Пятница, 29.03.2024, 16:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





3 мировая - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » 3 мировая (будет ли она?)
3 мировая
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 17:20 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне всё больше кажется что она за горами.Пьяный ведущий программы ОДНАКО)сказал что вокруг России Сша в странах строят спутники и ракетные установки.И что скоро построят в Турции и ещё где то и потом будут нас атаковать.Вот.
Как вы считаете?

 
Награды: 99  +
cerbe_rus Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 20:37 | Сообщение # 2
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

А куда ж мы денемся конечно будут... :? <_< Когда США "установит демократию" на всем ближнем востоке, Белоруссии, Казахстане придет наша очередь... Жалко что мы не предпринимаем никаких активных мер по предотвращению этого...
 
Награды: 2  +
putya Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 20:42 | Сообщение # 3
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

да америкосы вообще уже оболдели, понаставили вокруг нас установки ПВО, постоянно в последнее время в новостях показывают какого-нить американского чела, который несет всякую фигню про нас :? :?
но, я думаю, они не рискнут напасть на нас >:) >:) >:)

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ

Сообщение отредактировал putya - Понедельник, 19.03.2007, 17:09
 
Награды: 2  +
ksenodika Дата: Понедельник, 19.03.2007, 00:06 | Сообщение # 4
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю она будет :'(
США везде суют свой поганый нос и до нас скоро доберутся, уроды. ненавижу Буша, очень "хорошо" его встретили в Латинской Америке >:)

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Goldkiller Дата: Понедельник, 19.03.2007, 12:21 | Сообщение # 5
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Мне всё больше кажется что она за горами.Пьяный ведущий программы ОДНАКО)сказал что вокруг России Сша в странах строят спутники и ракетные установки.И что скоро построят в Турции и ещё где то и потом будут нас атаковать.Вот.
Как вы считаете?

Надо побольше новостей и передачь про политику смотреть,тогда будешь все знать.
Quote (cerbe_rus)
Жалко что мы не предпринимаем никаких активных мер по предотвращению этого...

Почему,мы вооружаемся,у нас очень мощные союзники в лице Венесуэлы и Кубы.
Я так считаю,война начнется лишь тогда,когда:
1)Мир станет многополярным,а не доно-двух полярным,как сечас
2)Когда Америка не будет воевать на три фронта(Афганистан,Ирак и возможно Иран и Лат.Америка)
 
Награды: 2  +
cerbe_rus Дата: Понедельник, 19.03.2007, 12:29 | Сообщение # 6
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Почему,мы вооружаемся,у нас очень мощные союзники в лице Венесуэлы и Кубы. Я так считаю,война начнется лишь тогда,когда:

Ну про Кубу и Венесуэлу то ты загнул, да у нас общие интересы но ничего конкретного не существует. у нас НЕТ СВОЕГО НАТО, а нужно чтоб было

Quote (Goldkiller)
1)Мир станет многополярным,а не доно-двух полярным,как сечас

Вообще если начнеться война то против нас скорее всего будет воевать США+Западная Европа+Восточная Европа+Япония+Южная Корея+Австралия+ скорее всего ЮАР, а за нас Латинская Америка+Мексика+Куба+КИТАЙ+ИНДИЯ+СРЕДНЯЯ АЗИЯ+Ближний Восток ну еще пару стан типа Египта с Африки... т.е когда мир станет 2-ПОЛЯРНЫМ (хотя бы по мировоззрению) - в любом случае если начнется война произойдет разделение на 2 лагеря

 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Понедельник, 19.03.2007, 17:00 | Сообщение # 7
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Ну про Кубу и Венесуэлу то ты загнул, да у нас общие интересы но ничего конкретного не существует. у нас НЕТ СВОЕГО НАТО, а нужно чтоб было

Ха,это ты не прав,с Кубой и Венесуэлой,у нас много общего оружия и экономика,+на Кубе наши базы.
Quote (cerbe_rus)
Вообще если начнеться война то против нас скорее всего будет воевать США+Западная Европа+Восточная Европа+Япония+Южная Корея+Австралия+ скорее всего ЮАР, а за нас Латинская Америка+Мексика+Куба+КИТАЙ+ИНДИЯ+СРЕДНЯЯ АЗИЯ+Ближний Восток ну еще пару стан типа Египта с Африки... т.е когда мир станет 2-ПОЛЯРНЫМ (хотя бы по мировоззрению) - в любом случае если начнется война произойдет разделение на 2 лагеря

Если начнется война,то мир будет не 2 полярным,это он сейчас двух полярный(США и Россия,но в большей степени США),а насчет Западной Европы это ты погаричился Германия,Италия и Испания за нас,+Ближний восток (Ирак,Иран,Саудовская Аравия,Египет и др.)А это покруче Кореи и ЮАР вместе взятых,а уж Австралия и в подметки не годится,т.к. у Китая - яд. бомба,Россия - яд.бомба,Индия - яд. бомба.Так что боятся нам нечего.А про Восточную Европу Украина и Белларусия еще пожалеют,что под Буша ложаться,как и весь СНГ.
 
Награды: 2  +
putya Дата: Понедельник, 19.03.2007, 17:19 | Сообщение # 8
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
двух полярный(США и Россия

я думаю ты ошибаешься, у России сейчас невысокое положение в мире по всем показателям
2 полюса - это США и ЕС. Ну еще смотря, еще по каким показателям расценивать, если по основным макроэкономическим, то сейчас на 2-м месте Япония, но там уже близко Китай, который во многих показателях уже догнал, а где-то и обогнал Японию. А если рассматривать политическое влияние, то 2 полюс - это конечно ЕС (в основном Англия и Германия, ну и от части Франция, Италия)
Quote (Goldkiller)
Белларусия

Она не "ложится" под политику Буша, "ложаться" только Украина, Грузия и прибалтика
А Белоруссия всегда будет за нас держаться, пока там "батька" правит :D

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Понедельник, 19.03.2007, 18:14 | Сообщение # 9
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (putya)
Она не "ложится" под политику Буша, "ложаться" только Украина, Грузия и прибалтика
А Белоруссия всегда будет за нас держаться, пока там "батька" правит

