Четверг, 25.04.2024, 11:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Парралельная реальность! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Парралельная реальность! (Не путать с паралельными мирами!!!)
Парралельная реальность!
Sundeygirl Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:02 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что такое паралельная реальность? Почему мы бегаем по линиям жизни меняя эпизод за эпизодом? А знаете ли вы какможно попасть вперед в прошлое, когда мороженное было сладким а жизнь беззаботной? Может у ВАС есть пара идей, как это можно сделать не сользуя машину времени!!!
Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!

Сообщение отредактировал Sundeygirl - Суббота, 25.04.2009, 17:07
 
Награды: 5  +
larsen85 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чего???? :?
Вселенная бесконечна...
Мы в ней не одни...
 
Награды: 1  +
sabot Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:11 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sundeygirl материально это невозможно. А так думаю вполне возможно окунуться в прошлое во сне.

 
Награды: 1  +
Glass Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:09 | Сообщение # 4
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Нельзя. Не надо искать потусторонние, параллельные миры!
или параллельные эти самые... реальности!
Мир - один, реальность - одна. Мы живем в ней... и ничего другого нет

the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Вторник, 28.04.2009, 11:15
 
Награды: 23  +
Sundeygirl Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:27 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sabot)
Sundeygirl материально это невозможно. А так думаю вполне возможно окунуться в прошлое во сне.

У меня конечно такого небло и не стану опровергать твои слова

Добавлено (11.05.2009, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Glass)
Мир - один, реальность - одна. Мы живем в ней... и ничего другого нет

Так быть, что не веришь в то, что привидения и тому подобная живая фантастика - плоды этой парралельной реальности.
Конечно, есть люди, которые потоком мыслей настраивают себя на некоторый результат, но о сроках я по-моему не говорила?

Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:32 | Сообщение # 6
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sundeygirl, а что в твоем понимании "реальность" ? :) вообще обозначает, или какое значение этого слово чтобы к нему можно было бы провести паралельность значения самого слова и чтобы оно различалось между параллельными мирами.... %)

Реальность это то что человек воспринимает через призму своего сознания, и для каждого реальность будет такой какой он ее видит и воспринимает на чувственном или физическом уровне.

Получается если разделить понятия реальности и параллельных миров, то миры это то что не относится к восприятию и вообще к человеку а просто параллельная вселенная, а параллельная реальность это индивидуальная информационная матрица которую каждый видит как может.

Мы все живем в "моменте времени" и можем управлять только выбором этого момента, и ничего глобального сделать никто не сможет абсолютно! - не буду примеры ужасные приводить что бы такого сделать чтобы убедится что много чего человек не может изменить! :)

Мы управляем только настоящим временем и выбором в возникшей ситуации - от того чем позавтракать, до того на чем поехать с работы домой на такси или метро, и купить или не купить банку пепси :) - вот и все:)

Изменить же настоящее невозможно даже если оказаться в прошлом физически то ничего не получится.
Если бы в будущем придумали способ путешествия во времени то мы бы уже давно читали в книгах про путешествеников из будущего во времена строительства Пирамид и других исторических событий :) - но мы этого не наблюдаем значит этого не будет ни когда - тоесть никогда машину времени не изобретут.

Реальность у всех одна, мы все связанны некими узлами и кармическими цепочками - человеку притягиваются ситуации которые он сам притягивает, как испытания или уроки - жизненные:) так же люди не просто так встречаются - абсолютно все не просто так! Это механизм или алгоритм работы всего мироздания, всей машины управляющей всеми процессами и взаимосвязями.



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...


Сообщение отредактировал sangreal - Вторник, 12.05.2009, 00:34
 
Награды: 6  +
Sundeygirl Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:34 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal, ну ты грузонул. Моя реальность лишь та линия жизни, которую я таковой воспринимаю...
Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:38 | Сообщение # 8
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D да я чето слишком углубился в смысл сущности всех процессов, вобщем если попытаться проще выразится то я
думаю что у каждого линия одна и многое в жизни изменить невозможно вообще как ни старайся...

