Пятница, 26.04.2024, 20:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
CaymaN Дата: Четверг, 24.07.2008, 20:14 | Сообщение # 101
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

К сожалению квантовый скачок невозможен без учета перпеускулярных полей, которые всем известны своими мощными энергетическими импульсами.
Переход в 5-е измерение и вовсе невозможен, потому что вознестись не получится. Известно, что воробей своими крыльями создает колебания в 15 Гц, а человек руками 35 КГц, однако превосходство человека перед воробьем по массе примерно в 5000 раз не позволяет ему вознестись. Тем не менее снизив уровень гравитации на земле примерно в 200 раз, можно достигнуть частичного отрыва от земли на высоту не более двух километров. Однако в таком случае давление земли упадет в несколько раз и все активные элементы земной атмосферы уйдут в космос, из которого, как известно, еще никто просто так не возвращался. Посему я опровергаю эту научную теорию и предлагаю следующую:
Раз в принципе человек не может вознестись (ему мешает его масса), то вместо него могут вспорхнуть коровы. Я уже доказывал, что коровы умеют летать, это научный факт. В 2012 году они принципиально могут вознестись и перенестись хоть в 5-е, хоть в 9-е измерение. Это принципиально не важно. Важно, что коровы после вознесения могут оставить население земли без таких важных продуктов, как сметана и кефир, что отрицательно скажется на белковой состовляющей человечества. Из-за отсутствия этих продуктов у человечества может начаться кефирное голодание, что может привести к вырождению всего человеческого рода. В принципе кефир можно заменить майонезом, если только оливковым, но это не надолго задержит процесс естественного уничтожения человечества.
Как видите коровы очень важны для продления жизни человечества и в целях защиты населения земли, я призываю всех сограждан нашей планеты приковать железными цепями их к чему-нибудь тяжелому, например бетонным столбам. Однако нужно быть уверенными в том, что общая масса столба превышает массу коровы, в обратном случае корова может улететь вместе со столбом в 5-е измерение, в котором, как всем известно, выжить с бетонным столбом на шее просто нереально.

 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Пятница, 25.07.2008, 00:22 | Сообщение # 102
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Известно, что воробей своими крыльями создает колебания в 15 Гц, а человек руками 35 КГц, однако превосходство человека перед воробьем по массе примерно в 5000 раз не позволяет ему вознестись.

CaymaN, вы абсолютно не в ту сторону смотрите. Тело человека не собирается возноситься. Вознесется разум, а в материальном мире он не имеет массы. К тому же, привычная нам материя не стабильна в более высоких измерениях. Сейчас некоторые люди уже научились отделять астральное тело от физического, так что переход возможен и еще как.

Всё.
 
Награды: 451  +
Linus Дата: Пятница, 25.07.2008, 00:46 | Сообщение # 103
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

CaymaN, отличная теория! >:) Не зря же в некоторых первобытных племенах корова считалась священным животным! Это нечто вроде долгосрочных инвестиций. Сперва аборигены поклоняются коровам и оказывают им разные почести на Земле. А когда коровы вознесутся, они в знак благодарности сделают аборигенов высшей кастой на планете. А вот нам, пожирателям коров, такая благодать не светит. Придётся самим вибрировать до посинения...
 
Награды: 10  +
Olsiva Дата: Пятница, 25.07.2008, 00:56 | Сообщение # 104
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Linus)
Не зря же в некоторых первобытных племенах корова считалась священным животным! Это нечто вроде долгосрочных инвестиций.

Linus, возможно, в теории есть другой смысл. Если мы истребим коров, свиней и тд (даже если они не вознесутся), все люди станут вегетарианцами, не будет ни молока ни привычного нам мяса. В генетике человека явно что-то "замкнется" и он начнет черпать энергию не из пищи, а из более всоких измерений. А там и до вознесения недалеко..

Ну а что, сойдет >:) *пошла пасти коров* >:)


Всё.
 
Награды: 451  +
Linus Дата: Пятница, 25.07.2008, 01:17 | Сообщение # 105
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не хочу быть вегитарианцем! А если ещё и растения вознесутся - это вообще подстава! Я сегодня борщ ел... Свекла из тарелки как-то странно на меня смотрела... <_<
Кстати, есть ещё любопытная инфа про событие, которое должно произойти через два года. Завтра напишу. :)

 
Награды: 10  +
Rome Дата: Пятница, 25.07.2008, 11:51 | Сообщение # 106
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вознесутся только те, кто смогут поднять свои вибрации. Для этого нужно покорить эго, служить другим больше, чем себе и перестать ассоциировать своё тело с собой и с полом этого тела.
P.S. Если верить Кастанеде, то Дон Хуан именно через вознесение и покинул Землю.