Кто тебе такое сказал Беларуссия ввела пошлины на наши трубы по которым мы газ в Европу поставляем,был скандал,она за тех кто больше заплатит,а к нам только поплакаться ездиет или выманить бабки.
А по поводу ЕС - это все гавно,щас вообще все политологи считают Одно полярный мир(США),а Россия пока вторая и ее пока не берут в расчет,имеется ввиду военный потециал(Китай слабее),так что потенциально мир двух полярный,но если бы какая то Корея или Ирак захотела бы иметь ядерную бомбу,то захотел бы Вьетнам и Азия в целом,т.е. мир мог стать много полярным,что плохо.А Россия уравновешивает Америку с ее так сказать демократией.Так что вы не правы,а Англия это 6 США,Германия - хорошая страна,но в целом она играет роль - середняка,т.е. и ни туда и не сюда.
Франция и Италия занята своими проблемами,но в целом мир меняется,пока был Ширак и Берлускони со Шредером у нас были союзники Германия,Франция,Италия теперь их у нас нет(почти)А Италия сейчас отходит от США(вывод войск из Ирака).Надежда только на Кубу и Венесуэлу,ну и на Ближний Восток.
 
Награды: 2  +
cerbe_rus Дата: Понедельник, 19.03.2007, 19:33 | Сообщение # 10
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Кубой и Венесуэлой,у нас много общего оружия и экономика,+на Кубе наши базы.

Это все слова, на деле они ничегоо не значат (вот введут США войска в Венесуэлу, думаешь Россия что-нибудь серьёзное предпримет? - сильно сомневаюсь) Нам нужен постоянный военный партнер, с совместными воеными учениями, оперпциями, военной политикой и т д - щас таких "партнеров" у нас нет. Про Кубу так вообще щас говорить нет смысла, военные базы там и так находятся в полной заднице, "РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ ТРЕВОЖИТЬ США" - они уже не наши, а скорее кубинские+ еще неизвестно че там у них будет в ближайшее время - все от Фиделя заваисит, а точнее от его здоровья

Quote (putya)
России сейчас невысокое положение в мире по всем показателям

сейчас да, но развитие у нас сейчас проходит очень интенсивно - лет 10 и мы будем как миминум в "тройке".

Quote (putya)
2 полюса - это США и ЕС.

Ну не знаю по поводу ЕС - все-таки он довольно неоднороден. Я бы все-таки сказал что у нас сейчас классическое противостояние ВОСТОК-ЗАПАД с незначительными поправками.

Quote (Goldkiller)
Если начнется война,то мир будет не 2 полярным

И как ты это себе представаляешь? Каждый сам за себя штоль? - в любом слуачае, если мы говорим о МИРОВОЙ войне сформируются 2 лагеря, причем плотно так сформируются
так будет удобнее всем.

Quote (Goldkiller)
Кто тебе такое сказал Беларуссия ввела пошлины на наши трубы по которым мы газ в Европу поставляем,был скандал,она за тех кто больше заплатит,а к нам только поплакаться ездиет или выманить бабки.

Кто ей платить кроме нас будет если мы по сути единственная страна транспортирующая продукцию через страну? Вообще тот шаг Белорусии был волне адекватен (и к западу он никакого отношения не имел) - просто Мы уже начали перегибать палку со своей РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКОЙ. Мы подняли цены - они подняли цены - Рыночная экономика. Хотите чтоб все было "по правилам" - получите, распишитесь.. Вообще мне непонятна политика России в этом вопросе. Белоруссия один из наших основных союзников в Восточной Европе, мы уже лет 10 твердим о создании СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА, а мы так по ним ценами ударили, и что самое забавное оказали им потом материальную помощь.. Вообще эта политика "энергетического диктата" нас до добра не доведет..

Quote (Goldkiller)
),а насчет Западной Европы это ты погаричился Германия,Италия и Испания за нас

Ну а где договоры? соглашения там разные? - их нет. А вот с ЕС этих стран ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Тем более им будет гораздо выгоднее в условиях войны принять сторону США (тобеж ЕС тк там очень много стран НАТО), чем воевать на несколько фронтов...

Щас большИе опасения у меня вызывает Дальний Восток (Япония, Корея) - эти страны в последнее время както не очень заметны, хотя обладают огромным потенциалом, да и проблем у них хватает, в основном, скажем так, "в обеспечнии территории под свох граждан" - кто знает что от них можно взять..

Забавно что никто из нас неупомянул Африку, а ведь её север - "за нас". Конечно страны не обладают столь сильной экономикой, как скажем в Европе, но ведь это тоже неплохо. - Центральную Африку я в расчет не беру (да простят меня присутствующие африканцы), а южная африка - американская, точнее Великобританская...

У России сейчас с абсолютным большинством стран налажены отличные дип отношения
Но необходимо нечто большее, необходимо создать союз (...нерушимых республик свободных...), военные болки иначе мы рискуем остаться одни

 
Награды: 2  +
putya Дата: Вторник, 20.03.2007, 00:52 | Сообщение # 11
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
лет 10 и мы будем как миминум в "тройке".

