Четверг, 25.04.2024, 05:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
MityOK Дата: Пятница, 18.07.2008, 01:53 | Сообщение # 51
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

Каким бы фантастическим ни показалось это предсказание, оно достойно того, чтобы информация, прямо или косвенно относящаяся к этой теме, была рассмотрена более подробно. И связано это с тем, что дата вознесения совпадает со сроком другого уникального явления во вселенной.

Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой - сотни миллионов лет, а третий - несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя - 23 декабря 2012 года.) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень. Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля.

Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом.


А на практике то что должно произойти? С физической точки зрения мне не совсем понятно, что станет с СС.
 
Награды: 7  +
sabot Дата: Пятница, 18.07.2008, 02:42 | Сообщение # 52
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нашел я интересное обьяснение свои чувством необьятной любви, толи какого то адреналина накатывающего временами (текс взят из беседы с ребенком индиго 2006года):

Quote (один из вопросов ребенку индиго)

В последнее время,я стала замечать,что как только я делаю(говорю,думаю) что-то очень позитивное, на меня "накатывает" какая-то волна,не могу её описать, наверное волнения какого-то,что-то похожее на адреналин.

Это чувство называется соединением. На короткий миг Вы соединяетесь с тем, что является вами же самими. Любое хорошее дело означает, что Вы выполняете свою задачу, хорошо учитесь. Выполнение таких дел означает вашу длительность в этом мире. Вы существуете не только как тело и душа, у вас есть ещё и <длительность>. Каждый человек должен осознать свою <длительность>.

Вот тут полное собрание вопросов и ответов индиго, где интересные ответы на поставленные людьми мучающие их вопросы.





Сообщение отредактировал sabot - Пятница, 18.07.2008, 12:54
 
Награды: 1  +
Dasha Дата: Пятница, 18.07.2008, 05:11 | Сообщение # 53
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

sabot, а!!! Зачем я начала это читать! терь я сижу дома ночью, совершенно одна и боюсь!! Все эти Изменения, Индиго и инопланетяне! теперь я не усну, пока все вокруг не проснуться <_<

Днем почитаю подробнее... Вроде интересно, особенно если это правда.

Но я так поняла, что этот ребёнок говорит об изменениях, которые произойдут с человечеством через несколько поколений и многие из нас умрут и мы будет жить под Землей, изменив структуру организма на кремнеорганическую????

А у меня были такие планы.... *надо подумать*

Добавлено (18.07.2008, 05:08)
---------------------------------------------
вот, кста, один из вопросов:

Quote
Друнвало Мельхиседек говорит что люди будут уходит волнами. И всего их будет 3 больших волны. Остануться миллионы так он сказал.

Придут не только 3 волны. Их будет 8, но остальные придут тогда,когда Вас уже не будет на Земле. Уход с Земли людей будет нужен потому, что не все смогут приспособиться к Изменению. В этом случае лучше всего будет уйти и не мешать остальным. Чтобы уйти или остаться, каждый будет решать сам.

Добавлено (18.07.2008, 05:11)
---------------------------------------------
и ещё один

Quote
Саша, скажи пожалуйста как отличить правду от лжи? Сейчас в Интернете множество информации насчёт 2012 года и так далее... Кому верить?Есть ли какие-то более ощутимые возможности это проверить,чем просто чувствовать?

