, не мучала бессоница...

А теперь когда уже месяц я не могу уснуть, точнее не зависимо от того во сколько я ложусь хоть в 21ч хоть в 23ч я постоянно просыпаюсь 2,3,4 ночи и не могу уснуть до 9 утра, а особенно перед рассветом где то за час ощущение как будто я выпил 2 л энергетика и еще потом кофем добавил жару... (А это как я заметил уже у многих происходит)

Основная причина того что может быть изменит будущее это блуждающая планета х Нибиру (Мардук) которая раз в 3695 лет приближается к солнцу вызывая гравитационные возмущения планет, и сдвиги полюсов. На Земле уже было 5 потопов 5й если я не ощибаюсь при Ное,
шестой потоп удалось избежать 2000 лет назад когда Иисус Христос принес себя в жертву ради спасения, но вот теперь другая история и что там будет трудно сказать.

На счет планеты х ходит много слухов и споров по интернету, основным источником всей теории Нибиру является сайт ZetaTalk на которым женщина по имени Ненси передает с 1995г свои послания от инопланетян с созвездия Зетта Ретикули.
По наблюдениям за природой за последние 8 лет я заметил что реально происходят странные вещи которых раньше небыло. Все привыкли уже к температурным реккордам, которые конечно же бывали раньше, но не так часто, потому что за прошлый год только было побито десятки таких за последние 80-100лет наблюдений... (и кто то до сих пор не замечает и считает что это все нормальный процесс)

Недавно ученые зафиксировали аномалию на солнце когда перед самым пиком активности за 1000лет в 2011 году на солнце прекратились вспышки и пропали пятна, так же зафиксированно аномльно сильное снижение ветра, что говорит либо в пользу теории Нибиру которая отражает или искажает солнечный ветер своим присутсвием.

Далее планета Венера которая как все заметили с каждый годом становится ярче и больше как будто приближается к Земле... Я помню прекрасно как она выглядела раньше, как Луна вела себя на своей орбите пока не начались странные вещи с опаздыванием и вообще непонятным маршрутом

По последним данным планета х Нибиру находится между орбитой Земли и солнца приблизительно в 80-90 миллионах км от нас. где то на пол пути если брать 149 000 000 км расстояния от Земли до солнца, что говорит о том что плавно приближаясь она приблизится к нам через 1-2 года, где то в районе июля 2010-2011 может вызвать тот самый Сдвиг полюсов.

Какие еще воздействия может оказать приближающаяся планета я точно сказать не могу, но такое ощущение что она как то усиливает в человеке все его качества, если он злой то злится еще больше, если добрый то доброта усиливается и тп... и что там будет когда она совсем приблизится не понятно..

Ее не видно потому что она летит прямо от солнца к нам и естественно свет не может отражать, возможно уже на подлете оказавшись под углом когда сможет отражать солнечный свет она будет видна как красная звезда в виде креста и большим хвостом красного цвета и 8 лунами...
Так же изза содержания всякой ржавчины в хвосте небо будет окрашиваться в красный цвет перед рассветом и после заката...

Недавно читал статью про то что наша память как оперативная в компьютере зависит от питания, мы зависим от магнитного поля Земли, и если что то вдруг с ним случится то у нас возможна глобальная амнезия и полная потеря памяти. Просто мы можем не понять что произошло, где мы и кто мы если какие то внешние факторы повлияют на Мангнитное поле, это может быть и Нибиру, может быть и 21 декабря 2012 с парадом планет и расположением в плоскости центра галактики.
откуда идут определенные излучения под которые Земля еще не попадала... по крайней мере последние 25 000 лет или больше...

Еще мне снился сон как я проснулся где то на природе, ко мне подошли два человека какие то веселые и добрые, короче на пазитиве, я спросил где я, они загадочно улыбались, я не мог вспомнить как там оказался, но ощущение было другой реальности, другого мира, какая то непонятка в внутри но полное спокойстве, как будто эмоции вырезали и готов смотреть тигру в пасть без капли страха... .я спросил какой сейчас год, они мне сказали что лето 2012...
сон приснился около месяца назад...