насчет этого я согласна, если конечно к верхушке власти не придет какой-нить урод и опять не начнет нас опускать ниже по позициям.
хотя вот многие ругают политику Путина, но, я считаю, что за последние годы Россия очень подняла свой экономический, политический и отчасти социальный потенциал.
Наконец-то начала сокращаться инфляция, реально вырос ВВП, мы на 3-ем месте по золото-валютным запасом в мире
И это тоже дает нам преимущество в борьбе за лидерством, хотя России никогда не нужно было занимать 1-е место в мире, достаточно иметь влиятельное и авторитетное положение.
Еще для того, чтобы укрепить связи с разными странами немаловажно провести реформы в области иностранных инвестиций и вообще иностранного участия в эк-ке нашей страны, ведь чем больше инвестиций, тем лучше для нас и странам инвестирующих проекты
В первую очередь нам нужно налаживать тесные всязи со странами участниками БРИК (Бразилия, Индия, Китай, Россия), на данный момент - это наиболее динамично развивающиеся страны и имеющие в будущем огромный потенциал. И если реально создать такой союз (торговый, отчасти таможенный, политический), то он будет самым мощным по всем показателям в мире .........и тогда никто не рискнет как-то негативно отзываться о нас >:)

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Вторник, 20.03.2007, 11:54 | Сообщение # 12
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Это все слова, на деле они ничегоо не значат (вот введут США войска в Венесуэлу, думаешь Россия что-нибудь серьёзное предпримет? - сильно сомневаюсь) Нам нужен постоянный военный партнер, с совместными воеными учениями, оперпциями, военной политикой и т д - щас таких "партнеров" у нас нет. Про Кубу так вообще щас говорить нет смысла, военные базы там и так находятся в полной заднице, "РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ ТРЕВОЖИТЬ США" - они уже не наши, а скорее кубинские+ еще неизвестно че там у них будет в ближайшее время - все от Фиделя заваисит, а точнее от его здоровья

Ха,это ты зря сомневаешься,у Венесуэлы очень тесные с нами отношения,все автоматы и танки там наши,как и на Кубе и в Ираке и Иране :) ,а если даже и введут,мы возможно и не вступимся,зато вступятся Куба,Боливия,Аргентина,Чили и др. страны,ведь пока Буш воевал в Ираке и Афгане,всю Лат Америку подмял под себя Чавез(кроме Бразилии и Мексики).Ты видел как Буша встречали в его турне по Лат Америке?Так что кто уж кто а Венесуэлы с Америкой справится,да туда Америка и не сунется практически всю нефть Америке поставляет Венесуэла,как и всему миру.
Quote (cerbe_rus)
И как ты это себе представаляешь? Каждый сам за себя штоль? - в любом слуачае, если мы говорим о МИРОВОЙ войне сформируются 2 лагеря, причем плотно так сформируются
так будет удобнее всем.

А ты новости и полит передачи(Однако,Судите сами и др.)часто смотришь,так вот все политологи сейчас так говорят,что если у какой-нибудь страны(кроме ядерных держав)появится атомная бомба,то ее захотят иметь как минимум еще 5-7 стран и ...если же ее похитят террористы,ты представляешь что будет,каждая страна начнет диктовать свои условия и начнется хаос.
Quote (cerbe_rus)
Кто ей платить кроме нас будет если мы по сути единственная страна транспортирующая продукцию через страну? Вообще тот шаг Белорусии был волне адекватен (и к западу он никакого отношения не имел) - просто Мы уже начали перегибать палку со своей РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКОЙ. Мы подняли цены - они подняли цены - Рыночная экономика. Хотите чтоб все было "по правилам" - получите, распишитесь.. Вообще мне непонятна политика России в этом вопросе. Белоруссия один из наших основных союзников в Восточной Европе, мы уже лет 10 твердим о создании СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА, а мы так по ним ценами ударили, и что самое забавное оказали им потом материальную помощь.. Вообще эта политика "энергетического диктата" нас до добра не доведет..

Да ладно,а значит мы перегибаем,а мы не перегибаем в том,что давали лет 10 газ по самым низким ценам в мире,мы не перегибали палку в том что там вся техника и оружие наши,а то что у нас пол страны из Беларуссии трудится,деньги нате,газ - нефть нате.Выборы были нами куплены,так как Лукашенко приехал и попросил Путина его оставить еще на один срок.Какими ценами мы по ним ударили?Мы 10 лет твердим? :D :D Это они к нам хотят,а не мы к ним,мы уже готовы,а Лукашенко все пизд.. и пиз...А купила его Америка,через Грузию и Украину,а потом его кинули с газом :D :D и он опять приехал жаловаться.

Quote (cerbe_rus)
Ну а где договоры? соглашения там разные? - их нет. А вот с ЕС этих стран ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Тем более им будет гораздо выгоднее в условиях войны принять сторону США (тобеж ЕС тк там очень много стран НАТО), чем воевать на несколько фронтов...

А договор и не будет никогда,а ты слышал кто нас в Европе слушает и прислушывается к нашему мнению?Кто на нашей стороне?Как Путина поддерживали после Мюнхенского разговора пару месяцев назад?Нет?Так я тебе скажу за проголосовало 65% Германского народа,а про Испанию и Италию,так они всегда были на нашей стороне.
Quote (putya)
В первую очередь нам нужно налаживать тесные всязи со странами участниками БРИК (Бразилия, Индия, Китай, Россия),

Так с Китаем у нас отличные отношения и Индией у нас боле менее,хотя Китай темная лошака,у него огромный потенциал,а Бразилия это "американская колония" с ней к сожалению у нас ничего не выйдет.
Фууууу вроде все. :D

 
Награды: 2  +
putya Дата: Вторник, 20.03.2007, 16:35 | Сообщение # 13
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
у Венесуэлы очень тесные с нами отношения,все автоматы и танки там наши

и что? у нас много Боингов и это не значит, что мы займем сторону США во время войны. Чавес ведет свою политику (против Буша, но это совершенно не значит, что за нас). У нас с этими странами нет никаких особо дружеских отношений, просто тесные партнерские
Quote (Goldkiller)
зато вступятся Куба,Боливия,Аргентина,Чили и др. страны

с чего ты взял я не пойму?
Quote (Goldkiller)
а Бразилия это "американская колония" с ней к сожалению у нас ничего не выйдет.