Ложь строится только людьми. В Мире лжи нет. Чтобы отличать "правду" от "лжи", нужно научиться видеть не только себя, но и Других Существ, а также их Миры, где они живут. Это не просто, так как люди привыкли считать своим домом Землю. Дом у человека везде, и это означает, что он может прийти туда, куда захочет, если имеет такую возможность. Нельзя думать, что можно прибежать или не идти -- это нужно делать. А когда делаешь -- понимать, что и как нужно сделать. Тогда правда и ложь исчезают, потому что Вы перестаёте им принадлежать. Сейчас Вы думаете, что без них не можете. Так делают иногда и мои друзья, когда говорят, что не могут без мороженого или чипсов.
В 2012 будет Изменение. Знание о нём приходит к вам уже как высокая волна. За ней будут ещё более высокие волны. Если вы заходите в море и не падаете от набегающих волн, то рано или поздно какая-нибудь из них заставит вас это сделать. Падать не обязательно, потому что волна может проходить вокруг вас. Она проходит вокруг тогда, когда вы понимаете,что это такое по Смыслу. Если волна идёт вокруг, она всё равно вас коснётся, но слабо. При этом вам будет передано то, что нужно и что могло быть передано при сильном касании.
Если Вы хотите проверить то, что чувствуете, то сравнивайте ощущения с другими людьми и спрашивайте у самого себя. Ваш ответ самый главный.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
прошу_прощения2 Дата: Пятница, 18.07.2008, 05:14 | Сообщение # 54
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Вознесение человечества в 2012 году (в 5 измерение)

поживем - увидим...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Пятница, 18.07.2008, 05:26 | Сообщение # 55
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

никто не против, если я процитирую наиболее интересные вопросы??

Quote
Какое будущее у России? Какие перспективы России во время "изменений"?

Россия -- важная территория. Здесь произойдёт большая часть изменений и преобразований. Здесь же будет создано Новое. Не уезжайте из России.

бррр.. читаю и мурашки по коже...

Добавлено (18.07.2008, 05:26)
---------------------------------------------

Quote
Из-за чего человек зевает и что происходит в этот момент, не на физическом плане?

Это подготовка к переходу в параллель. Во время сна человек живёт по-другому. Меняясь с телом таким образом, Вы успеваете сделать на Земле очень много.

Quote
В чём уникальность приближающихся "изменений" на Земле в истории космоса?

Это обычное Изменение. Его проходят многие. Если бы вы были Создателями, Вы бы так не переживали.

Quote
Какой смысл пребывания (огромного количества) инопланетных разумов (в 4,5 измерениях) на Земле?

Земля принадлежит не только людям. Вы здесь не одни и никогда одни не были. Каждый выполняет свою задачу в том мире, в который пришёл. Чтобы вы не мешали друг другу, Вы друг друга не видите.

Quote
"Если придёт сильный свет, то вас спасёт только земля. Её глубина -- от 12 метров." Что это означает подробней?

Вы сможете жить только под землёй. На поверхности люди быстро умрут.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
прошу_прощения2 Дата: Пятница, 18.07.2008, 05:52 | Сообщение # 56
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
"Если придёт сильный свет, то вас спасёт только земля. Её глубина -- от 12 метров." Что это означает подробней?

Вы сможете жить только под землёй. На поверхности люди быстро умрут.

мы не хочим жить под землей...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Пятница, 18.07.2008, 06:11 | Сообщение # 57
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Миллионы детей в России проводят свое свободное время сидя за компьютерами, да и не только дети. С одной стороны это объясняется ситуацией не спокойной в городах, нет условий время провождения или же нет цели, нет идеи, куда идти, куда стремится!? Так подкинь идею высокую и реальную сейчас и в данный момент. Скажем я чем должен заниматься.. или же просто ждать всем?

Компьютер создан по принципу мышления человека. Знания человеку он не даёт. Он только помогает получить знания. Каждый, сидя за компьютером, получает то знание, к которому стремится. Это можно сделать быстро, исключив расстояния. Остаётся время, которое Вы не замечаете. Интернет построен на времени. Время -- его главная черта. Входя в Интернет, вы входите во Время и начинаете им пользоваться. Спросите себя: как Вы Это делаете? Если Время станет похоже на Интернет, то человека там не будет, не выдержит разум.
У детей, долго играющих в компьютер, забирают время. Оно им дано в жизни,чтобы выполнить свою задачу. Если времени забрать слишком много, то задача станет невыполнимой. Тогда теряется цель и человеком можно управлять. Вы должны понимать, что делать и учить этому детей.
Мы не управляем людьми, Ильнур. Все идеи должны рождаться Вами, а не нами. И Вы должны определять, что делать, а не ждать команды.