Так что надеюсь мы друг друга узнаем в следующей жизни :o :D



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
constantin13 Дата: Среда, 18.03.2009, 15:48 | Сообщение # 158
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal,
Во-первых, лично я, не говорю что все в мире хорошо...
То что ты описал—"алкоголизм, мошенничество, криминал" было в мире всегда
Во-вторых—
Quote (sangreal)
Короче говоря мы сейчас все в особенное время,

Поверь так, сотни людей говорили до тебя, в разные времена...
Quote (sangreal)
Общество построенное на глобальном эгоизме и потреблении во благо "себя" уже на пике своего кризиса, все взаимоотношения построены только на эгоизме, люди сами не замечают что в первую очередь думают о себе а не о других, а это увы в большинстве случаев

Такое общество уже было, и погибло он от орд варваров
вторжение гуннов, вандалов, готов, саксов или еще каких-нибудь франков, у нас пока не наблюдается
В-третьих— у меня тоже бессонница бывает, и вообще по ночам я сплю редко, но поверь это не повод говорить о чем-то особенном
В-четвертых— сон, это иногда просто сон
Quote (sabot)
что возможно нас ожидает такое чудо

Ну трейлеру фильма наверно можно доверять :D


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
XxOXOTHNKxX Дата: Среда, 18.03.2009, 21:18 | Сообщение # 159
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Да ребята поражаюсь вашему легкомыслию и пофигизму...
а тебе не всё ли равно, когда будет этот конец света и кто при этом пострадает, и вообще что будет с тобой, и всеми остальными обитателями планеты? :? :? :?
лично я буду рад, если в 2012 году случится хоть что-то глобальное... будь это конец света, или переход в новую эру и ещё чё-то в этом роде... но до этого времени мне глубоко... кхм... ну вы поняли :)


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Alexxfiles815 Дата: Среда, 18.03.2009, 23:04 | Сообщение # 160
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (sangreal)
Да ребята поражаюсь вашему легкомыслию и пофигизму...

ну рассмешил. Причем тут пофигизм, если этот апокалипсис предсказывают каждый месяц? причем без веских оснований... я слыхал один сумасшедший сказал: Я Ной! ко мне в церковь пришел бог! он дал послание, что в мае 2008 года будет конец света! пошли зарываться в землянки...
Quote (sangreal)
Короче говоря мы сейчас все в особенное время

ничего подобного! все так говорили в свое время!
Quote (sangreal)
Я не знаю что может произойти там уже в недалеком будущем, но последнее время появляются какие то ощущения непонятные что что то приближается, может это фобия от того что я начитался, но раньше я тоже увлекался этими темами и почему то такого эффекта не было.
Я еще в 1999г обчитывался Нострадамуса и почему то мне не снились всякие сны, не мучала бессоница...
А теперь когда уже месяц я не могу уснуть, точнее не зависимо от того во сколько я ложусь хоть в 21ч хоть в 23ч я постоянно просыпаюсь 2,3,4 ночи и не могу уснуть до 9 утра, а особенно перед рассветом где то за час ощущение как будто я выпил 2 л энергетика и еще потом кофем добавил жару... (А это как я заметил уже у многих происходит)

ну это уже у тебя, скорее всего проблеммы с психикой ;) видимо ты действитльно слишком много начитался, поверил всякой ерунде об инопланетном зверьке Гогги, который завоюет мир и тд... А без шуток - поменьше читай :) ты слишком часто думаешь об конце, который при твоей жизни точно не наступит ;)
Quote (sangreal)
На счет планеты х ходит много слухов и споров по интернету, основным источником всей теории Нибиру является сайт ZetaTalk на которым женщина по имени Ненси передает с 1995г свои послания от инопланетян с созвездия Зетта Ретикули.

извени, ерунда, чушь, скудаумцы!!!!!!!!! приудмали люди, во дают! а я передаю сигналы от негра Кота Джонсосна с планеты Залепатипрато :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Он говорит, что кто-то начитался научной фантастики :D
Quote (sangreal)
Еще мне снился сон как я проснулся где то на природе, ко мне подошли два человека какие то веселые и добрые, короче на пазитиве, я спросил где я, они загадочно улыбались, я не мог вспомнить как там оказался, но ощущение было другой реальности, другого мира, какая то непонятка в внутри но полное спокойстве, как будто эмоции вырезали и готов смотреть тигру в пасть без капли страха... .я спросил какой сейчас год, они мне сказали что лето 2012...
сон приснился около месяца назад...

