Суббота, 20.04.2024, 11:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





3 мировая - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » 3 мировая (будет ли она?)
3 мировая
Goldkiller Дата: Пятница, 23.03.2007, 13:20 | Сообщение # 26
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Я слышал и не раз..... что типа тот вполе адекватный человек, хороший политик, да и "другом" Путин его не раз обзывал

Бред полный,такого он бы никогда не сказал даже под дулом автомата,а даже если и сказал,то он лицемерил,как собственно и сам Буш.
 
Награды: 2  +
cerbe_rus Дата: Пятница, 23.03.2007, 16:55 | Сообщение # 27
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Бред полный,такого он бы никогда не сказал даже под дулом автомата,а даже если и сказал,то он лицемерил,как собственно и сам Буш.

ну на твой вопрос я ответил.....

 
Награды: 2  +
putya Дата: Суббота, 24.03.2007, 00:27 | Сообщение # 28
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Quote (cerbe_rus)
Я слышал и не раз..... что типа тот вполе адекватный человек, хороший политик, да и "другом" Путин его не раз обзывал

Бред полный,такого он бы никогда не сказал даже под дулом автомата,а даже если и сказал,то он лицемерил,как собственно и сам Буш.

я вообще-то тоже такое в новостях слышала от Путина и не раз.

а вообще, конечно, нам легко тут обсуждать как правильно надо себя вести как нет (из серии футбола). я думаю всем (тех кого обсуждаем) гораздо виднее как правильно действовать в разных ситуациях, иначе они бы сидели здесь, а мы там :?


ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Суббота, 24.03.2007, 15:45 | Сообщение # 29
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну чё вы всё заладили, какая ещё там Белоруссия и все остальные страны.Если уж война и будет то тока ядерная, и уже всем будет абсолютно пох на всякие там НАТО и ЕС, за пару дней МИР исчезнет и всё.
 
Награды: 9  +
cerbe_rus Дата: Суббота, 24.03.2007, 18:29 | Сообщение # 30
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Ну чё вы всё заладили, какая ещё там Белоруссия и все остальные страны.Если уж война и будет то тока ядерная, и уже всем будет абсолютно пох на всякие там НАТО и ЕС, за пару дней МИР исчезнет и всё.

Да нууу так и не интересно совсем.... :D :D :D

 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 10:42 | Сообщение # 31
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Да нууу так и не интересно совсем....

А чё делать, наш мир жесток.
 
Награды: 9  +
Goldkiller Дата: Понедельник, 26.03.2007, 10:38 | Сообщение # 32
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Ну чё вы всё заладили, какая ещё там Белоруссия и все остальные страны.Если уж война и будет то тока ядерная, и уже всем будет абсолютно пох на всякие там НАТО и ЕС, за пару дней МИР исчезнет и всё.

Это и ежу понятно,если война начнется между какими либо ядерными державами,а если война начнется между Америкой и Россией,то понятно что она будет только ядерной,а ни какой другой.
На данный момент идет информационная и холодная война между нашими державами.
 
Награды: 2  +
milan Дата: Понедельник, 26.03.2007, 22:58 | Сообщение # 33
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Чистого столкновения США и России не должно быть,если 3 мировая и будет,так её причиной будет религиозные и этнические проблемы,и начальные события могут быть только на Ближнем Восток или где-то в Азии(в арабской стране)
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Soer Дата: Вторник, 27.03.2007, 10:04 | Сообщение # 34
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, у России есть такое оружие, что такого даже в СШ нету..... :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Goldkiller Дата: Вторник, 27.03.2007, 12:29 | Сообщение # 35
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Soer)
Да, у России есть такое оружие, что такого даже в СШ нету.....

Например?У Америки тоже военный потенциал не хуже.
Quote (milan)
Чистого столкновения США и России не должно быть,если 3 мировая и будет,так её причиной будет религиозные и этнические проблемы,и начальные события могут быть только на Ближнем Восток или где-то в Азии(в арабской стране)

Будет,еще как будет,а религиозные или этнические или война на ближнем Востоке или Азии это будет только повод.
 
Награды: 2  +
milan Дата: Четверг, 29.03.2007, 23:53 | Сообщение # 36
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Goldkiller, ,а ты знал,что война уже чуть не вспыхнула после опубликования датскими СМИ карикатур на пророка Моххамеда,в тот момент угроза нападения арабов была довольно велика
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Goldkiller Дата: Пятница, 30.03.2007, 11:36 | Сообщение # 37
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (milan)
а ты знал,что война уже чуть не вспыхнула после опубликования датскими СМИ карикатур на пророка Моххамеда,в тот момент угроза нападения арабов была довольно велика

Ну во первых,так как я сам масульманен,я конечно же это знал,но я не думаю чтобы из-за этого начвалась война,если только массовое недовольство и погромы,что в общем то и случилось,а до войны дело бы не дошло и это глупо.Повод для войны будет совершенно другой и воевать будет весь мир,но первыми вступят в войну не Америка и Россия,а кто другой,скорее всего либо Грузия,либо Израиль,либо Иран или кто-нибудь из Латинской Америке.
 
