Пятница, 29.03.2024, 16:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





как появился человек - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » как появился человек
как появился человек
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 23.07.2007, 23:09 | Сообщение # 26
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ещё версию слышал что пришельцы послали людей как рабов чтобы построить развитый мир,а потом они прилетят уничтожат людей и займут планету
 
Награды: 99  +
templique Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:38 | Сообщение # 27
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D Да, чего здесь только не прочитаешь.

Мы произошли от обезьян и никуда от этого не денешься. Нравиться вам это или нет. Это доказано. Конечно можно сколько угодно с этим спорить, но истины это не изменит.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Katherine Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:41 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (templique)
Мы произошли от обезьян и никуда от этого не денешься.

А почему тогда обезьяны опять не превращаются в людей как раньше?

 
Награды: 1  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:56 | Сообщение # 29
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потому, что мы произошли не от современных обезьян, а от старинного рода обезьян - австралопитеков, которые в результате естесственного отбора и эволюци превратились в человека разумного
 
Награды: нет  +
templique Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 19:02 | Сообщение # 30
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katherine)
А почему тогда обезьяны опять не превращаются в людей как раньше?

Потому, что это эволюция, дорогая. Потому, что часть приматов, получив положительную генетическую мутацию сотни тысяч лет превращалась до современного человека через естественный отбор. Другая часть приматов без ТОЙ мутации, остались приматами. Я ответил на той вопрос?


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 19:04 | Сообщение # 31
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique, точно. всё гениальное просто
 
Награды: нет  +
SerdaR Дата: Четверг, 15.11.2007, 01:06 | Сообщение # 32
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

нас создали инопланетяне!!!!!!!!
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Пятница, 16.11.2007, 00:27 | Сообщение # 33
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

У инопланетян мозгов не хватит создать таких уникальных существ как хомосапиенсы :D Они и прилетают то сюда чтобы изучать нас, потому что во всей вселенной мы уникальные, у нас есть душа, а у них нет, только мозги, поэтому они не понимают половины наших поступков не поддающихся логическому объяснению, для них нет понятия Любовь, Радость, Счастье, Слезы и тп., но они понимают процесс, но суть не могут понять и увидеть многих вещей! мы уникальны! angel B)

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 23.11.2007, 20:10 | Сообщение # 34
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

sangreal, хотелось бы в это верить) Может они у нас это принимут) Они ещё нашу водку не пробывали)
 
Награды: 99  +
INDIGO Дата: Пятница, 23.11.2007, 22:53 | Сообщение # 35
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
мы уникальны! angel B)
Ага B)
Quote (IRON_MAIDEN)
Они ещё нашу водку не пробывали)
Многое упустили :p :D

 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:31 | Сообщение # 36
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может дойдут до неё) и тогда пьяного пришельца поймают)
 
Награды: 99  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 24.11.2007, 01:18 | Сообщение # 37
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (sangreal)
для них нет понятия Любовь, Радость, Счастье, Слезы и тп., но они понимают процесс, но суть не могут понять и увидеть многих вещей! мы уникальны!

sangreal, я в чем-о с стобой соглашусь. Ты не смотрел фильм "вторжение" с Николь кидман? так вот, там разыгрывается ситуация типа пришельцы вторглись на землы.. и превращают людей всебе подобных.. так вот, основным отличием пришельцев как раз и являтся отсутствие всяких эмоций... он просто как замороженные: не смеются, ни плачут, не умеют радоваться, гурстить.. и чтобы не выделяться из толпы, главные герои вынужденны тоже скрывать эмоции.... выгядит ужасно.. словно у людей отняли главное.... на что порой можно обратить внимание, разговаривая с человеком? правильно, на то, как но себя выражает, на то, как смеется, как улыбается... думаю, это действительно уникально...
 