это почему же? Бразилия сейчас очень активно развивается, у нее огромный ресурсный потенциал, и, поверь мне, Бразилии лет через 5 вообще не будут нужны США как партнер и т.д.
Да и вообще США сейчас всем должны, они по уши погрязли в долгах и еще немного и уже не смогут из них вылесть никогда. И, как минимум, по этой причине они не пойдут на войну с нами (ну если только на тактическую, что сейчас и происходит), хоть у них и выделяются огромные деньги на "военный расходы" (сори, не знаю как это правильно называется), но если начнется война (не дай бог, тьфу, тьфу) то они конечно закупят хорошее вооружение, но долго вести ее не смогут, так как сейчас у них (из-за войны в Ираке) нет никаких запасов (не, ну чего-то есть, но этого не много).
Насчет Англии, Германии, ну и др. стран ЕС, я думаю, если будет война США-РОССИЯ, то они просто займут нейтралитет, они хоть и поддерживают пол-ку США, но когда дело дойдет до реальной поддержки, они притухнут и залягут на дно.

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Мышка Дата: Вторник, 20.03.2007, 17:45 | Сообщение # 14
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

ой, вы тут такие темы загоняете... так говорите Китай будет за нас?
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 20.03.2007, 19:31 | Сообщение # 15
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Венесуэлы очень тесные с нами отношения,все автоматы и танки там наши,как и на Кубе и в Ираке и Иране :) ,а если даже и введут,мы возможно и не вступимся,зато вступятся Куба,Боливия,Аргентина,Чили и др. страны,ведь пока Буш воевал в Ираке и Афгане,всю Лат Америку подмял под себя Чавез(кроме Бразилии и Мексики).Ты видел как Буша встречали в его турне по Лат Америке?Так что кто уж кто а Венесуэлы с Америкой справится,да туда Америка и не сунется практически всю нефть Америке поставляет Венесуэла,как и всему миру.

Ага Венесуэла - ЦЕНТР ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ - мне смешно :D :D :D Вот ты говоришь "вступятся так как тоже не любят Буша" - так его везде не любят, однако чет не вижу чтобы кто-то вступался за Афганистан, Ирак и т д.. - никому не нужны лишние проблемы.... каждый сам за себя, потому что нет единой системы (военный блок какой нибудь)
По поводу нефти Венесуэлы - она далеко не самая нефтяная страна - Бразилия, Россия. ВЕСЬ ПЕРСИДСКИЙ ЗАЛИВ, север Африки - импортеров хватает....

Quote (Goldkiller)
А ты новости и полит передачи(Однако,Судите сами и др.)часто смотришь,так вот все политологи сейчас так говорят,что если у какой-нибудь страны(кроме ядерных держав)появится атомная бомба,то ее захотят иметь как минимум еще 5-7 стран и ...если же ее похитят террористы,ты представляешь что будет,каждая страна начнет диктовать свои условия и начнется хаос.

Ну знаешь, в современных условиях недостаточно ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ иметь ядерного оружие - мировое сообщество скорее само ударит "ядром" по этой стране, чем позволит её иметь свое (пример - Корея, Иран..... да даже Ирак) Щас оно есть если не ошибаюсь только у 4 стран - РОССИЯ ИНДИЯ КИТАЙ США и все - эти траны далеки от истерии так что бояться нечего

Quote (Goldkiller)
Да ладно,а значит мы перегибаем,а мы не перегибаем в том,что давали лет 10 газ по самым низким ценам в мире,мы не перегибали палку в том что там вся техника и оружие наши,а то что у нас пол страны из Беларуссии трудится,деньги нате,газ - нефть нате.Выборы были нами куплены,так как Лукашенко приехал и попросил Путина его оставить еще на один срок.Какими ценами мы по ним ударили?Мы 10 лет твердим? :D :D Это они к нам хотят,а не мы к ним,мы уже готовы,а Лукашенко все пизд.. и пиз...А купила его Америка,через Грузию и Украину,а потом его кинули с газом :D :D и он опять приехал жаловаться.

А какая разница, че мы этим добьемся? Раз Лукашенко такой плохой че же он еще у власти, и чеже мы его ПОДДЕРЖИВАЕМ? Да он своенравный лидер с особым характером, но какая нибудь тряпка не станет править страной уже ***-лет подряд...
и мы должны это понять. Он отстаивает интересы своего народа.

Quote (Goldkiller)
А договор и не будет никогда,а ты слышал кто нас в Европе слушает и прислушывается к нашему мнению?Кто на нашей стороне?Как Путина поддерживали после Мюнхенского разговора пару месяцев назад?Нет?Так я тебе скажу за проголосовало 65% Германского народа,а про Испанию и Италию,так они всегда были на нашей стороне.

ПОНЯТИЯ "НАРОД" и "ГОСУДАРСТВО - РАЗЛИЧНЫ. Буша например не любят в США, народ не хотел чтобы были введены войска в ИРАК - и где щас народ? - правильно так и стоит недовольный у стен Пентагона. НАРОД НЕ ИМЕЕТ ВЛАСТИ! И европе на нас начхать ровно до тех пор пока у них есть наш газ...

Quote (Goldkiller)
Так с Китаем у нас отличные отношения и Индией у нас боле менее,хотя Китай темная лошака,у него огромный потенциал,а Бразилия это "американская колония" с ней к сожалению у нас ничего не выйдет. Фууууу вроде все. :D

:D

С Китаем отличные? да ладно.. В Китае - коммунизм, а у нас - капитализм. МЫ ПРЕДАЛИ КОММУНИЗМ - они нас не любят

С Индией унас наоборот все круто - там как ты говоришь И НАРОД НАС ПРИНЯЛ и ВЛАСТЬ...

С Бразилией пока ничего такого - так нефтью торгуем и все, пока ниче конкретного сказать немогу

Вообще ты так говоришь - НАС ЛЮБЯТ, значит за нас ВЫСТУПЯТ если че. Нас щас все любят - явных противников нет - однако это ниче на деле не значит. ВОТ У США ЕСТЬ ГАРАНТИИ - ЕСТЬ НАТО, а нам нужно какой-нибудь новый ОВД - тада и будет сила

:p :p :p :p :p :p :p :D

 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Среда, 21.03.2007, 11:39 | Сообщение # 16
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

ООООООООО без обид,но вы я смотрю вообще политикой не особо увлекаетесь,вы изучаете или изучали такой предмет как политология?
Quote (putya)
и что? у нас много Боингов и это не значит, что мы займем сторону США во время войны. Чавес ведет свою политику (против Буша, но это совершенно не значит, что за нас). У нас с этими странами нет никаких особо дружеских отношений, просто тесные партнерские

На данный момент это единственный президент,который в прямом эфире выступает против Буша и критикует его.Путин и Чавез - хорошие друзья.С чего ты взяла,что у нас нет с ними дружеских отношений :D :D Ты новости смотришь,как там путина принимают?И между прочим в Лат Америке уже создали военный блок против Америки,типа как НАТО.
Quote (putya)
Quote (Goldkiller)
зато вступятся Куба,Боливия,Аргентина,Чили и др. страны

с чего ты взял я не пойму?