Quote
Сейчас очень часто встречается информация(в газетах,в интервью с детьми-Индиго),что в 2009 и 2012 Землю ожидают две катастрофы, можно ли это как-то изменить или это неизменно и является неотъемлемой частью Изменения?

Катастрофы будут для тех, кто не будет готов к Изменению. Те, Кто знают о нём, понимают происходящее и живут так, как надо им.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
прошу_прощения2 Дата: Пятница, 18.07.2008, 06:18 | Сообщение # 58
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Катастрофы будут для тех, кто не будет готов к Изменению. Те, Кто знают о нём, понимают происходящее и живут так, как надо им.

так, это к добру??


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Пятница, 18.07.2008, 06:18 | Сообщение # 59
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (прошу_прощения2)
мы не хочим жить под землей...

угу... <_< но этот ребёнок говорит, что это нельзя изменить и не нужно сопротивляться будущим "изменениям"

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
прошу_прощения2 Дата: Пятница, 18.07.2008, 06:21 | Сообщение # 60
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
угу... <_< но этот ребёнок говорит, что это нельзя изменить и не нужно сопротивляться будущим "изменениям"

тогда давайте создадим свой синдикат противников конца света...
или что-то типа того


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Пятница, 18.07.2008, 07:06 | Сообщение # 61
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (прошу_прощения2)
тогда давайте создадим свой синдикат противников конца света... или что-то типа того

зачем?)) Человек не может что-либо изменить) Он может только все испортить)

Чтобы там ни было в 2012 году или ещё когда-то - не нужно менять мир вокруг, нужно менять себя) И это не только к "концу света" относится))

Quote (прошу_прощения2)
так, это к добру??

фиг его знает...

Добавлено (18.07.2008, 06:38)
---------------------------------------------

Quote
А если я против? Если я против того, чтобы 91.8 % людей погибли? Если я люблю их такими, какие они есть и не хочу, чтобы они начали болеть и умирать, чтобы дать место "более совершенным людям"? Моё мнение будет учтено и глобальные изменения отменят?

Я понимаю, что вы говорите. Мы не должны этого хотеть. Совершенные люди приходят совсем не так. Слабый должен уступать место сильному - так думают множество людей. Но сила не в том, чтобы разрушать, а чтобы создавать. При этом нужно понимать, что создаёте вы не только для себя. Те, кто привыкли создавать только для себя и не видеть других, должны уйти. Они несут одиночество и безысходность другим людям. Они не могут делать и думать иначе. Если они останутся, то вы будете тоже в одиночестве. Не все люди такие, но таких большинство. Болеть и умирать - значит познать боль и страх, которые росли в таких людях всё это время. Если у вас этого нет, то с вами этого не произойдёт. Вы говорите о сложных для понимания людей вещах. У вас есть своя <правда>, которой вы верите. Она же есть и у других. Люди растут на Земле, но не понимают её. Как вы думаете, а она вас понимает?

Добавлено (18.07.2008, 07:06)
---------------------------------------------

Quote
Что надо сделать, чтобы подготовиться к Изменениям? Надо ли например запасать лекарства и еду?

Лекарств и еды будет очень мало. Люди будут быстро умирать. На Земле уже мало еды, но про это молчат. Еда стала противнее, плохая. В неё добавляют то, что постепенно убивает людей.


Я последнее время замечаю, что приходишь в магазин, где столько всего начиная от рыбы и заканчивая самыми изыскаными сладостями, а есть это ничего не хочется, потому что не вкусно... не у кого такого не бывает? или это бзик? :)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
James__Ford Дата: Пятница, 18.07.2008, 13:30 | Сообщение # 62
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Я последнее время замечаю, что приходишь в магазин, где столько всего начиная от рыбы и заканчивая самыми изыскаными сладостями, а есть это ничего не хочется, потому что не вкусно... не у кого такого не бывает? или это бзик?

А как тебе нравится. Есть синтетика, есть натуральные продукты. (Те же фрукты, овощи, и т.п. ) ;)
А вообще. Хотелось бы думать и верить, что мальчик ошибается. Изменение оно может и нужно, но вот потеря большинства населения как-то не очень приятно..
И если я правильно понял, то произойдёт глобальный отбор на Хороших и плохих ? :p


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Dasha Дата: Пятница, 18.07.2008, 16:59 | Сообщение # 63
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
И если я правильно понял, то произойдёт глобальный отбор на Хороших и плохих ?