Награды: 100  +
m19gushbaz Дата: Суббота, 24.11.2007, 01:22 | Сообщение # 38
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
sangreal, я в чем-о с стобой соглашусь. Ты не смотрел фильм "вторжение" с Николь кидман? так вот, там разыгрывается ситуация типа пришельцы вторглись на землы.. и превращают людей всебе подобных.. так вот, основным отличием пришельцев как раз и являтся отсутствие всяких эмоций... он просто как замороженные: не смеются, ни плачут, не умеют радоваться, гурстить.. и чтобы не выделяться из толпы, главные герои вынужденны тоже скрывать эмоции.... выгядит ужасно.. словно у людей отняли главное.... на что порой можно обратить внимание, разговаривая с человеком? правильно, на то, как но себя выражает, на то, как смеется, как улыбается... думаю, это действительно уникально...

Но это всего лишь фильм...Не могу ли я сказать что гдето в трущёбах стоит замок Хогвартс...
Лично моё мнение что чеговека создал бог...
 
Награды: 2  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 24.11.2007, 03:24 | Сообщение # 39
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (m19gushbaz)
Но это всего лишь фильм...Не могу ли я сказать что гдето в трущёбах стоит замок Хогвартс...

Я говорила лишь о том, что эмоции - то, что отличает нас.. пока мы их скрываем, мы как бы "мордашки в безликой толпе".. но стоит нам открыться, чуть-чуть показать, что чувствуем - и мы выделяемся.. мы отличаемся... вот главная мысль фильма, я не говорила о какой бы то ни было ассоциации людей с пришельцами..
 
Награды: 100  +
pusycat Дата: Пятница, 30.11.2007, 16:44 | Сообщение # 40
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

к этому вопросу невозможно найти ответа, птм что мы там не были(в самом начале) и ничего не видели..версий уже столько напридумывали, что хоть пада от смеха.

обезьяны, инопланетяне - это чушь.

 
Награды: 2  +
Dasha Дата: Пятница, 30.11.2007, 17:03 | Сообщение # 41
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

а почему тема с середины начинается?

как появился человек не знаю и даже не могу придумать что-то новое, кроме инопланетян, обезъяны и Бога...

кстати, теория Дарвина практически всеми учеными признана необоснавательной и неверной :p

но человека кто-то родил, наверняка.. :)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 01.12.2007, 14:14 | Сообщение # 42
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Это доказано.

Вообщето недоказано. Все еще не было найдено связующего звена между древнейшими людьми (неандертальцами астрапитеками или как их там) С современным человееком. И от этого никуда не денешься. Кто бы там что не говорил, пока это звено не будет найдено я и на 10% не усомнюсь в Божественном начале.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Lost_guy Дата: Суббота, 01.12.2007, 14:17 | Сообщение # 43
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно ж От Адама и Евы...Ну Бог создал их потом они нас...и вот уже годами веками как нас становится много и много и каждый раз один тот ж вопрос ....как появился человек..А вам не все равно ль??....Лучще вопрос такоц..Почему мы умераем..? >:)
 
Награды: 154  +
templique Дата: Понедельник, 03.12.2007, 19:20 | Сообщение # 44
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Все еще не было найдено связующего звена между древнейшими людьми (неандертальцами астрапитеками или как их там)

Это не так просто. Все разрушается со временем. И кости тоже. Надо найти те места, где это происходит очень медленно и произвести углеродный анализ для выяснения возраста останков. Так, что нужно лишь терпение...
Еще неизвестно точное количество ступеней в человеческой эволюции и неизвестно точно что закем стоит, но само происхождение его от высших приматов доказано.
Quote (Серега-Питерский)
пока это звено не будет найдено я и на 10% не усомнюсь в Божественном начале.

Ты даже если звено и будет найдено не усомнишься в божественном начале. Потому, что для человека важен сам факт веры, а не реальна она или нет. Ведь надо же во что-то верить.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Понедельник, 03.12.2007, 19:29 | Сообщение # 45
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я придерживаюсь теории Дарвина, но теорию о Божественном происхождении не могу отмести!
 
