Пятница, 03.05.2024, 17:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





3 мировая - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » 3 мировая (будет ли она?)
3 мировая
лостоманка Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:49 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

да прапрапрапрапрарапрапрапрапраправнуки гитлера ее устроят :p :D :)
:? скушная тема
angel и я ее пытаюсь как-то развесилить какая я молодецц ^_^ oops flower :) ;) B) misic >:)

Синди Чендлер
в ролевой
 
Награды: 1  +
Dasha Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:29 | Сообщение # 77
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (лостоманка)
да прапрапрапрапрарапрапрапрапраправнуки гитлера ее устроят
скушная тема и я ее пытаюсь как-то развесилить какая я молодецц

да, сразу стало весело... :?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
templique Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:24 | Сообщение # 78
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Будет когда-нибудь. Не может человечество без войн. Разумеется все понимают, что наступление ядерной войны фатально для Земли, поэтому инициировать ее никто не собирается. Ни США, ни ЕС, ни Россия. Разве что Иран да Ирак. Но бравые командосс Нато ликвидируют эту вероятность.
I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:43 | Сообщение # 79
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Третья мировая уже нереальна, но так как недавно произошел загадочный случай когда вроде как случайно ядерные боеголовки погрузили на бомбандирощики и чуть их след не потеряли, возникает вероятность что террористы могут как то создать этот цепной механизм чтобы рассорить какие то государства, потому что если какой нибудь американский бомбандировщик будет угнан так же с ядерными зарядами (и наверняка то что сказали по новостям только военные успокамивали народ что ничего бы не произошло) а эту ошибку явно кто то заказал и след бы простыл этих боеголовок, а потом бабах Херасима где нибуть :o :'(
Так вот после такого уже на словах извенения не прокатят никакая конституция и дипломатизм не подействует когда поллимона народу в пепел сдует, последует ответный удар, а виноватым может оказаться ктото на стороне, а по другому никак
Миром правит один человек, и он решает почти все потому что чем больше власть тем больше возможнсти, и просто пока "они" есть то нет смысла уничтожать народы. Все это игры, большие игры много чего ни президент ни правительство ни военные сделать не могут они зависят все и сами даже не понимают как, или вообще этого не замечают, может конечно это и бред из записок сумашедшего про тайные общества, масонов, мировое правительство, но всетаки многое уже публике извезтно, правда все сделално так чтобы все думали что им все известно и успокоились, посмотрев фильмы про Масонов, и тп.. B)

Есть поговорка, лучший способ скрыть правду, это ее рассказать..
Предполагать можно все, но вот те кто знают доказательства x x все я чето загрузился и ушел от темы.



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Dasha Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:43 | Сообщение # 80
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Но бравые командосс Нато ликвидируют эту вероятность.

самое главное, чтобы и нас не ликвидировали с этой вероятностью...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
templique Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:56 | Сообщение # 81
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да там американцы ложанулись, конечно. Так или иначе все понимают, что угроза миру - это терроризм. И с этим же и борятся.

Quote (sangreal)
Миром правит один человек

не думаю. Думаю в каждой стране есть группа дюдей которые выше президента, правительства и т.д. И они по сути правят миром. Остальное лишь ширма. Хотя впринципе ты сказал тоже самое.

Quote (Dasha)
самое главное, чтобы и нас не ликвидировали с этой вероятностью...

Россия все еще сильная страна. А завоевать нас можно и другими путями. Тут недавно смотрел документальный фильм по каналу Россия. Как США влияют на выборы у нас и в странах СНГ, через финансирование различных движений и партий, как устраивают бархатные и оранжевые революции. Завоевать государство можно и без единого выстрела.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Вторник, 02.10.2007, 20:08 | Сообщение # 82
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dasha, B) Россия не победима, а Буш уже явно приболел мозгами и народу создают эффект что он чето может, а так он уже вообще ничего не может там им управляют управляя страной в чьих то интересах...
Не буду уклонятся от тему на Буша ЖЖоржа :D а продолжужу натемуму блин опять меня понесло :p теперь на пазитифф...
Если вообще брать все предсказания которые были, а именно те же Нострадамус и Ванга и еще куча, обещали 3мировую и в 2000, и в 2002, и в 2005, может в другом параллельном мире то и началась, но у нас пока все ништяк, почти, если не вспоминать то что происходит в Израиле Ираке и тп, потому что по новостям показывают лишь малую часть того ужаса который там творится :'(
Теперь настроение резко менятеся на минор <_< и я пишу дальше, так вот возможно они (предсказатели) видели терракты, войны, а наши интерпретаторы уже нафантазировали чтобы денег подзаработать...

