Пятница, 29.03.2024, 10:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





как появился человек - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » как появился человек
как появился человек
Лорд Дата: Понедельник, 05.02.2007, 15:26 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Quote
я думаю так: сначала сталкивались молекулы, появились первые цепи углерода, потом белки и т.д. и т.п., потом эти цепи сединились и появились первые простейшие, далее многоклеточные, растения, беспозвоночные........(пропускаем всю эту долгую историю).....человекообразные обезьяны, одна ветвь из которых (вследствии каких-либо климатических и географигеских условий) спустились с дерева на землю, ну и так далее, собирательство, первые орудия труда .......ну и собственно человек разумный

ну и собственно человек разумный,, своим разумом он погубит планету. И зачем ей это надо? Тогда зачем она сделала такой процесс?

Quote
насчет случайности, я считаю вполне возможно, что первые молекулы углерода и белки могли возникнуть случайно, когда сталкивались

А еслиб не столкнулись, так бы планета и пустовала? Но зачем она нужна пустая, и зачем этот мир? Просто так, чтоб никто на нём не жил, а потом случайно столкнулись молекулы?

Quote
встречный вопрос, а ты как считаешь появился человек?

Не случайно, это точно. Его предназначение появится, и весь этот круговорот природы случайно не мог появится, потому что это сложная система. Думаю, еслибы природа была тупой она бы сделала гермофродита, который прожил несколько лет и умер. А она сделала именно двухполых людей, чтобы они продолжали делать других oops
Аналогично луна - не думаю, что она специально попала в Солнечную систему и каждые 12 часов защищает нас от Солнца. Это сделано С УМОМ, а значит кем-то умным, если верить Иисусу Христу (а я верю), то Богом.

Добавлено (2007-02-05, 15:26)
---------------------------------------------
Ещё насчёт официальной науки:

В мире много чего неизвестного человеку, а человек начинает что-то пытаться собразить и создаются науки. Но разгадать все тайны природы ему не дано, а дано лишь N-количество, вот из этого N-колличества он и исходит. Но приходит время новых фактов, новых открытий, и зачастую это не легко даётся. Всмысле не легко даётся познать то, что ещё не познанное, и проще, конечно, сказать что это бред. Но я ничего бредом не называю, даже говорящих деревьев, потому что не знаю всех тайн мира. А как я могу говорит о возможностях мира, не зная его?

 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Понедельник, 05.02.2007, 15:29 | Сообщение # 2
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Короче могу сказать только одно не на 7 день и не от Адама и Евы,сами собой или от обезьян,скорее всего.Кстати ученые выяснили и нашли факты,что 5000 лет назад,первый человек или люди(их было целое племя) появилось именно в России.
 
Награды: 2  +
Лорд Дата: Понедельник, 05.02.2007, 15:32 | Сообщение # 3
Жертва Дымка




putya, Вот ты думаешь, что знаешь все тайны мира? Ну может не лично ты, а человечество? Если нет, то сколько процентов тайн мира знают люди?

Quote
Короче могу сказать только одно не на 7 день и не от Адама и Евы,сами собой или от обезьян,скорее всего.Кстати ученые выяснили и нашли факты,что 5000 лет назад,первый человек или люди(их было целое племя) появилось именно в России.

Почему от обьезьян? Помечу тогда нынешние обьзьяны сейчас в Интернете не сидят? 5000 был один материк....

Насчёт Адамы и Евы - клонирование от ребра. Так же возможно? О клонировании недавно узнали, а Бог всегда знал. Вот и пример того, что люди только начинают узнавать тайны природы, и пока одни говорят что НЛО бред, другие всерьёз пытаются доказать. Конечно врятли кто-нибудь сможет доказать, как НЛО летает (так же, как в далёком прошлом никто бы не мог доказать как летает вертолёт), но в далёком будущем доказали

Сообщение отредактировал Лорд - Понедельник, 05.02.2007, 15:37
 
Награды: нет  +
putya Дата: Понедельник, 05.02.2007, 23:09 | Сообщение # 4
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лорд)
своим разумом он погубит планету. И зачем ей это надо

я не пойму, считаешь нашу планету Земля чем-то живым и разумным?
Quote (Лорд)
А еслиб не столкнулись, так бы планета и пустовала?