не стоит придавать огромное значение снам.
Извени, Сангреал, но ты написал ересь какую-то. У меня вопрос к тебе:
Неужели ты всерьез воспринимаешь инфу из желтых источников? Неужели ты веришь про сумасшедшую Несси? Неужели ты веришь всему тому, что написал? :o
Надеюсь ты скопировал ее с другого сайта... x

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
(SAMP)_SAB Дата: Пятница, 20.03.2009, 08:04 | Сообщение # 161
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

незнаю както невирется
уже предсказывали акопалипсис в 2006 году 6 месеца 6 для и нечего непроизошло ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Selesta Дата: Пятница, 20.03.2009, 08:32 | Сообщение # 162
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, осталось всего то 3 года, доживем - увидим ;)
LaFleur Club....
 
Награды: 13  +
LANCELOT24 Дата: Пятница, 20.03.2009, 09:46 | Сообщение # 163
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

А что будет со всем человечеством? Мы умрём или что не понял немного
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
sangreal Дата: Суббота, 21.03.2009, 07:03 | Сообщение # 164
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вобщем если кого то не убедили мои слова, советую посмотреть два фильма
Всемирный потоп как предчувствие и 2009г прорыв в бездну. - их я размещу в соседней теме про Апокаллипсис, потому что данная тема не совсем про апокаллипсис ,но близка к ней :) мы же не знаем точно что будет в 2012.

Оставляю ссылки на самые самые известные источники по этой теме:

группа в контакте про приближающийся 2012
Признаки времени 2012-все факты глобальных изменений

Свидетели Времени (Проект)
- Много материалов подтверждающих природные аномалии за прошедшие 9 лет

-2012 Появление Планеты Х

Нибиру 2012 год планета Х

2012 год - конец света. Начало Новой Эры через

Пророчества ZetaTalk с 1995г (15 лет паранои? вам не кажется странным:)

ОКО планеты - портал глобальных изменений

B) Если после этого вы скажете что все это полный бред и просто совпадения, да и к тому же паранойя то я не знаю уже чем вам помочь :D
___________________________________________________

Я бы еще добавил массу цитат из новостей которых накопилось достаточно уже за этот год, но думаю нет смысла, кому надо те пройдут по ссылкам почитают и подумают, а кому не надо просто не будут читать - это проверено!



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
[LC]Roni Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:21 | Сообщение # 165
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Возможно и будет конец света в 2012 году. Но мне кажется процентов 45 из 100 что будет конец света в этот год
 
Награды: 7  +
Nutty Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:32 | Сообщение # 166
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 84
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Никакого конца света не будет. Его предсказывали уже много раз, и ничего не было...
Skate
 
Награды: нет  +
Alexxfiles815 Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:55 | Сообщение # 167
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (|LC|Roni)
Но мне кажется процентов 45 из 100 что будет конец света в этот год

да ты сумасшедший! ты думаешь, что вероятность того, что ты умрешь в этом году 50%? :o
жесть....... ну и планы у тебя :D

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
constantin13 Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:52 | Сообщение # 168
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
вам не кажется странным

нет
Quote (sangreal)
то я не знаю уже чем вам помочь

а может не надо помагать?
не думал об этом?


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
Фрай Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:07 | Сообщение # 169
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rome)
Неа. Они употребляли этногенные растения - кротом, пейот, айахуаску и так далее.

Из пейота, к вашему сведению получают мескалин, наркотик, при употреблении которого можно наблюдать нехилые приходы (как у Дземонда, например). Делайте выводы сами.
А насчет "Вознесения" и 2012 года.
Хотелось бы верить конечно, но таких предсказаний было миллион. То в 1987 году обещали, то в 2000 году.
Наверняка через пару лет в предверии "вознесения" обьявиться какая нибудь организация говорящая:"А вы платите денежку и Вознесетесь, а кто не заплатит-останеться в 3 измерении гнить".
Да я тоже романтик, но и такую возможность нельзя упускать.

Добавлено (22.03.2009, 03:07)
---------------------------------------------
sangreal,
почитал эти ваши сайты.
Ну неужели вы не осознаете что это какой-то бред, промывание мозгов (я о Зета.Талк)
Напоминает Рона Хаббарда и его сайентологов, только так еще хуже.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Воскресенье, 22.03.2009, 03:17
 
