Суббота, 27.04.2024, 05:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
constantin13 Дата: Пятница, 05.09.2008, 22:36 | Сообщение # 126
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapilan)
вот вот, но все же некоторые могут заметить как вознесутся пару избранных

да я прикалываюсь, ни кто реально не вознесется :p


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
LOST-LOST Дата: Четверг, 11.09.2008, 01:30 | Сообщение # 127
I come back
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

ого... ну что будем ждать декабрь 2012 !!!!!!!!!!!!!!
Ни один победитель не верит в случайность...

Сумашествие - это неспособность передать другим своё восприятие ©.
 
Награды: 6  +
АЛИК Дата: Четверг, 11.09.2008, 18:16 | Сообщение # 128
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

В 2012 м? Ну, слава Богу, хоть ЛОСТ успеем досмотреть. :D А если серьёзно, автор не приводит ни каких фактов, просто жонглирует научными, религиозными, и пр. терминами. Я с таким же правом могу утверждать, что в некой звёздной системе Х есть жизнь т. к. эта звезде Х – жёлтый карлик, и там могут быть планете т. н. земной группы. К тому же не понято, что значит попасть( вознестись) в 5-е измерение? >:) Это всё равно что очутиться в длине или высоте. Другое дело если речь идёт о том что б вознестись в 5-ти мерное пространство. Насколько вознесение возможно в принципе, мне сказать трудно, т.к. для этого нужно детально анализировать, буквально, каждую фразу, а для этого нужно время, которого у меня нет … да и желания, если честно, тоже, поскольку это всего на всего одна из сотен моделей мироздания.
 
Награды: 2  +
M@rin4ik Дата: Среда, 15.10.2008, 19:59 | Сообщение # 129
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

ого....спс за информацию....23 декабря у подруги днюха...круто.....2012 год....аж не верится

LoVe LoSt...)))
 
Награды: 2  +
fu2red Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:05 | Сообщение # 130
James Blunt
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

мдаа 2012 конец света итд!
 
Награды: нет  +
Who Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:34 | Сообщение # 131
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 15
Замечания: 60%
Статус: Offline

в 2012 году и конец света и вознесение x
3 2 1 0.......БУМБАБАХБАРАБУСЬ
 
Награды: нет  +
Jeykob Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:46 | Сообщение # 132
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 313
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Если это произойдёт то приходите ко мне и я дам вам миллион долларов. А если серьёзно, то каждое столетие кто нибудь что-то предсказывает. Конец света предсказывали множество раз. Однако мы всё ещё живы. Я скорее поверю, что конец света наступит когда запустят адронный коллайдер.
HELP ME
 
Награды: нет  +
sabot Дата: Пятница, 31.10.2008, 02:36 | Сообщение # 133
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всякое может быть, все в наших руках. Что тут осталось подождать то 4 годика:)

 
Награды: 1  +
Gepard Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:52 | Сообщение # 134
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

мы умрём :'( :'( (я не верю)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Gepard - Пятница, 23.01.2009, 15:53
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:52 | Сообщение # 135
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gepard)
мы умрём

Нет, просто перейдем в другую форму...)) Хотя технически да, умрем.

 
Награды: 10  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:05 | Сообщение # 136
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Во все остальные предсказания о конце света я не верю.А Майя по этому поводу почему-то верю.и ТОГДА В 2012 мы умрём и одновременно появятся новые,более разумные люди.Но это будем не мы.....
LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
EastLine Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:21 | Сообщение # 137
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Нет, просто перейдем в другую форму...)) Хотя технически да, умрем.

Отжог :D
Ну, факт, конечно, спорный. Если не ошибаюсь, мы уже умирали в 2004 и 2008 годах, или я чет путаю

No be or not to be - it makes no difference O_o
Your brain is the way to your freedom
 
Награды: нет  +
Bayleas Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:37 | Сообщение # 138
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
В 2012 мы умрём и одновременно появятся новые,более разумные люди.Но это будем не мы.....

