Пятница, 26.04.2024, 01:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вознесение человечества (конец света) в 2012 году - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Вознесение человечества (конец света) в 2012 году
no_name Дата: Суббота, 19.07.2008, 01:43 | Сообщение # 76
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы все умреееем! :? Числа плохие! :p

А вообще считаю, что интервью с Индиго - ересь, по большей части. Самый простой способ - дожить до декабря 2012-го.
З.Ы.: Говорили, что конец света должен был произойти в 2000-м, после в 2006-м.
После стали говорить, что оба раза его предотвратили. Кому верить?


ФАРАДЕЙ: Слушай, no_name серьёзно займётся написанием нового фэн-сезона?
ЛОКК: Не знаю. Спроси у Джейкоба. *немножечко помолчав* Или напиши no_name ЛС.
- фэн-эпизод 6*00.


Сообщение отредактировал no_name - Суббота, 19.07.2008, 01:46
 
Награды: 1  +
antikorper Дата: Суббота, 19.07.2008, 04:15 | Сообщение # 77
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

почитал я тут все вышенаписанное.....
почему переход в 5-е измерение?напомню-мы сейчас в третьем.,почему не в 4-е?
мальчику,если честно я не верю.соглашусь с ним только в одном,что в будущем мир не будет похож на этот=)кстати,очень логичное утверждение
А вот на счет Майя,думаю,что доля правды в этом есть.раз у них календарь кончается,значит что-то будет(ну,или вторая версия-календарь же кто-то конкретно создавал,может забыл,может убили,может еще что-нить...вот и получилось,что он составлен только до 2012)
кстати,где-то в и-нете читал доклад доктора физ.мат.наук об этой фигне(в основном про смену полюсов,но и про переход тоже было)удивило,что в 2012 и парад планет и смена полюсов и качественные преобразования человека.по мне,так намешали все в одну кучу.
кто-то уже говорил,что переход уже начался,пожалуй соглашусь...вопрос только один-куда переход?во что?кстати "зачем?" тоже очень трезвый вопрос в данной ситуации.
что бы то ни было,это будет интересно(либо не будет вообще ничего)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Суббота, 19.07.2008, 15:47 | Сообщение # 78
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (antikorper)
А вот на счет Майя,думаю,что доля правды в этом есть.раз у них календарь кончается,значит что-то будет(ну,или вторая версия-календарь же кто-то конкретно создавал,может забыл,может убили,может еще что-нить...вот и получилось,что он составлен только до 2012)

у майя календарь кончается 13.0.0.0.0 или что-то такое. в общем, просто по их календарю некуда идти, счет закончен. Некоторые думают, что это означает конец света, другие, что он просто обнулится и начнет отсчет сначала.

Quote (antikorper)
почему переход в 5-е измерение?напомню-мы сейчас в третьем.,почему не в 4-е?

Вроде как 4-е измерение это сон.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
graffie Дата: Суббота, 19.07.2008, 20:00 | Сообщение # 79
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Вроде как. Ведь эти дети, они можно сказать с "отклонениями". Нездоровы. А как раз-таки в тот период люди начали подвергаться различного рода облучениям, аномалиям..и т.п

Ага)) это получается все мы такие)) :D
Вот кстати
21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики. Земля по календарю Майи войдет а галактический луч.
На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю Майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

Значит мы всупим в Шестую цивилизацию Солнца... это заканчивается пятое, а до нас было еще четыре...
И плюс в 2012 году конец Эпохи Рыб, что знаменуется выходом океана из берегов и затоплением половины суши...

Да еще и смещение полюсов...

Сообщение отредактировал graffie - Суббота, 19.07.2008, 20:09
 
Награды: 46  +
Dasha Дата: Суббота, 19.07.2008, 20:27 | Сообщение # 80
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Значит мы всупим в Шестую цивилизацию Солнца...