Выбор не создает параллельную реальность, выбор это всего навсего "переменная" :) сделать или не сделать :) а результат все равно может быть один у решения жизненного уравнения, потому что результат уже есть в будущем не зависимо от выбора :)))



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Sundeygirl Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:41 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
да я чето слишком углубился в смысл сущности всех процессов, вобщем если попытаться проще выразится то я думаю что у каждого линия одна и многое в жизни изменить невозможно вообще как ни старайся... Выбор не создает параллельную реальность, выбор это всего навсего "переменная" сделать или не сделать а результат все равно может быть один у решения жизненного уравнения, потому что результат уже есть в будущем не зависимо от выбора :)))

Ой... тему надо уже закрывать, а то я еще, упаси Господи, поумнею:) А если сириоз, то трансёрфинг ты наверное знаешь наизусть?

Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:46 | Сообщение # 10
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

:) не, трансферинг я всего пол книжки прочитал и все, а до этого еще Симорон читал, даже что то получалось моделировать в реальности, ну мелочи облака разгонять, тучи грозовые тормозить когда огород не успевал доделовать :) а еще бывает когда эмоции сильные ветер усиливается, ну или просто так совпадает постоянно :)

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Sundeygirl Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:52 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
не, трансферинг я всего пол книжки прочитал и все, а до этого еще Симорон читал, даже что то получалось моделировать в реальности, ну мелочи облака разгонять, тучи грозовые тормозить когда огород не успевал доделовать а еще бывает когда эмоции сильные ветер усиливается, ну или просто так совпадает постоянно

А я когда то чуть куклой вуду учиху не пришибла, прикинь! Тыкнула в тряпичную куколку иголку в 5-м классе, после этого учиху скрутило так, ели довели в медпункт... больше такого не делаю. Был шок!

Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
Glass Дата: Вторник, 12.05.2009, 08:42 | Сообщение # 12
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Sundeygirl)
Так быть, что не веришь в то, что привидения и тому подобная живая фантастика - плоды этой парралельной реальности.
Конечно, есть люди, которые потоком мыслей настраивают себя на некоторый результат, но о сроках я по-моему не говорила?

Ахаха... призраков, привидений - нет))
а НЛО есть, сам видел. Но
они из нашего мира и из нашей реальности
они прилетают из глубин космоса))

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Sundeygirl Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:13 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Ахаха... призраков, привидений - нет)) а НЛО есть, сам видел. Но они из нашего мира и из нашей реальности они прилетают из глубин космоса))

Хоть кому - то повезло увидеть НЛО! Поздравляю!!!

Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 20.05.2009, 09:32 | Сообщение # 14
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Мир - один, реальность - одна. Мы живем в ней... и ничего другого нет

Quote (sangreal)
а что в твоем понимании "реальность" ?

Вот именно.
Что вы называете Реальностью?
Если вы говорите о чем-то чего можно коснуться, увидеть, услышать, почувствовать запах, либо попробывать на вкус, то это всего-лишь сигналы рецепторов. Эллектрический импульс воспринятый мозгом.

Quote (sangreal)
Реальность это то что человек воспринимает через призму своего сознания, и для каждого реальность будет такой какой он ее видит и воспринимает на чувственном или физическом уровне.

Я придерживаюсь такого-же мнения. Реально то-что осознаешь.

Quote (Sundeygirl)
sangreal, ну ты грузонул

На мой взгляд его слова очевидны...

Quote (sangreal)
Реальность у всех одна, мы все связанны некими узлами и кармическими цепочками

На физическом уровне может и так, однако для меня стоит вопрос даже о том, что называть физическим уровнем, ибо самые, казалось бы, вымышленные реальности, имеют непосредственное влияние на физику общего мира, через сознания людей.

Quote (sangreal)
Если бы в будущем придумали способ путешествия во времени то мы бы уже давно читали в книгах про путешествеников из будущего во времена строительства Пирамид и других исторических событий - но мы этого не наблюдаем значит этого не будет ни когда - тоесть никогда машину времени не изобретут.

Тут не соглашусь. сценариев путешествий во времени аеликое множество, как и великое множество объяснений того, что о путешествинниках нам ничего не известно.

Начиная с очевидного отсутствия необходимости офиширования таких фактов, (ибо в силу нашей природы, что может быть использованно в военных целях как не путешествия во времени?) и предполжения, что наша линия времени (а я представляю схему временеи в линиях) оригинальна, до менее вероятных, но все же имеющих место быть фактах о якобы найденых, еще не изобретенных приборах известных фирм, которым до 4000 лет.
В двух словах я бы небыл столь однозначным.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Ринсвинд Дата: Среда, 20.05.2009, 18:54 | Сообщение # 15
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sundeygirl)
А я когда то чуть куклой вуду учиху не пришибла, прикинь! Тыкнула в тряпичную куколку иголку в 5-м классе, после этого учиху скрутило так, ели довели в медпункт... больше такого не делаю. Был шок!