хочу чтоб это были мы :'(

Добавлено (25.01.2009, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (EastLine)
Ну, факт, конечно, спорный. Если не ошибаюсь, мы уже умирали в 2004 и 2008 годах, или я чет путаю

еще в 1999,в 2000...может я еще что то забыла ))))

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
AsmerOrig Дата: Понедельник, 26.01.2009, 13:16 | Сообщение # 139
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Причем тут - "Мы все умрем"? Вы хоть статейку бы почитали, которую выложили в первом посте!
По поводу декабря 2012 - моё мнение, что это просто астрологический момент, когда определенным образом совпадают орбиты небесных тел и происходит новый виток движения. И, на мой взгляд, ничего не изменится, все будем жить так же как и жили... Я не верю в критические массы энергий, возможно, есть люди, которые достигают "вознесения", но мне кажется это заслуга отдельно взятого человека (разума).
А вот один момент в той статье меня смутил... Там говорится, что раз все мы являемся частью Бога, то всё что делает человек - это опыт для Творца или что-то в этом роде... Что нет разделения на плохое и хорошее, и что смысл жизни в приобретении опыта Творцом, т.е. убийства, предательства, насилие и т.д. всё это не противоестественно, т.к. мы являемся частью Бога. И что при получении достаточного количества опыта, и произойдет то самое вознесение, которое нужно для приобретения нового опыта - вот с этим я не согласен, мне кажется не любой накопленный опыт подходит для преодоления черты между измерениями, для первобытных людей - возможно, но для современного человека нужен другой (чистый) опыт! angel

Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (c) D. Hendrix
 
Награды: нет  +
krasavcheg95 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:30 | Сообщение # 140
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
хочу чтоб это были мы :'(

А может мы переродимся.Как фениксы(мы же будем более умными,значит у нас будет больше способностей).

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Linus Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:54 | Сообщение # 141
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AsmerOrig)
нет разделения на плохое и хорошее, и что смысл жизни в приобретении опыта Творцом, т.е. убийства, предательства, насилие и т.д. всё это не противоестественно, т.к. мы являемся частью Бога.

Да, это очень забавно. Например, серийный маньяк, убивший сотню человек тоже перейдет в иное измерение, поскольку позволил Богу получить отличный и ни с чем не сравнимый опыт... И туда же пойдет ботан, всю жизнь зубривший физику и математиику. Вот будет весело ребятам в ином измерении! >:) Конечно, это шутка. Уверен, что при "вознесении" наши души очистятся и мы станем "белым листом", на котором можно писать новую историю... :)

 
Награды: 10  +
Aleoo Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:58 | Сообщение # 142
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

не верю я в это :?
одна знакомая говорит, что затопит только страны "в низине", а мы (россия) типа на возвышении и нас не тронет... больно жестоко получается - мы не при делах, а других нет как не было <_<
да ну, ерунда...

В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©

Сообщение отредактировал Aleoo - Понедельник, 26.01.2009, 22:58
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:54 | Сообщение # 143
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o Ой давно я не заходил, а тут процесс то идет XD B)

Вобщем что я хочу сказать по этому вопросу, "конец света" вообще как глобальное понятие быть не может, то что будут больше перемены это даже к лучшему...
Есть на мой взгляд два сценария развития событий, или сдвиг полюсов со всякими катаклизмами, или "Новый мировой порядок" где правящие миром Рокфеллеры и др. вживят нам микрочипы под кожу вместо пасспортов и кошельков, для якобы удобства и безопасности...
Так что думаю выживать в катаклизмах там всяких и переходах в 4е измерение лучше чем ходить под тотальным контролем...

Теперь ближе к теме, сама дата 2012 больше разрекламирована специально чтобы сбить с толку и увести от правды, скорей всего если чтото будет то будет не совсем тогда, а возможно даже раньше, и не совсем так как ожидается... B)

Вибрации Земли уже давно начали меняться и говоря простыми словами, люди которые несут негатив, обиды, злобу, просто начинают болеть и многие умирать, т.к. будущее только для добрых людей не способных нести холод..
Это естественный процесс который как я понимаю был уже не раз, и не одна цивилизация пережила "всемирный потоп" который был уже много раз..
Сейчас с современной обстановкой и кризисом не только в экономике, но и во всех сферах, в том чиле религиозной, становится очевидным что будет перестройка, и причем серьезная...
Возможно даже останутся в живых очень мало, потому что многие уже с психологически заложенной программой самоуничтожения будут пропускать мимо все предупреждения о грядущих событиях.. и не успеют чтото изменить..
Вобщем бежать тоже никуда не надо, если какие то вещи начнут происходить то перед этим будут какие то признаки...