нет, по майя это значит, что мы умрем и придут более развитые существа.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
sabot Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:24 | Сообщение # 81
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто не верит мальчику , а верит майя:

Quote
Согласно Тзолкин (Tzolkin), календарю Чолцзи (Cholqij) Майя, солнечная система проходит через великий цикл, длящийся более 5100 лет, от 3113 года до н.э. до 2012 года н.э. В ходе этого грандиозного цикла, движение солнечной системы и Земли проходит через галактический пульсирующий луч, идущий из центра галактики. Диаметр пересечения этого луча равен 5125 земных лет, что означает, что пройдет 5125 лет, пока земля полностью пройдет через этот луч.

Майя верили, что Солнечная система испытает революционный изменения, после того как на великий цикл повлияет галактический луч, что означает Галактическую Синхронизацию. Согласно предсказаниям Майя, в этом великом цикле есть 13 стадий, с детальным описанием эволюции каждой стадии.

Применяя сложную методологию с различных углов зрения, доктор Аргуеллес объяснил значение этого астрономического феномена. В книге «Фактор Майя», он использует графики и таблицы, чтобы продемонстрировать эволюцию каждой стадии, и делит каждую стадию на 20 периодов. В каждом периоде - около 20 лет.

Согласно календарю Майя, 1992 год является первым годом последнего периода последней стадии – 13-ой стадии, последней в великом цикле. В календаре Майя этот последний 20-ти летний период называется Период Очищения Земли. В этом периоде Земля будет полностью очищена, включая сердца людей (это предсказание очень похоже на предсказания американских индейцев). Плохие люди будут отсеяны, хорошие будут сохранены. После очищения, Земля выйдет из галактического луча и достигнет «Галактической Синхронизации». Согласно календарю Майя, 31 декабря 2012 года, этот цикл человеческой цивилизации закончится. Поле этого, люди войдут в полностью новую цивилизацию, которая не связана с настоящей цивилизацией. В день зимнего солнцестояния, солнце будет соединено с общей точкой эклиптической галактики и экватора, создавая «небесный портал» в «темной трещине» Млечного пути, что будет выглядеть, как открытие «двери небес» для Земли (что упоминается также в предсказаниях Династии Сун, стихотворение «Поэма о Цветках Сливы»: «великая дверь небес открылась»).
В 775 году возникло предсказание одного монаха Майя: после 1991 года произойдет два больших события: пробуждение вселенского сознания людей и очищение и пересоздание Земли.


Так что каждый в чем то прав.


 
Награды: 1  +
graffie Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:32 | Сообщение # 82
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
нет, по майя это значит, что мы умрем и придут более развитые существа.

Это толька один из вариантов...Как раз по Майя говорится что это будет шестой цикл времени. И вполне возможен с людьми, толька если люди очистимся от плохих мыслей.
Вступление в шестую цивилизацию B) Типа начало после декабря 2012 года эпохи света, вроде очищения. Там же и новый энергетический уровень у людей.


Сообщение отредактировал graffie - Суббота, 19.07.2008, 22:36
 
Награды: 46  +
James__Ford Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:54 | Сообщение # 83
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Вот кстати 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики. Земля по календарю Майи войдет а галактический луч. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю Майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена. Значит мы всупим в Шестую цивилизацию Солнца... это заканчивается пятое, а до нас было еще четыре... И плюс в 2012 году конец Эпохи Рыб, что знаменуется выходом океана из берегов и затоплением половины суши... Да еще и смещение полюсов...

Землю добьют окончательно... Сколько же концов света то, и всё в один отрезко времени :p
Кстати. Году эдак в 2004 (кажется) по 1-му в Новостях говорили, что 16 декабаря 2012 года с Землёй столкнётся метеорит (или астероид)... Так что вообще полная З.... <_< :'(


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
sabot Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 07:34 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот добавлю последнюю стоящую реплику от ребенка индиго:
Quote
В 2003 году на меня вдруг снизошло, какое то озарение, просто в один момент понял и увидел предстоящее изменение. С тех пор меня что-то тянет и толкает, насколько я понял, готовиться к жизни после изменений. И еще чувствуется, какая то цель, но я никак не могу дотянуться до нее сознанием, только хоть и четкие, но обрывки из прошлой и будущей жизни и знаний.
Так вот Саша можешь ли ты сказать много ли таких людей и что в таком случае нужно делать, зачем они здесь?