Еще раз говорю,смотрите новости почаще,тогда и поймешь откуда я это взял,все эти страны выступают против Америки и ее союзников в Лат Америке,например против Бразилии и Уругвая,которые за Америку.
Quote (putya)
Да и вообще США сейчас всем должны, они по уши погрязли в долгах и еще немного и уже не смогут из них вылесть никогда. И, как минимум, по этой причине они не пойдут на войну с нами (ну если только на тактическую, что сейчас и происходит), хоть у них и выделяются огромные деньги на "военный расходы" (сори, не знаю как это правильно называется), но если начнется война (не дай бог, тьфу, тьфу) то они конечно закупят хорошее вооружение, но долго вести ее не смогут, так как сейчас у них (из-за войны в Ираке) нет никаких запасов (не, ну чего-то есть, но этого не много).
Насчет Англии, Германии, ну и др. стран ЕС, я думаю, если будет война США-РОССИЯ, то они просто займут нейтралитет, они хоть и поддерживают пол-ку США, но когда дело дойдет до реальной поддержки, они притухнут и залягут на дно.

А вот это ты зря,не смотря на то что Америка воюет на два фронта,в долгах они не погрязли,а оружия у них до фига,вы думаете почему они не уходят ни с Ирака,ни с Афгана,я вам скажу война - это огромные деньги и к тому же,если Америка захватит Ирак,Иран все хана она пойдет на Индию,перекроет союзную связь Франция-Германия-Россия.И бубух. B)
Quote (cerbe_rus)
Ага Венесуэла - ЦЕНТР ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ - мне смешно Вот ты говоришь "вступятся так как тоже не любят Буша" - так его везде не любят, однако чет не вижу чтобы кто-то вступался за Афганистан, Ирак и т д.. - никому не нужны лишние проблемы.... каждый сам за себя, потому что нет единой системы (военный блок какой нибудь)
По поводу нефти Венесуэлы - она далеко не самая нефтяная страна - Бразилия, Россия. ВЕСЬ ПЕРСИДСКИЙ ЗАЛИВ, север Африки - импортеров хватает....

Во-первых я этого не говорил,но единственный кто действительно пойдет против Буша войной и не струсит будет Куба и Венесуэла,а мы их поддержим.А в Европе нет таких смельчаков что бы открыто высмеивать Буша и противоречить НАТО,все трусы,кроме Путина.
Quote (cerbe_rus)
А какая разница, че мы этим добьемся? Раз Лукашенко такой плохой че же он еще у власти, и чеже мы его ПОДДЕРЖИВАЕМ? Да он своенравный лидер с особым характером, но какая нибудь тряпка не станет править страной уже ***-лет подряд...
и мы должны это понять. Он отстаивает интересы своего народа.

Он у власти,так как нам нужна Беллоруссия чисто географически важный партнер,а нужен он нам,потому что его легко купить и переманить на свою сторону,но его ждет Гоага.
Quote (cerbe_rus)
ПОНЯТИЯ "НАРОД" и "ГОСУДАРСТВО - РАЗЛИЧНЫ. Буша
например не любят в США, народ не хотел чтобы были введены войска в ИРАК - и где щас народ? - правильно так и стоит недовольный у стен Пентагона. НАРОД НЕ ИМЕЕТ ВЛАСТИ! И европе на нас начхать ровно до тех пор пока у них есть наш газ...

Под народом я имел ввиду и политиков тоже.Германия на данный момент и последнии лет 6 наш самый важный и крепкий союзник,как и Франция. :o
Quote (cerbe_rus)
С Китаем отличные? да ладно.. В Китае - коммунизм, а у нас - капитализм. МЫ ПРЕДАЛИ КОММУНИЗМ - они нас не любят

Ну ты ваще,блин ты меня удивляешь,только без обид ты помоему вообще ничего не сечешь,Китай уже давно еще с СССР наш самый самый союзник,ты посмотри новости вчерашние,почитай газеты,спроси политологов. :D :D :D
Quote (cerbe_rus)
Вообще ты так говоришь - НАС ЛЮБЯТ, значит за нас ВЫСТУПЯТ если че. Нас щас все любят - явных противников нет - однако это ниче на деле не значит. ВОТ У США ЕСТЬ ГАРАНТИИ - ЕСТЬ НАТО, а нам нужно какой-нибудь новый ОВД - тада и будет сила

Согласен,но любят не значит выступят,я скажу так нас не любят,а боятся,так как наша страна встает с колен,после 90х,когда наши танки и ракеты вывозили как картошку,у меня есть одна история как 80 танков вывезли,если хотитет могу рассказать.
Quote (cerbe_rus)
Щас оно есть если не ошибаюсь только у 4 стран - РОССИЯ ИНДИЯ КИТАЙ США и все - эти траны далеки от истерии так что бояться нечего

:D :D Вот этим ты меня убил,значит ты в натуре ничего не смотришь,только не обижайся.
Ядерное оружие имеют 9 стран Россия,Индия,Пакистан,Китай,США,Германия,Франция,Англия,а 9 забыл.
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Среда, 21.03.2007, 11:55 | Сообщение # 17
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот что этот баран делает >:) >:)
Лукашенко обложил налогом российские нефтекомпании

Александр Лукашенко подписал указ о взимании земельного налога с владельцем газо — и нефтепроводов. Согласно указу до 1 августа облисполкомы, Мингорисполком и Госкомимущества должны передать владельцам газо — и нефтепроводов земли лесного фонда, занятые просеками в границах охранных зон линейных сооружений.