Теперь об "Вознесении" или переходе... так называемая 4я плотность или 5е измерение как я понимаю это некая надмерная реальность которая нами не ощутима, так как наша плоть не трансформирована под те структуры :o (небуду замудрять слишком) короче, чтобы перейти в так называемую иную реальность, нужно быть готовым ДУХОВНО к этому, там другие вибрации, и те кто несут агрессию просто самоуничтожаться, поэтому улыбку надо держать шире, даже если ктото кричит тебе чтото ужасное и неприятное в лицо ;)
И еще, это не будет моментально, это целый процесс, возможно изменения будут происходить не один десяток лет, а возможно кто его знает.. как на острове вспыхнет и бабаххххХХ ((ЭТО я от впечатления серий сейчас просто))) только посмотрел, аж трясет всего)))))))

Насчет безопасных мест, если всетаки начтутся какието сдвиги полюсов, хочу сказать что территория от Урала до Байкала в особенности Тибет пережили 4 "всемирных потопа" поэтому туда и надо ехать если что....))
Кстати в фильме "судный день 2012" вообще не показали что там с россией произоршло, а все потому что "ОНИ" понимают что мы избранный народ, и мы останемся в живыхХХ)))))))

И последнее :o главное чтобы с Коллайдером не перегнули))) >:) :o а то мы как в 5м сезоне будем обречены на Флешбеки :D :D :D как заест пластинку :o :D



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Aleoo Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:11 | Сообщение # 144
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

при всем уважении - я остаюсь при своем oops
В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©
 
Награды: нет  +
LoSt_aKa_girl Дата: Вторник, 27.01.2009, 23:16 | Сообщение # 145
Somewhere around
Группа: Свои
Сообщений: 845
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хмм... Что касается всевозможных других предсказаний- не верю. Но майя... Эта цивилизация до сих пор до конца не лсмыслина, их счет времени точнее нашего. Это заставляет задуматься.
Мне кажется, что-то произойдет, не конец света. Что-то, что будет заметно не всем, но ощутимо. Но никаких предположений по-этому поводу у меня нет...

Quote (sangreal)
главное чтобы с Коллайдером не перегнули)

Хах, да уж. Как раз до 2012 с ним успеют чего-нить натворить, вот и конец света случится :p

SKate
 
Награды: 4  +
svetvasiljeva Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:22 | Сообщение # 146
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

На самом деле, сейчас существует много литературы на эту тему - причем, позитивной, на хороших вибрациях. Не нужно ничего бояться... Этот переход
начался уже давно в нашем сознании. И по большей части и связан он с расширением сознания...Кроме Гармонической Конвергенции начался так называемый процесс Активации 11:11, который связан с появлением
некоторых дополнительных фокальных (фокусных) точек по приему и ассимиляции
энергии на планете. Мы вступаем в фотонный пояс, который усиливает наши эфирные тела (напитывает светом), изменяются цепочки ДНК (восстанавливаются),
вместо двух их у нас постепенно станет двенадцать ( как и чакр - их вместо 7
станет 12).Это так сказать рабочий процесс...Просто нужно на уровне сознания
воспринимать это позитивно, без страха - чтобы удержать необходимую вибрацию.
Потом, не думаете ли вы серьезно, что мы здесь одни , без присмотра - в младенческом состоянии сознания - как дети без взрослых. Конечно, с нами те,
кто помогает, поддерживает, учит. Это и ДЭВА-СУЩЕСТВОВАНИЕ (ангелы, вестники
проводники и т.д.) и Иерархия работников внутреннего круга - нирманакайя,
работающих на Целое вне плотного воплощения...Другое дело, что никто за нас
не сделает необходимую внутреннюю работу по подъему вибраций - Царствие
Божие силой берется, как говорил Иисус...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:33 | Сообщение # 147
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Звучит как конец света(((
В который раз уже
 
Награды: 267  +
Glass Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:47 | Сообщение # 148
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я как человек никогда не веровавший во всё это
ничего не жду... этот год пройдет как 2009, 2010 или 11))

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Rotny Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:22 | Сообщение # 149
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

Скоро какая то там эра новая наступит, вроде водолея что ли (неохота инфу сейчас искать)), будет переход, это не значит что мы все сгорим синем пламенем) Я чё то где то читал что как раз тогда когда началась вся эта суета с концом света, не правильно восприняли информацию о переходе в новую эру и тд И началась вся эта байда с концом света
"Я говорю то, что думаю - потому и молчу..."

Сообщение отредактировал Rotny - Воскресенье, 15.03.2009, 16:23
 
Награды: нет  +
Hideaki Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:31 | Сообщение # 150
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

А мне немного стремно...в декабре 2012 буду пить по-черному, вдруг и вправду что-то будет... oops
 
Награды: 8  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!