То, что Вы описали про себя, есть у тех людей, кто чувствует события в Мире, не только в настоящем, таких людей немного, но скоро станет больше. По отношению ко всем людям их всё равно будет мало 1:3158. Если Вы будете говорить о предстоящем с теми, кто не понимает, Вас посчитают глупым и станут так же относится, как к глупым. В этом случае станет хуже, так как Вам не станут давать пользоваться информацией всех людей, а она будет нужна.
То, что Вы чувствуете как цель, будет проявлено немного позже: после того, как Вы поймёте то, что приняли. Вам нужно быть в жизни обычных людей, стараться понимать, что происходит в мире не только по газетам и телевизору, но ещё и по разговорам и изменениям в природе. Вы должны смотреть, думать и понимать сами, иногда с помощью книг. Нужно понимать, почему такие изменения происходят, от чего они начались и к чему могут прийти. Вы должны научиться собирать разные модели из конструктора, который перед вами. Эти модели могут быть правильными или неправильными. Если модель неправильная, она разрушает себя сама.
Учитесь говорить с такими, как Вы, на расстоянии.

Когда я разговаривал обо всем с друзьями меня считали за ..), но ничего, теперь я хоть уверен что я не один такой, очень рад увидеть людей тут похожих на меня.
Да и не даром такую интересную тему создала Olsiva, за что ей большое спасибо! :)





Сообщение отредактировал sabot - Воскресенье, 20.07.2008, 08:00
 
Награды: 1  +
constantin13 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:24 | Сообщение # 85
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
16 декабаря 2012 года с Землёй столкнётся метеорит (или астероид)...

Ближайший астероит будет пролетать РЯДОМ с землей в 2029 году!!!
Quote (sabot)
Когда я разговаривал обо всем с друзьями меня считали за ..),

ничего удивительного...
Quote (graffie)
21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики. Земля по календарю Майи войдет а галактический луч.
На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

как меня это задолбало, сколько конец света предсказывать :?
То, майя( оставте их в покое), то ностродамус, сколько можно?
Я свою точку зрения уже сказал, но не могу просто,как можно в это верить?

сори если слишком грубо :p



Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
sabot Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:40 | Сообщение # 86
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Причем тут конеч света? Это ты не в эту тему тогда залез! :) Тут говорится не о конце света, о начале нового духовного света в людях, которых останется половина, все это на стыке 2012 года.



Сообщение отредактировал sabot - Воскресенье, 20.07.2008, 16:43
 
Награды: 1  +
constantin13 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:51 | Сообщение # 87
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sabot)
Это ты не в эту тему тогда залез!

залес я в ту тему,
Quote (constantin13)
21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики. Земля по календарю Майи войдет а галактический луч.
На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

просто разве это не предсказание конца света :?


Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
 
Награды: 4  +
NiKoTiN Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:17 | Сообщение # 88
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (graffie)
В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

Такой планеты в солнечной системе не существует :?