 
Награды: 2  +
CaymaN Дата: Пятница, 25.07.2008, 14:38 | Сообщение # 107
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
CaymaN, вы абсолютно не в ту сторону смотрите. Тело человека не собирается возноситься. Вознесется разум, а в материальном мире он не имеет массы. К тому же, привычная нам материя не стабильна в более высоких измерениях. Сейчас некоторые люди уже научились отделять астральное тело от физического, так что переход возможен и еще как.

К сожалению я не хочу отделять свой разум от тела. Я тогда не смогу пить кефир. Это антинаучно!!!
Quote (Linus)
Не зря же в некоторых первобытных племенах корова считалась священным животным! Это нечто вроде долгосрочных инвестиций. Сперва аборигены поклоняются коровам и оказывают им разные почести на Земле. А когда коровы вознесутся, они в знак благодарности сделают аборигенов высшей кастой на планете. А вот нам, пожирателям коров, такая благодать не светит. Придётся самим вибрировать до посинения...

Коллега я с вами полностью согласен. Был факт поклоения коровам. Видимо наши предки в отличии от нас давно заметили левитативную способность коров и вовремя поняли, что к 2012 году они вознесутся на небо. Возможно был план оседлать этих коров и вознестись вместе с ними, я пока что только рассматриваю эту теорию. Но коровы как высокоразвитые животные врядли позволили бы себе такое. Да и вопрос, смогли бы мы выжить в 5ом измерении без отделения разума от тела?
Я лично посещал одно из мест, где у многих людей отделился разум от тела. По их виду уже можно сказать, что они в 6ом измерении и сейчас на подходе к 7ому. Врачи эээ то есть пастыри вознехшихся говорят, что в 5ом измерении очень много Наполеонов, Сталиных и Гитлеров, что вы думаете об этом? Не знак ли это того, что в прошлом Наполеон был коровой или, что мы в будущем ими станем?
Quote (Rome)
Не хочу быть вегитарианцем! А если ещё и растения вознесутся - это вообще подстава! Я сегодня борщ ел... Свекла из тарелки как-то странно на меня смотрела...

Вегетерианцами не придется быть. Я заметил, что кони и свиньи не обладают медитативной способностью. Размах их ушей не позволяет летать. Хотя замечено некое подобие реактивной тяги, но оно не мощное и непродолжительное и прямо пропорционально зависит от количества полученного сухого топлива, содержащего большое количество тиамина, например горох. Но это все еще не ясно.
А растения врятли могут вознестись, они не находятся на третьей стадии развития и не обладают разумом, способным отделяться от тела. Так что можете есть борщ спокойно!

 
Награды: нет  +
Ashtray Дата: Пятница, 25.07.2008, 16:08 | Сообщение # 108
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы что, про коров серьезно?
 
Награды: 10  +
Olsiva Дата: Пятница, 25.07.2008, 16:21 | Сообщение # 109
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

CaymaN, мне кажется, вам пора заканчивать с Дэвидом Блэйном, ибо это может привести к растворению ваших мозгов и выход на уровень коровьего интеллекта (которому, кстати, не суждено вознестись даже при ядерном взрыве).

Не ну правда, уже не смешно.

ПС: К Дэвиду Блейну и Бочарику отношусь позитивно.


Всё.
 
Награды: 451  +
CaymaN Дата: Пятница, 25.07.2008, 17:03 | Сообщение # 110
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Не ну правда, уже не смешно.

Ну как скажете. Но если коровы полетят я предупреждал.
Quote (Olsiva)
ПС: К Дэвиду Блейну и Бочарику отношусь позитивно.

Радует.

 
Награды: нет  +
Divash Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:03 | Сообщение # 111
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

:D недели 3 назад я, двоюродный брат и мой друг обкурились и начали обсуждать про конец света :D :D :D Дружбан говорит типа как думаете в 2014 мы все сдохнем!!! Я думаю да!!! Я говорю не знаю если что то пойдет не так возможно... Брат говорит: у вас че ваще от травки башку снесло что ли?! в 2014 олимпийские игры в сочи!!!! По-любому не будет конца света!!!
ОЙ как мы так угарали после его слов :D
 
Награды: 53  +
BATERS Дата: Суббота, 26.07.2008, 00:27 | Сообщение # 112
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Не я не верю в эту фигню!!!
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Rome Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:03 | Сообщение # 113
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Divash)
конец света

Похоже в пределе одного поколения этот иллюзорный импринт никуда не денется...