Президенты кстати 100% это все читали все знают, у них в службе безопасности экстрасенсов больше чем охраны, и советчиков астрально подключенных которые чешут умные мысли...
Конечно никто не будет в большой политике это говорить - засмеют, но эта тема для всех интересна многие просто не показывают своих глубинных переживаний, страхов и тд...
Вся власть в мире уже построена так чтобы простым смертным казалось что они ходят на выборы, голосуют, и по результатам выбирают :D ну это же смешно...
Все это игра! Дело то не в том какое колличество победило, а то как грамотно на мозги накапали и раскрутили человека, я против Путина никапли не имею против, я это все к тому что надо не забывать что даже Путина посоветовал Борис Николаевичь и сделав сильный ход, поставив в безысходность выбора народ...
Ну и все довольны))
Про амэрику нэ буду... это другая тема)) но напишу кое что про свое мнение про холодную войну, (где то я мож даж писал) что вроде бы холодная война закончилась, но это все иллюзия, просто игра приобрела более скрытый оттенок..
Так что две великие державы никогда не додумаются начать друг друга ракетами закидывать, потому что они все понимают, и опять же повторюсь власть так устроена и политика что такого идиота не выберут который возьмет и устроит Мировую ХЕРАСИМУ x простите за похожаматорное слово...
Но вот те страны которые пытаются еще и выйти на ядерный уровень типа Ирана, они реально не совсем здоровы, потому что Ислам мы все знаем самая сильная религия и мусульман больше, но именно в эту ветку внедрился Люцифер чтобы завоеваь мир, он нашел слабые головы которые раскрутили идею талибан, халифата, священной войны ( НУ КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДУМАТЬ ЧТО ЕМУ БОГ СКАЖЕТ ПОЙДИ УБЕЙ БЛИЖНЕГО ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ ПО ДРУГОМУ)
А НА МОЗГИ НАКАПАЛИ ИМ ХОРОШО, КТО ТО ДАЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО БЕН ЛАДЕН ПЕС ЛЮЦИФЕРА (ТОТ САМЫЙ САТАНА) ПОЭТОМУ ТО ЕГО И НЕ ПОЙМАТЬ...
вот эти страны и опасны потому что на них капает информация несущая смерть

я вот еще одну темку придумал душебудоражащую про приходж Антихриста, только не зна в какой лучше раздел вынести...



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
ZwЯtOcHeK Дата: Вторник, 02.10.2007, 20:27 | Сообщение # 83
ДыМоК
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangreal, :o у меня ет слов о твоём высказвании,тебе надо в идти журналистом или редактором газеты работать ;)
Quote (sangreal)
у них в службе безопасности экстрасенсов больше чем охраны

А вот с этим спорить не буду,даже у Сталина был предсказатель Мессер B)

RICK -мой папа
Эленочка93 -моя мама
Goldkiller-МуЖ
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Среда, 03.10.2007, 01:54 | Сообщение # 84
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Вся власть в мире уже построена так чтобы простым смертным казалось что они ходят на выборы, голосуют, и по результатам выбирают :D ну это же смешно...

Это давно уже никому так не кажется. Эта иллюзия уже испарилась.Может, конечно, и остались те, кто еще верит в силу бюллетени, но таких уже мало.
Quote (sangreal)
Ну и все довольны))

Кто это "все"?
Quote (sangreal)
но напишу кое что про свое мнение про холодную войну, (где то я мож даж писал) что вроде бы холодная война закончилась, но это все иллюзия, просто игра приобрела более скрытый оттенок..

Перешла на новый уровень "псеводомирного противостояния"
Quote (sangreal)
я вот еще одну темку придумал душебудоражащую про приходж Антихриста, только не зна в какой лучше раздел вынести...

В этот же, наверное.

 
Награды: нет  +
scorpio105 Дата: Среда, 03.10.2007, 19:25 | Сообщение # 85
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Какая 3 мировая?!Вам первых 2-х мало?Ужасная тема!
 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Четверг, 04.10.2007, 21:58 | Сообщение # 86
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (scorpio105)
Ужасная тема!