не поняяяятно)
вооще насчет мальчика:
- он либо прав полностью, либо частично или вообще не прав.
- это может быть фейк :?

Если это правда *хотя верится с трудом*
- Странно почему он говорит, что мы далеко не одни во Вселенной, что на Венере, Сатурне, Марсе, Уране есть жизнь, но мы ее не видим, а они нас да. Как такое возможно?

- Потом то, что таких как мы, людей в смысле, нет нигде на свете и при этом 90% из нас погибнет. Почему, если мы такие неповторимые? Они же фактически убивать будут.

В общем, если все это начнется, я буду относится с недоверием ко всему происходящему.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
pik3003 Дата: Пятница, 18.07.2008, 17:30 | Сообщение # 64
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
- Странно почему он говорит, что мы далеко не одни во Вселенной, что на Венере, Сатурне, Марсе, Уране есть жизнь, но мы ее не видим, а они нас да. Как такое возможно?

:? ты верь больше какому-то мальчику, ученые недавно доказали, что на Марсе не может быть жизни и вряд ли когда-нибудь была
Если честно, я не очень-то верю этим прогнозам, меня не устраивает отбор на хороших и плохих людей :?
 
Награды: 16  +
Dasha Дата: Пятница, 18.07.2008, 17:34 | Сообщение # 65
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
ты верь больше какому-то мальчику, ученые недавно доказали, что на Марсе не может быть жизни и вряд ли когда-нибудь была

да я и не верю, просто нужно быть в курсе всего, что говорят вокруг :)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
graffie Дата: Пятница, 18.07.2008, 17:36 | Сообщение # 66
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Если придёт сильный свет, то вас спасёт только земля. Её глубина -- от 12 метров." Что это означает подробней?
Вы сможете жить только под землёй. На поверхности люди быстро умрут.

Прям как в терминаторе :D :D Хотя я наоборот слышала, что те люди, которые остануться жить будут на Земле в более лучших условиях...
Quote (Dasha)
Что надо сделать, чтобы подготовиться к Изменениям? Надо ли например запасать лекарства и еду?
Лекарств и еды будет очень мало. Люди будут быстро умирать. На Земле уже мало еды, но про это молчат. Еда стала противнее, плохая. В неё добавляют то, что постепенно убивает людей.

Ну это правда... Восновном щас в мире едят одну синтетику и еще по-хуже...с разными добавлениями... Вроде люди должны будут отказаться от мяса к тому же...
 
Награды: 46  +
James__Ford Дата: Пятница, 18.07.2008, 18:08 | Сообщение # 67
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Есть ли жизнь на других планетах Солнечной системы (на каких и какая) и будем ли мы с ней соприкасаться.
Вы уже давно знаете о тех, кто живёт в Солнечной системе. Они более развитые, чем люди. Самые умные живут на Венере. Они помогают людям чаще всего. Сначала Венеры не было. Ещё есть те, кто живёт на Сатурне, но они уже теряют жизнь, им осталось совсем немного. Они хотели бы жить дальше, но у них не получается. Это знают все в Солнечной системе. Нельзя летать на Марс. Там живут самые злые жители. Они людей не любят. Также, к вам плохо относятся на Юпитере и Уране. Это опасные планеты. Туда нельзя посылать корабли с людьми. Им сделают вред. Но если корабль будет автоматический, ему ничего не сделают. Сейчас следят за кораблями людей около Сатурна. То, что передают корабли имеет правду не больше 30%.