Награды: 2  +
milan Дата: Пятница, 30.03.2007, 23:19 | Сообщение # 38
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Иран на данный момент проводит политику,совершенно не нравявшуюся Европе и,безусловно,США.Ближний Восток также может стать пороховой бочкой в этой войне(если она будет),Латинская Америка наврятли станет раздувателем войны,там,в основном сторонники американцев,нашего,или чьего либо ещё влияния там вроде как нет.(А грузины вообще козлы,особенно Саакашвили! >:) :D )
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Пятница, 30.03.2007, 23:20
 
Награды: 48  +
Goldkiller Дата: Вторник, 03.04.2007, 10:47 | Сообщение # 39
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (milan)
Латинская Америка наврятли станет раздувателем войны,там,в основном сторонники американцев,нашего,или чьего либо ещё влияния там вроде как нет.(А грузины вообще козлы,особенно Саакашвили! )

Кто именно,в Америке Буша поддерживает только Аргентина,Боливия и Бразилия,все остальные старны на стороне Чавеза(Венесуэла),т.е. на нашей,так как Венесуэла это потенциальная наша военная база.
Quote (milan)
Иран на данный момент проводит политику,совершенно не нравявшуюся Европе и,безусловно,США

Так ближний восток всегда будет пороховой бочкой,так как война там всем нужна и Европе и Америке и даже нам,так как идет война нефть дорожает,следовательно у тех стран у кого экономика строится на нефтедолларах экономика растет.Все очень просто.
 
Награды: 2  +
Odina Дата: Вторник, 03.04.2007, 19:12 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь, не будет, я за мир, как это не банально. Одно могу сказать - с нынешним оружием 4 мировой точно не будет :'( Потому что воевать будет уже некому

Нейтралитет

 
Награды: нет  +
milan Дата: Вторник, 03.04.2007, 23:08 | Сообщение # 41
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Goldkiller, ,однако почему же в такого рода конфликтах не участвует например Саудовская Аравия,самая "нефтяная"страна мира,она сейчас по крайней мере в тени,хотя на неё держит зуб Буш,А по поводу Латинской Америки к США также тепло относится Колумбия,Буш недавно её посещал.Но если рассматривать вариант начала войны,на мой взгляд она может развернутся скорей в Азии
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
leks73 Дата: Среда, 04.04.2007, 23:54 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Третья в век ядерного оружия кончится для всех одинаково кадроми из Терминатора3 angel
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Efim Дата: Четверг, 05.04.2007, 18:52 | Сообщение # 43
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю 3-я начнется когда в китае плюнуть некуда будет. или же её вообще не будет мы просто будем по одиночке погибать. что сейчас и происходит.

Добавлено (2007-04-05, 18:52)
---------------------------------------------
кстати сейчас у нас достаточно боезопаса чтобы взорвать весь мир, даже не надо никаким ракетам никуда лететь взорвем у нас на территории и все резуьтат тот же!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LOst_in_loVE Дата: Вторник, 22.05.2007, 23:08 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline

не дай Бог
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:05 | Сообщение # 45
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

неуспеют...

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
iavm Дата: Суббота, 26.05.2007, 18:29 | Сообщение # 46
Mr LOST-ABC 2007
Модератор
Сообщений: 1918
Репутация: 241
Статус: Offline

пока её не будет...но может быть после нашего столетия возможно будет...
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО БАНАМ И ЗАМЕЧАНИЯМ В ЛС;озвучка trailer.02(iavm, Lenchik86); озвучка trailer.01(iavm, Lenchik86); Никогда не забуду LOST;
 
Награды: 12  +
Alex137 Дата: Суббота, 09.06.2007, 06:10 | Сообщение # 47
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

3-я мировая, скорее всего, будет (когда-то же это должно все-таки произойти). Есть несколько путей ее развития: 1. Обмен ядерными ударами (=> угроза ядерной зимы). а затем высадка войск. 2. Применение нового, пока неизвестного оружия, после которого не остается таких последствий, как после ядерного (но эта версия подходит для будущего) 3.стандартный ход событий, без применения оружия массового поражения. 4. (На грани фантастики) Если Россия будет проигрывать, то Россия взрывает ракеты в своих шахтах и земле конец (Возможно, поэтому войны не будет)
Что касается ЕС, то, по мнению политологов у России есть шансы поглотить его.
Что касается Европы, то я думаю, они постараются сохранять нейтралитет, на сколько это возможно, пока не придется решать, на чью сторону встать. Для Европы выгоднее если победит Россия, т.к. США достаточно мощное гос-во и в случае победы захватит и Европу, а если выиграет Россия, то у Европы есть все шансы "восстать из пепла" и восстановить свое некогда утраченное величие (это касается стран таких, как Англия, Франция и им подобные)
(наиболее не реальная версия) Войну вероломно начнет одна из стран Европы, а остальные к ней присоединятся и Россия объединится с США против Европы и их стран союзников.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Суббота, 09.06.2007, 19:47 | Сообщение # 48
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если будет 3я мировая, то цивилизация будет уничтожена.
 
Награды: 5  +
LOSTm@n Дата: Суббота, 09.06.2007, 20:11 | Сообщение # 49
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю что будет. :'( Щас в мире проблемы с Востоком и я думаю с ним и будем воевать.
I believe in Faradау
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 04:30 | Сообщение # 50
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Говорю же - до смещения полюсов уже не успеют повоевать... >:)
всего 5 лет и 21 декабря 2012... может кто и решит нажать на кнопку и повернуть два ключа для пуска... и ввести код ( интересно тот самый код к ядерному чемоданчику не 4 8 15 16 23 42 :o >:) ???? )


Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » 3 мировая (будет ли она?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!