 
Награды: нет  +
Pard Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:12 | Сообщение # 89
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моё мнение, что все пророки, предсказатели, медиумы, гадатели, экстрасенсы, шаманы, колдуны и другие подобные личности появляются, когда общество отдельно взятого государства или цивилизации в целом зашло в тупик. Так в истории уже было кризис капитализма перед первой мировой войной, вы можете это прочесть в книгах по истории и литературе того периода. Тогда этот кризис завершился кровавой войной и революцией в России, идеи построения справедливого общества раскололи мир на сторонников и противников. Противники социализма в 90-х годах прошлого века победили и потирали ручки, что «империю зла» одолели, и теперь мир будет только процветать, не прошло и двух десятков лет, мировоззренческий кризис развития цивилизации только усилился. Связан он как-то с 2012 годом? От части да!
О том, что 2012 год, является моментом истины, говорится и в Славянском Ведическом Календаре. Привожу длинную цитату:
Quote
...Использование Круголета Числобога, в широких народных массах, прекратилось в Лето 7208, когда царь Петр I, отменил все действующие на Русской земле календари и ввел зарубежный, юлианский календарь, а также повелел, чтобы Новолетие праздновалось не осенью, а зимой, и начало нового календаря стало отмечаться с 1 Генваря 1700 года от Рождества Христова. Многие некомпетентные люди считают, что введение Петром I, было прогрессом для России, приобщением ее к европейской культуре. Но одного они не понимают, что царь Петр I не просто поменял один календарь на другой, он украл у славянских народов России пять с половиной тысяч лет родной древней Истории…

…В соответствии со славяно-арийской астрологией, пришедшей к нам из древнейших времён, наша Мидгард–Земля (славяно-арийское название нашей планеты) не только движется вокруг солнца, но и вращается вокруг своей оси, а ось в свою очередь, медленно движется по круговому конусу. При этом северный полюс описывает в пространстве эллипс, который является основанием этого конуса, а южный полюс является соответственно его вершиной. Ось этого конуса перпендикулярна плоскости земной орбиты, а угол между осью и образующей конуса равен примерно 23 градусам. Это движение оси вращения земли по круговому конусу называется прецессией. И в результате этого полный (визуально наблюдаемый с Земли) оборот звёздного неба происходит за 25920 лет. Наши предки этот небесный цикл называли – Сварожий Круг. На протяжении Сварожьего Круга (для земного наблюдателя) наше Ярило–Солнце перемешается по небесному своду из созвездия в созвездие (чертог) в противоположном направлении от обычного годового цикла. Положение Солнца на небосклоне определяется во время солнцестояний, то есть в каком созвездии чертоге находится солнце 22 марта (латинский, западный стиль) или 22 сентября (арийский, русский стиль) – в эту эпоху мы и живём. Так как, в отличие от западной и китайской астрологии, славяно-арийцы на небесном своде различают не 12, а 16 зодиакальных созвездий (т.е. знания наших предков позволяли это делать), то, соответственно, и зодиакальная эпоха длится 1620 лет. То есть точка осеннего солнцестояния Ярилы–Солнца каждые 1620 лет переходит в новый чертог.
… Древние славяно-арийские писания утверждают, что периодические колебания оси вращения нашей Земли чрезвычайно важны для сознательной жизни людей – они напрямую связаны с определёнными событиями и со временем, когда они происходят. Правый конец длинной оси эллипса, который описывает северный полюс нашей Земли в результате прецессии, называется апогелием и обращен к центру галактики. При удалении полюса центра галактики сознание жителей земли «впадает в спячку» и наступает галактическая ночь для нашей планеты, при приближении к центру галактики наше сознание начинает «просыпаться» (имеются в виду различные уровни сознания) и наступает галактический день. Это цикл наши предки назвали сутками Сварога…
…Потом шёл Круг Жизни, состоящий из 144 лет, а уже Сварожий круг (сутки Сварога) состоял из 180 Кругов Жизни. Предыдущие сутки Сварога закончились около 13000 лет назад. Ось вращения нашей Земли перешла на сторону эллипса, удаленную от центра галактики. Наступил галактический вечер и произошёл Великий потоп, в котором погибла Атлантида и практически всё население планеты ( индейцы Америки ведут свой календарь от наступления данных событий – у них на календаре сейчас 13653 год), сместились магнитные полюса (относительно коры Земли, а не ориентации в космосе). Спастись удалось лишь немногим праведным людям, сохранившим часть древних Ведических Знаний. Так, в 10948 году до нашей эры ( плюс 2008 лет нашей эры), с эпохи Девы, начались следующие сутки Сварога, наступил галактический вечер и сознание человечества начало «засыпать». А с 4468 г. До нашей эры, эпохи Финиста, началась галактическая ночь Сварога, которая длится по настоящее время…
… В 392 году нашей эры наступила эпоха Лисы ( покровительство богини Марены), сопровождающаяся расцветом лжи и обмана,..
… В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, так как они, в соответствии с законом Небесной Этики, не нарушают границ пространства, подвластного силам тёмных миров пекла, Светлые Боги вновь начнут посещать роды Расы Великой. В «Книге Мудрости Перуна»сказано, что многие люди погибнут от металла и огня. На 7 кругов жизни (1008 лет от крещения Руси и до наших дней) окутает тьма земли родов Расы Великой. В индийских источниках указан период тяжёлых времён в 900 лет. Это время войн и упадка Веры Предков, власть над Землёй безраздельно принадлежит Чернобогу и богине Марене. О наступлении данного лютого времени говорится в книге «Велеса»: «Множатся там грехи. Нет почёта старцам от юных, и отца не слушают дети, братья бьются между собою, предаются вожделению, предаются тяжким порокам, все смешались сословья, почитают в тех землях мощи и не славят Светлых Богов, отвергают Всевышнего».
Начало Светлых времён, то есть рассвета, начнётся в Священное Лето 7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х.) или в 2012 году от Рождества Христова (у индейцев майя календарь ночи Сварога тоже заканчивается 22 декабря 2012 года). И как сказано в древних писаниях, нам надо ждать невероятных перемен, связанных с переходом оси вращения Земли на сторону эллипса, обращеннуюк центру галактики (как и переходе на другую сторону). Теперь остаётся только предположить, что следующим событием, которое нас ждёт, будет грандиозный военный конфликт с возможным применением ядерного оружия или природный катаклизм. А скорее всего и то, и другое, так наступает рассвет – эпоха Волка, санитара природы, под покровительством одного из прородителей славяно-арийцев – бога Велеса (есть предсказание также в Эдде): «хлынут воды на Землю и очистят её от скверны». Но праведные люди будут предупреждены и спасены нашими Светлыми Богами, и возродится ведическая Вера Предков. Для тёмных людей наступит конец света, а для светлых – конец тьмы, и наступление этих событий может произойти в срок не далее одного круга жизни (144 года).