Награды: 55  +
svetvasiljeva Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:10 | Сообщение # 170
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не надо только валить все в одну кучу - Хаббарда с Дианетикой...
Мы все являемся точками (вихрями, линиями силы) "осаждения информации" - каждый на своем месте и уровне - как кусочки пазла...Поэтому не стоит так пренебрежительно отзываться о информации, полученной таким способом, через "каналы".Всегда были видящие и пророки, способные входить в контакт с другими мерностями и считывать информацию... Бейли и Блаватская, а затем и Елена Рерих - таким образом (методом осаждения информации) написали свои глубоко философские труды: Бейли - "Трактат о Космическом Огне" и "Трактат о Семи Лучах", Блаватская - "Тайную Доктрину", Е.Рерих - "Чашу Востока"...И в моем представлении, желтая пресса - это совсем другое...Это даже не поверхностная информация для массового пользования, низкого уровня и низких вибраций, а значительно хуже...
Я понимаю, что все происходящее мы воспринимаем через свою эмоциональную
окраску - но почему вы все видите в этом событии ОДНОЗНАЧНО только конец света?
Не надо понимать все буквально и только через негатив...5-мерное сознание -
это по вертикали нашего энергетического диапазона (вибрационной активности) -
более высокие частоты, связанные с радостью, добром, терпимостью - т.е с
энергиями расширения, а не сжатия (эгоизм и потребление - только под себя)...И в этой всей литературе сказано, что планета погибнет, возгорится только в том случае, если мы не сможем поддержать высокочастотную вибрацию, нужную для "точки входа"...Сейчас ее на планете "держат", по большей части, только дельфины и киты...Поэтому мы сейчас совершаем некий "квантовый скачок" на уровне сознания - есть уровни сознания точечные (простая осведомленность), вибрационные и целостные...Поэтому сейчас так много говорят об этом.Мы должны быть хотя бы осведомлены о возможности такого перехода. Наша задача дотянуться до уровней осознанности - вибрационного и целостного. И не нужно ничего бояться, страх - самая низкочастотная вибрация, связанная с энергопотерями...Испытывая страх, мы теряем часть своего ДЭ, как говорят
китайцы, - часть своего силового поля и таким образом вместо того, чтобы
подниматься (интегрироваться), падаем (проседаем и "залипаем")...
Относительно проблем со сном. Мы вступили ( с 2007 года) в последний этап
ускорения (сжатия, коллапсирования) времени.Это ощущается как очень сильный
"переизбыток ветра" - в терминологии буддизма чань и дзен - очень сильный
переизбыток ментальной энергии. Это напрямую связано со сном и вообще с расслаблением - мы в чем-то сейчас как натянутая тетива...И сейчас как никогда нам очень трудно успевать осмысливать происходящее...И как никогда важно это сделать именно СЕЙЧАС.

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Olsiva Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:16 | Сообщение # 171
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

svetvasiljeva, интересные мысли, особенно про энергетическую оценку наших чувств. Можно узнать, из какой литературы вы подчерпнули эти знания?
Всё.
 
Награды: 451  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:28 | Сообщение # 172
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если коротко, то из последнего - Сергей Джагдиш "Влияния и связи". Это чистая
биоэнергетика, но простым доступным языком...Василий Ленский "Введение в
многополярность" в нескольких частях. Этот автор пожестче и покатегоричнее, как все кто пришел в эзотерику из Хатха-йоги (самодисциплина и т.д.)...Это и книги
А.Подводного и, конечно, классика - А. Безант, А.Бейли, наш соотечественник
Клизовский...Биоэнергетикой и эзотерикой занимаюсь уже 18 лет, поэтому объем количественной информации постепенно превысил некоторый необходимый уровень и какие-то вещи я просто уже знаю сама - на уровне синтеза.

Добавлено (24.03.2009, 14:28)
---------------------------------------------
Извините, вчера допустила некорректную оговорку, так как излагала по памяти.
Василий Ленский "Введение в многополярность" - не пришел из Хатха-йоги, а
в своих работах, так или иначе, опирается на системы Йоги - Хатха и Раджа...


Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Rayne Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:21 | Сообщение # 173
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 89
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Даже если конец света и будет, то точно не скоро...
Jate
 
Награды: 3  +
constantin13 Дата: Среда, 25.03.2009, 07:43 | Сообщение # 174
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
но почему вы все видите в этом событии ОДНОЗНАЧНО только конец света?

Вообще, не все воспринимают это как конец света, например, я это вообще не как воспринимаю :p :)


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
[LC]Roni Дата: Среда, 25.03.2009, 07:47 | Сообщение # 175
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (constantin13)
Вообще, не все воспринимают это как конец света, например, я это вообще не как воспринимаю

Много раз уже говорили о конце света и не разу его не было. Так что я думаю не стоит в эту чуш верить

 
Награды: 7  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!