После передачи этих земель из категории земель лесного фонда в категорию земель промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и иного назначения, владельцы газо — и нефтепроводов будут обязаны вносить в бюджет Белоруссии платежи за землю в виде земельного налога или арендной платы по установленным ставкам. Следует отметить, что земельный налог будет установлен также на те земли, где проходят линии электропередач.

По данным Минлесхоза республики, площадь земель лесного фонда, занятых просеками под линиями электропередачи, на которых не осуществляется лесовыращивание, составляет 40929,6 га, занятых просеками под газопроводы — 6079 га, нефтепродуктопроводы — 1685 га. При этом площадь земель лесного фонда, занятая просеками под газопроводы юридических лиц Белоруссии, составляет 4474 га, газопровод Ямал-Европа, принадлежащий "Газпрому", — 1605 га.

Как ранее отмечали аналитики, с введением земельного налога белорусский бюджет сможет получить около $50 млн. от российских компаний, газо — и нефтепроводы которых проходят по территории республики, сообщает Telegraf.by.

 
Награды: 2  +
cerbe_rus Дата: Среда, 21.03.2007, 16:50 | Сообщение # 18
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
ООООООООО без обид,но вы я смотрю вообще политикой не особо увлекаетесь,вы изучаете или изучали такой предмет как политология?

Воообще У МЕНЯ политологии нет - Я В ШКОЛЕ ЕЩЕ УЧУСЬ! Так что не умирай! (от смеха)

Quote (Goldkiller)
На данный момент это единственный президент,который в прямом эфире выступает против Буша и критикует его.Путин и Чавез - хорошие друзья.С чего ты взяла,что у нас нет с ними дружеских отношений :D :D Ты новости смотришь,как там путина принимают?И между прочим в Лат Америке уже создали военный блок против Америки,типа как НАТО.
Еще раз говорю,смотрите новости почаще,тогда и поймешь откуда я это взял,все эти страны выступают против Америки и ее союзников в Лат Америке,например против Бразилии и Уругвая,которые за Америку

Во-первых я этого не говорил,но единственный кто действительно пойдет против Буша войной и не струсит будет Куба и Венесуэла,а мы их поддержим.А в Европе нет таких смельчаков что бы открыто высмеивать Буша и противоречить НАТО,все трусы,кроме Путина.

США НЕ ЛЮБЯТ ПОЛМИРА и это НА ДЕЛЕ ничего не значит. Каким бы там ни был блок ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ он ничего не сможет сделать против НАТО, ибо в любом случае это блок Карликов (тут скорее в территориальном смысле, даи экономически они не блещут) - все крупные страны Бразилия, Уругвай, Аргентина - придерживаются как минимум нейтралитета в отношении США. И вообще слова Чавеса напоминают скорее выкрики из какого-то подвала... к ним уже все привыкли....

Quote (Goldkiller)
А вот это ты зря,не смотря на то что Америка воюет на два фронта,в долгах они не погрязли,а оружия у них до фига,вы думаете почему они не уходят ни с Ирака,ни с Афгана,я вам скажу война - это огромные деньги и к тому же,если Америка захватит Ирак,Иран все хана она пойдет на Индию,перекроет союзную связь Франция-Германия-Россия.И бубух

У США сейчас просто огромный внутренний долг, так что Putya была в чем-то права. ну и ты прав ПОБЕДА В ВОЙНЕ это ОГРОМНАЯ прибыль..

Quote (Goldkiller)
Ну ты ваще,блин ты меня удивляешь,только без обид ты помоему вообще ничего не сечешь,Китай уже давно еще с СССР наш самый самый союзник,ты посмотри новости вчерашние,почитай газеты,спроси политологов. :D :D :D

У нас не так давно (ну вообще давно 25 лет назад) с Китаем были напряженные отношения. В период "разрядки" СССР стал искать пути сближения с Западом, он стал отностися с некоторым принебрежением с к своим союзникам по социалаистическому блоку. Наиболее напряженными были отношения с Китаем, это даже вылилось в ряд вооруженных противостояний, например конфликт у Уссури или в Сев.Веьтнаме Конечно я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН в том, что в случае войны с США Китай выступит на нашей стороне, но вот чтоб "РУССКИЙ КИТАЕЦ - БРАТЬЯ НА ВЕК" - это очень наврядли, все-таки разные идеалогии..

Quote (Goldkiller)
Германия на данный момент и последнии лет 6 наш самый важный и крепкий союзник,как и Франция.

Ну вот тут пожалуй согласен, правда не известно что будет во Франции после ухода Ширака...

Quote (Goldkiller)
Согласен,но любят не значит выступят,я скажу так нас не любят,а боятся,так как наша страна встает с колен,после 90х,когда наши танки и ракеты вывозили как картошку,у меня есть одна история как 80 танков вывезли,если хотитет могу рассказать.

Пока нас бояться где-то там мы теряем дружественное положение соседей. Их перекупают. В результате США могут получить серьезное стратегическое преимущество, тогда им уже будет нечего бояться. У НАС ЩАС НЕТ ГАРАНТИЙ.

Quote (Goldkiller)
Ядерное оружие имеют 9 стран Россия, Индия, Пакистан, Китай, США, Германия, Франция, Англия...

Откуда мне знать это знать, я же сказал "если не ошибаюсь" - тем не менее все страны представленные тут вполне адекватны (лично мне понятно только откуда здесь Пакистан взялся и почему его до сих пор США не одемократили...)