Полностью статья опубликована тут: ЭПОХА ВОЛКА


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Воскресенье, 20.07.2008, 18:19
 
Награды: 507  +
graffie Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:16 | Сообщение # 90
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (constantin13)
просто разве это не предсказание конца света

Это я взяла конкретно то, что пишут про 2012 год... А так здесь именно про новую эпоху, а в концы света я сама никогда не верила и не верю... :?
Quote (constantin13)
Ближайший астероит будет пролетать РЯДОМ с землей в 2029 году!!!

Нет в 2012 тоже обещают :D
Quote (NiKoTiN)
Такой планеты в солнечной системе не существует

Без понятия где они этот ученый взял эту планету :D Может быть она к нам в гости залетит :D


Сообщение отредактировал graffie - Воскресенье, 20.07.2008, 20:17
 
Награды: 46  +
Rome Дата: Понедельник, 21.07.2008, 15:52 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (antikorper)
напомню-мы сейчас в третьем.,почему не в 4-е?

мы сейчас в четырёхмерном пространстве-времени, а "пятое измерение" - синоним астрального плана.

 
Награды: 2  +
Dasha Дата: Понедельник, 21.07.2008, 16:03 | Сообщение # 92
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rome)
мы сейчас в четырёхмерном пространстве-времени, а "пятое измерение" - синоним астрального плана.

хм... а разве не в 3-х-мерном? У нас всего 3 плоскости

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
NiKoTiN Дата: Вторник, 22.07.2008, 01:18 | Сообщение # 93
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
хм... а разве не в 3-х-мерном? У нас всего 3 плоскости

ещё время...хотя сам я не верю в эту чушь (в смысле про всякие "переходы")

 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Вторник, 22.07.2008, 02:23 | Сообщение # 94
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Dasha)
хм... а разве не в 3-х-мерном? У нас всего 3 плоскости

Время как измерение никак не хуже остальных трех. Это неотъемлемая часть нашего мира, ее даже графически можно изобразить как полноценное 4 измерение.