Quote (sangreal)
не, трансферинг я всего пол книжки прочитал и все, а до этого еще Симорон читал, даже что то получалось моделировать в реальности, ну мелочи облака разгонять, тучи грозовые тормозить когда огород не успевал доделовать а еще бывает когда эмоции сильные ветер усиливается, ну или просто так совпадает постоянно

Да вы темами перепутали люди :)
Автору темы надо для начало сказать, чем отличается паралельная реальность и миры?
Если мир - то это тоже, что происходит на земле, только с слегка искаженной реальности настоящей. Например в этом мире до добряк, а в другом ты немного злюка, или как отражение в зеркале.
А Реальность это что? Мир, где находится на нашей планете, где не все могут увидеть? И оно рядом с нами? Это Астрал какой-то.
Quote (Glass)
Ахаха... призраков, привидений - нет))
а НЛО есть, сам видел. Но
они из нашего мира и из нашей реальности
они прилетают из глубин космоса))

Интересно НЛО увидел поверил, а призраков не веришь? Хотя здесь есть логика. То материально, хоть из какого-то металла, а это из воздуха.

В общем болтаете, не как нормальные люди. Понять, то понимают, а вот выразить подробно или высказать, это проблематичней.

Quote (sangreal)
Если бы в будущем придумали способ путешествия во времени то мы бы уже давно читали в книгах про путешествеников из будущего во времена строительства Пирамид и других исторических событий - но мы этого не наблюдаем значит этого не будет ни когда - тоесть никогда машину времени не изобретут.

А кто будет орать во все горло, что он путешественник во времени? В СРедние века за такое сожгли бы, не теряя при этом ни дня, а в древности может и посчитали тебя богом, но люди с сомнением тебя бы прирезали или отравили, а машину бы разобрали и какой-нибудь металл сплавили на мечи и броню. Тем более в прошлом изменть ничего нельзя, как бы тебе этого не хотелось бы. Там не только, то что ты изменишь ход истории, но и всю историю в техническом и политическом плане. Скажем, тот пример как Титаник, на ошибке корабля, ни кто не сделает борт остальных кораблей более прочнее и т.д.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
IDRAGOI Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:59 | Сообщение # 16
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 80%
Статус: Offline

ща я вам расскажу верите или нет мне все равно короче я живу сам мамка у деда на улицу не выходил 8 месяцев не буду говорить почему гдето 3 месяца назад я ночью просыпаюсь а возле кровати стоит тетка в свадебном платье я бл* как вскочил и она исчезла потом гдето через 5 дней после етого играю в контру слышу шаги на кухне и по полу чтото скрипит мне смелости не хватило посмотреть что ето я после етого 2 дня не спал а гдето 3 недели назад я увидел ту же тетку в прихожой я включил свет и она заного исчезла и забыл спросить кто она(((((
[url=http://h/][img]http://figo.ucoz.ru/schweinsteiger-wallp_800x600_58857.jpg[/img][/url]
 
Награды: 1  +
Glass Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:24 | Сообщение # 17
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Что вы называете Реальностью?
Если вы говорите о чем-то чего можно коснуться, увидеть, услышать, почувствовать запах, либо попробывать на вкус, то это всего-лишь сигналы рецепторов.

Реальность - то что окружает меня...

Quote (Ринсвинд)
Интересно НЛО увидел поверил, а призраков не веришь? Хотя здесь есть логика. То материально, хоть из какого-то металла, а это из воздуха.

Почему же ты меня переспрашивашь, если знаешь ответ?)
Я верю в инопланетные цивилизации, ибо... глупо думать, что
мы одни в такой большой вселенной

the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Четверг, 21.05.2009, 17:26
 
Награды: 23  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:45 | Сообщение # 18
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Реальность - то что окружает меня...

Я говорю о том, что не все материальное-есть реальность. Хотя с технической стороны ты прав.