Quote (Goldkiller)
а 9 забыл.
ааа не помнишь, а сам еще политолог :p :p :p :D

Quote (Goldkiller)
Лукашенко обложил налогом российские нефтекомпании
Александр Лукашенко подписал указ о взимании земельного налога с владельцем газо — и нефтепроводов. Согласно указу до 1 августа облисполкомы, Мингорисполком и Госкомимущества должны передать владельцам газо — и нефтепроводов земли лесного фонда, занятые просеками в границах охранных зон линейных сооружений.
После передачи этих земель из категории земель лесного фонда в категорию земель промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и иного назначения, владельцы газо — и нефтепроводов будут обязаны вносить в бюджет Белоруссии платежи за землю в виде земельного налога или арендной платы по установленным ставкам. Следует отметить, что земельный налог будет установлен также на те земли, где проходят линии электропередач.
По данным Минлесхоза республики, площадь земель лесного фонда, занятых просеками под линиями электропередачи, на которых не осуществляется лесовыращивание, составляет 40929,6 га, занятых просеками под газопроводы — 6079 га, нефтепродуктопроводы — 1685 га. При этом площадь земель лесного фонда, занятая просеками под газопроводы юридических лиц Белоруссии, составляет 4474 га, газопровод Ямал-Европа, принадлежащий "Газпрому", — 1605 га.
Как ранее отмечали аналитики, с введением земельного налога белорусский бюджет сможет получить около $50 млн. от российских компаний, газо — и нефтепроводы которых проходят по территории республики, сообщает Telegraf.by.

Вполне адекватные меры.. Мы сами виноваты. Странно мы обходимя с как ты говоришь
"географически важным партнером". Мы им повышение цен, они нам повышение транзитных ставок - рыночная экономика, как МЫ и хотели - "бизнес, ничего личного"

 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Среда, 21.03.2007, 17:21 | Сообщение # 19
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Откуда мне знать это знать, я же сказал "если не ошибаюсь" - тем не менее все страны представленные тут вполне адекватны (лично мне понятно только откуда здесь Пакистан взялся и почему его до сих пор США не одемократили...)

Оттуда,когда Индия создаля ядерную бомбу,Пакистан тоже,так как у них был конфликт,США за Пакистан,мы за Индию и разрешили и тому и тому иметь бомбы,что бы все были довольны,а по остальным пунктам я завтра отвечу.
 
Награды: 2  +
putya Дата: Среда, 21.03.2007, 23:46 | Сообщение # 20
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
смотрю вообще политикой не особо увлекаетесь,вы изучаете или изучали такой предмет как политология?

да, я изучала политологию и еще очень много интересных предметов, один из которых - мировая экономика, мы там подробно разбирали экономику большого количества стран
Quote (Goldkiller)
Путин и Чавез - хорошие друзья

да с чего ты взял то? Путин говорит, что они с Бушем очень хорошие друзья, да вот только за глаза и идин и другой......мяго выражаясь, критикуют друг друга
Quote (Goldkiller)
как там путина принимают

да они сейчас любого так примут, кто не очень поддерживают политику сша, да и еще им нужно нас хорошо встречать, т.к. у нас с ними неплохие торгово-экономические отношения
Quote (Goldkiller)
Еще раз говорю,смотрите новости почаще

да что ты заладил, лично я смотрю новости каждый день и скажу тебе то, что нельзя всему, что там говориться, слепо верить
Quote (Goldkiller)
в долгах они не погрязли

Quote (cerbe_rus)
У США сейчас просто огромный внутренний долг, так что Putya была в чем-то права. ну и ты прав ПОБЕДА В ВОЙНЕ это ОГРОМНАЯ прибыль..

я тебе как экономист (много инфы про это видела, статистику наблюдала, преподЫ интересные вещи рассказывали) говорю, что они сейчас погрязли в долгах (должны много Великобритании, Германии, Японии), а о внутреннем долге я вообще молчу, не ну конечно могу рассказать если интересно (связано с кредитами) ;)
насчет победы в войне: я скажу так, не вся победа в войне - это огромная прибыль. элементарный пример - ВОВ
Quote (Goldkiller)
нам нужна Беллоруссия чисто географически важный партнер

Да? в первые слышу, по-моему нам Белорусския НАМНОГО меньше нужна, чем мы ей!!!
И в чем проявляется выгодность ее географии?

P.S. а вообще я пацифистка, я в любом случае против любой войны, даже стратегической.
ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ ЛЮБЛОВЬЮ, А НЕ ВОЙНОЙ (ничего не подумайте, я не хиппи, просто мне очень нравится этот лозунг) :D


ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Четверг, 22.03.2007, 13:37 | Сообщение # 21
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
США НЕ ЛЮБЯТ ПОЛМИРА и это НА ДЕЛЕ ничего не значит. Каким бы там ни был блок ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ он ничего не сможет сделать против НАТО, ибо в любом случае это блок Карликов (тут скорее в территориальном смысле, даи экономически они не блещут) - все крупные страны Бразилия, Уругвай, Аргентина - придерживаются как минимум нейтралитета в отношении США. И вообще слова Чавеса напоминают скорее выкрики из какого-то подвала... к ним уже все привыкли....

По поводу карликов это ты зря на Венесуэльской нефти держится чуть ли не половина экономики США,а НАТО вообще ничего не может сделать,надо гнать их.А по поводу выкриков я скажу так,никто в мире кроме Чавеза открыто и в прямом эфире не оскорбяля и вообще никто даже пикнуть не может,что Америка это Дьявол воплоти и так далее.
Quote (cerbe_rus)
У США сейчас просто огромный внутренний долг, так что Putya была в чем-то права. ну и ты прав ПОБЕДА В ВОЙНЕ это ОГРОМНАЯ прибыль..

Quote (putya)
я тебе как экономист (много инфы про это видела, статистику наблюдала, преподЫ интересные вещи рассказывали) говорю, что они сейчас погрязли в долгах (должны много Великобритании, Германии, Японии), а о внутреннем долге я вообще молчу, не ну конечно могу рассказать если интересно (связано с кредитами)
насчет победы в войне: я скажу так, не вся победа в войне - это огромная прибыль. элементарный пример - ВОВ

Возможно я с вами соглашусь,но я имел ввиду что не только победа,а сама война приносит очень много денег.
Quote (cerbe_rus)
У нас не так давно (ну вообще давно 25 лет назад) с Китаем были напряженные отношения. В период "разрядки" СССР стал искать пути сближения с Западом, он стал отностися с некоторым принебрежением с к своим союзникам по социалаистическому блоку. Наиболее напряженными были отношения с Китаем, это даже вылилось в ряд вооруженных противостояний, например конфликт у Уссури или в Сев.Веьтнаме Конечно я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН в том, что в случае войны с США Китай выступит на нашей стороне, но вот чтоб "РУССКИЙ КИТАЕЦ - БРАТЬЯ НА ВЕК" - это очень наврядли, все-таки разные идеалогии..