5 измерение действительно связано с астральным миром (естественно, это не факт), и некоторые люди уже сейчас научились отделять свое астральное тело от физического. Вот можете почитать занятный форум. Я не утверждаю, что все, что они видят действительно есть астральный мир, а не их фантазия, но у меня почему-то есть глубокое убеждение, что это не обман.

К концу света в 2012 году я тоже отношусь скептически и считаю, что человечество достигнет этого перехода, но намного позже в ходе эволюции..


Всё.
 
Награды: 451  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 22.07.2008, 05:01 | Сообщение # 95
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
И плюс в 2012 году конец Эпохи Рыб, что знаменуется выходом океана из берегов и затоплением половины суши...

А я слышал, что эта Эпоха заканчивается в 2150 году)... Источник - фильм "Дух времени")...

И че-то даже для нашего бешеного мира, в которым конец света каждые лет 5-7, понаписано слишком много катастроф, причем все в одно время)...

Quote (graffie)
21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики. Земля по календарю Майи войдет а галактический луч.
На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю Майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

Парад планет у нас только недавно был, и что-то мне говорит, что не так уж часто он бывает... пусть даже и так, но чтоб сразу и везде - как-то не очень верится...
Пик солнечной активности - ну совпадение простое, 11 летний цикл-то, авось не 1111-летний, тут и случайно совпасть могло...
Про астероид слышал... Мы уже раз 30 за последние годы должны были куда-нибудь вмазаться со всего разгона да так, чтобы ничего не собрать... Вроде живем)))...
Эпоха похолодания? Не рано?..
Пики кризисов - вполне может быть
Ога, планета... как вы говорите... Нибиру?... По расчетам кого?.. Александра Филатова?)... Ага)... А вот по расчетам Пете Грибожуева в декабре 2012 мы все дружно достигнем нирваны и будет нам полное счастье)... Как же, как же)...

Итого, из этой кучи концов света половина минимум не особо впечатляет)... Более-менее реалистично выглядит астероид - должны же в конце концов ученые правильно траекторию хоть какого-то астероида расчитать?)))... Глядишь и жахнет по нас от всей широкой души и будет нам полное просветление)...

Подождем в общем, увидим, сейчас можно чео угодно и как угодно говорить, приводить любые доказательства, но пока не наступит декабрь 2012 - все будет хорошо, и мы не узнаем кто прав, а кто - не совсем)...
А что лично до меня - глубоко я сомневаюсь насчет нашего просветления всеобщего в 2012 году... Когда-нибудь мы его безусловно достигнем, но чтоб к 2012 прям - нет, не верю... Это случится не скоро, как мне думается...


 
Награды: 21  +
Rome Дата: Среда, 23.07.2008, 13:00 | Сообщение # 96
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Я не утверждаю, что все, что они видят действительно есть астральный мир, а не их фантазия

В астральном мире всё - фантазия, причём коллективная.
Quote (Olsiva)
К концу света в 2012 году я тоже отношусь скептически и считаю, что человечество достигнет этого перехода, но намного позже в ходе эволюции..

"Концов" не существует. А "переход" случится скоро, может и не в 2012 году, но в этом веке - точно.

 
Награды: 2  +
Olsiva Дата: Среда, 23.07.2008, 22:01 | Сообщение # 97
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Rome)
"Концов" не существует.

Rome, это метафора. Не стоит воспринимать все так буквально.
Quote (Rome)
но в этом веке - точно.

К этому должен быть какой-то толчок, причем на уровне более высоких измерений. Пока достойных причин я не увидела. :? А эволюция - долгий процесс, который занимает тысячи и миллионы лет.

Всё.
 