да, а почему нет
Quote (Goldkiller)
5000 лет назад,первый человек

такой теории не слышала, но там наверно говорилось, что не 5000, а 50000 (или 100000)? просто 5000 лет назад уже сушествовала такая империя как рим. я все-таки склонна считать, что около 100000 лет назад появился первый человек на материке Африка, да и пока эта одна из основных версий. мне кажется, что человек не мог появиться на территории нынешней россии, т.к. у нас довольно сложные условия климата и ландшафта, хотя в южной части евразийского континента вполне возможно, там довольно схожи условия с климатом африки
Quote (Лорд)
putya, Вот ты думаешь, что знаешь все тайны мира? Ну может не лично ты, а человечество? Если нет, то сколько процентов тайн мира знают люди?
Quote

я как-то не задумывалась об этом, потому что не верю во всякого рода мистику и "тайны", поэтому мне это не интересно.

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Вторник, 06.02.2007, 12:00 | Сообщение # 5
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Лорд)
5000 был один материк....

Quote (putya)
такой теории не слышала, но там наверно говорилось, что не 5000, а 50000 (или 100000)? просто 5000 лет назад уже сушествовала такая империя как рим. я все-таки склонна считать, что около 100000 лет назад появился первый человек на материке Африка, да и пока эта одна из основных версий. мне кажется, что человек не мог появиться на территории нынешней россии, т.к. у нас довольно сложные условия климата и ландшафта, хотя в южной части евразийского континента вполне возможно, там довольно схожи условия с климатом африки

Недели две назад или меньше,показывали по новостям,что у нас где то то ли в подмосковь,то ли под Новгородом нашли останки человека,которому около 50000 лет,т.е. неандерталец и теперь это перевернуло все теории, так как раньше считали что первые неандертальцы появились или в Африке или в Европе.ан нетПравда теперь это надо еще долго доказывать,но все равно.
Надо новости почаще смотреть.
 
Награды: 2  +
putya Дата: Вторник, 06.02.2007, 13:07 | Сообщение # 6
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
50000

так все таки 50000, а не 5000? :)
ну я чего-то слышала про то, что где-то на алтае чего-то подобное находили, но все равно я сомневаюсь, что именно здесь появился человек
а насчет того, что в новостях показывали, помните историю про то, как на каком-то острове нашли маленького древнего человека и сказали, мол это такое открытие (ему его еще прозвали хоббитом), так вот прошел год исследований и все-таки оказалось, что это не новый вид людей, а просто человек (древний), который болел микроцефалией

Добавлено (2007-02-06, 13:07)
---------------------------------------------
а, только что нашла инфу, видимо ты про это говорил?
на берегу Дона , недалеко от Воронежа
вот здесь


ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 14:31 | Сообщение # 7
Жертва Дымка




Quote
я не пойму, считаешь нашу планету Земля чем-то живым и разумным?

А разве не разумное смогло бы придумать такую точную схему выживания и круговорота? Естественный отбор и т.п.?

Quote
да, а почему нет

Зачем она тогда вообще появилась?

Quote
я как-то не задумывалась об этом, потому что не верю во всякого рода мистику и "тайны", поэтому мне это не интересно.

Сама посуди - океан не изучен, космос не изучен, амазонка не изучена, а ты так уверенно говоришь о том, что непознанного нет, типа всё познали! Повторсь, что Ньютон сам говорил, что нех не понимает множества физических явлений, и нынешняя физика не в состоянии обьяснить упругость тел.

 
Награды: нет  +
putya Дата: Вторник, 06.02.2007, 21:58 | Сообщение # 8
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лорд)
Зачем она тогда вообще появилась?

вот просто взяла и появилась и точка.
все, мне надоело, я хотела высказать просто свою точку зрения, а ты зачем-то пытаешься меня в чем-то убедить
я, в свою очередь, не переубеждаю тебя и не пытаюсь заставить изменить тебя свою точку зрения
если сначало было интересно разговаривать на эту тему, то сейчас это превратилось в какую-то нуднятину

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Лорд Дата: Четверг, 08.02.2007, 13:46 | Сообщение # 9
Жертва Дымка




putya, я не хочу переубедить тебя, просто хочу поспорить
 
Награды: нет  +
putya Дата: Четверг, 08.02.2007, 16:30 | Сообщение # 10
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лорд, :) :) :)
я не могу так спорить, мне нра спорить во-первых с глазу на глаз, во-вторых, я считаю, спор должен заключаться в том, чтобы доказать свою точку зрения, а соответственно и убедить аппонента в своей правоте
а данная тема не располагает к спору, на мой взгляд, мне кажется, что здесь нужно просто высказывать свою точку зрения :)

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Milena Дата: Пятница, 09.02.2007, 13:55 | Сообщение # 11
Жертва Дымка




Люди, глупо спорить о том, чего точно никто не знает.
 