Бред ИМХО. Получается , почти на всех планетах С.С. есть жизнь.. :?
А вот про инфо-блокировку - звучит правдоподобно :p
Quote
Есть индиго, есть эльфы, драконы и множество других существ. Согласен ли с этим Саша? Если да, то пусть охарактеризует этих существ, их цели и задачи, откуда пришли. Как их можно распознать в жизни?
Эльфы - последние люди, которые нашли способ не умирать. Это было их ошибкой. Они нашли способ умереть и воспользовались им. Теперь они идут дальше. Эльфы оставили для людей течения Жизни. Они действуют, и люди могут жить около ста лет. Если бы течения были сильнее, то люди бы жили дольше, но это сейчас невозможно, так как Земля очень слабая. Течения связывают Землю с другими мирами, которые тоже стали слабыми. Такие, как вы, умирают, умирают потому, что использовали свои течения слишком быстро и не нашли, откуда они начинаются.
Драконы всегда помогали людям. Это их защитники. Они очень любили людей и дружили с ними. Когда люди стали их убивать, драконы подчинились, хотя могли начать убивать тоже. Они сохранили себя в памяти людей и теперь хоть немного помогают оттуда. Их помощь в том, что они очень умные и могут подсказывать в том, что в мире познаётся, а что нет. Драконы никогда не появятся больше на Земле, потому что для Земли они стали слишком умными.
Распознать драконов в памяти могут те, кто могут смотреть на Землю со стороны. Эльфов на Земле больше нет. Они оставили людям Землю навсегда. То, как жили эти существа, людям не понять, потому что они совсем другие. Те, кто ушли, оставили место для них. Так же сделают и люди, даже, если не совсем это понимают.

Походу мальчик начитался/смотрелся книжек и фильмов разных фантастических.. :p
Quote
Много ли среди нас не-людей с человеческой внешностью? Кто они и по каким признакам можно их распознать?
Таких мало. Больше таких, кто перестал быть человеком и стал ближе к животным. Распознать других вы не сможете, пока они сами того не пожелают. Если вы будете знать, как их распознавать, то не будет смысла скрываться в образе человека. Быть похожим на другое можно по-разному и много раз. Если вам не хотят показываться, значит на это есть причины. Если вы будете знать, что в вашем доме живут разные существа, вы будете беспокоиться и стараться выгнать их. Пока вы не догадываетесь об этом, между вами мир.

Чисто сюжет MIB :D
Quote
Кто такой Йети - "Снежный человек"?
Это житель Земли. Он появился раньше людей. Его ум прост, но имеет возможность общаться с другими параллелями. Он живёт отдельно от людей, потому что общение с ними ему не нужно. Он более близок к Земле, чем люди. В организме снежного человека есть то, что вызывает у людей страх. Так снежный человек держит людей на расстоянии. Иногда он убирает страх, так как люди могут рассказать при встрече новое. Ему не нужно говорить при этом языком. Он умеет говорить мысленно. Снежные "люди" обладают знанием, которое закрыто от людей, но нужно Земле. Так они сохраняют его и делают доступным для всего поля планеты. Если человек связывает себя с Землёй, то это знание ему открывается.

Что у него не спросят - он на всё отвечает утвердительно. :?
Quote
Рептилеподобные, которые упоминаются в различных древних источниках, например в ведах - это Орионцы?
Нет. Они с Фаэтона.

Ага. У нас в Питере заправка такая есть - Фаэтон :D
:D
Вообщем, слишком много того , о чём он рассказывает звучит более чем неправдоподобно :?


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Dasha Дата: Пятница, 18.07.2008, 18:28 | Сообщение # 68
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Походу мальчик начитался/смотрелся книжек и фильмов разных фантастических..

это вроде как индиго))
Но звучит действительно странно)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
graffie Дата: Пятница, 18.07.2008, 19:23 | Сообщение # 69
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Что у него не спросят - он на всё отвечает утвердительно

Это точно :? Его еще можна спрасить "Это прада что мой сосед инопланетянин?" И он наверняка даст положительный ответ... :D

А так вообще говорят по этой теме, что "первое поколение совершенных людей"- это дети рожденные начиная после 1985 года вроде... :?