согласна..но как-раз таки эти 2 войны и заставляют нас задумываться над тем ,что мир не постоянен и неизвестно что может произойти. Боясь смерти и войны страны готовятся к оборонению, создают армии, оружие. Дальше следует принцип домино и жругие страны посмотрев на соседей тоже начинают готовить оборону ,чтобы не отставать от них ..вот так потихоньку все мы готовимся... x <_<
 
Награды: 2  +
Титов Дата: Суббота, 27.10.2007, 18:31 | Сообщение # 87
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Не будет,в ближайшие лет 50 это точно,а вот году к 2050 может быть,а пока странам мощи немного для войны не хватает! :)
 
Награды: нет  +
Jeak Дата: Суббота, 27.10.2007, 23:46 | Сообщение # 88
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ чо беспокоимся ? За всю историю Россию ещё некто незахватил и это будет продолжаться пока планета неумрёт вся.!! ;) главно чтобы вы об этом недумали и забивали скинов и эмо - так навсякий случай ;)
МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Титов Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:01 | Сообщение # 89
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Народ чо беспокоимся ? За всю историю Россию ещё некто незахватил и это будет продолжаться пока планета неумрёт вся.!!

Никто,никогда нпс не захватит,у нас есть бойцы такие-им равных нигде нет в мире-да + наше оружие!!!Русь великая и державная!!!
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Вторник, 30.10.2007, 18:37 | Сообщение # 90
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
Если вообще брать все предсказания которые были, а именно те же Нострадамус и Ванга и еще куча, обещали 3мировую и в 2000, и в 2002, и в 2005

Ага, только Нострадамус по-мойму не называл дату....
Просто он говорил, что бует конец света, когда будет третья мировая война - первые две он тоже предсказал. Даже сказал, что вторую мировую развяжут два урода с усиками, потом один оклимается и пойдет войной на первого и разобьет. не узнаете в них Сталина и Гитлера? А конец света - потому как будет использовано оружие "доселе невиданное".
Война буит - не знаю когда, но буит...
Америка уже пытается устроить у нас революции по типу бархатных и оранжевых... Но мы то не такие простаки как некоторые, на пустые обещания не ведемся. США просто боица, что кто-то займет ее место, потому что вся из экономика рухнет...
Кстати, они давно перешли на новый способ ведения экономики. У них же корпорации во всех странах - и если в какой-то стране намечаются реформы, негативно влияющие на корпорации, там просто свергают правительства. У них вечный девиз - "Мы построим демократию" Какая демократия, если у них вся политика прогнившая - "построй свое счастье и богатство на горе и бедности других"!!!!
НЕНАВИЖУ ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
 
Награды: 3  +
Титов Дата: Вторник, 30.10.2007, 18:41 | Сообщение # 91
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
НЕНАВИЖУ ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Я тоже,у них правительство уродов и жирных кретинов
 
Награды: нет  +
Anna-Lycia Дата: Вторник, 30.10.2007, 18:45 | Сообщение # 92
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
НЕНАВИЖУ ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Quote (Титов)
Я тоже,у них правительство уродов и жирных кретинов
- вот результат нашей чудной пропаганды, против Америки и Запада :)
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:01 | Сообщение # 93
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anna-Lycia, хошь посмотри тему Америка-Россия. Увидишь мою пропаганду. У нас с Vinone чуть до драки не дошло! :D :o А потом мы подружились, когда она мне объявила, что Америку терпеть не может!
 
Награды: 3  +
Anna-Lycia Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:14 | Сообщение # 94
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
А потом мы подружились, когда она мне объявила, что Америку терпеть не может!
и она значит тоже <_<
 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:28 | Сообщение # 95
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anna-Lycia, а тебе Америка нравица? :o :D
 
Награды: 3  +
Титов Дата: Среда, 31.10.2007, 14:39 | Сообщение # 96
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Да,у них тупое правительство-у Буша вообще маразм,и у остальных тоже!!!
 
Награды: нет  +
apelsin4ik Дата: Суббота, 03.11.2007, 14:07 | Сообщение # 97
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

надо отказаться от доллера россии и ее союзникам.сша придется выплачивать золотом а как извесно золото самая дорогая волюта так что сша на много обанкротится т.е долер упадет в цене (кажется уже какаято страна в африке грозилась отказаться от долера тода сша стелилась перед нею...)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Суббота, 03.11.2007, 14:15 | Сообщение # 98
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Anna-Lycia, а что ты думаешь насчет США?
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
ABSURD Дата: Суббота, 03.11.2007, 15:26 | Сообщение # 99
аццкий угнетатель
Группа: Свои
Сообщений: 362
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline

если верить Нострадамусу... или как он там правильно пишется... то третья мировая начнется в 2010... оптимистично :D
просто как вы знаете... он мног че предскащывал... и вот по некоторым мнениям в 2010 он предсказал войну... а 2008 типа чтот случиться с 4 главами великих держав... чтож поглядим... ;)

 
Награды: нет  +
SerdaR Дата: Четверг, 15.11.2007, 00:50 | Сообщение # 100
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Будет будет,не сомневайтесь >:)
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » 3 мировая (будет ли она?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!