 
Награды: 2  +
Эмили Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:06 | Сообщение # 114
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

эх.. надеюсь чтобы перекантоваться в иных людей мы не умрем.. потом что я слышала что в 2012 году "снова будет конец света"! :'(
 
Награды: 370  +
Rome Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:35 | Сообщение # 115
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
надеюсь чтобы перекантоваться в иных людей мы не умрем

"Смерти" не существует. И да, "умирать" никому не нужно.
Quote (Эмили)
снова будет конец света

И снова эти "концы"! Да когда же поймут люди, что не бывает "концов" и "начал" в действительности!

 
Награды: 2  +
sabot Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:06 | Сообщение # 116
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поймут тогда, когда все на земле будут знать что все в мире единое целое, тогда и не придется думать о концах света. Тогда будет другой мир, а сейчас на земле ад пусть даже и говорят что мирное время у нас.

 
Награды: 1  +
Tatusya Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 03:17 | Сообщение # 117
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

Я конечно в этом всём плохо разбираюсь, но слышала про календарь Майя и про то что как раз в декабре 2012 - один из его циклов закончится.
Вот это нашла в Википедии - 20 декабря 2012 года на календаре майя будет дата 12.19.19.17.19, 3 Кавак, 2 Канкин, а на следующий день, 21 декабря 2012 года, или 13.0.0.0.0, 4 Ахау, 3 Канкин, начнется новая Эра.
Из этого следует, что 21 декабря и случится тот самый переход в 5-ое измерение. Думаю это всё правда ;)
 
Награды: 22  +
Reptilia Дата: Пятница, 15.08.2008, 11:38 | Сообщение # 118
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

оо...)) че тока не придумают)) думаю то это вряд ли) точной даты всяких переходов и концов света нет и не будет это будет внезапно и никто не будет знать об этом!
Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Стрелок Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:23 | Сообщение # 119
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

я ниче в науке не смыслю :? скажите че будет просто по деревенски :D

 
Награды: 2  +
NiKoTiN Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:36 | Сообщение # 120
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Вот ересь то, госпади боже мой, что люди от безделья придумывают :)
 
Награды: нет  +
GERBERA Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:21 | Сообщение # 121
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NiKoTiN)
Вот ересь то, госпади боже мой, что люди от безделья придумывают

Это уж точно...

Любовь искали и не находили.Любовь теряли и не берегли. "Любви, не существует", - люди говорили, а сами умирали от любви...
 
Награды: нет  +
Мистерия Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:52 | Сообщение # 122
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
потом что я слышала что в 2012 году "снова будет конец света"! :'(

Не верю в это. Сколько уже дат называли...

 
Награды: 435  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:23 | Сообщение # 123
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот веть черт...я не успею ВУЗ закончить :(
Буду на 5-ом курсе просвященным...если после просвящения еще будут 5-е курсы :o

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
constantin13 Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:57 | Сообщение # 124
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Стрелок)
я ниче в науке не смыслю скажите че будет просто по деревенски

да ничего не будет, просто пара избранных вознесется и все, мы простые смертные ничего не заметим ;) :D :D


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
Kapilan Дата: Пятница, 05.09.2008, 21:50 | Сообщение # 125
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 312
Репутация: 11
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (constantin13)
да ничего не будет, просто пара избранных вознесется и все, мы простые смертные ничего не заметим

вот вот, но все же некоторые могут заметить как вознесутся пару избранных
Quote (Tatusya)
Я конечно в этом всём плохо разбираюсь, но слышала про календарь Майя и про то что как раз в декабре 2012 - один из его циклов закончится.
Вот это нашла в Википедии - 20 декабря 2012 года на календаре майя будет дата 12.19.19.17.19, 3 Кавак, 2 Канкин, а на следующий день, 21 декабря 2012 года, или 13.0.0.0.0, 4 Ахау, 3 Канкин, начнется новая Эра.
Из этого следует, что 21 декабря и случится тот самый переход в 5-ое измерение. Думаю это всё правда

я календарю Майе верю там же не одна башка ведь складывало а много
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!