Вот именно,что это было 25 лет назад,а сейчас у нас очень хорошие отношения,я бы сказал супер.В прошлом году в Китае был провозглошен годом России,а в этом году у нас год Китая(вчера начался)Если вам это ничего не дает,то извиниет я не экономист,я политолог.
Quote (cerbe_rus)
Ну вот тут пожалуй согласен, правда не известно что будет во Франции после ухода Ширака...

Надеюсь,что будет все так же и даже лучше,хотя не знаю...Но в первый год после его ухода,точно ничего не случится,посмотрим как поработают наши спецслужбы.
Quote (cerbe_rus)
Пока нас бояться где-то там мы теряем дружественное положение соседей. Их перекупают. В результате США могут получить серьезное стратегическое преимущество, тогда им уже будет нечего бояться. У НАС ЩАС НЕТ ГАРАНТИЙ.

Согласен,но США уже теряет своих союзнико в этой войне с Ираком и в информационной войной с нами,а если они пойдут на Иран,то им будет ппц,все решится в следующем году или в 2009.
Quote (cerbe_rus)
Вполне адекватные меры.. Мы сами виноваты. Странно мы обходимя с как ты говоришь
"географически важным партнером". Мы им повышение цен, они нам повышение транзитных ставок - рыночная экономика, как МЫ и хотели - "бизнес, ничего личного"

Он нам не географический партнер,а как взлетная полоса для войны в Европе,единственное что пока не захлопнулась,правда сейас появляются новые плацдармы Абхазия,Преднестровье.
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Четверг, 22.03.2007, 13:48 | Сообщение # 22
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Вполне адекватные меры.. Мы сами виноваты. Странно мы обходимя с как ты говоришь
"географически важным партнером". Мы им повышение цен, они нам повышение транзитных ставок - рыночная экономика, как МЫ и хотели - "бизнес, ничего личного

Это они нам предложили объединится,мы их за язык не тянули,а сами все тянут,это так они нас отблагодарили за газ,который был самым дешевым в Европе несколько лет.За открытые нраницы и за все остальное,Лукашенко тиран,правда очень слабый,если Путин захочет он свалится с трона и мигнуть не успееет.
Quote (putya)
да с чего ты взял то? Путин говорит, что они с Бушем очень хорошие друзья, да вот только за глаза и идин и другой......мяго выражаясь, критикуют друг друга

С чего взял,Путин ни разу не критиковал Чавеза,а Буш... :D :D :D это же холодная война,вы что не понимаете,что она еще не закончена.
Quote (Goldkiller)
да они сейчас любого так примут, кто не очень поддерживают политику сша, да и еще им нужно нас хорошо встречать, т.к. у нас с ними неплохие торгово-экономические отношения

А ты видела как Путина принимали в Саудовской Аравии и на Востоке?Все репортеры всего мира говорили,что ни одного президента никогда так не принимали как Путина,хотел бы я посмотреть в этот момент на Буша :D
Quote (putya)
Да? в первые слышу, по-моему нам Белорусския НАМНОГО меньше нужна, чем мы ей!!!
И в чем проявляется выгодность ее географии?

Нам нужна их территория,ты думаешь почему мы так долго и настойчиво за них боролись?Так как Украина,Грузия,Литва,Латвия,Эстония и др СНГ это уже штаты Америки,а Белоруссия пока нет,если кольцо захлопнится войне не миновать.Ты видела мировую карту где сейчас размещены американские базы и ПВО и НАТО?
На самом деле НАТО и ЕвроСоюз так называемые это американский парламент,как Америка скажет,так и будет.
 
Награды: 2  +
putya Дата: Четверг, 22.03.2007, 21:09 | Сообщение # 23
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Путин ни разу не критиковал Чавеза

но, при этом, я и не разу не слышала пламенных речей в сторону Чавеза
Quote (Goldkiller)
И в чем проявляется выгодность ее географии?

Нам нужна их территория,ты думаешь почему мы так долго и настойчиво за них боролись?Так как Украина,Грузия,Литва,Латвия,Эстония и др СНГ это уже штаты Америки,а Белоруссия пока нет,если кольцо захлопнится войне не миновать.Ты видела мировую карту где сейчас размещены американские базы и ПВО и НАТО?
На самом деле НАТО и ЕвроСоюз так называемые это американский парламент,как Америка скажет,так и будет.

ты так толком и не ответил на вопрос


ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Goldkiller Дата: Пятница, 23.03.2007, 13:03 | Сообщение # 24
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (putya)
ты так толком и не ответил на вопрос

Отвечаю,так как Украина отдалась НАТО и весь СНГ тоже,а кто такие НАТО - это по сути Америка,как она скажет так и будет.Грузия тоже НАТО или американские базы,разницы нет.Кто еще остался?Беларуссия,последняя надежда,но она постоянно смотрит на Запад,а к нам приходит только за нефтью,газом халявным и деньгами.Так вот Беларуссия - это самый центр между Европой и Азией,если мы ее оставим у себя наши границы расширятся и в случае войны нам будет это выгодно.Теперь поняла?
Quote (putya)
но, при этом, я и не разу не слышала пламенных речей в сторону Чавеза

А ты слышала то же самое про Буша?
 
Награды: 2  +
cerbe_rus Дата: Пятница, 23.03.2007, 13:12 | Сообщение # 25
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
А ты слышала то же самое про Буша?

Я слышал и не раз..... что типа тот вполе адекватный человек, хороший политик, да и "другом" Путин его не раз обзывал

 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » 3 мировая (будет ли она?)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!