Награды: нет  +
putya Дата: Пятница, 09.02.2007, 23:05 | Сообщение # 12
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Milena, да, я думаю, мы уже разрешили спор, да и так, мы же по-дружески :)
ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 16:33 | Сообщение # 13
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

"Конечно врятли кто-нибудь сможет доказать, как НЛО летает (так же, как в далёком прошлом никто бы не мог доказать как летает вертолёт), но в далёком будущем доказали "

Был немецкий учённый который изобрёл такую же штуку как нло,по её подобию и она также летала.
Мне больше нравится теория которую я по телеку слышал, что на землю убал метеорит с микроорганизмами и они стали развиваться благодаря кислороду. Сначала вводе потом адаптировались к земле и так пошло поехало


 
Награды: 99  +
iavm Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:52 | Сообщение # 14
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

из человека появился человек... .... :D
p.s. ржунемагу :D

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;

Сообщение отредактировал Rendering - Понедельник, 16.04.2007, 13:36
 
Награды: 12  +
DEZMOND333 Дата: Четверг, 19.04.2007, 04:51 | Сообщение # 15
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

На тему
Что было раньше: яйцо или курица? :?

Skate
 
Награды: нет  +
Dimbo Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 20:04 | Сообщение # 16
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы серьёзно думаете, что произошли из ребра вашей пра-пра.... пра-пра .... пра-пра бабушки?
 
Награды: нет  +
iavm Дата: Суббота, 26.05.2007, 18:46 | Сообщение # 17
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

Quote (DEZMOND333)
Что было раньше: яйцо или курица?

а что было то???

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Золотой Дата: Вторник, 29.05.2007, 22:13 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я так думаю нашими предками были потерпевшие крушение НЛО........
"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 30.05.2007, 00:52 | Сообщение # 19
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Божественное начало (да я идеалист :p )
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Золотой Дата: Четверг, 31.05.2007, 22:09 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Божественное начало

В чем то ты прав))

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Понедельник, 23.07.2007, 21:59 | Сообщение # 21
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Люди...мы вообще и половину тайн мира не знаем...поетому теряемся в догадках и боимся той или иной ерунды...мы можем лиш кидать разные гипотезы и версии..почему так...почему то...а на самом деле - мы слабы...простые смертные...
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
Kolyunya Дата: Понедельник, 23.07.2007, 22:28 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Собсна подумал на счет гипотезы про то, что мы все произошли от обезьян ... Даже если и так... То почему сейчас обезьяны не превращаются в людей?... :?
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Понедельник, 23.07.2007, 22:41 | Сообщение # 23
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kolyunya)
То почему сейчас обезьяны не превращаются в людей?...

Зато люди превращаются в обезъян очень часто... :?
Вообще, я плохо верю в теорию о произхождении людей из обезъян в процессе эволюции. Также, не верю в божественное происхождение человека. Думаю, есть что-то третье, о чем мы пока не знаем. Вернее знаем, но боимся в этом признаться.

 
Награды: 10  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 23.07.2007, 22:46 | Сообщение # 24
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Kolyunya, потому что они смотрят на людей,их образ жизни и думают что это одно и тоже как у обезьян :D
 
Награды: 99  +
Kolyunya Дата: Понедельник, 23.07.2007, 22:57 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

А есть еще одна гипотеза... Не помню тока как называется.. Но совсем бредовая.. Смысл такой - что человек произошел буквально "из чего угодно", т.е. из грязи, камня и т.д. Слышал, что в научных кругах эту гипотезу и не отрицают, но и не придерживаются. Вот так. ... :?

Сообщение отредактировал Kolyunya - Понедельник, 23.07.2007, 22:59
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » как появился человек
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!