З.Ы.
В параллельную реальность не верю.
Вероятно что у всего есть антипод, в том числе и реальности, но браться говорить о том, как она была бы устроена, я не берусь из-за недостатка фактов и арументов чтобы ими опперировать <_<


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Glass Дата: Пятница, 22.05.2009, 06:48 | Сообщение # 19
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Я говорю о том, что не все материальное-есть реальность. Хотя с технической стороны ты прав.

Я уже сказал, что есть
для меня реальность...

Quote (Серега-Питерский)
В параллельную реальность не верю.
Вероятно что у всего есть антипод, в том числе и реальности, но браться говорить о том, как она была бы устроена, я не берусь из-за недостатка фактов и арументов чтобы ими опперировать

Ну вот... ты
ведь и сам не веришь в неё. Чтобы поверить нужны хоть какие-нибудь факты

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 22.05.2009, 11:31 | Сообщение # 20
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Я уже сказал, что есть для меня реальность...

Что есть для тебя реальность-значения не имеет.
вожно лишь, что есть реальность, а не твое ощущение реальности.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:54 | Сообщение # 21
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IDRAGOI)
ща я вам расскажу верите или нет мне все равно короче я живу сам мамка у деда на улицу не выходил 8 месяцев не буду говорить почему гдето 3 месяца назад я ночью просыпаюсь а возле кровати стоит тетка в свадебном платье я бл* как вскочил и она исчезла потом гдето через 5 дней после етого играю в контру слышу шаги на кухне и по полу чтото скрипит мне смелости не хватило посмотреть что ето я после етого 2 дня не спал а гдето 3 недели назад я увидел ту же тетку в прихожой я включил свет и она заного исчезла и забыл спросить кто она(((((

Хороший пример, с призраками, но это не в эту тему а в тему "Призраки Жуткооооо..." Даже если ты будешь у нее спрашивать кто она, она тебе не скажет, во всех историях про призраков ни кто не говорил с призраками, да и призраки ни с кем не болтали, хотя люди и старались. У призраков это такое правило какой-то, не встревать в разговор с живыми.

Есть такой город, по легенде, на этот город должено было быть нашествие монголов. Жители так молились, что город исчез слица земли и на него месте образовалась озеро, или он был затоплен? Очевидцы говорят на какой-то праздник город появляется и снова, трезвонит в колокола своих церквей и счезает, говорят, что этот город появится, перед тем как наступит конец света. По мне так этот город перешел в параллельную реальность нашего мира. Он находится, где-то, но не в другом измерении. Такие же вещи происходят в Ирландии с фермерами. Там живут люди, люди настоящего времени иногда пересекаются с ними, но потом они не видят их больше ни когда. А таких расказов не мало.
Вот, что я понимаю другая реальность.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Glass Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:48 | Сообщение # 22
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Что есть для тебя реальность-значения не имеет.
вожно лишь, что есть реальность, а не твое ощущение реальности.

Форумские темы... созданы для того, чтобы люди говорили... что думают...
А я тут высказал свое мнение...
проблемы?

the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Суббота, 23.05.2009, 10:52
 
Награды: 23  +
_Swan_ Дата: Четверг, 22.10.2009, 02:43 | Сообщение # 23
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Автору темы надо для начало сказать, чем отличается паралельная реальность и миры?
Вот и я не пойму,почему не путать с мирами???.....
Quote (Серега-Питерский)
В параллельную реальность не верю.

Я бы не была так категорична: верю-не верю...Сами ж пишите,что нет фактов ни за,ни против...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 28.10.2009, 09:35 | Сообщение # 24
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
проблемы?

Твое отношение - моя проблема. И судя по всему не только моя.

Quote (_Swan_)
верю-не верю...Сами ж пишите,что нет фактов ни за,ни против...

У меня нет, впрочем идеально построенная логическая цепока аргументов подтвердающих или опровергающих это, меня бы тоже устроила :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Си-Джей Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:41 | Сообщение # 25
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
абсолютно все не просто так

Это правда, что бы с нами ни происходило, это все не случайно... Случайности нет, есть судьба...Если ты должен что то сделать, ты это сделаешь, даже если ты этого не хочешь. Если ты что то не должен что то делать, то у тебя ниче не выйдет, как ни крути. Чтоб ты не предпринимал, всегда найдется то, что остановит тебя. Я в этом убедился на собственном опыте

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Парралельная реальность! (Не путать с паралельными мирами!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!