Награды: 451  +
Lost_guy Дата: Среда, 23.07.2008, 22:19 | Сообщение # 98
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Хмм...неужели в священных книгах этого нет....Вроде там усе написано,какая судьба ждет Человечество..

Quote (Olsiva)
Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом.

да ,на пороге мирового коллапса и в столкновении супер-держав...

Ну если на это смотреть с точки зренья политики,то это как б срок краха какой то супер-державы :D

Сообщение отредактировал Lost_guy - Среда, 23.07.2008, 22:20
 
Награды: 154  +
Xenon92 Дата: Четверг, 24.07.2008, 02:10 | Сообщение # 99
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
ы верь больше какому-то мальчику, ученые недавно доказали, что на Марсе не может быть жизни и вряд ли когда-нибудь была Если честно, я не очень-то верю этим прогнозам, меня не устраивает отбор на хороших и плохих людей

Почему ты так уверен?) Если учитывать что:
Quote (Dasha)
Вы сможете жить только под землёй. На поверхности люди быстро умрут.

Рассмотрим Марс..На поверхности жить невозможно там..А что если на Марсе есть жизнь, но она "под землей"...По моему как то всё логично :p
Quote (Linus)
Я согласен с James__Ford. На вопросы об эльфах, драконах и снежном человеке он отвечает утвердительно и еще пытается объяснить их происхождение. Действительно звучит как бред... Я думаю, у него следовало спросить кто такие баба Яга и Фродо Бэггинс из Шира и тогда разговор можно было бы прекратить. Но возможно все остальные его слова - правда.

Тут недавно слышал о чуваке из "Властелина..."...Мол группа Автралийцев заблудилась в лесу и сняли на камеру всё происходящее..Там мелькнуло существо, похожее на урода из "Кольца"...Можетвсё фигня это..Вот видео
Quote
Таких мало. Больше таких, кто перестал быть человеком и стал ближе к животным. Распознать других вы не сможете, пока они сами того не пожелают. Если вы будете знать, как их распознавать, то не будет смысла скрываться в образе человека. Быть похожим на другое можно по-разному и много раз. Если вам не хотят показываться, значит на это есть причины. Если вы будете знать, что в вашем доме живут разные существа, вы будете беспокоиться и стараться выгнать их. Пока вы не догадываетесь об этом, между вами мир.

Ну вот это тож возможно

Добавлено (24.07.2008, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (RAIN_MAN)
Про астероид слышал... Мы уже раз 30 за последние годы должны были куда-нибудь вмазаться со всего разгона да так, чтобы ничего не собрать... Вроде живем)))...

Просто Брююююююююююююююс Уиииииииииииииииииилис нас спасает)

Quote (Pard)
Моё мнение, что все пророки, предсказатели, медиумы, гадатели, экстрасенсы, шаманы, колдуны и другие подобные личности появляются, когда общество отдельно взятого государства или цивилизации в целом зашло в тупик.

Да,это тоже замечалось)
Quote (sabot)
Вот добавлю последнюю стоящую реплику от ребенка индиго:

Со мной случаилось нечто полобное...Не прям точь-в-точь...
Я чувствую горе людей или беду предстоящую) Иногда мне кажется что я брежу

Хилари - любимаааая :)

Сообщение отредактировал Xenon92 - Четверг, 24.07.2008, 02:33
 
Награды: 15  +
Pard Дата: Четверг, 24.07.2008, 06:27 | Сообщение # 100
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Xenon92)
Со мной случаилось нечто полобное...Не прям точь-в-точь...
Я чувствую горе людей или беду предстоящую) Иногда мне кажется что я брежу

Многие дети переживают подобные чувства, но по мере взросления: садик, школа, у парней служба в армии, учебное заведение и все жизненные обстоятельства влияют на личность, постепенно душа, как бы черствеет и защищается от подобных чувств и переживаний. Во взрослом состоянии есть возможность вернуть эту чувствительность, при условии, если ты развиваешь разум, энергетическую мощь, волю и сострадание.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Вознесение человечества (конец света) в 2012 году (в 5 измерение)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!