Награды: 3  +
mamasita88 Дата: Понедельник, 03.12.2007, 21:20 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 289
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не верю в божественное происхождение. Вообще не верю в Бога. Это чушь полная! Там кто- то писал про столкновение молекул... мне кажется вот в чем кроется суть происхождения человека! Образовались молекулы, из них простейшие, потом всякие там царства грибов, бактерий, животных... и мы произошли от человекоподобных обезьян. Вот так я думаю :)
Skate- Forever, осоБЕНная,I Believe In Sawyer
 
Награды: 1  +
pusycat Дата: Вторник, 04.12.2007, 17:41 | Сообщение # 47
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mamasita88)
Образовались молекулы, из них простейшие, потом всякие там бактерий

примерно так образовалась планета, из всяких скоплений газов и.т.д.
Quote (mamasita88)
человекоподобных обезьян

а обратно тогда почему не можем вернуться? :D

Quote (Lost_guy)
Конечно ж От Адама и Евы...

поэтому мы здесь все братья и сёстры... :D :D :D :D )))
 
Награды: 2  +
sangreal Дата: Среда, 05.12.2007, 02:10 | Сообщение # 48
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o Ну сколько можно говорить что Адам и Ева это сказка, а Дарвин это прошлый век.. тоже самое что считать что Земля на Слонах и черепахе плоская стоит..

И ох, как мне жалко тех людей которые Не верют в Бога! считают это чушью! я уже устал повторять, чего то кому то доказывать на эту для меня всегда горячую тему, я просто понял что смысла нет, такое время настало, что многие ищут путь к спасению, но не находят...

Я одно еще понял что если действовать решительно и раскрывать все карты то это вообще может очень негативно на здоровье человека сказаться, например если человеку не верющему в приведений реально доказать и показать, то он сходит с ума, и это естественная защитная реакция мозга когда реальность рушится перед глазами и все что казалось стабильно и доказано на бумаге и формулах становится непонятно и необъяснимо, поэтому для тех людей ключи к иситнным знаниям навсегда закрыты, даже если их тут положить они не прочитают этих строк, сейчас я вторую тему под эксперимент поставлю)) как с "порчей и сглазом", там все сбылось как я и предсказал) так что буду лучше я молчать, чем пытаться бороться с миром) это бесполезно его менять! все будет так как есть, но хочеться то лучше... хочеться что бы небыло тех людей или те люди которые думают что раз Бога нет то нужно все церкви рузрушить, Библию сжечь как глупую сказку, И все.. я вполне логично мыслю, а как еще тогда, если люди отрицают Бога то следовательно те кто в него верят дураки.. :'( <_< и страдают фигней ходя в церкви, тогда интересно какое будет общество воспитанное только на конституции РФ и других стран, если дети еще в школу не ходя учатся врать родителям, и обманывать, и перерастает это все знают во что.. а если родителям врут то что говорить о остальных.. люди уже врут сами себе потому что не могу разобраться что с ними происходит и кто виноват, пытаясь обвинить всех и вся в своих проблемах, когда корень может оказаться внутри каждого в прошлом или в предках.. все точка! опять меня понесло! x



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
pusycat Дата: Среда, 05.12.2007, 22:18 | Сообщение # 49
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Ну сколько можно говорить что Адам и Ева это сказка

Quote (sangreal)
И ох, как мне жалко тех людей которые Не верют в Бога! считают это чушью!

а это уже противоречия. Библия - книга книг гласит о том , что Бог создал Адама. Соответственно если ты веришь в Бога, и признаешь Библию, значит должен знать о том , что первый человек по ней - это Адам.

Если мы узнаем о том как появились люди - это будет крах великой тайны, изучение которой у многих является смыслом жизни.

 
Награды: 2  +
VLADKa Дата: Четверг, 21.02.2008, 18:40 | Сообщение # 50
Парит в облаках
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 29
Замечания: 40%
Статус: Offline

Из обезьяны превратился постепнно... ;) :p B)
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » как появился человек
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!