 
Награды: 46  +
Linus Дата: Пятница, 18.07.2008, 19:26 | Сообщение # 70
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я согласен с James__Ford. На вопросы об эльфах, драконах и снежном человеке он отвечает утвердительно и еще пытается объяснить их происхождение. Действительно звучит как бред... Я думаю, у него следовало спросить кто такие баба Яга и Фродо Бэггинс из Шира и тогда разговор можно было бы прекратить. :) Но возможно все остальные его слова - правда.

Что касается Вознесения, то как я и думал, все сводится к банальному Концу Света. На Земле случится катаклизм, бОльшая часть населения планеты погибнет. Остальная часть постепенно деградирует...

Quote (graffie)
А так вообще говорят по этой теме, что "первое поколение совершенных людей"- это дети рожденные начиная после 1985 года вроде...

Вот чёрт, я уже "устарел"! >:)



Сообщение отредактировал Linus - Пятница, 18.07.2008, 19:28
 
Награды: 10  +
graffie Дата: Пятница, 18.07.2008, 19:31 | Сообщение # 71
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Вот чёрт, я уже "устарел"!

:D :D Мда... не повезло тебе брат! >:) Просто говорят что именно рожденные насиная с этого года смогут научится новому порядку...


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 18.07.2008, 19:59
 
Награды: 46  +
James__Ford Дата: Пятница, 18.07.2008, 23:32 | Сообщение # 72
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Его еще можна спрасить "Это прада что мой сосед инопланетянин?" И он наверняка даст положительный ответ...

Ага :D
Quote (graffie)
А так вообще говорят по этой теме, что "первое поколение совершенных людей"- это дети рожденные начиная после 1985 года вроде...

Вроде как. Ведь эти дети, они можно сказать с "отклонениями". Нездоровы. А как раз-таки в тот период люди начали подвергаться различного рода облучениям, аномалиям..и т.п :p
Quote (Linus)
. Я думаю, у него следовало спросить кто такие баба Яга и Фродо Бэггинс из Шира и тогда разговор можно было бы прекратить

Точно :D Шизо.. :p
Quote (Linus)
Но возможно все остальные его слова - правда.

У меня вообще двоякое впечатление.. Может и вправду мы настолько непросвятлённые и призимлённые, что всё это считаем бредом... :p
Quote (Linus)
Что касается Вознесения, то как я и думал, все сводится к банальному Концу Света. На Земле случится катаклизм, бОльшая часть населения планеты погибнет. Остальная часть постепенно деградирует...

Не совсем так.. Я думаю так. Более предрасположенные к просвятлению и открытые душой люди, поднимутся на более высокий уровень сознания. Остальные же продолжат жить своей жизнью. (Наверное я говорю так отчасти потому, что не хочется верить в глобальную пандемию <_< )...


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Dasha Дата: Пятница, 18.07.2008, 23:54 | Сообщение # 73
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Вроде как. Ведь эти дети, они можно сказать с "отклонениями". Нездоровы. А как раз-таки в тот период люди начали подвергаться различного рода облучениям, аномалиям..и т.п

а нам препод по истории говорил, что мы дети трезвых ночей)) так как рождены в период сухого закона и типа должны быть здоровыми))

А умирать не хочется) но, наверное, катаклизмы все равно будут, они уже начинаются, только, надеюсь, они будут не такими сильными, что все человечество смоет...


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
James__Ford Дата: Суббота, 19.07.2008, 00:28 | Сообщение # 74
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
должны быть здоровыми))

Ключевой момент :p
Quote (Dasha)
А умирать не хочется)

Эх..
Quote
А жить так хочется-я-я.., ребя-а-та..
(с) <_< :'(
А вроде бы "Вознесение"..


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
sabot Дата: Суббота, 19.07.2008, 01:07 | Сообщение # 75
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да уж начитался я вас, то верят то не верят, вы поди уж разберитесь верите или нет.

P.S. отвечу на ответ про марс, ученые вместе с космонавтами не обследовали весь марс, они его только фотографировали, а на других планетах не обязательно видимые для человеческого глаза сущности должны быть, вы душу видете свои или чужую?. Пусть углубятся в землю и тогда посмотрим. Да и еще пусть раскроют весь занавес секретно с лунных миссий. А то народ смотрю совсем одичал! :)



 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!